Эмоции и мудлеты в The Sims 4 и дополнениях

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Неа. Всё старое, без фокусов. Думал это что-то из области предпочтений, которых у неё нет.
    Да и вообще в целом хотелось бы узнать откуда оно родом, ни у кого такого не было?
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Могу предположить, что либо на ней вязаные носки плохого качества, либо мудлет связан со стиркой (если есть этот каталог конечно).
    Например попробовать смягчающий бальзам из навыка траволечения. Можно ванну принять какую-нибудь из успокаивающих или просто подождать три часа.
    Это не связано с предпочтениями.
     
    Dima Khazal нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Можно проверить, просто переодев. Это явно с какой-то одеждой связано.
     
    Ateh, Dima Khazal и Rany Randolff нравится это.
  5. Стирка есть, но за всё время его использования ни разу такого не видел.
    Относительно вязания - все в семье вяжут и вещи вязаные в гардеробе есть, но их нет в нарядах, а конкретно этот наряд - предустановленный. Она с ним в игру пришла.
    Простое переодевание решило проблему. Я озадачен. *hmm  gmm*
    Ладно, всё равно пора обновлять гардероб, но...
     
  6. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Так а что на ней еще то было, кроме той джинсовки, которую видно на скрине? Юбка, штаны, обувь какая? В самом же деле интересно, что вызывает такой мудлет.
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. Эта симка есть в библиотеке у каждого, можно посмотреть что на ней надето. Тут ни чего из этого наряда не изменено.
    Возможно ей какой-нибудь вязаный предмет в одежде приглючился, но по факту у них в нарядах ни у кого ни чего вязаного. :loss:
     
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А какие моды сейчас стоят вообще? Я не помню, чтобы одежда вызывала зуд (с такой иконкой), вот при болезни да, вполне. Хотя по тексту он вполне как при болезни... И она больна) Меня все еще смущает приписка про одежду, конечно.
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. И лекарство не помогло, хотя оповещение об излечении от простуды пришло, и мудлет соответствующий в наличии.
    Что всё-таки из-за одежды факт, помогло то именно переодевание.
    Моды - КЦ, ВВ всё стоит давно. Из свежего улучшение графики (GraphicsRules.sgr), но это даже не мод, и улучшение производительности игры. (Zero_BG_TuneDownIdles)
    Из давних мелкие - удаление ресниц от ЕА, запрет на сезонные декорации, измененное время посещения школы у детей и подростков, удаление сияния при чистом экоследе, возможность играть в космических монстров и обмениваться карточками в любом возрасте, измененный график работы в карьере наука (работа в ночь), запрет на автономные действия - мытье рук после посещения туалета и восторги по поводу говорящего унитаза + запрет на автономные восторг/возмущение находящемуся рядом бульбулятору, непортящиеся напитки, возможность улучшать предметы без деталей и мгновенное улучшение доступно всегда, запрет на генерацию нпс, инжектор, Zero_ASSIGNJOBS назначение нпс-ролей. Это все.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я таки нашла информацию от чего он. Надо было сразу погуглить, но упоминание насекомых сбило с толку.
     
    Anya, Suule, Зай и 3 другим нравится это.
  11. Выходит явление уже очень давнее, просто редкое?
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Видимо да. Информация опубликована в 2015 году.
     
    Dima Khazal нравится это.
  13. dlees
    20/5,

    dlees Участник

    Не знаю где спросить. У симки появился мудлет с двумя театральными масками и предупреждением, что она на грани сумасшествия (не помню точно как сформулировано). Это из нового допа или что-то из старенького, а мне просто не попадалось?
     

Поделиться этой страницей