Девяносто четвертый патч для базовой игры от 08.07.2020 1.64.84.1020 (ПК) / 1.64.84.1220 (Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 8 июл 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 08.07.2020
    Версия 1.64.84.1020 (ПК) / 1.64.84.1220 (Mac)
    Версия 1.28 (игровые приставки)

    Привет, поклонники The Sims!
    Мы выпускаем небольшое, но очень важное обновление, в котором будут исправлены пара серьезных ошибок. А также будет объявление о новой функции, которую вы уже скоро сможете найти в Галерее! Надеемся, вы присоединитесь к веселью ближе к 17 июля!
    Подробности ищите в Галерее!
    Удачной игры!

    Ваш SimGuruGnome (совместно с SimGuruRusskii)

    А теперь об исправлении ошибок:

    Sims 4
    • Исправлена ошибка с переключением между различными настройками при помощи клавиш + и - на цифровой клавиатуре.
    • Исправлена проблема, вызывавшая ошибку 122:324a2e8e.
    • Исправлена проблема, вызывавшая ошибку 134:b378c
      • Привет, ошибка 134. Не меня ли ты ищешь? Мне не интересно, где ты (сейчас), и мне не интересно, чем ты (сейчас) занимаешься. Надеюсь, тебе не одиноко...
    • Исправлена ошибка, при которой когда две семьи (или одна из них) были в отпуске, сообщения о конце отпуска были противоречивы или неверны.
    • Исправлена ошибка на игровых приставках, когда главное меню переставало отвечать при отключении от Галереи.
    • Исправлена ошибка, при которой, если игрок был в автономном режиме и нажимал на вкладку Галереи или Профиля, содержимое «Моей библиотеки» пропадало.
      • Мы отключили его и снова включили.
    • Мы обновили некоторые значки настроев, относящихся к жизни без удобств.
    • Исправлена ошибка, при которой некоторые текстуры пола исчезали, если на плитки ландшафта устанавливались сваи. Было интересно, но мы это исправили.
    • Контент yfBody_EF18SportStriped_SolidBlueTurquoise в редакторе создания персонажа был исправлен, чтобы избежать отсечения с различной обувью. Вместе с тем мы исправили ошибку отсечения, когда верхняя часть одежды yfTop_EP03JacketTie_SolidBlueDkBlue сочеталась с нижней yfBottom_EP02SkirtAsym_Blue (у тех, у кого есть «Веселимся вместе!» и «Жизнь в городе»).
    Веселимся вместе!
    • Исправлен статус жилого дома на участке «Летний домик» в Винденбурге. Вопреки всему, сказанному прежде, это НЕ незаконченный участок.
    В университете
    • Исправлена ошибка, при которой игра зависала при переезде в общежитие Университета Бритчестера, когда управление передавалось другому персонажу.
    • Университет Бритчестера и Институт Фоксбери теперь дают дипломы по специальностям внештатного производителя и строительного инженера! Увидимся в следующем семестре, поклонники игры!
    Экологичная жизнь
    • Исправлена ошибка, при которой звук производства продолжал играть, даже после того, как преобразователь выполнил свою задачу. Преобразователь стал разумным... познал себя?
    • Персонажи будут получать наследство после бракосочетания в течение 7 дней, согласно инструкциям. Брак по любви или расчету? <вставить музыку из теленовеллы>
      Далее - «Пасьон де симолеон».
      • - Роберто Алехандро дель Валле де ла Манча! Я люблю Вас. Я рада, что мы, наконец, вместе, после бесчисленных дней и ночей… даже на Высокой скорости 3… кажется, я целую вечность не могла выразить Вам свои чувства…
      • - Каталина Жозефина Мартинез Очоа де ла Тринидад, я люблю вас с тех пор, как Вы получили то сообщение о грядущем наследстве... моя любовь всегда будет с Вами... или, по крайней мере, до тех пор, пока мой код «Motherlode» не перестанет работать и поток симолеонов не прекратится... <отводит глаза>
      • - О, Роберто Алехандро... <драматические объятья>
    Не пропустите следующую серию…
    Кто-нибудь, остановите Russkii, пожалуйста.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при игре с низкими/средними настройками графики двери и окна в Пайнкресте не отображались. Куда они делись? Какие тайны они скрывали?
    • Исправлена некоторая терминология в интерфейсе «Счета и коммунальные услуги».
    • Исправлена ошибка, из-за которой при изменении масштаба в Пайнкресте вы иногда могли видеть дыру в земле без текстур. Совсем не зловеще… правда ведь?
    Компактная жизнь
    • Лампы с полкой «Все включено» больше нет, она стала Лампой без полки «Не все включено». Нашего автора текстов ввели в заблуждение, и у лампы нет ячейки для украшения. Хулиганы!
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    #1
    Ludmila24, Sheba, KuriXarya и 12 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хех, я надеюсь, моды не ломались, а то я только поиграть собралась :D
     
    #2
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    У меня вопрос практически риторический - а что сломали? *hmm  gmm*
    Патчиться боюсь, серьезно.
     
    #3
    Kaila и Зай нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну так можно пока не обновляться. :D
    Подождем смельчаков.
     
    #4
    Kaila и Зай нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меня больше беспокоит, что ничего толком не починили.
     
    #5
    Anya, Pippin_spb, vloggy и 5 другим нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И это да. Я читала пачноут со странным выражением и мыслью: "А что починили-то?"
     
    #6
    Крокозябра, vloggy, SentryNeko и ещё 1-му нравится это.
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Может статься, что цели массировано что-то починить и не было. А вот впилить новинку в галерею - наоборот, была.
    Но это только предположения, конечно.
    Хотя, соглашусь, можно было отфиксить хоть что-то серьезное. У мододелов же это получается!
     
    #7
    Lora, Tauc, SentryNeko и ещё 1-му нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Думаю, что так и есть. Основное - это обновление галереи. Там же еще вроде какой-то конкурс запилили, на нее завязанный, если я правильно поняла.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    #8
    Suule нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Видимо так и есть.
     
    #9
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А как можно избежать обновления, подскажите?
     
    #10
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, реалити-шоу. Информация о нем здесь.
     
    #11
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Запустить ориджин, предварительно отключив интернет, и в настройках ориджина выключить автообновления игр.
    Потом, уже включив интернет обратно, в ориджине выйти из сети и играть в автономном режиме.
     
    #12
    ladybird (snapun) нравится это.
  13. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Что-то ничего из моих глюков не починили
     
    #13
  14. niccy13

    niccy13 Чертенок

    Какой хороший патч. Теперь я вообще не могу войти в галерею. Маладцы! :(((((
     
    #14
    29715000, Крокозябра и Suule нравится это.
  15. olivas

    olivas Участник

    У меня вообще не обновляется. Нажимаю обновить, оригин просто схлопывается. Жесть короче, поиграла)))) Чё делать то?

    P.S открыла оригин через пуск, вроде пошло обновление, со значка Симс4 на рабочем столе не хочет почему то работать, вот не было печали.
     
    #15
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    М-да. :facepalm_skype:
    Играть без обновления, а что тут сделаешь.
    Если что - я чуть выше писала, как это делается.
     
    #16
  17. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Мда уж, а бесконечно спавнящиеся в инвентаре кубы будущего и комья глины и НПС, обносящие любой общественный лот до фундамента при "Все ваше наше", — видимо, с их точки зрения нормально. Знаю, что мододелы это починили, но как насчет разработчиков-то.
     
    #17
    SentryNeko, Юлиана, Anya и 2 другим нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я так надеялась, что счета назад вернут... о глюках я вообще молчу, давно поняла, что руки у них кривые. А по натуре все халтурщики.
    Галерею говорите поломали? Может у них технические работы какие там были?
     
    #18
  19. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня галерея норм открывается. По глюкам не могу ничего сказать - у меня не установлена экожиза и ничего не глючило.
     
    #19
  20. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я обновилась, т.к. не обновиться было нельзя, перечисленных глюков я и раньше не замечала, а чтобы заметить новые глюки - это не ко мне, пока нет ничего критичного, я спокойно играю, с ужасом вспоминая глюки в двойке, из-за которых пришлось научиться вытаскивать файл сима, могила которого исчезла, из игровых файлов, заново воссоединять его с семьей и терпеть злобного призрака, забывшего, какая кровать принадлежала ему при жизни (апокалиптики поймут). :D
     
    #20
    Trofy, Tauc, Kaila и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей