Девяносто пятый патч для базовой игры от 23.07.2020 1.65.70.1020 (ПК) / 1.65.70.1220 (Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 июл 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 23.07.2020 —
    Версия 1.65.70.1020 (ПК) / 1.65.70.1220 (Mac)
    Версия 1.29 (игровые приставки)

    Привет, поклонники The Sims!

    Вы готовы связать свою жизнь с игрой и прокачаться? Очень на это надеюсь, потому что каталог «The Sims 4 Нарядные Нитки» выйдет уже на следующей неделе. А пока вы ждете его релиза, мы рекомендуем всем расслабиться в любимом кресле-качалке и представить ближайшее будущее, в котором вас ждут цифровые свитера, носки, кашпо и детские комбинезончики. А когда вы все это представите, прочитайте информацию об обновлении и узнайте, что нового вас ждет!
    С этим обновлением мы исправили некоторые ошибки и добавили пару небольших изменений в основную игру.
    Теперь вы можете дать имя своему жвачному растению! Потому что жвачные растения тоже являются членами семьи. Это те самые родственники, которые едят других членов семьи, но это не значит, что они недостойны нашей любви. Зато это значит, что мы иногда можем запирать их в комнате, чтобы избежать разных казусов, — или, наоборот, выпускать их из комнаты, чтобы пройти испытание «Черная вдова»...
    У популярной люстры из основной игры, светильника «Изысканное блюдце», появилась модель уменьшенного размера — светильник «Очень изысканное блюдце». Нас об этом просили строители и любители жанра машинима, и мы с удовольствием это сделали. Мы также снизили стоимость до 50 симолеонов, чтобы этот предмет был доступен при строительстве простых домов для новичков.

    Ваши SimGuruSarah и SimGuruRusskii

    А теперь об исправлении ошибок:

    Sims 4
    • Исправлена ошибка, из-за которой фигуры и тона кожи в редакторе создания персонажа были выделены как новые предметы в игре.
    • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было улучшить или починить кровати для жизненной цели «Мозговитый чудак». Улучшайте в свое удовольствие!
    • Код ошибки 134:54350669, брат-близнец кода 134:b378c837, тоже исправлен... на текущий момент.
    • Исправлена ошибка, из-за которой схемы управления на игровых приставках были не видны за внутриигровыми сообщениями. Мы также исправили ошибку, из-за которой кнопки на экране отображались неверно.
    • У вас такое случалось? Ваш сим уютно устроился в туалете и вдруг... запах дыма! Если ваш сим раньше чувствовал... «жжение» во время справления нужды, больше этого не произойдет! Спасибо, F1xABuG*. F1xABuG устранит любые симптомы воспаленного мочевого пузыря, когда вы обновите игру!
    *F1xABuG не устранит все относящиеся к огню случаи в ванной комнате, и, возможно, ваши симы будут чувствовать жжение в некоторой мере, когда будут злиться или есть острую пищу. Огненные ощущения все же можно получить, если установить дополнение «Экологичная жизнь» и выбрать унитазы с улучшением «Компост», при этом не имея ферм насекомых на участке. F1xABuG не несет ответственности за побочные эффекты, такие как «создание сетчатых узоров».

    Кошки и собаки
    • Мы хорошо выдрессировали кошек и собак, и теперь они не будут случайным образом перемещаться с вашего участка на другие. Питомцы хорошо себя ведут, и мы будем их гладить в 15 из 10 случаев.
    Времена года
    • Изменились условия радиостанций с летней и рождественской музыкой, в которых они наделяют симов соответствующими настроями. Летняя музыка будет давать настрой только летом, а рождественская — только зимой. Симы получат эти настрои только в том случае, если им скажут слушать эти радиостанции. Фоном играющая музыка не дает эти настрои.
    Экологичная жизнь
    • Исправлена ошибка, из-за которой были открыты не все цветовые схемы в редакторе создания персонажа для карьеры внештатного производителя.
    • Неигровые симы больше не будут соблюдать принятые политики в своем районе, если симы уезжали в другие городки или миры до завершения голосования.
    • Угловое окно от компании «Вздутие» исправлено и больше не выглядит так, как будто его часть куда-то пропала!
    • Исправлена ошибка, из-за которой пользовательская музыка не играла при добавлении ее на радиостанцию «Американа».
    • Добавлены дополнительные подсказки по мгновенному добавлению комплекса мер «День без воды», и игроки теперь могут подробнее узнать о преимуществах данной политики. Я считаю, что хорошо осведомленный сим — это лучшая политика.
    • Исправлена ошибка, из-за которой значки для жизненных целей "Эконоватор» и «Искусный мастер» выглядели некорректно. Теперь они правильного, золотистого цвета.
    • Исправлена ошибка в тексте статуса здоровья насекомых на ферме насекомых. Насекомые не всегда вымирают, если за ними не ухаживают, они могут просто влачить жалкое существование. Ухаживайте за своими насекомыми.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на лестницах в квартирах Эвергрин-Харбор виднелись провалы, если выбрать параметр «Низ/сред» в настройках изображения.
    День cпа
    • Изменились условия радиостанции «Новая волна»: чтобы получить настрой «Внимательность», симы должны слушать эту радиостанцию. Симы получат эти настрои только в том случае, если им скажут слушать эти радиостанции. Фоном играющая музыка не дает эти настрои.
    Стрейнджервиль
    • Исправлена ошибка, из-за которой пользовательская музыка не играла при добавлении ее на радиостанцию «Странные мелодии».
    Компактная жизнь
    • Исправлена ошибка, из-за которой обрезались прически для малышей из «Компактной жизни», если вместе с ними использовался головной убор puHat_EP05Trucker из «Времен года».
     
    #1
    KuriXarya, Simmama, Li Li и 11 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ладно... к понедельнику моды точно должны обновиться. Опять.
     
    #2
  3. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Вот козлы. Глину и куб будущего не пофиксили. *ругается как птеродактиль*
     
    #3
    Юлиана, Ria, Anya и 3 другим нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну то есть растения тоже не пофиксили. Сижу дальше без галереи :cry:

    И всё равно, вот люблю я (правда), как они эти описания патчей пишут: "Насекомые не всегда вымирают, если за ними не ухаживают, они могут просто влачить жалкое существование". Такие добрые, очаровательно ))
     
    #4
    Pippin_spb нравится это.
  5. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    У меня загрузка доходит до 22-23%, а потом скорость стремительно падает в ноль. Придется переустанавливать, что ли? :cray:
     
    #5
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    После сегодняшней переустановки Ориджина, я уже боюсь качать это. Как его не ставить? Инет отключить?
    С детьми и навыками тоже не пофиксили глюк, обидно.
     
    #6
    Pippin_spb нравится это.
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Смотрю на описание патча и думаю: как хорошо, что среди симмеров очень много талантливых мододелов, благодаря которым у нас есть фиксы и глины, и кубов будущего, и воровства во время активного "Все ваше - наше", и еще много-много чего... Вот прям чем дальше, тем большей признательностью проникаюсь.
    И это я еще не задавалась вопросом про "что сломали?"...
     
    #7
    SentryNeko и Anya нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет, инет не надо отключать. Запусти Ориджин и в настройках выбери "Выйти из сети", а потом запускай игру, она запустится, я так играю.
     
    #8
    Simmama и Kaila нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Такое было в прошлый раз, это у них проблемы с серверами скорее всего опять. Потом чуть позже нормально скачалось.
     
    #9
    vloggy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня и еще как минимум у одного человека это по-прежнему не работает. У кого есть фрилансеры-производители, проверьте у себя пожалуйста тоже.
    Если у вас тоже самое, то напишите пожалуйста об этом в комментарии к этому твитту (на английском).
     
    #10
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ребята, кто работает в Студио, патч сломал программу, новая версия будет либо сегодня поздно вечером (маловероятно) либо завтра. Разработчики уже сели работать над программой. Когда у меня дойдут руки, я выложу обновления по Студио в соответствующую тему.
     
    #11
    Trofy, takis, olivas и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей