Девяносто восьмой патч для базовой игры 1.67.45.1020 (ПК) / 1.67.45.1220 (Mac) от 06.10.2020

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 6 окт 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 06.10.2020 — Версия 1.67.45.1020 (ПК) / 1.67.45.1220 (Mac)
    Версия 1.32 (игровые приставки)

    ¡Бьенвенидос!

    В честь месяца национального латиноамериканского наследия мы выпускаем обновление к основной игре с новым контентом по мотивам красочной латиноамериканской культуры со всего мира. Подарите своим симам восхитительные блюда из Мексики, Аргентины, Доминиканской республики и других латиноамериканских стран! Украсьте задний двор, добавив комплект посуды с красочными рисунками, декоративные горшки, художественную роспись и новый гриль. И не забудьте про увитую бугенвиллией беседку, которая укроет ваших симов от палящего солнца.

    Мы также привлекли к сотрудничеству Mister Cartoon, известного художника чикано, который помог разработать предметы для редактора создания персонажа. Например, он изобразил популярного ледяного кролика в своем неповторимом стиле и придумал дизайн бабочки, которая олицетворяет миролюбивую миграцию. Не упустите его творения для детей и взрослых в категории верхней части одежды для обоих полов. И, конечно же, работая с известным татуировщиком, мы не могли не добавить новую татуировку! Узнать подробности про наше обновление в честь месяца национального латиноамериканского наследия можно

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    А вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    мы рассказали про улучшения для оттенков кожи, над которыми мы работаем. Часть из них уже вошла в это обновление. Мы тщательно изучили процесс разработки оттенков — с момента создания наброска художником до внедрения готового оттенка, который видит игрок, — чтобы выяснить, какие этапы требуют улучшения. К моменту выхода этого обновления мы выяснили, что одна из основных проблем заключалась в степени сжатия слоев, отвечающих за тон кожи, из-за чего более темные тона кожи имели пепельный оттенок и пятна. Теперь эти текстуры по умолчанию не будут сжиматься. Это, как и возможность использовать текстуры симов без сжатия, улучшит визуальную составляющую симов в игре. В блоге по ссылке вы сможете узнать об этом подробнее.
    Мы также обновили две прически из основной игры — yfHair_LongBraidedPulledBack и ymHair_AfroMedium. Как мы уже говорили в блоге, это лишь начало и в дальнейшем в игре появятся другие улучшения. Ждите новостей!

    SimGuruGnome, SimGuruDana и SimGuruRusskii

    А теперь об исправлении ошибок:

    The Sims 4
    • Исправлена ошибка, из-за которой у игроков, которые не установили дополнение «Экологичная жизнь», в мусорных баках на улице всегда был мусор. Забота об окружающей среде и оптимизация отходов — это, конечно, хорошо, но горы мусора на улице вряд ли радуют глаз.
    • Симы теперь снова будут есть за обеденным столом. Бывает, что я ем на ходу, но все же иногда хочется по-человечески сесть и нормально поесть, правда ведь?
    • Вы оплачиваете счета и следите за расходами. Нам кажется, вы умеете это делать. А еще мы надеемся, что вам понравится это обновление, потому что мы изменили налоги на участок — их размер теперь лучше соответствует характеристикам участка.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в режиме строительства появлялось сообщение «Не распространяется на действия», которое мешало продолжать играть. Если это происходит с тем, что «не распространяется на действия», я даже знать не хочу то, что «распространяется на действия». Хотя, может, это и хорошая штука... Стоп, о чем это мы?
    • Мы серьезно поговорили с симами, которые пренебрегали родительскими обязанностями. Теперь они опять будут приучать своих малышей к горшку и читать им сказки на ночь.
    • Исправлена ошибка, из-за которой предметы в багаже удалялись из избранного, если игроки меняли участки на экране управления мирами.
    • Симы, которые были перемещены в другие семьи, больше не будут менять настройки семьи, к которым, например, относится распределение кроватей. После прочтения этой ошибки мне в голову пришло следующее:
    (Играет драматичная музыка.)
    «Чего ты хочешь?»
    «Не все так просто!»
    «Но... (вздыхает) Чего. Ты. Хочешь?!»
    «Ты уехал, а потом неожиданно вернулся, и у тебя нет права все менять, понимаешь? Это моя кровать, и спать на ней буду Я!»
    «Ладно».
    (Драматичная музыка затихает.)
    • Появился новый враг! Он бросил нам вызов! Ошибка с кодом 124:2951a73 вступает в сражение... и терпит поражение. Что ж, ошибка с кодом 124:2951a73, может, в следующий раз тебе повезет... Но мы тебя не ждем!
    • Смарт-колонка «Лин-З» стала лучше и теперь настраивается на радиостанции «Концентрация внимания» и «Металл».
    Жизнь на острове
    • Исправлена ошибка, из-за которой все недекоративные камни пропадали при перемещении между участками. За этим стоят камни-самозванцы? Вот тот, вулканический, выглядит особо подозрительно. Наверное, бутафорный.
    В университете
    • Исправлена ошибка, из-за которой сундук «ИДЕА» никто не мог открыть, если симы переезжали в другую семью. Никому не отдам! Моя прелесть!
    Экологичная жизнь
    • Исправлена ошибка, из-за которой пропадали все детали и запчасти, если симы переезжали в другую семью. Ну уж нет! Решили переехать? Скатертью дорожка! А детали и запчасти прошу оставить, спасибо.
    • Доска общественного мнения больше не числится в списках предметов отладки. Ее эскиз теперь выглядит корректно, а саму доску теперь можно ставить на участке.
    • Строительные инженеры теперь могут выполнять задания, работая дома.
    • Мы перебрали преобразователь «Без завалов», и он больше не будет ломаться каждый день. Все возвраты должны быть одобрены гарантийным инспектором. Ни один симолеон в этой ситуации не пострадал.
    • Мы провели какое-то время, наслаждаясь... в смысле, наблюдая за тем, как симы безостановочно готовили и пекли торты. Нам удалось исправить эту ошибку, но, к счастью, у нас остался доступ к их восхитительным блюдам.
    В поход!
    • Исправлена ошибка, из-за которой симы не могли тушить загоревшихся симов, если те сидели у костра. Фраза «Греться у огня» неожиданно приобрела новый смысл.
    В ресторане
    • Исправлена ошибка, из-за которой ресторанное меню было пустым или нечитаемым. Слепая дегустация в моде в реальном мире, но мне кажется, что не этого добивалась наша ошибка.
    Фитнес
    • Мы добавили радиостанции «Концентрация внимания» и «Металл» в меню наушников-капелек. Кстати, вы уже получили бесплатные наушники-капельки?
    Компактная жизнь
    • В меню действий стенки с телевизором и колонкой на всю стену «Марафонец» и стенки с телевизором и колонкой «Марафонец» теперь появилась возможность играть на воображаемой гитаре. Бр-р-рынь!
    Moschino
    • Исправлена ошибка, из-за которой во время использования клавиш [Q] и [E] для управления штативом эти клавиши также двигали камеру вверх и вниз. Позируйте, вас снимают!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2020
    #1
    Cimberly, Tauc, Lora и 17 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :yahoo::jump::clap:
     
    #2
    Pippin_spb, Cimberly, Tauc и 4 другим нравится это.
  3. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ох,наконец-то клавиши починили Q и Е ,я так этого ждала ,теперь хотя-бы фотки опять нормально делать можно :yahoo:остаётся только одна проблема,когда я всё это загрузить смогу ,когда я ещё предыдущий патч не скачала:loss: а вообще всё обновление нравится.Кстати, мои симы нормально приучали малышей к горшку :loss: а вот с кубиками и чтением сказки на ночь , были проблемы ..это что получается , с кубиками так и осталась проблема ? Кто загрузит патч,напишите пожалуйста , осталась проблема с кубиками или нет .
     
    #3
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня с ними как раз не было, а с горшком было.:loss:
     
    #4
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а которые установили? любуйтесь полным баком? Эти кучи тоже убрали или что?!
    и это в тот момент, когда у Оуквейлов (СПОЙЛЕР!)20тыр на счету при стоимости дома около миллиона. Спасибо! :lol: как всегда вовремя. На самом деле, я рада, хоть и не спешу обновляться пока что.
    приехали:surprise: даже представить боюсь, чем теперь семейные симы займутся с детьми, нет, правда, вспоминая, как они детишек туда-сюда тасуют, чтоб покормить, мне страшно даже представить, на сколько все может пойти не так
    так вот что это было, а я то думала

    Смотрите-ка "шит-шторм" работает
    И обнова бесплатная щедрая и патч вроде полезный

    Ооох, как мне не терпится опробовать новый гриль, он слишком няшный
     
    #5
    Tauc, Светляк и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вдруг обойдется?:lol:
    Ой, самой не терпится, но до завтра не доберусь до игры. Заяц скачет и не хочет спать, поросенок.:(
     
    #6
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я традиционно жду рассказов о том, что поломали. (giggle)

    Из описанного сама сталкивалась только с отсутствием Металла в наушниках. Ну и из-за стола вскакивают постоянно.
     
    #7
    Tauc и AN_Gel нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Улучшение причесок базовой игры
    Люди, посмотрите, как офигенно переделана женская прическа! Ну и мужская тоже получше стала.






    Картинки из группы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Алеси @MUSHILDA (да, у нас на нее можно давать ссылки).
     
    #8
    Cimberly, Pippin_spb, crazyofsims и 16 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это ж мы так скоро и до альфы от разрабов доживем! (giggle) Женская и правда здорово сделана.
     
    #9
    Rany Randolff нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    моя также себя ведет, видимо радость передается телепатически, фик уложишь теперь
     
    #10
    Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :friends:
    Моя отпрыгалась, я наконец могу ползти в кроватку(giggle)
     
    #11
    Крокозябра нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Фикс для карьеры фрилансера в работе, обещают скоро поправить. Может будет еще небольшой промежуточный патчик?

     
    #12
    Anya, Jenny, Li Li и 3 другим нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    На официальном форуме

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , что патч сломал кастомные дефолтные замены скинтонов.
    На счет недефолтных и тех, которые в особенностях кожи, никакой информации найти пока не удалось. Если вдруг кто-то может проверить у себя в игре или увидит чей-то пост на эту тему - поделитесь информацией, пожалуйста!
    А то волнительно очень... :sadsmile_skype:
     
    #13
    Li Li, Kleo Scanti, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    В ТСР-овской группе на дисконте написали что патч сломал HQ настройки, поэтому скорей всего дефолтные скины таки сломаны. Я не обновлялась - у меня тонна проектов недоделана недофотографиррвана.
     
    #14
    Suule нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Чур меня!
     
    #15
    Kleo Scanti, 29715000 и eva_charlotta нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Народ из Латинской Америки разочарован объектами и одеждой (которая на самом деле является перекраской куртки из "Пути к славе" и рубахи из какого-то еще аддона), говорят, получился такой мексиканский стереотип, к другим странам не имеющий отношения. Только еда имеет какое-то отношение к разнообразию культур.
    На темных скинах артефакты как были, так и есть.



    Тут Pixelade коротенько разбирает все, что пришло, комменты тоже интересно почитать, если английский знаете.
     
    #16
    Tauc, Руся, Anya и 3 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну по поводу одежды я с ними солидарна. А еще в блоге упоминаются три предмета национальной одежды, которых на самом деле нет.
    Мы получили только одежду с дизайном от того татуировщика. остального нет. SimsVip написали симсгуру Нику, спросили, что за фигня.

     
    #17
    Feyona, Руся, Anya и 4 другим нравится это.
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Для тех, у кого после патча возникла проблема с включением модов в настройках игры: Crinrict рекомендует удалить файл Options.ini

     
    #18
    Anya, Lora, grafikat и 9 другим нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне не понятен кипиш насчёт мексиканского стереотипа. Я живу на границе с Мексикой и где-то раз в месяц там бываю. Так вот везде всё такое яркое, цветастое, жизнерадостное. Мне кажется, что стереотип это бухающие медведи в ушанках и с балалайкой, а то, что существует на самом деле в таком виде, как сделано в игре, это не стереотип. Латинская Америка огромна и невозможно охватить все страны. Если бы делали обновление с контентом из постсоветских стран, я бы предпочла чтобы ЕА не делали кокошник с петриковской вышивкой, смешав элементы русской и украинской культур, а сделали что-то одно. Раздражает вот такое бурление волн, когда ежу понятно, что всю Латинскую Америку невозможно запихнуть в одно обновление.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
    #19
    grafikat, KuriXarya, Tauc и 5 другим нравится это.
  20. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    #20
    ladybird (snapun), grafikat, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей