TS2: Challenge Династия Альбинони, l'apparenza inganna (внешность обманчива) [Завершена]

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Династии", создана пользователем Alanna2202, 26 авг 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]


    - Деанна, Деанна! Ну, где же эта девчонка? Опять небось забилась с книгой в укромный уголок в саду. Вот с книжкой она постоянно сидит, а нет чтобы перед зеркалом повертеться, как двоюродные сестры!

    Зачем мне вертеться перед зеркалом? Чтобы нервный тик заработать?

    - Деанна, вот ты где! Я тебя битый час ищу,- матушка, шумно отдуваясь, пробирается между кустами жимолости,- Деанна, я должна с тобой серьезно поговорить.

    Угу. Серьезно. На этой неделе это уже второй серьезный разговор, а ведь еще только понедельник.

    - Деанна, тебе семнадцать лет. В твои годы у меня уже было трое детей.
    - Двое, мамочка.
    - А? – матушка сбивается от неожиданности с ритма.
    - Двое, мамочка. Я и мой брат Марио. Ты обсчиталась.
    - Ну, все равно, - матушка снова выходит на наезженную колею. – Это такой позор для семьи, что ты в семнадцать лет до сих пор не замужем. Вспомни наших именитых родственников!

    Матушка имеет в виду Капулетти. «Тех самых Капулетти», говорится в нашей семье с трепетом и придыханием. Почему-то считается, что они наша ближняя родня. А по мне, так Адам и Ева нам и то ближе по степени родства. Что там матушка говорит?

    - Завтра будет званый обед, на котором Винченцо сделает тебе предложение. И я надеюсь, что ты завтра будешь достаточно благоразумна и не опозоришь семью отказаом.

    Интересно, что родичи пообещали Винченцо за женитьбу на такой «красавице», как я?

    - Я могу быть уверена, что ты завтра будешь вести себя прилично,- не унимается матушка.
    - Конечно, мамочка!

    И ведь я почти не вру. Завтра я буду вести себя прилично. А сбегу из дома уже сегодня вечером. Письмо о зачислении в Госуниверситет у меня в кармане. Пара платьев, что еще надо невзрачной дурнушке?

    Кстати, вступает в разговор демиург, рассказ о жизни Деанны и ее семьи мы будем вести вместе. Сначала я предполагала сократить свое представление до одной буквы «Д», но потом вспомнила, что и имя главной героини также начинается на «Д». поэтому мои комментарии будут от лица «С». Так вот, просто и скромно.
    У моей героини много планов в жизни. Надеюсь, она, и все будущие Альбинони, не подпортят мне, т.е. «С» отчетность.
    В условиях династии сказано, что, при создании персонажа, надо три раза нажать случайный выбор. Но мне все время выпадали такие красавицы, - хоть на конкурс посылай. Поэтому я отодвинула перст судьбы в сторону, и ткнула на самую оригинальную физиономию. Также сказано, что улучшить это безобразие можно косметикой, но стоит ли стараться – вряд ли это что-то изменит. Хотя, я бы посоветовала Деанне в университете хотя бы пользоваться помадой потемнее, чтоб не так пугать народ при первом знакомстве.

    “Хорошо одетый сим”( “Well Dressed Sims”)
    “Садоводческое искусство”("Green Thumb")
    “Сделай сам”(“Do it yourself”)
    “Аристократическое самообладание” (“Noble Composure”) - провалено
    “Бесстрашный”(“Fearless” )
    “Патриархат/Матриархат” ("Patriarchy/Matriarchy")
    “Свободные призраки” (“Free Roaming Ghosts”)
    “Писатель” (“Storyteller”)
    "Международная суматоха" (“International Turmoil”)
    "Умники и умницы»
    "Магия из поколения в поколение"
    "Уродство в глазах смотрящего!" (Uglacy Challenge)
    Аддоны и каталоги все.




     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    #1
    Arisu, Сюся, ihelen и 6 другим нравится это.
  2. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Тогда что-то он поторопился злить профессоршу.))
     
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Некогда нам ждать! Столько баб вокруг неосчастливленных ходит. )))
     
    Tauc нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Хорошенький! На котика похож!:rolleyes:
    Если б она ему нос все же откусила, то и вообще навсегда!:lol:
     
    Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да там давно все зубы вставные. Нечем кусать. )))
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А не скажи! Вставные-то зубы как раз и могут быть заточены на носы молодых студентов:D
     
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    На нос Джино грех покушаться. Это же институтская достопримечательность. ))
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Всегда найдется женщина, которая захочет мужскую достопримечательность в личное пользование!:lol:
     
  9. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Демиург пока не готова отдать такое сокровище в чьи-то загребущие лапки. )))
     
    ihelen нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    полицейских надо, чтоб током шарахали.
    А с первым все совсем плохо, да? Нафика Альбиони какой-то продаван дисков.
    Стоп, а за чем вам столько соковыжималок? ээээ что-то приходит на память.... баклажанный сок?
     
    Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Первый требует, чтобы дама отказалась от своей ведьминской сущности, гад!

    [​IMG]

    Да там все. И баклажанный для навыков, и куча других. В результате почти все обратно невыпитым вернулось. )))
     
    Alalilla и Крокозябра нравится это.
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Главным романтиком в семье был, конечно, Люциано. Только он мог додуматься позвать будущую невесту на свидание в мемориальный парк. Хотя, подозреваю, это был камешек в огород демиурга: мол, ты хочешь, чтобы я после твоей лошади тут лег. Демиургу стало стыдно.

    [​IMG]

    А это самое романтичное предложение руки и сердца. Меж двух могилок.


    [​IMG]

    Влюбленные, что сумасшедшие. Так же верят в свою правоту. Ну, если Лютику его невеста кажется самой красивой, так, наверное, и есть.

    [​IMG]

    Весной Лютику случайно попал в руки бесплатный купон в ресторан, и он пригласил Лилию в «Лонд-Ост». А у нее как раз был куплен новый наряд, и она решила всех сразить.

    [​IMG]

    И все по указке демиурга! Бедный Лютик, все время я над ним издеваюсь. И еще буду издеваться!


    [​IMG]

    А тут и время учебы подошло к концу. На выпускной вечеринке какая-то совершенно левая девица напилась и пыталась предъявить претензии Люциано. Мы ее вообще в первый раз видим!


    [​IMG]

    А потом она еще и драку затеяла. Хорошо, хоть с коровом. Нейтрализовали друг друга.

    [​IMG]

    Впрочем, вечеринка все равно удалась.

    [​IMG]

    Провожали Люциано друзья и картошка фри.

    [​IMG]

    Демиург велела ему ехать к маме. Лютик особо и не возражал.
    Мама, как обычно, прыгала с работы на работу. Сыном она особо не занималась, полагая, что не маленький, ни во что не вляпается.


    [​IMG]

    Вляпаться - не вляпается, а вот влететь – влетит. Забыл, что ему не пятнадцать, и полеты могут привести к непоправимым последствиям.

    [​IMG]

    Остальные члены семьи не вмешивались и занимались своими производственными делами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что за Люциано приглядывали призраки, популярно объясняя, что мечта мечтой, а до родов в космосе делать нечего.

    [​IMG]

    Пришлось рожать. Запомните этот кадр на будущее. Это, кстати, Дрэго, первый кандидат на белую ворону. Носа нет, глаза маленькие.

    [​IMG]

    А это Лелия. Все в наличии, кроме волос.

    [​IMG]

    Люциано по-прежнему валял дурака, летая туда-сюда. А дома, между прочим, лифт починить некому! А тут еще Лилия забросала его письмами. Нет, она не намекала на скорую свадьбу, но ясно было, что девушка в недоумении: в чем причина задержки.

    [​IMG]

    А причина была в двух младенцах, обживающих люльки на втором этаже. Сможет ли Лилия стать им не мачехой, а матерью? На семейном совете родителями было решено, что внуков они воспитают сами. А Лютику лучше поскорее сыграть свадьбу, пока в очередной раз пузо на нос не полезло.

    [​IMG]

    Родители дали денег на приобретение небольшого домика в пригороде и на организацию свадьбы.

    [​IMG]

    А после свадьбы начались будни.


    [​IMG]
     
    Lora, Ateh, Alalilla и 4 другим нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Госпадя, не дай бог такая Лелия ночью приснится:D Хотя, свое детко самое красивое все равно)))
     
    Alanna2202 нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Надо было Дрэго девочкой родиться, а Лелии мальчиком. Не так страшно было бы.
     
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ну, по сравнению с обычным "между раковиной и унитазом" оно ещё ничего. Вон цветы хоть какие-то есть :rolleyes: Не считая самих Лютика и Лилии...

    Про Дрэго я и забыть успела. Вот Лёлию помню, да.
     
    Alanna2202 нравится это.
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Дрэго оказался скучным товарищем. Ничего с ним не происходило. Так что и помнить не о чем. (((
     
  17. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Валяюсь я с ваших приключений, натурально :lol: :lol: :lol:
    Не каноничная помолвка - не в туалете, а на кладбище! Но тоже эпатажно :rolleyes:
    А майка с СССРом - это прямо ваще! Какого только СС ни наделают :lol:
    Отсылка к эпичному отчету про Марса и Корова :lol: Да, некоторые второстепенные персонажи запоминаются не меньше, чем основные!
     
    Alanna2202 нравится это.
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Вот Лютик у нас второстепенный. Но его будет столько, что еще всем успеет надоесть )))
     
    Tauc и loveless нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот так вот - не приберёшь мужика к рукам сразу - а он без тебя обдетится.:blush: Но теперь ужи Лилечка приберёт Лютика к своим крепким ручкам.:allusion:
    С инопланетянчиками вас.:rose:Полезная вещь в династийном хозяйстве.:kruto:
     
    Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Какое шикарное выражение - обдетится ))))))))))
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это еще более шикарное:lol:
     

Поделиться этой страницей