Династия Дьявол

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Virus, 18 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virus

Virus Участник

Зонтик
    1. Закон пола — строгое равноправие;
    2. Закон крови — строгие традиции;
    3. Закон выбора наследника — рожденный первым;
    4. Закон вида — ксенофобия.
    Зонтик
    *кликабельно*
    Зонтик
    Сбежавший псих преступник из психбольницы тюрьмы строгого режима, который теперь вынужден скитаться и без документов, и без денег, и без постоянного места жительства в совершенно незнакомом ему городе. Новый город — новая жизнь? Только бы санитары полиция не нашла...
    Это с самого начала тяжко будет, а потом все пойдет, как по маслу! Главное, лишний раз перед кем-то левым не палить свои «особенности», да вести себя с людьми поосторожнее, а то мало ли чего. Хотя, что может случиться уже тогда, когда хуже просто некуда?
    Черты характера: самоуверенный, безумный, свой в доску, очаровательный;
    Жизненная цель: любовь — серийный романтик;
    Зонтик
    Всунется с появлением второго поколения.
    Зонтик
    Установленные дополнения, игровые наборы и каталоги:
    Установленные моды: замена русских имен на английские.
    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Семья:
    +1 — Антуан (основатель);
    Итог: 1

Творчество:

Состояние:

Любовь:

Знания:

Спорт:

Коллекции:

Еда:

Популярность:

Дурной нрав:

Родители:

Всего: 1
    Зонтик
    Добро пожаловать на огонек в мою династию и спасибо за внимание!
    Играю в четверку от силы несколько дней, впервые запускала ее с момента выхода, но мне довольно быстро стало скучно и я забросила игру. И вот совсем недавно решила начать вновь. Обычная игра мне уже надоела, потому что я сама по себе династиец, поэтому на свет из безграничной фантазии демиурга вышел Антуан. Сразу скажу, что с оформлением у меня всегда было туго, ибо в фотошопе я полный ноль, и оно такое, какое получилось. А еще я пока не слишком хорошо разобралась в самой игре, но надеюсь довольно скоро наверстать упущенное.
    И да обойдет Дьяволов гнев лагов и багов!

Последнее редактирование: 19 июл 2017
    Arisu, Gventis, Alalilla и 8 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

С открытием:)

Virus нравится это.
  3. Virus

Virus Участник

4. Rany Randolff

Необычный выбор фамилии династии:)

Virus нравится это.
  5. Virus

Virus Участник

Зонтик
    Читать дальше...
    Вот чувствовал я, что за мной по пятам гонятся эти полицейские, загримированные под врачей, с дубинками, чтобы опять меня схватить и засадить в их странную тюрьму, поэтому остановиться никак не мог, даже пять минут передохнуть было нельзя! Но ничего, я так просто не сдамся! Никому не сдамся, пусть сначала попробуют меня взять! Сбегу опять, а то совершенно нет никакого желания гнить в камере. Кормят там ужасно, обращения с заключенными вообще отвратительное. Нет, все, я твердо решил завязать с тюрьмами, а то насиделся уже, что мочи нет. А сбежать легко было: ну поговорил по душам с одним из охранников, ну выпустил он меня из камеры на свежий воздух погулять часик, ну не вернулся я — бывает!

Так что все, адьёс, амигос, я к вам больше ни ногой. Хватит.

А бежал я, сказать надо, долго. Разговаривал с Эри — она всегда рядом, всегда со мной (только почему-то показываться на глаза другим людям не особо любит), она одна моя верная боевая подруга, единственная, кто никогда меня не бросал. Ах да, разговаривал я с Эри, и она хорошую идейку подкинула: а почему бы мне вообще не свалить из моего чертового захолустья, в котором я почти три года срок мотал? А почему бы и нет? Денег, правда, кот наплакал (повезло, что кошелек чей-то нашел). Да и документов нет. Я даже своего настоящего имени не помню. На зоне Дьяволом звали. А настоящее имя... Да и к черту его! Дьяволом был — им и останусь. А за документики и заплатить можно будет, как только нужного человечка отыщу.

— А давай, тебя будут звать Антуаном? — тихо предложила Эри. Ну, Антуан, так Антуан. Антуан Дьявол. Как-то зловеще, что ли, звучит. А я же не такой, я вообще самый ласковый и нежный, особенно с милыми женщинами, а вот совсем немилые мужчины от меня и в нос получить могут, но я все равно совершенно не зловещий. Но имя, выбранное Эри, меня вполне устраивало.

... В пути я был несколько суток: растрепанный, грязный, в старой тюремной робе (только она почему-то была белая, больше напоминающая кофту и пижамные штаны), босиком я расхаживал по небольшому району своего города, пытался найти человека, который поможет мне без документов перейти границу и свалить подальше — наверняка меня разыскивать будут. И этого человека я нашел. Пришлось ему, правда, заплатить кругленькую сумму, в результате чего из пяти тысяч симолеонов у меня осталось всего каких-то две жалких тысячи! Но зато обещали отвезти прямиком в другой конец нашей падшей страны, власть в которой принадлежит этим полицейским. А еще мне одежонку почти на халяву подогнали, и уж этому я был рад, а то разгуливать в робе как-то не комильфо — еще сдаст меня кто куда не надо...

Так что все. Завязываем с преступным миром и живем обычной человеческой жизнью. Я и Эри. В новом городе, в котором я ни разу не был. Главное, чтоб меня там не нашли.

В Ньюкрест меня привезли ранним утром, высадили на дороге и уехали. А я стоял один такой весь растерянный: что делать, куда идти, где жить? Денег нет, жилья нет, знакомств нет, еды нет. Я так сильно растерялся, что от этой самой растерянности разозлился. Ну, раз здесь пустое место, то буду тогда тут жить. Я все сказал. Надо будет табличку куда-нибудь повесить, чтобы все знали, что я здесь обитаю. Сам Дьявол здесь, так что пусть боятся! И не лезут ко мне. Ну а что такого? По-любому, это место — ничейный клочок земли, да я купить такой всегда смогу! Даже почтовый ящик (совсем как новый! был бы он больше, я б в нем жил, пока дома у меня нет) неподалеку нашел, перетащил поближе к дороге. Мое место, никому его не отдам.

Решил прогуляться, значит. Ну, как решил... Эри посоветовала. Говорит, мол, по окраине походи, может, еще кто кошелек свой уронил. А было бы неплохо: нашел кошелечек бесхозный, а там тысяч сто симолеонов! Нет, нет, я чужие вещи не беру, просто если вещь лежит на улице, а хозяина сей вещи рядом нет, то я сам автоматически становлюсь ее хозяином, а вещь — моей. Да, да, так оно все и случается.

Ну и пошел я погулять. Рядом с моим (еще не совсем моим, но это лишь дело времени) участком было такое здание странной формы, цветы всюду росли. А у меня аллергия. Ну я так вдохнул, что сразу умереть захотелось. И злость опять такая неимоверная пробрала, что невозможно стало. Хоть сейчас в фонтан — и топись! Ну, можно и не топиться, но помыться было бы неплохо...

Вот единственное, что меня привлекло в этом таинственном саду, то это скульптура. Большая такая скульптура. Я на нее долго смотрел и все никак не мог понять: кого же она мне напоминает?

— Эри, ни на кого не похож сей сеньор?
    — Даже и не знаю... Может, какой-то известный человек? Из древности.

Вот разбогатею, куплю себе точно такую же. Поставлю ее во дворе своего дома. Или в туалете. Довольно символичная статуя...

Так вот, спустился я к фонтану (нет, не с твердой мыслью об утоплении) умыться, а там рядом со скамьей лежал обычный стиральный порошок. И захотелось мне тут же этот порошок в воду добавить. Постирал бы майку, штаны, а потом ходил бы и на всех соседей мылом благоухал. Насыпал порошок, залюбовался на эти пузыри. Красиво же! Почему нельзя изначально делать такие пенные фонтаны? И такое я бы тоже купил. Я бы все купил. Денег нет, вот и хочется скупать все на свете.

А немного погодя от мыслей меня отвлекла Эри. Мол, там люди ходят, иди и познакомься с кем-нибудь, новые знакомства нужны всегда и везде. Может, кто переночевать к себе пустит...

Я повиновался. Увидел мужчину, решил с ним поговорить, типа я тут только приехал, никого не знаю, дайте денег в долг. К моему удивлению, этот мужчина даже очень охотно пошел со мной на контакт. Шутки шутил. А со мной шутки плохи, потому что я знаю большое количество анекдотов! Ну он мне рассказывает какие-то истории смешные (для него смешные, а на моем лице даже глаз от этого юмора не дернулся!), но мне это надоело и я решил преподать ему мастер-класс о том, какие анекдоты рассказывать надо! И даже один рассказать не успел, как этот странный человек к ногам моим упал.

— Эй, он там землю целует, что ли? — услышал я голос Эри, но только пожал плечами в ответ.
    — Я очень тронут, холоп, можешь подняться на ноги. Мои шутки всегда в любой компании ценят!
    — А? — поднял голову Бьорн, этот самый странный человек, у которого шутки не смешные.

Вот он мне сразу не понравился! Странный такой, взгляд у него вообще, будто сквозь тебя проходит. Я думал, что он просто отстал от всего: от жизни, от мира, от чувства юмора; однако, все оказалось совсем не так! Просто он — шпион! Самый настоящий! А стоило мне всего лишь обмолвиться словом о работе, как он мне все и выложил. Ненавижу его. Но он плохой шпион. Я не выдам себя, в отличие от него. И еще он начал делать вид, словно не понимает ничего, пока я кричал на него и обвинял в заговоре. Ну ничего, улыбайся, улыбайся, пока можешь. Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Да чтоб тебя... с работы уволили, шпион чертов!

— Больной какой-то, — услышал я его последние слова.

У меня иммунитет крепкий, я болею раз в несколько лет.

Негатив после такого общения нужно было как-то снимать. И тут моему взору предстала милая девушка. Я почти мгновенно забыл обо всем и решил элегантно подкатить к ней на своих двух, чтобы познакомиться и все такое.

И тут случилось второе разочарование за день. Девушка девушкой, но она еще девочка в плане возраста, младше меня на добрый десяток и все еще учится в школе. А жаль. Издалека казалась очень даже... Но откатывать от нее я не спешил. Сунита оказалась очень интересной собеседницей. А еще у нее хорошее чувство юмора. Сразу видно, что она не какая-то там шпионка, тайная цель которой — мое разоблачение.

Общаться с этой девуш... девочкой мне очень даже понравилось. Мы с легкостью нашли общий язык, и я даже сначала подумал, что готов ждать того момента, когда она отпразднует свое совершеннолетие, жениться на ней и хранить вечную верность. Но нет. Эри часто говорит, что я тот еще ловелас, да и в тюрьме все швабры были только моими. Так что прости, Сунита, но мы с тобой останемся только друзьями. Хотя, может, когда ты вырастишь... Просто я рассказал ей пару наших тюремных баек про то, как в одной камере жил у нас человек, считавший себя правителем всего мира, и про то, как он пытался выдать себя за Дракулу, рассказал о том, как наши две местные мафии Капулетти и Монтекки вели внутритюремные войны; а она закрыла глаза и говорила, что пытается представить это, и она улыбалась. Нравится мне, когда люди улыбаются.

Тем временем, это самое время шло. Шутки шутками, а обед по расписанию. Когда мой желудок начал такие песни заводить, которые — честное слово! — любой рок переплюнули бы, я понял, что срочно нужно раздобыть какой-нибудь еды. Сунита заторопилась домой, а я — следом за Эри, которая любезно сообщила мне, что кто-то неподалеку жарил хот-доги. Возможность бесплатно поесть упускать было совершенно нельзя, поэтому я очень торопился ухватить себе порцию. Когда ты голоден, то вместо мозга работает желудок — доказано. А хот-дог был очень даже вкусным, давненько я их не ел. Нужно будет и гриль себе домой купить, жарить буду по выходным сосиски.

Пока я обедал, Эри уже строила планы на счастливое мое будущее. Вот откуда она знает, что мое будущее будет именно счастливым? Я же ни одной женщины не встретил! У меня вообще складывается впечатление, что здесь только маленькие девочки живут и подосланные шпионы по мою душу. Это было самое настоящее негодование. От кого мне получать ласку и нежность? Ждать, пока повзрослеет Сунита? Да я утоплюсь быстрее в том самом фонтане или меня статуей задавит, когда я буду ее в свой туалет перетаскивать. Или вообще найду себе какого-нибудь мужика хорошего и буду с ним жить!

— Ты дурак? — голос Эри прозвучал громко, и я нахмурился. — А как же дети?!

Ох уж эти женщины. Не отрицаю, я хочу детей в будущем, да и тяги к мужскому полу никак за собой не отмечал, так что постарался на радость Эри выкинуть свои эти мысли из головы. Решено: первая женщина, которую я увижу, будет моей! Точка! Мужик сказал — мужик сделал. Но только вот опять наступил на те же грабли. Моя новая знакомая, Луна, была примерно такого же возраста, что и Сунита. Ну и вот зачем мне женщины столь юного возраста? Да чтоб их всех, куда подевались взрослые девушки, которые уже хотя бы школу окончили?! Вымерли? Я не хочу ждать несколько лет в одиночестве, моему будущему дому уже нужна хозяйка!

И пока мы с Луной разговаривали, в наш разговор бесцеремонно влез какой-то старик. Что он хотел, мне не было известно, и я, чтобы он ненароком не подумал, что я к ребенку пристаю, решил сделать вид, что тут вообще ни при делах: я уборщик и вычищаю близ стоящую урну от мусора.

— Я смотрю, что ты просто мастер скидывать с себя подозрения.
    — Ой, Эри, не язви, а?

А еще у меня появилось несколько маленьких питомцев. Лягушки. Такие грязные, склизкие, дурно пахнущие. Был бы французом, то непременно приготовил бы себе суп. Воду в речке зачерпнул, на гриле подогрел — делов-то! Эри только не одобрила, мол, это живое существо, лучше заняться их разведением. Я постоял немного, подумал, попытался этих двух лягушек скрестить, но либо я что-то не понимаю в лягушачьих отношениях, либо они тоже не достигли совершеннолетия, как и женщины в этом городе.

Вскоре начало темнеть. Оставаться на улице ночью не хотелось совсем, холодно ведь будет, спать негде, да и Эри не любит темноту. Побродив немного по району, я вернулся в тот сад. Сначала хотел у статуи посидеть или забронировать на ночь лавочку и заснуть, но тут заметил один неприметный колодец. Думал, сначала воды зачерпну, попью, но как только подошел к нему, то сразу же из ниоткуда свет яркий и голос чей-то незнакомый:

— Есть ли у тебя такое желание, которое не дает тебе покоя? Не стесняйся, говори, чего желает душа твоя!

Я аж оторопел. А чего мне хочется? Денег. Я так и сказал, что хочу стать богатым. А из колодца этого вдруг симолеоны и посыпались. Звон монет даже будто оглушил меня, и через несколько мгновений на мой телефон пришло сообщение о том, что я якобы выиграл в какую-то лотерею. Сумма, конечно, была намного меньше, чем я рассчитывал, но это все лучше, чем гроши в кармане.

Так, теперь я смогу и фонтан купить себе, правда, маленький, но ничего страшного. И статую могу позволить, только небольшую и более дешевую. А еще Эри мне подсказала, что нужно найти работу. С помощью телефона в интернете просмотрел список свободных вакансий, и тут меня посетила гениальная идея. Несмотря на поздний час, я позвонил начальнику полиции и настойчиво требовал взять меня на работу. Просто если я буду работать в полиции, то ни у одного полицейского не возникнет мысль о том, что я могу быть преступником! И хотя я обещал, что завязал с криминалом, но где гарантия того, что завтра за мной не приедет никто и не увезет обратно, в тюрьму?

И хоть начальника я разозлил довольно сильно, но он согласился и сказал, чтобы я завтра приходил со своими документами. Хоть что-то хорошее за этот ужасный день. Теперь радость и от внезапного пополнения моего финансового счета, и от того, что нашел какую-то работенку в полиции, немного смягчала лавочку, на которой мне пришлось спать. Магазины мебели, увы, по ночам не работают. А жаль...

Лишние восемь тысяч, оставшиеся после покупки участка, были вычтены кодом. Скрин с покупкой и помещением в багаж семьи доспехов затерялся, но они куплены и лежат на своем законном месте. Сумму после поселения можно даже увидеть на скрине в технике.
    И Антуан получил, загадав желание у колодца, 11690 симолеонов, что заметно на скрине с поиском работы из отчета.
    Как-то так получается.

Gventis, margin, Ateh и 9 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

Антуан очень интересный:) Удачи ему!
    Впрочем кажется удача у него точно есть, с первого раза у колодца денег выиграл, для основателя сумма очень приличная!:kruto:

Virus нравится это.
  7. Alanna2202
    12796/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

В четверочных правилах, увы, совсем не разбираюсь. Но пишешь ты здорово! :kruto:

Virus нравится это.
  8. Tauc
    2605/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Удачи Антуану на новом месте.
    Устроиться работать в полицию, чтобы не нашли - это шедеврально!:kruto:

Virus нравится это.
  9. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Привет Антуану) И Эри, безусловно. Как хорошо иметь такой заботливый голос в голове :rolleyes:
    Что ж, в полицейском участке наверняка найдутся женщины возрастом старше подростка))) Не среди коллег, так за решёткой :lol:

Virus и Alanna2202 нравится это.
  10. Virus

Virus Участник

Это да, что есть, то есть. Дьявольская удача прямо.
    Спасибо!:)

Правила для четверки (по моему мнению) сложнее, чем для тех же вторых или третьих. Но это ничего, как-нибудь вытяну.
    Спасибо, стараемся!;)

А Антуана свои тараканы в голове, так что для него такие мысли - вполне нормальное явление. :)
    Спасибо!:blushing:

Женщины-полицейские очень суровые оказались, как и женщины-заключенные. :lol:
    Но это уже спойлер.
    Спасибо!:blush:

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  11. Lora
    4725/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Какой удачный старт, прям уже можно готовый домик отстроить и жить со всеми удобствами) Эх, вот в наши времена колодцев не было)
    По игре быстро разберешься, я сама открывала династию фактически сразу после выхода игры, ничего об игре не знала) но это же симс)
    А что экстремальный старт не взяла? Все плюс одно очко) Думаю, так же не обязательно было участок 64 х 64 брать, главное деньги списать правильно)
    Персонаж такой характерный, со своими тараканами в голове) Очень интересный сим и внутренне и внешне) Удачи ему и найти достойную невесту)
    Кстати, после какого-то патча, когда подростки стали совсем уж самостоятельными, мимо дома, в основном так ходят - одни подростки, дети и старики. Молодежь начинает появляться изредка и после восьми вечера. Так что лучше в спортзале себе зазнобу искать... или еще где)

Virus нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ух ты, прикольная династия! :bravo: Зареклась читать новое, но тут не удержалась - и сим симпатичный, и пишешь забавно)
    А почему фамилия Дьявол? Или это не фамилия? :worried_skype:
    И откуда взялась эта Эри? :blushing:
    Узнать бы немного предыстории))))
    Если последними патчами не полечили - то это будут одни и те же женщины :lol:

Virus нравится это.
  13. 29715000
    2725/5,

"Давай, сегодня ты будешь сидеть в камере, а я патрулировать. А завтра мы поменяемся". Так, что ли?))

А в верхнем посте ты предысторию увидела? Я тоже пока к картинкам-спойлерам не особо привыкла, не все с первого раза открываю и замечаю)))

Virus и loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак :lol:
    Вот ты знаешь, практически так! Начинаю подозревать, что это все заговор властей :shok:
    Бьорн поймал рецидивистку, засадил ее в каталажку, на следующий день приходит в участок - а она уже детектив! А он тогда салагой каким-то был, вот так карьерный рост за ночь! :shok: Чем же она там таким занималась, интересно?
    А там нету, там только слово демиурга)
    А я именно предысторию хочу - откуда такой взялся, за что отсидел, что за Эри и почему она говорит голосом в его голове?) Но это династия, а не сериал, поэтому, думаю, фигу мне, флешбеков не будет! :D
    Кстати, удивилась, что персонаж не злой, а просто безумный и самоуверенный)))

Virus нравится это.
  15. Lora
    4725/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Вообще, я так поняла, что он из психушки, нет? ) Он безумный и Эри сидит у него в голове)

16. 29715000
    2725/5,

И я тоже так поняла :yes:
    А про тюрьму - это уже его собственная интерпретация происходящего, имеющая мало общего с реальностью.

Последнее редактирование: 19 июл 2017
  17. loveless
    1560/5,

Похоже на правду :pardon: Но подождем, что скажет местный демиург - возможно, там что-то еще есть заковыристое))))
    Психушка-тюрьма? То есть он настолько опасный и настолько преступник, что просто психушкой или просто тюрьмой дело не ограничилось? :diablo:

18. Virus

Virus Участник

Сначала хотела, но только это еще сложнее, ибо первый раз все-таки. Да и сразу было понятно, что с ним я не справлюсь (уже довольно много наиграла и до сих пор проблемы с деньгами:D).
    Ох уж эти подростки, откуда их столько взялось? Чаще всего даже в вечернее время около участка то дети, то подростки, а я ж наивная: увидела симку, подумала, что все, наконец-то, а только курсор навожу, а там... подросток. Демиург негодовал очень долго.
    Спасибо!:)

Фамилия, фамилия. А она такая странная, потому что фантазия демиурга сбой дала, люблю все необычное и нестандартное.:blush:
    Почему не будет?! Будет! Все со временем, еще пока рано. А биография на Антуана у меня довольно своеобразная уже есть, останется ее только раскрыть.
    Спасибо! ;)

Да, да, правильно, так оно все и есть.:yes:

Не совсем так. Просто из-за своего безумства Антуан думает, что сидел в тюрьме, но на самом деле это просто была психушка. И его "криминальное прошлое" - лишь плод его безумия.

Rany Randolff нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Юхууууууу!!! Династия с флешбеками! :yahoo: Даешь флешбеков, подробных и разных! :bravo:
    Ух ты! Это лихо, мне нравится! :rolleyes:

20. Virus

Virus Участник

Будет, будет. Это я и люблю, и умею. И разных, и подробных - все будет! :blushing:

loveless нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей