Династия Дьявол

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Virus, 18 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virus

Virus Участник

Зонтик
    1. Закон пола — строгое равноправие;
    2. Закон крови — строгие традиции;
    3. Закон выбора наследника — рожденный первым;
    4. Закон вида — ксенофобия.
    Зонтик
    *кликабельно*
    Зонтик
    Сбежавший псих преступник из психбольницы тюрьмы строгого режима, который теперь вынужден скитаться и без документов, и без денег, и без постоянного места жительства в совершенно незнакомом ему городе. Новый город — новая жизнь? Только бы санитары полиция не нашла...
    Это с самого начала тяжко будет, а потом все пойдет, как по маслу! Главное, лишний раз перед кем-то левым не палить свои «особенности», да вести себя с людьми поосторожнее, а то мало ли чего. Хотя, что может случиться уже тогда, когда хуже просто некуда?
    Черты характера: самоуверенный, безумный, свой в доску, очаровательный;
    Жизненная цель: любовь — серийный романтик;
    Зонтик
    Всунется с появлением второго поколения.
    Зонтик
    Установленные дополнения, игровые наборы и каталоги:
    Установленные моды: замена русских имен на английские.
    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Семья:
    +1 — Антуан (основатель);
    Итог: 1

Творчество:

Состояние:

Любовь:

Знания:

Спорт:

Коллекции:

Еда:

Популярность:

Дурной нрав:

Родители:

Всего: 1
    Зонтик
    Добро пожаловать на огонек в мою династию и спасибо за внимание!
    Играю в четверку от силы несколько дней, впервые запускала ее с момента выхода, но мне довольно быстро стало скучно и я забросила игру. И вот совсем недавно решила начать вновь. Обычная игра мне уже надоела, потому что я сама по себе династиец, поэтому на свет из безграничной фантазии демиурга вышел Антуан. Сразу скажу, что с оформлением у меня всегда было туго, ибо в фотошопе я полный ноль, и оно такое, какое получилось. А еще я пока не слишком хорошо разобралась в самой игре, но надеюсь довольно скоро наверстать упущенное.
    И да обойдет Дьяволов гнев лагов и багов!

Последнее редактирование: 19 июл 2017
    Arisu, Gventis, Alalilla и 8 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Легенда основателя безумно - в прямом смысле ;) - интересная! Мне очень понравился приём с внутренним голосом, и особенно то, что у него (неё) даже есть имя.
    И шапка темы очень необычно сделана :kruto:

Virus нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Кстати да))))
    Еще один любитель прибедняться в клуб любителей прибедняться) отличная шапка жы! :D

Virus нравится это.
  4. Virus

Virus Участник

Я очень редко даю такую черту характера, как безумие, своим персонажам. Раньше она меня отталкивала, а тут что-то Антуану она прямо подходит, как я считаю. А безумному персонажу нужна не менее безумная биография.
    Спасибо!:)

Ахах, спасибо еще раз!:blushing:

5. Virus

Virus Участник

Зонтик
    Время летит очень быстро. Вжух — и уже лет семь пролетело. Это я, конечно, переборщил немного, но смысл остается прежним: оглянуться не успеешь, как проходят день за днем. А мне все-таки моя молодость мне дорога, и тратить эти драгоценные дни на одну работу собираться... собираться не собираюсь! А теперь расскажу о том, что было.

Когда я в первый день своего приезда заснул на лавочке, то, к своему удивлению, даже выспался. Ночь была тихая и холодная, а сон мне снился какой-то очень странный: будто сидел я сам в кресле у камина, книгу какую-то читал, а рядом со мной сидела девушка. Ее лицо мне знакомым показалось, но вспомнить ее никак получилось. Вроде бы и видел ее наяву, а вроде бы и нет... Но мне почему-то хотелось остаться в том сне, в тепле, рядом с красивой незнакомкой. Но меня сурово выдернули из прекрасного сна. Я свалился со скамейки, ушиб локоть и как раз в этот момент вспомнил, что нужно будет пораньше в полицейский участок наведаться, узнать, что и как там, разведать, так сказать, окружающую обстановку. Но времени было около пяти утра, солнце только вставало, и меня в такое время никто бы на работу не пустил. Поэтому решил побродить по округе: может, опять несколько лягушек соберу.

Только вместо лягушек нашел камни. И чью-то руку. Нет, ну вот кто додумался закапать ее? А может, это сделал какой-то бандит? Расчленили человека, закопали по частям... Я обязан был доложить об этой находке своему начальнику. Это же могло быть преступление века! Только забыл доложить...

И пока я с видом Шерлока Холомса рассматривал находку, Эри спросила, не голоден ли я. Если учесть, что ел я всего один раз с момента приезда, то конечно был голоден!

— Пожарь хот-доги.
    — Я ведьма, что ли? — я взмахнул руками, чтобы показать глупой Эри, что от взмахов рук сосиски и булки из ниоткуда не свалятся на меня.
    — А ты еще попробуй, вдруг получится?

И пока я стоял и махал руками, то вспомнил, что кто-то забыл вчера вечером на лавке открытую пачку сосисок, и я решил скорее проверить, верно ли я помню. И да, Несколько сосисок действительно лежало на лавке. Что бесхозное, то мое. Хорошо, что тут хоть гриль есть. Правда, на вопрос о том, как я этот гриль разжигал, ответить не смогу. Мои ритуальные танцы для призывания огня должны остаться в секрете, а то мало ли что обо мне люди подумают.

Пока я с горем пополам пережарил эти несчастные сосиски, пока я пытался их съесть (ведь у меня не было даже вилки, а они были горячими!), то уже и пора было выдвигаться к полицейскому участку. Навигатор в телефоне сопроводил меня до пункта назначения, и по пути я выслушивал жалобы Эри: то пятно на футболку я где-то поставил, то взгляд у меня какой-то не доброжелательный, то слишком рано я пришел. Но ничего, обошлось!

Стоило только войти в участок, как меня тут же окликнул мужчина. Я подошел к нему и сказал, что меня только вчера на работу приняли, а он меня так осмотрел и своим громким голосом как выдал:

— Форму не получил?

Я не испугался, нет, просто немного вздрогнул. Одно дело, когда кричат издалека, а совсем другое, когда почти на ухо. Но я кивнул, и он отвел меня в туалет. Странный человек. Вот был бы на его месте кто другой, то ни за что я бы не согласился с ним в туалет пройти. Тем более, когда отдают команду раздеваться. Ну я свою футболку только снять хотел, как Валерио, так зовут... звали этого мужчину, куда-то вышел, а вскоре вернулся с пакетом, в котором лежала моя полицейская форма. Рубашка была немного маловата, так как обычно форму шьют на заказ, а я тогда вообще был первый день, поэтому дали то, что есть.

Но полицейская форма мне идет. Всяко не тюремная роба...

Пока еще было рано, мы с Валерио разговаривали. Я пытался влиться в доверие, а ему просто было скучно. Рассказывал про работу, что и как делать, с кем нужно поговорить. Наставник у меня был. Ну, как наставник: старший детектив, который должен наблюдать за мной, пока не освоюсь. Правда, с ним я старался как можно меньше контактировать, и на это было как минимум две причины, о которых расскажу позже.

Так стояли мы с Валерио, разговаривали, как вдруг скрипнула дверь, я обернулся, а там картина маслом: Санта Клаус местный в сопровождении вампирши. Только будет правильнее: вампирша в сопровождении местного Санта Клауса. Мисс Тарли, начальница, и офицер, который постоянно ездил со мной на места преступления, и который слишком часто совал свою бороду туда, куда не стоило. Ну, пока не об этом.

Тарли вызвала меня к себе в кабинет, там мы побеседовали, познакомила она меня с лаборанткой. Мисс Эскобар. Знакомая фамилия, да? Я сразу сообразил, что эта женщина — мать Суниты. Но Вера очень красивая, а дочь в отца пошла. Потому что отец Суниты и по совместительству муж Веры, Дензэль Эскобар, был моим наставником. И именно потому, что они были родителями моей первой маленькой подружки в этом городе, мне очень не хотелось лишний раз с ними пересекаться. А в частности с этим Дензэлем, который смотрел на меня так постоянно, будто я на его дочери жениться должен...

Но меня радовало несказанно то, что в коллективе были женщины. Не какие-то девочки-подростки, а настоящие женщины. Красивые. Правда, местный секретарь начальницы, Дон Лотарио, глаз положил на понравившегося мне детектива, но тогда я положил свой глаз на мисс Тарли, и все равно, что она замужняя дама, да еще и вампирша (подарил я ей купленный за пару симолеонов игрушечный глаз, якобы в честь моего трудоустройства, и она оценила, правда мой флирт на нее не подействовал...). Но все равно были женщины, и даже практически постоянное присутствие рядом со мной местного Санта Клауса никак на меня не действовало. Пусть завидует! Найдет, чему завидовать, и пускай начинает.

Правда, иногда эти самые женщины и раздражали. Но я старался этого не показывать! Так один раз мы поехали осматривать место преступления, и одна офицерша начала щеголять около нас с Санта Клаусом. Ну и как тут можно сосредоточиться, когда такая дамочка вокруг тебя бедрами вертит? Да еще и улыбалась она так... заманивающе, что ли. Или мне просто показалось. Эри твердо сказала, что я на работе, а на работе и нужно думать не о дамочках, а о том, что нужно выполнять свои обязанности.

Ох уж эти женщины!

А работа сначала была у меня муторная, но довольно легкая, если сравнивать с тем, какие обязанности у меня теперь. Улики собрать, отпечатки пальцев снять, свидетелей опросить. Пока фотографировал место преступления, то сто раз хотел дорисовать что-нибудь или надпись какую добавить. Да я бы в сто раз лучше нарисовал эти... как их? О, граффити молодежные! А то этот рисунок ну не несет никакого смысла! Вот если бы там рыбу нарисовали или птицу... а лучше было б рыбоптицу. Правда, какой смысл несет рисунок рыбоптицы, я сказать тоже не могу, но я просто его представил, так потом несколько суток спал плохо, все это чудище представлял. А Эри смешно было, она же такого не боится. Я тоже не из пугливых, просто я такого с этой рыбоптицей нафантазировал, что жутко по ночам становилось...

Ах да, один из свидетелей преступления пару часов яро доказывал нам с Санта Клаусом, что преступник все еще находится где-то поблизости. Я спросил у него, где же преступник, а пацан нас в одну квартиру завел и как начал пальцем тыкать в стену! Неадекватный какой-то. Мол, преступник в стену спрятался или что, так и не было понятно. Но показания внести в протокол было все же нужно. Человек-стена. Опасный преступник, который рисует лам. Да это даже звучит страшнее рыбоптицы.

А еще в мои обязанности входило исследование улик. В этом я так и не разобрался, что и как, куда всовывать и откуда доставать. Сначала в этом аппарате хотел подогреть себе бутерброд, когда есть захотелось. Хорошо, что рядом была Вера... Ах, Вера. Пришлось мне приложить максимум своего обаяния, чтобы убедить ее помогать мне с анализом. У нее, конечно, своих дел выше крыши: то начальница срочно попросит что-то сделать, то муж зайдет... то я со своими уликами, то я со своими вопросами, то я со своими разговорами. В ее жизни стало слишком много меня с тех пор, как меня приняли на работу, но я стараюсь ее сильно не напрягать своими визитами. Правда, так и не понимаю, почему она удивляется, когда слышит, что я разговариваю с Эри...

А еще... еще я встретил потрясающую женщину своей мечты! Правда, она уголовница. Воровка с большим стажем. Но она такая красивая, а голос у нее какой! Когда слышу, так и млею. И все равно, что она старше меня на двадцать с лишним годков, ведь по внешности не скажешь. Но она такая, что я голову теряю каждый раз. Женился бы без промедления! Именем, правда, не вышла она, но к черту имя!

— Я упустила, как ее зовут? — спросила у меня Эри, когда я пытался сдержать очередной рвущийся наружу восторг при виде воровки.
    — Кончита... — благоговейно произнес я.
    — Кончи... что?
    — Не что, а кто! Кончита!
    — О как... Сочувствую...

А еще одно главное событие: мой дом! Теперь можно будет поспать в тепле на кровати, а не на лавке, и помыться в своем душе, а не на работе! И холодильник мой, собственный, с моей едой! И вообще, все удобства есть! Деньги все с лотереи и с зарплаты разом улетели, но, думаю, это того стоило. Снаружи та еще коробчонка, но зато можно будет в будущем домик расширить, ту самую статую с мужиком куда-нибудь пристроить. И фонтанчик не забыть!

О! Совсем забыл! Написал мне перед первым рабочим днем тот самый странный шпион. Порадовался, что мы с Сунитой подружились. И меня это очень насторожило. Откуда у него мой номер телефона?! И откуда он знает, с кем это я дружить собираюсь?! Он по-любому за мной следит. Да еще и Сунита ему нравится. Интересно, а ее отец вообще знает, что она взрослым странным мужчинам нравится?.. Да чтоб этого шпиона ночью гномы покусали!

Gventis, takis, Sheba и 9 другим нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Очень понравилось, как обосновано то, что симы с первой минуты на работе в униформе) и вообще люблю, когда дурацкие симские реалии как-то обосновывают))))
    Аххххахахахаха блэк Санта! :lol: Крутой напарник, чо)
    Отпадная жизненная позиция :D
    Над рыбоптицей я почему-то ржала чуть ли не до слез, такой абсурд - в моем вкусе! :lol:
    И такой тоже :lol:
    Вообще отыграла только одну открытую карьеру - как раз детектива - и там столько абсурда, что экскаватором не вычерпаешь) так что читаю отчет и просто кайфую))))
    :lol: Антуан, что ты делаешь, ахххахаха, продолжай!
    Уголовница мечты по имени Кончита - это сильно! Я теперь хочу, чтобы они были вместе!! :yahoo:
    *тут должна быть обязательная шутка про бороду и Евровидение*
    Люблю Бьорна и люблю встречать его в других мирах/челленджах)
    Забавно, что тут он такой, типа шпиён, палит нашего Антуана, но палится при этом сам :lol:
    Ну а все правильно, он на низкой ступени карьеры, шпиёнить не умеет толком :rolleyes:

Virus нравится это.
  7. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Кончита красодко. У Антуана, когда он на неё смотрит, такое выражение лица, умора!
    Бдящий Бьорн порадовал тоже) Это он, типа, намекает, что Дьявол под колпаком)) "Рад, что вы подружились, но одно твоё неверное движение в её сторону - и я об этом узнаю" :allusion: У Бьорна же самого дочь-подросток... :rolleyes:

Virus нравится это.
  8. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Молодец Антуан - уже на домик наработал.:kruto:
    Какие цветочки за решёткой в полицейском участке растут!:pinkglasses: Надеюсь ассортимент расширится ещё и более подходящим именем.:blush:

Virus нравится это.
  9. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Домик какой аккуратненький за короткий срок отстроили) И Кончита - девушка очень милая,надеюсь,у них все получится!)

Virus нравится это.
  10. Virus

Virus Участник

Я только врача отыгрывала, да и то не полностью.:lol:
    Вот из всех кандидаток на будущую роль жены, мне больше всего нравится именно сия дама. Уж очень по внешности мне понравилась.

В тот момент у него бодрость была просто очень низкая, уставший был парень. Но это лицо мне так понравилось, что я не удержалась и сделала именно этот кадр.:D

Расширится обязательно, у героя-любовника должно быть много дам!

Я все еще надеюсь, что, пока не поздно, Кончита одумается и пойдет на контакт, а то все нос воротит, негодяйка.:)

11. Virus

Virus Участник

Зонтик
    А еще я упомянуть забыл, что нашел себе девушку. Любимую, единственную и неповторимую. Ну, по крайней мере, пока не найду ту, которая понравится мне больше этой. Но для начала следует вообще рассказать о том, как я ее встретил. А то Эри говорит, что я слишком часто и быстро перескакиваю с темы на тему, все мысли перепутываю, но я так не делаю!

В общем, отправили меня патрулировать район. Ходить, общаться с горожанами, за нарушениями порядка смотреть. Если кто мусорит или дерется, то сразу штраф! Ныне детей нужно пугать не бабайками всякими, а штрафами!

Ну я и ходил, общался с горожанами. К тому подойду, к этому, у того что-нибудь спрошу, у другого куда-нибудь загляну, и тут вижу это милое создание. Я сначала подумал, что это ребенок так взросло выглядит. Я у нее и спросил сразу все по протоколу: имя, фамилия, возраст. И какова же была моя радость, когда узнал, что этот ангелок всего на пару лет младше меня. Грех было с ней не пофлиртовать. Тем более, что и сама девушка охотно шла на контакт. Только вот Эри она не очень понравилась, но мне отказались отвечать, почему.

Правда, Саммер, эта самая девушка, куда-то торопилась, и времени поговорить у нас было мало, но зато мы обменялись номерами телефонов. Саммер сказала, что позвонит мне вечером, и ушла. А я опять остался наедине со своей работой. Просто так ходить туда-сюда было очень скучно, а опять разговаривать с горожанами не хотелось. Еще и Эри не хотела со мной даже словом обмолвиться. Я подумал, что она меня просто к Саммер приревновала. Но обижаться на Эри за ее молчаливость смысла вовсе не было, так что после недолгих раздумий я решил совместить приятное с полезным. Камни собирал, лягушек ловил. И при этом находился на работе и краем глаза патрулировал район!

Но и это занятие мне вскоре надоело. И тут мою голову посетила идея разузнать больше о горожанах. В дом меня никто не пустит без приглашения или ордера на обыск, а вот мусорный бак от нападок полицейского не застрахован. Правда, спалили меня живущие в этом доме люди. Но ничего. Я сделал дружелюбный вид, типа так и все было запланировано. А вот только мне показалось, что мимо проходящий мой коллега-офицер, которого направили смотреть за моей работой, хотел меня оштрафовать. Но я штрафов не боюсь. Я же не ребенок!

Но в целом, смена прошла неплохо. Никаких шпионов и опасных преступников обнаружено не было. А вечером, после работы, мне и позвонила Саммер, как и говорила. Мне очень понравилось, что девушка она пунктуальная. Это очень даже хорошо. Прямо совсем хорошо. Пунктуальная женщина и в хозяйстве пригодиться может, только я еще не придумал, как.

Когда я приехал к назначенному месту, то Саммер уже ждала меня там. Я поспешил очаровать ее, намеки всякие разные делал. Мол, глаза у тебя красивые, форма ушей такая милая, скулы такие, какие мне нравятся. Мускулы я ей свои показывал. Но чем дальше заходило дело, тем яснее становилось то, что эта девушка скоро будет моей. Я слышал, бывает такое, когда влюбляешься, стоит только человека увидеть. Наверное, у нее случилась эта самая любовь с первого взгляда.

Но только я хотел перейти к самому главному, как вдруг Саммер охнула и, извинившись, быстро куда-то ушла, сославшись на какое-то важное дело. Что может быть важнее меня?! Она плиту на своей работе выключить забыла? Или утюг включенный на белье дома оставила? Вот какая была причина, чтобы меня оставлять одного и уходить? Это было время вселенской печали, которую я пытался заглушить пивом.

— Никогда не видела, чтобы ты пил алкоголь, — Эри вдруг решила проявить свою милость ко мне и поговорить немного со мной.
    — В тюрьме пива не попьешь. И вообще, женщина, уйди, не видишь, что ли, что я в печали?!

Бармен, наверное, подумал, что я это его женщиной назвал. Потому что он посмотрел на меня и за что-то извинился. Странные в этом городе люди. То шпионы, то вампиры, то думают, что я с ними разговариваю...

В баре я просидел до ночи. Выпитый алкоголь начинал на меня действовать, и вдруг резко захотелось найти приключений. Но это было довольно утомительно, поэтому я решил позвать Саммер на свидание в парк. Сначала думал, что эти ее дела не дадут пойти со мной, но она согласилась. Я был приятно удивлен. Либо она действительно влюбилась в меня с первого взгляда, либо ее манеры не позволили отказаться. Или же я просто настолько обаятелен и хорош!

Свидание было просто чудесным. Мы гуляли по парку, она даже позволила взять себя за руку. И на звезды смотрели. Я ей показывал созвездия: Большую Медведицу, Малую Медведицу, Гориллу и Пасть Дракона... Да, я не разбираюсь в созвездиях, но главное было то, что Саммер нравилось. А еще я ей розу подарил. Или не роза это была, ведь в цветах я тоже не разбираюсь. Короче говоря, что на клумбе росло, то и подарил! Но Саммер была более чем довольна. Я даже улучил подходящий момент и поцеловал ее. Сначала казалось, что она мне пощечину влепит, но обошлось. Ох, какая же она замечательная. К тому же, положительно отнеслась на мое предложение встречаться.

Вот вроде бы хорошо, но вроде и не очень. Мы же знакомы были от силы день, а уже сразу встречаться начали. Нет, нет, это не она легкодоступная, а просто я ее так хорошо очаровал. Я молодец!

После свидания я проводил Саммер до дома, а на следующий день курьер мне от нее подарок принес. Обычно, как я думал, это мужчины своим женщинам подарки дарят, но, видимо, моя девушка решила поступить иначе. Примостил я это ведро на комод, пусть стоит и напоминает мне об этом свидании.

— И на кой черт тебе сдалось ведро с пустой бутылкой? — да, Эри иногда задает такие вопросы, на которые ответ не сможет найти ни один детектив.

А еще я все никак не могу понять, когда же это стало известно о том, что мы с Саммер встречаться начали. Помню, что на следующий день, пока я на работу на своих двух топал, приходит мне на телефон сообщение от Суниты с поздравлением. Я все могу понять, но вот это за гранью реальности. Спасибо, что меня хоть тот шпион Бьорн поздравлять не стал. Если уж Сунита узнала, то и этот должен знать. Что-то с ними нечисто.

Но в целом, я был очень даже доволен. Моя производительность труда увеличилась, потому что я торопился сделать всю работу как можно скорее, чтобы уйти пораньше и встретиться с Саммер. Только с работы меня никто не отпускал, и в отместку я один раз подложил кнопку на стул начальницы, и ушел попытать счастья с разговорами у Кончиты. Ибо Кончиту никакая Саммер не заменит. Но воровка не хотела со мной разговаривать, а это было даже обидно. Поэтому ничего не оставалось, как собирать улики, снимать отпечатки пальцев, опрашивать свидетелей. Потому что другая работа в участке была редко, вот и ездил на вызовы.

И мне даже доверили одного преступника поймать. Ух, как сильно я решеткой хлопнул, когда запирал его в камере! Как говорится, либо ты, либо тебя. Вот пусть сидит и думает над своим поведением, гнусный рисователь лам.

И вот теперь я ношу гордое звание офицера. Наверное, новость об официальном зачислении на работу меня обрадовала намного больше, чем появление девушки. Женщины женщинами, а вот работа важнее. Потому что чем выше звание, тем больше будет денег. А деньги нужны, а то как я буду покупать статую и фонтан?

Свое офицерское звание я решил отметить вместе с Саммер. Пригласил в сады, где у колодца желание загадывал. Она пришла, наградила меня поцелуем, и я сразу почувствовал себя героем-полицейским. Дама должна быть довольна своим кавалером, а довольство дамы выражается в хорошем настроении ее кавалера.

Я показал Саммер тот фонтан и сказал, что хочу купить себе такой же, и потом мы долго сидели и разговаривали. Удивительная она, с ней интересно, но мне сразу понятно было, что наши отношения долго не продержатся. Она мне довольно быстро наскучит, зуб даю (но зубы мне еще нужны, так что его лучше не забирать). Такие девушки должны встречаться с нормальными парнями, может, с ботаниками какими, и в их отношениях должна быть постоянность: свадьба, дети, все дела. Саммер добрая и наивная. Она еще молодая, а меня жизнь нехило помотала. Из тюрьмы в полицию. Как бы потом обратно не затянуло...

Но пока мне с ней будет комфортно, пока я буду знать, что ее улыбка принадлежит мне, отношения я разрывать не буду. Не хочется наивную душу огорчать, к тому же, она вполне мне симпатизирует. Но чтобы прямо любить и жениться... к такому я готов буду еще не скоро. Да и хотелось бы одобрение Эри получить, а то когда она обижается и молчит, мне становится немного не по себе.

Gventis, Lora, Tauc и 6 другим нравится это.
  12. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

:lol::lol::lol:

А с Саммер у них как-то все быстро сложилось. Радует.

Virus нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Нравится мне ГГ, такой он милый и наивный в своем безумии, нравится, как автор его забавные мысли описывает)))))
    Он по знаку зодиака не Рыбы часом? (cwl)
    Не, я в курсе, что в четверке нет знаков зодиака) но теперь я уверена, что Антуан - Рыбы, и фиг меня разубедишь)))
    Ой, от влюбленности появились проблески адекватности? :]
    Ахаха, С - смекалочка! Мой мент с работы еще и программировал :XD
    Ой, такой он зая простодушный)
    Так вот как симы у себя в голове это рационализируют! (giggle)
    (rofl) (rofl) (rofl)

Virus нравится это.
  14. Virus

Virus Участник

Alanna2202, а меня как это обрадовало. С некоторыми уровень романтики о-о-очень медленно рос. :)

loveless,
    Я теперь тоже так думать буду.:D

15. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

И на что же в хозяйстве может пунктуальная женщина сгодиться?:D:lol:
    Какой джентельмен:love:
    Поздравляю с офицерством! Любовь любовью, но цель не забывает, молодец:D:kruto:

Virus нравится это.
  16. Virus

Virus Участник

Вот заведется в хозяйстве женщина пунктуальная, тогда и решим.:D

17. Virus

Virus Участник

Зонтик
    Да уж. Большую часть моей жизни постепенно начала составлять эта работа. Я же полицейский, а у полицейских всегда полно дел. Так, например, мне пришлось очень долго возиться с преступниками. Я пытаюсь сделать все красиво, но они ни в какую не хотят раскалываться и признаваться в содеянном. Даже когда я убеждаю их в обратном, они все равно не признаются. А я бываю очень настойчивым. И отпускать недо-приступников приходится только когда получаю нагоняй от начальства. Невиновны, невиновны...

Да у него на лице же написано, что как только за пределы полицейского участка выйдет, то сразу пойдет где-нибудь рисовать своих чертовых лам! Ну вот как таких отпускать, не понимаю? Ох уж эта криминальная морда лица, я ее точно запомнил.

Также одной моей ежедневной обязанностью был досмотр преступников. Сидело их трое, и когда дело дошло до моей так горячо обожаемой Кончиты, то я нашел у нее такую очень странную штуку. Что это было, она не ответила, но такую штуку пришлось изъять: не положено у преступников хранить что-то. Но потом я долго думал, что же это и для чего. Эри предположила, что это кальян. Маленький, портативный. А мне же долго казалось, что это клизма. Клизма-кол. Всунешь и обратно уже не высунешь.

Когда же пришла моя новая очередь отправляться в патруль, то опять мне было скучно просто ходить и наблюдать за порядком. Увидел странную женщину, которая в небо смотрела. Я тоже голову задрал, но ничего интересного там не было. Самолеты не летали, бабочки так высоко не пархали, фей никаких тоже не было. Мне стало интересно. Подошел я к женщине, честь отдал, представился, а она очки сняла и посмотрела на меня так, что я почувствовал себя врагом народа. Но дама была очень даже эффектная, только больно гордая. И имя у нее красивое. Нэнси. Мол, довольно богатая личность в здешних краях. Назвала меня словом непонятным ругательным и ушла. А я... а я расстроился, что даже не хотелось лягушек искать и камни собирать. Так и прошатался всю смену от негативного впечатления от женщины. Нельзя так, ой нельзя.

Поэтому, как только вернулся домой, подошел к зеркалу и начал думать, что со мной не так, раз уже вторая представительница прекрасного пола нос от меня воротит. Неужели им не нравятся мои рассказы про то, как я сосиски на гриле жарил без лопатки?

— Не переживай, ты слишком хорош для таких, как они.
    — Ты права. Эри, что же я без тебя бы делал?

Я уже говорил, что женщины-полицейские иногда раздражают? Когда в очередной раз меня отправили на место преступления, оставалось только улики сфотографировать. Ходил я с фотоаппаратом по дому, фотографировал. Осталась одна. И только кадр удачный поймал, как в него бесцеремонно втулилась одна из полицейских, которая свидетелей должна была опрашивать. То ли ей жизненно необходимо было что-то рассказать коллеге, то ли я ей понравился и она таким способом решила привлечь мое внимание к себе... Я все понимаю, но это внимание лучше было бы привлекать после работы, кхем.

Вера продолжала помогать мне с анализом улик. А после одного случая я вообще начал делать все под ее строгим надзором.

— Антуан, смотри: взболтай немного пробирку, чтобы раствор весь окрасился. Я сейчас вернусь.
    — ...
    — Антуан?
    — ...
    — Антуан, а где раствор?
    — А я его выпил.
    — Что? Зачем?
    — Он пах клубникой, и мне захотелось клубнику.

Зато в качестве награды за мое трудолюбие мне пожаловали новое звание. Но Эри упорно мне говорила, что я просто нашу начальницу очаровал. Подумаешь, пофлиртовал немного с вампиршей. Ну цветок с клумбы сорвал и подарил ей. Между прочим, даже этот легкий флирт мне дался с большим трудом! И вообще, я это повышение потом и кровью заслужил, негоже мне в офицерах одних щеголять, время же идет, а у мне все еще нет ни фонтана, ни статуи. С кем мне разговаривать долгими ночами, пока не женюсь? Эри, конечно, статуя не заменит, но от нового собеседника я бы не отказался. Если мою спутницу жизни окружающие не видят, то хотя бы статую должны будут разглядеть.

Gventis, Lora, Alisanda и 5 другим нравится это.
  18. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Вопрос в том, где она эту хрень до этого прятала?

Virus нравится это.
  19. Virus

Virus Участник

Alanna2202, кстати да, хороший вопрос.:lol:

20. loveless
    1560/5,

Ахххахаха, кальяно-клизма) захотел - покурил, не захотел... :allusion:
    И действительно - как такие рассказы могут не нравиться?)))))
    Еще пусть про рыбоптицу упомянет - и все женщины - его, даже Нэнси! :lol:
    (rofl) (rofl) (rofl)
    Вот совсем не дьявольский у тебя Антуан, таааакой простой и незамутненный, как дитя! Нимагу с него! (cwl):blushing_skype:

Virus и 29715000 нравится это.
  21. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

История с раствором - это нечто :D
    И правда. Интересно всё же, как воспринимают парня его коллеги))) Хотя в полиции наверняка вечная нехватка кадров, пусть хоть такой будет - с прибабахом, зато молодой, сильный и покладистый :D

Ждём флешбэки ;)

Virus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей