Династия Дьявол

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Virus, 18 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virus

Virus Участник

Зонтик
    1. Закон пола — строгое равноправие;
    2. Закон крови — строгие традиции;
    3. Закон выбора наследника — рожденный первым;
    4. Закон вида — ксенофобия.
    Зонтик
    *кликабельно*
    Зонтик
    Сбежавший псих преступник из психбольницы тюрьмы строгого режима, который теперь вынужден скитаться и без документов, и без денег, и без постоянного места жительства в совершенно незнакомом ему городе. Новый город — новая жизнь? Только бы санитары полиция не нашла...
    Это с самого начала тяжко будет, а потом все пойдет, как по маслу! Главное, лишний раз перед кем-то левым не палить свои «особенности», да вести себя с людьми поосторожнее, а то мало ли чего. Хотя, что может случиться уже тогда, когда хуже просто некуда?
    Черты характера: самоуверенный, безумный, свой в доску, очаровательный;
    Жизненная цель: любовь — серийный романтик;
    Зонтик
    Всунется с появлением второго поколения.
    Зонтик
    Установленные дополнения, игровые наборы и каталоги:
    Установленные моды: замена русских имен на английские.
    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Семья:
    +1 — Антуан (основатель);
    Итог: 1

Творчество:

Состояние:

Любовь:

Знания:

Спорт:

Коллекции:

Еда:

Популярность:

Дурной нрав:

Родители:

Всего: 1
    Зонтик
    Добро пожаловать на огонек в мою династию и спасибо за внимание!
    Играю в четверку от силы несколько дней, впервые запускала ее с момента выхода, но мне довольно быстро стало скучно и я забросила игру. И вот совсем недавно решила начать вновь. Обычная игра мне уже надоела, потому что я сама по себе династиец, поэтому на свет из безграничной фантазии демиурга вышел Антуан. Сразу скажу, что с оформлением у меня всегда было туго, ибо в фотошопе я полный ноль, и оно такое, какое получилось. А еще я пока не слишком хорошо разобралась в самой игре, но надеюсь довольно скоро наверстать упущенное.
    И да обойдет Дьяволов гнев лагов и багов!

Последнее редактирование: 19 июл 2017
    Arisu, Gventis, Alalilla и 8 другим нравится это.
  2. Virus

Virus Участник

Антуан таким примерно и задумывался. Уж больно мне именно таким и понравился.:)

Первый (и довольно объемный) уже написан, но вольется в историю в шестом-седьмом отчете, потому что прямо сама игра дала повод для такого флешбэка, что стало для меня приятной неожиданностью. Уже скоро.;)

Tauc, 29715000 и loveless нравится это.
  3. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Антуан - такая зая. И что он женщинам не нравится?:scratch_head:
    Ну её - Кочиту енту с её подозрительными клизмокальянами. Берите Саммер - очень положительная девушка. Эри немного подумает и смирится.:yes:

Virus и Alanna2202 нравится это.
  4. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

А я за Кончиту, у нее такие черты лица утонченные) Саммер болтушка-хохотушка, но ей реально в династиях не везет, хоть и появляется во всех на картинках больше других симов))

29715000 и Virus нравится это.
  5. Virus

Virus Участник

Зонтик
    Время, которое я проводил в женской компании, было по-настоящему превосходным. Никакой работы, никаких навязчивых наставников и всяких Санта Клаусов, никакой нервотрепки и слежки шпионов-неумех. Только я, моя новая дама и Эри. И все сразу становилось таким замечательным, устанавливалась такая идиллия, которую не хотелось ни чем нарушать, что я даже понемногу начинал забывать, кто я, что я, где я. Это было не так важно. Потому что настоящая женщина сможет отвлечь от любых забот и проблем мужчину. Собственно, о чем это я разглагольствовать начал? Все по порядку.

В нашем небольшом штате полицейских случилось пополнение. Мне очень было интересно, какие же у нас новички. Парень, который проходил какую-то учебную практику, в которой я не разбираюсь, меня совсем не заинтересовал, а вот молоденькая девушка-детектив стала исключением. Кайиле, так ее зовут, чем-то меня поразила, что ли. Незаметно так поразила. Вот если б она меня ударила чем-то тяжелым, то я сразу бы понял, что это любовь. А так, она просто смотрела на меня, на перерывах уделяла мне немного внимания, и все это было так ненавязчиво, что я даже растерялся. Она как-то умудрилась меня привлечь, что я даже и не понял сразу, с какого момента меня начало к ней тянуть, а вот, повторюсь, если бы меня она ударила, то дело явно пошло бы быстрее.

С Кайиле было все иначе, чем с Саммер. Если вторая быстро сдалась под напором моего обаяния, то первой же не хотелось ничего большего, кроме как дружбы. Сильной, крепкой дружбы. Я опять думал, что что-то со мной не так, а Эри успокаивала меня, говорила, что Кайиле просто не поняла, от чего (и от кого) отказывается. Да и тем более, что я упертый. Я своего добьюсь. А все почему? Потому что я молодец.

Правда, в скором времени мне пришлось немного пожалеть, что я решил добиться эту девушку. Нет, она милая, красивая, глаза у нее там такие, губы это самое, ну не умею комплименты делать! (может, поэтому женщины меня иногда отвергают...)

Да, она милая, все дела, вот только, когда утром я проснулся с ней в обнимку в моей кровати, то в полной мере осознал, что она это, того. Не наша. Инопланетянка. Это повергло меня в такой сильный шок, что я долго рассматривал дверь в ванную комнату и пытался силой мысли перенестись в прошлое, чтобы остановить самого себя. Хотя, вряд ли бы я смог себя остановить, потому что да, я упертый. Не сказать бы, что мне не понравилось... Экзотика, разнообразие... Просто на роль моей будущей жены Кайиле точно не подходит. Мне нормальная нужна. А не такая. А то что, в нашей паре мне бы пришлось рожать? Нет, спасибо, к такому меня даже в тюрьме не готовили. Да и Эри точно бы не одобрила, а мне ее мнение важно.

Ну, и стало понятно, почему Кайиле хотела остаться друзьями.

Но я был безутешен! Поэтому пришлось искать утешения у Зои, одной из офицерш, которых в компанию со мной и местным темнокожим Санта Клаусом отправляли. Уж в ней я точно был уверен: эта девушка не инопланетянка, а значит, с ней проблем не будет. И я не ошибся. Да и очаровать ее было даже легче. Я ей нравлюсь! Жаль, но статус моей будущей жены Зои светить точно не будет. Мне нравятся только брюнетки и блондинки. Но на пару свиданий сходить можно. Терпимо.

Проснулся я намного раньше Зои, потому что спать хотелось не очень, а вот поговорить с кем-то было нужно. Побродил немного по своей конуре, стаканчики помыл, протер. И лягушек, своих подружек, в укромное местечко спрятал. И тут мой взгляд упал на зеркало. С высоты упал, как я однажды со скамейки навернулся. Подхожу, значит, к зеркалу, встаю в позу уставшего байкера:

— Привет красавчик, — ой, будто никто больше со своим отражением не разговаривает. Полезно иногда, когда поговорить хочется, а не с кем.

Но на этом лучше не зацикливать свое внимание. Во, каких умных слов понахватался, работая в полицейском участке!

Пока я со своим отражением вел философские беседы, невольно начал вглядываться в свое лицо. Мне кажется, я старею. Нет, морщин нет! Просто внезапно понял, что хочу ребенка. Такого маленького карапуза, которого я буду учить штрафовать людей. Вырастет у меня гроза всего Ньюкреста! Ребенка нет, но я уже им горжусь! Осталось только найти ему подходящую мать.

Дети детьми, но и Кайиле, и Зои моей душеньке было мало. Поэтому на всех коллег-женщин было решено наложить мои любовные чары. Чувствовал я себя злым колдуном, который захватит мир. Ну а что? Любовь города берет. Мне бы еще посох такой железный с большим сердцем. Понравившуюся даму по голове бахнул — и она вся твоя. Только с этими моими новыми дамами про Саммер не забыть бы...

А еще вскоре женщины-коллеги закончились. И начальница, к которой было очень тяжело найти нужный подход, и Кайиле, и Зои, и Элиза, и даже Вера (ее муж, мой наставник, если узнает, то точно меня убьет) уже числились в списке любовных побед. И мне опять стало скучно. Поэтому, решил развеяться и сходить в спа-салон, правда, вскоре оттуда пришлось уйти. Я эти йогов точно никогда не пойму. Сидят на своем ковре в позе лотоса, в позе убитого таракана. Меня эти люди пытались силой запихнуть в их клуб, но нет, я им живым не дамся. Да и вообще никому живым не дамся!

Но зато посещение этого спа-салона открыло мне одну тайну. Как заполучить женщину. Все на самом деле очень просто: надеваешь модные белые тапки, накидываешь на себя модный белый халат, идешь соблазнять леди и леди соблазняется сама по себе. Опробовано на двух моих новых знакомых из ближайшего парка. Только как бы потом меня за кражу тапок и халата мои же коллеги не посадили...

Ну и думаю, стоит рассказать о моей самой большой любовной победе. Та самая дама, которая однажды во время моего дежурства в небо так подозрительно смотрела. Нэнси Ландграаб. Представительница одной из богатейших семей. Мы встретились случайно, когда меня посетила мысль лягушек половить. Нэнси была на пробежке. Она меня даже не заметила, но я привлек ее внимание к себе тем, что решил присоединиться к ней. Она отреагировала очень негативно и в довольно грубой форме попросила оставить ее в покое. Но я же упертый. В общем, после часа ее мучений со мной и часа моих мучений с ее обольщением, она понемногу начала сдаваться. Ха. Еще одна рыбка попалась на крючок.

Она назвала меня клоуном, но я стерпел и попытался сделать все возможное, чтобы добиться хотя бы одного поцелуя. Вот хочется мне целоваться, что поделать? Все своих подруг перецеловал, а тут такой шанс! С богачкой! А они все, дамы эти богатые, через чур привередливые. И провозился я так с Нэнси довольно долго. Она тоже упертая. Но ничего, я более упертый.

Еще и удивлялся я потом, как только у нее терпения хватило. А то с ее влиянием меня могли бы и из города вышвырнуть... Но обошлось.

Я просто очень хорош собой!

Gventis, Lora, takis и 7 другим нравится это.
  6. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Меня тоже это в шок повергло. Он это как осознал, пальпированием? )))

Virus нравится это.
  7. Virus

Virus Участник

Alanna2202, уж эта тайна была не раскрыта.:D

8. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ути! Маленький мент будет! Какая ж милота))))
    Антуан - самец, вон, даже Нэнси закадрил! А инопланетяночка... ну бывает, у каждого свои недостатки, так сказать)))

Tauc, Virus и Alanna2202 нравится это.
  9. Virus

Virus Участник

Зонтик
    Этот день стал переломным в моей жизни. Я научился ценить свое скудное существование и узнал ту правду, о которой и не подозревал, в которую очень тяжело поверить. Я увидел то, что вряд ли вынесет человек с самыми крепкими нервами, и то, что было дано видеть далеко не каждому. Уж какую роль это сыграло в моей жизни, я еще не знаю. Но твердо стало ясно одно: я свихнулся. Окончательно. И все это время я был никем иным, а больным на голову человеком. Я бы ни за что не поверил, но меня в этом убедили и продолжают убеждать до сих пор. Я не знаю, что делать. А ведь все начиналось так хорошо, и так резко оборвалось...

Мы с Нэнси провели вместе прекрасную ночь. Если бы я знал, как все произойдет, то предпочел бы никогда не просыпаться. Но теперь эта одна единственная ночь навсегда останется в моей памяти. Голос Нэнси, ее глаза, поцелуи... Такой женщины, как она, у меня никогда не было и не будет больше никогда. Потому что подобной ей не существует. Она одна такая. С виду, гордая, холодная, неприступная, но на самом деле...

Я с благоговением вспоминаю ту ночь, и то утро — с ужасом. Работу никто не отменял ведь. Я проснулся позже Нэнси и увидел, как она готовит завтрак. Она улыбалась, но тогда я даже подумать не мог о том, что вижу эту улыбку в последний раз. Перед работой стоило принять душ, а то мужская половина коллектива меня и так не особо жалует, да и выставлять себя каким-то неряхой неопрятным совсем не хотелось. И только я ушел в ванную, как не прошло и пяти минут, а на весь дом завыла противопожарная сирена. Я не понял, что случилось, на ходу натянул джинсы и майку, выскочил в комнату и так и застыл.

Я не знаю, как и чем можно было бы описать то мое состояние в тот момент. Меня словно парализовало, я не мог пошевелиться, и только смотрел на то, как языки пламени перекинулись на кричащую Нэнси, и слышал лишь пронзительный рев противопожарной сигнализации. И меня посетило чувство дежавю, так не вовремя. Я готов был клясть все, что мешало мне спасти Нэнси, вырвать ее из лап огня, но не мог. Просто не мог. Было ужасно больно, будто это горел я сам вместо нее.

Я назвал себя проклятым.

Когда я очнулся, то было уже совсем поздно. Наверное, я в состоянии аффекта начал собираться на работу, но стоило мне открыть глаза, как предо мной стоял Жнец. Я не мог поверить своим глазам, я вновь впал в оцепенение. Не каждый день встречаешься со Смертью. И мне казалось, что это лишь галлюцинация, вызванная шоком. Но нет. Жнец был настолько реален, насколько реален я. Одним взмахом своей косы он заставил полуобгоревшее тело Нэнси рассыпаться в прах, и только когда звякнула негромко крышка урны, я заставил унять дрожь по всему телу. Я бы бросился умолять его не забирать душу этой девушки, если бы Жнец не растворился в темном дыме, оставив меня наедине с прахом моей недавней любовницы.

На колени я все же упал. От бессилия и боли. Видеть, как умирает человек. Видеть, как за ним приходит Смерть. Видеть себя со стороны, слабого, не готового защитить близкого. Это во истину ужасно.

Этой ночью шел дождь, сильный, долгий. А я стоял на коленях около урны с прахом Нэнси и просил простить меня. Я мужчина, я должен был перебороть себя и помочь ей. Любым способом. Но я не смог. Ее душа никогда не сможет простить меня. Вот только позже я смог узнать причину своего поведения, но поверить в нее мне было тяжело. Да и эта причина никак не сможет оправдать мое поведение во время пожара.

Я виноват и не заслужил прощения.

На какое-то время я замкнулся в себе, переживая каждую ночь во сне раз за разом то самое проклятое утро. А потом начал топить себя в работе в участке. Измену, произошедшую во мне, заметили все. Особенно, женщины. Но ни одна из них не подходила ко мне, потому что я сам не позволял. Не хотел. Мне стало все абсолютно не важно, я пытался заглушить боль и внутренне простить себя. Было очень тяжело. Я не влюбился в Нэнси, но погибла она именно по моей вине. И хотя страховая компания признала, что во всем была виновата старая неисправная плита, вина все равно лежит только на мне. Когда мог помочь, не помог. И от этого становилось тошно.

В один из абсолютно серых дней, когда я перебирал какие-то документы на работе, меня вызвала начальница. Она смотрела на меня таким уставшим взглядом, словно ей было на вид не около тридцати, а будто все пятьдесят. Но я не отвечал на вопросы, не смотрел ей в глаза, и отстранился, когда она попыталась поцеловать меня в щеку. Холодное прикосновение руки вампирши меня немного отрезвило, но не помогло, нет.

И тогда она села в кресло и, подперев голову рукой, начала говорить что-то про Сансет Вэлли и про командную цепочку. И если второе меня никак не заинтересовало, то первое...

— Сансет Вэлли?.. — только и смог выговорить я. Очень знакомое название, но моя голова резко заболела, когда я пытался вспомнить, что же это за место такое.
    — Сансет Вэлли. Или ты думаешь, что на работу в полицию могут принять первого встречного?

Я попросил рассказать ее подробнее и опустился в кресло, не сводя с вампирши напряженного взгляда. Внутри все сжалось, и от каждого слова становилось не по себе все сильнее.

— Антуан. Ты действительно не помнишь? Родился в Сансет Вэлли в довольно обеспеченной семье. Отец, Фредерико де Карт, бизнесмен, владелец всей пищевой цепи в Сансете и главный поставщик свежих овощей и фруктов за пределы города. Мать, Анжелика, урожденная Хайдер, до свадьбы работала на твоего отца и была его заместителем. Спустя год после свадьбы на свет появились двойняшки. Родерих и Эрианна. Родерих — твое настоящее имя, Антуан.

Я молча смотрел на то, как сверкнули глаза мисс Тарли, и я не знал, правда ли услышанное. Или ложь. Хороший полицейский может узнать все, что угодно, но... поверить в такое — слишком нелегко. У каждого своя правда, и моя правда, похоже, была ложью.

— Когда детям было пятнадцать, случился пожар. Погибла девочка. Мальчик с многочисленными ожогами был доставлен в диспансер и находился в коме около полугода. После комы были обнаружены нарушения в психике. Пытался доказать родителям, что сестра жива. В восемнадцатилетнем возрасте был отправлен отцом в районную психлечебницу Твинбрука. Диагноз: шизофрения, объединение воображаемого и реального миров в один. И все это — после пережитого пожара.

Я попытался вспомнить своих родителей, но моя голова просто разрывалась от полученной информации, а в груди кольнуло сердце. О семье — пустота. Ничего. Но я вспомнил то чувство дежавю в момент, когда в адском пламене заживо сгорала Нэнси. Неужели когда-то давно я не смог спасти свою сестру? Эрианна... Эри...

— В психлечебнице, — тем временем продолжала Тарли, но я ее уже почти не слушал, — получил кличку, идентичную сейчас твоей фамилии. Дьявол. За то, что чуть не убил санитаров, когда те пытались надеть на тебя смирительную рубашку. Чуть не придушил беднягу голыми руками, кричал, что не дашься им живым. И пострадавший санитар сказал, что у тебя в тот момент будто бы от злости глаза почернели. Так и привязалась к тебе эта кличка. Помнишь?

Я отрицательно качнул головой. Какая психушка, разве я не сидел в тюрьме? На этот вопрос Тарли лишь улыбнулась слабо и прикрыла глаза.

— Ты провел пять лет в лечебнице. За это время тебя нехило так напичкали всякими лекарствами, с целью «вылечить» от шизофрении и расстройства личности — уж отец постарался, заплатил за то, чтобы ты ничего не помнил. Да только перестарались санитары, поэтому ты и думаешь, что сидел в тюрьме. Уж не знаю, каким нужно быть родителем, чтобы позволять делать со своим ребенком такое...

Если это и есть правда, то стоит ли мне принять ее такой, какая она есть, или продолжать жить со своей правдой? Я не был уверен, что мисс Тарли права. Но и после ее слов где вероятность того, что мое тюремное прошлое было реальным? Я не знаю, не знаю. Так быстро навалилось столько, что жить становилось невозможно. Меня душат эти мысли.

— Не позволяй своей реальности искажаться сильнее, Антуан Дьявол. Она и так слишком сильно исказилась...

Gventis, Lora, Tauc и 6 другим нравится это.
  10. Alanna2202
    14701/5,

Так вот кто такая Эри! Бедный парень. ((((

Virus нравится это.
  11. Virus

Virus Участник

Alanna2202, да, судьба порой беспощадна и жестока...

12. loveless
    1560/5,

Ура, флешбек и раскрытие тайны прошлого Антуана и его помешательства! А заодно - и кто такая Эри...
    Жалко мальчика... но демиург у него добрый, может, подсобит и исцелит? :)
    И только один вопрос - как он до сих пор работает в полиции, при таких-то вводных?

Virus нравится это.
  13. Virus

Virus Участник

Не исключено.:)
    На этот вопрос, кстати, ответ есть, но он не вошел в этот отчет - для него ответ предусмотрен в следующем.

loveless нравится это.
  14. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Фигасе! :eek: Не ожидала, что там такая история. Тогда, может, и не удивительно, что он как дитя - развитие затормозилось в возрасте 15 лет, а дальше съехал с катушек и, считай, не жил...
    Отец отдельно удивляет.
    Без одного ребёнка стало намного легче, а может, теперь попробовать без двух? :loss: Или с одним овощем :rolleyes:

Да, интересно, кто позаботился, чтобы его взяли в полицию, и какие цели преследовались при этом.
    Но интересно то, что Антуан допускает мысль о своей ненормальности. Выходит, он уже сейчас близок к исцелению...

Virus и loveless нравится это.
  15. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Всё было как-то подозрительно весело - Антуан коллекционировал любовные победы, не смотря на проблемы с комплиментами:
    :kruto::kruto::kruto:
    Иногда инопланетные проколы попадались для живости сюжета.;)
    А тут такой поворот, такая трагедия и такое ужасное воспоминание. Бедный Антуанчик.:cray::cray::cray:

16. Lora
    4775/5,

На этой странице ни одна картинка не открылась(

17. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

А у меня все в порядке.:loss: Хотя нет, вторая половина последнего отчета тоже кажется не открылась.

18. loveless
    1560/5,

У меня тоже, даже с телефона и при плохом интернете - видны картинки!
    Жаль, автор давно не обновляет темку... Интересно же, как у Антуана дальше пошли дела, после таких-то воспоминаний...

19. Alanna2202
    14701/5,

У меня тоже картинок нет.

20. Lora
    4775/5,

Удивительная история!) меня вот тоже интересует, как его в полицию то взяли?)
    И в браке с инопланетянкой, рожает все-таки она, этого можно не пугаться) Другое дело дети будут, скорее всего инопланетными) зато на них можно маску надеть и сделать внешний вид таким, каким хочется)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей