TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Само собой мы не уехали с бухты барахты в чистое поле. Заранее договорились о покупке дома, нам устроили видео-смотр через интернет. Двухкомнатный домик с кухней и ванной. Естественно мы сразу же ремонт небольшой заказали - в основном брату переделали комнату из кабинета рабочего. Да и стульев докупили для кухни. И все. Решили пока сами не приедем, больше ничего не менять. Потом уже деньги заработаем и будем решать что докупить, где обои сменить. Приехали в общем. Домик такой как на картинке. Жалко только что озера поблизости нет. Но кажется там за дорогой речка или канал течет. Сейчас быстро на дом гляну и пойду проверю что там...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с мужем и братом быстро обошли дом, разобрали вещи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ничего так домик. Жить можно. Трент сразу побежал садить прихваченные из дома семена. Говорит мол вырастут свои овощи да фрукты - вообще красота будет. Ну пусть сажает, я не против.

    [​IMG]

    Арген как в дом зашел, так на улицу и не выходил - заперся в своей комнате, репетировать начал. Заодно разослал несколько резюме с аудиофайлами. Ну работу само собой искать стал.

    [​IMG]

    А меня как и Трента дома не удержишь. Природа же, красота и все такое. Рыбка! Такая миленькая... мимими. Гляньте, правда же?

    [​IMG]

    Пока я рыбачила, нас прибежали поздравить соседи с новосельем. Правда собраться они решили почему-то на улице у соседнего жилья. Ну Трент как раз освободился, вымыл руки и пошел поздороваться. Заодно мне смс кинул - гости мол пришли, возвращайся...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну я и вернулась... И между прочим очень даже вовремя! Вы только гляньте на эти хитрые глазки! Бесстыжие...

    [​IMG]

    И Трента моего так типа невзначай за руку взяла... Вот коза!

    [​IMG]

    Ну я конечно держусь. Спокойненько так - подруга, а ты случаем ничего не попутала, а?

    [​IMG]

    Это мой парень! Так и заруби себе на носу. Поняла?

    [​IMG]

    В общем утерла я ей нос и без всяких драк. Нечего к чужим мужикам свои грабли тянуть...

    [​IMG]

    Гости свалили где-то через час, а мы вернулись домой. А что? Мой мужик, когда хотим, тогда и спим. Хоть днем, хоть ночью...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    -------------------------------------------------------------------​


    [​IMG]

    Читать дальше...

    Конечно мы и родителям позвонили. Даже фотку выслали. Мол все у нас хорошо. Женаты, так что никакого позору (это чтоб наши мамы не переживали). Отца успокоили тем, что хотим четверых детей, так что пусть живут долго - какие-то внуки вполне смогут занять место отца в магазине или юристами стать. Или их супруги. Вот так-то - успокоились родители. Да и дома у нас норм. Муж с братом ладят само собой.

    [​IMG]

    Арген еще получил ответ по одному из запросов рабочих. Его стали приглашать разогревать публику перед выступлениями настоящих профи.

    [​IMG]

    Не ахти какой почет, но брат все равно жутко доволен - ходит такой крутой весь из себя...

    [​IMG]

    А когда он уходит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно бравада с брата потихоньку начала слезать. Он понял что музыкант это не просто потренькать полчаса и грести деньги лопатой, а куча-куча часов музыкальных тренировок. Да и концерты новичка не всегда по нраву публике. Но это же мой брат - уверенность родилась раньше него, так что он просто наорал на публику, будто он какая мегазвезда и может на всех плевать свысока. Как ни странно это помогло - его стали больше любить и ценить. Правда выматывался брат тоже изрядно - приходил и сразу заваливался спать.

    [​IMG]

    Мы с мужем тогда тоже спокойно спали - не мешали Аргену своей любовной вознёй.

    [​IMG]

    Иногда у нас получалось собратьсяв всей семьей за обедом. Болтали тогда обо всем, о доме, о детстве, о нынешних делах...

    [​IMG]

    Брат иногда вытягивал Трента в парк - мол послушай, как я играю. Да и прохожие пусть думают - раз есть слушатели, то могут и они остановится. А потом они может на мои концерты придут...

    [​IMG]

    Так за всеми делами семейными, я поняла, что беременна. Провела тест - действительно. Естественно я поделилась главными новостями с мужем. Да дорогой, все то, о чем ты мечтаешь - свершилось! Ну не свершилось, а в процессе так сказать. Так что готовься - ты скоро будешь папочкой.

    [​IMG]

    Ну что вам сказать -сейчас я очень счастлива. Много гуляю на свежем воздухе, парк в городе очень красив. Это полезно и мне и будущему ребенку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и мест для рыбалки полно... Так что иногда я даже с пользой провожу время. Рыбка! Видите?

    [​IMG]

    Трент же целыми днями по хозяйству хлопочет. Всякие растения у него хорошо принялись, в рост пошли. Да и готовить Трент умеет - его мама с детства приучила хоть салат настрогать, хоть лапши сварить. Ну чтоб голодным никогда не был.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бонус-картинка:

    Читать дальше...

    Арген захотел бассейн в 1 клетку - я раскошелилась. Так Трент полез в него с действием "плавать кругами". :lol:

    [​IMG]
     
    #2
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Врачи говорят, что беременность проходит хорошо. Так что я продолжаю гулять на природе. Иногда даже до самой ночи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще даю консультации другим рыбакам. Дядь, да если ты будешь каждый раз вопрошать почему рыба не ловится, она и не поймается. Да вы на поплавок, на поплавок, а не на меня смотрите...

    [​IMG]

    Внимательнее будьте и глядишь поймаете и рыбу и кое-что другое. Вот так!

    [​IMG]

    О! Ну вот видите, как все просто...

    [​IMG]

    Дома муж и брат развлекают и берегут меня - Трент сам готовит и посуду моет, Арген если играет, то красивые и тихие мелодии.

    [​IMG]

    А еще он повысил умение гитарной музыки и своими шуточками на выступлениях снискал себе славу комедианта у фанов.

    [​IMG]

    Сад мужа разросся - прямо заросли целые. Наверняка ему скоро потребуется больше места для своих растений - некоторые даже разбросали семена за пределы забора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот с кроваткой для малыша или малышки мы так и не определились. Синюю или красную? А может зеленую? Трент хочет деревянную, а я боюсь там будут занозы и хочу пластиковую, обтянутую тканью... в общем мы еще думаем. Трент думает во время садоводства и даже во время ремонта техники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я во время прогулок. Кстати в городе очень много детей, так что моим малышам будет с кем играть. Ну только если эти ребята не вырастут слишком быстро... Хм... четыре ребенка и все рыжие. И мужчина такой же. Интересно это его дети? А было здорово подружиться семьями...

    [​IMG]

    Брат получил повышение. И мы купили диван и телевизор... ну ладно, вообще он хотел себе красную гоночную машину, но я упросила купить что-то нужное для семьи. А то еще напьется на своих концертах и разобьется...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати долгие раздумья иногда даже в прок! На девятом месяце нам власти подарили кроватку. Деревянную и обтянутую мягкой бело-желтой тканью. Прям как я хотела, да и муж доволен.

    [​IMG]

    Через пару недель у меня начались роды. Хорошо, что я в этот момент была дома...

    [​IMG]

    А еще через час родилась моя доченька. Назвали ее как условлено - Марселлой.

    [​IMG]

    Ну просто мы с мужем и братом договорились, что первого ребенка назовем на "М" как меня. Марселла или Марсель я хотела. Второй когда будет - Тиффани или Тиль. Третьего - Асанта или Аскольд, а для четвертого либо Дайен, либо Натаниэль.

    Продолжение следует...


    ----------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Всю ломающуюся сантехнику муж предпочитает чинить сам. Говорит что сантехники вообще драконовские цены дерут - под сотню за ремонт. А нам деньги нужны на вещи для дома - на кроватки для детей, компьютеры им - хоть один точно нужен, на оборудование детской площадки и все такое... Ну конечно часть мебели муж хочет смастерить сам, но для этого тоже нужны деньги - для оборудования рабочего места так сказать. Так что пока он все делает своими руками и продолжает выращивать растения на продажу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно и с дочкой поиграть не забывает.

    [​IMG]

    Я тоже о малышке забочусь - первые месяцы я даже забросила рыбалку и почти все время была дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати да - мы и уголок детский обустроили. А заодно несколько обновок для спальни в виде новых тумбочек и ковра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А заодно я уговорила брата иногда снимать очки - мол будет лучше контакт с фанами. И действительно - некоторые его признали более обаятельным, чем раньше.

    [​IMG]

    Брата даже стали узнавать на улице и подходили послушать.

    [​IMG]

    Я же снова стала бегать на рыбалку, когда малышку уже можно было оставить одну или в компании мужчин на несколько часов. Привет, рыбка! Ой какая же ты большая, да черная, ути-пу-ути-и...

    [​IMG]

    Я даже устраивала соревнования по ловле. Хотя почти всегда выигрывала - ну с моим-то умением...

    [​IMG]

    А еще я решила пригласить в гости Саммер и поговорить с ней. Ну как пригласить - просто она сама нам названивала постоянно. То мужу, то мне - все в гости напрашивалась. Я ее сперва игнорила, а потом решила - ду пусть придет. Заодно увидит, что Трент занят прочно - дочка мол и все такое... конечно неплохо было бы ее пригласить, когда я буду носить второго ребенка, но так тоже сойдет. В общем провела в дом, поговорила, пояснила все...

    [​IMG]

    В итоге мы даже подружились немного и я разрешила сфоткаться с мужем. Ну типа тоже друзья...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно эту фотку мы родителям не послали. Зато очень много фоток дочки, ну внучки их, высылали... и вот кажется день за днем, а оглянуться не успели, как уже малышке исполнилось шесть лет. Вот какая выросла, активная, здоровая и веселая. Привыкла с пеленок, что вокруг нее скачут трое взрослых - ох чую той еще проказницей будет...

    Примечание: Черты/стремление выбрала и буду выбирать детям через генератор... Самостоятельно взрослое стремление (шеф-повар) выберу только наследнику/це при взрослении в молодого.

    [​IMG]

    И напоследок бонус-картинка...

    Читать дальше...

    Почти ню, думала выкладывать или нет, но очень она милая, так что пусть будет вне записи...

    [​IMG]


    Продолжение следует...
     
    #3
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Марселле мы накупили много нарядов. Я конечно хотела побольше платьев - ну там повседневное, праздничные... Но дочка прямо настояла на лосинах и длинной футболке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще дочка растет егозой и шалуньей. И жуткой подлизой. Вчера весь вечер упрашивала отца купить ей космический корабль. Ну для детей который. Отец обещался подумать, но как увидел цены в магазине товаров за этот "корабль" сразу отказался. У нас даже 1000 симолеонов долго не залеживается - сразу вызываем строителей и делаем стенки на втором этаже для детских комнат. Или покупаем что из мебели. Ту же кровать подросшей дочке.

    [​IMG]

    Так что муж купил для Сели более дешевый спортивный комплекс. А заодно себе столярный стол. Подумал что научится строгать и создавать и сам сделает дочке корабль. Начать решил с малого - с табуретки.

    [​IMG]

    Правда и то чуть не закончилось трагедией - отвлекшись на дочкины крики - "Па, смотри, как я умею! - муж так звезданул себя в глаз, что даже искры посыпались... Так что создание корабля дальше сделанной табуретки не продвинулось.

    [​IMG]

    И вообще Селя иногда отца просто до шока доводит.
    - А недавно она у меня мяч просила купить. Представляешь? И вообще говорит в школе физкультура любимый предмет... Я ей говорю - доченька, может тебе куклу, а? А она ни в какую. Сорванец и есть...

    [​IMG]

    Но вместо мяча и прочих игрушек мы пока пытаемся достроить детскую. А то ребенок уже в школу ходит, а отдельной комнаты не имеет. Правда с дедей ей тоже неплохо - и не страшно. И дядя всегда с уроками поможет. Марселка жуть как не любит делать домашку, так что часто просит кого-то помочь ей с заданиями...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще как говорят учителя девочке очень не хватает усидчивости. И вот такой её встретишь редко.

    [​IMG]

    Чаще Селя дурачится или летает в космос...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так и живем. Наша с мужем и братом жизнь по сравнению с активностью дочки вообще кажется пресной... Ну я так думала до недавнего случая, пока не взялась приготовить обед сама...

    [​IMG]

    А тут масло как ляпнет на меня, я рукой дерну... сама не могу понять, как все вспыхнуло.

    [​IMG]

    Ух и перепугались мы все тогда. Я еле пламя сбила и Трент потом еще долго успокаивал меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо еще дочки не было дома - ходила в гости к подруге.

    [​IMG]

    После этого события мы с мужем еще обследовались в больнице - все в порядке! Так что мы решились снова. И смею надеяться в последний раз. А почему? Да просто нам с мужем ввели одно лекарство, которое должно помочь сразу троих родить. А то если честно тяжело же ходить с огромным пузом несколько месяцев. Я дочке по секрету потом рассказала, что скоро папа с мамой купят ей братика или сестричку. И скорее всего даже не одного...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    --------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Я опять удила рыбу, несмотря на растущий живот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока в один из дней не пропал мой муж... Ну я привыкла, что он почти всегда дома или хотя бы на связи. А тут телефон не ловит, Арген не знает, хотя весь день дома играл, дочка в школе, так что вместе они уйти не могли... Хм, странно...

    [​IMG]

    Впрочем к вечеру муж объявился и такое рассказал! Оказывается он нашел какой-то волшебный мир в дереве. Мол увидел кучу светящихся грибов, думал побеги с них взять, а они не берутся. Ну тогда он давай дерево поливать, чтоб значит эти грибы ожили. Заодно по привычке болтал с деревом... ну там похвалил его корни и крону кажется. Муж любит говорить с растениями. А тут ему бац и открылся проход. Нора такая в своле. Он туда зашел, бродил долго и вышел в некий чудной мир. Мол там и два озера и радуга над одним, и скалы там все розовые, а небо желтое...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А связи говорит там нет, сам пытался мне позвонить и не смог...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну в общем муж там погулял. Все осмотрел. Даже показывал мне побег растения одного - Львиного Зева - да только я не поверила. Этот Зев в любом месте сорвать можно. Обычное же растение. Так что я посоветовала Тренту меньше грибов собирать, а то мало ли какой аромат от них или от прикосновения чего могло случится... А мы может к тройне готовимся, вон кроватки купили уже...

    [​IMG]

    Ну конечно поретить я не поверила в историю эту. Сперва. А потом все думаю... Это же Трент. Он же меня никогда не обманывал. Да и честно говоря с фантазией у него туго. Ну не мог он такое сам выдумать. Да и книжки он не читает толком, разве что какие новые статьи по садоводству, если время есть... В общем пошла я к тому дереву, дупла само собой нет. Та-ак... что там муж рассказывал? Ага, поговорить с деревом, да полить его... Эм-м... Привет, дерево! Ты такое большое, такое высокое... Жарко тебе небось, да? Ну погоди, сейчас я тебя полью...

    [​IMG]

    ...Ой, и правда нора открылась. Или мне только кажется от жары? Надо все ощупать и заглянуть...

    [​IMG]

    Действительно есть такой мир! Если я конечно не сплю сейчас. Надо рыбки поймать, чтобы четче доказательства были, чем просто травка. Рыба то-тут наверняка необыкновенная ловится...

    [​IMG]

    Потом я без проблем вышла из того мира и вернулась домой. Мы с мужем переговорили обо всем, а потом продали рыбу и еще добавили денег - купили дочке компьютер. А то стыдно даже перед соседями - у всех детей в школе есть уже.

    [​IMG]

    А вскоре я родила дочку. Опять. Одну. Вот и верь после этого врачам с их инъекциями.

    [​IMG]

    Но нет худа без добра. Зато у нас с Трентом был такой секс, после которого по словам мужа и умереть не страшно...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #4
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    А мне понравилось в том мире! Я туда часто стала убегать...

    [​IMG]

    И рыба там чудная... розовая тоже.

    [​IMG]

    Ну может не вся-вся розовая, но тоже прикольная.

    [​IMG]

    Я и мужу подарок выловила. А что? Он же у меня молодец - и техника в доме в норме и кормит меня он вкусно...

    [​IMG]

    Дочка тем временем на компьютере общалась. Даже какие-то победы у нее там были.

    [​IMG]

    Но я ее заставляла отвлечься от игр и не зря - вот какой отличницей растет!

    [​IMG]

    А уж после уроков пусть играет сколько хочет. Делу время, потехе - час, как говорится...

    [​IMG]

    Ну а мое дело - рыбку ловить. И лучше делать это там, где нравится.

    [​IMG]

    Тем более, что подросла вторая малышка - значит будет нужна еще одна кроватка. Да и шахматы дочка попросила. И наряды ей нужны...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочки теперь вместе уроки делают.

    [​IMG]

    А у меня начались роды и вот оно... сработала инъекция, так что я разом стала мамой трех богатырей.

    [​IMG]

    И орали они как богатыри, и в памперсы делали с размахом. Причем все разом...

    [​IMG]

    Мы с мужем прямо с ног сбились - даже выспаться не могли. Не то что за старшими дочками следить. Так что развивались девочки сами. Ну почти сами - вот Селечка как-то рассказывала что развивает моторику, когда учится быстро писать на форумах. Ну-ну... заглядывала я на те форумы мельком - столько всего нового узнала, особенно о всяких приколах и пакостях...

    [​IMG]

    Я даже забыла сразу мужу отдать находку свою. А почему грустная? Ну так то семечко меня укусило! Представляете?

    [​IMG]

    Я конечно сразу на землю уронила семечко. Мужу нажаловалась - а он прибежал и закопал его. Сказал что похоронил заживо, в наказание так сказать...

    [​IMG]

    Похоронил, а как же...

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Техмомент - если вдруг кому интересно я сделала коллаж-подборку скринов с суммами на счету. Деньги у нас скачут - то соберем с продажи, то потратим на строительство и покупки. Но все же...

    [​IMG]

    [​IMG]


    Продолжение следует...


    -----------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Пока мои мальчишки еще пачкают пеленки, я чаще дома сижу. С семьей. Читаю дочке сказки...

    [​IMG]

    Потом она пересказывает их младшим братишкам. Правда братцы ей не отвечают и Фанечка все спрашивает, когда же братики вырастут. Вот мол у папы за домом выросло же растение...

    [​IMG]

    Да-да, представляете? Кажется совсем недавно проклюнулось такое маленькое, а сейчас вымахало просто жуть... и как только муж не боится кормить его? А брат даже песню написал.

    [​IMG]

    Да что там муж - девчонки и те наперегонки бегают играться. Одна кричит я мол самая ловкая, увернусь если что...

    [​IMG]

    Вторая заявляет, я мол умнее, найду способ не попасться на уловки Проглотис Людоедии... слово-то какое еще выдумала.

    [​IMG]

    Но не только растения у мужа растут. Выросли и наши мальчишки. Вот такие три молодца, одинаковы с лица...

    [​IMG][/IMG]

    Ну да - полноваты чуток. Видать мы их с мужем в детстве перекормили. Ну мы вечно спать хотели, а от их криков спросонок и не сообразишь хочет ли тот ребенок чтоб ему животик почесали или кушать... и того ли ребенка кормим. Вот и получалось как в мультике - кого ни разу ни кормил, кому 15 ложек влил... Хотя в нашем случае кажется всем по 15 ложек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так выросли мальчишки и туда же... Ну во всяком случае Натан и Марсик. Они часто компанией ходят, оба же вундеркиндера. Даже фоткаться с чудищем вздумали, пока брат на лесенке тренировался.

    [​IMG]

    И играют братья чаще вместе... Я вот наблюдаю за ними и думаю - надо будет поощрять их игру вместе. Втроем. Сестры же дружат меж собой, несмотря на большую разницу в возрасте.

    [​IMG]

    Заодно подумать о достройке комнат для детей надо. Хотя бы двух - для девочек и мальчиков. В итоге мы так и сделали. Денег правда хватило только на кровати. Зато не самые дешевые, обои приличные. У девочек шахматы теперь стоят, а мальчиков комп. Даже ванную комнату на втором этаже сделали у комнат детей. Так что дом наш и в постройке растет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что комната брата теперь снова вся в его распоряжении. Он ее обустраивает подарками с работы - магнитофоном, ковриком еще. Растет в общем брат на работе.

    [​IMG]

    А еще выросла Селя. Отец по такому случаю даже спек тортик дочке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Селя сделала первую и последнюю фотку с длинными волосами.

    [​IMG]

    И сменила имидж. Так что вот такая она теперь у меня раскрасавица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #5
    Крокозябра, Lora, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...


    Вот так наш дом теперь выглядит с достройкой второго этажа для детей.

    [​IMG]

    Моя вторая дочка вообще умницей-разумницей растет. Уроки делает сама.

    [​IMG]

    Уже в компьютере разбирается. Только и слышно от нее - да это ж разве сложно? Легче простого. Вот так, та-ак... так и строчит, так и строчит какие-то формулы в своих научных играх.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы ей даже скрипочку купили - и ту начала осваивать...

    [​IMG]

    В отличие от сестры, старшая дочка ничем особым не увлекается. Даже спортом, хотя в детстве просто обожала лазить по всяким лесенкам.

    [​IMG]

    Зато Селя очень любит доставать всех окружающих. Кроме родни само собой. Дразнит Коровку.

    [​IMG]

    Достала прохожего...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Бла-бла-бла, мистер лысый чувак в бабушкиной кофте, и что ты мне сделаешь?..
    В общем пользуется своим несовершеннолетием, что к ответственности ее не привлекут.

    [​IMG]

    Даже как-то чуть старушку не довела до инфаркта:
    - Бу.

    [​IMG]

    Ох, не знаю, что вырастет из Сели. Но может ее младшая как-то заинтересует своей деятельностью? Мы вон дочке и стол для опытов купили. А что? Может ученой вырастет. Известной станет...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм... а что это за хитрое выражение? Интересно, что задумала Фаня?

    [​IMG]

    Ах вот оно что! Она изобрела духи с запахом памперса и феейверк в колбе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, интересно, по чьей это наводке. И не станут ли меня скоро вызывать в школу по поводу взрывов лабораторий? То из-за старшей и ее драк вызывали, теперь... хотя может все и образуется и дочки перерастут свои увлечения?..

    Продолжение следует...


    -------------------------------------------------------------

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Да-да, у моих детей школьная пора в самом разгаре. С утра они все собираются и уезжают в школу.

    [​IMG]

    И уроки все вместе часто делают. Даже Селя, хотя ей места за столом не достается и приходится сидеть на полу. Ну ничего - в тесноте да не в обиде.

    [​IMG]

    А пока дети в школе, я как обычно рыбачу. Нет, меня там нет.

    [​IMG]

    И среди этих рыбаков тоже...

    [​IMG]

    Зачем мне толпиться среди народа? Я знаю прекрасные рыбные места, где могу ловить совершенно одна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока дети учились, а я рыбачила, наши мужчины отпраздновали свои дни рождения .Расстроились конечно, что им праздник не устроили...

    [​IMG]

    Ходили, грустили... Но мы быстро их успокоили. Обняли, поздравили.

    [​IMG]

    Селя даже проявила интерес к работе дяди и он пообещал дать ей пару уроков музыки.

    [​IMG]

    Правда потом не раз пожалел, слушая племянницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом вообще убежал в бар успокаиваться собственной музыкой...

    [​IMG]

    Коровка, кстати, тоже хотела поздравить ребят. Ждала-ждала...

    [​IMG]

    Но было совершенно не до нее -мы застукали Саммер за беспорядками.

    [​IMG]

    Не ну действительно коза! Я к ней по доброму - разрешила в гости приходить, а она...

    [​IMG]

    Пришлось мужу разобраться с ней и выставить за двери...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #6
    Крокозябра, Simona, Lora и 3 другим нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Муж не забывает каждый день пропалывать и поливать свой сад.

    [​IMG]

    А брат время от времени общается со своими фанатами на форумах. Или просто флудит. Например допытывается где кнопка у говорящего ламарога. Почему мол дети ее могут включить, а он никак не поймет, как именно...

    [​IMG]

    А еще иногда плавает в обновленном бассейне. Теперь в нем действительно можно плавать кругами.

    [​IMG]

    Мне же плавать некогда. Наоборот, я стараюсь выловить водоплавающих существ на сушу. Даже посетила новый райончик. Трамвайчик там видела, а еще в парке красивая река и деревья все в цвету...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У мальчишек же моих свои дела.

    [​IMG]

    Удивительное дело, когда братья вместе, то они действуют как слаженная команда - каждый знает где его место на корабле, никто не дерется за место у руля или пушки допустим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но стоит им разделится... а точнее говоря младшим Натану и Марселю гулять отдельно от старшего Коли, так даже эти двое не всегда друг за дружку горой. Вот они кажется обнимаются и играют вместе, пока брат лазит по лесенке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А с другой я замечала, что Марсель нет-нет да и мухлюет в шахматах .Ох и хитрец растет... Интересно, не станет ли он обсчитывать потом покупателей, если родители перепишут на внука магазин? Хм... впрочем вырастет, может переменится. Малый же еще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока же дети еще не все выросли и не разъехались кто куда, мы иногда пытаемся собраться все вместе. Вот на выходных выбрались все в парк. Мальчишки играли в пиратов, потом разбрелись по своим делам, Фанечка решилась столкнуться в игре со взрослым. А где были остальные я не видела - увлеклась рыбалкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем за Фаню я не волнуюсь, не боюсь оставлять ее в компании чужих людей. Девочка она умная, сама знает как за себя постоять и даже как обыграть. И маленькой знала как, а уж когда вырастет так и подавно скорее всего...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    ----------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Да-да, я стала взрослее. Совсем уже взрослой и серьезной так сказать. Ну возраст вроде обязывает.

    [​IMG]

    Да и дети мои все уже почти выросли. Закончили младшую школу и перешли в среднюю. Вот такие ребята все выросли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь слово демиурга, ибо пришло время выбора. В подростковом возрасте уже вполне можно рассмотреть черты лица)) Поэтому я на всякий случай сняла в фас и профиль ребят, чтобы можно было рассмотреть их. На голосование я даю ориентировочно от трех дней до недели срока и буду учитывать голоса всех читателей на всех форумах, где выкладываю)... Просто у меня не так много активных читателей - так сказать раз два и обчелся, так что если будет хотя бы десять голосов я уже буду рада)) Специального голосования я делать не буду - выбор можно будет сказать сразу в теме постом. Если вы затрудняетесь с выбором - можете либо что-то спросить у меня, либо назвать двоих, а окончательный выбор предоставить мне ;)

    [​IMG]

    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Учтите, что пока вы выбираете я не буду наигрывать дальше, но когда время выбора выйдет, я продолжу играть и уже пожеланий не буду принимать. Кстати кто не видел - выбор для второго поколения уже лежит наверху. На характер/мечту можете не обращать внимания. Характер случайный, а мечты я специально взяла такие, чтобы они не противоречили карьере, если вдруг выбор падет на того или иного ребенка.

    А пока - время пошло!

    [​IMG]

     
    #7
    Крокозябра, Simona, Lora и 2 другим нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Нату моя стряпня не нравится.

    [​IMG]

    Ну что поделаешь если я так и не научилась готовить и каждая готовка прямо как борьба. Я сыну так и сказала - мол учись тогда сам, будешь как папа хорошо готовить.

    [​IMG]

    Не думайте, что я сыновей не люблю. Наоборот я очень за мальчишек переживаю. Как бы их в школе одноклассники не задразнили за полноту. Особенно младших Ната и Марса.

    [​IMG]

    Впрочем муж умеет успокаивать и убеждать, что все будет хорошо.

    [​IMG]

    Трент вообще очень убедительный - он даже убедил Аргена, что его чудищу коровьему нужна музыка для роста - мы даже комнату для пианино не стали строить - так поставили на заднем дворе.

    [​IMG]

    В общем муж и сыновей убедил, что для хорошей фигуры надо бороться за эту самую фигуру. Например пробежками и прочим спортивными упражнениями.

    [​IMG]

    Примеру Ната вскоре последовали и его братья. Марс также в вечернее время, а Коле привычнее бегать с утра. Ну он своей фигуры не стесняется - нечего же...

    [​IMG]

    Впрочем для вечно ломающихся кранов было мало убеждения мужа - приходилось бороться с помощью инструментов.

    [​IMG]

    Дочка очень расстроилась - весь вечер проходила выпятив от обиды нижнюю губу (от демиурга - у симочки от обиды так губа подрагивает, так мило хотя и жалко :flower2:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ).

    [​IMG]

    Даже пыталась спрятаться ото всех...

    [​IMG]

    Впрочем Фане удалось поднять настроение сестре.

    [​IMG]

    Да еще и зашедшая в гости подруга поздравила и предложила пожить у нее.

    [​IMG]

    Так что дочка сфоткалась со всеми на память и переехала в дом подруги Оливии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спорт мальчишкам явно пошел на пользу - они вытянулись, стали стройнее.

    [​IMG]

    В общем я довольна, что у сыновей все налаживается и борьба с лишними кило проходит более-менее успешно. Так что снова стала уходить на ловлю. Как там говорится: ловись рыбка большая-пребольшая... а впрочем любая сойдет!

    [​IMG]

    Селя часто приходит к нам в гости. Арген конечно предлагал племяннице помочь деньгами, но дочка отказалась. Мол сама решит дела и с работой и с прочим. У подруги много кроватей в доме, так что спать есть где.

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    ------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Муж с братом переступили еще одну жизненную черту и стали совсем старыми. А Селя снова заглянула в гости и поздравила отца и дядю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом еще и сестру поздравила (от демиурга - причем др Трента и Аргена был утром и Селя прибежала, потусовалась и ушла, а через несколько часов, когда игра объявила о др Фани - снова прибежала к порогу) Прямо как знала когда у кого др ;))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фаня сфоткалась на память и уехала в гости к сестре и ее подруге.

    [​IMG]

    Так что осталась я в компании 5 мужчин. Прямо королева. Ну конечно опять на рыбалку ходила. А парни своими делами заняты.

    [​IMG]

    Нат вон уже помимо пробежек в спортзал наведался. Ага, в компании сестры, которая как раз в гости зашла. Мол вместе веселее и все такое... Так сын мне потом рассказывал - мол он побоксировать решил, а сестра заняла тренажер в соседнем зале. А там три груши на весь зал, ну и он один боксирует...

    [​IMG]

    Сын еще удивился - неужели другие парни не ходят в зал? Заглянул в соседний зал, а там помимо сестры еще девушки и один крендель.

    [​IMG]

    Впрочем он недолго наслаждался вниманием всех девушек - заявился второй.

    [​IMG]

    И давай они вместе за внимание дам бороться - один бегает, другой пресс качает, всё друг друга перещеголять пытаются... А Селя брату подмигнула, говорит - ща погоди прикол устроим...

    [​IMG]

    Ну сын сперва не понял что за прикол и почему устроим... а она наверх ушла и вернулась в полотенце. У бегуна даже очки сползли на кончик носа.

    [​IMG]

    А за Селей еще одна черноволосая девушка в полотенце и кокетливо так - как вы думаете мне идет это полотенце? Или его лучше снять?.. Ну и потом обе долго хихикали, когда бегун начал сбиваться с ритма, руками махал невпопад... Конечно ничего не сняли, просто подразнились и все. Эх, молодость с ее безбашенностью...

    [​IMG]

    Через некоторое время Нат и Марсель зашли в гости к сестрам - проверить как они живут.

    [​IMG]

    Остались более чем довольны - в доме нашлось пять спален, не считая других комнат. Так что девушкам есть где спать, поесть и повысить досуг... Ну и хорошо.

    [​IMG]

    Так что мальчишки снова занялись спортом.

    [​IMG]

    А я исполнила свою мечту. Поздравьте меня! Самая последняя конечно из нашей команды - Трент же первым отстрелялся, за ним Арген. Но я всё равно жутко довольна.

    [​IMG]

    А вдвойне приятнее, что это произошло накануне дня рождения мальчишек. Да-да, наши сыновья уже стали совсем взрослые. Арген даже спел поздравительную песню... правда он не певец ни разу, музыкант же. Так что хватило его только на поздравление Марселю. К счастью. А то на ор сбежались бы соседи. Но мы с мужем все равно не сердились Мы просто радовались, что все наши дети выросли, а значит у них уже начнется своя взрослая жизнь. И пусть она идет только вперёд!

    [​IMG]

    Тех-момент с исполненными мечтами (жребием первого поколения).

    [​IMG]

    От автора: Вот и закончилось правление первого поколения. Следующий (15) отчет будет уже от имени Ната - там и покажу подросших мальчишек. :rose: А так всем спасибо за внимание. Надеюсь, первое поколение вышло не слишком коротким.
     
    #8
    Крокозябра, Simona, Lora и 3 другим нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Когда я стал молодым, мама передала "бразды правления" в мои руки. Вот мол ты уже взрослый, строй свою жизнь и главное внуков мне давай. Ну хоть одного... А я честно говоря даже не знаю как эти бразды вести. Ну на работу само собой устроится. Еще жену найти. Ах, да еще показать какими мы выросли. Аск себе татуировки сделал на всю руку. На обе руки то есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марсель решил бороду отпустить. Я думаю как у отца, хотя сейчас это больше похоже на легкую недельную небритость... Заодно и волосы отрасти подлиннее...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я отпустил усики...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От демиурга: любопытный момент с касом (решила показать его отдельно от остальных одёжек) - ребята в купальных шортах - в касе видно что у всех ребра торчат (особенно у Аскольда), но в жизни все норм)) А то что у Аска нет тату - просто он на тот момент еще был подростком - подрос последним))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот кажется мы выросли уже, а все такие же мальчишки остались - подумать только сели с братом сыграть партейку, так сказать на посошок... так тут же попытались обжулить друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Аск и Марс уехали...

    [​IMG]

    А я уже серьезно решил заняться созданием своей карьеры и семьи само собой. Устроился на работу. Меня даже взяли сразу спецом по кейтерингу. Да-да так и сказали, что с моим опытом уже явно не посуду мыть. Я так воодушевился, что тут же побежал готовить. Тем более что на работу через два дня приходить. И вот результат... Да уж рано я обрадовался - всё-таки до отца мне еще ой как далеко...

    [​IMG]

    Потом я сидел и много думал... думал о том, что еще многому стоит научится.

    [​IMG]

    Заодно выяснил что на работе помимо готовки нужно еще напитки делать. Ну и пошел тренироватся в парк - там как раз барная стойка властями поставлена была. И без бармена -приходи мол кто хочешь и самообслуживайся... Правда я сам не пил - только пробовал делать напитки, ну или просто открывать бутылки, взбалтывать, смешивать...

    [​IMG]

    А потом я решил развеяться и заняться пробежкой под вечер... привык знаете ли... В итоге что называется добегался. Район незнакомый (раньше то я возле дома бегал только), до дома далеко, а мне извините припекло... да так припекло, что хоть в кусты беги, а я в кусты не могу. С детства приучен отцом, что кусты и прочие растения имеют вроде как чувства и нечего на них свои отходы лить... Ну вы понимаете да? Короче постучался я в ближайший дом, там какой-то старик открыл двери, ну я и попросился вежливо воспользоваться их туалетом. Старик пустил-пояснил куда идти - рукой короче махнул туда мол...

    [​IMG]

    Но я ТАК был занят своей проблемой, что толком даже не увидел... в итоге зашел не в ту дверь. А там она... Впрочем лица я не увидел, только ухо, край голого плеча и огненные волосы на подушке. А потом...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    -----------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Первое что я услышал, это сонное из-под одеяла - Кто блин тут воняет над ухом? Иди вымойся или я встану и позавидуешь призракам...
    Ну я опомнился, пробормотал - есть - и вышел из комнаты...

    [​IMG]

    Со второй попытки нашел ванную и после туалета полез в душ... Надо же было выполнить просьбу. А тут дверь открылась... с пинка ноги что ли? Сквозь струи я услышал недовольное.

    - Какого черта?! Мыться надо у себя дома, а не тут...

    [​IMG]

    В общем мне стало еще неудобнее и чтобы как-то загладить свою вину я решил пригласить девушку в клуб... Удивительно, но она согласилась. Встречу мы назначили через час...

    [​IMG]

    Правда Кира пришла через полтора, но я не в обиде. Такая эффектная девушка имеет право.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы даже целовались. Я так точно в первый раз...

    [​IMG]

    Ну а потом наши поцелуи стали все откровеннее и горячее...

    [​IMG]

    Мы даже сфоткались на память.

    [​IMG]

    Впрочем не обошлось и без казусов. Какой-то подвыпивший тип подхватив под руку Киру попытался увести ее. Но девушка даже не обернувшись и продолжая улыбаться мне, коротко пояснила неудачливому ухажеру все что сделает с ним и с его... честно говоря меня не так воспитывали, так что я даже повторить не решусь все те предложения. Короче типа как ветром сдуло.

    [​IMG]

    А мы пошли посидеть на диванчике и продолжили наше свидание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между прочим несмотря на казус, это свидание прошло просто чудесно. Да-да. Я даже задумался о втором...

    [​IMG]

    После работы я снова позвонил Кире, пригласил в другой клуб...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после второго чудесного свидания я пригласил Киру жить вместе.

    [​IMG]

    Вот такая у меня будущая жена!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кира, кстати, устроилась агентом, сказала, что давно мечтает о работе такой...

    [​IMG]
     
    #9
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Первое, что я сделала - принялась искать данные разведки. А то что это такое - я мечтала о всяких спец-заданиях, а меня секретаршей сделали... Ну ничего, я сама какое-нибудь дело раскрою, шпиона там найду и меня сразу заметят и повысят... и вообще - чего я сижу? Агенту надо быть сильным...

    [​IMG]

    Короче пошла я в клуб прокачаться...

    [​IMG]

    А тут какой-то тип прицепился. Тренером еще себя назвал и давай мне тыкать-указывать, как правильно качаться.

    [​IMG]

    Короче ушла я просто побегать... О, кажется это брат Натана. Тоже занимается, ну и правильно...

    [​IMG]

    Мужик, ты опять тут? Я же сказала отвянь со своими тренерскими заморочками... Спорт я и без тебя прокачаю.

    [​IMG]

    Короче опять ушла. Даже в другой зал... И почему я не могу врезать всяким приставалам? Ясное дело почему - я же теперь агент, вроде как полицейский и мне нельзя марать свое звание, пусть и маленькое пока...

    [​IMG]

    Так что терпи, Кира, ты теперь агент и не можешь бить морды мужикам направо и налево... И вообще - пойду-ка я домой...

    [​IMG]

    Дома меня ждал сюрприз - рабочие, нанятые Натаном, успели переоборудовать комнату для нас...

    [​IMG]

    А потом Натан сказал - моле еще один сюрприз, завел глаза и куда-то повёл. В итоге мы оказались в каком-то чудном месте. Ничего такое - прикольное. Ну я думала потусим, сфоткались...

    [​IMG]

    А потом Натан сказал, что у него для меня еще сюрприз. Надо же - даже одежду прихватил из дома нарядную. Интересно что же за сюрприз...

    [​IMG]

    Что это? Кольцо? Мне? Да?.. Ой... А... настоящее? Точно мне?... Хм...

    [​IMG]

    Что значит я долго бормочу непонятное и раздумываю? Ничего я не раздумываю... Давай сюда!

    [​IMG]

    Хм... маленькое такое. Впрочем, пальчики у меня тонкие, так что неудивительно. Короче хватит глазеть - надо примерить.

    [​IMG]

    Ну-ка... о, как раз на мой пальчик подошло.

    [​IMG]

    Ну как? Мне идёт?

    [​IMG]

    Конечно я отблагодарила Натана поцелуем. Всё-таки не каждый день мне кольца дарят и замуж зовут... Ну в смысле позовут же, да? Потом...

    [​IMG]

    Ох уж эти мужчины с их заморочками. И ладно бы только молодые чудили типа моего Натана или того в спортклубе...

    [​IMG]

    Вон тесть мой... ну будущий тесть, вроде старик-стариком уже, а куда-то жену свою, мою будущую тещу позвал. Да стопудово - я сама слышала, как он что-то про невероятный сюрприз шепнул, когда я на работу шла... Эх жалко, самой не проследить, работа же...

    [​IMG]

    А впрочем - позвоню-ка я Нату - пусть он и проследит...

    Продолжение следует...


    --------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Кира очень хотела знать, что за сюрприз мой отец приготовил маме, так что я пошел проследить. Вот уж агент так агент - все ей знать надо...

    [​IMG]

    Оказалось отец нашел какую-то заброшенную шахту.

    [​IMG]

    Я следом пролез тихонько - красота же какая!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама тут же принялась за рыбалку, так что я потихоньку ушел, чтобы не мешать и не столкнуться с возвращающимся отцом...

    [​IMG]

    Дома вкратце пересказал бегающей подруге о волшебном месте, обещал показать его при случае...

    [​IMG]

    Но только чуть позже - сейчас у меня еще дел полно. Ремонт дома постепенно переделывать - вот мы сделали гостиный уголок новый. А еще созданные папой стол и стулья отлично подошли для столовой.

    [​IMG]

    А я как всегда тренируюсь в готовке. Оп! Опля!

    [​IMG]

    Ой. Упс... Быстро поднятое, не считается упавшим!

    [​IMG]

    Вот так. Ну бывает, что поделаешь. Но в следущий раз у меня обязательно все получится как надо.

    [​IMG]

    А пока мы отпраздновали день рождения мамы. Кроме Киры - ей опять пришлось уйти на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама еще раз осмотрела дом, загадала желание и стала чуть взрослее...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, вот такие пироги в нашей семье - отец сделал маме красивый подарок перед самым днем рождения в виде новых рыболовных мест, мама стала уже совсем стареньким, а мы с Кирой потихоньку обдумываем, когда же сыграть свадьбу, чтобы наши работы не мешали проведению мероприятия. А еще я продолжаю жечь. Или отжигать, как говорит Кира...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я все равно мечтаю, что когда-то стану первоклассным поваром.

    [​IMG]

    А все удачные блюда я конечно тут же фоткаю в симстаграм, так сказать делаю себе рекламу на будущее...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #10
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Мы с Натом сделали его маме подарок - чуть не успели на др, но лучше поздно чем раньше или никогда правильно? Вот - собрали все разные рыбы и на стенку развесили. А что - круто смотрится. Хотя Мириаль говорит мол еще двух рыб не хватает для коллекции ей. Она где-то в одном журнале прочла о коллекции рыб, так что еще ходит и ловит...

    [​IMG]

    А еще мы наконец-то собрались свадьбу сыграть. Пригласили только своих. Трент к примеру вызвался побыть поваром, а Арген музыкантом. Бармена пришлось нанять со стороны, ну да ладно.

    [​IMG]

    Началось все конечно с нежностей. Мм, а мне нравится начало!

    [​IMG]

    А потом меня Трент позвал помочь с готовкой. Хм... Помочь? Резать? Эм... Ох. А... Ну это... Ладно бы еще хлеб пожарить - бросил на сковороду и с маслом и сыром и все... Точно резать? Уверены? А красные помидоры, это чтобы на платье не видно было если запачкаюсь?..

    [​IMG]

    А вообще Кира чего ты раздумываешь? Агент ты или где? Что какие-то помидоры не одолеешь? Да легко!

    [​IMG]

    Ну вот. И ничего страшного...

    [​IMG]

    Видишь, дорогой, твоя будущая жена и в готовке немного шарит... И вообще пошли уже к арке!

    [​IMG]

    Ну что? Точно хочешь женится? Не передумал?

    [​IMG]

    А то смотри. Передумаешь - я тебе палец сломаю...

    [​IMG]

    Ладно-ладно. Шучу. И вообще у нас все чудесно прошло. Так что теперь мы с Натом муж и жена. Горько нам как говорится!

    [​IMG]

    Даже если очень-очень сладко от торта...

    [​IMG]

    Правда нет худа и без добра, как и наоборот наверное... Сразу после свадьбы я на работу убежала, а мне муж прислал сообщение. Мол отец его даже переодеться не успел - пошел к своему чудищу растительному, потом поднял наставительно палец вверх, дал напутствие потомкам, лёг и умер...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в то же мгновение в своей комнате среди добытых наград умирал и Арген...

    [​IMG]

    Так что Смерти пришлось дважды работать. Эх, а я на работе застряла... Ни попрощаться, ни поглазеть...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Могилу Трента поставили в огороде его, а Аргенову - рядом с его пианино и муж сыграл прощальную мелодию для своих отца и дяди...

    [​IMG]

    Продолжение следует...



    ------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Нат переоборудовал себе кухню - теперь она выглядит так!

    [​IMG]

    А я что? Самая рыжая что ли? Я тоже хочу свой уголок! Тем более мне на работе подарили крутое кресло - так что я подобрала стол ему под стать. Вот так-то!

    [​IMG]

    А кухня Ната недолго пробыла в первоначальном виде - Мириаль поймала очередную рыбу и торжественно повесила ее на стенку - мол на той другой стене места нет, а тут как раз красиво... А что - по моему тоже неплохо. Этакая зубастая, хищница, почти акула...

    [​IMG]

    Кстати об акулах и хищниках... почему бы мне не попробовать себя в новой роли? Да-да, я знаю что мой уровень секретарши предполагает только перебирание бумажек на столе, да подшивание дел других агентов... но Черт побери! Я агент в душе! Я хочу перевоплощаться и быть под прикрытием. Почему бы не попробовать? А что? Вот я светская львица-красавица... главное не навернуться на этих каблуках и поменьше одергивать платье...

    [​IMG]

    Хм... и судя по косому взгляду барменши я выгляжу вполне стервозно. Круто!

    [​IMG]

    Продолжаем вливаться, мимикрировать под обычную тусовщицу...
    - Эй, мне со... коктельчик зашибенный пожалуйста...

    [​IMG]

    И вообще чего только не сделаешь, будучи агентом - даже в таком неудобном платье станешь ходить...

    [​IMG]

    Туц-туц-туц... музыка качает... я качаю... мы качаем... туц-туц... кстати муж уже наверняка вернулся с работы - надо будет ему позвонить... туц-туц-туц...

    [​IMG]

    О! Привет, дорогой! Вступай в наш клуб. Давай!

    [​IMG]

    Как что за клуб? Богомолов само собой. Это очень круто, ты же мне веришь? Веришь, да? А?

    [​IMG]

    О, это просто... сосредоточился, настроился такой...

    [​IMG]

    ...И говоришь сознанию - бай-бай! И всё - ты богомол в нашем клубе богомолов!

    [​IMG]

    Давай! Вливайся. Повторяй за нами. Туц-туц-туц...

    [​IMG]

    - Эм-м... нет, богомол так не расставляет лапки. Надо как я. Видишь? Как мы...

    [​IMG]

    Поставил вперёд и тусишь, тусишь в нашем клубе богомолов. Давай! Повторяй за нами... туц-туц-туц...

    [​IMG]

    В общем натанцевалась... наклубилась так, что прямо у клуба на скамейке легла подремать...

    [​IMG]

    Сказала Нату, чтоб разбудил...

    [​IMG]

    А он и сам уснул! Хорошо что я будильник поставила на телефоне...

    [​IMG]

    - Пока-пока, дорогой! Буду вечером...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #11
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Позолоти ручку, дорогой! Всю правду расскажу...

    [​IMG]

    - О! Ну так тоже можно...

    [​IMG]

    - Ждёт тебя, яхонтовый мой, скорое свидание...

    [​IMG]

    - Правда-правда! У меня всё без обману...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эй, мужик!

    [​IMG]

    - Есть чо?

    [​IMG]

    - А если найду?..

    [​IMG]

    Ну-да, ну-да... вот такие у нас с Натом свидания. В самом деле кому нужны эти рестораны и вечерние платья, когда можно так играть?

    [​IMG]

    Ну конечно инициатором всегда была я. Просто мне интересно. Да и для карьеры полезно... В первый раз я пробовала роль цыганки, а Нат был просто горожанином. Ну ладно мне просто в голову не пришло сразу, что он тоже может переодеться. Зато в другой раз мы сыграли в хулиганку и ботана. Круто же!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    А то на работе скукота и рутина. Вы только гляньте! Черные брюки и белая рубашка - разве это я? Фу-фу-фу! Нет конечно...

    [​IMG]

    А так в свободное время мы с Натом можем выбирать себе любые роли и даже просто гулять где хотим. Ага, мы и в забытом гроте побывали...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я стала учительницей, а Нат перевоплотился в плохого парня. И мне тренировка для работы и муж свои мечты воплощает о свиданиях...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Денежный тех-момент для заинтересованных...

    Читать дальше...

    [​IMG]


    Продолжение следует...


    -------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Пока мы с женой ловили каждую минутку для личного проведения, что и говорить - мы совершенно могли упускать из виду, что за домом надо следить, хотя уже считались хозяевами в доме, в отличие от мамы, которая почти все время занималась рыбалкой теперь...

    [​IMG]

    Ясное дело нам было не до домашнего хозяйства, так что на сломаную технику мы могли сутками не обращать внимания - есть же туалет наверху ещё...

    [​IMG]

    И посуду немытой оставляли...

    [​IMG]

    Это конечно очень взбесило папу и он решил нас проучить - как будто мало ванны и туалета. Он еще раковину нам сломал, а потом...

    [​IMG]

    Ну вот пожалуйста - он уже ломает наш душ!

    [​IMG]

    Но и этого папе показалось мало - он ворвался в ванную комнату на втором этаже и сломал унитаз...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё перевернул нашу мусорку!

    [​IMG]

    Пришлось Кире бегать за разбушевавшимся тестем и чинить все его поломки, а я постарался отвлечь отца вкусным угощением от очередного налета на нашу несчастную сантехнику...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем нам с женой удалось убедить папу и вселить в него уверенность, что за домом мы все же проследим и ничего он не развалится, если пару дней будет протекать какой-то кран...

    [​IMG]

    И мы смогли снова отвлекаться друг на друга.

    [​IMG]

    И развлекались снова и снова...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #12
    Lora, Alanna2202 и Леда нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Конечно мой комп тоже ломался. О нет, не из-за Трента. А я... А что я?

    [​IMG]

    Вдохновлялась и шла чинить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем за всякими рутинными днями и работой пришел он. День рождения Ната. Муж сам себе испёк тортик по личному рецепту...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я одела выходное платье и поздравила своего Ната. А потом мы сидели, ели тортик и просто болтали, болтали о всякой чепухе, о нас, о наших планах на работу, о том удастся ли маме Мириаль поймать последнюю рыбу и стоит ли ей оставить кусочек торта или лучше потом испечь новый и свежий...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... Потом опять потянулись будни - Нат уже достиг вершин кулинарного мастерства и теперь постигал более изысканное искусство готовки...

    [​IMG]

    В день своего дня рождения, я получила от начальства подарок - повышение! Вот так-то! Берегись, преступный мир, я теперь главный детектив и не собираюсь останавливаться на достигнутом!

    [​IMG]

    А день рождения это всего лишь еще одна жизненная ступенька. Само собой я встретила её во всеоружии. Ну в смысле красивая и нарядная, ведь это оружие для любой женщины...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и стала я чуть старше. Но по моему такая же красавица. Да? Да?! Я спрашиваю...

    [​IMG]

    Ну вот...

    [​IMG]

    Остаток дня мы провели в клубе, вспоминая ушедшую юность и наслаждаясь тем, что всё ещё по своему молоды...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы конечно снова вернулись в рутину рабочих будней. Нат обнаружил что снова набрал в весе и стал время от времени бегать.

    [​IMG]

    А еще нас все больше беспокоило долго отсутствие Мириаль... Ну мы знали конечно что она любит пропадать на рыбалке, но ведь столько времени прошло! Первым делом я села проверить сайты рыболовов - вдруг Мириаль оставила там сообщение о своем улове? Буду хотя бы знать, где она ловит...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    --------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Поиск на сайте ничего не дал и я отправилась на поиски вживую...

    [​IMG]

    Хм... следы ведут сюда.

    [​IMG]

    И обрываются здесь.

    [​IMG]

    Знакомое дерево. Кажется сюда мы с Натом давным давно залезали. Вот только почему оно опять заросло... ага, кажется вспомнила - дереву жарко и надо полить его корни - тогда они размокнут и станут более гибкими - смогу отогнуть их и открыть проход...

    [​IMG]

    Моя догадка-воспоминание оказалась верна и вскоре я смогла пробраться внутрь.

    [​IMG]

    Предчувствие не обмануло - на другой стороне я обнаружила продолжение следом, а затем и Мириаль... точнее что от неё осталось...

    (от демиурга: если бы стояла могилка, а не урна, я бы оставила ее на месте, но увы могилка не ставилась)...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я забрала урну с прахом домой. Той же ночью Мириаль явилась, чтобы поговорить с могилой мужа...

    [​IMG]

    А потом мы с мужем заказали оборудовать кладбище. Ага, на месте бассейна - всё равно им никто не пользовался многие годы. Место сделали с запасом - для новых поколений почивших и возле каждой могилки постарались оставить что-то, характеризующее её хозяина - Тренту пару растений, Аргену гитару, а для Мириаль нашли фонтан-рыбу... просто рыбу было бы логичнее, она же не архитеткор фонтанов, но бросать на траву на солнцепеке рыбу по моему не самая лучшая идея...

    [​IMG]

    Я снова вернулась к рабочим будням, занимаясь разведкой и логикой. Кстати видите стол? Очередной подарок от коллег между прочим! Красненький. Круто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я стараюсь не забывать о теле и держать себя в форме. Агенту это просто необходимо.

    [​IMG]

    Да и потом когда твой муж готовит ежедневно всякую вкуснятину, то просто необходимо убегать от лишних килограммов...

    [​IMG]

    А еще у агента должен быть хорошо подвешен язык, так что я часами мучаю зеркало заученными научными докладами и декламированием стихом. Ну ясное дело чтобы научится вдохновенно и скороговоркой произносить даже самые сложнейший научные термины, запоминать большие объемы текста... мало ли не будет флешки под рукой для сохранения инфы и придется запомнить формулы так...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коровка Трента кстати еще живет и здравствует. Муж время от времени подкармливает её, а желающие поиграть итак находятся...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #13
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    В последнее время меня стали донимать мысли о уходящей молодости... да, теперь я стала пользоваться кремами. И вообще часто рассматриваю себя в зеркало. Ну вроде ничего - ничего лишнего и все при мне...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой я слежу за собой не только кремами. Иногда компанию мне составляет Марселла.

    [​IMG]

    А потом я думаю обо всех встреченных мне стариках и это приводит меня в шок. Неужели и мы с Натом будем такими же? Хотя нет... муж наверняка будет гораздо лучше и благороднее. А вот я? Неужели и я буду как одна из дамочек? Или нет... в общем об этом я тоже много думаю...

    [​IMG]

    А еще я думала о том, что коль уж мне нужны все эти крема и старость не за горами - не случится ли так, что еще год-другой и будет поздно рожать? Все же Нат хочет наследника. Или наследницу. А мне уже за сорок как-никак... Я это сказала вслух? Ну вы ничего не слышали... Короче я просто пошла к мужу и сказала - надеюсь на тебе мои любимые трусы в сердечки, потому что ты сейчас доешь это и мы пойдём делать наследника!

    [​IMG]

    О, да!

    [​IMG]

    Хотя конечно сделать наследника это громко сказано. Да у нас был бурный секс... несколько недель назад. Но вот был ли результат? Если честно я боюсь это проверять... а вдруг врачи скажут, что я слишком поздно спохватилась и уже поздно беременеть? Что ничего не вышло. Или наоборот вышло, но... всё ли пойдёт так как надо?.. А еще я думаю о том, не напугает ли призрачная братия мое дитятко? Мы-то с Натом уже привычные... Ко многому в общем привычные. И к этой коровке за домом и даже вылазки и выходки призраков нас не смущают...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем вскоре я убедилась по своему самочувствию и многим описанным признакам из инета, что я все-таки беременна. Беременна, представляете?! Ясное дело я рассказала об этом мужу и вообще всем, кто захаживал в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще снялась для обложки журнала - Я - мамочка!

    [​IMG]

    Шутка. Просто фотка для семейного просмотра.

    [​IMG]

    На работе мне дали отпуск - агент с растущим пузом уже не может выполнять трюки, прыгать по крышам да и в вечернее платье не влазит уже, чтобы пойти куда-то под прикрытием... Эх, но что поделаешь. Приходится выбирать. Впрочем, и около моего дома можно найти интересное, даже просто наблюдая за происходящим... проходящими... пролетающими мимо дома в общем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жалко что ушел быстро. Работа видимо отвлекла.

    [​IMG]

    Ну и ладно. Пойду тоже отвлеку мужа от его готовки-работы... Да, дорогой, созданный тобой пирожок в моей духовке скоро поспеет...

    [​IMG]

    Впрочем раньше чем поспел пирожок, пришел очередной день рождения Ната. Вот оно и свершилось.

    [​IMG]

    А ведь мы с мужем почти погодки. И по примерным подсчетам моя старость придет буквально через несколько месяцев после рождения ребенка... или недель?.. Я старалась не думать об этом, а просто улыбалась, поздравляя мужа, хотя честно говоря мысли о старости одолевали меня. И эти мысли страшили...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    ----------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Я видел что моей любимой чуть взгрустнулось и предложил развеяться еще одним свиданием.

    [​IMG]

    Да, я помню что уже не молод, да и жена моя на сносях, но тем не менее это было теплое и милое времяпровождение, полное ласковых бесед и не лишенное капельки приключений, которые еще позволяла моя спина и положение Киры...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через несколько дней Кира подарила мне дочку, самую замечательную и красивую девочку на свете!

    [​IMG]

    А потом она выпила что-то, присланное её коллегами. Типа за здоровье малышки. Честно говоря я не понял что это - Кира заявила что это ей указали выпить залпом и до дна, так что мне даже капли не досталось. Но я надеюсь это был сок, а не алкоголь, она всё-таки кормящая мать...

    (От автора: я воспользовалась зельем, позволенным раз в пять поколений. Чуть выше было показано что на пороге старости у Киры был всего 7 уровень карьеры, а с учетом что она на каждую ступень карабкается неделю-полторы ей это было просто необходимо, чтобы не провалить жребий поколения. Да и малышка Дайен не рискует теперь остаться полной сиротой в подростковом возрасте. :bouquet:)

    [​IMG]

    Жена ушла на работу, а я остался приглядывать за малышкой. Не то чтобы я уволился, просто накопилось много отпускных и на работе вполне могли обойтись без моей персоны. Зато Кире есть время заняться спортом и работой - правда она по прежнему стройна и прекрасна? Мне кажется время над ней не властно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и помощники у меня находятся.

    [​IMG]

    А еще за недели домосидения, я снова заскучал по кулинарии и решил заказать выпекательную машину. Специально даже переделал родительскую спальню под пристройку для кухни. Все равно там никто уже не спит - наша с Кирой кровать на втором этаже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Машина мне очень понравилась - я тут же принялся её осваивать.

    [​IMG]

    Даже маме моей она пришлась по душе - она теперь каждую ночь застревает у агрегата и печет кексики...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любимая вернулась с работы. Недовольная. Она хотела красное платье, а ей выдали чёрное.

    [​IMG]

    На её плохое настроение само собой нарвался не вовремя прилетевший в гости дядя Арген.

    [​IMG]

    А к дочке Кира относится неизменно с нежностью и любовью.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #14
    Lora, Alanna2202 и Леда нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Моя зайка выросла! Как раз перед моей работой, чтобы мамочка успела поздравить. Ну не умничка ли?
    От автора: за 10 минут до выхода Киры на работу))

    [​IMG]

    И красавица к тому же!

    [​IMG]

    О! Ну идеальная мамина доця. Привет клубу богомолов!

    [​IMG]

    Конечно я поздравила свою заю-Даю. Надарила кучу нарядов, а еще заказала переделку комнаты Аргена под комнату для моей детки - ничего особенного - максимум обои, новая картина и другая кровать. Но зато теперь это ее комната. Ах, да еще стол для творчества само собой. Моя зайка талантлива от рождения - пусть творит и радует других своими творениями!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшийся чуть позже муж тоже поздравил дочу с днем.

    [​IMG]

    Кстати о Нате. Он конечно превосходный повар, но вот с памятью в последнее время беда. Да он помнит сколько всего щепоток и ложек тех или иных ингредиентов добавить, а вот элементарное что после готовки надо выключить плиту - увы...

    [​IMG]

    Но мы что? Мы не растерялись! Нат тут же крикнул дочке бежать следом, а я замыкающей выскочила. Вот какие молодцы! Быстро, оперативно сработали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора: Я давала команду Нату потушить, но он не послушался. А вообще они с такими забавно-злыми лицами бежали))) Спасибо Тренту, что хоть и неуправляемый он не допустил большого пожара))

    [​IMG]

    На улице я успокоила свою зайку. Всё хорошо, что хорошо кончается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот так я работаю.

    [​IMG]

    Ха-ха. Шутка. Вот так на самом деле.

    [​IMG]

    А еще репетирую зловещий смех. Меня собираются внедрить в стан врага, а там без этого никуда. Му-а-ха-ха-ха!

    [​IMG]

    Кхм. Минутка смеха окончена. Что там еще интересного другая разведка нарыла...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    -----------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Бывают такие дни, которые иначе как день открытых дверей и не назовешь. В смысле лучше эти двери и не запирать, потому что постоянно идут и идут гости. Вот и сегодня был таким - с самого утра звонок...

    [​IMG]

    Позвонившего парня Кевина Клиффорда пригласила Кира. Во всех смыслах - и в дом войти и так. Оказался почти её коллега по работе, в том смысле что тоже в правоохранительных органах служит, полицейским.

    [​IMG]

    Хм... не знаю что у них там за дела на работе случились, но видимо парень проштрафился, потому что следующие пару часов он занимался хозяйством у нас и развлекал Дайен, обучая её танцу молодежи - мы гориллы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом в дверь опять позвонили - это пришла мама Кевина - во всяком случае у Руби та же фамилия и она постарше. Я так понял она просто искала своего сына и хотела знать что её ребенок делает в доме своей старшей коллеги, моей жены.

    [​IMG]

    Я пригласил Руби зайти, чтобы она убедилась, что всё в порядке. Потом она даже сыграла с Кирой в шахматы...

    [​IMG]

    Вы думаете это всё? Как бы не так - к нам позвонила... бабушка Кевина. Открыл ей сам внук и видимо бабушка имеет самое большое влияние в семье, потому что обратно в наш дом внук так и не вошел, а отправился писать отчеты по работе. Хотя и недоволен - но против воли бабушки не посмел пойти...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уж думал и мама с дочкой уйдут вслед за внуком и сыном, но обе решили еще потусоваться в нашем доме причем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом они ушли, а под вечер еще пришла Селя. Её встретила племянница. Впрочем и Марселла долго не задержалась - просто узнала как дела и ушла по своим...

    [​IMG]

    Вот такой у нас вышел немного насыщенный гостевой день. Потом мы с женой сидели в комнате у дочки, ужинали и болтали обо всем и ни о чем как бы. О прошлом, о будущем... о нашем будущем и будущем Дайен. Думали кем дочка захочет стать, поскольку сейчас её больше интересуют машинки. Она и рисует их и играется...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще дочка любит слушать мамины рассказы о работе и иллюстрировать их. Вот к примеру она нарисовала как охраняли инкассаторскую машину.

    [​IMG]

    Ясное дело дочка растет очень смелой и с удовольствием общается с залетающей в гости мамой, своей бабушкой...

    [​IMG]

    В любом случае чем бы дочка не занялась, я надеюсь ее судьба сложится прекрасно...

    Продолжение следует...
     
    #15
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Моя зая захотела себе космический корабль - заявила, что будет космическим исследователем. А я что - не могу своей доце ракету купить? да запросто!

    [​IMG]

    Вот какая она смелая у меня исследовательница!

    [​IMG]

    Зайка только подкроватного монстра боится. Но на этот счёт всегда есть папа, который и защитит и успокоит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат всё такой же романтичный, как и в первые дни нашей встречи, такой же влюбленный и горячий в своей романтике...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот какой у меня муж красивый идёт на работу...

    [​IMG]

    И я тоже сходила на работу и меня даже повысили до... а вот не скажу кем я стала!

    [​IMG]

    Я только-только хотела похвастаться, а Нат даже не успел переодеться. Как? Уже?.. И Смерть показал мне список...

    [​IMG]

    Знаете как страшно увидеть перечеркнутое имя своего мужа в списке Смерти?

    [​IMG]

    Неужели это из-за того, что я когда-то подшутила напакостничала Ему?.. Ох зря, зря...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Смерть оставил меня поплакать у останков мужа, а сам еще немного потусовался на заднем дворе - там компанию ему составил Трент...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что сказать - это было тяжелое время для нас. Дочка рассказывала о своей печали любимому динозаврику...

    [​IMG]

    Я пыталась отвлечься работой, но выходило не очень...

    [​IMG]

    И конечно мы поставили могилу мужа на общем кладбище. Рядом я оставила коробочки со специями как символ кулинарного мастерства.

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    -------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Полный вперёд! Входим в туманность Коровки, прямо по курсу планета Динозаврия! Отправить исследовательский зонд... Да-да, я обязательно стану космическим капитаном. Полный вперёд к звёздам!

    [​IMG]

    А мамочка у меня такая молодец - она и умная и спортивная и красивая.

    [​IMG]

    Кстати, к моему дню рождения мама спекла тортик и даже спела поздравительную песенку. Ну как спела - скорее проорала. Но делала это от всей души зато.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Е-е-е! Я теперь взрослая. Ну почти... Могу подобрать сама наряды и даже сделать татуировки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама мне подарок сделала на др - стройплощадку для ракеты. Круто-круто!

    [​IMG]

    Ну конечно сказала, что сперва уроки, а потом уже ракету строить. Так что я все сделала и бегом на задний двор...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно селфи у ракеты - вот в школе все обзавидуются!

    [​IMG]

    А мамочка постарела... очень переживает конечно из-за пары лишних морщин и сантиметров в талии. Но как по мне она до сих пор великолепна.

    [​IMG]

    Вообще мама выглядит в сто раз лучше других стариков. Правда же?

    [​IMG]

    Да что там стариков - она и молодых фигурой за пояс заткнёт. Вон идут и кривятся от зависти...

    [​IMG]

    Правда моих знакомых мальчиков мама воспринимает пока в штыки. Ну да - пригласила я однокласника, хотела ему ракету показать, а мама перехватила парня и заявила никаких мол ракет не смей с дочкой в ракету садится... В общем мама-суперзлодейка это вам не кот чихнул.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну да ладно - хватит об этом. Потому что знаете что? Я вот сделала свой шаг к звёздам! И это намного круче каких-то там парней. Юху-у-у!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #16
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Полет прошел нормально. Дочка вернулась довольная.

    [​IMG]

    Но я все равно за нее переживаю и заставляю проверять ракету после каждого полета. Проверять, чинить, улучшать...

    [​IMG]

    Заодно Дая и домашние вещи чинит.

    [​IMG]

    Хотя то что она из своего космоса притаскивает мне совершенно не нравится. Ну вот это? Что за мертвые морские чудовища в банках? Это намеки какие или что? И кому?... в общем совершенно я недовольна такими находками.

    [​IMG]

    Можно подумать у нас находки похуже будут. Наверняка даже лучше. Так что я уговорила дочку поискать что-то не летая в космос... Ну она конечно покопалась в камнях... А так все равно о космосе думает.

    [​IMG]

    Но куда ж я ее пущу? Мало ей опасностей. Тут на земле их тоже полно. Вот недавно - опять плита загорелась! Я дочке кричу - беги мол. А она за огнетушитель схватилась. Какого а? Ну не слушается же...

    [​IMG]

    Еще и Нат с другой стороны включился...

    [​IMG]

    Короче поверила я что дочка вполне за себя постоит и пустила ее в космос... ох, лучше бы не делала. Так и знала что тот Кальмар и пожар в доме неспроста. Это все намеки, будь они неладны!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что сказать - Дая выжила, выбралась... я за нее по своему конечно переживала... отругала само собой и посадила под домашний арест. А что? Пусть сидит книжки читает. Ну и в школу только ходит. И все. Никаких полетов. Вот вырастет, тогда подумаю разрешать или нет...

    [​IMG]

    Ко дню рождения Дайен я остыла. Поздравила дочу.

    [​IMG]

    Потом спекла тортик и мы сидели просто болтали как две подружки...

    [​IMG]

    А потом Дая выросла. Вот уже и взрослая совсем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я снова пустила ее полетать. Слово свое я держу.

    [​IMG]

    Тем более мне и самой есть чем заняться. Меня между прочим признали тройным агентом! Эх и развернусь я в своей деятельности! Вот вернется дочка из очередного полёта и поделюсь с ней идеями о своем правлении на работе...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но тут случилось неожиданное... мой голос, мой голос просто пропал и я ощутила что больше не могу говорить от своего имени. И такую слабость в ногах, что захотелось просто опуститься на пол.

    [​IMG]

    И в этот миг я поняла что часы моей жизни как странно тикнули и замерли...

    тик-так...
    тик...

    Продолжение следует...


    -------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Я успела прилететь. Но зайти так и не смогла - так и ревела за дверью....

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом конечно ходила совсем потерянная. Часто рассматривала фотки, которые мы с мамой наделали в последние дни перед тем как она ушла. Такая она на них молодая была, задорная, даже не скажешь, что старушка уже...

    [​IMG]

    А потом решила устроить небольшой званый ужин, типа поминок по маме. Это показалось правильным. И я пригласила повариху, маминого коллегу Кевина и парочку своих знакомых бывших одноклассников просто для компании и в надежде, что они поддержат меня...

    [​IMG]

    Ох что это был за ужин - кошмар просто! Дура-повариха сидела и болтала с моими ребятами, а я готовила на всех бутерброды...

    (от автора: Первая вечеринка прошла почти комом, я не поставила галку "престижное мероприятие" и нам не давали никаких заданий, но я все равно ее провела - сделали бутерброды, пригласили всех за стол, Дайен тоже посидела за столом и там видна табличка - "званый ужин", так что в принципе вечеринка прошла, хотя не так как хотелось))

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда все наконец-то разошлись, я смогла организовать установку статуи - последняя мамина награда, пусть она будет у её могилы.

    [​IMG]

    И вообще я знаю что все плохое и грустное когда-нибудь заканчивается. Вот у меня к примеру радость - я собрала коллекцию метеоритов. Е-е-е!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я забежала в местный клуб... ну думала потусить, познакомится с мальчиками. Ясное же дело что в клубах должны быть клевые мальчики. Ага. Щас! Прикиньте попала на призрачную тусу?

    [​IMG]

    Ну ладно. Я не робкого десятка - тоже с ними танцевала. А что? Зря что ли пришла...

    [​IMG]

    Заодно пообщалась со своим дядей Аскольдом, которого при его жизни даже не знала... Он мне кстати кое-чего посоветовал. Хорошая идея думаю, надо будет при случае применить...

    [​IMG]

    А пока я занялась обустройством коллекции - да-да, я не стала бросать как попало во дворе свои находки, а огородила их стеклом. Заодно и для других будущих коллекций создала такие стеклянные аквариумы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход в это коллекционное хранилище сделала на месте бывшего огорода и даже пересадили для меня коровку - как раз будет охранять проход получше всяких сторожевых псов. И можно спокойно летать в космос и не боятся воров. Но сперва надо что-то взять почитать в дорогу новое...

    [​IMG]

    В общем на следующий день зашла в библиотеку за книжками... Ну пришла и пришла в библиотеку. Ясное дело тут одни заучки, не клуб же. Так что я даже по сторонам не смотрела - сразу пошла выбрать книжку. А то в полетах иногда скучно - надо отвлекаться... а тут мне кто-то сбоку говорит...

    - Привет! Классная попка, кстати.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну нифига себе очкарики пошли, да?..

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Технический денежный момент:

    [​IMG]


    Продолжение следует...
     
    #17
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ну конечно я высказала очкарику, что девушкам сперва цветы дарить надо, не лама же он какой-нибудь этого не знать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом подумала да какого черта? И пригласила его погулять. Ну да, по улице просто, просто поболтать. Нормальный в общем парень оказался. А еще во мне проснулся азарт... Я уже говорила, что получаю все что хочу? Ну вот...

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день я была в приподнятом настроении - хотелось этакого... а вот хотя бы закатить вечеринку со всеми вытекающими типа бармена, музыканта и так далее. Да, повара я тоже пригласила, но все же и сама решила подстраховаться и сваять по быстрому салатик...

    (от автора: я не была уверена, что первая вечеринка считается зачетной - я забыла поставить ей галку "престижное" и провела еще одну...

    [​IMG]

    Вечеринка намечалась отличная - бармен работал, повариха сделала блюдо и не маячила перед глазами. Гости разбрелись кто куда - пили, слушали музыку, ели и общались... короче все так мирно. Никто даже не подрался из-за меня. Даже как-то... обидно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой парень тоже пришел... пришел и как дурак стоял посреди комнаты читая книжку. Эй! Я тебя не за этим позвала!

    [​IMG]

    А вот за этим...

    [​IMG]

    И музыкант само-собой был на высоте - и на пианино и на гитаре сыграл. Хороший совет мне дал дядя Аскольд, когда предложил пригласить дедушку Аргена в качестве исполнителя. Он же легенда музыки считай, играет отлично да и вообще был рад что про него помнят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы еще за столом посидели. Правда для Оливии места не хватило и она ела в компании бармена, которого тоже никто не позвал за стол...

    [​IMG]

    Ну ничего. Она девочка молодая - еще успеет побывать в обществе мужчин...

    [​IMG]

    А потом когда гости разошлись, вечером мне позвонил рыжий очкарик и пригласил на свидание. Наконец-то хоть какая-то инициатива! Я конечно была уставшая после вечеринки но все равно пошла. И это было так мило....

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут прикиньте садится на соседний диванчик какая-то девица и мой парень с ней здоровается, заводит разговор в общем...

    Так! Что это еще за лахудра и почему ты с ней говоришь?

    [​IMG]

    Конечно я молчать не стала. И давай вспоминать какое у нас было приключение в космосе. А сама кошусь на девицу - пусть слышит, завидует и сваливает!

    [​IMG]

    Но мой парень почему-то смутился, буркнул что я веду себя неподобающе и даже пересел на ее диванчик! Кошмар просто!.. И я еще неподобающе себя веду...

    [​IMG]

    Бонус - картинка!

    Читать дальше...

    Играя, часто натыкаюсь на смерть в разных уголках мира, ну и нащелкала несколько кадров в ним))

    [​IMG]


    Продолжение следует...


    ------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Впрочем я умею брать себя в руки - снова включила милую девочку. Вот так! Видишь же что ты лишняя совершенно?

    [​IMG]

    И вообще у меня были важные новости для своего парня. Да-да, самые важные и я сказала их наедине ему... Эй, что за морда? Ты не рад?!

    [​IMG]

    Ну вот другое дело. Улыбайся, чувак! Ты скоро будешь отцом!

    [​IMG]

    ... А потом моя жизнь превратилась в рутину... просто в одну большую скукоту. Я располнела, пришлось перейти с привычных шортиков на другие одежки. В космический комбинезон тоже перестала влезать, так что о полетах пришлось забыть. И Брайнан, мой парень, не звонил, не приходил в гости... ну не козел ли? А я специально ему не звонила. Ещё чего!

    [​IMG]

    Я и сама отлично проживу. Буду общаться по инету, гулять в парке...

    [​IMG]

    Впрочем когда ко мне напросился в гости один из старых школьных друзей я встретила его с распростертыми объятиями и даже разрешила потрогать живот...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И что вы думаете? Тут же нарисовался Брайан! Идет главное будто меня и нет тут, глаза в сторону воротит и сразу к дому... Ну извини дорогой, нефиг было меня так долго игнорить. Я между прочим твоего ребенка жду, а ты за все это время даже не позвонил ни разу. Вот приятель пришел в гости, с ним и общаюсь сперва...

    [​IMG]

    В доме Брайан тут же показал, что я его девушка. Теперь ты понимаешь, дорогой, что мне тоже были неприятны твои общения с другими девицами при мне?

    [​IMG]

    Я в общем оттаяла и разрешила Брайану погладить свой живот. Скорее бы уже родить, а то так летать охота...

    [​IMG]

    С другой стороны может он и козел, но как посмотришь на то ЧТО иногда бродит по улицам... фу-фу-фу в общем!

    [​IMG]

    Потом мне пришлось поехать в больницу. Выдали халат и сказали мол топай сама. Нет чтобы на каталке отвезти. Безобразие.

    [​IMG]

    А он даже не пришел...

    [​IMG]

    Ну и фиг с ним. Зато у меня есть моя доченька Камилла.

    (от автора: Камилла - в честь Камиллы Клодель, второго ребенка тоже назовем в честь какого-то художника ;))

    [​IMG]

    Вот такая у меня крошка.

    [​IMG]

    Кто у мамочки самая послушная девочка? Кто будет спокойно спать и ждать?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эй, не надо на меня смотреть так! Дочка сыта, суха, довольна и вообще спит. Корабль у меня мощный, улучшенный полностью, так что я полечу быстренько, только туда и назад...

    [​IMG]

    ...Полетела в общем, а там...

    Продолжение следует...

     
    #18
    Lora, Alanna2202 и Леда нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    ...Я нашла новую планету! Благодаря самым мощным двигателям и приборам на своем корабле я смогла осмотреть её, выяснить что она вполне пригодна для посещения и вуаля! Вот я здесь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм... а что тут?..

    [​IMG]

    В общем осматриваюсь я. Все исследую... а тут вижу ЕГО! Что за?... <<№*!!%@!>>... Ёшкин лось Инопланетянин же!

    [​IMG]

    - Милая девушка, вы ко мне обратились?
    - Оно разговаривает! Ох ты ж *%$&!!/... Ой, в смысле привет! А... а ты как так по нашему говоришь, а?

    [​IMG]

    - О, ну я часто у вас бываю. Обожаю ваши рестораны... жалко только что костюм каждый раз приходится расшивать...

    [​IMG]

    Короче он там не один последний из могикан... инопланетян в смысле. Их вообще целая куча. Они поняли что я им не представляю опасности и повылазили из укрытий.

    [​IMG]

    Ну да, я для них не опасна. А они мне? Какого черта... Брысь от меня!..

    [​IMG]

    В общем как только отпустило тут же дала дёру. Вообще загулялась я тут у вас. Меня дома дочка ждёт и вообще дел полно!

    [​IMG]

    Вернулась довольная, Ками проверила.

    [​IMG]

    Устроила званый ужин чтобы рассказать всем о дочке... даже не стала сердится на повариху, которая в очередной раз забыла готовить и заняла мое место за столом. Ну и фиг с ней. Зато я дома!

    [​IMG]

    И вообще мне некогда сердится было. У меня вон музей строится.

    [​IMG]

    Да и дочка подросла. Вот так!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    --------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Я кстати нашла на новой планете растения и посадила у себя во дворе одно. Ну просто глянуть - приживётся ли?

    [​IMG]

    И знаете - прижилось! Трам пам пам! Так что теперь у меня во дворе растет непонятная инопланетная фигня. Крутяк в общем!

    [​IMG]

    А еще я снова устроила тусу... вечеринку в общем. Пригласила и тех и других. Ну в смысле людей и моих знакомых нлошек. Вечеринка конечно прошла не на максимуме, но дочка была очень довольна - позвала всех танцевать, и папу и новых знакомых дядей и тётей. Ну дочка довольна - значит всё отлично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через пару дней нлошки и меня пригласили на свою тусу. Ага - взяли и утянули лучем на свой корабль. Странные у них конечно нравы. Нет чтобы просто сесть и я зашла бы так. А то по воздуху лететь как-то непривычно. Ну да ладно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня больше другое смущает и возмущает в общем... Пока я была в гостях, заходил Брайан. Дочка мне в общем рассказала. Он значит пришел, а меня не дождался?.. И не позвонил даже. Ну и подумаешь я была на другой планете! Мог бы попытаться между прочим...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем я обиделась на него и пригласила другого своего знакомого мальчика. Он между прочим уже школу закончил, так что всё можно. И поцелуи и тра ля ля... ну вы понимаете да.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще я даже думать забыла о Брайане. У меня между прочим растет моя коллекция в количестве находок. Так растет, что я уже поняла что вот она - мечта в кармане! Хотя и досталось это не просто - я прямо умаялась и даже уснула прямо на земле...

    [​IMG]

    Уснула такая, вымазалась естественно... А потом проснулась и поняла что инопланетная атмосфера ускорила мою беременность. Стоп. Беременность? Какая еще беременность? Опять?.. Встреченная инопланетянка прямо в восторг пришла. Ну ясное дело беременные люди у них на планете еще не были. Но все же посоветовала лететь обратно, а то мало ли как там с рождением будет. Так что я полетела обратно. Вот так-то!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уильям кстати в гости приходил. Проверял мой растущий живот. Какой молодец!

    [​IMG]

    А потом взял и позвонил Брайан. И пригласил на свидание. О как! Явился не запылился, что называется... Ну а я чо? Я пришла. Живот вперёд и сразу сходу, не хочешь мол погладить... А за то что он согласился даже поцеловала его в щеку. Ну заслужил типа. Правда он все равно остался недоволен свиданием. Ну извини, сам виноват. Пригласил - мог бы и активность проявить, а то даже ни разу не поцеловал, цветочек не подарил...

    От автора: этим свиданием я не управляла - просто согласилась и дальше смотрела что они будут делать - первым делом Дайен предложила потрогать живот, потом поцеловала Брайана в щеку и ушла спать на скамейку (уставшая была), а Брайан ушел в туалет и там пил воду, а потом ушел заявив что свидание было плохим или типа того. Ну и ладно... Сам-то Брайан никакой деятельности не проявил - ни поцеловал, ни обнял...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем такая жизнь... Я жду ребенка от нового парня и мой живот растет. А еще посадила еще несколько кустов инопланетных. Они тоже растут. И дочка растёт. В общем всё растёт. Такие дела, ага...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #19
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ками настоящая умничка - и в школе успевает, и рисует хорошо, даже на скрипочке учится играть...

    [​IMG]

    Я могу ее спокойно одну дома оставить и поехать в больницу. Кстати и Уилли со мной поехал и пока я регистрировалась на ресепшене он побежал проверить качество подушек. Какой молодец!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через несколько часов я родила вторую дочку - маленькую чудную Арени.

    (От автора: Арени - Ирена Вейс - творческий псевдоним Арени)

    [​IMG]

    У маленькой Арени ксати много нянек - и сестра с ней болтает и дедушка в гости залетает...

    [​IMG]

    А я решила поделится новостью о новой дочке со своими инопланетными друзьями. Те были рады прилететь. Ну и само собой обоих папаш позвала в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще повариху позвала. Да, я знаю что она часто готовит бестолково и не вовремя, но жалко ее. Старушка уже - пусть зарабатывает себе на жизнь. Да и вдвоём мы быстрее все наготовим и помоем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом у нас был почти семейный ужин...

    [​IMG]

    И само-собой танцы. Я по центру, чтоб никому не было обидно.

    [​IMG]

    А наши инопланетные друзья тем временем осматривали двор и знакомились с Коровкой. В общем все довольны остались. Ну и хорошо!

    [​IMG]

    Уилли кстати изъявил желание повозится с дочкой. Ох как я довольна!

    [​IMG]

    Уилли мне вообще почти как муж. Ага. Он после ужина переоделся, помог вынести мусор и уселся телек смотреть. Ну какой муж так не делает? Да по-моему это стандарт мужа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у меня заплодоносили мои иноземные растения. Кстати по вкусу они чуть терпкие, но сладкие, по составу на персики похожи. Буду их дочкам в школу давать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, дочкам. Арени тоже в школу пойдёт вместе со старшей сестрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    -------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Девчонки очень дружны меж собой. Я даже поставила одинаковые кровати для них в комнате...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И хорошо что они дружны - не будут скучать сами по себе пока мама по делам летает... Впрочем путешествия пришлось прервать ради днюхи дочери. Ну и своего само собой.

    [​IMG]

    Просто днюхи у меня и старшей дочери совпали. Так что трам-пам-пам! С хепибездей нас!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И моя старшенькая отметила днюху. И выросла умница и раскрасавица!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем день днём, а про уроки забывать не следует. Тем более что от домашних дел девчонки избавлены - ту же раковину вымыл бабушкин брат, Арген.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что я могу спокойно пропадать в полетах. Я люблю пропадать за пределами родной планеты. А что? Тут и бегать приятнее. Не бежишь, а подпрыгиваешь можно сказать. Легко ощущать себя легче, даже если наберешь лишние кило. Ну и в находках инопланетных всегда есть элемент загадочности космической такой... любопытно же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что глядите? Да, приходится ловить инопланетян и отправлять их на исследование в научный институт, чтобы заработать на жизнь... Вообще я много времени провожу в полетах. Ну что я забыла дома? Хотя пожалуй стоит вернуться, поглядеть как и что...

    [​IMG]

    Ну и что? Вернулась я домой. Зашел в гости Уильям и давай с порога мозги мне выносить... еды мол нет в холодильнике нормальной и теде и тепе... Брюзжит и брюзжит как дождь в солнечную погоду. Достал!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Р-р-р! Так бы и пор-рвала на тряпки!

    [​IMG]

    Ну вот. Сам же через пять минут прибежал извинятся. Сразу бы так!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #20
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей