TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Отличники-хулиганы)) Ну в старшей школе пока нет, но будут :p
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ой, а я прошляпила голосование. Но рада победе Иллара :D Хотя, не знаю, есть ли тут повод для радости))
    Вот лучше бы с девочками знакомились.)))
     
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Та то ж не девочка. То сестра))

    Читать дальше...

    Сотрудница на работе рассказывала... Ну она спортивная, в своем селе всегда с мальчишками, потом парнями и мужчинами играла в футбол - короче член команды (уже взрослая короче, муж, сын 10 лет)... сидят как-то командой, болтают и она им.
    - Вы там такими разговорами не сильно увлекайтесь. Я все-таки девочка.
    Они на нее смотрят.
    - Какая ж ты девочка? Ты Наташа.
    :D
     
    Alalilla и Rany Randolff нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Прикольные братья выросли) их шалости развеселили)
    Прошляпила голосование, но я рада, что Истен выиграл, действительно вырос красавчиком, ради этого можно поплатиться Шерривскими глазками))) хех, ренегат я, ведь тоже была изначально за другого брата) Хорошо, что голосовать мне не пришлось)))
     
    Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну вообще Иллар уже есть в галерее. Так что его можно взять в игру кто хочет. Хотя я бы попросила пока его не показывать, пока он официально не вырастет в династии... просто руки никак не дойдут обработать скрины и выложить)
    ЗЫ: ЖЦ я выбирала ему бедокур, но если захотите сменить на другое - не проблема. С пакостями у Иллара как-то не очень складывается - он постоянно получает мудлеты от раскрытия и другие и ходит очень смущенным - приходилось часто успокаивать его подростком, чтобы не усугублять положение)
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня твоих уже четверо, пока их не определила ни к кому)
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ну да. Мы просто подшутить задумали. А что такого? Мы в школе не раз так делали - плавает кто-то в бассейне, а ты его одежду стянешь. Бегать ему потом в одних трусах. Девчонки визжат, взрослые ругаются, мальчишки улюлюкают... красота же! Здесь конечно не школа, но по улице побежит, так это ж еще прикольнее. Правда пришлось сперва самим в бассейн прыгнуть - а то этот взрослый парень никак не соглашался...

    [​IMG]

    Ну ладно... думали все на мази уже. А тут еще Райка приперлась... Вот ее только нам не хватало!

    [​IMG]

    Пришлось мне срочно отвлекать Раэль. Посмотрели ролики, потом я вывел ее из бассейной комнаты. А брат остался завершить нашу шутку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А он отвинтил лестницу... Это даже прикольнее - пусть пацан поплавает, помолит о пощаде...

    [​IMG]

    И мы пошли подремать...
    - Будильник поставил?
    - Ага. На час. А ты?
    - И я. Через час пойдем проверим. А пока пусть там камера запишет его нытье.

    И мы легли подремать.

    [​IMG]

    Правда мы проспали наши будильники... а Марлон все плавал, просился - мол это не смешно, я вам не морское чудовище и вообще я в туалет хочу, верните мол лестницу... ну нытик одним словом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда мы об этом с братом уже потом с видео глянули. Еще посмеялись и поспорили - кому идти лестницу ставить... Но тут пришла пора идти в школу и мы решили отложить это дело. Вернемся и сразу вытащим...

    [​IMG]

    ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я почуяла присутствие потусторонней силы дома и рванула проверить... Зашла в бассейн, а там действительно Смерть.

    [​IMG]

    - Ой!
    - Не бойся. Это не твои ребята и никто из родичей.

    [​IMG]

    - Да? Ну тогда ладно.
    - Но они это сделали.
    - Кто?
    - Мальчишки твои...

    [​IMG]

    - Мои мальчики, говоришь?
    - Ага.

    [​IMG]

    - А ну быстро забыл всё, что тут было!

    [​IMG]

    - Это не подействует.
    - Да?
    - Да. Мне нельзя стереть память...
    - А что мне делать тогда? Ты знаешь как я стараюсь, чтобы мои ребята жили без преследований... а тут еще за домом следи, счета плати, еще и заболела... вообще ка-а-апец... И ты все помнить будешь...

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, не плачь... Я может и суров порой, но справедлив. Я никогда не трогаю людей до срока. Тем более не сообщаю в полицию о каких-то там шалостях...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Леда, loveless, Lora и 5 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ужас какой. (((
     
    Smik Kims нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Все по плану:friends: Нам надо было 3 убийства совершить просто :blush: У меня в челленджах в принципе ничего важного (кроме инопланетных похищений) не проходит без контроля демиурга. ;)
     
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да это понятно. Просто обыграно жутко. Бедные мальчики, такой стресс.
     
    Smik Kims нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    В общем вернулись мы с братом и сразу рванули выпускать жертву наших шуток...

    [​IMG]

    Прибежали. А двери заперты!

    (от демиурга - сперва я запирала двери, боялась что жертва как-то телепортируется тогда... Смерть появился сразу в помещении. А потом заявилась Мелисса и запертые двери впустили ее... потом я эти двери отперла. Но пришедшие парни стояли и махали руками... в общем игра не дала им увидеть урну с прахом ))

    [​IMG]

    А тут мама подошла...
    - Мальчики, мне надо серьезно поговорить с вами.
    - Да, мам.
    - Нельзя оставлять людей в бассейне так долго...
    - Мы больше не будем мам.
    - Смотрите у меня.
    - Мам?
    - А?
    - А он...
    - Он ушел. И на этом точка. И вообще я смотрю вы слишком распустились... Как успехи в школе?
    - Ну мы хорошисты.
    - Почему?
    - Так а что плохого? Мы же хорошо учимся!
    - А должны быть отличники! А ну живо за уроки!
    - Ладно...
    - И не ладнайте мне...

    [​IMG]

    Обошлось в общем... С мамой кстати лучше и не спорить. Правда мне на следующий день удалось исправить все четверки на пятерки, а Илу еще две осталось...
    - Слушай, как тебе удалось стать отличником быстрее меня?
    - Не знаю... может задания легче попались?
    - Может...

    [​IMG]

    Чтобы как-то реабилитировать упавшее настроение, брат отправился докучать всем встречным...

    [​IMG]

    А я говорил что с мамой лучше не спорить? Так вот ее как-то без спроса инопланетяне на корабль утянули... так она им такой бедлам там устроила, что ее спустили экстренным способом и улепетывали так, что только огни сверкали... Вот!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда папа всегда знает как маму утешить.

    [​IMG]

    А мы с братом продолжаем донимать домашних призраков, прохожих и даже соседей. И да, мы уже отличники оба.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати одна из соседок тоже призраком оказалась... Ну я попросил чашечку кофе...

    [​IMG]

    А пока она отвлекалась - решил немного кран подкрутить... И что вы думаете?

    [​IMG]

    Она услышала, пришла, отругала. Выставила из дому и двери заперла!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаете меня остановит какая-то мелкая неудача? Вот уж нет!

    [​IMG]

    Я отправился в местный спортзал и принялся орудовать там...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут входит какой-то старший парень и с вопросом, что я мол тут делаю...

    Продолжение следует...
     
    Леда, Alalilla, loveless и 5 другим нравится это.
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    И вымой уши. Ах, какая мука воспитывать!
     
    Rany Randolff и Smik Kims нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ну я и показал ему чем занят... А что? Чтоб неповадно было.

    [​IMG]

    А тут еще двое заявились... И пошел сочинять... не драться же мне со всеми - надо их просто запугать как следует.
    - А вы в курсе, что апокалипсис на носу, да? Сотни... нет тысячи зомби уже шкребутся, чтобы выбраться из-под земли...

    [​IMG]

    А потом они выберутся и как схватят вас... а ты, в кепке, чего ржешь? Думаешь я вру, да?

    [​IMG]

    Вот так они за лицо тебя схватят... Ага, уже не смешно? То-то же!

    [​IMG]

    В общем ушел я из спортзала победителем - они даже возразить не посмели. Тем более за испорченные краны... А дома папа приготовил торт для Или.

    [​IMG]

    Как? Уже?

    [​IMG]

    Неужели брат так быстро взял и вырос? А как же наше криминальное напарничество? Как наши шалости?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    И что брат имел в виду, когда шепнул мне мол у него еще осталась последняя шутка. Какая последняя? Он же прощается и уезжает... Или он еще намерен вернуться? Хм...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей при расставании, я отправился править ракету по чертежам брата. Да, н перед уходом оставил мне записи. А то то она стоит без дела эта ракета? Вот возьму и починю...

    [​IMG]

    На починку ушло довольно много времени - я даже успел повзрослеть.

    [​IMG]

    А потом отправился проверять. Вот она заведется... мама обрадуется. Будем в космос летать хоть каждую неделю... круто же будет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение... следует?
     
    Леда, Alalilla, loveless и 6 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Блин, срочно продолжение, низя же так коварно на таком моменте прерывать серию!:dash::mad::diablo:
     
    Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Отчет будет вечером скорее всего. У меня еще скрины не обработаны... :blush:
     
    Rany Randolff нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Неужели это Иллар так пошутил?
     
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    По задумке да :blush: А если на деле - нам же надо каждую неделю шутить - то розыгрыш по телефону, то забить слив раковины... еще можно ракету испортить и звонить начальству что-то там насчет прогула... но работы в офисе у нас нет, а ракета есть. Я думала она эпичненько взорвется прямо на месте, а оказалось нет - мол, лететь надо... А некого было посылать. Не родителей же - мама бы просто съела сына, случись что с мужем :rolleyes:)
     
    Alalilla, Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ух как оно бахнуло!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм... может я чего не докрутил?..

    А тут еще мама прибежала. Заставила скафандр снять...

    [​IMG]

    Ма! Ну хватит меня проверять! Я в порядке. Правда.

    [​IMG]

    Тоже мне шуточки... Смотрела я на этот бедлам и понимала, что терпение мое лопнуло. Нет одно дело когда по тихой ребята развлекаются. А тут весь квартал видел этот взрыв! Нет-нет, так не пойдет - нам срочно нужен переезд!

    [​IMG]

    И мы переехали в мегаполис - там нас никто не знает, так что затеряемся...Мальчишки правда ехали с кислыми рожами - еще бы им пришлось таскать кучу коллекционных вещей из подвала в машины для переезда. Но ничего - физический труд полезен. А то привыкли оба сидеть за компами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато вид с балкона потрясающий!

    [​IMG]

    Кстати мы на балконе и устроили нашу Коровку. Часть кресел продали, пересадили ее в специальный горшок с отверстиями для корней и готово.

    [​IMG]

    А так в доме почти ничего не меняли. Ну разве что по мелочи - постельное белье вот новое для нас с мужем и для сына. Еще рабочее место Илса оформили по-старому - стол, комп, карта...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у сына над рабочим местом я повесила картину - и красиво, и ненавязчивое такое напоминание, что надо отрываться от работы и кушать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще в одном уголке дома поставили мольберт и кресло - мало ли, вдруг захочется порисовать или почитать книжку...

    [​IMG]

    Тем более и тут из окна виды замечательные.

    [​IMG]

    Конечно к нам нагрянули соседи из соседних домов. А пока я ела принесенный пирог, они заняли наши компы... Хм, чего ищут?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я конечно просканировала одного наугад, но ничего криминального против своей семьи не нашла и отпустила всех с миром...

    [​IMG]

    А потом мы с мужем отправились на пробежку - так сказать и жирок растрясти и город глянуть.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Леда, Alalilla, loveless и 6 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Уф, отлегло:D
    С переездом вас!:bravo:Вид и правда потрясающий открывается. :kruto:
     
    Smik Kims нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...


    Я кстати начал работать. Да, пишу плагины всякие на продажу... иногда так закопаешься в кодах, что о еде вспоминаешь уже к ночи.

    [​IMG]

    Город кстати и ночью не спит.

    [​IMG]

    Ну и я чтобы не шуметь готовкой еды в доме, выбираюсь перекусить на улице. Тем более что киоски открыты. И разговорился как-то с продавщицей одной - мол переехали недавно и все такое. Она прикольная. С этой татуировкой вообще на андроида похожа. А на фоне всяких местных фриков, вообще круто выглядит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем стал я все чаще забегать на перекус к Кейт. Не только ночью, но и днем. Родители-то пусть своими делами занимаются, зачем им беспокоится о моем пропитании?

    [​IMG]

    А у Кейт кстати хоть и полно клиентов - смотрит она все время только на меня. Это приятно.

    [​IMG]

    ...Ну видела я эту девицу. Ага, специально вынесла мусор, хотя в доме мусоропровод есть, чтобы глянуть на нее... Продавщица? Серьезно? Да еще и стриженая под мальчишку. У нормальной девушки волосы должны быть длинными. А это что за недоразумение?..

    [​IMG]

    Ну мы еще посмотрим, будет ли Ися встречаться с этой...

    [​IMG]

    Точно. Я сама найду сыну хорошую девушку в подруги. Да, так будет правильно.
    И я отправилась на поиски.

    [​IMG]

    Хм... Ну эта нет. Слишком агрессивна. Да и волосы недостаточно длинны.

    [​IMG]

    Ну ничего. Я так просто не сдамся. Тем более я переделала один оставшийся от прошлых поколений прибор - теперь он сканирует пространство и подает сигналы если где есть девушки и женщины. Так что я скнирую и потом иду проверять - кого же прибор мне нашел.

    [​IMG]

    Так прибор показал, что неподалеку скопление женского пола. Ну не только женского как выяснилось, но все равно. Впрочем я как глянула - пришла в ужас. Кошмар просто - что за прически? Все молодые под мальчишек, а кто нет, те уже древние старухи...

    [​IMG]

    Ой, фу-фу... не надо на меня своими лепестками сыпать.

    [​IMG]

    И вообще отойди. Не видишь что ли мне надо просканировать пространство на предмет поиска новых девушек.

    [​IMG]

    Отвратительное зрелище!

    [​IMG]

    Видела кстати одного из предков мужа, выдающегося музыканта прошлого. Впрочем он и сейчас устраивает концерты. Хотя это не то, что я ищу...

    [​IMG]

    ...Потом поиски привели меня в совершенно другой район. Кажется здесь. Стоит проверить...

    [​IMG]

    И сигнал прибора привел меня прямо к какой-то девице в розовом берете. Хм...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Леда, Alalilla, loveless и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей