TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девчонки очаровательные у вас! С днем рождения! :birthday::birthday:
    Прогулка чудесная.:sun: Такие кадры хорошие, особенно, где с девочками в дидактические карточки играют, и последняя, на ручках у мамы с папой!:tender:
     
    Smik Kims нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Зоуи молодчинка - и по карьерной лестнице уверенно поднимается, и семья вон уже какая большая стала, да еще и вечеринки успевают делать, и в парк всем вместе выбраться.:D:kruto:
     
    Smik Kims нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Семейные одежки - великолепны, так мило на дружную семью смотреть) девочки - прелесть какие хорошенькие, а кадр, где они на ручках у родителей - умилил) устали от прогулки, бедняжки)
     
    Smik Kims нравится это.
  5. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Какое все зеленое, какое все красивое! )))
     
    Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки) Я конечно тихонько надеялась на синевласку-девчонку и шатена-мальчика, но что не вышло, то не вышло))
    Последнюю картинку я сперва хотела забросить в конкурс по работе - мол, работаем родителями)) ;)
    Ну не так уж и уверенно) Столько возни с повышением навыков, а времени итак нет. Вот эта вылазка в парк считай единственная за 3 недели семейной жизни и была) И то благодаря выпавшей теме, что я возилась с новыми нарядами похожими;) А вечеринки то все по сути дома.
    Спасибо) Не не устали - это они обнимашки (прижаться к сердцу) устроили))

    :bouquet:
     
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Девочкам мы надарили кучу нарядов на днюхи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И обустроили по новому спальню.

    [​IMG]

    Впрочем дальнейшим воспитанием девочек я так и не успела заняться. Потому что вот оно. Пришло. Уже? Уже выросла?..

    [​IMG]

    По этому поводу я даже ушла с работы пораньше. Да и вообще у меня выдалось свободное времечко, так что я сдала свой рабочий костюм в химчистку и забрала обратно. Ух уж эти химчистильщики - костюм точно сел. Да-да, не могла же это я поправится. Нет, совершенно невозможно.

    [​IMG]

    Или... или возможно? Нет! Я не хочу быть жирной. Всё! Срочно на диету. На салатики и фрукты. Да. Вот только... у меня же день рождения был да? А я даже не побаловала себя ничем... Хм... О! Придумала! Надо купить новый холодильник. Да, большой с двумя емкостями для всяких полезных продуктов. Отлично! А что дорого - ну так и что? В конце-концов у меня был день рождения - могу же я порадовать себя подарком!

    [​IMG]

    Второй этап - внедрение полезной еды. Я собрала всю семью для разговора.
    - Ребята, мама решила, что нам нужна хорошая и вкусная, а главное полезная еда. Салаты. Овощные и фруктовые. Это на самом деле вкусно. Вот мама сделает салатик и вы попробуете и убедитесь.

    [​IMG]

    - Ну же! Вы хоть попробуйте, хватит куксится.

    [​IMG]

    Вы только принюхайтесь - какой замечательный аромат свежести!

    [​IMG]

    И вообще кто последним съест - тот будет мыть посуду за всеми!
    - Не я!
    - И не я!
    - Нет!

    [​IMG]

    О, вот с этого и надо было начинать - вон как все быстро умяли. Ну ладно дочкам я немного подыграла.

    [​IMG]

    А мне даже не пришлось мыть посуду - Оли сделал это за меня. А я его наградила. Вот! А что? В конце-концов не такие мы и старые. Мы еще ух какие!

    [​IMG]

    Вот и на работах это отметили повышениями! Теперь я генеральный директор, а Оли вообще звезда!

    [​IMG]

    Хотя конечно взросление сына в подростка как-то опять напоминает, что годы уже немолодые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет-нет, надо что-то предпринять. Может спорт? Для всех! Не знаю насчет дочек, но сыну точно не помешает прийти в форму. О, надо будет попросить мужа сходить со старшеньким в спортзал. В конце-концов личный пример покажет мальчику, что спорт это круто!

    [​IMG]

    Оли конечно согласился. Ему побегать не сложно. А еще после спорта удалось сделать интересную запись. О том, как тренировали Смерть и получить целую кучу подписчиков.

    [​IMG]

    от автора: сменила обложку)

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 6 другим нравится это.
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Очень органичный вышел переход к здоровому образу жизни:kruto:
    Дайка что-то мало в последних отчётах, девчули всё внимание захватили)
     
    Smik Kims нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, о Дайке как-то было несправедливо забыто, здорово, что его в спортзал отправили, похудеет, накачается - красавчиком будет)
     
    Smik Kims нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Будет вам Дайк) В следующем отчете он будет мелькать примерно на половине скринов, включая обложку ;)

    Похудеет - да) А вот качаться он и не качался толком) Я своих в основном бегать гоняла.
     
    Rany Randolff нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    В выходные мама нас всех повела для занятий спортом. Мол мы с сестрой на лесенках, а остальные пусть бегают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще сказала что заниматься спортом будем до обеда, часа три. А Дайк всего час пробегал и заявил мол устал. Слабак! А мы с сестрой хоть 4 можем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя мы видели что братец болтал с подружками из школы. Значит не так уж он и устал, раз остался болтать, а не ушел спать. Братец врун!

    [​IMG]

    А еще мама заявила папе, что ждет ребенка. Ха! А вот и нет! Мама тоже вруша. Вруша-хрюша да-да. Мы знаем. Она не может быть беременной.

    [​IMG]

    А все потому что беременные не бегают на дорожках. Да и зачем маме бегать? Если там внутри ребенок, то живот все равно не уменшится. А значит бегать нет смысла. И мама просто толстая. Анька вон думает, что мама сама слопала те два тортика, что спекли на наш день рождения. И я думаю она права, отсюда и большой живот!

    [​IMG]

    А папа с Дайком опять ушли в спортзал. Ну это чтобы Дайк еще бегал, раз он в выходные плохо занимался.

    [​IMG]

    А еще папа заснял, как Смерть чуть не улетел с беговой дорожки. У папы всегда можно найти интересненькое на сайте. У папы даже есть небольшие микрокамеры в спортзале и нектрых других заведениях города.

    [​IMG]

    Так мы узнали, что брат побегал и потом решил познакомится с одной тетечкой.

    [​IMG]

    А тут заявился дядечка без рубашки и оттеснил братца.

    [​IMG]

    И еще такой говорит - ты мол еще мальчик, а детское время спать. Так что давай, до свидания. Ха! Наш брат-неудачник!

    [​IMG]

    И вообще все взрослые такие дураки. Зачем им болтать о всяких глупостях типа танцев и кофе. Фу. Кофе не вкусный. Мы вот с сестрой терпеть не можем болтать с мальчишками. Мальчишки дураки. Гораздо интереснее слушать как мама читает сказку в ролях.

    [​IMG]

    Братец кстати в следующий раз в спортзал не пошел. Бегал себе дома. И делал вид, что не замечает нас с сестрой. Мальчишки дураки. Мы ему это сказали. Да.

    [​IMG]

    А у мамы живот растет и растет... Хм... либо она ест, пока мы в школе, либо не врала. Папа кстати о скором добавлении семьи уже написал на своем сайте.

    [​IMG]

    А еще о том, что Смерть пел в клубе караоке. Мы же говорим, что у папы на сайте всегда интересное найдется.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 5 другим нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Роды как всегда случились не вовремя. Я даже переодеться с работы не успела. Что? Опять?! Нет. Ну нет. Опять двойня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже удивляюсь как Дайк один получился. А Оли похоже очень доволен.

    [​IMG]

    Дочки с младшими тоже познакомились, а потом заявили что те скучные - не говорят, не бегают. И что они такими не были мол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А муж все же уговорил сына сходить в спортзал и мальчик изъявил желание немного покачаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши младшенькие подросли и мы выделили им местечко для сна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На выходные мы опять отправились в парк. На этот раз в другой район города. Малыши бегали, а девчонки и тут нашли лесенки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даночка очень дружелюбная девочка - так и бегала приставала ко всем с обнимашками.

    [​IMG]

    А Ози такой выдумщик. Пытался рассказать о космических сендвичах, но ему не поверили.

    [​IMG]

    Вот папе всегда есть дело до младшенького. Он и выслушает и утешит.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 6 другим нравится это.
  13. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Про живот и беременность класс!
     
    Smik Kims нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Убийственная детская логика:lol::kruto:

    Поздравляю:D Как интересно цвет волос передается)) Девочки от мамы берут, а мальчики от папы:)
    Такая моська:tender:
     
    Smik Kims нравится это.
  15. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Невошедшее прекрасно))
     
    Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    А еще я думаю, что для здоровой жизни мало просто бегать по выходным и вечерами. Надо и жить вблизи от природы. Да-да. Может бабушка с дедушкой и считали переезд правильным. Но у них на тот момент были уже считай два взрослых сына. А у меня пятеро на руках, из которых только один подросток, а остальные еще дети. И дети должны расти в частном доме, бегая у дома по травке каждый день. Так что решено - я заказала новый дом, прошло немного времени и вуаля - мы переезжаем на природу! Да-да, домик одноэтажный, но так даже лучше - детям не придется бегать по длиннющим лестницам.

    [​IMG]

    И небольшая экскурсия по дому. Прихожая и коридор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша с Оли спальня. С камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшим как и в прошлом доме досталась одна комната на двоих.

    [​IMG]

    А старшему сыну отдали отдельную спальню.

    [​IMG]

    Ванная. Ванну кстати опробовали малыши и остались довольны

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочкам досталась тоже одна спальня на двоих. Впрочем они привычны.

    [​IMG]

    А в выходные - снова бегать! Да-да и малыши активно включились в игру.

    [​IMG]

    Дайку по прежнему не нравится бегать, но думаю это ему на пользу. Потом еще поблагодарит, когда станет стройным и подтянутым молодым человеком.

    [​IMG]

    А наши старшие девочки вскоре подросли и мы накупили им обновок. Впрочем на отдельную комнату для каждой пусть не рассчитывают. Да и зачем им отдельные комнаты, если девочки так дружны?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 5 другим нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Мы с сестрой решили не ждать выходных и немного бегаем вечерами после школы. И Дайк тоже бегает. Он конечно корчит недовольную рожу. Но отказаться не посмел. Еще бы - мы бы его задразнили - мол слабак. Впрочем мы его итак задразнили. Потому он и бегает. Доказывает. Ага.

    [​IMG]

    А наш папа постарел. Впрочем мы все равно считаем его молодым.

    [​IMG]

    У него же до сих пор есть свой блог. И на днях папа разместил там новый пост из клуба. Мол жизнь не заканчивается не только в старости, но даже и после смерти можно тусить.

    [​IMG]

    А Дайк уже распрощался со школой. Вот везунчик. Интересно он уедет или станет главой семьи?

    [​IMG]

    Впрочем для мелких не важно насколько мы взрослые - они по-прежнему любят играть и с нами и с Дайком. Да и мы любим. Ну мелкие же - как их не любить?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем скоро мелкие подросли. Так что теперь они не будут пупами семьи. А будут помогать по дому как все. Ну конечно к плите их не подпустят. Но посуду уже могут мыть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 4 другим нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    А сейчас время выбора. На выбор даются только двое самых старших. Дайк и Иветта.

    Характеры ребят (если вдруг поможет и интересно):

    Дайк – лежебока, меломан, веселый
    Иветта – эксцентричная, книжный червь, любит природу

    Победитель голосования будет писателем-журналистом. А его/ее супруг/а - детективом. Выбор - до конца недели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати в семье останутся еще двое ребят - им достанутся две оставшиеся побочные работы. Я конечно не выдвигаю напрямую их в голосование, но все же спрошу - кто что думает?

    Характеры побочников:

    Антея – безумная, романтик, неряха
    Озрик – творец, меломан, активный
    Дана – книжный червь, вегетарианец, творец

    На роль летуна (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист) могут претендовать Антея (с ее безумием и неряшливостью смена работ допустима) или Озрик (как творческий и активный парень в поиске работы мечты).

    На роль художника-мецената (стандарт) могут претендовать Озрик или Дана - так как оба творцы.

    Что думаете? Не факт что я не поступлю, как хочу, но советы послушаю)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Lora и Alanna2202 нравится это.
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Мне прямо ужасно понравился Озрик) Так что его очень хочется оставить в роли художника-мецената (ну или летуна, если тебе так больше нравится). Кого второго оставить из побочников, мне не особо важно.

    Наследницей (писателем-журналистом) предлагаю сделать книжного червя Иветту. Личико у неё милое. Фигуры, благодаря Зоуи, больше ни у кого из девочек не будет хорошей, но хоть так (giggle) Да и женщины-детективы в этой семье уже были, пора и мужчине порасследовать, что ли :)

    Новый домик суперский:bouquet:
     
    Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Голос за Иветту. Принято. :bouquet:

    По-моему я детективами в Шерри еще не играла) Была агент Кира, но то норная работа)
    Спасибки) Немного нелогичный (детские стульчики приткнуты в прихожей), но моим симам не привыкать жить в случайных нелогичных домишках)

    [​IMG]
     
    Alalilla, Lora, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ой, и правда, другая карьера) А мне она запомнилась как сыщица)
     

Поделиться этой страницей