TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какого вы себе Ричи приютили, кругом одни кубики)) Да, игра всем тренерам делает прокаченное тело и 10 пунктов фитнеса автоматом) Хотя удивительно, в моей игре мужики-тренеры - сплошные качки, а вот тетеньки помнится были полненькие) Зато сейчас в ЗГ ваша Марселла тренирует всех, накачалась)
     
    Smik Kims нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Мишку мы забросили к старым вещам - вот и влезла вторая кровать в комнатку для Ози и Даны. Ну да пришлось чем-то жертвовать, раз Иви пригласила жить этого парня-тренера.

    [​IMG]

    Хотя тренер это уже громко сказано. Ричард решил что карьера детектива ему дороже. Мол тренером он работал ибо не было дома и прописки. А в полицию без этого не берут. А тут с возможностью прописки можно и заявление на интересную работу подать. А я вот с писательством не успела. Они приняли заявку сестры раньше. И все мол. Вакансий нет. Так что устроилась я в спорт. Почему не рисование, не кулинария или еще что? Да вот как-то так оно вышло. Видать в голове засел тот разговор со старухой мертвой и в памяти всплыла мысль о спорте.

    [​IMG]

    Заодно и советы тренера пригодятся. Хоть он уже и не тренер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом, пока Рич думал над шахматами, а Иви села писать свою первую книжечку для детей, я решила отправится в спортзал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в спортзале встретила Дайка.

    [​IMG]

    А еще знаете кого встретила? Да одного шкета, который нам в школе с сестрой проходу не давал. Ну как только мы старшие классы перешли. Мы ж пышечками были слегка, а этому придурку лишь бы подразнить. Сейчас то он конечно не шкет. Да и мы уже стройняшки. Ага, так подошла и сказала - мол, помнишь нас, мелкий придурок? Видишь какая фигура? А тебе я по ушам все равно надаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ух. Зато душу отвела.

    [​IMG]

    Еще нам с сестрой пришли заказанные несколько новых нарядов. Ну днюхи же были - почему не порадовать себя обновками? Иви конечно еще спортивный костюмчик сменила и ночное. Ну понятно перед кем красоваться вздумала. А мне итак хорошо. Хватит обычного и двух праздничных нарядов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рич кстати семье по душе пришелся. Мелкий братец вообще как к старшему брату относится. Доволен очень, что общаться есть с кем. Они и о спорте болтают, и о каких-то поделках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Иви даже пригласила Рича сыграть в баскетбол. Уж не знаю на какой интерес они играть станут. Или просто так.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 6 другим нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да вообще кошмар) Ну ладно хоть он детектив, можно вообразить качком))
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Отлично сказано:D:lol:

    Красавчик какой вам достался! :tender:Ждем свадьбу:blush:
     
    Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну до свадьбы еще отчетов 5 (как минимум), а может и все 8-10... я просто не сразу стала женить, но поскольку симов взрослых много, да еще карьера детектива (где каждый день на работе), то скринов у меня много и много событий/есть что рассказать и показать)) Мы ж и деремся и домашнюю дилемму решаем, и свидания были будьте спокойны)) В общем надеюсь там и без свадебки есть на что посмотреть;)
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, ну так это вообще замечательно, когда есть что рассказать! Начинай!:jump:
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    В первый день я как и положено заявился на работе. Сразу в новенькой форме, что прислали по почте. А секретарь даже головы не поднял.
    - Новенький?
    - Да! Первый разряд по спорту. Отличные оценки по...
    - Ага. Очень интересно. Возьми бланк и заполни его. Если найдешь свободный комп, можешь напечатать. Нет, так вручную...

    [​IMG]

    Ну ладно. Нашел я комп, написал что надо.

    [​IMG]

    Потом пошел знакомится с коллегами. Оказывается почти все из них уже пенсионеры. Даже секретарь и тот взрослый. Впрочем бабульки оказались весьма бойкими и деятельными. Такие небось дают перца преступникам. Хотя одна обрадовалась новому сотруднику.
    - О! Новенький? Спортом занимался говоришь? Ну и отлично. Будешь ловить бандитов.
    - За этим я сюда и пришел. Мечтал быть детективом еще с детства.

    [​IMG]

    - Ага. А я вот мечтала сапером стать. Но в мире не придумали бомбы.

    [​IMG]

    - Представляешь? Вот и пришлось пойти в полицию.
    - Ага. Очень интересно.
    Странные в общем у меня коллеги.

    [​IMG]

    Но свое первое задание я все-таки получил. Сперва фотографировал и собирал улики. Потом обрабатывал их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все добавлял в папки с делом.

    [​IMG]

    А дома Оливер рассказал мне, что чувствует себя торшером. Может о торшер головой стукнулся? И старик просто заговаривается? В общем я вежливо покивал. А сам думаю - странные все же эти старики. Иногда такое непонятное несут. Вот интересно как я буду себя вести в его возрасте?

    [​IMG]

    От дальнейших разговоров меня спасла Иветта. Мы же договорились побросать мяч. На желание.

    [​IMG]

    Впрочем победила дружба. 8-8. Так что решили что у каждого будет по желанию.

    [​IMG]

    Но решили желания загадать попозже. Пока просто вернулись домой, потому как каждому рано вставать на работу.
    - О, привет, малыш. Как дела?
    - Не твое дело понял! Буду я еще каждому случайному своих делах говорить! И вообще я не малыш!

    [​IMG]

    - Э-э? Ты чего?
    - Чего-чего. Ничего! Ты мне не отец и вообще никто, чтобы я перед тобой отчитывался. Понял?!

    [​IMG]

    - Ой, дядечка Рич, вы на него не обижайтесь. Ози наверняка голову просто напекло.

    [​IMG]

    - А ты братец чего это рычишь на всех? Так неправильно.

    [​IMG]

    - Ой, тоже мне воспиталка нашлась. Не желаю с тобой разговаривать. И с обнимашками своими не лезь, поняла!
    Ну вот. И сестренку обидел. И чего это на него нашло?..

    [​IMG]

    Об этом я решил подумать утром. Утро вечера мудренее. В самом деле мало ли может в школе с кем поссорился. Заодно кстати с утра мы с Иветтой сели поиграть в шахматы. Сказал мол это мое желание, так что отвертеться не смогла. Хотя конечно больше болтали. О ее идеях в книгах и о моих находках на работе. Паралельно еще я думал о поведении Ози...

    [​IMG]

    - А улики потом куда попадают?
    - В папку с делами. А до этого осматриваются под микроскопом и подвергаются прочим анализам.
    - Ого. И кто это делает?
    - Я и делаю. Я между прочим не только в спорте хорош был, но и учился на отлично.

    [​IMG]

    - Да? А я думала ты прям спортсмен такой спортсмен...
    - Ну вот многие так и думают по внешности. А я еще и гений. Да.
    - Ну не зна-аю... гений ты там или нет. Но партию ты продул. Ага.
    В общем разделала меня под орех. Да я и не обижаюсь. Сам виноват, что отвлекался на посторонние мысли. Да и вообще мне просто хотелось провести время вместе. Вот и придумал повод с шахматами. Интересно, что за желание она выдумает для меня?..

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Phoenix_Marish и 6 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кто это у вас вуду балуется?;)
     
    Smik Kims нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - А свое желание ты сейчас загадаешь или уже вечером после работы.
    -М-м... давай сейчас.
    - Ок. И что?
    - Глаза закрой. Вот.
    - Ладно...
    - Закрой-закрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Э-э... ну и вот. Ты чего смотришь? И вообще имей в виду, что если чего лишнего скажешь... Говорить об этом я тебе запрещаю. Это тоже часть моего желания. Да. Не смей критиковать короче. Да.

    [​IMG]

    Чудачка-девчонка. В первый раз целуется что ли? Впрочем я не стал ничего говорить. Просто показал ей настоящий поцелуй.

    [​IMG]

    Впрочем на этом все и закончилось. Мы ж на работу спешили. Но надеюсь в будущем мы еще повторим. А пока меня ждало дежурство. И началась оно с драки горожан.

    [​IMG]

    А когда пыль развеялась, я увидел участников драки. Интересно, что брат Иви не поделил с той девушкой? Впрочем на штраф это никак не повлияет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И что вы думаете? Только я выписал штраф, как налетела еще одна девица. И опять на Дайка. Ну никакого уважения к полиции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора - Первую не знаю, но вот та вторая рыженькая должна была стать женой Дайка, будь он наследником. Но не вышло - может потому девушка и расстроилась? :D

    Ну выписал еще шрафы. А потом пришла ориентировка на преступника. Ага, кажется похож. Рыжий, в рубашке.

    [​IMG]

    Он конечно пытался еще увильнуть. Даже указал на своего соперника по шахматам - мол это он. Только под капюшоном прячется.

    [​IMG]

    Но меня-то не проведешь. Я же помню среди улик потерянные кроссовки и украденные зеленые туфли. Попался, негодяй!

    [​IMG]

    - Впрочем радость от первой поимки преступника омрачилась смертью одной из коллег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что несмотря на повышение, вернулся я домой грустным. И попал на еще одни похороны. Оливер перетренировался и у него не выдержало сердце.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем пришлось быть сильным и утешать друзей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора - я не планировала такую смерть - ждала, что от старости. Даже не думала что бодрящий ветерок заставит старика работать на износ. Впрочем Оли итак прожил целую неделю с полностью заполненной шкалой и блестками. Так что как вышло так вышло.

    Продолжение следует...
     
    Леда, Phoenix_Marish, Alalilla и 5 другим нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это фишки проклятой квартиры. Наша так сказать домашняя дилемма, которую будем решать) Точнее ее часть - еще будем задиристость убирать.
     
    Alalilla и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Бедняга Оливер:cray:

    Аааа, вот оно что. "Милые" фишки )))
     
    Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага. По приблизительным подсчетам еще будет 5 отчетов, а на шестой - помолвка. Потом 7 и на 8 - свадебка. Потом может еще 2-3 отчета и наследница станет взрослой (и младшие тоже). И вот до взрослости мы дилемму решим, чтобы детки рождались в нормальной, а не проклятой квартире) :rose:
     
    Alalilla и Rany Randolff нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    После внезапной смерти отца мне хотелось чего-то эдакого на память о нем. Или может он сам проявится еще? Короче я вычитала в одном журнале про сахарный череп - мол положишь у могил, потом соберешь коллекцию и можно устраивать обряд вызова умерших... Мол адепты этого культа сахарных черепов помогут собрать коллекцию.

    [​IMG]

    И не прошло и получаса, как я заметила на улице одного странного детка. Конечно я к нему:
    - Не будете ли так любезны подарить мне сахарный черепок? Или два...

    [​IMG]

    - Что?! Незнакомке раздавать мои сахарные черепушки? Вот еще. Не бывать этому!

    [​IMG]

    - Ах ты старый пень. Нашел свою одежку небось на мусорке какой и теперь жалеешь мне один черепок хотя бы?

    [​IMG]

    - Да я тебе по ушам за это надаю. Вот тебе. Получай-получай!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Будешь думать в следующий раз, прежде чем отказать девушке!

    [​IMG]

    Как оставшийся в доме самый старший мужчина, хоть и не член семьи, я все же старался взять на себя помощь по хозяйству.

    [​IMG]

    И думал о том, как бы утешить Иви. Может какие слова правильные подобрать? Но как назло ничего в голову путного не приходило.

    [​IMG]

    На выручку неожиданно пришел старший брат и предложил справить поминки по отцу в ресторане. А поскольку Антея и Зоуи были на работах, а детей мы решили не брать, то и вышло что приглашение приняли только мы с Иви.

    [​IMG]

    Ну все было чинно и спокойно. Помянули и уже за ужином заболтались. Я рассказал Дайку о своем переезде. Хотя конечно умолчал об инциденте с драками и девушками - думаю Иви знать не следует, что я ее брату штраф выписывал за драки.

    [​IMG]

    А потом пришла Тея и Иви отвлеклась на разговор с ней.
    - Привет, народ! Иви можно тебя на минутку?

    [​IMG]

    - Так ты присаживайся с нами.
    - Нет-нет. Мне некогда. Слушай, помнишь того старого динозавра в чудной шляпе? Ну которого я еще отлупила у нашего дома? Ты в окошко видела.
    - Ну? И что?
    - Короче оказалось, что он какой-то там крупный спонсор спортивных игр. И короче поднял гвалт, так что меня попросили уйти. Вот.

    [​IMG]

    - Что?! Ох, Тея-Тея... Хм... может можно извинится и как-то все справить?
    - Вот еще. Буду я извинятся. Я ж тебя не затем позвала... кстати как там твои отношения с тренером.
    - Что? Да у нас и нет ничего.

    [​IMG]

    - Да ладно нет. Целовались же? Ну целовались же да?
    - Ой не начина-ай...

    [​IMG]

    - Ну целовались же да? И он тебе нравится?

    [​IMG]

    - Ну... нравится.

    - Девушки может присядете?
    - Ой нет. Я всего на минутку забежала.

    [​IMG]

    - Кстати да, ты же пришла не о моем отношении к Ричу спрашивать. Так что давай колись что ты еще натворила.
    - Ну почему сразу натворила? Я просто подумала раз я теперь не в спорте, а ты пошла на повышение... то может быть ты замолвишь словечко и меня возьмут в писатели? Там же освободилась должность внештатной корреспонденки. Ну позязя-позязя!
    - Хм... ну ладно, я посмотрю что можно сделать.
    - Вот спасибо!

    [​IMG]

    После этого Антея убежала. Сказала что отсыпаться и готовится к новой работе. А еще мы пытались вызвонить и пригласить маму. Но смерть папы как-то слишком подкосила ее и она отказалась прийти после работы.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 5 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    - Так! Ты же сказала что будешь готовится. Я за тебя поручилась. Так что давай бросай свои игрушки и садись писать.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно уже закрыла. Вот, видишь. А о чем мне писать?
    - Ну напиши для начала какую-нибудь сказочку. Ее поместят на последнюю страницу журнала, где страничка для малышей.

    [​IMG]

    - О, поняла... Так пойдет?
    - Замечательно! И еще можешь пару строк добавить о погоде и природею Или там счастлвую концовку - мол вышло солнышко и все зверята были рады.

    [​IMG]

    Кстати пока я учила сестру, Рич снова пошел на работу, где составлял схему преступления и опрашивал свидетелей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Угадайте кто поймал преступницу и получил очередное повышение?

    [​IMG]

    А дома у нас случился двойной день рождения наши младшие домочадцы наконец-то подросли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора - ну вот со взрослением в подростков к ребятам можно присматриваться и высказывать мнение (если хотите)... ну я к тому, что может у кого-то есть виды на кого-то из ребят - на Ози или Дану - чтобы взять их в семью :blush:. Характеры детишек если что - творец, меломан, активный Ози и книжный червь, вегетарианец, творец Дана.

    А у мамы порой случаются всякие сбои. Ну в смысле она что-то такое странное говорит.

    - Сына, а ты знаешь, что в доме могут поселится ужасные зеленые гремлины? И что наша квартира проклятьем объята?
    - Ой ну ма-ам... не выдумывай. Я уже взрослый и в такие сказочки не поверю.

    [​IMG]

    - И вовсе это не сказочки. Почему мне никто не верит?..

    [​IMG]

    А еще случился один инцидент. В общем я зашла в ванную, а там Рич... вот.

    [​IMG]

    Хих... хм... должна ли я теперь как честная девушка выйти за него замуж?

    [​IMG]

    Впрочем нет, не так сразу. Пусть поухаживает сперва. Хотя я могу намекнуть. Ну там одеться красиво и как бы между прочим сказать, что в таком наряде неплохо было бы сходить куда-то. А уж пусть он решает куда.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Pippin_spb, Леда, Alalilla и 5 другим нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А у Озрика глаза шерриковские проявились!)) Классный парень и характер у него то, что надо)
    Шерри молодцы и после отселения спорт не бросают) у меня в ЗГ твори тоже постоянно в спортзале заседают))
    А я не поняла, сахарные черепа еще можно собрать, поставив на могилку череп? Откуда ряженный появился?)
     
    Smik Kims нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, есть что-то такое чуть изогнутое. Я и не обратила внимания)
    Ну я еще думаю, может они там, потому как мы обычно только там и бываем) Или в парке бегаем). Вот они и присоединяются за компанию спорт качать;) Там дальше будет момент, где Тея в баре - и Дайк там тоже появится;)
    Ну у нас сразу появилась могилка, поскольку Оли умер на улице, а не в доме. Я щелкнула на ней и увидела сообщение про сахарный череп (черепа в багаже симки вроде и не было. Возможно в багаже семьи - там вообще чего только нет за все поколения). Вот и решила посмотреть подействует ли... Но собирать мы само собой не стали всю коллекцию (хотя может и можно думаю). Нам просто был нужен повод подраться по заданию, а тут такой повод хороший :D :blush:
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Антея - это что-то:lol: в ресторане особенно - не, я всего на минутку:D

    Опция с черепами всегда доступна. То ли они забыли отключить эвент, то ли так и должно быть. Спасибо хоть ростоманы по городу не шастают.
     
    Smik Kims нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А мне это как раз жалко. Я ростоманами так и не поиграла и думала вдруг где в какой игре подвернется случай.((
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да ростоманы нынче не те. Хотя как-то Меган говорила о том, что возможно их немного разовьют в будущем. Но пока они скучны.
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А ты дебагом достань бобы и поиграй ростоманом... я так даже пробовать не стала, хоть и растут запретные плоды фактически везде... бестолковые, даже стоят копейки в идеальном состоянии.
     

Поделиться этой страницей