TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Дочки меня радуют своей самостоятельностью. Я могу спокойно полететь по делам, а девочки сами сделают домашку, потом перескажут друг другу стихи и параграфы, даже в школу собраться могут...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ками даже кушать может приготовить и конечно находит время для спорта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой я тоже уделяю время девочкам, когда дома. Общаюсь со старшей, младшей читаю сказки.

    [​IMG]

    А когда Арени захотела столик для опытов мы взяли и заказали его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда дочкины эксперименты получаются неудачными... Но это ничего - не ошибается тот, кто не пробует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арени не только дома учится и играет - она и в парк бегает, где становится пираткой и даже уговаривает старших ребят побыть монстрами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще выросли новые инорастения в моем дворе. Зацените, а!

    [​IMG]

    Хотя инопланетные растения тоже приходится спасать от сорняков.

    [​IMG]

    И между прочим это не одна новость - у меня собрана очередная коллекция. Третья между прочим! Пам-парам!

    [​IMG]

    ...А потом я решила научить дочку проводить вечеринки и предложила ей стать организатором. Да, так и сказала мол деньги выделю, все оплатим, будет туса, еда, выпивку даже легкую закажем, так что давай все организовывай...

    [​IMG]

    Ками подошла к своей первой вечеринке очень серьезно - договорилась с зашедшим в гости Аргеном о музыкальном сопровождении, всех обзвонила, заказала и бармена.

    [​IMG]

    Место повара я решила сама занять и мы принялись ждать гостей...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    --------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Первыми пришли папы моих девочек, которым те конечно обрадовались.

    [​IMG]

    Некоторые гостьи сразу пустились в пляс...

    [​IMG]

    Арген тем временем занял свое место за инструментом и разминался...

    [​IMG]

    Уилли конечно попозировал для фоток. Само собой каждому папе хочется выглядеть героем для своего ребёнка.

    [​IMG]

    И на фоне ракеты еще пофоткались вместе...

    [​IMG]

    Ками как организатор конечно старалась уделить внимание всем гостям.

    [​IMG]

    Потом мы пошли послушать игру Аргена. Кушали бутеры, общались, травили анекдоты. Было круто в общем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я спекла торт и все вернулись в дом есть его. Доця помаши маме ручкой.

    [​IMG]

    Не все гости захотели есть за столом - некоторые устроились на диванчике.

    [​IMG]

    В общем вечеринка проведенная дочкой прошла вполне себе удачна.

    [​IMG]

    А после вечеринки заглянула в гости прабабушка и помогла с уборкой.

    [​IMG]

    Обычно знаете говорят первый блин комом? Вот у моей Ками таким комом получился второй блин. Ага. Со второй её вечеринкой. Прикиньте - вернулась я с очередного полета, легла спать... ну сплю и сплю, слышу сквозь сон голоса. Подумала сперва что телек работает, а голоса знакомые некоторые... Ну я вышла и обалдела. Сидят, едят что успели наготовить, а приглашенная повариха бубнит мол ничего больше готовит не станет - плита не работает! Ну елки-палки - наруби ребятам салатика. Не всё же плитой пользоваться...

    [​IMG]

    Но все же пришлось вмешаться в вечеринку и срочно чинить плиту...

    [​IMG]

    С музыкой у ребят тоже не заладилось. Её просто не было. Арген само собой не пришел. Ну ясное дело кому захочется играть на пианино, заставленном продуктовыми заготовками...

    [​IMG]

    Я даже тортик ребятам испекла. А они заявили мол передумали есть и разошлись. И чего только спешила? Только умаялась...

    [​IMG]

    Кошмар одним словом. У нас даже при большем народе на вечеринке не было такого кавардака после праздника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только Рени не потеряла присутствия духа и помогла убрать горы грязной посуды.

    [​IMG]

    За это я решила устроить младшей день рождения в парке...

    Продолжение следует...
     
    #21
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Собрались конечно все у парка. Дочка как и положено имениннице приветствовала гостей.

    [​IMG]

    Пианино конечно сложно было притащить, так что Ками попросила у одной из своих подружек гитару. Ну Аргену как мастеру все равно на чем играть было.

    [​IMG]

    А потом был тортик и Рени задула свечки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повзрослевшая Рени еще некоторое время пообщалась с гостями - приглашенными и просто зашедшими в парк погулять, а потом убежала домой подбирать наряды.

    [​IMG]

    А гости остались вести беседы меж собой и заниматься своими делами.

    [​IMG]

    Мои друзья-нлошки помогли прибраться после праздника.

    [​IMG]

    А доця тем временем приоделась, подобрала себе все наряды... Ну красавица же!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь выбор!

    [​IMG]

    Читать дальше...

    В этот раз выбор легче - надо выбрать всего из 2 девушек. Камилла или Арени. Если вам будет легче, то у Камиллы последняя черта характера будет - Активная (активный злой книжный червь), у Арени - Вечное дитя (активный вечный ребенок-чистюля). Выпавший жребий указан в первом посте если кто забыл... Время на выбор даю неделю +/- день (посмотрим по обстоятельствам в общем))

    Немного фоток из каса:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И из жизни какие успела сделать и нашла...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что смотрим и выбираем и потом я буду думать над наигрыванием продолжения :p


    -------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ками я отправила в свободное плавание, а младшая конечно осталась со мной. Рени помогает мне присматривать за садом, играется и кормит коровку. И конечно уроки делает вовремя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно я не взваливаю на младшенькую всю работу - и сама могу управится со всякими там сорняками.

    [​IMG]

    А вообще у нас с дочкой полное взаимопонимание. Я даже разрешила ей устроить домашнюю вечеринку. Правда она все время проболтала только с одним мальчиком.

    [​IMG]

    Ну и правильно. Чего ждать от остальных, если они сразу пошли к барной стойке? Или они с горя напиться решили? Тогда вдвойне дураки!

    [​IMG]

    А я снова улетела в космос и даже нашла последних представителей инопланетной живности. Ух-у!

    [​IMG]

    На радостях я даже разрешила Арени слетать на мою работу. Ну да, на Сиксаме я так часто, будто на работу хожу...

    [​IMG]

    Привет, ма! Привет тебе с Сиксама. Тут в самом деле так прикольно! Жаль позвонить нельзя, так что я шлю смс.

    [​IMG]

    Я встретила нлошку. Не тех, что прилетали к нам в гости. Он показался мне сердитым...

    [​IMG]

    Но оказалось совсем не так! Мы поболтали и даже немного подружились...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я смотрела на звезды. Знаешь они тут совсем другие. Я лежала и думала, что где-то среди всех есть и наш мир. Может та самая яркая? Или другая какая...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насмотревшись на звезды, Рени заскучала по дому и вернулась обратно. Впрочем, как бы быстро она не вернулась, я уже успела постареть. Но вы не думайте - я еще ого-го! И летать буду и лягушек ловить могу.

    [​IMG]

    Я даже попросила моего знакомого помочь дочке с уроками. Ну там про астрономию рассказать, про механику может или про инопланетную генетику... Он конечно согласился. Ага, так и сказал - какие вопросы? Помогу конечно!

    [​IMG]

    Так что Джим стал частым гостем. Прилетает, помогает с уроками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я конечно еще не собираюсь в могилу, но мало ли что еще ждет впереди мою младшенькую. Ну помимо экзаменов, там дальше, во взрослой жизни. Надеюсь ждет только хорошее...
     
    #22
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Кажется этот город сошел с ума. Вы только представьте - совершенно взрослые горожане вдруг объявили флешмоб, разоделись в странные наряды и ходят выпрашивают друг у друга конфеты в виде черепов. Мама тоже увлеклась этим занятием, даже костюм себе купила. Именно поэтому я и веду повествование - мама заявила что ей совершенно некогда и я сама уже прекрасно справлюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем чему тут удивляться, что взрослые люди едят конфеты-черепа... уж если в главном клубе устраивают пати призраки, а барменом там настоящий инопланетянин!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато мы с Джимом можем сколько угодно болтать и никто не скажет что поздно и пора спать. Вы знаете как много Джим знает о теории большого взрыва, о появлении миров во вселенной и всякое такое? Очень много! Я могу расспрашивать его часами и он всегда знает ответы.

    [​IMG]

    А когда нет ни Джима, ни мамы, я тоже не скучаю и приглашаю Дилана. Мне нравится Дилан. Он классный!

    [​IMG]

    Кстати вы можете поздравить меня. На днях я успешно сдала все экзамены и мою взрослую днюху мы решили провести в парке.

    [​IMG]

    Подумать только - так время быстро летит. Уже стоя у тортика я вдруг поняла что совершенно не хочу взрослеть. Вот бы навсегда-навсегда остаться ребенком...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы кушали тортик... точнее я ела, а Джим все заглядывал мне в рот. Чудной он. Как будто инопланетяне едят по другому...

    [​IMG]

    И вообще гости на моем дне были один другого чуднее - призраки, нлошки... Да это странный и чудной город. Но он мой и я люблю его таким...

    [​IMG]

    А на следующий день я конечно стала думать, куда пойти работать. В художники? А как они поймут, что я талантливая? Мама посоветовала нарисовать несколько картин и показать.

    [​IMG]

    Хм... что бы такое нарисовать?..

    [​IMG]

    В итоге я нарисовала две картинки и меня приняли на работу. Правда заявили что с такими съедобными картинами могут предложить только ступеньку голодной художницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ладно. Пусть голодная... Главное чтобы не быть голодной на самом деле. Или вообще сделать из этого плюс... Как там сказать... а, придумала! Жила-была девочка, которая умела рисовать волшебные картины. И все, что она рисовала своей волшебной кистью, тут же соскакивало с полотна и становилось настоящим. Зимой она рисовала стога сена и орешки и кормила маленьких оленят и бельчат, летом яблоки и груши для ежат и медвежат...


    --------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Когда мамы нет, я всегда приглашаю Дилана в гости...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама тоже чувствует себя хорошо. Да она просто счастлива в своем этом наряде, видите?

    [​IMG]

    Конечно и о полётах мама не забывает. И я всегда желаю ей удачного полёта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Алё? Могу я пригласить на свидание самого очаровательного парня города?..

    [​IMG]

    Конечно Дилан согласился на свидание. Ура-ура!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно сфоткаться - чтоб память осталась.

    [​IMG]

    Дил даже цветочек где-то нашёл. Так мииило))

    [​IMG]

    [​IMG]

    С ним так здорово смотреть друг на друга...

    [​IMG]

    С ним приятно сидеть даже не глядя...

    [​IMG]

    Мне кажется, что мы подходим друг другу. Разве нет? Может стоит попросить у мамы благословение, а?

    [​IMG]

    Когда вернется. А пока я продолжала рисовать и повышала свое умение.

    [​IMG]

    Похоже же, да?

    [​IMG]

    А еще я дорисовала по памяти вот такую подглядку... С одной стороны я знаю, что это мама... а с другой - чем не иллюстрация к сказочке? Почему бы и да...

    [​IMG]

    Жила-была добрая фея, которая всем помогала... ну знаете как это бывает - приходите к ней лечица и корова и волчица... ну волчица конечно не пришла. Волчицу Айболит лечил. Доктор такой мужского полу. А к этой волшебнице пришла корова и лоза. Но волшебница была старенькая и подслеповатая, вот и залатала обоих. Вместе. Не выгонять же животинку, правильно? Во-от... Тем более что она корешками уцепилась, в земле укоренилась. Так и стали они жить вместе - коровка-лоза да добрая фея-старушка. И кормила старушка свою травяную живность кукурузными лепешками да водицей из колодца. А иногда и разбойниками, что на бабушкино добро покушались... Потому как кто со злом придёт, того коровка сожрёт. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
     
    #23
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Через несколько дней вернулась ракета. Правда прилетел на ней Джим. А мамы не было.

    [​IMG]

    Я говорю мол, где мама? А он - пошли мол в дом я тебе все расскажу и покажу кадры на телефоне... ну чтобы поверила и все такое. Во что поверила?.. Хм...

    [​IMG]

    И Джим рассказал мне, что мама умерла.

    [​IMG]

    Представляете?..

    [​IMG]

    Она прилетела на Сиксим как всегда бодрая. Совершила прогулку.

    [​IMG]

    Обсудила со знакомыми мои успехи в рисовании...

    [​IMG]

    Полюбовалась на красоты планеты...

    [​IMG]

    Потом заявила - если будет не хватать денег завещаю разобрать на части мою ракету и продать!

    [​IMG]

    И ушла из жизни... вот так.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я конечно была в шоке. Говорю - как так умерла? Там? Так далеко? Так надо лететь. Лететь забрать ее могилку и все такое...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мы полетели...

    [​IMG]

    А пока мы летим... должна же быть сказка, да? Так вот не будет никакой сказки. А будет минута молчания. Так. Так. Так...

    Читать дальше...

    И технический момент от автора:

    Вот и закончилось третье поколение. Точнее оно закончилось чуть раньше уже с взрослением Рени. Но теперь оно окончательно ушло. Одно из заданий на него было собрать коллекцию... Мы закрыли 5 коллекций, так что задание сделано. Ну и плюс достигли мечты и набрали более 10 тыс баллов (если это важно)...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на этом всё и всем спасибо за внимание.


    ------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...


    - Привет, земля!

    Да я вернулась из полета. Но увы мамину могилку мы так и не нашли. То есть мы даже приземлиться не смогли из-за погодных условий. Это Джим так пояснил, а я почти все время проспала в анабиозе. Ну разве Джим станет врать? Я думаю нет. Так что может я потом попробую забрать мамину могилку...

    [​IMG]

    А пока я вышла и задумалась... задумалась о том, что это не очень красиво, когда твоя планета встречает тебя... кладбищем. Нет-нет, надо будет как-то собраться и срочно исправить это дело. Перестройкой заняться, вот что!

    [​IMG]

    Впрочем мысли мыслями, а на деле очень много других дел находилось... ну в самом деле. Надо было рисовать, ходить на работу и получать повышения...

    [​IMG]

    Ухаживать за садом...

    [​IMG]

    Приглашать Дилана на чашечку какао...

    [​IMG]

    И не только...

    [​IMG]

    Болеть, чувствуя потерю аппетита и тошноту...

    [​IMG]

    Пригласить Ками для рисовния портрета и неожиданно услышать от неё - сестрёнка, да ты беременна!..
    Чего?..

    [​IMG]

    А она знай свое твердит. Да точно! Поверить не могу, что мама умерла и не рассказала тебе откуда дети берутся... И смотрит еще так снисходительно-свысока... Ну а я что? Я так и зарисовала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно я пригласила Дилана и рассказала ему главные новости.

    [​IMG]

    А заодно и портрет нарисовала...

    [​IMG]

    Правда мое настроение после узнанного положения все равно как-то странно скачет. Вот кажется живи и радуйся. Ну я и радуюсь иногда и рисую что-то светлое-позитивное. И Дилан приходит в гости, интересуясь здоровьем моим и детки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А иногда настроение просто в минус уходит. И спину ломит...

    [​IMG]

    И грустное тогда рисуется... Жила-была маленькая девочка. Однажды он не послушалась маму и ушла в лес гулять. Шла, шла и провалилась в яму. Сидит и плачет... ну вот даже сказки хорошие не придумываются!

    [​IMG]

    А иногда что-то вообще невообразимое рисуется!

    [​IMG]

    Чего оно смотрит на нас? Нам с животиком это не нравится. Не буду дорисовывать, лучше пойду домой.

    [​IMG]

    И пошла. А там...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #24
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    ...Ну может не царица, а всего лишь принцесса. И не в ночь, а в светлое время суток... Привет, зелесиниш! Назову тебе Клемент! Ты у нас в кого такой?

    [​IMG]

    Ага, мальчишка. Ну значит и не дочь. Ну вот - ничего со сказкой не совпадает.

    [​IMG]

    И все равно мы миленькие. Правда, маленький?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще картины у меня тоже не странные. Я дорисовала - видите какие милые реснички?

    [​IMG]

    А вечером гляжу Дил мимо бежит и сразу сходу - мол как насчет в ракете полетать?..

    [​IMG]

    Погоди говорю. Ты же меня любишь да? Ну ясное дело говорит. Вот и я тебя люблю, но в ракете лучше не летать. Это вызвало какие-то странные побочные эффекты. У малыша другой цвет кожи. Конечно твой, я же только с тобой... Вот он подрастет и ты сам убедишься. А так я согласная и без ракеты, по обычному...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И между прочим Дил принял малыша. И поиграл и пеленки поменял. Так что я даже смогла пойти на работу, оставив сыночка под присмотром своего принца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после меня встретил Джим и такой - пошли покажу одно потрясное место. Ну я и пошла. Хотя чего на ушко шептать? Сказал бы громко - пусть все знают и приходят тусить...

    [​IMG]

    Хотя похоже итак все знают - вон даже мистер Смерть зашел посидеть...

    [​IMG]

    А потом Джим такой - ну ты тут пообщайся... а сам слинял куда-то. Ну я посидела, поболтала с девчонками. А потом вижу Джим как-то на цыпочках крадется мимо одной барышни-инопланетянки. Еще и физиономию воротит, будто незнаком ни с кем и случайно тут оказался.

    [​IMG]

    Не ну в чем-то я его понимаю. Это ж надо было так выкрасится. Сразу видно что инопланетянка и не разбирается в цвете румян и помады... Хотя может...

    [​IMG]

    Жила-была девушка. И всем она была хороша и пригожа, только один недостаток имела - дальтонизм. Каждое утро девица наносила макияж - вся косметика у нее была в одинаковых баночках и стояла по порядку. А просто в той стране не было разных баночек. И она отсчитывала нужную баночку и красилась... Но однажды случилось землетрясение и все баночки попадали с полки. Девушка их собрала, но увы не в том порядке. С тех и стала красится - тени для век вместо румян на щеки... то синие, то зеленые... А что потом стало с той девушкой придумайте сами. Может она встретила продавца косметики и он изобрел разные по форме коробочки, чтобы такие девушки никогда не страдали от землетрясений. Ну должна же быть сказка с добрым концом. Да? Да.

    Продолжение следует...


    ----------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ну я конечно нашла Джима. Говорю так мол и так, если пришли вместе, то и тусить надо вместе, а ты все время пропадаешь куда-то... А он мне - не обижайся мол. Хочешь иди закажи коктейли и мы выпьем.

    [​IMG]

    Ну я и заказала себе и ему. Отвлеклась правда маленько - еще бы, Смерть так отплясывал! Вот я и засмотрелась...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом гляжу - Джим ушел. Ну вот... И чего брала? А ладно. Все равно уплочено.

    [​IMG]

    Упс... кажется их не стоило мешать...

    [​IMG]

    Кто пьяная? Я пьяная?! А если в глаз?

    [​IMG]

    Не-е... я пошути-ила. Я с тобой дружу. Ты же мне друг, да? Во-от... и-и-и...

    [​IMG]

    Хр-р-р...

    [​IMG]

    Никогда больше не пойду с Джимом в клуб. Ну его в баню. Лучше буду кушать полезные йогурты, чем эти коктейли...

    [​IMG]

    И вообще у меня один сынок и второй малыш будет. О чем я конечно сообщила Ками, а она только интересовалась - мол в этот раз ты точно знаешь от кого? Странные вопросы - конечно знаю. От Дилана. И первый тоже. Просто он получился э-э... особенный.

    [​IMG]

    Вот прадедушка обрадовался известию о втором правнуке!

    [​IMG]

    А еще подрос Клеми. Ну вот! Я же говорила, говорила, что он Дила! Сами посудите - у меня, мамы и бабушки были рыжие волосы, у прабавки белые, у прадеда каштаноые, у деда темнокаштановые... короче черных ни у кого. А у Дила как раз черные!

    [​IMG]

    И умненький к тому же! Пока я была на работе, Клем не скучал и уже занялся исследованиями.

    [​IMG]

    Потом я конечно подобрала ему наряды.

    (От демиурга: жалко, что фоны каса нельзя сменить, а то сливается)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие дела, да. Клем очень хозяйственный мальчик - даже уборкой занимается сам.

    [​IMG]

    Жили-были добрая фея и ее сын. Они жили в красивом цветочном домике на опушке леса. Фея каждое утро уходила красить цветы в разные цвета - желтые, красные, голубые... Ну чтобы значит мир был красивым. А сынок оставался дома. У него еще не было крылышек, так что паренек ходил пешком по дому и конечно помогал по хозяйству. Ведь он очень любил свою маму и хотел быть всегда полезным и послушным. На этом сказочке конец, а кто послушный детка - молодец!
     
    #25
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Несмотря на растущий живот я работаю и стараюсь уделять время сыну...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно Клем уже знает, что скоро у него будет младший братик или сестричка.

    [​IMG]

    И Дилан тоже. Ну не что братик-сетричка, а что сын или дочка. Дил тоже всегда интересуется моим состоянием. И даже поехал со мной в больницу, когда пришло время. Приехали - а нас никто не встречает...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подхожу на ресепшен, а там... Говорит мне - вы мол извините, что не вышла встретить - администрация заперщает покидать пределы больницы. чтобы не пугать прохожих. Вам туда в те двери. Ну ладно. Я пошла.

    [​IMG]

    Иду к врачу, а там... Вот такие дела в общем. Но врач оказалась очень хорошей и я спокойно родила дочку.

    [​IMG]

    Через пару часов я уже смотрела на свою малышку в больничной кроватке. Назвала Дейзи. Ага. Долго выдумывать не стала - просто взяла карту районов города и выбрала имя... даже далеко ходить не стала - мы живем на Дейзи Ховел. Вот и имя...

    [​IMG]

    А потом мы приехали домой и я уложила кроху в кроватку. Правда же красавица?

    [​IMG]

    Клем может и сам поиграть, пока я занята его сестричкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну конечно старшему я тоже уделяю время. Например когда рисую, а Клем делает урки - мы всегда общаемся.

    Жили-были два друга - Вертолетик и Самолетик. Каждый день они просыпались, желали друг другу доброго утра и шли в школу. Друзья учились в особой летной школе. Там они тренировались хорошо летать. Вертолетик учился взлетать сразу вверх, но летал он медленно. А Самолетику для взлета нужна была длинная ровная полоса. Зато летал он быстро-быстро. Несмотря на разницу в полетах и внешности, ребята были очень дружны между собой, никогда не ссорились и всегда выполняли домашние задания. И жили они долго и счастливо. Тут и кончилась сказка, а кто слушал - тому бубликов вязка.

    [​IMG]

    Клему нравятся мои сказки.

    [​IMG]

    Дил прибежал в один из вечеров весь такой кокетливый. Ну что - говорит - пойдем. Куда? А он мне - ну типа после рождения первого мы того, а тут второй... ну и типа давай. Традиция же вроде как получится...

    [​IMG]

    А и в самом деле, почему нет? Да? Да. Традиция же будет. Такая маленькая семейная традиция...

    [​IMG]

    Да и дети же спят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ----------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Дил везде поспевает. Поменять пеленки дочке? Легко!

    [​IMG]

    Помочь сыну выучить уроки? Нет проблем!

    [​IMG]

    И Коровку погладить успел.

    [​IMG]

    Вот такой у меня парень расторопный. Принц прямо. Пусть и без короны, зато весь в белом да.

    [​IMG]

    Ой. Чувствую... И тут успел между прочим!

    [​IMG]

    А Клем уже настолько подрос, что захотел пойти в парк погулять. Я говорю - сделаешь мол уроки и пойдете с сестрой погулять. Она как раз сегодня подрастет. Так что сын с жаром взялся за дело - заодно и прабабушка помогла.

    [​IMG]

    Вместе все быстренько сделали. А сделал дело - гуляй смело. Вот Клем и рад-радешенек.

    [​IMG]

    А тут и сестренка подросла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ребята отправились гулять. Точнее исследовать космические просторы.

    [​IMG]

    Сперва Клем капитаном, а Дейзи за просторами следила.

    [​IMG]

    Потом Дейзи встала у штурвала. Правда она тот еще лихач оказалась - Клем рассказывал мне, что на виражах он еле держался.

    [​IMG]

    Но зато и всех космических пиратов успела перестрелять!

    [​IMG]

    И вообще ребята весело проводили время. Даже прислали мне совместную фотку.

    [​IMG]

    Правда Клем за энергичной сестренкой не поспевал - притомился и спать лег.

    [​IMG]

    Но дочка взяла себе в помощники школьного приятеля Ника и они вместе еще исследовали космос и сражались с космическими монстрами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем мои детки остались очень довольны своими приключениями и все-все мне рассказали.

    [​IMG]

    Однажды в далекой-далекой галактике жили-были брат с сестрой, Клеом и Дезия. Они были отважными путешественниками и охотниками на космических пиратов. Много планет спасли брат с сестрой и все люди были там счастливы. Но однажды брата похитили пираты, а сестра отправилась на его поиски. Летит она, летит и встречает храброго исследователя Нейка.
    - Куда ты летишь? - Спросил Нейк.
    - Я ищу своего брата. - ответила Дезия.
    - Ты смелая и хорошая - говорит Нейк. - Давай я помогу тебе в поисках.
    - Давай.
    И они полетели. Нейк Хорошо знал эту часть космоса - ведь он тут часто летал. И смог подсказать Дезии, где могут быть пираты. Вместе они победили всех негодяев, а потом втроем счастливо вернулись домой!
     
    #26
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Прошло еще немного времени и я родила третьего ребенка и второго сына. Малыша назвала Рио - ага, опять воспользовалась картой города, подыскивая имя.

    [​IMG]

    А еще как раз подоспел день моего рождения - его я решила провести в узком семейном кругу. Пригласила только Дила и Ками. И решила отпраздновать по-тихому даже когда дети были в школе.

    [​IMG]

    Дил приехал первым и поздравил меня.

    [​IMG]

    А пока они с сестрой были на дворе, я взялась печь рождественский торт... ну как взялась - точнее я была в отчаянии, так как от волнения все забыла как и что делать и что с чем мешать. И кажется намудрила с рецептом...

    [​IMG]

    Фи... воняет как старый башмак. Что я не так замешала? А ладно... спечется как-нибудь!

    [​IMG]

    Главное ведь просто задуть свечки потом... хм... а после выпечки и запах вроде пропал. Ну ладно раз-два-три - пфу-у-у...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот стою я уже совсем-совсем взрослая и смотрю на свой дом... Смотрю и понимаю, что слишком долго ждала с переделкой. Что совершенно неправильно что мой маленький Рио спит в кроватке у лестницы между кухней и гостиной, что дом слишком мал для растущей семьи и надо все-все переделать. и что после дня рождения сразу этим и займусь...

    [​IMG]

    Тут пришли Дил и Ками со двора и мы сели есть тортик. Запеченный он оказался не столь плох. Правда Дил был недоволен и все время твердил, что после того как попытался отобрать Тортик у коровки, сладкое ему в горло не лезет и лучше бы он поел овощи...

    [​IMG]

    А я рассказала своей семье о планах, которые посетили меня вот только что. Да-да, о большой перестройке, которую намерена начать очень скоро. Ну в самом деле сколько можно ждать - пора браться за дело!

    [​IMG]

    В общем обед прошел спокойно - сестра уехала чуть раньше, а Дилан после... И тут я решила отложить свои мысли о доме и догнала его... Ага. Догнала и говорю - куда ты спешишь? А как же мой подарочек? Ты же знаешь, что лучший мой подарочек это ты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как Дил уехал, я занялась домашними делами. Покормила сына, а потом нарисовала предупреждение для Коровки -мол что с ней случится, если она еще раз вздумает проглотить Дилана.

    [​IMG]

    А ночью я потихоньку вызвала Джима и он согласился помочь с демонтажом и постройкой дома. Джим сказал что для этого у него есть специальные инопланетные штуки - аннигилятор и анти-аннигилятор. И мол все будет тихо и быстро. Надо только определится, что мы хотим убрать, а все нужное попрятать в сторонке.

    [​IMG]

    Потом мы с дочкой занимались собиранием всех коллекций и прочих вещей, которые нам дороги...

    [​IMG]

    А Клем показал Джиму, что следовало бы убрать. Конечно после того, как мы соберем все необходимые вещи типа коллекций.

    [​IMG]

    Джим сел в свою тарелку, настроил невидимость и взлетел. А потом хоп и весь дом и даже подземный этаж просто исчезли! Вот такая странная штука этот аннигилятор на инопланетном корабле.

    [​IMG]

    Потом мы с детьми обсудили какой хотим домик. И Джим помог нам с постройкой так же быстро, как и с очисткой места для дома. Все-таки анти-аннигилятор тоже отличная штука!

    [​IMG]

    [​IMG]


    ----------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Вот такой у нас вышел дом. Вид снаружи.

    [​IMG]

    И внутри. Это прихожая и кухня.

    [​IMG]

    А дальше ванная и гостиная.

    [​IMG]

    И конечно наши с детьми комнаты. Моя на первом этаже за гостиной, а детские на втором.

    [​IMG]

    Там же на втором я расположила зал для творчества.

    [​IMG]

    И конечно о памяти предков не забыла - просто перенесла кладбище под землю, где для каждого умершего есть своя ниша.

    [​IMG]

    Впрочем несмотря на отдельные комнаты, дети все равно любят делать уроки вместе. Ну и правильно - вместе веселее и легче.

    Жили-были мальчик и девочка. Они жили по соседству и у каждого была своя большая комната с кучей игрушек. Но больше всего дети любили играть вместе во дворе, а вечерами собираться на балкончике, который соединял оба дома. Потому что самое главное не какая у тебя комната, а дружба.

    [​IMG]

    В один из дней, когда я уложила Рио спать и отправилась рисовать... Так вот Рио решил что пора бы уже вырасти.

    [​IMG]

    И вырос! Ага, рыжиком в меня, но взял папину форму глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно кроме новых одежек и личных поздравлений, сынок получил в подарок свою комнату. А еще на втором была поставлена вторая ванная, а во дворе - лесенка для игр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем ребята не только играются, но и всегда готовы помочь мамочке с уборкой.

    [​IMG]

    А потому что мамочке некогда уборкой заниматься. Мамочка готовится стать мамочкой.

    [​IMG]

    И я родила вторую доченьку, мою маленькую чудную Юму...

    [​IMG]

    От демиурга: тут выражение лица Арени словно говорит "Что? Опять? Опять один?!" и как нельзя лучше выражает настроение демиурга и честно говоря на этом моменте у меня даже руки опустились и было великое расстройство и нежелание играть, поскольку я всегда старалась давать для голосования подростков... увы, все попытки завести хотя бы двойню у нас раз за разом проваливались. Многодетность еще до первой беременности, просмотр детских передач, три кроватки в доме - все было напрасным. А между рождением каждого ребенка проходит по 4 дня+/- полдня как минимум... И это только 4 ребенок(( Так что между самым старшим и самым младшим будет разрыв в более чем 2 недели... я конечно была очень расстроена этим фактом, но так получилось((

    [​IMG]
     
    #27
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Мы с Джимом предприняли еще одну попытку слетать на Сиксим за маминой могилкой.

    [​IMG]

    И в этот раз все получилось. Джим разбудил меня после полета и я пошла искать. И нашла между прочим!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что мамина урна теперь стоит на своем месте.

    [​IMG]

    А мои старшие ребятки и без меня не скучают - им всегда есть чем заняться. И даже простой завтрак перед школой умудряются в игру превратить. Например - кто съест быстрее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А проигравший трижды по лесенке перемещался.

    [​IMG]

    А еще Рио сдружился в школе с одним мальчиком и дети часто играли вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще ходили в парк, чтобы поднять паруса. Да и просто полазить по лесенкам, представляя что это морские канаты над бушующим морем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем мои ребятки не скучали, а я могла заняться младшей дочкой и собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Умаявшись за день игры, потом мои ребятки спали без задних ног.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я рисовала...

    [​IMG]

    Жили-были желтые цветочки. Они были очень красивые и такие же гордые. И всем говорили - мы разрешим только солнцу любоваться нами. Потому что мы такие же красивые и желтые как солнышко. И так прошло лето, наступила осень... Все другие цветы - их соседи - уже были сорваны. Кого подарили маме на день рождения, кого девушке на свидании, другие любимой учительнице. И только желтые цветочки так и росли в пустом саду. А солнце показывалось все реже, иногда даже целыми днями пряталось за тучами. И цветочки все чаще и чаще вспоминали своих соседок и с ужасом думали, что вот придет зима и они так и зачахнут без внимания. Ведь в сад никто больше не прихоил... Но однажды в сад через забор заглянул мужчина. Был он стар и сед. И мужчина сказал удивленно:
    - Надо же. Я думал все цветы уже сорвали...
    И он зашел в сад. А цветы с удивлением и настороженностью следили за ними. Мужчина хочет их сорвать? Зачем? Мужчина был пожилым и грустным. Неужели он отнесет их на... на кладбище? Цветочки пришли в ужас, но возразить ничего не могли... И вот их несут куда-то. Цветочки даже зажмурились. ожидая оказаться среди пустых и холодных могил. Но неожиданно ощутили тепло - их внесли в комнату и старик бодрым голосом сказал.
    - Смотри, милая, какие красивые цветы я принес тебе. Представляешь они были в саду и сияли как солнышко.
    Цветы приоткрыли глазки и увидели маленькую девочку. Девочка болела, но увидев цветы тут же заулыбалась. И цветы заулыбались в ответ и поняли, что детская улыбка гораздо красивее каких-то солнечных лучей. И что они амые-самые счастливые цветочки, потому что принесли радость ребенку. А к весне девочка поправилась. Они с отцом посадили семена на своем балкончике и с тех пор цветочки каждый год вырастали и радовали их и радовались сами.


    ----------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Пока выдались свободные деньки от работы, я решила нарисовать портреты деток. А что? Пусть будут на память.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда ребятам больше нравится играть и танцевать, чем позировать.

    [​IMG]

    Но хотя бы двоих успела перед днюхой Клема. Ага, мой старшенький уже почти совсем взрослый! Как говорится - прощай и здравствуй школа!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще праздник прошел тихо и мирно в семейном кругу. Под конец Клем сыграл с приемным отцом в шахматы... Да я уже знаю, что Дил моему старшему не родной отец. А все потому что я снова беременна, а с Дилом мы не встречались более. Ну он постарел и говорит ему трудно и все такое... И вообще Джим сам мне признался И я на него в общем сердита. Неужели нельзя было сразу сказать? Можно подумать я бы своих детей меньше бы любила... Хотя конечно сыну я ничего не сказала - пусть думает что Дил его отец. И другому ребенку не скажу, заодно и Джи запретила.

    [​IMG]

    Впрочем Клем не особо беспокоится о своем происхождении. Он просто живет, учится, занимается спортом.

    [​IMG]

    А еще я совершенно забыла как быстро растут дети. Вот и Юмочка может сказать - Здравствуй школа, первый класс!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из-за последней беременности и просто потому что не хочу прибегать к помщи Джима, я не смогла предоставить отдельную комнату Юме. Так что просто прикупила лишнюю кровать и одну комнату сделали общей для двух сыновей.

    [​IMG]

    А сама занялась портретом Рио, пока меня окончательно не разнесло как слона и спина позволяла еще стоять у мольберта...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так и живем, ага. А сказка... сказка не придумывается, просто потому что я сердита сейчас. И спина болит и вообще...

    От демиурга: Раз так случилось что от Дила не вышло двойни-тройни, пятого малыша - я опять сделала финт ушами - завела снова от Джима.
     
    #28
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    В один из вечеров, когда старшие ребята опять корпели над уроками, родилась моя третья дочурка.

    [​IMG]

    Малышку назвала Виста. Видите какая красавица?

    [​IMG]

    И между прочим малышка чувствует как и обычные детки. И улыбается мне, как когда-то Дейзи и Юма, и Рио, и Клем. Да-да Клем тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати коллеги прислали мне подарок в честь рождения третьей дочки. Чудесную статую балерины. И я поставила ее в своей спальне.

    [​IMG]

    А, о Клементе... Он также размышляет, грустит или радуется как все обычные дети и подростки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клем даже стремится познавать новое и пробовал готовить.

    [​IMG]

    Правда выходило не очень. Но я не сержусь - мальчик же учится.

    [​IMG]

    Ну и подумаешь пожар. С кем не бывает.

    [​IMG]

    А еще я начала отстраивать музей. Да-да он будет тоже подземный, а на стене мы разместили плакаты с указанием что там внизу музей. Ну будет, когда достроим.

    [​IMG]

    Жил-был троль под мостом... Нет не так, сперва под мостом жили одни лягушки. Они жили мирно и любили квакать по вечерам. А однажды пришел к мосту тролль и заявил, что мост его - мол будет тут жить и пусть проезжие дань платят. Обиделись лягушки, но сколько они не просили - тролль не собирался уходить. И тогда самая умная сказала - я найду способ. И она ускакала. И день не было. И два. И три. А потом лягушка вернулась со стрелой в лапке и говорит - вот за этой стрелой прибежит принц. Ну и по закону обязан будет на мне женится... А троль тут при чем? - воскликнули подруги. - Ну так я предложу откупится и троля прогнать. Не хочу я за принца и он наверняка тоже не захочет женится. А так и мне и ему будет выгодно - он женится на настоящей принцессе, а я останусь в любимой речке под мостом, где не будет тролля. Вот такая умная лягушка была. И как она казала - так и случилось. И все были счастливы. Ну кроме тролля.

    [​IMG]

    А умаявшись с работы я спокойно могла прилечь, зная что старшие сами уроки сделают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и за младшей было кому присмотреть

    [​IMG]

    Ну и разрешила Джиму глянуть на доцю - тот прямо светился от счастья.

    [​IMG]

    Конечно о днюхе старшей дочки мы не забыли. Для Дези я спекла тортик и дочка загадала желание, задув свечки.

    [​IMG]

    А потом взяла кусочек и заявила, что загадала не взрослеть.

    [​IMG]

    Юма обрадовалась и заявила, что тогда она тоже не станет взрослеть и они вечно будут маленькими...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    ----------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Пока я думала, что же делать с Дейзи, подросла Виста.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Клем провел с младшими ребятами беседу о классности и полезности взросления.

    [​IMG]

    И похоже Дези это убедило. Ну и замечательно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день ребята отправились в парк. Заодно и подросшего приятеля взяли с собой. Парни конечно сразу засели за шахматы.

    [​IMG]

    Младшие же отправились в морское путешествие, в котором Дези сыграла роль чудовища. И плыли они плыли далеко-далеко. На восток. а потом на запад. И еще немного на юг. Ну в общем куда ветер дул, туда и плыли. И наткнулись на морское чудовище!

    [​IMG]

    Чудовище было хитрое, коварное... Оно пряталось в глубине моря, а потом...

    [​IMG]

    Как выскочит из пучин и грозно заорало: - Кто тут плавает без моего ведома, а?! В общем весьма грозное было чудовище... Но и путешественники были не робкого десятка. Отважно вступили они с чудовищем в переговоры - ведь оно умело же говорить. И подружились. Так что все закончилось хорошо!

    [​IMG]

    Потом Дези надоело и она пошла пообщаться с Ником. Конечно показать видеоролики с инета и обсудить их...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А он... он взял и убежал!

    [​IMG]

    Конечно такое поведение приятеля очень огорчило девушку.

    [​IMG]

    Чтобы успокоится, дочка общалась с младшими сестренками.

    [​IMG]

    На подсевшего потом Ника даже внимания не обратила. Да-да и нечего дуться - надо было не убегать тогда...

    [​IMG]

    А вечером Дези еще написала в блог про это и рассказала прапрабабушке и прапрадяде. Вот такие дела, да.

    [​IMG]
     
    #29
    Lora, Alanna2202, Леда и 2 другим нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Сказка-сказка... всегда сказка, почему бы не рассказать сказ? Сказ о том, как смерть на день рождения ходил... Нет не надо? Ну не буду. Расскажу о Юме. Юма очень интересуется экспериментами и даже обыгрывает меня в шахматы иногда.

    [​IMG]

    А два других моих рыжика предпочитают свежий воздух сидению дома. Они даже уроки на улице делают.

    [​IMG]

    Но все уроки и шахматы мы отложили, чтобы отпраздновать день рождения Рио. Даже Ник прибежал и робко улыбался, надеясь, что Дейзи простила его...

    [​IMG]

    Я же спекла тортик и мой мальчик задул свечи. А потом побежал примерять наряды, которые я ему накупила...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут... вы же помните о чем сказ?

    [​IMG]

    Нет. Нет. Я не согласная. Почему так? Не на дне рождения же единственного сына!

    [​IMG]

    А он пришел. На день рождения. Ага.

    [​IMG]

    Но я же не могла вот позволить... просто не могла и все тут!

    [​IMG]

    И Смерть вернул Дила!

    [​IMG]

    И сказал что моя любовь спасла его.

    [​IMG]

    Конечно! Любовь она такая...

    [​IMG]

    Думаете тут сказу и конец? А вот и нет! Дилу опять стало плохо... и Смерть тут как-тут. Мол дал отстрочку, но не сказал что всего на пару минут.

    [​IMG]

    Нет. Нет! Я не согласная!

    [​IMG]

    И Дил снова ожил! Вот так!

    [​IMG]

    Вот так на одном дне рождения случилось целых три.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Смерть там был, мед-пиво пил. Тут и сказу конец - а кто слушал, молодец!

    [​IMG]


    -------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    И снова у детей школа - столько всего задают...

    [​IMG]

    Правда сдав всякие контрольные старшие позволяют себе расслабится. А младшие стараются пройти подготовку к старшей школе. Да-да, там логика и высшая математика будут - почему бы не потренироваться?

    [​IMG]

    А я рисую на память старших ребят.

    [​IMG]

    Клем правда был не в духе. Возможно он просто грустит что на днях уже станет совсем взрослым. Но увы это неизбежно для всех. Время не ждем, пока ты насладишься детством. В любом случае я уверена, что дальше у Клема будет все замечательно.

    [​IMG]

    А чтобы взрослая жизнь была слаще - испекла красивый кремовый торт! С днем рождения, Клемик!

    [​IMG]

    Рио с Юмой даже спели песенку поздравительную.

    [​IMG]

    А я еще нарисовала новый портрет! Здесь Клем более веселый и уверенный, а я желаю ему и всем своим детям оставаться всегда позитивными и всего-всего хорошего в дальнейшей жизни!

    [​IMG]

    От демиурга: А теперь выбор! В отличие от прошлых выборов тут я прибегала к взрослению детей через кас. Причину этого объясняла чуть ранее. Кроме Клема (он вырос естественным путем) все остальные представлены в молодом возрасте через кас. Это пришлось сделать ибо время не ждем и мы не в состоянии ждать пока младшие подрастут)) Плюс к каждому ребенку приложен характер, который у него будет и я напомню, что жребий следующего поколения - Одиночка-ученый, стремящийся воспитать идеального ребенка и найти "свою прелесть")) На выбор неделя. Голосуем прямо здесь. :)

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Клемент

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дейзи

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рио

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юма

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виста

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #30
    Lora, Alanna2202, Леда и 2 другим нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    На прощание Клем всех обнял, а Дейзи сказал, мол, как закончит школу, может переезжать к нему жить.

    [​IMG]

    Я же на прощание нарисовала последний портрет старшего сына.

    [​IMG]

    Потом опять все пошло своим чередом - ребята учились, ходили в школу, писали рефераты дома, я рисовала и работала...

    [​IMG]

    Иногда в гости заглядывал школьный приятель Ник.

    [​IMG]

    Так не заметили, как пришла днюха Юмы. Для дочки я, конечно, спекла шоколадный тортик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наутро ребята снова пошли в школу, только Юма уже в старшую.

    [​IMG]

    Дочку, кстати, сделали старостой, и она так увлеклась, что, вернувшись домой, даже воспитала расшалившуюся Коровку.

    [​IMG]

    Правда, утром смилостивилась и погладила в утешение...

    [​IMG]

    А я нарисовала иллюстрацию к сказке "Девушка со спичками"... Жила-была девушка. Однажды зимой, когда были сильные морозы, девушка шла по улице. Она заглядывала в окна, но никто не хотел открыть ей двери. И тогда бедная села у городской елки. Она зажгла одну спичку, потом вторую, третью... жгла и смотрела на огонь, греясь... а когда последняя спичка выпала из замерзших пальцев, девушка легла на землю и... и проснулась от плеска воды. Оказалось, что последняя спичка подожгла елку и девушку вынес из огня молодой человек. И они уплыли на лодке далеко-далеко, пока весь город горел. А все потому что не надо быть такими буками - пустили бы девушку хотя бы погреться в прихожую, она бы не жгла спички...

    [​IMG]

    А еще ребята перестали дружить. Да-да, вот с этим самым мальчиком.

    [​IMG]

    А все потому что Ник украл лампу, когда-то подаренную бабушке Кире на работе агента. Ладно был бы другой светильник какой, а тут...

    [​IMG]

    И Рио на прощание проучил друга и говорит - мол, нечего было красть, а теперь увы, доверие потерял... И попросил уйти, в общем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом решил пробежаться перед сном...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    --------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Проходя мимо девушка тоже обратила внимание на парня.

    [​IMG]

    И вскоре Рио и Изабелла разговорились...

    [​IMG]

    А потом Ри отвлек прибежавший брат и под большим-большим секретом рассказал, что мол говорят и пишут дескать, что среди горожан могут быть вампиры и по ночам они превращаются в летчих мышей.

    [​IMG]

    Уж непонятно ли газетная утка это или правда, но Рио нагнал Беллу и попросил ее быть осторожнее. И девушка обещала прийти завтра днем.

    [​IMG]

    Я же тем временем помогал младшей дочке с уроками.

    [​IMG]

    А утром нарисовала портрет младшего сына...

    [​IMG]

    После обеда в гости заглянула Изабелла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем живое общение ребят едва не закончилось крахом, когда выяснилось что Белла не прочь присвоить чужое...

    [​IMG]

    Но положа руку на серце, девушка дала честное слово, что в их доме ничего не украдет. Мол, верит же он ей... Рио конечно поверил и ребята продолжили встречатся.

    [​IMG]

    А у нашей семьи не только у Рио важные события. Например Виста и Дейзи закончили школу - одна младшую, другая старшую школу... Днюху Ви мы решили отметить в парке.

    [​IMG]

    Я пекла тортик, имениница принимала поздравления, Дейзи развлекала всех игрой на гитаре...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Ви задула свечки и выросла вот такой красвицей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Днюху старшей дочери отметили уже дома. Но тоже с музыкой и пением!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #31
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Выросшая Дейзи тоже попозировала мне для портрета, а потом собрала вещи и уехала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я заодно нарисовала и среднюю дочку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшую решила чуть позже. Время же еще есть. Кстати, о Висте... слышала как-то, как дочка смеется. Злобно так... у меня аж живот скрутило от тревоги...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подхожу к Висте, а дочка мне на это: ма, я просто для спектакля репетирую школьного. Вот оно что... хотя почему ей дали роль злодейки?

    [​IMG]

    Такая ведь милая девочка!

    [​IMG]

    По хозяйству всегда помогает...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя, конечно, я дочку не ко всякой работе подпускаю - электрические приборы сама чиню.

    [​IMG]

    А Вис, по ходу, увлек этот спектакль. Слышала, как она рассказывает Рио о сценарии, что-то там о захвате планеты... надо же, какие спектакли теперь в школе ставят.

    [​IMG]

    А вообще правильно, наверно, дочке такие важные роли дают. Девочка она боевая, за словом в карман не лезет. Даже прабабушке спуску не дает. А та, если верить рассказам, была главой тайной полиции, и у нее все по струнке ходили на работе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, я за дочку спокойна. Думаю, Вис и без меня не пропадет. Да-да, мне уже грустно... сегодня, кстати, тоже грустный день. Жила-была фея. Она всем пекла торты на дни рождения. Люди просили - вот она и пекла. А сама не пробовала... но однажды решила и себе спечь торт. Спекла, попробовала... и постарела...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но то была всего лишь сказка. Сказка, да. Лучше не будем о грустном. Тем более что у сына со мной в один день праздник!

    [​IMG]

    Утром я стал рисовать портрет младшего мальчика, Рио же позвонил своей подруге...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    --------------------------------------------------------------------​

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Сынок нашел свою подругу на улицах города и сперва она оказалась сердита. ну еще бы - он же несколько недель ей не звонил, экзамены сдавал в общем...

    [​IMG]

    Но слово за слово и вскоре Рио удалось сменить настроение Изабеллы настолько, что она и на ногах после поцелуев устоять не смогла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на ракете прокатиться согласилась...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока они летали, я дорисовала портрет на память...

    [​IMG]

    Ну и конечно после полетов, Рио предложил руку и сердце Изабелле. Как честный юноша само собой. Вот такой хороший и воспитанный мальчик у меня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно мне хочется добавить тут - и жили они долго и счастливо и до сих пор живут!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Рио с Изабеллой обменивались кольцами, вернулись мои младшенькие из школы. Оказывается сегодня у них был спектакль, где Юма сыграла роль рыбачки. Даже переодеться забыла после выступления...

    [​IMG]

    Вот и остались мы втроем уже.

    [​IMG]

    Но скучать некогда - девчонки готовятся к последним экзаменам. Ну то есть Юма к последним, а Виста к предпоследним...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #32
    Lora, Alanna2202, Леда и 2 другим нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Спустя несколько месяцев я навестила своих старших детей. И обрадовалась, узнав, что Изабелла ждет малыша. У меня скоро будет внучка или внук! Ура-ура!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом молодежь пошла спать ну и я тихонечко ушла домой...

    (от демиурга: В доме 4 двуспальных кровати. Изабелла подошла к одной, увидела что там нет мужа - нашла где он спит и легла рядом. Так мило)))

    [​IMG]

    А девочки между прочим сдали экзамены на отлично! Юма последний уже, а Висте еще один остался...

    [​IMG]

    Впрочем я разрешила обеим сестричкам пойти в клуб. Вместе и веселее и безопаснее. И вообще... почему нет? Девочки они вполне взрослые, соображают что к чему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Откуда знаю? Ну мне об этом рассказал сын... Впрочем ничего страшного - пусть спят. Сон на свежем воздухе полезен.

    [​IMG]

    А после него и новые экзамены учатся лучше...

    [​IMG]

    На следующее утро девочки были вполне бодры и даже отправились побегать по парку...

    [​IMG]

    А пока девочки бегали, я занялась подарками и организацией детских уголков для будущего внука или внучки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #33
    Lora, Alanna2202, Леда и 2 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    ...Вскоре мы отпраздновали днюху Юмы и с утра дочка собрала вещи, а потом переехала жить самостоятельно. Ну как самостоятельно - просто к братьям и сестре в новый дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что теперь Вис занимается спортом одна. Впрочем она часто забегает в спортзал и встречает там почти всю родню...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот с готовкой у Вис хуже. Хорошо что я рядом и быстро затушила всё.

    [​IMG]

    А еще мы закончили перестройку нашего музея, ага. Вот тут у нас собраны все фотографии с разных городов и почти все элементы. Только двух не хватает.

    [​IMG]

    Зато жеоды и инопланетяне все собраны.

    [​IMG]

    И все кристаллы в нашей музейной коллекции, вот так!

    [​IMG]

    Хотя одной окаменелости тоже не хватает.

    [​IMG]

    И нескольких фигурок, увы...

    [​IMG]

    Зато мы туалет оборудовали, ага. Так что теперь наш музей я считаю готовым и открытым.

    [​IMG]

    А потом у Рио с Изабеллой родилась дочка! Беатрис Шерри.

    [​IMG]

    Моя первая внучечка...

    [​IMG]

    Я даже позвонила Вис. чтобы приехала посмотрела, а она сослась на каккую-то занятость. Мол надо кое-кого свести в могилу... Хм.... и кого она там в могилу сводить собралась?.. Ох уж эти молодежные выражения...

    -----------------

    Да просто я опять поцапалась с одной девчонкой в школе и хотелось сорвать злость. А тут тип ходит мимо. И чего он идет? Раздражает!

    [​IMG]

    Ну так я побегала, переоделась, а он опять на улице попался. Опять идет... бесит!

    [​IMG]

    Конечно пояснила пока вежливо - мол будешь тут ходить - закопаю!

    [​IMG]

    И конечно я отказалась ехать смотреть на племянницу. Ну да не пошла и все тут. Чего я туда пойду? У них там романтика и танцы-шмансы, а я совершенно не в том настроении...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет уж, в другой раз как-нибудь...

    Продолжение следует...
     
    #34
    Lora, Alanna2202, Леда и 2 другим нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ну увидела я уже подросшую племянницу. Плакса плаксой скажу вам. Мой ребенок точно таким не будет. Он будет идеальным.

    [​IMG]

    Хотя почему бы и не начать эксперименты сейчас? Как раз напишу научный доклад и для школы и в научный институт отправлю...

    - Привет, мелкая! Хочешь фрукт? Гляди какой красивый...

    [​IMG]

    Что? Что вы все на меня смотрите? Это же просто фрукт...

    [​IMG]

    Видите, мелкой нравится!

    [​IMG]

    Потом подождала немного, но мелкая просто пошла играть с мамой, то есть со своей бабушкой, а я отправилась домой составлять свой отчет... мол бла-бла-бла... инопланетный фрукт не оказывает влияния... нет лучше - "видимого влияния на организм годовалого ребенка..."

    [​IMG]

    Доча ушла домой, а я поиграла с внучечкой, потом покупала ее и уложила спать. Дневной сон полезен деткам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом вернулась домой и нарисовала Висту, пока она еще подросток... Хотя и недолго осталось. Вот бы и моя младшая доця не тянула с детками. Я бы тогда нянчилась с ними. Хотя конечно Вис говорит, что больше одного ей не надо. Жалко...

    [​IMG]

    Но а пока стоит отвлечься от таких мыслей. Один и один будет, я тоже согласна. А пока Вис попросила меня спечь тортик по особому рецепту с синим кремом...

    [​IMG]

    Да. Попросила. Несмотря на то что уже стала совсем взрослой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что?! Между прочим злюки тоже хотят сладкого. Но вы этого не слышали, а крема даже не увидите и ничего не докажете!

    [​IMG]

    А еще мне прислали ответ из научной лабораории, куда я пару дней тому отсылала запрос на работу. Меня сразу приняли на должность младшего паяльщика!

    [​IMG]

    На работу правда только через три дня приходить, так что я отдыхаю, а заодно думаю над новыми открытиями...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подумать только, сколько идей приходит за казалось бы простыми делами... и о изобретении специальных перчаток и о порошке для стирки одежды и... куча короче идей.

    [​IMG]

    А еще я вычитала в научном журнале, что ученые берут днк у горожан. И я потренировалсь на маме, конечно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #35
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    В один из дней перед работой я еще попозировала маме для портрета...

    [​IMG]

    А потом отправилась в парк... А там он! Опять гуляет... Ну как я могу пройти мимо и не пригрозить ему хотя отверткой? Ясное дело никак!

    [​IMG]

    И между прочим у меня не только отвертка есть! Гляди какая штука - пригрозила в общем. Мол пусть не думает, что я не справлюсь с ним. А он говорит - мол чего нам ссорится - может я тебе пользу какую принесу...

    [​IMG]

    А может и полезным окажешься... - думаю.

    И забрала у него днк.

    [​IMG]

    А Коди -его кстати так зовут - и говорит - мол раз уж ты днк взяла, может обнимемся или... поцелуемся?
    - Ага! Щас разогнался - говорю - да я тебя скорее как цветочек перекушу, чем обниму или тем более поцелую...
    А он мне - я думал ты посмелее будешь...

    [​IMG]

    Дурак. Какой же дурак! Меня трусихой назвал...

    [​IMG]

    А он меня за губу укусил!
    - Да вообще офигел - говорю - какого черта кусаешься?!
    А он - мол не удержался. Я же злюка...

    [​IMG]

    Да ладно! Что ты мне заливаешь? Неужто и вправду злюка? А тайный знак злюк знаешь?..

    [​IMG]

    Конечно знаю - говорит!
    Класно-класно!

    [​IMG]

    Он злю-у-у-ка, прикиньте? Это так круто!

    [​IMG]

    ...А потом я бегала уже дома, а мама рисовала.

    [​IMG]

    И вдруг как навернусь! И сразу новые идеи в голову полезли. У нас у гениев всегда так...

    [​IMG]

    А еще подумала - какого черта ждать, пока сам позвонит. И пригласила Коди на свидание...

    [​IMG]

    Сели значит сперва за столик, а я и говорю, чтоб все точки над ё расставить - мол замуж не собираюсь. Даже губу не раскатывай...

    [​IMG]

    Но я могу с удовольствием приковать тебя наручниками...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #36
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Короче говорим мы о том, о сем, а тут за столик присаживается какой-то малолетний недопырок. Вот чего ему надо, а? Тут вообще у людей свидание...

    [​IMG]

    Мы с Коди даже попробовали отпугнуть его, устроив перепалку меж собой - а малому хоть бы хны - круто мол, праздник ему...

    [​IMG]

    Пришлось в итоге уйти из-за стола и продолжить свидание стоя. А то эти третьи лишние мне совершенно ни к чему.

    [​IMG]

    Заодно я высказала Коди пару умных идей. Да-да умных. Хотя по его кислой роже он явно ожидал что свидание будет несколько о другом...

    [​IMG]

    Ишь ты! О другом он думал. Ну покажу я ему другое. И пусть только попробует сказать, что свидание не было потрясающим!

    [​IMG]

    А свои идеи я додумала уже перед работой, когда принимала ванну...

    [​IMG]

    Пока я работала, мама как всегда предавалась столь любимому ею рисованию.

    [​IMG]

    Хотя с работой у меня не слишком ладится. Все время какие-то дурацкие задания - поставить колбочку в отверстие, полить цветочки... фи. Недооценивают они меня, ух как недооценивают...

    [​IMG]

    Чтобы лучше разбиратся в разных рабочих моментах, я стала покупать оборудование, чтобы и дома тренироватся. Результат оказался налицо - я получила повышение!

    [​IMG]

    С этой новостью я и пошла на днюху Дейзи. Поздравить и похвастаться само собой. А там... короче какая-то старушенция навернулась на ступеньках и откинулась.

    [​IMG]

    Все конечно сбежались, охают, ревут... мелкая тут же носом хлюпает, за взрослыми повторяет.

    [​IMG]

    Меня конечно попросили унести Бету спать... черт, такое зрелище упускаю из-за какой-то мелкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем долго сокрушатся по этому поводу мне не дал Коди. Да-да мы вместе пришли. И он устроил мне еще одно мини-свидание...

    [​IMG]

    Так! Кто это там встал? А ну живо отвернулась!.. Ох уж мне эти свидания втроем...

    [​IMG]

    В общем не вышло у сестры нормально днюхи - так и отметила грустная где-то сама в коридоре.

    [​IMG]

    Хотя мне на следущий день на работе пришлось еще хуже - взорвался экспериментальный разбрызгиватель удобрений. Гадство какое...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #37
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    ...А мелкая кстати уже не такая мелкая. Выросла и пошла в школу - видела ее на днях.

    [​IMG]

    Кстати заказала себе такой же стол для экспериментов, как на работе. Зацените! Теперь буду эксперименты экспериментировать да переэкспериментировывать.

    [​IMG]

    Моя семья кстати прознала про Коди. Или он сам о себе разболтал? Во всяком случае я видела, как он знакомился со старшим братом.

    [​IMG]

    Но это не важно. Если я захочу уединится и поэкспериментировать с Коди, нам никто не помешает!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что может быть проще - просто пойти...

    [​IMG]

    Прошмыгнуть мимо фотографирующихся...

    [​IMG]

    Потом мимо отжимающейся сестры...

    [​IMG]

    Завернуть за угол дома, скрываясь от всех глаз...

    [​IMG]

    Да и вообще закрыть за собой двери.

    [​IMG]

    Так! Кто там свечи зажигает?! Счас кому-то в глаз дам! Неужели непонятно, что проводятся эксперименты...

    [​IMG]

    ...После приключений в лаборатории, я опять вернулась к обычным рутинным экспериментам. Иногда они конечно сыпали искрами для разнообразия, но да все равно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А иногда я пересекалась в парке с племянницей и мы играли в шахматы.

    [​IMG]

    Так промелькнул незаметно с десяток недель и в один из дней я поняла, что беременна!

    [​IMG]

    Конечно я тут же пошла сообщить маме новость - мол быть второй раз бабушкой, а там...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я помню у мамы получалось упросить жнеца...

    [​IMG]

    Но меня он не послушал. Вот гадство-то...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #38
    Lora, Alanna2202, Леда и ещё 1-му нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Я позвонила Коди и рассказала ему обо всем. Да-да и о беременности, и что мамы больше нет. Знаете, когда уходит родной человек, это нифига не смешно, а очень даже грустно.

    [​IMG]

    И Коди пытался меня утешить. Мол все образуется и тэпэ...

    [​IMG]

    Впрочем он же не мог оставаться насовсем. А одна я по-прежнему грустила. Брала еду и не знала зачем...

    [​IMG]

    На работу шла вся как в воду опущенная...

    [​IMG]

    Сидела перед очередным камнем...

    [​IMG]

    ...И потом долбила, думая - а не подорвать ли все к чертям... но нет нельзя же, испортятся мол образцы. Надо осторожно.

    [​IMG]

    Еще я ловила рыбу...

    [​IMG]

    ... и делилась своим горем с коллегами. И они разделяли мою грусть.

    [​IMG]

    А дома приходил Коди, интересуясь самочувствием малыша.

    [​IMG]

    ...И отвлекал как умел...

    [​IMG]

    Но иногда такая тоска накатит, такая тоска...

    [​IMG]

    А потом опять была рутина... все эти колбочки, эксперименты, проверки и жидкости... духи и шампуни... и шампуни с ароматом духов и наоборот даже...

    [​IMG]

    Еще создание предметов могло отвлечь меня ненадолго...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем от родов создание отвлечь не могло. Еще хорошо что схватки начались дома...

    [​IMG]

    Что? Ну нет... нет. Нет!

    [​IMG]

    Приплыли называется... Я на такое не соглашалась!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    От автора: В прошлом поколении я так старалась и надеялась на двойню (хоть разочек), но увы... а тут при настрое на одного малыша да еще с таким жребием без всяких усилий игра "удружила"... Впрочем два малыша это не означает выбор. Это просто вдвое больше возни с прокачкой навыков детишкам %// Ах, да еще я сменила обложку и добавила жребий для 6 поколения. Гип-гип-ура! Опять в династии будет пара))
     
    #39
    Lora, Alanna2202, Леда и 2 другим нравится это.
  21. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Какая классная династия! И правила очччччень интересные и необычные - на Михее, кажись, таких больше и нет)
    Прочитала залпом, кайфанула) Хочется продолжения!))))
    Для меня теперь это династия с крутыми красноволосыми симами))))) Девушки просто шикарственные, все! Свидания с переодевашками и ролевыми игрищами, разбушевавшийся из-за бардака призрак, полеты на Сиксам - это просто бомба :kruto: Всего хорошего и не упомнишь, но отмечу, что сумею: мне очень понравилась идея оформления кладбища - каждому симу что-то, что было ему дорого при жизни) и домашний музей, и плантации инопланетных почти-мандаринов)))))

    Опа! продолжения-то я и не увидела! Прочитала только про три поколения... Побегу дочитывать)))))
     
    #40
    Smik Kims и margin нравится это.

Поделиться этой страницей