TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Арса - милашка, будет теперь кому за младшими присмотреть) Родители смогут делами заняться)
     
    Smik Kims нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Мы с сестрой тоже молодцы - получили повышения на работе.

    [​IMG]

    А для старшенькой дочки вскоре подросли для игр наши младшие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комнату Теи, в связи с взрослением Тейла пришлось еще перестроить - а точнее сделать из нее две. Совсем маленьких только для кровати. Одну для сестры переделали, вторую для сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детскую же комнату мы опять переделали в девчачью.

    [​IMG]

    А всякое для досуга, для которого в доме уже не находилось места, мы вынесли на своеобразную веранду. Очень удобно как по мне - тут тебе и кресло и шкаф, и шахматы и стол для рисования и даже комп. В общем развлечения на любой вкус. Да еще на свежем воздухе дети будут.

    [​IMG]

    А в очередной свободный денек мы снова сделали вылазку в парк - в этот раз с мужем, Теей и детьми. А Ози увы был на работе. Но ничего - мы то себе занятия нашли. Сперва конечно понаблюдали как дети играют в космических исследователей.

    [​IMG]

    Правда Тейлу вскоре надоело играть в космонавтов и мы с ним сели читать книжку.

    [​IMG]

    А потом мальчик заинтересовался шахматами. Но поскольку отец уже играл, то сам он сел с дядей.

    Ая-яй, Рич, не хорошо обманывать. Какой пример ты подаешь сыну?

    [​IMG]

    Ну вот. Дурной пример заразителен. Ая-яй.

    [​IMG]

    В общем в парке всегда можно найти себе занятие по душе - будь то тихие или активные игры. Даже Тея нашла себе занятие в парке. Ну правильно - что она еще могла найти? В этот раз э-э жертвой ее приключений стала одна девица, не вовремя захихикавшая, когда проходила мимо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уж не знаю над Антеей ли, вот только сестра этого случая не упустила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Уже начинаю примерять детишек к следующему жребию) Найда мне понравилась бы как фотограф :rolleyes: Что касается Тейла, черта "добрый" для политика... гм. Не совсем то, что требуется (giggle)

    Если только снегом не заметёт, гы. Или ты не планируешь пока ставить сезоны?
     
    Smik Kims нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можешь пока не загадывать. Помнишь как с Истеном было - вроде Иллар красивее в детстве, а потом подростком стал младший краше. Плюс когда будет выбор я, кроме того что скажу о характере претендентов, покажу еще 2 симов (так сказать мужа или жену в зависимости от выбора) и скажу о характере. Может это определит выбор с наследником/цей.

    Нет не планирую покупать. Может осенью или зимой куплю, если надумаю. Так что в 4-ке у меня продолжится вечное лето пока.
     
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Сынок свои обманные навыки и на сестре стал применять.

    [​IMG]

    Впрочем это не мешает детям дружить и воспринимать игру просто как шутку. Хотя надеюсь с возрастом Тейл перестанет жульничать и станет честно играть.

    [​IMG]

    Кстати о возрасте - Тея уже перешагнула порог старости, но это ей вовсе не мешает в карьерном росте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мужу карьерный рост уже не светит. Он итак на вершине. Хотя и без своего кабинета и продолжает ловить преступников и преступниц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как по мне лучше бы на пенсию шел и все. А то работа у нее тежелая. И опасная. Причем опасности поджидают даже в офисе, а не только на заданиях. Вот на днях током убило и поди пойми от старческой неловкости или подстроено все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или там смерть нынешнего главы полиции. Тоже в звании начальника, как и мой муж. Да, остановка сердца, что в принципе неудивительно для его возраста.

    [​IMG]

    Впрочем в полиции довольно быстро находят замены. Не прошло и недели как кабинет шефа занимал другой - молодой сотрудник. А могли бы и мужу предложить отдельный кабинет, но видать там все по блату и место получает не заслуженный сотрудник, а молодой выскочка со связями.

    [​IMG]

    Ну и ладно - не очень то нам и хотелось. Мы итак хорошо живем. Сестра кстати добилась очередного повышения.

    [​IMG]

    И знаете что? Пригласила на встречу одного своего коллегу... оказалось что он один из тех, кто гнобил сестру в инете на программистких форумах. И вот когда сестра стала руководителем отдела, она тут же решила что вполне утерла нос наглому молокососу, считающему, что пожилые дамы в программировании не смыслят ничего, да и вообще ни на что не годны. Надо ли говорить что на орехи парню досталось не только на словах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уволится она конечно не уволилась после такого. Да и у парня язык не повернулся признаться что его старушка побила. Впрочем у сестры талант не только к дракам - она еще и отменно готовит. Во всяком случае для дня рождения старшенькой мы не стали нанимать повара и торт спекла Тея. Пока сама именинница принимала поздравления.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом задула свечки и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    И????
     
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И выросла) Просто у меня правило не более 20 скринов на отчет и все не влезло ;)

    [​IMG]
    Читать дальше...

    И выросла в красивую белокурую девушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а после дня рождения и тортика, Арса занялась пробежками для стройности фигуры.

    [​IMG]

    Я же свой день рождения отметила дома в кругу семьи.

    [​IMG]

    И знаете что? Несмотря на подошедшую старость ни я ни муж, не ощущаем себя стариками. Скорее просто счастливыми как и всегда. В конце-концов возраст счастью не помеха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерами, когда младшее поколение уже легло спать, мы - старики - порой собираемся на веранде и отдыхаем. Сестра как всегда тренируется в программировании, муж сам себя в шахматы обыгрывает, а я просто читаю. Тихий спокойный вечер на закате жизни в общем. Это ли не счастье?

    [​IMG]

    Впрочем сестра как то до этого вечера попробовала пойти пообщаться с горожанами в парке на соседней улочке, где собирались любители шахмат. Да только из этого ничего хорошего не вышло. Как всегда впрочем. Стоило сестре подойти, как один из играющих встал и отошел от стола, оставив свою молодую соперницу играть саму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет я конечно очень люблю сестру и честно пыталась понять ее...

    - Ну вот скажи мне - его-то за что?! Он же тебе слова поперек не сказал. Работает в другой организации. Он даже отошел подальше, чтоб тебя не спровоцировать.
    - Вот именно. Отошел. Как с молодой девкой сидеть так без проблем. А тут я подошла и сразу у него дела да? Сам-то старый пень, а на леди в возрасте и смотреть не хочет. Тьфу. Знаешь как-то даже обидно стало. Ну я ему и...
    - И? И ты думаешь он бы тебе после такого комплиментов отвесил. За то что ты ему бока намяла?
    - Ну может бы и не намяла, если бы отвесил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст сестры конечно уже не позволяет ее засадить в тюрьму. Да и вряд ли это поможет - она бы и там нашла повод подраться. Впрочем меня радует что мои детки растут дружными и не драчливыми. Что все выбились в отличники и вот уже младшие перешли в старшую школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора: Выбор открою как только обработаю скрины)

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Время выбора. На выбор даются трое ребят. Причем если парень, то он будет политиком, а если кто-то из девочек - то она фотографом станет.

    Характеры ребят (если вдруг поможет и интересно):

    Арса – меломан, эксцентрик, скептик
    Найда – любит природу, эксцентрик, самоуверенный
    Тейл – добрый, вегетарианец, творец

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме того если наследником станет Тейл, то в жены ему будет эта девушка.

    [​IMG]

    А если кто-то из девушек, то мужем одной из них станет этот парень.

    [​IMG]

    Жребий характера ребятам выпал такой:

    Она - книжный червь, практичный, чистюля

    Он - злой, клептоман, романтик

    По характерам могу сказать что не всегда характер определяет поведение персонажа. Тот же Рич по характеру холерик - но за всю жизнь он всего пару-тройку раз злился. Причем разозлившись как-то дома он пошел и... поцеловал жену в щеку) А вот его черта гений проявлялась ежедневно и он почти все время играл в шахматы. Так что как будут вести себя представители нового поколения и какая черта характера их будет преобладать я не знаю.

    Знаю только что как всегда девушки у меня будут стройными, несмотря на то какими выросли подростками. Хотя на лице это в принципе не отображается, так что внешность можно увидеть итак. Так что выбирайте в общем. Выбор закончится в пятницу.
     
    Rany Randolff, Lora, Alalilla и 2 другим нравится это.
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Сложно :rolleyes: А жребий-то где? В шапке не нашла.

    Так, конечно, брюнетистый парниша - злой клептоман для политика идеален :lol: И тогда парой для него будет Арса, подростком она интереснее Найды. Характеры у обеих девушек не особо в кассу, с натяжкой можно любовь к природе засчитать как подходящее для фотографа качество, но это и всё.

    Тейл безусловно самый красивый из поколения. Типаж "травоядный политик", хм :D Рыжая девушка тоже красивая, плюс практичная чистюля - вроде как самое оно для домохозяйки, но фотографа я в ней не вижу)

    Кароч, колебания между этими двумя парами у меня пока продолжаются, хочу жребий полностью:angel:
     
    Smik Kims нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Сорри, уже добавила в шапку. :bouquet:

    Согласна насчет характеров) Отлично бы подошел для жребия что-то вроде - творец, кулинар, семьянин. Но будем как-то выкручиваться)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А можно я не буду на характер ориентироваться, а только на мордочки?

    Мне безумно нравятся Найда и Тейл, но к Тейлу будет прилагаться такая симпатичная синеглазка....:heart:
     
  13. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Хм, организатор благотворительного фонда... Ну пусть будет добрый политик, коли так. И портреты на долгую память может рисовать, если жена фотографировать устанет (giggle) Совсем не творить ему ведь не стоит, напрягаться будет...

    В общем, присоединяюсь к голосу за Тейла с синеглазкой.
     
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно на характер не обращать внимания)

    Так все-таки Тейл? Или Найда?

    Читать дальше...

    За Тейла кстати уже есть 2 голоса, за Найду - 1. Точнее уже 3 голоса за Тейла))


    Нет портреты рисовать он не будет. Заработок должен быть только таким какой прописан в жребии. А за рисование картин будут же деньги идти и я просто замучаюсь их удалять. Так что только фотогафии)

    1 голос за Тейла - принято!
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    За Тейла)))
     
    Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, 1 голос за Тейла - принято! :)
     
  17. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    За Найду
     
    Smik Kims нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    За Тейла, конечно!
     
    Smik Kims нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Выбор завершен:

    Арса - 0 голосов
    Найда - 2 голоса
    Тейл - 6 голосов

    Победил Тейл :bouquet:
     
    Rany Randolff, Alanna2202 и takis нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Тея еще успела получить признаие на новой работе в виде звания Восходящая звезда. Но увы это было последнее ее повышение. Этим же вечером сестры не стало.

    [​IMG]

    Мы конечно все старались поддерживать друг друга. Порой драчливая, нелогичная, она все же был членом нашей семьи - преданным и самоотверженным в помощи мне и мужу, настоящим и хорошим другом своим племянникам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Ози даже выразил грусть по Тее в картине.

    [​IMG]

    Но на этом наши беды не закончились. В один из дней муж вернулся с работы в очень подавленном состоянии и я сразу поняла - что-то случилось. Рич долго молчал, потом все же взял меня за руки и прошептал.

    - Мне кажется пора на покой...
    - В чем дело, дорогой? Тебя попросили уйти? Эти молодые бездари, умеющие только писать в симтакте и симбуке?
    - Да нет. Я сам так думаю. Я сегодня по-крупному облажался...

    [​IMG]

    - Все началось как обычно - я должен был взять готовую ориентировку и отправится на поиски преступницы.

    [​IMG]

    Но я перепутал файлы и закачал не тот. И в итоге решил что преступник этот мужик в шляпе. А он проходил совсем по другому делу, да еще и как свидетелем.

    [​IMG]

    И получается получил ни за что ни про что от меня. Я ведь и правда думал что задерживаю преступника.

    [​IMG]

    И только потом заметил что папка с данными не вчера создавалась, а неделю назад. Понимаешь? Я облажался и еще напугал мирных граждан... Теперь они наверняка думают, что полиция всех бьет без суда и следствия.

    [​IMG]

    _ Ну что ты. Подумаешь один прокол...
    - Нет погоди. Если бы один! Я отправил запрос на правильные данные. Получил и стал искать. Я очень внимательно осмотрел всех. И нашел.

    Подросток. Черные волосы. Брюки и рубашка с длинными рукавами... Ну ладно у девушки кофта, но с длинными же. А во всем остальном - ну логично же что преступница она.

    [​IMG]

    Я облажался, Иви... Причем дважды за день. Впервые за всю карьеру я ошибся в поимке преступника. Может это сигнал уйти на пенсию?

    [​IMG]

    - Не переживай, дорогой. Все знают, что ты первоклассный полицейский. Подумаешь случился прокол - с кем не бывает. К тому же у тебя выдалось тяжелое время. Может тебе просто взять пару дней отпуска? А там глядишь появятся новые силы для работы и все будет хорошо.

    [​IMG]

    Иви всегда умеет подобрать слова для утешения. Может мне и правда помогут пара-тройка дней отдыха?.. Так я и поступил - позвонил на работу и взял парочку выходных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Pippin_spb, Леда, Rany Randolff и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей