TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тоня, очень рада продолжению! Я вот как и Лора не всегда могу ответить сразу, иногда успеваю только прочитать.

    Так ее!:kruto:
    Нефиг тут ябедничать!:jump:
    Отличный способ воспитания малышни.:lol::D

    Боже, какой офигенный кадр!:bravo::bravo::bravo:

    Ну а это мимими:love:

    Ой, все не могую:lol::lol::lol:

    А еще и инопланетяне! Тоня, скорее пиши продолжение!:jump:
     
    #61
    Smik Kims нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Да-да, меня взяли в плен. Какова наглость, а? А я даже пошевелится не могла и все думала - "Как там мои мальчишки меня будут?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем в доме...

    [​IMG]

    - Ты цего плацес, а?

    [​IMG]

    - Маму заблали! Навелх уетела.

    [​IMG]

    - Где моя мама? Пусь велнется...

    Аяри был безутешен, но старшему брату не пристало раскисать.

    [​IMG]

    Заодно и брата надо успокоить и обнадежить. Чем Илс и занялся.
    - Не пелезивай! А мы тада постлоим лакету и полетим спасать ее!

    [​IMG]

    Вот то-то же! Видали какие у меня пацаны, а? За маму горой. Даже нлошкам нос утрут... что? А, ну вернули меня, вернули. Куда они денутся. Ился еще второй отсек ракеты не достроил, как похитители перетрусили и вернули меня домой.

    [​IMG]

    Радости мальчишек не было предела.

    [​IMG]

    А убедившись что все хорошо, они тут же принялись дразнить как я шла к ракете.

    Паршивцы мелкие. Я же не так шла...

    [​IMG]

    Впрочем кое-что из этого полета я взяла на заметку себе. Например то, что надо больше времени уделить сыновьям. Да-да. Мы тогда возьмем и устроим себе отпуск...

    [​IMG]

    Тем более что мальчишки требовали внимания. Их надо было не только учить, но и кормить и купать само собой.

    [​IMG]

    О купании кстати - малышам так нравился сорванный кран, что я даже не стала чинить ванну. Кажется они даже специально пачкались почаще...

    [​IMG]

    И конечно были рады, что мама каждый день рядом...

    [​IMG]

    Впрочем про учение тоже не забывали.

    [​IMG]

    Ну и конечно мы вечерами устраивали танцы-шманцы. А что? Мои ребятки вон какие умелые. Видите как точно в унисон ловят движения?..

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #62
    Alanna2202, Alalilla, Леда и 4 другим нравится это.
  4. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Какие классные пацанята! И за мамку - горой!))))
    А чего ее забирали-то? Просто так? Дурацкие пришельцы, никакой логики...
     
    #63
    Smik Kims нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Развеселило фото, где они походку мамочки показывали))) Такие пацаны милые растут) И мамочка у них - всем мамочкам мамочка, с кем как, а дети - святое, ради них даже на работу забить не жалко)
     
    #64
    Smik Kims нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Малыши такие милые!:love: На них вообще бесконечно можно смотреть - не надоест! Все фотки чудесные и как за маму переживали, настоящие мужчины вырастут:)
     
    #65
    Smik Kims нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    loveless, Спасибо! Та да, просто так симочек забирают. Это только мужчин для размножения))

    Lora, Спасибки) А с работой да - пришлось жертвовать продвижением по карьере ради детей задания... :blush:

    Rany Randolff, Спасибо) Правда у меня эти мальчишки уже выросли... и даже детки наследника подросли. Но я постараюсь к осени рассказать обо всем... :)

    [​IMG]

    Читать дальше...


    Коди приходил часто, иногда даже оставался на несколько дней. Правда детьми особо не занимался. Так смотрел иногда за их играми. А то все больше с коровой игрался. Да и я бы не допустила - мои мальчишки - сама воспитаю!

    [​IMG]

    Илси кстати освоил хождение и даже бегание! Правда голышом, но я не сердилась Ребенок же...

    [​IMG]

    А иногда мы с отцом моих мальчишек просто стояли и наблюдали за ними. Всегда знаете интересно просто понаблюдать за детьми, послушать их...

    [​IMG]

    Яри вот очень любит воображать. Так что я часто слушаю, как он изображает динозаврика. Удивляюсь и говорю, что очень похоже. И поза и одежка и сам рык...

    [​IMG]

    Правда без стычек не обходилось же. Так старшенький как-то прибежал и давай жаловаться - мол Яри спит на его кресле!

    [​IMG]

    Приходилось и с Илси говорить, объяснять что братик вовсе не забирает его трон навсегда.

    [​IMG]

    За мальчишками иногда так любопытно наблюдать. Ярик когда строит просто ставит и ставит кубики. Правда криво и башня часто валится...

    [​IMG]

    Илси более вдумчивый. Он каждый кубик осмотрит, прежде чем начать строить.

    [​IMG]

    А однажды Аяри так набегался, что уснул прямо на полу.

    [​IMG]

    В общем мои мальчишки такие молодцы - все освоили!

    [​IMG]

    И тут захожу я как-то в комнату, а этот козел старый сидит в чем мать родила. При моих мальчишках! Скотина бесстыжая! Дети, а ну бегом глаза закрыли, пока мамочка с папочкой поговорит...

    [​IMG]

    Он конечно бегом оделся. Пищал нет мол нет, я ничего такого... просто жарко вот и... Жарко ему, видите ли! Ну так я сейчас остужу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будет знать, да!.. И между прочим ничего с ним не случилось! Так поморозился чуток. Ему полезно. Заодно и детей не будет учить плохому - а то с чего бы это Илси бегал голышом, а?

    [​IMG]

    Правда за всеми этими разборками с Коди я совершенно забыла про днюхи мальчишек. И они выросли без тортов. Так что пришлось извинится ворохом новой одежды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #66
    Alanna2202, Rany Randolff, Леда и 7 другим нравится это.
  8. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ура! Тоня вернулась! Я соскучилась :jump::jump:
    Дааа! очень милые они у тебя! И малышики и подросшие уже :love:
     
    #67
    Smik Kims нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С возвращением! Совсем ты нас отчетами не балуешь)))
    А этот - одна сплошная милота, картинки порадовали, прям бы так и рассматривала сидела мальчишек твоих)
    Коди совсем одомашнился, стыд потерял) здорово она его проучила))
     
    #68
    Smik Kims нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Alalilla, Спасибки)) Да, пора отпуска закончилась и я вернулась к компу) А сейчас еще 4 дня выходных, так что может напишу пару-тройку отчетов))

    Lora, Спасибо! А отчеты ждите - еще будут ;) Мне только скрины разгрести)


    [​IMG]

    Читать дальше...

    Правда с отдельными комнатами для сыновей не заморачивалась. Хватит и одной с двумя кроватями. И один столик экспериментальный. Для Илси. Яри как-то все больше общаться любит. Уже какую-то подружку завел. Ага, сама видела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Яри даже брату подружку подыскал.

    [​IMG]

    Правда старшенький больше наукой интересуется. Шахматами там, математикой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну я вообще разрешаю мальчишкам пользоваться компом сколько угодно. И везде ходить. Кроме одной комнаты. Своей. Да. Я ее всегда на ключ запираю. Потому что там секрет. Моя коллекция, да. Я каждую неделю покупаю себе новую модель. И они не для детских игр...

    [​IMG]

    Мама думает мы не знаем о ее секрете. Да Илс еще на прошлой неделе сделал дубликат ключа на своем своем лабораторном столе. Да, там не только микстуры смешивать можно, но и ключи отлить, если знаешь как поднять температуру... Ну машинки и машинки, подумаешь. Вот у нас целый корабль зато в бушующем море! Лево руля...

    [​IMG]

    - Ма! Ну ты что! Тут же море кругом! Вон там монстр! Мы уходим, а ты стоишь на дороге... Еще и кушаешь...

    [​IMG]

    Эх мама.... никакого воображения...

    [​IMG]

    Вот Макс все понимает. Мы даже с ним лучшими друзьями стали!

    [​IMG]

    Ну и подумаешь в море перед кораблем стояла. Ладно-ладно. Обещала больше не мешать игре. Вместо этого занялась преобразованием вещей. Иногда чего только не сделается из одной и той же вещи...

    [​IMG]

    Призраки кстати вообще чувствуют себя как дома. Но должна же и от них быть польза, да?

    [​IMG]

    - Так! У меня тут новейшая сыворотка. Кто хочет? Вот ты, да ты в фиолетовом, хочешь, да? Я же вижу...

    [​IMG]

    - Что значит не будешь? Пей давай!

    [​IMG]

    Бе-бе-бе... так и не согласилась... Вот мама мне никогда не отказывает и всегда готова попробовать очередную сыворотку.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #69
    Alanna2202, loveless, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  11. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Жадюга :D
    :lol::lol:
    :lol::lol::lol:
     
    #70
    Smik Kims нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Детки какие умные)) Мамку свою еже запросто перехитрить могут)
     
    #71
    Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да уж с этими заданиями как только историю не вывернешь... то ли еще будет в следующем поколении)))

    Да детки не лыком шиты. Мама же их идеальными воспитывает. А для ученой идеальный не всегда послушный. Вот детки и выросли умными, даже маму могут перемудрить))

    [​IMG]


    Читать дальше...

    Да и на работе меня все слушаются. И роботы и коллеги. Я даже повышение получила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама так увлеклась работой что даже дома какие-то исследования проводит.

    [​IMG]

    А я стал общаться с Мелиссой. Она ничего такая. Хоть и девчонка. Интересуется моими изобретениями.

    [​IMG]

    Ну ладно. Признаю. Мели вообще классная. Мы даже лучшими друзьями стали.

    [​IMG]

    А еще у Мелиссы есть секрет. Секрет секретный. О нем только я знаю. Я даже брату не сказал. А маме тем более...

    [​IMG]

    Мелисса - инопланетянка! Только тс-с... никому. Это наш с ней секрет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама пусть возится со своими машинками. Да-да, она новую модель купила. Мы сами видели.

    [​IMG]

    А потом ушли в плавание. Наше большое и увы последнее плавание. В старшей школе уже не принято быть на корабле. Разве что малышей пугать, изображая монстра...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои мальчишки так быстро выросли, даже оглянутся не успела, а они уже подростки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...Между прочим в старшей школе ничуть не лучше. Опять целая куча уроков. Даже больше чем раньше. А мама как всегда занята открытиями...

    [​IMG]

    А еще я занялся программированием. Это интереснее чем дурацкая история. И у меня даже что-то получается...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #72
    Alanna2202, loveless, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С днюхами вас!!! Настоящие Шерри выросли)
     
    #73
    Smik Kims нравится это.
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Илси няшный такой :pinkglasses: Да вообще оба брата классные, но к наследнику же интерес повышенный :rolleyes: Значит, ему предстоит жена и двое детей? Мелиссу-инопланетянку не рассматриваете? ;)
     
    #74
    Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Да фирменные глаза делают Шерри Шерри)) Иногда мне хочется другие, но уж прицепились так прицепились;)
    Спасибки) Почему не рассматриваем? Она и будет женой;)


    [​IMG]

    Читать дальше...


    Дома у моих сыновей только одна обязанность - чинить сантехнику. Ну кроме уроком разумеется. Хочу чтоб мастеровитыми выросли и сами могли поменять протекший кран. А что? Пацанам это полезно.

    [​IMG]

    А с остальным я и сама управляюсь - электронику чиню, Коровку кормлю...

    [​IMG]

    Правда в воспитание мальчишек стали время от времени вмешиваться наши старики-призраки. Ага. Недавно так докопались до Ярика - мол когда уже отчеты все сделаешь?..

    [​IMG]

    Яри конечно надулся, но уроки и рефераты поделал. Впрочем это имело свой успех - Яри стал учиться лучше и даже удостоился похвалы за свои успехи! А я устроился подстригать газоны соседям. Хочу скопить себе на новую видюху для компа...

    [​IMG]

    А я кстати провела очередной эксперимент. В этот раз над собой. Да-да, я изменила форму ушей! Ну как? Мне идет?
    (от автора - никакого мода, это оказалось после очередного обновления, которое случилось вроде в мае. Просто уши стали острыми))

    [​IMG]

    Хм... может мне еще клыки сделать?

    [​IMG]

    Или крылья за спиной?.. Хотя нет, пожалуй перебор будет.

    [​IMG]

    Лучше куплю еще одну модель. Как раз выходит новая. Где там мои сбережения...

    [​IMG]

    Да, пожалуй я решила остановится на экспериментах на себе. Хватит и ушей. А на других можно испытать свои сыворотки. Вот так. До дна...

    [​IMG]

    Пока мама легла спать после работы, я решил пригласить в гости Мел - она уже тоже перешла в старшую школу, так что могла гулять вечером.

    [​IMG]

    Правда Мел сперва дулась на меня за то, что я не общался с ней, как перешел в старшую школу.

    [​IMG]

    Но потом сменила гнев на милость...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глядя на нас с Мели, Яри тоже пригласил свою подружку Сару.

    [​IMG]

    В общем мы всего-то собирались поболтать наедине тихонько. Рассказать девчонкам о правилах в старшей школе - мы все-таки уже чуть постарше и были там, а они только пойдут... Ну и вообще может планы какие построим...

    [​IMG]

    Но мама сбила все наши разговоры. Она проснулась, но вместо того чтобы идти с разговорами, врубила музыку и пригласила нас танцевать. Девчонки тут же смутились и сбежали домой. Эх мама...

    [​IMG]

    Так что дальнейшие планы мы с братом уже обговаривали без мамы.
    - Думаешь стоит их пригласить куда-то, а не домой?
    - Почему нет? Напишем им записки в школе.
    - Да. Отличный план. Так и сделаем.

    [​IMG]

    Что? Мы так и сделали. Написали Мел и Саре, что позвоним им после школы - пусть ждут и ничего не планируют...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #75
    Alanna2202, loveless, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А я что- то на Сару подумала , что это какой- нибудь Саарон:D
    Пацанка! Но парни прям в сердцееды готовятся, планы разрабатывают)))
     
    #76
    Smik Kims нравится это.
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Интересный метод воспитания :DИ ушки Висте очень подходят :yes:
    Молодцы мальчишки - активные, вон как быстренько все решили :kruto:
     
    #77
    Smik Kims нравится это.
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Крутяк, межпланетные браки рулят :dance:
    Смешная она такая в этой бандане!

    А новые ушки Висты да, хорошо вписались в сюжет. С неё станется себе такое сделать))
     
    #78
    Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да мне тоже ушки понравились) Но вроде они потом пропали с очередным обновлением... доберусь до разборки скринов и проверю...

    Это да, медлить нельзя. Надо же успеть и в школе 5 получить и девушек завести))

    Ну там по заданию вообще весело будет. А уж что игра подкинет...;) У меня дети Илса в младшей школе как раз))

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Конечно мы с братом пригласили девушек в разные места. Ярик захотел свидания на воздухе, а я пошел с Мел в клуб. Правда пока Яри распинался в комплиментах, я решил сразу действовать. Да-да, я же первый родился. Вот и первый в свидании оказался по поцелуям...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что к тому времени как братишка решился на первый поцелуй, мы с Мел уже раз сто поцеловались! Ну может не сто, а десять точно... но это не точно (с)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы даже подарили нашим девушкам по колечку, как знак наших серьезных отношений...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #79
    Alanna2202, loveless, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  21. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    С помолвкой! :yahoo::yahoo:
     
    #80
    Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей