TS4: Challenge Династия по жребию: Семья Шерри [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Smik Kims, 27 фев 2017.

  1. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    ЖРЕБИЙ VII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась


    ЖРЕБИЙ VIII ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: бизнес-менеджер (стандарт)
    Дополнительный доход: Социальные сети (знаменитость) стандарт
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.


    ЖРЕБИЙ IX ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун


    ЖРЕБИЙ X ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...
    [​IMG]


    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения

    [​IMG]

    обложка второго поколения

    [​IMG]

    обложка третьего поколения

    [​IMG]

    обложка четвертого поколения

    [​IMG]

    обложка пятого поколения

    [​IMG]

    обложка шестого поколения

    [​IMG]

    обложка седьмого поколения

    [​IMG]

    обложка восьмого поколения

    [​IMG]

    обложка девятого поколения

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    #1
    Шиповник, Arisu, Сюся и 10 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот это я понимаю напор и натиск! :D
     
    #81
    Smik Kims нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Молодцы какие!)) Только говорят, что с каких-то пор такие помолвки в юности ведут к глюку в будущем со свадьбой, у Алисы Селезновой, кажется проблемы начались)

    Виста с ушками обворожительна) Я так поняла, что в этот раз голосования за наследника не было?)
     
    #82
    Smik Kims нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    А чего ждать?) Пригласил, поцеловал, влюбил))
    Да у меня тоже были. Не могли сыграть свадьбу наследника, так что пришлось расстаться, а потом заново отношения развить. Но там быстро - кажется за полдня управились.
    Спасибки. Да голосования не было. Зато потом будет. Поэтому я и спешу выложить, чтобы было время на голосования))
     
    #83
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Уииии! Тоня вернулась с отчетами! :pipidastri3:Я знаю, с чем я завтра буду пить кофе!:yahoo:
     
    #84
    Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки) Лови еще отчет. Хотя там текстов мало, так что надеюсь тебе не придется пить кофе литрами :lol:

    [​IMG]

    Читать дальше...


    Брат пользуется моей занятостью на работе после школы и уже устраивал другие свидания со своей Сарой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и я не промах - тоже устроил новые свидания, когда время нашлось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А один раз вообще забавно вышло. Ну вот кто усаживается прямо посреди скамейки, мешая другим?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось флиртовать и перемигиваться прямо через эту тетку, пока она наконец не свалила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я купила еще одну модель. Зацените!

    [​IMG]

    Да и на работе новые изобретения делаю.

    [​IMG]

    Да и вообще я думаю, что среди нас есть инопланетяне. Нет-нет, не те которые прилетают на тарелках. А скрытые. Я думаю они есть даже среди ученых.

    [​IMG]

    Да-да я так и заявила одной коллеге. Подошла и сказала - так мол и так я всё знаю. Я тебя разоблачила! А она...

    [​IMG]

    Она взяла и перевоплотилась.

    [​IMG]

    Абалдеть!!!

    [​IMG]

    Еще и улыбается. Мол классно я скрывалась? Но ты никому не говори, пусть это будет секретом. Надо же как все обернулось. Я же так просто, так наобум сказала... Интересно кого бы мне еще разоблачить?

    [​IMG]

    О, привет, Мелисса. К Илсу пришла? А я все знаю! Да-да, не отнекивайся. Ты инопланетянка! Я тебя разоблачила... Хм... я так была уверена, а она заявила не выдумывайте мол. Еще и сын туда же...

    [​IMG]

    - Ма-ам, отстань от Мел. Она не инопланетянка...

    (от автора - у Мел почему-то не оказалось инопланетной формы - обе формы человеческие и идентичные, поэтому наверно разоблачение Висты не сработало как надо;))

    [​IMG]

    В общем ничего не вышло. Да и той коллеги на работе я больше не видела. И коллеги мне потом не поверили. Решили, что у меня так сказать начинается маразм в предпенсионном возрасте. Даже повышение какое-то дурацкое выдумали...

    [​IMG]

    Ну разве бывают такие повышения? И я еще не выжила из ума. Я точно разоблачила по меньшей мере одного инопланетянина. Я знаю...

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    #85
    Alanna2202, loveless, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Посмеялась над Вистой, такой испуг неподдельный! Разоблачила и сама испугалась) я вот никогда не пробовала даже эту функцию)
     
    #86
    Smik Kims нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да у Вис очень забавные эмоции порой)) А функция - ну я решила раз ученая и может - то надо пользоваться моментом и проверить как это))


    [​IMG]

    Читать дальше...


    Открытия приходят ко мне в самых разных местах - дома и на работе...

    [​IMG]

    Но самое главное, что мальчишки сами испекли мне торт на днюху. Да-да, Илс испек.

    [​IMG]

    Хотя будь моя воля я бы и не праздновала вовсе. Ну в смысле не хочу стареть. Ну да ладно - задую свечи. А потом закрашу седину!

    [​IMG]

    И вообще старость это не повод отказывать себе в маленьких радостях. Я вот еще одну модель купила.

    [​IMG]

    Наш день рождения мама захотела провести в парке как обычно. Гостей мы конечно собрали немного, но главное что наши девушки пришли.

    [​IMG]

    Я первым задувал свечки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и очередь брата пришла.

    [​IMG]

    Хотя честно говоря мне казалось что после днюхи будет так круто-круто. Мол никакой школы, сам себе хозяин и все такое. Но мне было грустно... Подумать только еще вчера я мог спокойно гулять с Мел, обнимать ее, целовать, а сейчас это видите-ли будет считаться приставанием к малолетней и уголовно наказуемым преступлением. Так что приходится ждать, пока моя девушка закончит школу. Вот это и грустно...

    [​IMG]

    Да и брат еще решил уехать. Мы конечно с мамой старались улыбаться - все равно же будем в одном городе жить. Пока-пока, Яри!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь после отъезда брата потянулась своим чередом. Мама ходила на работу и иногда ремонтировала протекающий холодильник... Я изучал программирование и после обеда часто болтал с Мел. А еще считал дни до ее дня рождения. А потом это случилось. Да-да моя Мел стала взрослой и я даже поздравил ее по телефону. А утром планировал пригласить к себе. Не думаю, что с утра она прямо убежит на работу. А в школу ей точно не надо. Так что до утра я могу подождать. Да.

    [​IMG]

    Я бы мог подождать. А вот они ждать не стали...

    [​IMG]

    И честно говоря я был в шоке. Вот уж проблемы на мою голову. За что? Я чувствовал себя совершенно разбитым и ошеломленным. Еда не лезла в горло, я еле дождался утра.

    [​IMG]

    И когда пришла Мелисса, я все ей рассказал. Мелисса не только моя девушка, но и лучший друг - у нас не было друг от друга секретов еще с детства.

    [​IMG]

    Илс выглядел таким потерянным, что мне захотелось тут же поддержать его. Нет-нет непременно. Главное самой не ударяться в панику, улыбаться и быть уверенной. Я так и сделала - первым делом успокоила Илса - мол, все будет норм. Мы со всем разберемся. Я только вещи разложу и переоденусь, хорошо?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну все. Я распрощалась со старым школьным нарядом и теперь готова к делу. Теперь все будет по-другому и мы решим любые проблемы!

    [​IMG]

    (От автора: вот и вступило в права 7 поколение. Ага со взрослением мальчишек и отъездом Аяри. Но я ждала взросления Мел и накануне переезда девушки в дом наследника игра мне удружила :crazy:)


    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    #87
    Alanna2202, loveless, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ха! Инопланетности в этом поколении вышло даже больше, чем планировалось :) Или наследник слетал безрезультатно? :angel:
    Любопытно, что Мелисса не разоблачилась. Я с таким не сталкивалась пока, чтобы были инопланетяне без инопланетного облика :scratch_head:
     
    #88
    Smik Kims нравится это.
  10. Леда
    90/5,

    Леда Участник Архитектор-миниатюрист

    Эм... наверное все же шестое поколение? Я тут даже шапку открыла и пересчитала. :)
    Вот уж с инопланетянами то как! Виста - полукровка, значит наследник на четверть инопланетянин, его будущая жена распозналась как инопланетянка но без второго облика. А тут еще и похищение! Раз демиург говорит что "удружили" ей, то наверняка наследника похищали с одной, но определенной целью! :D

    Уже хочу следующий отчет!!! :blush:
     
    #89
    Smik Kims нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага как раз с результатами. И это меня огорчило. Я так надеялась на 2 деток от Мел, а теперь пришелец тоже входит в число наследников, так что выбор будет несколько необычным - нлошка или другой сименок))
    Да точно шестое)
     
    #90
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    С приходом Мел я почувствовал себя спокойнее. И конечно мы обсудили наши дальнейшие планы. Я договорился о проведении свадебной церемонии в парке на вечер. Раньше не получалось, всё-таки маму тоже надо пригласить, а она на работе еще.

    [​IMG]

    В ожидании вечера мы с Мел развлекались как могли. Например репетировали свадебную церемонию. Конечно без всяких клятв, а сразу переходя к главному. Ну почти к главному - к поцелуям.

    [​IMG]

    Потом Мел рисовала, а я был первым зрителем и конечно не удержался от пары комплиментов само собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом я ушел программировать, а Мел все рисовала и рисовала... удивительно как долго может длиться день, когда чего-то очень ждешь...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А к тому времени как мама вернулась с работы, с повышением кстати, мы с Мел даже успели сыграть помолвку. Да я помню что в школе мы уже обменивались кольцами, но решили повторить наши клятвы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом была свадьба... Мел старалась унять мое волнение - я боялся конечно не самой свадьбы, а что мое странное состояние станет понятно гостям. Скорее бы все закончилось и мы поехали домой... Нет-нет, я ни капли не жалел что решил провести свадьбу в городе. У Мел будет красивая церемония у арки. А спрятаться мы сможем и потом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Илсиан Шерри, вы согласны взять эту девушку в жены, любить ее в горе и в радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
    - Да.
    - Мелисса Кертис, вы согласны взять этого юношу в мужья, любить его в горе и в радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
    - Да.

    [​IMG]

    - Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться.

    [​IMG]

    И конечно был разговор с намеками...

    - О? Намёк понят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да мы просто досрочно завершили свадьбу. Кажется даже не стали дожидаться торта. А потом пошла обычная рутинная жизнь. С той лишь разницей что я больше не мог выходить из дому. Мел рисовала и иногда готовила.

    [​IMG]

    Я довольно много времени проводил за компом... хотя иногда это было довольно трудно из-за болей и головокружения.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #91
    Alanna2202, loveless, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я недавно чистила городок от ненужных НПС и там тоже оказалась такая инопланетянка, при заходе в КАС выяснилось что у нее обе формы обчычные человеческие. :unknw:
    У Мелиссы смешная прическа :)
    А Виста настоящий сумасшедший ученый :rolleyes:
    Как интересно с похищением, кто же родится?) У меня до сих пор никого никогда не похищали :blush:
    Поздравляю наследника с женитьбой и ждем пополнения! ;)
     
    #92
    Smik Kims нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А вдруг двойня? Тогда вообще совместного ребенка не завести?
    В кои то веки у Шерри появилась полноценная семья... и нате вам, вторая смена((
     
    #93
    Smik Kims нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я вчера обнаружила еще одного помимо Мелиссы такого нлошку с двумя человеческими формами. Раньше его точно не было. Видимо игра сгенерировала еще одного такого нпс после того как Мел стала управляемой.

    А я давно хотела эту прическу кому-то дать) И мне кажется Мелиссе идет))

    Это еще что) сам Смерть поможет Висте выполнить мечту жизни ;)

    Об этом уже в следующем отчете))

    Спасибки)

    В принципе да. Если бы у Илса случилась двойня, то беременность Мел была бы напрасной и ее ребенок (или дети) были бы уже лишними и не участвовали бы в голосовании. С другой стороны если Илса еще раз похитят, а в семье уже двое детей будет, то нового нлошку нельзя будет растить до молодого возраста, а надо будет отправить на родную планету...

    Та да, я надеялась недельку-другую (а то и до взрослой жизни) дать им пожить для себя. А тут пришлось менять планы.
     
    #94
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я думаю, лишние дети не расстроились бы, что их в голосование не включили)
     
    #95
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Через некоторое время тест показал Мел, что она тоже ждет ребенка...

    [​IMG]

    Вот так и получилось, что теперь у нас с Мел был семейный секрет. Один общий секрет о наших почти одновременных беременностях...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время от времени, пока я занимался на компе играя или составляя всякие программы, моя жена и мама выходили в парк гулять. Ну чтоб жители городка знали и рождение малыша не стало неожиданностью. Да-да, все просто - моя жена беременна и это будет ее малыш. Малыши. И ничего страшного если разница в рождении будет месяц-другой. Уж если мы скрываемся более полугода, то и пару месяцев сумеем. Или год... А уж потом жена научит мою детку скрываться как сама умеет...

    [​IMG]

    А пока ей всего-то достаточно изображать счастливую женщину в ожидании...

    [​IMG]

    Само собой мама тоже знала. Она ведь тоже член семьи. Но обещала никому ничего не говорить.

    [​IMG]

    Да и по правде говоря шахматы ее интересуют больше.
    Это точно. Не зря же я пару раз прогуливалась с Вис в парке, выясняла ее отношение к произошедшему - не сболтнет ли чего?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Вис хотела только постичь логические головоломки и почти все время играла в шахматы. Она даже со Смертью сыграла. После чего заявила, что мол исполнила мечту жизни и вообще достигла всего чего хотела.

    [​IMG]

    А мы с Илсом в ожидании рождения занимались повседневными делами. Я уже считала дни. Сегодня или завтра? А может через неделю? Нет, определенно в ближайшие дни...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом случилось непредвиденное... видимо у мужа помутилось в голове при родах и он решил вытащить кроватку на улицу. Мол на свежем воздухе ему будет гораздо легче...

    [​IMG]

    Илс, куда же тебя понесло? Ну к счастью на улице сейчас никого...

    (от автора: впервые игра сгенерировала кроватку на улице))

    [​IMG]

    Ну вот и всё. Обошлось. Теперь скорее бери малыша и прячься в доме, милый...

    [​IMG]

    Что? Как? Никого же не было! Откуда эта тетка успела выскочить?!

    [​IMG]

    Ох, Илс, что же ты наделал?.. Теперь придется брать дело в свои руки.

    [​IMG]

    Привет, дорогая. Не хочешь зайти ко мне?

    [​IMG]

    А придется...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #96
    Alanna2202, ihelen, loveless и 6 другим нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну будь это лишние совместные дети Мел и Илса, то они просто были бы побочниками (как Марсель когда-то) и я смогла бы их отдать, тем более что уже спрашивали))
     
    #97
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с первенцем, мне зеленые больше всех нравятся! И по моей игре, они самые редкие, вообще не припомню, что бы были) Одни голубые, в лучшем случае, немного фиолетовых... а зеленых нет нигде)
    А почему кроватка обыкновенная? У меня инопланетные люльки появлялись.. и ты сама кроватки детям не покупаешь, что бы стояли уже там, где надо изначально?
     
    #98
    Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибки) А мне наоборот нравятся синенькие и фиолетовые)) Но зеленыш тоже милый растет;)

    Не знаю У меня инопланетных люлек не было и я думала это норма. Я даже не знаю как эти инопланетные люльки выглядят. А покупаю обычно когда жду 2-3 малыша (при многодетноости) и чтобы усилить возможность рождения пары малышей. Здесь же рассчитывала по малышу от каждого, так что пусть игра сама дает люльки))
     
    #99
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наверное, для инопланетной люльки нужно, что бы оба родителя были инопланетянами. У меня только раз были инопланетяне, помню в самом начале в галерее скачала, вот там была инопланетная люлька.
     

Поделиться этой страницей