TS4: Challenge Династия Ривера: Мафия бессмертна

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Miss K, 28 апр 2022.

  1. Miss K

    Miss K Участник

    [​IMG]

    В поле зрения спецслужб Анхель Ривера по кличке «Ангелок» попал сразу после отсидки за нелегальную торговлю ядовитой ромашкой и бузиной. По его собственным словам, при аресте он сдал все, включая выручку, но как только вышел из окружной тюрьмы Лаки Палмс, тут же прикупил нехилый кусок земли в Оазис Спрингс и смотал удочки, по пути отказавшись от показаний против Джованни ди Франко, больше известного как «Папа»:

    [​IMG]

    По неподтвержденным (увы) сведениям, «Папа» был негласным хозяином города. Сам он нигде не следил — оставлял всю работу своему ближайшему окружению и снимал пенки. Про его прихвостней и приближенных тоже было известно немного, хотя их фотографии висели у нас в отделе на самом видном месте:

    [​IMG]

    Коди Пеппер по кличке «Геккон», официально — владелец бара «Рэттлснейк Джус».
    Правая рука «Папы» ди Франко, собирает дань с воришек и мошенников, контролирует трафик несертифицированных трав из Гранит Фоллз, расправляется с неугодными, но очень чисто, за руку пока поймать не удалось.

    [​IMG]

    Джордж Ламберт по кличке «Пупсик Джо». Берет процент с ночных бабочек Оазис Спрингс. Иногда — натурой несмотря на то, что женат на дочке весьма солидного человека и имеет двух постоянных любовниц.

    [​IMG]

    Фрэнк Кокс по кличке «Док», официально — хирург в Оазис Лама Медикал.
    Держит нелегальный цех по производству настоев и мазей, лечит криминальные травмы, личный врач «Папы»
    Женат на бывшей мисс Шанг Симла, растит дочь, до смерти боится копов.

    [​IMG]

    София ди Франко, супруга «Папы». По слухам — серый кардинал «семьи» и вертит мужем как хочет. Профессиональная мошенница, в замужестве отошла от дел. Крутит роман с Ламбертом.

    В общем, мы решили прижать хвост Ривере — задрали ему налог на землю, обнулили счет и установили круглосуточную слежку, в надежде, что этот юнец проколется и выведет нас на «Папу», рано или поздно.

    Строгий патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии без каких-либо исключений.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    Пустые карманы: основатель начинает без денег на счету.
    Криминальные гены: каждый наследник, включая основателя, должен иметь минимум одного врага и минимум один раз победить в драке.
    Семейное дело: каждый наследник должен первой выбрать и довести до 5 уровня криминальную карьеру, прежде чем пройти и засчитать любую другую.
    Дорогое удовольствие: при наличии любовницы каждый наследник раз в неделю отдает 20% наличных. Две любовницы — 40% и так далее. Супруга наследника, поймавшая его на горячем, при разводе забирает весь кэш плюс условную стоимость существующего на тот момент дома. Можно попытаться остаться друзьями с пассией, единоразовая выплата при этом = 50% бюджета.
    Держать марку: супруга наследника имеет право развестись, если у нее не было вуху дольше двух сим-суток)))
    При разводе с супругой по собственной инициативе, наследник должен обеспечить ее жильем и обнулить имеющиеся наличные.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
    #1
    Sirenia, Donna, youlicks и 11 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Добро пожаловать на форум :bouquet:

    Закрепила шапку темы. Обрати, пожалуйста, внимание на правила публикации изображений на форуме: допустимый размер картинок - не более 1024 пикс. по бОльшей стороне (твоя первая картинка чуть больше, исправь, пожалуйста).

    Удачи Анхелю в его бегстве от мафии и в основании династии :smile_skype:
     
    #2
    Katenavampirsha и Miss K нравится это.
  3. Miss K

    Miss K Участник

    Спасибо! Обязательно исправлю, просто очень непривычный фотохостинг, еще не разобралась, как он работает с размерами.

    Какое там бегство, он ее возглавит ещё!))))
     
    #3
    Katenavampirsha и KsuArtman нравится это.
  4. Miss K

    Miss K Участник

    Неделя первая. Отчет лейтенанта Мэри Т. Хантер
    [​IMG]

    Ривера добрался до Оазис Спрингс только к восьми утра, так что наши ребята без спешки успели нашпиговать аппаратурой каждый близлежащий кустик. Поработали на славу, слышимость была просто супер.
    Приехал наш подопечный с такой недовольной миной, что было ясно — банковский счет он уже проверил и ничегошеньки там не нашел. С завистью покосившись на соседний особнячок, в котором и разместилась наша группа наблюдения, он нарезал пару кругов по своему выжженному полю и, вздохнув, набрал какой-то номер. Мы все навострили уши.
    — Алло, Лиззи, это Анхелито. Передай трубочку нашему ящеру, — в нетерпении Ривера пинал мелкие камушки, — Хай, Гек! Слушай, я на мели, может найдется для меня какая-нибудь работенка? Угу... ну... угу... не, только не курьером, я ж едва вышел! Что? Ну... идет.
    Довольный, Ангелок убрал мобилу в карман и еще раз оглядел свои пустынные владения. Видимо, Геккон нашел ему занятие.

    [​IMG]



    Зафиксировав время звонка, я осторожно выглянула из окна. Прохожих было немного, какая-то дамочка, явно спешащая в офис, да рыжая деваха с кислой миной. Негусто, но приглядеть за ними не помешает, все же Ривера далеко не ангел, несмотря на кличку, а совсем без денег туго...

    [​IMG]



    Так и есть! Ривера уверенным шагом порулил к рыжей.
    — Эй, детка, прокатимся до центра?
    — На машине?
    — Эммм... нет, на трамвае, это романтичнее...
    Наш сержант, сдвинув наушник ехидно заржал, да так громко, что Ривера обернулся и с прищуром оглядел особняк. Пришлось переодеть хохотуна в штатское, навесить ему цепь на шею, и, изобразив кокетливую подружку в дверях особняка, хихикнуть и вытолкнуть паразита «на пробежку». Заодно осмотрится, мало ли что мы проглядели...

    [​IMG]



    Ривера меж тем продолжал окучивать рыжую:
    — Ну так что? Тут есть такие густые кусты...
    — Эммм... Ты, конечно, симпатичный, но может сначала сходим в кафе, или в кино, или в клуб, а?
    — Гы, ну уж нет, красавица, утром деньги — вечером стулья, — Ривера нагло попытался сграбастать несговорчивую даму, но та оказалась увертливой.

    [​IMG]



    — Я не такая! — рыжая обиженно взвизгнула и начала впаривать явно заскучавшему Анхелю про то, что порядочный мужчина должен сначала поухаживать, потом пасть на одно колено, и уже после белого платья и разрезания тортиков тащить в койку.
    Ривера только развел руками:
    — Дык это... я не такой!

    [​IMG]



    Прозвучало это довольно комично и рыжая, похоже, оттаяла.
    — Слушай, а ты забавный. Мне пора бежать, но вот, забей мой номер. Я Тара, меня тут все знают.
    Ривера пожал плечами, но номер в мобильник занес.
    Проводив глазами аппетитную попку новой знакомой, он стал методично обследовать окрестности.

    [​IMG]



    У меня аж ладони вспотели от нервного напряжения — а вдруг этот стервец найдет жучки? Прощай, повышение...

    [​IMG]



    Но, оказалось, он всего лишь исследовал местность на предмет добычи денег. Констебль Хоббс, вздохнув, протянул мне 50$ — проспорил: он был уверен, что этот олух не найдет старый рудник, а если найдет, то не догадается поискать вокруг что-нибудь стоящее.

    [​IMG]



    Возле рудника Ривера подобрал немудреные инструменты, и, насвистывая, принялся отбивать от большого булыжника маленькие камешки. Я начала мысленно
    перебирать в уме все противозаконные минералы — вроде их тут не водилось. Пожав плечами, я убавила температуру на кондиционере — стояло адское
    пекло, впрочем, как всегда летом в Оазис Спрингс.

    [​IMG]


    Ангелочек тоже изрядно взмок под солнышком, но своих подвигов по выдиранию морковки и выколупыванию булыжников не прекратил.

    [​IMG]


    Похоже, ему повезло — он наткнулся на какие-то окаменевшие ракушки. Копеечный товар, любая сувенирная лавка ими завалена, но Анхелю и не до жиру —
    было бы на что поесть, и то неплохо, поэтому очередную каменюку он колол аккуратно и бережно, чтобы выручить на продаже по-максимуму.

    [​IMG]



    Тут подоспели первые проблемы — судя по тому, как он пританцовывал, его припекло по-маленькому, а воспитание не позволяло оросить кустики. Группа уже приготовилась вволю посмеяться над бедолагой, но проходящая мимо тетка, судя по одежде — то ли фермерша, то ли пожилая домохозяйка, посоветовала ему проехаться до муниципального спортзала. Угомонив разочарованно ворчащих ребят, я оставила их следить за местностью, а сама последовала за Риверой.

    [​IMG]



    В спортзале было относительно людно и я, расположившись в густой тени мескитового дерева, отправила туда того же самого сержанта. Пусть бегает, ему полезно. Сама я поглядывала на экран телефона, сунув в ухо один наушник. Техника творила чудеса.
    Анхель пулей метнулся в уборную. Сержант, остался скучать у дверей, но чуткий микрофон все равно уловил журчание, и я смущенно кашлянула. Так плотно мы за Риверой следить не обязаны...

    [​IMG]



    Выходя, он было осмотрел зал, явно выискивая взглядом девочку посговорчивее, но тут заметил у боксерской груши свою недавнюю знакомую, рыжую Тару, и ретировался на живописный бережок.

    [​IMG]



    Там он и провалялся до самого вечера, жуя травинку и разглядывая облака. К сумеркам, воровато оглядываясь, он еще аз забежал в спортзал, и вышел оттуда, размахивая пакетиком сосисок, которые зажарил на общественном гриле.

    [​IMG]



    У меня с утра во рту не было ни крошки и в животе противно урчало от аппетитного запаха.

    [​IMG]



    Набив пузо хот-догами, он завалился спать на парковой скамье. Надо отдать ему должное, парень был неприхотлив — я бы на голом бетоне спать не смогла ни за что. А он дрых так, словно его в номере люкс разместили. Под его храп я сама начала задремывать и попросила сержанта подменить меня на ночь. с условием, что он разбудит меня как только объект изволит проснуться.

    [​IMG]



    Едва продрав глаза, Ривера порулил к спортзалу. Никогда не понимала этого нездорового пристрастия криминала к качалкам. Ладно, если бы Ривера был вышибалой, телохранителем или зарабатывал рэкетом, так нет — обычный контрабандист, ну, подворовывает на досуге, но тут тоже мускулы не особо нужны.

    [​IMG]



    В зале, несмотря на раннее-раннее утро, уже было людно. Анхель, слегка потягав железо, начал было заигрывать с дамочкой в зеленом, когда его довольно невежливо толкнул упитанный блондинчик

    [​IMG]



    — Эй, ты, чучело, вали отсюда!
    — Это ты мне? — Анхель набычился и сжал кулаки.
    — А ты что, видишь здесь еще одно чу... — блондинчик не договорил, потому что получил удар в челюсть.

    [​IMG]



    Когда драчунов растащили, выяснилось, что оба легко отделались (хотя Ривера болезненно морщился), но блондинчик не унимался:
    — Да я! Да я тебя! Да это ведь девочки Ламберта, он тебя наизнанку вывернет!
    Анхель закрыл лицо руками, старательно изображая ужас, а потом громко заржал:
    — Хотел бы я глянуть, как Пупсик Джо будет выворачивать меня наизнанку. Этот холеный неженка ничего тяжелее дезодоранта в руках не держал.
    — Да я... Да ты...
    — Да ну? — Ривера подмигнул спортивной брюнетке, — Эй, я надеюсь ты не девушка этого мешка с мусором?
    Та заверила, что уже нет, и кокетливо подмигнула. Чмокнув новую подружку, он напоследок еще раз прошипел блондинчику:
    — Еще раз увижу, или, что хуже, услышу — заставлю тебя съесть кактус и запить слезами, понял?

    [​IMG]



    Это ж надо, подумала я — схлопотать по ребрам, и виду не показать, да еще и припугнуть пухлика... Во наглец!
    Наглец, тем временем пытался развести уличного продавца на скидку, в ответ на что был послан продавцом в Аль-Симару, доить верблюдов, причем, мужского пола.

    [​IMG]



    Тяжело вздохнув, Ривера отправился обследовать окрестности на предмет полезных ископаемых. Он слегка прихрамывал и с него ручьем лил пот. Нда, в нашем климате без тенечка и ветерка долго не протянешь. Я вздохнула. До отпуска у родителей в Виллоу Крик было еще далеко... Вот где рай, и никакого пекла.

    [​IMG]



    После всех своих приключений Ривера так вымотался, что рухнул физиономией в песок, не дойдя пары метров до скамейки, на которой можно было хоть и без комфорта, но выспаться. Стоит отдать ему должное, проснулся он бодрецом.
    Сладко потянувшись, он нашарил в недрах брюк мобильный и набрал номер.
    — Эй, Гек, не спишь? Брат, а подкинь мне какой-нибудь адресок, где можно по дешевке затариться какой-никакой мебелью. А? Даже с доставкой? Не, мне ничего такого, Геккон. Койку пошире, сантехнику, ну и что-нибудь на предмет приготовить пожрать.

    Сунув трубу в карман, Ривера порулил домой. Я, разумеется, двинула за ним на почтительном расстоянии.

    [​IMG]


    На его участке произошли незначительные перемены — появилась надувная кровать, и пара мужиков в спецовках монтировали мойку и унитаз. На него-то Ривера первым делом и плюхнулся, судя по тому, что, не снимая штанов — просто «обжить».
    Прохожие косились с неодобрением на участок, уродующий их респектабельный и ухоженный район, но, разглядев хозяина, предпочитали не связываться.

    [​IMG]



    Прежде чем завалиться спать на вожделенную кровать, Ривера еще раз оббежал окрестности. Его добычей стал десяток крупных, сочных лимонов, пригоршня черешни, и лягушка, которую он зачем-то запихал в жестянку с водой.

    [​IMG]



    Вернувшись к своему пустынному полю, он тормознул ту самую леди, которая посоветовала ему справить нужду в спортзале:
    — Никак, обживаешься, милок?
    — Да, потихоньку...
    — Что, так и будешь на открытом воздухе сверкать хозяйством? — дама неодобрительно покачала головой.
    — А мне скрывать нечего, да и товар лицом — лучшая реклама! — Ривера нагло ухмыльнулся, а леди махнула рукой и смущенно хихикнула.

    Они продолжали обмениваться шпильками, вполне безобидными. Похоже, бабушке ничего не грозило, и я позволила себе сходить на кухню за холодным молоком.

    [​IMG]



    Ривера, тем временем, рассказывал пожилой леди, как давным-давно, из вежливости, пощадил одну бабульку, которая попортила ему дорогущую обувь, и ничего, только дело удачнее прошло.
    К его, а тем более, моему удивлению, мадам хохотнула:
    — И здоров же ты байки травить! Ну ничего, глядишь, и за то, что меня рассмешил, дела получше пойдут. Не зря тебя племянничек хвалил.
    — Племянничек?
    — Коди, вы, шантрапа, его Гекконом кличете. Ну ладно, некогда мне, а ты обживайся, обживайся...

    Ривера остался глядеть бабушке вслед с отвисшей челюстью. Я свою придержала рукой заранее.

    [​IMG]



    Ночью меня растолкал дежурный. Ривера вместо того, чтобы дрыхнуть на новом матрасе, спрятавшись в ветвях лимонного дерева, говорил по телефону.
    — А? Да, босс. Хорошо, босс. Повышение? Весь район?! Вау, босс!..
    Довольный, он ломанул от дерева к участку, видимо, досыпать, распространяя вокруг себя аж на камеру видимый запашок — на душ мелочи, которую он выручил за безделушки из местных булыжников, не хватило.

    [​IMG]



    На холодильник не хватило тоже и добывание пищи свелось к зажариванию всего мало-мальски съедобного на костре. Устав над ним выплясывать, Ривера сделал себе стул из пенька и казался вполне довольным жизнью.

    [​IMG]



    Еще довольнее он стал, когда утром к нему заглянула Тара, явно в игривом настроении.
    Он бросил недоеденный бутерброд и ринулся в бой. Девушка кокетничала и вяло отбивалась, но Ривера был неумолим. В ход шли томные вздохи и решительные перемещения рук от коленки до самого ай-яй-яй. Дежурные, наблюдавшие на мониторах эту мягкую эротику, краснели и пытались скрыть смущение сальными шуточками.

    [​IMG]



    Не выдержав напора, Тара сдалась.
    Вечером довольный Анхель, оставив Тару отсыпаться после бурного... эээ... дня, отправился работать.
    Распотрошил карманы парочки невнимательных прохожих намного профессиональнее, чем раньше.
    Не виртуоз, конечно, и даже не крепкий середнячок, но я бы поставила ему 3 из 10 баллов.
    Попутно нахал успевал заигрывать с молоденькими девушками, делая упор на горничных и почтальонш.

    [​IMG]



    Утром следующего дня Ангелок опять кокетничал с горничной, не забывая попутно выпытывать, когда хозяев не бывает дома и где хранятся ценные вещи. Последняя сбытая им партия булыжников позволила ему приобрести старый самодельный гриль, и он был сыт, доволен, а потому — весьма обаятелен. Он так увлекся, что не заметил, как к нему подкрался лейтенант МакАртур.
    — Планируешь дельце, Ривера? Только вышел и уже строишь мостик обратно?
    Анхель аж подпрыгнул. У него явно было не самое выигрышное положение — посреди улицы столкнуться с полицейским, из одежды имея на себе только красные труселя, недвусмысленно раскрывающие твое настроение в данный момент — то еще удовольствие.

    [​IMG]



    Обход МакАртура, разумеется, был с нами согласован. А то этот стервец еще заподозрит неладное, если ни разу не наткнется на представителя закона...
    — Ой! Нет, сэр. Что вы, сэр. Я теперь мирный фермер, видите, прикупил себе земли, собираюсь выращивать морковку и лук, все законно.
    — Морковку и лук, говоришь? — МакАртур легонько похлопал его по щекам, — ах, ты, поганец, а не бузину, часом?..
    — Никак нет! — Ривера вытянулся перед офицером в струнку и разве что не отсалютовал.
    — Ну, смотри у меня, Ангелок, узнаю что — крылышки-то подрежу!
    И он гордо удалился, оставив ошарашенного полуголого Риверу посреди улицы под презрительным взглядом молоденькой почтальонши. Как только он скрылся из виду, Ривера кинулся на свой участок и влез в штаны.

    [​IMG]



    В одежде он, похоже почувствовал себя увереннее, потому что подмигнул почтальонше со словами:
    — Да, крошка, я крут!
    На что та, хмыкнула:
    — Ага, как вареное яйцо. Извини, милашка, но мне придется рассказать Геккону, что тут был коп.
    Ривера только пожал плечами.
    — Эй, а что это за девушка тебе глазки строит? — проснувшаяся Тара потянулась и тряхнула кудрями
    — А? Какая девушка? — Анхель хищно улыбнулся и уволок свою новоявленную девушку под одеяло.

    [​IMG]



    Нарезвившись с подружкой, Ривера принялся чинить вышедшую из строя раковину, периодически морщась от попыток Тары перевести разговор в русло «хозяйственный муж — это здорово»

    [​IMG]



    Когда рыжая вконец задолбала Анхеля мотримониальными планами, он предложил ей перекусить и нажарил бутербродов.

    [​IMG]



    Неизвестно, что это были за бутерброды, но деваха вдруг начала петь и кружиться на месте, а потом нагишом принялась бегать по улице, ловя радужных лошадок. Похоже, у этого паразита изъяли не всю траву...

    [​IMG]



    Пока прохожих шокировало это эстетически очаровательное зрелище, к Ривере заявился Геккон.
    — Я слышал, к тебе наведывался коп, Ангелочек?
    — Аааа... да, но... — промямлил Ривера, но Коди его резко оборвал:
    — Да не дергайся ты, мы проверили, все чисто. От Папы поступил приказ, дать тебе под крылышко пяток парней покрепче.
    — Ого!
    — Считай, повышение. Будете приглядывать за спортивкой, смотреть, чтобы девчонок Пупсика не обижали клиенты. Ну и иметь с этого небольшой процент.

    [​IMG]



    До вечера Ангелок и Геккон обсуждали детали. Рыжая, набегавшись, дрыхла как убитая. Ривера попробовал было ее растолкать, но потом махнул рукой и уснул с блаженной улыбкой во всю наглую физиономию.
    Я с хрустом потянулась, проследила за пересменкой дежурных и тоже пошла вздремнуть.

    [​IMG]



    Разбудил меня масляно улыбающийся сержант Випперс:
    — Мэм, мэм, вы такое проспали!
    — А? Что?
    Он перемотал запись на час назад и нажал воспроизведение.
    В утренних сумерках проснувшаяся Тара принялась тормошить Анхеля, судя по всему, с самыми недетскими намерениями. Я уже приготовилась обругать Випперса извращенцем, но через десять минут сама хихикала, как школьница — похоже у нашего мачо ничего не получилось. Вид у него был смущенный и пришибленный, как у подростка, которому при всем классе отказала самая доступная девчонка!.. Гы...
    С идиотской улыбочкой он принялся собирать по участку грязную посуду, стараясь не встречаться глазами с подружкой.

    [​IMG]



    Время до вечера Ривера провел в одиночестве, довольно однообразно и скучно — спал, ел, отжимался, плевал в небо.
    Ночью он вдруг куда-то срулил с участка. Попереключав мониторы, я нашла его недалеко от рудника, собирающим ромашку.
    Ага!.. Но, присмотревшись, я поняла, что это обычная ромашка, ничего противозаконного.
    Хуже того, до рассвета он мотался по району, собирая все, что плодоносило.
    К моему недоумению, Ангелок принялся разбивать огород. Прикрытие?

    [​IMG]



    Ближе к обеду к нему заглянула подружка того блондинчика, который ему наподдал в спортзале, и завела разговоры о том, как ненадежны нынче мужчины, что она переехала от своего парня и вообще...
    Ривера понял намек и сходу затащил кокетку в постель, благо, рыжей на горизонте не наблюдалось.
    Я уже привыкла к этому зрелищу и меланхолично попивала кофе, комментируя процесс.

    [​IMG]



    У Анхеля. похоже, был настоящий талант к садоводству. Хотя, чему я удивляюсь? Он же умудрился в дебрях Сельвадорады бузину выращивать... А тут морковка да аптечная ромашка.

    [​IMG]



    Криминальный талант он тоже не растерял. Подручные Геккона, закинув Ривере на участок старенький, но вполне рабочий гриль, нашептали ему на ухо что-то очень приятное. Как мы потом выяснили, Ангелочек получил очередное повышение и еще парочку людей под руку. Ну, и возможность трескать хот-доги в любое время, разумеется.

    [​IMG]



    На следующий день Тара объявилась как по расписанию и Анхель уже было потянул ее к заблаговременно передвинутой вглубь участка кровати, но та, неожиданно, надулась и топнула ногой.
    — Да тебе только одно и нужно! Только и смотришь, за кем бы приударить!
    — Да я смотрю только на тебя, mi vida, мне больше никто не нужен!
    …капрал за моей спиной на этих словах подавился кофе, и я не расслышала, что Ангелок плел наивной девушке дальше. Видимо, он был убедителен, потому что Тара заявила:
    — О'кей, но при условии, что я буду официально считаться твоей девушкой.

    [​IMG]



    — Официально? Это что, надо какие-то бумаги подписывать? — Анхель нахмурился, явно прикидывая, как побыстрее избавиться от упертой подружки.
    — Нет, солнышко, — Тара обворожительно улыбнулась, — это просто мы оба будем так считать.
    — Никаких бумажек? Идет! — Ривера потянул рыжую к надувному ложу и дежурные, насвистывая, отвернулись от мониторов, а камеры бесстрастно продолжали записывать процесс.

    [​IMG]



    В конце концов, послезавтра моя последняя смена на этой неделе, и я с месяц не увижу ни эту физиономию, ни, если на то пошло, эту задницу. Когда я заканчивала краткий недельный отчет, Анхель мирно спал в кровать, бормоча что-то про еще один кошелек.

    [​IMG]



    Выспавшись, Ривера занялся ремонтом раковины. Та выходила из строя через день, и немудрено — ребятки Геккона там такого навертели с трубами, что даже мне дурно делалось.
    На земле валялась тарелка бутербродов, явно уже непригодных в пищу — на холодильник у бедняги так и не хватило.

    [​IMG]



    Тара моталась к нему, как на работу, то и дело заставая его с очередной девушкой. Он всегда находил правдоподобные оправдания и наивная рыженькая верила. Ох и жалко мне ее было, дурочку!

    [​IMG]



    Хотя. стоит отметить, что Ривера вешал огромное количество лапшички на уши всем своим пассиям без разбору, и так в этом насобачился, что скоро смог бы уроки давать.

    [​IMG]



    Очередная птичка — на этот раз, птичка от Дока, напела Анхелю, что на блошином рынке можно сбыть ненужное подороже и прикупить нужное подешевле... чтобы потом снова сбыть подороже.
    Идея была хороша. Зимы в Оазис Спрингс непредсказуемы, а крыша над головой, хоть какая, стоит денег.
    Ривера созвонился с Коди и тот без вопросов согласился подкинуть дружка до Сан-Мишуно. Я вздохнула и поехала за ними.

    [​IMG]



    На блошином рынке было полно народу. Не обошлось и без наших — детектив Брукс приглядывал и за порядком в целом, и за нашими подопечными, которые явно были в хорошем настроении.
    Геккон, растягивая слова, гундел:
    — Да ты не думай, мои парни быстро сладят тебе какую-никакую халупу. А там, по-тихому, достроишь. Эрни, который со шрамом, вообще в вагончике живет, и ничего.
    — Я бы и сам пожил, — Ривера заржал. как конь, — но вагончик пока такая роскошь, что...
    — Да я понимаю, брат. Для затравки потянет, вот увидишь.

    [​IMG]



    На рынке Ривера сразу же присмотрел стул с какой-то художественной композицией. Тот стоил немало, но Ангелок не раздумывая выгреб все, что у него было, и ребятки Геккона потащили эту фиговину к машине.

    [​IMG]



    Нужно было срочно разжиться деньжатами и Ривера порулил к Доку, который помог ему выгодно сбыть какие-то пыльные окаменелости суетливому фраеру в пиджачке не по размеру.

    [​IMG]



    Закончив с торговлей и прикупив, наконец, старенький холодильник, Анхель решил порыться в мусорке. Фу! Меня чуть не стошнило. И ведь не нашел ничего, а изгваздался невероятно.

    [​IMG]



    Вернувшись, Ангелок присвистнул. «Халупа» и правда была готова. Крохотная, зато из прохладного крупного песчаника. Кровать, конечно не влезет, а вот сантехника вполне.
    Можно будет умываться не обливаясь одновременно потом. И электричество провели, будет к чему подключить покупку.
    Он помог парням выгрузить холодильник попросил Коди приберечь у себя купленную на толкучке декоративную фиговину — мол, ставить пока некуда и хранить особо негде.
    Геккон пожал плечами:
    — Придержу, не вопрос. Ты перетри с Пупсиком, он там какие-то схемы через интернет крутит, говорят, хорошие бабки, глядишь, и на спальню накопишь.
    — Да иди ты!

    Гек плюхнулся за руль и помахал дружку рукой.

    [​IMG]



    Ривера все же созвонился с Ламбертом, тот явился через час и не только расписал ему схему мошеннических писем, но и обещал подогнать какой-никакой компьютер за скромную плату.
    «Скромная плата» снова подчистила карманы Анхеля дочиста.

    [​IMG]



    Пупсик Джо не обманул, компьютер был доставлен вместе со столом и стулом, хоть сейчас приступай к работе. Что он там делал, я уже не увидела,
    меня сменили и я побрела писать отчет.
    [​IMG]
    .


    [​IMG]
     
    #4
    Sirenia, Donna, youlicks и 14 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Добро пожаловать.
    Поздравляю с темкой! Удачи основателю и его потомкам
    И торт всучили, да?
    А тем, кто в Вилоукрике пекло подавай, как обычно:D
     
    #5
    Miss K нравится это.
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Это получается как бы альтернативная реальность по отношению к предыдущей династии? Или, типа, другая "штанина времени"? :rolleyes:

    Агата Толстопятко в роли связного прекрасна :kruto:
     
    #6
    Miss K нравится это.
  7. Miss K

    Miss K Участник

    Спасибо!

    Нет, торта не было) Это старая династия моя с михеевского форума, сначала она накрылась, потом учетка накрылась, а тут сестренка уговорила реанимировать, часть текста осталась без изменений — помните, там в CAS есть спортивный костюмчик в капюшоне и с цепью, вот в изначальной династии какой-то непись в нем мимо пробегал и попал в кадр)))

    А тем, кто в Форготн Холлоу солнышка, угумс)
     
    #7
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  8. Miss K

    Miss K Участник


    Получается, так. Дословно и доскриншотно все равно восстановить не выйдет — скриншоты сожрал Радикал, а текст под Sims 4 без тоддлеров, придется растягивать.
    Вот 90% симов сохранилось)

    Агата вообще прекрасна! Хотя бы не дерется)))
     
    #8
    Katenavampirsha, Крокозябра и 29715000 нравится это.
  9. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Я пришла с ревизией, бу!)))

    Кактусы в Оазисе есть, и те не особо густые. Нелегка жисть без кровати))

    Смелое заявление после того, как тебя побили)))

    Бог маркетинга!)

    Кстати, травушку из ГФ всю в нелегальную запишешь, или только ложную-жгучую-ядовитую?

    пы.сы.: так и быть, забирай Наоми
     
    #9
    Katenavampirsha и Miss K нравится это.
  10. Miss K

    Miss K Участник

    Йу-ххху! Заберу.

    Вредную, конечно, иначе как они будут избегать отсидки-то?)
     
    #10
    Katenavampirsha и KsuArtman нравится это.
  11. Miss K

    Miss K Участник

    Неделя вторая. Отчет детектива Л. Брукса
    [​IMG]

    Когда я заступил на дежурство, Ривера еще дрых. Так что просыпались мы с ним синхронно: он — под пение птичек в своем саду, я — под паршивый кофе. Думаю, такую бурду пьют только полицейские, чтобы не расслабляться.
    Ангелок, между тем, добыл из недр потрепанного холодильника сэндвич и жевал его всухомятку. Я машинально потер бок — мне язва такую диету не позволяла.

    [​IMG]



    В общем-то утром не происходило ничего интересного. Я вообще терялся в догадках, зачем мы за ним следим. Бузиной на его участке и не пахнет, а мелкий разбой — это не по нашей части. Давно бы отдать парня соответствующему отделу на растерзание, но шеф против. Было дело, повздорил он с майором Элис Доббс, с тех пор наши отделы друг другу подарков не делают…
    Пока Ривера окучивал свой огород, я решил глотнуть еще кофейку, чтобы не заснуть от скуки.

    [​IMG]



    Когда я вернулся к монитору, Анхель вовсю охмурял какую-то дамочку. И где он умудрился раздобыть на этой пустоши такую розу?..

    [​IMG]



    Дамочка ломалась недолго, хотя с виду вроде была не из этих. Я, насвистывая, проверил в системе, сколько мы начислили стервецу коммунальных платежей и разочарованно покачал головой — маловато…

    [​IMG]



    В самый разгар веселья, под аккомпанемент стонов из-под одеяла, на участок решительным шагом зарулила какая-то рыжая. Я полистал дело. Ага, так это его девушка! Притащив с кухни ведерко попкорна, я поудобнее плюхнулся перед мониторами. Сейчас будет горячо.

    [​IMG]



    Первым делом рыжая запустила в эпицентр разврата булыжником и огласила окрестности визгом:
    — Да как ты мог, заcранец?!!!

    [​IMG]



    Ангелок бормотал что-то невразумительное, пытаясь оправдаться, но деваха в одном белье, вылезшая из-под одеяла не оставляла никаких шансов. Она, в отличие от Риверы, эту рыжую очень даже испугалась, и не зря — Анхель получил пару смачных оплеух.
    [​IMG]



    Очухавшись немного, Ривера, перешел в наступление:
    — Детка, а по какому, собственно, праву, ты на меня орешь?
    — Я. Твоя. Девушка!!!
    — Ну так ведь не жена. Не нравится — вали, я не держу.

    [​IMG]



    Рыжая яростно сверкнула глазами и бросилась бежать с участка. Бедняжка...
    Хотя, чего она ожидала, связавшись с такой скотиной? Он явно не создан для семейной жизни, а девчонка явно не из его среды. От скуки я навел справки — так и есть, Тара Морроу, родители неизвестны, но, судя по фамилии и рыжим волосам, ирландка из Симсмора или еще откуда-нибудь с севера. Ей бы парня хорошего, дом, детишек, а она связалась...

    [​IMG]



    — Дядь, у тебя трусы мокрые — гоготнул проходящий мимо мальчишка.
    — А у тебя всех перспектив — стать грузчиком, — огрызнулся Ривера и пошел рвать лимоны.
    Весь оставшийся день он собирал фрукты, долбил горную породу и изредка засматривался на попки пробегающих мимо девах.

    [​IMG]



    Оставленная под дождиком техника ожидаемо коротнула, да так, что нам пришлось запускать аварийный генератор в подвале — олух обесточил весь район.
    Когда все заработало, я пробежался глазами по мониторам — Риверы нигде не было. Черт, вот так всегда! Если выяснится, что гад обстряпывает какие-то делишки, а я все пропустил, не видать мне повышения.
    [​IMG]



    К счастью, единственное дело, занимавшее сейчас Анхеля, было нарвать как можно больше дикой черешни у рудника. Мммммм, какие пироги пекла с ней моя мама...
    [​IMG]



    Под вечер, к изрядно изгваздавшемуся Анхелю заявился Пупсик. Болтали они вполне дружелюбно, хотя я точно знал, что Анхель презирает и самого Ламберта, и его роль в банде.
    [​IMG]



    И это несмотря на то, что девочки Пупсика через одну попадали к Ривере на надувной матрас. Я прибавил звук:
    — ...Папа старик, он уже давно ничего не решает, Джо!
    — О-ох, я бы на твоем месте поостерегся такое говорить.
    — А что такого? Как во главе может стоять человек, которым баба вертит как хочет?
    — Э... Ну...
    — Вот тебе и ну! К тому же, я предлагаю не устраивать бунт, а просто понемногу занимать ниши. Например отправить твоих самых дорогих девочек работать у «Лос Папас».
    — Да он мне голову оторвет!

    ... и все в том же духе. Вот это да! Похоже, наш пострел собрался подвинуть самого Папу?
    [​IMG]



    Пупсика, впрочем, убедить не удалось. Он всегда был очень осторожен, если не сказать, трусоват. Расстроенный Ривера отправился на боковую, а я постарался поудобнее свернуться в кресле.
    Выспаться не высплюсь, но хоть немного вздремну.
    [​IMG]



    Ривера проснулся засветло, умылся в своей убогой конуре и рванул на пробежку. Счастливчик! Я попробовал потянуться так, чтобы меня не заклинило. Почти удалось!
    [​IMG]



    Вернувшись с очередного заезда в сувенирную лавку, куда он сдавал находки, Ривера начал подкатывать к симпатичной девчонке, судя по внешнему виду — не самого тяжелого поведения.
    — Эй, детка, есть планы на вечер?
    — Неее-а, — развязно протянула «детка», подходя поближе и повиливая бедрами.
    — Может составишь мне компанию? — Ривера недвусмысленно кивнул в сторону своего надувного матраса и подмигнул.
    — Может и составлю, если договоримся...
    — Договоримся! — Ангелок взял разбитную дамочку за руки и настойчиво потянул за собой.

    [​IMG]



    Ближайшие полчаса я смотрел в потолок и насвистывал, пытаясь заглушить льющиеся из динамиков охи и ахи.

    [​IMG]



    Когда наконец все стихло, я кинул взгляд на монитор. Ривера поливал цветочки, а его сегодняшняя леди, выбравшись из-под одеяла, деловито произнесла:
    — С тебя пятьсот симолеонов, сладенький.

    [​IMG]



    Ангелок заржал и выдавил:
    — У меня скидка... Стопроцентная.
    — Эй, не борзей, один звонок и у тебя будут стопроцентные проблемы!
    — Пупсик в курсе. Собирай шмотки и вали, — Ривера явно начинал злиться.

    [​IMG]



    Мадемуазель сердито прошипела:
    — Ну хоть десятку на такси...
    — Пешком дойдешь. Вали-вали, а то я сам позвоню и работы у тебя будет вчетверо больше при той же оплате.

    [​IMG]



    Не дожидаясь, пока она уйдет, Анхель натянул рваные шорты и отправился на очередную пробежку, а потом созвонился с кем-то и срулил на свою «работу».

    [​IMG]


    Вот черт! Так и знал, что в мою смену без приключений не обойдется — к Ангелочку подкатил незнакомый мне детектив и попытался развести его на показания против Папы.
    Ривера, впрочем, включил дурака:
    — Папу? Какого еще папу? Я — сирота, сэр, вырос без родителей, и с вашей стороны очень некрасиво мне об этом напоминать!
    Молодой детектив смутился. Весомых причин арестовывать паршивца у него явно не было, но он решил надавить:
    — Тогда я вынужден буду направить вам повестку и тщательно допросить!
    — Валяй. Вон ящик, на нем адрес.

    Ривера пожал плечами и медленно пошел к своей халупе. На коллегу было жалко смотреть, но ничего, пусть учится. Нашел кого брать на понт...

    Разумеется, новость о происшествии быстро долетела до Гека Пеппера и авторитет Анхеля в банде подрос.
    [​IMG]



    Утром нашему укротителю детективов привезли плиту, и он тут же кинулся поджаривать на ней бутерброды. Железный он, что ли? Жрет сухомятку, живет на улице, а здоров, как бык.

    [​IMG]



    Проходящая мимо широкоплечая блондинка — шведка, что ли? — кинула на него оценивающий взгляд.

    [​IMG]



    Ангелок подмигнул, но заметив приближающуюся рыжую, сделал вид, что ему что-то попало в глаз.

    [​IMG]



    Состроив самую что ни на есть невинную физиономию, он выпалил:
    — Тара, солнышко, я был идиотом. Я люблю только тебя. Переезжай ко мне, а?..
    Звучало на редкость фальшиво, но рыжая Тара, похоже, считала иначе и разве что на месте не прыгала от радости.
    — Да, конечно! Уиииииии-ииииууу! Дай я тебя поцелую!
    Следующие часа три она сюсюкала с этим паразитом как с малым ребенком, но ему, похоже нравилось.

    [​IMG]



    Попутно она затеяла ревизию участка.
    — Фу! Дорогой, а из чего эти бутерброды? Они, кажется, испортились. Я вот решила стать поваром.
    — А? Вором? — рассеянно отозвался Ривера, который начал задремывать под эту трескотню.
    — По-Ва-Ром!

    [​IMG]



    Ривера потянулся и вытянулся на матрасе.
    — Поваром... Хорошо... Будешь готоооовить — он зевнул и ткнулся головой в подушку.

    Я ломал голову, зачем этот бабник решил поселить у себя девчонку, но ничего путного в голову не приходило.

    [​IMG]



    Рыжая, морща нос, отправила сомнительные бутерброды в мусорку и принялась шинковать, обжаривать и варить то немногое, что нашла в допотопном холодильнике. Получалось у нее ловко, я даже залюбовался. Эх, дурочка, нашла бы себе хорошего паренька, открыли бы вместе ресторанчик, так нет — связалась с гангстерюгой...

    [​IMG]



    Проснувшись, Ривера начал канючить:
    — Солнышко, поджарь греночек. Я вот уже и хлеб нарезал. Ну пожалуйста...
    «Солнышко» пожало плечами и принялось колдовать над гренками.

    [​IMG]



    Довольный, Ангелок звонко шлепнул ее по заднице и мечтательно протянул:
    — Вот будет у меня нормальная кухня, будешь печь тортики...
    Тара умиротворенно вздохнула. Видимо, не заметила, что он сказал «у меня», а не «у нас».

    [​IMG]



    Он вообще получал какое-то садистское удовольствие, разыгрывая наивную девочку. Она почти все принимала за чистую монету и искренне расстраивалась, когда выясняла, что Ривера «пошутил».

    [​IMG]



    С очередного дела Ангелок, как всегда, возвращался поздно ночью, уставший, злой и сонный.
    — Дорогой, а где ты был так долго? — капризно пропела рыжая и получила в ответ гневную отповедь.
    Я лениво листал газетку. Эта сцена повторялась у них каждое утро, и я уже мог бы подсказывать им реплики, если они забудут.

    [​IMG]



    В основном, все претензии по итогу сводились к выяснениям, кто в чьем доме живет и кто кем кому приходится...

    [​IMG]



    Выкрутив звук на минимум, я выждал, пока обиженная Тара проревется и уляжется спать.
    Как только она засопела, этот прохвост выскользнул из-под одеяла и отправился трясти очередного прохожего.
    С утра пораньше парочка общалась как ни в чем не бывало — Анхель собирал урожай, Тара грелась на солнышке. Просто идиллия.

    [​IMG]



    К слову, его зеленые насаждения и правда выглядели неплохо. У парня, похоже, талант.

    [​IMG]



    Тара тренировалась в изготовлении гренок всех форм и размеров — Анхель предпочитал есть именно хлеб. Хлеб с ветчиной. Хлеб с сыром. Хлеб с джемом. Моя язва давала о себе знать от одного взгляда на монитор.

    [​IMG]



    Вечером Ривера опять отправился потрошить прохожих. Справившись с карманами очередного несчастного меньше, чем за пять минут, Ангелок отзвонился Геккону и получил повышение.

    [​IMG]



    Когда он вернулся домой, Тара обнимала унитаз. Ого-го, уж не... Я отогнал от себя эту мысль. Надеюсь, девочка не доломает себе жизнь окончательно.

    [​IMG]



    Как только Анхель умылся, Тара опять начала разговоры о женитьбе.
    — Мы ведь все равно живем вместе, какая разница? — бубнила она.
    — Понимаешь, солнышко, такие, как я, не созданы для брака!

    [​IMG]



    — А для чего же вы созданы?
    — Для... Для чего-то другого. Но если ты хочешь замуж, то конечно, выходи. Просто за кого-то другого.
    Тара не ушла солить слезами подушку, как обычно, а просто грустно пожала плечами.

    [​IMG]



    Весь день Ривера провел поблизости от своего участка. Мы с коллегами от души повеселились, когда пожилая леди, которой он полез в сумочку, от души надавала ему этой сумочкой по морде.

    [​IMG]



    Особенно смешно было то, что Ривера такому недружелюбному приему искренне возмутился. Впрочем, даму это нисколько не впечатлило. Отругав его еще и за разгуливание в исподнем, она гордо удалилась по своим делам, а Ривера еще долго потирал ушибленный лоб и ощупывал нос.

    [​IMG]



    Утро началось с сюрпризов. Сияющая от счастья Тара, разглядывая свою чуть расплывшуюся талию, радостно заявила:
    — Дорогой, я, кажется, беременна!

    [​IMG]



    Видеть, как побледнел Ривера, было сущим удовольствием. Он заметался по участку, то и дело хватаясь за голову, а потом обреченно плюхнулся на матрас рядом с довольной как слон подружкой. Она без умолку трещала о детишках, а он то и дело стонал, что у него раскалывается голова и ему нужно что-нибудь болеутоляющее, а заодно и успокоительное.

    [​IMG]



    — ...и вообще из тебя получится хороший папочка. Я думаю, будет девочка, хорошенькая, как я, и умненькая, как ты. И, кстати, нам срочно нужно пожениться...

    [​IMG]



    На этой фразе Ривера подпрыгнул, как ужаленный и начал было снова нарезать круги по своей пустоши, но вдруг остановился и устало мотнул головой:
    — Да, пожалуй... — отсчитав некоторую сумму из заначки, он буркнул: — Сгоняй в салон к жене Пупсика, подбери себе платье, через час жду тебя здесь.
    Я присвистнул. Джемма Ламберт держала один из самых дорогих магазинов дамского платья в городе. Нехило же он зарабатывает, а живет на улице... Хотя, может своим там скидка?..

    [​IMG]



    Через час рыжая вернулась в белом. Сама она при этом была бледно-зелененькой от тошноты и очень расстроенной.
    Видимо, в ее представлении свадьба должна была быть несколько романтичнее.
    Не обращая внимания на состояние невесты, Ангелок обзванивал членов банды, приглашая их в «Солнечную вспышку» отметить событие.

    [​IMG]



    Я решил отправиться туда за Риверой, оставив мониторы на сержанта. Прикинусь официантом или праздным выпивохой.
    Свадьба, вопреки бухтению Тары, вышла весьма милой.

    [​IMG]



    Ривера даже кольца раздобыл (не хочу думать, где и как именно).

    [​IMG]



    Пока Ангелок пьянствовал с дружками, молодая супруга тихонько сидела на диване, прихлебывая апельсиновый сок.
    Подталкиваемый ржущими собутыльниками, Ривера подсел к ней и тут же по привычке полез под юбку.
    Краснея, как вишня, Тара смущенно бормотала:
    — Ну не здесь же...

    [​IMG]



    То ли от смущения, то ли от висящих в воздухе алкогольных паров, Тара прижала ладонь ко рту и пулей кинулась в уборную.

    [​IMG]



    Пожав плечами, Анхелито поднялся, и нетвердо держась на ногах пошел к стойке, видимо, на поиски очередной сговорчивой девочки.
    Заметив ту самую блондинку, которая стреляла глазами в его сторону на улице, он подсел к ней.
    — Красавица, не окажешь ли мне небольшую услугу? — Ривера сделал невинное личико.
    — А? Эммм... Да, конечно, если это в моих силах.
    — Моя жена плохо себя чувствует, не могла бы ты ее заменить в брачную ночь?
    У блондинки отвисла челюсть. Немного придя в себя, она рассмеялась:
    — А ты забавный! Не уверена, что смогу тебе помочь, но ты приходи вечерком в «Рэттлснейк Джус», что-нибудь придумаем.

    [​IMG]



    Решив, что тут уже ничего интересного не будет, я тихонько отзвонился руководителю операции и порулил в бар Коди Геккона.
    Блондинка и правда была уже там и на весь зал рассказывала о том, как к ней подкатывал слабый на передок жених.

    [​IMG]



    Как только сумерки стали погуще, в баре появился Ривера и сразу приступил к делу. Интересно, куда он дел жену?..

    [​IMG]



    Несмотря на то, что весь вечер он ухлестывал за блондинкой, которая и правда оказалась шведкой со странным именем Бритта, домой он уехал с элегантной дамой в строгом деловом костюме. Впрочем, строгой она казалась только с виду, и Ангелок без труда затащил ее под одеяло.

    [​IMG]



    Впрочем, переночевать он ей не предложил, и то хлеб. А то был бы сюрприз молодой жене.

    [​IMG]



    Еще даже не рассвело, а Ривера снова принялся потрошить карманы ни в чем не повинных граждан. Проходящий мимо сержант МакАртур вмешался и уберег кошелек незадачливого прохожего, но с Риверой связываться не стал и просто пошел дальше.

    [​IMG]



    Тара на участке не появлялась, но я знал, что она осталась у Ламбертов, а оттуда отправится прямиком на работу. Я особо за нее не волновался. Все плохое, что она могла сделать со своей жизнью, она уже сделала, чего уж теперь...
    Зато я выяснил, что связными в банде работают почтальоны и уборщики.
    Сделав соответствующие пометки в отчете, я закинул ноги на стол и отхлебнул кофе.

    Ривере не жилось спокойно. Увидев проходящего мимо плотного блондина он кинулся на него с явным намерением набить ему физиономию. Несмотря на рыхловатый вид жертвы, физиономия Анхеля пострадала намного больше.

    [​IMG]



    Молодая жена вернулась домой глубокой ночью и радостно сообщила мужу, что ее повысили.
    Ривера отнесся к новости равнодушно, косо поглядел на круглое пузико супруги и усвистел обирать близлежащую растительность.

    [​IMG]



    Надо было на что-то чинить вышедший из строя на этом адском пекле холодильник.
    Тара, желая хоть чем-то заслужить расположение мужа, прикупила карточный столик и пару стульев, но Ривера, разумеется, не оценил, впрочем, как и починку самоотверженной беременной женщиной сломавшейся раковины.

    Я сделал пометки в отчете и устроился в кресле поудобнее, в ожидании смены.
    [​IMG]



    [​IMG]
     
    #11
    Sirenia, Lora, Daydreamer и 8 другим нравится это.
  12. KsuArtman

    KsuArtman Участник

    Ох уж этот контрперенос на персонажей))) Хомяк)

    Толстопятко такие колоритные. Мне еще поколений 5-6 обходить этих дам.


    Убил. И съел! (с)
     
    #12
    Miss K нравится это.
  13. Miss K

    Miss K Участник

    Всю не съест, лопнет)
     
    #13
    KsuArtman нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    о, снежок, надеюсь, не радиоактивный :mosking: Где он снег то добыл
    Ух, какую "жену" отхватил. Не заслужил счастья, канешн. И чего девушки на таких ведутся
    Такое описание :lol:
    Ой, а что за анимация с деньгами. Это он ее так облагодетельствовал?
    Анхель-трудоголик позабавил:D
     
    #14
    Miss K нравится это.
  15. Miss K

    Miss K Участник

    Я вот тоже думала, что в Оазисе его не бывает, ан надо же.

    Не заслужил, кобелино, но кто-то ж должен)

    Это когда симолеоны даришь, они из коробки рассыпаются)))

    Ворует в три смены!))
     
    #15
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну да, род то продолжить надо :D
    значит, он ее подкупил ))
     
    #16
    Miss K нравится это.
  17. Miss K

    Miss K Участник

    Да нет, там большая чистая любовь. Оборванец же, живет на пустыре, работенка нелегальная и незаконная...
    Так что он просто подкинул ей денюшек на платье)

    Кстати, заметила, что почему-то фамилии автоматически меняться перестали.
     
    #17
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Давно уже. Если руками не сменить, так и будут
     
    #18
    Miss K нравится это.
  19. Julchen

    Julchen Участник

    Очень обожаю эту мафиозную тематику! Есть в ней какой-то свой особенный шарм. Анхель - лапушка, очень персонаж понравился (и имя - тоже, за него просто отдельный лайк, хоть изначально я на него наткнулась несколько лет назад, когда искала цыганские женские имена... поэтому есть у меня одна девочка в памяти с таким именем, словила я приятную ностальгию:rolleyes:).

    Буду с радостью наблюдать за тем, как сложится жизнь персонажей. Надеюсь, Анхель одумается и обратит внимание на ту даму, на которой женился. :D

    Желаю удачи! :bouquet:
     
    #19
    Miss K нравится это.
  20. Miss K

    Miss K Участник

    Вот и я люблю, есть в мафиозных товарищах какой-то шарм)

    Да и стало жалко — я эту историю сто лет назад начинала еще на Михее, но сначала накрылся комп с сохраненкой, потом Радикал пожрал скрины.
    Теперь самой интересно, что же будет дальше)
     
    #20
    Julchen нравится это.

Поделиться этой страницей