Дом Бэль Квэрти

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Otrava, 3 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Участок

Первый этаж
    Гостиная

Кухня
    Второй этаж
    Комната для занятий спортом
    Ванная
    Кабинет и гостевая в одном флаконе

Спальня

Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить? :D
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.
    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

Последнее редактирование: 16 апр 2016
    bormor, Pino и LeeLoo нравится это.
  2. bormor

bormor Активный участник

*Когда Бэль действительно сбежала по лестнице ему навстречу, замер, не зная, что и подумать. Но тут же всё перестало иметь значение - всё, кроме живой девушки, тёплой со сна, любимой, самой желанной! Долго-долго Пьер не отвечал на вопрос - у него было занятие куда более важное и интересное. Он целовал Бэль.*
    Как узнал? А мне был вещий сон! *улыбнулся он*

*Посерьёзнев, поднял к глазам руку Бэль и рассмотрел уже поджившие царапины.*
    Определённо... сон был вещий.

Во всей этой истории есть один положительный момент, который меня бесконечно радует. То, что в своём подвале ты обнаружила пустоту, а не ликвидатора с автоматом. Тебя списали, но не тронули. Может, именно потому, что ты не успела выполнить ни одного задания и совершенно ничего не знала. Видишь, и в этом есть свои плюсы!

И на тот случай, если ты проснулась раньше, чем успела услышать мой ответ, повторю: милая моя, родная, я всегда рад тебя видеть! Хотя, конечно, все эти царапины меня огорчают. Было больно, да? *Он взял Бэль за руки и поочерёдно расцеловал каждую везде, где только они были исцарапаны* Ммм... и что ты ещё не успела расслышать?

3. Otrava
    4730/5,

*Сейчас не существовало ничего кроме безмерного счастья находиться рядом с любимым, ощущать его губы, его дыхание, тонуть в его объятьях. Все её переживания, какие-то мелкие страхи растворились сразу как только она увидела Пьера. Как только услышала его голос, который был прекрасней, чем все симфонии на свете, прекрасней, чем соловьиные трели, прекраснее чем хор ангелов на небесах.
    Любовь моя, какой вещий сон? - с трудом отрываясь от Пьера и улыбаясь, прошептала Бэль.

Ты хочешь сказать, что сдёрнул меня с карниза? *У Бэль округлились глаза.* И ты меня спас во сне? Пьер...царапины это ...

*Когда Пьер рассказал про подвал, Бэль ахнула и прикрыла рот ладонью.* Так ты точно был в моём сне на самом деле! И ты всё знаешь. *Подняла свои глаза и в них отразились глаза Пьера.*

Любимый мой, радость моя, я так счастлива.... Нет, не больно, сейчас уже совсем не больно, - прошептала Бэль, ощущая тёплые губы самого дорогого на свете человека.
    Я? Я не услышала ответ на мой вопрос "ты действительно был бы разочарован, увидев меня в таком виде?" Только теперь понимаю, насколько он был по-детски смешным.

Встретились два шпиона. Почти как мистер и миссис Смит, - рассмеялась Бэль.

4. bormor

bormor Активный участник

В моём сне я вытащил тебя на улицу. Так что всё зависит от точки зрения. *Пьер тихо засмеялся - не потому что было смешно, а просто от переполнявшей его радости* И... позволь считать, что это ты была у меня в гостях. Кстати, я ведь записал сон! Вот чёрт, надо будет стереть. Хотя бы этот момент.

*Пьер попытался представить себе Бэль в грязной порванной одежде, с травинками в волосах и исцарапанными в кровь руками.*
    Я не был бы разочарован. Скорее... разозлился бы на того, кто с тобой такое проделал. Но оставил бы месть на потом, а сперва занялся бы тобой - умыл, полечил и утешил. Хотя, как я вижу, ты уже умыта, здорова и не выглядишь расстроенной!
    *Он засмеялся* Надо тебя срочно испачкать и оттащить в ванную умываться! Вот только чем бы..? Ведь грязи у тебя дома, наверное, нет? Может, шоколадом? *Пьер снова засмеялся, представив себе конфету "Бэль в шоколаде"*

Два шпиона, ага! Причём, насколько я понимаю, из разных организаций. Хотя... думаю, я знаю, кто в действительности стоит за моими нанимателями. Но что мы всё о работе да о работе? Да ещё с самого утра, едва проснувшись? Даже не позавтракав! *Пьер обласкал взглядом фигурку Бэль* Ты потрясающе выглядишь в ночном белье, но наверное, сейчас для него не время, а? *Если здесь и был какой-то намёк, Пьер его неумело замаскировал невинной улыбкой* И кстати, если тебе нужно смазать царапины на спине, могу помочь. Хм... может, зелёнка подойдёт? Хочешь быть в зелёную полоску?

5. Otrava
    4730/5,

А в моём внутрь здания, - улыбнулась Бэль. - Подожди, но это ведь был мой сон? Или нет? Мне кажется, аппаратуру нужно отрегулировать, что то тут не совпадает. Это ведь изобретение века, да? Гораздо сложнее, чем романтический душ?
    Ты записал сон? - ещё больше удивилась Бэль. - Ты гений! Я хочу его увидеть.

Пьер, я не выгляжу расстроенной потому что ты со мной, остальное мне абсолютно безразлично. Шоколадом? Это прекрасная идея! Но я так просто не сдамся, кто же пачкается нарочно? - рассмеялась Бэль. - А шоколад у меня есть, правда не такой интересный, как тот, который из твоего магазина игрушек. Только не открывай, пока не убегу. Хорошо?
    *Бэль достала шоколадку из шкафа и протянула её Пьеру. Посмотрела в его глаза.*

А помнишь, вот здесь, на этом самом месте я дала тебе попробовать кусочек шоколада, а ты коснулся губами моих пальцев. Интересно, у тебя получилось это случайно?

*Когда Пьер сказал про её одежду с тигрятами, для которой не время, деликатно назвав её бельём, Бэль покраснела от смущения. Ей бы хотелось выглядеть сейчас совсем иначе, быть одетой в какой-нибудь сексуальный кружевной корсет и чулочки, а не в эту старенькую, хотя и очень удобную пижамку с растянутыми коленками и круглым кармашком на груди. Но что поделать, увидел так увидел. Теперь поздно думать об этом. Значит ему всёже не всё равно, как я выгляжу.*

А у меня на спине нет царапин, только на руках! - засмеялась Бэль и побежала вверх по ступенькам, растёгивая пуговицы.

*А потом на ходу скинула верхнюю часть комплекта, угодившую прямо в Пьера. Резко остановилась, и снова сбежала вниз. И пока Пьер раскрывал шоколадку, схватила свою пижамную кофту, снова надела её и опять побежала на второй этаж, хохоча как ненормальная.*

6. bormor

bormor Активный участник

Да как же её отрегулировать, если я сам с трудом понимаю, что там к чему? *улыбнулся Пьер* Заработало - и хорошо. Да и вообще, может, дело не в приборе, а во мне? Кто сказал, что Люк унаследовал телепатию от своих 49 мам? Может, он в папу такой уродился? А запись я тебе, конечно, покажу. Для того и делал!

*Взял у Бэль шоколадку и прикрыл ладонью, чтобы подтаяла. А то ведь и пачкаться не будет!*
    Такая маленькая плитка... ты уверена, что её хватит на всё?
    *Вспомнил, как его кормили шоколадом с рук и невольно улыбнулся*
    Честно-честно? Нет, не случайно. Так, мне думалось, будет вкуснее. Ну и... я был прав!

*Когда Бэль смущённо покраснела, залюбовался её румянцем. Удивительно устроены женщины! Он ведь уже видел её совсем без одежды, и ничего. А сейчас смутилась из-за того, что её застали в ночном костюме! Может, помочь ей раздеться, чтобы перестала смущаться? Но Бэль уже сама дошла до этой мысли и запустила в него своей пижамой. Ну точно, стоило от неё избавиться - и смущения как не бывало! Вот девушка, которой надо спать голой!*

Ах вот ты как? *весело прокричал Пьер вслед убегающей девушке* Смеёшься, да? Ну погоди, сейчас я тебя настигну, вот тогда и похохочем!
    :lol:

*Подкинул на ладони шоколадку, широко улыбнулся и побежал следом за Бэль на второй этаж*

Так значит, по прямой ты бегаешь быстрее меня? А что насчёт пересечённой местности? Сможешь увернуться?

*Места для маневра здесь, конечно, было предостаточно. Но длинные руки давали Пьеру безусловное преимущество. А кроме того, он, вместо того, чтобы обегать вокруг предметов мебели, просто перескакивал их или отпихивал в сторону. А по кровати и вовсе пробежался сверху.*
    Ага, попалась! Я загнал тебя в угол!

7. Otrava
    4730/5,

Но это ведь не телепатия. Если бы была телепатия, то ты бы сейчас знал, о чём я думаю. Вот угадай. Только надо сосредоточится как следует.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

*Бэль сдвинула бровки домиком и начала усиленно думать, прокручивая одну мысль снова и снова, повторяя её как мантру.*

*Его возглас рассмешил Бэль, и когда Пьер погнался вслед за ней, поняла, что здесь дом, а не футбольное поле, там бы он её точно не догнал. Кроме того, Пьер нарушал все правила погони, устраняя препятствия на пути или вовсе пробегая поверху. Ну а когда Пьер действовал по правилам? Он сам исключение из всяких правил.
    Оказавшись загнанной в угол, покосилась на шоколадку в руке Пьера.*

Ну я так не играю, ты слишком быстро меня догнал, - рассмеялась Бэль, тяжело дыша, и сделала попытку увильнуть в сторону. - Ты самое очаровательное в мире привидение, покажи, где у тебя моторчик?

*Она расчитывала, что когда Пьер посмотрит на воображаемый моторчик у себя за спиной, то можно воспользоваться моментом и ускользнуть.*

8. bormor

bormor Активный участник

Ой, Бэль, ну откуда мне знать, о чём ты думаешь? Но я тебя тоже люблю. *Пьер притянул девушку к себе и поцеловал в шею* Мы же рядом, можно и вслух сказать!

Если ты хотела, чтобы я догнал тебя медленно, надо было не убегать, а уползать! А я бы за тобой крался. Это была бы до-о-олгая погоня!
    А моторчик у меня спереди. Эм-м... в смысле, вот тут *он похлопал себя ладонью по груди* внутри. Он внутреннего сгорания.
    *Пьер шагнул вперёд, предупреждая попытку побега*
    А у тебя, милая, где моторчик? И где у тебя кнопка?

9. Otrava
    4730/5,

Откуда ты узнал, что я об этом подумала? - с широко раскрытыми от удивления глазами, спросила Бэль. *Может и правда он слышит мои мысли? Нет, это совпадение, тогда бы он знал мои мысли, когда мы убегали от комаров на озере. И когда нашли грибы. И когда... Было очень много таких когда. Может его телепатия носит избирательный характер?*

Если бы я уползала, то ты догнал бы меня через секунду, - Бэль расхохоталась так, что из глаз выступили слёзы.
    Значит вот тут у тебя моторчик? *Недоверчиво посмотрела на грудь Пьера. Тогда кнопка где? Под фюзеляжем?
    А у меня там же, где и у тебя. А кнопка? Ну.... Это большой-большой секрет. А то вдруг тебе захочется её выключить? Или проверить на работоспособность. Тогда вмиг произойдёт отключение.
    Или внештатная ситуация, - почти шёпотом сказала Бэль, перехватывая его руку с шоколадкой и проводя ею по своей щеке.

10. bormor

bormor Активный участник

Оу, так я угадал? Мужская интуиция, знаешь ли. А попробуй ты угадай, о чём я думаю... когда делаю вот так? *Он снова поцеловал Бэль*

*Слушал смех любимой девушки, тая от умиления. Ну вот откуда она знает, чем его обезоружить?! Это же самый прекрасный звук на земле!*
    Ну-ну, плакать-то зачем? *с притворной суровостью проворчал Пьер* Может, я бы ещё отстал? Ты ведь, наверное, и ползаешь гораздо быстрее меня? Тем более вверх по лестнице!

Нет-нет, под фюзеляжем не кнопка, там рычаг. Переключение скоростей. А здесь топливный бак *он похлопал себя по животу*, а тут - тормоз *постучал пальцем по лбу*. Да, дизайн тот ещё.
    А может, у тебя не одна кнопка, а несколько? Одна включает музыку, другая - отпирает дверцы, третья - тушит свет..? Четвёртая - убирает крышу? М-м?

*Бэль находилась уже так близко, что ловить её было бы пустой формальностью. Тем более, она сама схватила Пьера за руку*
    Ну вот, а ты ещё боялась, что в городе нечем наносить боевую раскраску! *улыбнулся Пьер, притянул к себе Бэль и провёл языком по коричневой полоске на её щеке* Вкусно. Наверное, это из-за шоколада, он добавляет лёгкое мягкое послевкусие. *Пьер с видом ценителя попробовал на вкус ещё не испачканную щёку Бэль и кивнул* Определённо, шоколад - подходящая приправа.
    *Он провёл шоколадкой по губам Бэль. А потом целовал её, пока не распробовал*

11. Otrava
    4730/5,

*Ну откуда Бэль могла знать, что думает Пьер, когда целует её в губы? Женская интуиция у неё напрочь отсутствовала, зато имелась интуиция бывшего детектива. Она ответила на поцелуй, а потом робко спросила.*
    Хочешь есть?
    Не-а, я точно ползаю медленно. Хотя когда выскочила из машины, проползла пару метров за долю секунды. Но это с перепугу. А вот сейчас бы точно не смогла.

*Забавно было слушать, когда Пьер описывал собственную конструкцию и Бэль заливалась от хохота.*
    Неужели тут тормоз? Ни за что не поверю! А топливный бак у тебя насколько процентов заполнен? Может он требует, чтобы его покормили?
    Пьер, у меня всего одна кнопка и она.... Скажу на ушко, только не смейся! Обещаешь?
    *И Бэль прошептала Пьеру на ухо.*

*Совершенно не ожидая, что Пьер оближет её щёки, улыбнулась.* Приятно, но это и означает помыть? В общем-то я не против. Ты уверен, что я теперь чистая?
    *Следом ощутила шоколад на губах, а потом и губы Пьера. Её руки обвили его шею и она ответила на поцелуй, но не вкладывая в него гастрономических дегустаций. Просто целуя, потому что ей нравилось его целовать.*

12. bormor

bormor Активный участник

*Вместо Пьера ответил его желудок, громко и недвусмысленно заворчав*
    Ой! *смутился Пьер* Знаешь, если подумать, то последний раз я ел вчера... чашечку кофе. Правда, с сахаром.
    *Он потыкал кулаком в "топливный бак" и развёл руками* Пусто!

*Легко сказать "не смейся", когда тебе шепчут прямо в ухо! Но Пьер мужественно сдержал смешок.* А, так мы с тобой устроены примерно одинаково! Хотя да, конечно, мы же оба люди, верно?

Не, я тебя потом помою *улыбнулся Пьер* Если захочешь!
    *Когда Бэль ответила на его поцелуй, содрогнулся всем телом и судорожно прижал девушку к себе. Одной рукой, потому что в другой была зажата шоколадка, чёрт бы её побрал! Не глядя положил подтаявшую плитку куда-то, кажется, на тумбочку*
    Скрытый контент

*Предатель-живот снова забурчал*
    Сейчас что-нибудь быстро съедим *пообещал Пьер*, а потом вернёмся на это самое место и продолжим с этого самого момента, идёт? Не хочу, чтобы эта сволочь *он потыкал себя в живот* комментировала мои действия. Хотя... если при этом ты начнёшь мило хихикать, то я на всё согласен!

13. Otrava
    4730/5,

Вот. Я теперь и без чтения мыслей знаю, что ты хочешь. Только не тыкай так в него, а то проткнёшь. С ним надо нежно и бережно. Вот так.
    *Бэль провела ладонью по животу Пьера, разговаривая с ним.*
    Сейчас тебя покормят, сейчас ты будешь кушать....

Одинаково? - удивилась Бэль. Это необходимо проверить. Можно я проведу эксперимент? Часть которого будет за завтраком, а другая - чуть позднее.
    Тогда мы точно будем знать всё друг о друге. Согласен? Не боишься? Может немного трусишь? Ну признайся, Пьер!

*Рассмеялась.*

Конечно захочу. *Вспомнила как Пьер мыл её у ручья, и всё содрогнулось внутри. Сердце стало биться быстрее, и Бэль сама того не желая, закрыла глаза.

Скрытый контент

Да, он очень бурно комментирует, пора его накормить, - улыбнулась Бэль. Хихикать я буду непременно и попеременно, но сейчас сама голодна.
    Не хватало ещё, чтобы и мой живот начал комментировать, а это уж совсем не романтично. Идём.
    *Бэль потянула Пьера за руку. Когда они спустились вниз, взяла пультик с журнального столика и нажала на кнопку. Все жалюзи на окнах первого этажа плавно опустились до пола, а замки в дверях защёлкнулись.*
    Не хуже чем в твоём бункере, правда, Пьер? - улыбнулась Бэль.
    Давай заглянем в холодильник. Что тут у нас? *Открыла дверцу.* Хлеб, огурцы.. чеснок, укроп, творог, ежевика, банан, яйца. Интересно, что из этого можно сделать? Ну-ка, а тут? Тут вообще ничего. В морозилке были бифштексы и куриное филе.

14. bormor

bormor Активный участник

Ну вот *хмыкнул Пьер после того, как его погладили по животу* Теперь остальным частям тела завидно!

Ты хочешь, чтобы я тебе признался? Очень хорошо. Бэль, я тебя люблю! А вот эксперименты, если они не связаны с членовредительством, меня не пугают, и не надейся! *И тут же переспросил с интересом* А что за эксперимент?

*Благоразумно оставив шоколадку лежать на тумбочке - ещё пригодится, спустился на первый этаж вслед за Бэль.*
    Ха, круто! *похвалил он опускающиеся жалюзи* А они пуленепробиваемые?
    *Пьер охотно готов был признать, что дом Бэль заведомо лучше, чем любой бункер. Просто потому что это дом Бэль. Но говорить так было бы не патриотично, всё-таки бункер был его домом...*
    Да, здесь не хуже *дипломатично кивнул Пьер* В бункере стены не убирались.

Бэль, ты меня удивляешь! Ты не знаешь, что можно сделать из таких продуктов? А-а, понимаю. Ты ведь хороший кулинар, а бутерброд - еда студентов и плебеев. Ну, я тебя сейчас научу, для этого вообще ничего уметь не надо.
    Кусок хлеба, не него слой творога, потом нарезанный огурец и варёное яйцо. Ну и укроп - для гурманов. Самая простая и сбалансированная еда! То что надо для лёгкого завтрака.

15. Otrava
    4730/5,

Другим частям тела тоже достанется, пускай выстраиваются в очередь. Первым пойдёт живот, а вторым... Пусть сами решают и дают позывные. Вот живот это умеет лучше всех.

*Улыбнулась, услышав признание.*
    Это самое прекрасное признание на свете, Пьер. Я тоже тебя люблю!
    А кто мне дарил вон то кресло? Он думал, что членовредительство пройдёт его стороной? И смотря как вредить, можно долго пытать и ждать пока жертва не запросит пощады, а можно сделать это очень быстро. Буквально за пару секунд. *Подражая Пьеру, зловеще рассмеялась Бэль.*

Даже не сомневайся, пуленепробиваемые не только жалюзи, но и окна во всём доме.

Я бы их ела по отдельности, если честно. Но твой вариант мне оооочень понравился. Именно бутерброд и надо делать из таких продуктов.
    Для студентов и плейбоев? А кто эти последние?
    *Бэль заварила чайник и поставила яйца в яйцеварку, пока Пьер занимался бутербродами. Спустя несколько минут завтрак был готов и аппетитно красовался на столе.*
    А вдруг твой животик возмутится? Ты ведь не студент и не этот, как его?
    Мммм, как вкусно! - откусывая и прожёвывая кусок бутерброда, воскликнула Бэль. Мне нравится. Главное, что здесь всё сбалансированно!

16. bormor

bormor Активный участник

Тогда пусть достанется и твоим! Но учти, я самодур и очередь не соблюдаю!

Как это у нас удачно получилось, взаимно. Кресло? А что кресло? Гусиное перо, кружка воды и пара пушных зверьков - о каком членовредительстве может идти речь? *Пьер невинно похлопал ресницами* А что бы ты лично предпочла - долгую медленную пытку или быструю, но эффективную?

Кто эти последние, спрашиваешь?.. Хм... Ну, плебеи как-раз последние и есть. А плейбои - кто угодно, но не последние. Сами себя они точно числят среди первых.

Это он-то возмутится? *Пьер погрозил кулаком своему животу* Я ему повозмущаюсь! Я ему хто? Пусть ест что дают, пока дают!

*Быстро, почти не жуя, проглотил первый бутерброд, чуть медленнее - второй, запил чаем и, отставив чашку в сторону, принялся с улыбкой наблюдать, как завтракает Бэль.*
    Ну так что? Где мы остановились? *спросил он, когда она доела* Ах да, вспомнил! Там! *он указал пальцем в потолок - туда, где, по его расчётам, находился угол спальни* Мы остановились там, когда нас грубо прервали. Продолжим с того же места?

17. Otrava
    4730/5,

Мои обойдутся. Конечно я учту это, Пьер, ты сам устанавливаешь правила.

Я бы предпочла быструю и эффективную. И конечно же не на этом кресле. Но, боюсь, ты испугаешься.

*Так и не поняла про последних, которые числят себя среди первых, зато поняла, что это два разных слова и понятия.*

Ну, не надо так с ним, он всё же часть тебя. Пусть возмущается, иначе ты никогда не узнаешь что именно он хочет и когда он хочет. Ведь управлять им ты не можешь.
    А интересно, все твои органы так же неуправляемы?

*Ела бутерброды и ей всё больше нравился их вкус. А в сочетании с чаем это было просто восхитительно.*
    Да, там нас и прервали, - складывая посуду в машину, сказала Бэль и посмотрела в глаза Пьера. Спасибо, благодаря тебе я научилась совершенно новому блюду,
    надеюсь его готовить иногда. Продолжим, - тихо сказала Бэль.

18. bormor

bormor Активный участник

Правила? Какие ещё правила? Никаких правил, всё спонтанно!
    Я испугаюсь? Ну-ка, ну-ка, а вот с этого места подробнее! *Пьера вдруг жутко заинтересовала, какую быстродействующую пытку могла иметь в виду Бэль. Да ещё чтобы она могла испугать даже злого гения!* Я не испугаюсь, честное слово. Расскажи?

Ну-у... *протянул Пьер* Конечно, теми органами, которые снабжены мышечной тканью, я управлять могу. А остальными - увы! Боюсь, что некоторые из них сами иногда управляют мной. Ну, я же мужчина, в конце концов! Да вот хотя бы, прямо сейчас... *он запнулся и прикусил губу* Хмм... Нет, определённо, далеко не всё я могу контролировать.

*Помог убрать со стола, улыбнулся в ответ на комплимент*
    Из тех продуктов, что ты перечислила, грех было не приготовить что-то замечательное.
    И... ты не будешь возражать, если я снова возьму тебя на руки? Хочется почему-то, прямо до ужаса! Вот так взять... и отнести *Пьер подхватил Бэль за спину и под коленки, поднял и потёрся щекой о её плечо*
    Как представлю, что ты могла провалиться вместе с машиной... да как же мне жить тогда, без тебя?

*На втором этаже, оказавшись почти на том самом месте, с которого они недавно ушли, Пьер опустился на колени, обхватил Бэль за бёдра, прижался лбом и так застыл на минуту*
    До меня только теперь по-настоящему дошло, что я мог тебя потерять. *сказал он, вставая* А это потеря, несовместимая с жизнью.

Итак, мы стояли вот здесь, да? Продолжаем.
    Скрытый контент

19. Otrava
    4730/5,

Я не могу тебе рассказать, потому что ты приготовишься к этому. А здесь нужна внезапность. Но ты будешь удивлён.
    Это третья ступень до которой мы с тобой никогда не доходили. Но предупреждаю, это жестокие игры. Зато после этого есть полное ощущение, что ты в эйфории невесомости.

Кстати, это как раз к вопросу о тех органах, которыми ты не всегда можешь управлять.

*Конечно Бэль никогда не была против, когда Пьер носил её на руках. Она обняла его шею, и они поднялись наверх. Его слова заставили задрожать всем телом, а сердце сжалось, потому что Бэль сама не смогла бы жить, потеряв Пьера.
    Когда Пьер опустился перед ней на колени, чуть не расплакалась. Гладила его волосы и задыхалась от переполнявшей её нежности. Какие там жестокие игры после таких слов.*

Пьер, любимый, мой родной, - шептала Бэль и слёзы чуть не брызнули из глаз. - Ты же не можешь быть всё время рядом. А в жизни бывают вот такие опасные случаи. Но всё же хорошо? Со мной все в порядке.

*Улыбнулась.*

Заметь, сейчас не ночь.

:love: Но это было абсолютно неважно:love:

20. bormor

bormor Активный участник

*Вернулись с верхнего этажа с ворохом одежды на выбор и со смехом снарядились для прогулки.*
    Скрытый контент
    Отлично выглядишь, милая *Пьер с видом ценителя в музее искусств оглядел девушку и солидно кивнул.* Роден. Там, внутри.
    Куда пойдём? Ты знаешь город лучше меня, ты по нему ногами ходила. Когда патрулировала. Я помню. Тут ведь наверняка есть уйма интересных мест, которые было бы хорошо посетить вдвоём?
    *Он замялся и добавил* А вечером... позволь пригласить тебя в мой сон.

21. Otrava
    4730/5,

Зелёные следы на розовом фоне смотрятся изумительно, но давай обойдёмся без краски? Твои мокрые следы мне нравятся гораздо больше.
    *Обратила внимание на его взгляд, когда капля воды стекала по коже и улыбнулась.*
    Нам не нужно торопиться, но мы же собирались погулять, нет? *Вопросительно на него взглянула и высунула язык.*
    Туда, куда ты сказал, мы точно не заглянем, - засмеялась Бэль, - мы ведь с тобой добропорядочные граждане, но тебе идёт.

Расчесала волосы и заплела косички. Ну, что скажешь? Я имею ввиду причёску? *Поправила складочки на юбке и покрутилась.*

А и правда, почему бы нам для начала не сходить в музей, я там ни разу не была? Обожаю здания с историей. А потом решим, куда ещё пойти, у нас весь день впереди.
    В твой сон? Ты хочешь этого, на самом деле? Спасибо, месье, я принимаю ваше приглашение, и за это вы заслужили поцелуй. Нет тысячу поцелуев. Это первый!
    *Подняла пальчик вверх. Положила руку на его затылок и притянула к себе, обнимая его губы своими губами и гладя другой рукой по волосам. С трудом оторвалась от губ любимого
    и уверенно сказала.*
    Вот теперь идём. Не соблаговолите предложить мне руку? *Улыбнулась во весь рот.*
    *Они вышли из дома и пошли вдоль улицы, направляясь в сторону музея.
    Который кто-то, по имени Женя забыл запостить.:lol:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей