До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Дом Брайана Лоуренса

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем LeeLoo, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

Дом Брайана Лоуренса
    Читать дальше...

Вид сзади.
    Огород? Неет, это не наш! Пусть им занимается садовник(или садовница).:lol:
    На кухне можно с комфортом готовить, не толкая друг друга попами.
    Просторная гостиная: телевизор, рояль, все как в приличных домах.)))
    Вид из гостиной в прихожую.
    Стеклянная дверь ведет на задний двор, справа черная дверь в спальню, которую мы посмотрим в последнюю очередь.
    На заднем дворе есть небольшой бар и джакузи.
    Прямо по коридору - библиотека, она же кабинет, она же каминный зал.
    Тут Брайан пишет книги по медицине, которые приносят ему нехилый доход.
    Камин, шампанское... Обязательно пригодится! )))
    На этом экране мы показываем девушкам косточки и внутренности. ))) *Нет-нет! Я не маньяк, просто мне кажется, что это ужасно интересно!*
    Конечно, в доме есть спортзал. Сразу за кухней.
    И подвал - мечта сибарита.
    Сауна за этой дверью.

А за этой - личный спа-салон.
    Заходите!)))
    Пора зайти в спальню.
    Слева небольшой компьютер, Брайан любит развлекаться играми здесь, а не в кабинете.

Справа за дверью ванная комната.
    В углу трюмо и ... опять шампанское? )))
    А вот и кровать. Запрыгнем?)))
    На втором этаже три гостевые комнаты и окружающий дом балкон.

ЗАХОДИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ СТУЧАТЬ!
    ВАННАЯ НАЛЕВО, ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Последнее редактирование: 5 янв 2016
    Leavath и Pino нравится это.
  2. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Кивнул девушке, когда она согласилась на его условия. Его не напрягало будущее соседство. Случалось и раньше давать приют едва знакомым людям, приехавшим в Ламурию издалека, чтобы ухаживать за своими проходящими лечение в клинике родственниками. Промелькнула мысль, как отнесется к подобному соседству Аврора, если вдруг придет к нему в гости? Подумал, что для нее это будет выглядеть более чем странно. Ну да ладно, я попытаюсь всё внятно объяснить - решил док.* Да, конечно, загоняй зверя. *Одобрительно посмотрел на Лолитин мотоцикл, весело ей подмигнул и щелкнул брелоком от гаража. Ворота плавно поднялись и открыли взору обширное пустое пространство гаража.* Я свою пантеру на улице оставляю. *зачем-то пояснил Брайан.* Она не любит закрытых пространств.

Да, врач. *коротко ответил Брайан. Не стал уточнять свою специализацию, если ей интересно, сама спросит.* Архитектор? *удивленно взглянул на девушку. Интересно, как она успела в столь юном возрасте получить диплом? Не стал уточнять, посчитав это бестактным.* Так значит тебе именно этот дом понравился? А я уж подумал, что в Ламурии не осталось домов в аренду. *Посмотрел на здание и с гордостью заявил.* Моему архитектору пришлось помучиться, выполняя мои пожелания. Люблю гармоничность форм.

*дождался пока Лолита заведет свой мотоцикл в гараж, закрыл ворота и пошел к крыльцу.* Пойдем, Лали. *оглянулся и вопросительно посмотрел на девушку.* Так можно сокращать твое имя? *отперев дверь, сделал пригласительный жест и пропустил девушку вперед.* Проходи. Лестница на второй этаж справа.

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

*Осмотрела гараж, и кинула вопросительный взгляд на брелок.*
    Есть запасной?
    *Желание оставлять машину под открытым небом не вызвало удивления, этому может быть несколько причин. Лолита лишь подошла к его красавице и провела ладонью по краю лобового стекла.*
    Свободная девочка.

*В слове "архитектор" прозвучал вопрос, но Лолита не склонна была объяснять что либо, время для беседы наверняка найдётся, и тогда Брайан получит исчерпывающий ответ обо всём, что его интересует.*

Твой архитектор несомненно мастер своего дела, - ответила Лолита, и решив проявить любезность, добавила. - Отдаю должное твоему вкусу.

*Поставив зверюгу в гараж, улыбнулась и порадовалась, что у него тоже теперь есть, пусть временный, но дом. Надо отметить - роскошный дом. Что ждало её в новом доме, она скоро сможет оценить по достоинству. Лёгкость, с которой ей сдал жильё Брайан, вызывала улыбку. И это было приятно. Лолита не терпела людей с претензиями и самих претензий, а так же лишних вопросов не терпела тоже, полностью их игнорируя, если таковые появлялись. И это было единственной сложностью в общении с девушкой. К тому же, она обладала таким редким качеством, как прямолинейность.*

*Услышав собственное имя в уменьшительно-ласкательной форме, остолбенела, словно через неё сейчас пропустили разряд в тысячу мегаватт. На мгновенье закрыла глаза, дыхание замедлилось, а сердце словно остановилось. Лицо стало ещё бледнее, чем было до этого. Девушка коснулась кончиками пальцев дверного косяка, звучно выдохнула воздух из лёких и сделала шаг внутрь дома.*
    Memory mahanga.... Можно.
    *Не в силах сейчас была задерживаться взглядом на обстановке, сразу двинулась вверх по лестнице.*

4. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Бросил Лолите брелок от гаража и кивнул.* Конечно есть. *с некоторой ревностью посмотрел, как девушка проводит ладонью по его пантере и не без гордости сказал.* Свободная и быстрая. Но послушная. *добавил Брайан.*

*Заметив реакцию Лолиты на короткий вариант ее имени, остановил тревожный взгляд на ее лице. Похоже, это сокращение её чем-то задело, девушка побледнела и на мгновение закрыла глаза.* Что-то не так? *нахмурившись, спросил док, впрочем, не ожидая ответа. Сказанную иностранную фразу понял лишь наполовину. Когда девушка все же разрешила так ее называть, коротко кивнул, все еще хмурясь. Как бы он ни любил короткие имена, решил этим не злоупотреблять.*

*Поднявшись на второй этаж, показал девушке все три свободные комнаты.* Как я уже сказал, весь этот этаж пустует, выбирай любую комнату. Вот эта, желтая *широко открыл дверь в первую* выполнена в икеевском стиле, простая и удобная. Только в ней есть выделенное рабочее место. *Прошел дальше по коридору и открыл дверь в следующую комнату.* Эта в традиционном стиле, довольно обыденная, если не сказать скучная. А вот эта *открыл дверь в последнюю комнату* в псевдо-японском стиле. Из нее есть выход на небольшой балкон. Выбирай любую. В доме есть спортзал, сразу за кухней, в подвале сауна и спа, во дворе бассейн, джакузи. Можешь пользоваться всем. И вообще, Лолита, можешь себя не ограничивать. *улыбнулся девушке и добавил.* Единственное место, куда нельзя заходить - это библиотека. Да и то, только когда я работаю. *Посмотрел на девушку, ожидая ее ответа.*

5. Otrava
    4730/5,

*Поймала брелок и сразу же нацепила на свои ключи, поблагодарив Брайана взглядом. Оценив комментарий по поводу его пантеры, была полностью с ним согласна. И хотя сама предпочитала двухколёсные средства передвижения, не могла не отметить, что его девочка то, что надо.*

Любишь её? - задала риторический вопрос.
    *Впрочем, это было видно по взгляду мужчины, когда Лолита коснулась его машины. Для мужчины его авто не только подтверждение собственной значимости, но гораздо больше чем просто машина.
    Могла понять его, сама ревностно относилась к подобным прикосновениям. Ведь её зверюга был единственным, чем владела девушка, кроме того, он был её единственным другом.*

*Рассматривала обстановку комнат и, конечно же, отдала бы предпочтение жёлтой, поскольку там был компьютер. Для работы в сложных программах это важно. Но для души, выбрала бы японский вариант, там был балкон.
    Жаль, что нельзя выбрать сразу две, на них просто денег не хватит. Неизвестно как пойдут дела с заказом. Недолго думая, остановилась на жёлтой комнате.
    Выслушав информацию о доме, впервые, за пусть и не очень долгое время проведённое в Ламурии, улыбнулась мужчине, как улыбаются обычные женщины, испытывая благодарность за великодушие.*

Спасибо, Бро. Можно тебя так называть? Выбор на жёлтой. Подпишем контракт?
    *Девушка нашла на планшете форму и внесла туда условия контракта. Расписалась сама и подала стилус Брайану.*
    Вот здесь, под словом арендодатель, - указала пальцем Лолита и посмотрела на Брайана.

6. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Коротко кивнул в ответ на риторический вопрос Лолиты. Посмотрел на нее внимательней. Похоже, эта девушка понимала его чувства. Улыбнувшись, задал ей тот же вопрос.* Тоже любишь своего зверя?

*Лолита выбрала, как он и ожидал, желтую комнату. Наверняка, из-за рабочего места. - подумал Брайан. Посмотрел на её счастливую улыбку и по-мальчишески улыбнулся в ответ.* Я рад, что тебе понравилось, Лали. *опять невольно назвал девушку коротким именем и слегка нахмурился, ожидая, что она опять побледнеет.*

Бро? *весело засмеялся.* Кличка для парня из черных кварталов. Ну если тебе нравится, называй. *Внимательно прочитал договор, написанный Лолитой, поставил свою подпись и посмотрел на девушку.* Пойдем перекусим? Я с дороги, голодный, как зверь! Сейчас найдем что-нибудь в холодильнике. Ты вообще готовишь? *вопросительно взглянул на Лолиту.*

7. Otrava
    4730/5,

Да, - ответила Лолита, хотя предпочитала не произносить этого слова. *Но сейчас была несколько дезориентирована происходящим и неожиданно открывающимся перспективам. Она сможет спокойно работать, не напрягаться по поводу жилья, и столько, сколько ей потребуется. Может даже пару месяцев. А это много, очень много, чтобы почувствовать настроение и отдаться работе в полную силу.*

*Вздрогнула, снова услышав своё имя, но уже не так, как в первый раз. Ко всему привыкаешь, даже к словам которые шепчут тебе в самое сердце.*

Брайан слишком сложно для произношения, но если ты расист, и считаешь, что так именуют парней из чёрных кварталов, то
    то я могу называть тебя так, как нравится тебе.

*Кивнула на предложение перекусить, хотя это не входило в контракт. Но если она сама приготовит, будет ли он считать это формой оплаты за ужин?*
    Я готовлю. Что бы ты хотел?

8. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

Расист? *Удивленно поднял брови. Обращение "бро" никак нельзя было назвать расистским, ведь именно так "черные братья" называли между собой друг друга.* Нет, ни в коем разе. Тем более, однажды черный брат мистическим образом спас мне жизнь.*улыбнулся, вспомнив старую историю с вороном.* Можешь называть меня как хочешь. Ну что, пойдем вниз? *Приглашающим жестом указал на ведущую вниз лестницу, пропуская девушку вперед.*

*Когда они спустились на кухню, открыл холодильник и начал выдвигать ящики один за другим.* Так, что тут у нас? Овощи, мясо, рыба, сыр. *Не стал перечислять дальше, дня бы не хватило. Захлопнув дверцу, повернулся к Лолите.* Здесь есть все, что душе угодно, доставка загрузила его под завязку. Можно приготовить любое блюдо. Я не привередлив, ем всё.

*Задумчиво посмотрел на девушку. Она все же его гостья, не стоило заставлять ее готовить.* Ты не подумай, что я тебя эксплуатирую, могу все сделать и сам, только мне срочно нужно пойти в душ и сменить одежду. Я весь пропах костром. Незапланированный поход. *Брюки дока были помяты, футболка несвежая, он чувствовал себя жутко некомфортно в таком виде.* Я быстро, а потом приготовлю что-нибудь. Можешь пока угоститься в баре. Идёт?

9. Otrava
    4730/5,

*Лолита понимала, что прямые высказывания могут породить уйму вопросов и недоразумений. Её манера говорить прямо то, что она думает, шокировала многих. Тем не менее, девушка спокойно ответила.*
    Тем лучше, Бро.

*Спустилась вниз по лестнице, наконец оценивая дизайн помещения. Вполне мужское жильё с элементами романтизма. Стиль, как и в случае с архитектурой дома, не поддавался определению. Это смесь стилей. Но в любом случае, обстановка вызывала положительные эмоции, даже слишком положительные. Это опасная ситуация в некоторой степени, но не настолько, чтобы испугаться всерьёз.*

Я приготовлю сама, если ты не против. Дискомфорт требует устранения немедленно, - понимающе кивнула Лолита. - Но мне тоже необходимо переодеться и привести себя в порядок. Через двадцать минут я спущусь вниз. Согласен?
    *Это был дом, а не гостиница, к тому же дом врача. А на ней сейчас были ботинки на толстой подошве, джинсы и куртка.*

10. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

Окей, договорились. Я не против. Можешь приготовить что-нибудь на свой вкус. *Улыбнулся девушке. Если ей нравится делать все самой, он не возражает. А что она приготовит не имело значения. Док хоть и любил хорошую кухню, но был всеяден. На слова, что ей тоже нужно привести себя в порядок, кивнул.* Конечно, иди. Чувствуй себя как дома. *Про себя добавил - только не вздумай надеть что-нибудь сексуальное, этого мой организм может уже не выдержать. Придется час пинать грушу в спортзале.* Я скоро. *сказал Брайан и направился в сторону своей спальни.*

*Войдя в ванную, бросил пропахшую дымом одежду в корзину для белья. Приходящая прислуга бывала у него два раза в неделю и занималась всеми бытовыми делами. Долго стоял под тугими струями, меняя температуру воды от холодной до горячей.
    Надев светлую обтягивающую майку без рукавов и синие джинсы, хотел уже было выйти, но задержался, чтобы проверить почту на компьютере. Писем накопилось много, в основном от издателя его медицинских книг. Когда док посмотрел последнее, бросил взгляд на часы. Прошло уже не двадцать минут, а почти сорок.* Ччерт! *прошипел Брайан. Я болван, бросил гостью одну разбираться с кухонной техникой. - подумал он. Выключил компьютер и быстрым шагом пошел на кухню.*

11. Otrava
    4730/5,

*Приняв тёплый душ, лишь для того, чтобы освежить кожу, девушка растёрлась пушистым полотенцем и вышла из ванной. Она вынула из дорожной сумки свой скромный гардероб и разложила в комоде по ящикам.
    Переоделась в шорты с низкой талией и футболку с ассиметричным воротом, обнажавшим одно плечо. На этом плече была татуировка в виде летящего буревестника. На ноги надела шлёпанцы на тонкой подошве. Обычный домашний наряд, какой носят чуть ли не все девушки. Расчесала волосы и собрала их в хвост мягкой резинкой, ведь предстоит готовить.

Когда Брайан вышел на кухню, стол был накрыт. Лолита улыбнулась.*

Приятного аппетита.

*Ужин состоял из стейка гриль и картофеля, лёгкого салата и безалкогольного коктейля.*

12. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Еще в коридоре почувствовал умопомрачительный запах. Зайдя в кухню, даже остолбенел. Рассеянно приглаживая влажные волосы, с восторгом смотрел то на накрытый стол, то на Лолиту.* Ну ничего себе, не ожидал. Думал перехватим по-быстрому каких-нибудь сосисок или пельменей. *Брайан отлично готовил, но делать это для себя одного ленился. То, что Лолита так быстро приготовила ужин, да еще красиво его сервировала, оценил по достоинству.*

Спасибо, Лали. *тепло улыбнувшись, без тени смущения, привычно осмотрел девушку с ног до головы, отметив стройные ножки и красивую татуировку летящей птицы на оголенном плече. Сев за стол, поднял бокал с коктейлем.* За знакомство? Ты насовсем переехала в Ламурию?

13. Otrava
    4730/5,

Сосиски и пельмени звучат неплохо. Значит на завтрак будет яичница с пельменями, улыбнулась Лолита, заметив оценивающий взгляд хозяина дома.

*Присела за стол и взяв в руку бокал, подняла его по примеру Брайана.*

За!
    Не против, если я включу музыку? На столе лежал её планшет. Девушка не слишком громко включила первую попавшуюся песню.

*Снова прозвучало её имя, и Лолита уже не отреагировала, окончательно привыкнув к тому, что так будет назвать её Брайан.

Пока не знаю, - ответила на его вопрос девушка. - Я собираюсь открыть архитектурное бюро и спроектировать для себя дом. Если мне удастся, останусь в Ламурии навсегда.
    *Лолита крайне редко пользовалась столовыми приборами и вкус пальцев во рту предпочитала металлу. Сделав глоток коктейля из бокала, взяла пальцами салатный лист, макая его в соус, и отправила в рот.*

Ты коренной житель Ламурии, Бро? - непринуждённо спросила девушка.

14. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

Яичница с пельменями? Всё вместе? *с улыбкой уточнил док.* Никогда не пробовал такого. *Нацепил на вилку кусок помидорки и отправил в рот.* Да, конечно включай. *Взглянул, как девушка включила музыку на планшете и кивнул на музыкальный центр, стоящий на подоконнике.* Можешь перекинуть музыку с планшета на центр по вайфай. Звучание лучше будет. *Сам слушал мелодии пожестче, в основном роковые, но и такая музыка его не напрягала, а приносила удовольствие.*

*Отпив глоток коктейля, улыбнулся и посмотрел на Лолиту.* Очень вкусно. Безалкогольный? Могу предложить что-то покрепче.*попробовал кусок стейка и блаженно зажмурился.* Да ты отличный кулинар. Может заодно и ресторан откроешь? При архитектурном бюро? *в шутку сказал Брайан и посмотрел на девушку. То, что она ест руками, Брайана не шокировало, смотрел на это нормально, не раз видел такое в восточных странах. На следующий вопрос помотал головой.* Нет, не коренной. Я приехал чуть больше трех месяцев назад из Санни-Айлес. А ты откуда?

15. Otrava
    4730/5,

Не пробовал? Ммм... Значит есть шанс тебя удивить.

*Приняла во внимание совет по переброске музыки на стерео Брайана. Не ожидала, что предложит. Мужчины не любят захламлять свои системы посторонними звуками. Поблагодарила его взглядом.
    На похвалу едва заметно улыбнулась. Но когда мужчина предложил крепкий напиток, отказалась, слегка мотнув головой.
    Спросила сразу же.*
    Ты ведь хирург?
    *Шутку с рестораном не смогла оценить, ибо считала свои кулинарные способности весьма посредственными.*
    Ммм, понятно. И так быстро успел обосноваться?

*Мясо получилось сочным и нежным, Лолита не стала рвать его зубами, дабы не портить аппетит человеку цивилизованному. Отрезала небольшой кусок и уже рукой отправила в рот. Не стала называть местность, в которой родилась, это было несущественно.*

Моё происхождение тебе ни о чём не скажет, - улыбнулась девушка, но добавила, - на моём родном языке говорят племена маори.
    Расскажи о своём городе? Он больше чем Ламурия?

16. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Брайан наслаждался вкусным ужином, время от времени поглядывая на свою гостью. С некоторым удивлением отметил, что чувствует себя в компании едва знакомой девушки легко и комфортно. На ее отказ выпить что-то более крепкое, улыбнулся.* Не употребляешь спиртное?

*Допил свой коктейль, встал, подошел к барной стойке, взял большой хайбол, придирчиво посмотрев его на свет, и плеснул себе виски на три пальца. Лёд добавлять не стал, сегодня не хотелось скрадывать градус. Сев на место, отпил глоток виски, продолжая по привычке, из-под полуопущенных ресниц рассматривать девушку. Смотреть было на что, Лолита была красивой, даже слишком. Тонкие черты лица, удивительно красивые глаза, уголки которых стремились к вискам, пухлые манящие губы и блестящие черные, как вороново крыло, волосы.

Услышав вопрос, улыбнулся и слегка удивленно поднял брови.* Да, хирург. Как ты угадала? *своим атлетическим телосложением док, скорее, напоминал грозного санитара психиатрической клиники.* Но делаю, в основном, экстренные и сложные операции, в остальное время заведую клиникой. *ответил Брайан.*

Я вообще привык всё делать быстро, иначе можно многое не успеть или пропустить что-то важное.*ответил док на вопрос Лолиты.* Это уже второй мой дом здесь, в Ламурии. Первый не совсем удовлетворял моему вкусу. А твой новый дом будет в каком архитектурном стиле? Покажешь как-нибудь свои наработки?

Доев мясо, отставил тарелку и мягко улыбнулся Лолите.* Спасибо за ужин, Лали. Все было очень вкусно. *Ох уж эти унылые шаблонные фразы – подумал док и искренне улыбнувшись, сказал.* Да что там вкусно, отличный ужин! Знаешь, я хоть и умею готовить, но ленюсь это делать для себя одного. Но теперь я обязан отплатить тебе тем же. Завтрашний ужин за мной.

*Расслабленно откинулся на спинку стула и с интересом посмотрел на Лолиту.* Маори? *полувопросительно сказал Брайан и коротко кивнул. Знал совсем немного отрывочных сведений о коренном племени Новой Зеландии, эта часть мира была загадочна и слишком далека.*

Мой город гораздо больше Ламурии. *на лице Брайана появилась мягкая улыбка, воспоминания о родном городе были приятными.* Там несколько совершенно не похожих друг на друга районов в разном архитектурном стиле. Тебе, я думаю, это было бы интересно. Есть исторический центр в колониальном стиле, есть район современных небоскребов с дорогими пентхаусами, выходящими окнами на океан, золотистые пляжи, дома на воде. Там замечательно, Лали. *с легкой улыбкой, задумчиво посмотрел на Лолиту и сделал глоток виски.* После такого замечательного ужина предлагаю посидеть в баре у бассейна. *кивнул в сторону внутреннего дворика.* Или ты собираешься поработать?

17. Otrava
    4730/5,

Мой допинг не в этом. Спиртное редко приносит ожидаемое удовольствие.

*Беззвучно рассмеялась.* Это не догадка, предположение. *Сделав несколько витков пальцем в воздухе, постучала по невидимой точке.*
    Пальцем в небо. Руководство отнимает достаточно времени, - утвердительно заключила девушка.

*Хозяин дома оказался прекрасным собеседником, и хотя Лолиту нельзя было назвать разговорчивой, она отметила, что мужчина балансирует на тонкой грани разговора о себе и о ней в равных пропорциях.*
    Мой проект на стадии ноль. Пока это нечто хаотичное, в воображении. Полагаю, что ведущей линией станет Средиземноморский стиль, немного эклектики и вишенкой на торте капельку арт-деко. Зависит от моих ощущений места. В идеале - остров или береговая линия определят мои идеи и сложат в единый пазл.

*Коротко кивнула, слегка улыбаясь.* Тебе спасибо. В первую очередь за великодушно предоставленное жильё. И за ужин.

*Подошла к раковине и вымыла руки.*

Маори, - коротко подтвердила Лолита.
    *Мужчина говорил о своём городе вдохновенно, и девушка наблюдала за выражением его лица. Красивый посыл, наполненный яркими красками.*

*Разговор о приятных местах создавал лёгкую эйфорию и добавляя тонкую ноту в букет настроения. Мужчина легко лавировал между своими ощущениями и предполагаемыми ощущениями девушки, оказавшись приятным собеседником. И хотя Лолита не являлась таковым, не могла не отметить, что его общество не вносит дисбаланс в её настрой, а мягко вплетается в плоскость темы.*

Не откажусь. Чтобы начать работать необходимо выспаться на новом месте.

18. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

А в чем твой допинг? *с интересом спросил док.* В скорости? *предположил он.*

Точное попадание. Хорошо стреляешь? *док невольно перенял ее манеру говорить короткими фразами. Знал, что существует психологический прием, когда ты подстраиваешься под собеседника и копируешь его интонации и манеры, но сейчас такое получилось действительно не специально. Заметив это за собой, док улыбнулся и, слегка прищурившись, с любопытством посмотрел на Лолиту. Как ей это удается? Передает манеру общения телепатически?*

*Продолжил общение, уже следя за своими фразами.* Когда проект готов в воображении, считай, что полдела уже сделано. *со знанием дела сказал он.* Средиземноморскому стилю подошел бы остров с пышной растительностью. *сказал док.* Ты ведь имела ввиду уединённый остров? *уточнил Брайан.* Жизнь в таком месте хороша, если нет необходимости часто выбираться в люди. Или туда должен хотя бы ходить паром, чтобы было на чем перевозить твой байк.

*Когда Лолита встала и подошла к раковине, проследил за ней взглядом, привычно рассматривая фигуру. Тоже встал, собрал тарелки и засунул в посудомоечную машину. Походя бросил внимательный взгляд на татуировку на ее плече. Ему нравились рисунки на теле.* Красивое тату. *отметил док.*

Пойдем. Там, в баре на улице есть и безалкогольные напитки. *они вышли во внутренний двор и подошли к барной стойке. На улице уже вечерело. Брайан, нажал кнопки на панели управления, в баре и в бассейне зажглись огни подсветки. Щелкнул пультом музыкального центра и негромко включил музыку.*

Что тебе предложить? *спросил Брайан, с улыбкой посмотрев на девушку.* Сок? Лимонад? Минералку?

Последнее редактирование: 5 дек 2015
  19. Otrava
    4730/5,

*Ответила одними губами, без звука. А вслух сказала.*
    Угадал.

*Повела бровью, но на вопрос о стрельбе не знала ответа. Никогда специально не прицеливалась. Если мишень с разметкой у тебя перед носом, это не стрельба, а баловство в чистом виде. Никакого интереса. Он появляется тогда, когда мир выходит из фазы статичности. Когда ты в движении, когда объекты в движении, когда оружие выскальзывает из рук, а под ногами скользкая поверхность. И если ты при этом попадаешь в цель, нирвана обеспечена.*
    Не мне судить. А ты?

*Согласно кивнула.* Пышная растительность? Пожалуй. Паром так или иначе необходим, - продолжила тему Лолита и посмотрела мужчине в глаза. *Он подумал о её зверюге.*

*Заметив взгляд скользнувший по её тату, повернула голову через плечо и едва заметно улыбнулась.*
    Спасибо, это мой символ. *Или суть.* А что означает твоя? - показала взглядом на его плечо.

*Когда они вышли к бару, оценила место отдыха на пять с плюсом. Функционально и ,вместе с тем, уютно. Здесь было всё, чтобы весело проводить время в кругу друзей. Стала понемногу вникать в стиль жизни хозяина дома.*
    Смешай мне шампань, Бро, думаю, не повредит, - попросила Лолита, усаживаясь на барный стул и кладя руки на столешницу.

20. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Пристально наблюдал за мимикой Лолиты, за тем, как она поводит изящной бровью, за взмахом длинных ресниц. Рассеянная улыбка едва угадывалась на его лице. Думал о своём. Движение её губ заставило Брайана немного хищно улыбнуться и в упор посмотреть ей в глаза. Тряхнув головой, отвел взгляд и ответил.* Не снайпер, но стрелять приходилось. Нечасто. *снова говорю короткими рублеными фразами - подумал док, взял со стола свой бокал с виски и допил до дна.*

Птица, летящая ввысь? Красивый символ. *улыбнулся и, подойдя к ней почти вплотную, встал у Лолиты за спиной, рассматривая тату. Легко провёл кончиками пальцев по раскинутому крылу набитой на плече птицы и тут же одернул руку.* Прости, не удержался.
    *Взглянул на свою татуировку на плече.* Эта? Ничего не означает, просто узор. Набил в юности спонтанно. Есть другая, скрытая, вот у нее есть значение... Лали. *загадочно посмотрел на девушку, а затем ощупал взглядом её фигуру, мысленно раздевая.*

*То, что девушка заказала себе шампанское, Брайана порадовало. Не любил пить один, делал это уже после того, как выпил в кампании, вот тогда мог и добавить в одиночестве. Зашел за барную стойку и достал бокал для шампанского. Посмотрел сквозь него на свет чтобы по привычке проверить степень его чистоты. Удовлетворенно кивнув, поставил бокал на стойку и наполнил шампанским ровно наполовину. Внимательно посмотрел на Лолиту и, взяв из-под стойки бутылку белого мартини, добавил его в бокал. Туда же бросил четвертинку лимона и несколько кубиков льда. Размешал коктейль длинной палочкой и украсил листиком мяты.
    Читать дальше...

Не стал ставить коктейль перед Лолитой. Взял бокал за ножку и протянул девушке, глядя ей в глаза.* Держи, Лали. Это точно тебе не повредит.

Последнее редактирование: 5 дек 2015
  21. Otrava
    4730/5,

Поздравляю, но думаю, мастерство ведь не цель?

*Даже не вздрогнула, когда Брайан коснулся её плеча, лишь тихо заметила.*
    Это не символ полёта. Это символ бури.
    Красивый узор, Бро, напоминает боевой раскрас воинствующих племён. Здесь явно присутствует скрытый смысл.
    *Дотрагиваться не стала, но показала на руках, согнув пальцы в виде раковины.*
    В этом есть что-то морское, как в ракушке. На поверхности одно, а внутри ещё пространство, оно угадывается, но невидимо глазу. Это мои ощущения.
    Скрытая? Догадываюсь, где она может находиться.
    *Не собиралась нарушать дистанцию, поэтому более не задала ни одного вопроса. Есть вещи интимного порядка, слишком личные, о них, как правило, не распространяются.*

Благодарю, Бро, - принимая бокал и пропуская его ножку между средним и указательным пальцами, поблагодарила Лолита.
    Красиво. *Сделала глоток, смакуя напиток на языке.* Ммм, и вкусно. Твоим гостям повезло.
    Но я постараюсь стать невидимкой, когда у тебя будут посещения.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей