До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Дом Брайана Лоуренса

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем LeeLoo, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

Дом Брайана Лоуренса
    Читать дальше...

Вид сзади.
    Огород? Неет, это не наш! Пусть им занимается садовник(или садовница).:lol:
    На кухне можно с комфортом готовить, не толкая друг друга попами.
    Просторная гостиная: телевизор, рояль, все как в приличных домах.)))
    Вид из гостиной в прихожую.
    Стеклянная дверь ведет на задний двор, справа черная дверь в спальню, которую мы посмотрим в последнюю очередь.
    На заднем дворе есть небольшой бар и джакузи.
    Прямо по коридору - библиотека, она же кабинет, она же каминный зал.
    Тут Брайан пишет книги по медицине, которые приносят ему нехилый доход.
    Камин, шампанское... Обязательно пригодится! )))
    На этом экране мы показываем девушкам косточки и внутренности. ))) *Нет-нет! Я не маньяк, просто мне кажется, что это ужасно интересно!*
    Конечно, в доме есть спортзал. Сразу за кухней.
    И подвал - мечта сибарита.
    Сауна за этой дверью.

А за этой - личный спа-салон.
    Заходите!)))
    Пора зайти в спальню.
    Слева небольшой компьютер, Брайан любит развлекаться играми здесь, а не в кабинете.

Справа за дверью ванная комната.
    В углу трюмо и ... опять шампанское? )))
    А вот и кровать. Запрыгнем?)))
    На втором этаже три гостевые комнаты и окружающий дом балкон.

ЗАХОДИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ СТУЧАТЬ!
    ВАННАЯ НАЛЕВО, ЕДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Последнее редактирование: 5 янв 2016
    Leavath и Pino нравится это.
  2. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

*В слова Брайана обращённые к Ирме, Ави старалась не вслушиваться, желая поскорее оказаться подальше. Не любила выставлять личное напоказ, и ещё больше не любила быть невольным свидетелем подобного. Внутри повисло неприятное осознание этого неожиданного «любовного треугольна». Ирма смело призналась Брайану, тот смотрит на неё саму, а она… Она как истинная Снежная Королева, не уверена в своих симпатиях. Все вокруг закрутилось слишком быстро и скоро. И этот поцелуй… Сделав глубокий вдох, Аврора постаралась оставаться нейтральной. Игры кончились, зря она затеяла этот эксперимент. Идти наперекор и испытывать себя, это не её, как и сама игра была придумана не ей. Просто часть памяти, которую она решилась сохранить. Как хранила всё, связанное с самым близким для неё человеком.

Обилие эмоций, пережитых во время последних событий, было ярким, непривычным, но теперь Ави была готова вновь скрыться за своей холодной неприступностью. Мысленно улыбнулась, это тоже было по детски. Возвести стену между собой и окружающими. И остановилась, взглянув на подругу… Смелая и искренняя, она стояла перед человеком, которому только что призналась в сокровенном. Не сбегала, не пыталась взять свои слова обратно, Ирма просто стояла и слушала мужчину. В эту минуту Аврора решила, ей также нужно объясниться с Брайаном.

Напускное спокойствие незримо пошатнулось, когда мужчина промокнул её волосы. А тихая фраза, заставила на короткий миг отвести глаза. Это было приятно, в ровной степени как и неуместно. Перебирала варианты, того, что хотела сказать и того, что ей стоило произнести, пока тёплые мужские ладони задержались на её заботливо прикрытых халатом плечах. Посмотрев Брайану прямо в глаза, Ави перевела взгляд на Ирму. Понимала импульсивность доктора, но неосознанно стыдилась его действий перед подругой. Признание которой не успело раствориться в воздухе. От этого, девушка чувствовала себя не в своей тарелке, насильно занявшей чужое место, по какому-то нелепому стечению обстоятельств. Напряжённая сумятицей, не сопротивлялась, послушно пройдя на кухню.

Брайан не замолкая говорил и Аврора была ему благодарна за это. Сама девушка обдумывала слова, которыми собиралась с ним разъясниться и сомневалась, что могла бы сейчас беззаботно болтать. С вежливой улыбкой приняла горячую чашку в ледяные руки и сделав глоток, отставила в сторону. Строило мужчине ненадолго их покинуть, Ави как следует завернулась в халат. Не могла больше делать вид, будто хождение полуголой для неё обыденный ритуал. Посмотрела на подругу. Подгоняла себя поддержать, сказать, что между ней и Брайаном толком ничего нет, как-то ободрить, но лишь просто сжала её руку. Честно побоялась влезать, выбрав самый лёгкий вариант, оставаться в стороне. Сразу укорила себя за это и тут вернулся Брайан.*

Ирма? -*с ноткой удивления обратилась она к подруге, когда та засобиралась. Постаралась отодвинуть подальше резанувшую фразу «твой доктор». Понимала её, конечно, но внутренне воспротивилась оставаться с мужчиной наедине. Пусть и решила объясниться, но не успела подобрать слова. Впрочем, удерживать блондинку, из-за собственных эгоистичных побуждений не стала.*- Спокойно тебе добраться, -*искренне пожелала Аврора, тепло улыбнувшись на прощание.*

*Проводив подругу взглядом, девушка вернула чашку в руки и подняла глаза на Брайана. Внешне спокойная, отпила чая, собираясь с мыслями.*

Как видишь, Брайан, я тоже не смогу остаться, -*светским тоном начала Ави и не позволила словам о гостеприимстве вырваться наружу. Почувствовала отвращение к себе. Жеманничать приличиями?! О, всевышний, сколько фальши. Сделала новый глоток, мысленно ругая себя на чём свет стоит. Нервничала и чуть не выпустила ёмкость из рук. Аккуратно опустила её на столешницу и не отводя взгляд от мужчины продолжила.*- Извини, это было глупо. Эти фантазии на нетрезвую голову… я не должна была им предаваться и тем более не стоило вмешивать в это тебя. Мне правда, очень жаль. Всё что произошло… Ты имеешь право злиться, Брайан, -*она сделала паузу, перебирая в голове продолжение.*- Всё должно было произойти не так. Вообще всё, -*подчеркнула последнее слово.*- Без пожаров и утопающих, -*улыбнулась на мгновение.*- Если я могу как-то это исправить, скажи и… -*перейдя к самой сложной части, девушка выдержала очередную паузу.*- Брайан, для меня события развиваются слишком быстро. Я понимаю, что сама виновата и сама приехала к тебе нетрезвой… пьяной. Но мне нужно больше времени, мне нужно быть уверенной, в первую очередь в себе, -*замолчала, хотела упомянуть Ирму, сказать, что переживает за подругу, но также как не вмешалась в их разговор, не стала вмешивать её в свой.*- Я пойму, если тебе это не подходит. Я действительно не такая и со мной сложно, -*честно призналась она.*- И надеюсь, ты поймёшь меня.

LeeLoo нравится это.
  3. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Вышел вместе с Ирмой на улицу, чтобы убедиться, что она уехала именно на такси, а не на попутке с горячим горцем за рулем. Несмотря на то, что на водительском месте сидела вполне безобидная на вид старушка, на всякий случай зафиксировал в памяти номер машины. Такой божий одуванчик вполне может промышлять доставкой симпатичных доверчивых девушек для своего великовозрастного сыночка. После того как Ирма уехала, у Брайана возникло смутное ощущение, что он сделал что-то неправильно. Это его злило и не позволяло спокойно осмыслить произошедшее. Отпустить девушку, испытавшую стресс, одну, да еще и в неподходящем для ночной прогулки виде, было совсем не в его духе. Злость на себя, на свою неуклюжую попытку сгладить чувство неловкости, возникшее после признания Ирмы, только усиливала накатывающее плотной волной мрачное настроение, обычно накрывающее его после принятия чрезмерной дозы алкоголя. Проводив взглядом отъезжающий автомобиль, Брайан потер виски и невольно сморщился от тупой пульсирующей боли.

Вернувшись в дом, сел напротив Ави и, взяв свою кружку, сделал глоток уже успевшего остыть кофе. Криво усмехнулся, услышав в её голосе вернувшийся светский тон. Не хотелось ни возражать, ни уговаривать остаться. Считал, что еще во время их небольшого приключения в лесу дал понять, что не имеет привычки набрасываться на девушек, если они сами этого не хотят. Да и сегодня, хоть и сорвался в ответ на их провокацию с девичьим поцелуем, она могла в любой момент его остановить. Молча смотрел в её желтые глаза. Не говорил ни слова, давая возможность девушке сказать все, что она хотела. И снова не получил ни одного ответа на свои вопросы. Ни о том, что за книгу они искали, ни о том, каким образом загорелась юбка Ирмы. Не понял и о каких фантазиях говорит Ави. Брайану было глубоко плевать на разгром, который они устроили, но оставшиеся без ответа вопросы вызывали раздражение и заставляли Брайана недовольно хмуриться.* Чего вы хотели добиться? *спросил Брайан во время возникшей между фраз паузы, не отрывая напряженного взгляда от глаз девушки.

То, что Ави говорила дальше, слушал с едва заметной понимающей улыбкой. Он и не собирался форсировать события, просто все повернулось так, как повернулось. И то, что она все же ответила на поцелуй, в тот момент завело его еще больше. Злость и непонимание отступали, Брайан улыбнулся чуть шире и, тепло посмотрев на девушку, сказал.* Ави, я уже вышел из того возраста, когда сдерживать свои порывы было непосильно трудной задачей. Достаточно одного твоего жеста или слова, вот как сейчас. *Брайан встал, одним глотком допил кофе и бросил кружку в мойку. Повернувшись к девушке, он задумчиво посмотрел на неё и все же решил повторить сказанное.* Я еще раз предлагаю тебе остаться переночевать в одной из верхних спален. К утру твоя одежда высохнет, а я протрезвею и смогу отвезти тебя домой.

Leavath нравится это.
  4. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

*Глядя в голубые глаза Брайана, гостья старалась скрыть заминку вызванную его вполне логичным вопросом. Она, конечно, собиралась сказать ему правду, но точно не в тоне: Мы собирались разоблачить тебя, коварный развратник! От этой мысли стало весело и Ави на минуту опустила глаза. Что за странная помесь веселье со стыдом? Поправила чашку на столешнице, постав её в идеальной симметрии с другими предметами на столе.*

Мы хотели лишить тебя книги… в которые ты записываешься свои победы и способы соблазнения, -*обыденным тоном призналась Аврора, стараясь сохранять спокойное выражение лица. Но уголок рта предательски дрогнул вверх, заставив её крепче сжать губы.*- И, мы нашли то, зачем пришли, -*сделала вдох.*- Мы сожгли какую-то книгу на латыни. Извини. Такая глупость.

*Внимательно выслушала реакцию мужчины на её слова. Была рада, такому ответу. Понимала также, что нынешняя ситуация была довольно неординарной и всё попусту наложилось одно на другое. И по новой удивилась, терпению которое Брайан проявляет рядом с ней.*

Спасибо, -*хоть и была не многословна, говорила искреннее. С улыбкой выслушала его повторное предложение и глядя прямо в глаза, промолвила:*- Я лучше вызову машину, не хочу доставлять тебе ещё больше не удобств, -*слукавила немного, не хотела оставаться, потому что не доверяла себе. Ведь решила завязать с провокациями.*- Я воспользуюсь телефоном? -*попросила Аврора и сделав звонок, с удовольствием допила чай. Неприятное чувство отступало и девушка вновь почувствовала себя комфортно, несмотря на то, что сидела в чужом халате, мокрая, не накрашенная, в доме с малознакомым, ещё и притягательным мужчиной.*- Мне правда очень стыдно, -*повторилась Ави, убрав влажные пряди с лица. Не знала, как может загладить вину за их с подругами выходку. Даже мысленно постенала по этому поводу.*- Надеюсь, мы найдём способ справиться с этим, -*взглянув на него, пошутила она, чтобы разрядить обстановку. Было слышно, как ко входу подъехала машина.*

*Оказавшись возле знакомого автомобиля с неизменным водителем, Аврора остановилась перед любезно открытой дверью и повернулась к Брайану. Не стала снова извиняться и повторяться, а просто привстав на цыпочки легонько коснулась губами его губ.*

Доброй ночи, мистер Лоуренс, -*тихо сказала девушка и забралась на задние сидение. Позволяя арендованному автомобилю увезти её подальше от соблазнов. В тёмный, пустой и такой безопасный дом.*

Переход в Дом Авроры Лерн --->

Последнее редактирование: 12 фев 2016
    LeeLoo нравится это.
  5. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Внимательно смотрел в желтые глаза Ави, ожидая ответа. Слегка прищурился, когда она на мгновение опустила ресницы и стала передвигать посуду. Ожидал услышать все что угодно, даже то, что девушки подосланы конкурентами, желающими выкрасть неопубликованные рукописи с секретами операций по удалению ламовидных отростков. Но когда Ави назвала истинную причину, док чуть приподнял брови и, едва сдерживая улыбку, серьезным тоном повторил.* Лишить книги. Дааа... Это была бы ужасная потеря. *деланно нахмурился и продолжил.* Хорошо, что такие секретные документы я храню в сейфе. *многозначительно покивал, пытаясь сохранить непроницаемое выражение лица, и только в глазах виднелись пляшущие веселые искорки.* Да-да, вы сожгли вовсе не ту книгу, которую я берегу, как носки, подаренные мне на окончание школы любимой учительницей. Скорее всего вы, как истинные инквизиторши, сжигающие еретические труды, спалили великое произведение Лукреция "О природе вещей". Только оно могло валяться где-то на видном месте. Даже не знаю, какое наказание может искупить вашу вину... *Поднял глаза к потолку, делая вид, что глубоко задумался о методах предстоящих пыток, но не выдержав, широко улыбнулся и посмотрел на Ави.* Ну вы даёте, зачем мне что-то записывать? Все мои секреты записаны здесь. *дотронулся указательным пальцем до виска.* И победы тоже.

*Нахмурился и с сожалением пожал плечами, услышав, что упрямая девушка все же собирается отправиться домой. Понял, что возражать и приводить новые аргументы совершенно бесполезно. В то, что не хочет доставлять неудобств, не поверил. Решил, что она все еще не доверяет ему и опасается с его стороны новых попыток сблизиться. Эта настойчивая мысль не добавила веселья, мрачное настроение начало накатывать снова и Брайан, как мог, пытался его скрыть. Невесело улыбнулся и коротко кивнул в ответ на шутку Ави и вышел вслед за ней на улицу. Знакомый автомобиль уже стоял на подъездной дорожке, Брайан удостоил водителя кивком и хмурым взглядом и, остановившись, задумчиво посмотрел на повернувшуюся к нему Ави. Не ожидал от неё поцелуя, даже слегка растерялся и не среагировал вовремя, девушка уже упорхнула. Хулиганка - с загадочной улыбкой на губах подумал Брайан. Я найду способ с тобой справиться. - сказал он себе её же словами.* Доброй ночи. *помедлив, ответил Брайан и махнул рукой отъезжающему автомобилю.*

*Войдя в дом, сразу прошел к бару и, налив себе полный стакан виски, выпил его до дна. Очень хотелось вырубиться и не думать ни о чем. Слишком много событий для одного вечера. Почувствовал, как алкоголь горячим теплом разливается по телу. Вот теперь та самая доза - довольно усмехнулся док и, чувствуя, что вот прямо сейчас вырубится, нетвердым шагом пошел в спальню. Окинул затуманенным взором бардак и рухнул ничком на кровать.*

Leavath нравится это.
  6. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Брайан медленно открыл глаза и сразу же зажмурился. Солнце ярко било сквозь незанавешенные окна, не давая ни шанса вновь забыться беспробудным сном. Виски ломило, во рту пересохло так, будто он несколько дней провел в жаркой пустыне без глотка воды. Док дотянулся до тумбочки и, нащупав бутылку минералки, приподнял голову и жадно припал к горлышку. Выпив воду почти до дна, вылил остатки себе на лицо и, потерев его ладонями, снова открыл глаза. Медленно обозрев спальню, Брайан со вкусом выругался. Этим прекрасным утром окружающий бардак страшно бесил, и док даже на мгновение пожалел, что вчера не заставил подруг взяться за веник и швабру. На удивление, события вчерашнего вечера помнились отчетливо, хотя обычно после такой дозы виски память у дока отшибало напрочь. Поднявшись с кровати, Брайан чертыхнулся, наступив в лужу разлитого шампанского, откинул ногой валяющуюся поодаль бутылку и отправился в душ. Стоя под теплыми струями, закрыв глаза, представлял стоящую перед ним девушку со светлыми мокрыми волосами и такими манящими губами…

Вернувшись в спальню, бросил взгляд на разбитый монитор и недовольно скривился. На ходу набирая номер клининговой компании, док направился в кабинет. На входе остановился и присвистнул, увидев безнадежно испорченный ковер. «Отлично девчонки повеселились» – беззлобно усмехнулся Брайан. – «И с чего они взяли, что я что-то записываю? Я что, похож на древнего старца, страдающего потерей памяти?» Компьютер в кабинете оказался цел, и док, ненавидящий походы по магазинам, заказал по интернету и ковер, и новый монитор. Убедившись, что сообщений из больницы нет, Брайан решил устроить себе законный выходной.

Бригада уборщиков пришла быстро, и чтобы не маячить у них перед глазами, Брайан вышел на улицу. Увидев поднятый флажок почтового ящика, достал оттуда пачку бумаг и сел на лавочку, чтобы отделить счета и деловые бумаги от спама. Среди заманчивых предложений избавиться от лысины и увеличить себе важные части тела, обнаружилось красиво оформленное приглашение на бал-маскарад в особняке Ландграаба. «Бен слов на ветер не бросает» - удовлетворенно подумал Брайан. – «Но вот маскарад он зря затеял.» - с досадой хмыкнул док. – «Ну нет у меня костюма хот-дога, о котором я мечтал всю жизнь! И что прикажете делать?* Брайан решил снова обратиться к интернету и, взяв планшет, пошел к бассейну. Развалившись в шезлонге, он лениво перебирал сайты, но вожделенного наряда ни на одном из них так и не обнаружил. Пришлось заказать костюм Данте, героя одной из компьютерных игр. «Перекраситься в блондина не успею, стало быть, буду чёрным Данте» - решил док. Отметив галочкой пункт «срочная доставка», Брайан отложил планшет и пошел в спортзал, чтобы вывести из организма остатки алкоголя.*

7. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Услышав протяжный гудок автомобиля, Брайан снял боксерские перчатки и, утерев полотенцем пот со лба, повесил его на плечо и пошел открывать дверь. Дом сиял чистотой, отполированные поверхности сверкали под солнечными лучами, в воздухе витал едва уловимый запах морской свежести. Открыв дверь, впустил курьера из службы доставки интернет-магазина. Расплатившись и подписав квитанцию, сразу же начал вскрывать упаковки. В одной из них оказался ковер, в другой новый монитор, а сняв упаковочную бумагу с третьей, док обнаружил красиво оформленную коробку, запаянную в пластиковую пленку. «Так, с костюмом разберемся потом» - решил Брайан, отнес коробку в спальню и бросил на кровать.

В библиотеке-кабинете не осталось и следов вчерашнего разгрома. Брайан водрузил ковер на его законное место у камина и, расправив его ногой, прошел в спальню. Наскоро приняв душ, вернулся к коробке с костюмом. С треском вскрыв упаковку, недоуменно уставился на черный наряд. Что-то это не очень похоже на костюм Данте. - разложив костюм на кровати, док согнулся от смеха. - "Падре, с-ка! Знатно перепутали!" Напялив на себя строгую сутану, Брайан подошел к зеркалу и попытался изобразить благочестивое выражение лица.
    Читать дальше...

Стоя перед зеркалом, док шевелил бровями, то сдвигая их в строгую линию, то, в праведном удивлении грехам паствы, изгибая одну из них в дугу. Брайан изо всех сил старался не улыбаться, но в конце концов не выдержал. "Падре-ловелас, б&@$! Покровитель падших, @пть!" - засмеялся док. То что костюмы перепутали, дока не расстроило, скорее развеселило. И как он сам не догадался, что быть священником куда забавней, чем отпрыском демона?

Мельком глянув на часы, Брайан подумал, что сейчас самое время позвонить Ави. Наверняка она уже выспалась. Может, согласится вместе пойти на бал? С трудом отыскав номер девушки в длинном списке контактов, отправил его в избранное и назначил кнопку быстрого вызова. Держа трубку у уха, а другой рукой устанавливая новый монитор, услышал за спиной мелодичный звон. Пошел на звук и уткнулся в лежащий на комоде клатч. Звонок раздавался оттуда. Ави не отвечала, сбросил вызов, клатч тут же затих. Брайан хмыкнул и набрал номер снова. Клатч затрясся и разразился звоном. Заглянув внутрь, док грязно выругался. Телефон, ключи, кошелек… Не стал копаться в сумке, отметил только то, что лежало на виду. "@б&x z# x$@&!" - выругался док. – "Какого черта я не догадался сделать это вчера?" Ругал себя на чем свет стоит. "Ведь девушка интересовалась, не было ли при ней сумки. Неет, нихрена не заострил на этом внимание" - злился док, набирая номер отеля. На том конце провода ответили, что мисс Лерн съехала. "Б&$дь!" - док метнул телефон в дальний угол спальни и в бешенстве заходил по комнате. - "Что, ска, не поинтересовался, успела ли девушка переехать в новый дом?" - ехидно спросил он себя. - "эгоист @ля xренов!" Поднял телефон и с ехидной ухмылкой взглянул на экран. "Даже не разобьёшь, противоударный б@дь." - то ли с досадой, то ли с удовлетворением прорычал док. Проверив исходящие, набрал номер, по которому Ави вчера вызывала машину. После короткого диалога телефон снова полетел в угол. "Мы не разглашаем данные о своих клиентах" - передразнил док и снова витиевато выругался. Содрав с себя сутану, бросил её на кровать и, кипя от злости на себя, сел за компьютер. Когда гугл и все остальные сетевые всезнайки показали ему свой кукиш, док с мрачным лицом откинулся на спинку стула, поигрывая компьютерной мышкой и размышляя, в какой бы предмет интерьера её запустить.*

8. LeeLoo

LeeLoo Активный участник

*Все еще крутя в руках мышку, сосредоточенно шевелил извилинами, обдумывая план поиска ускользнувшей в ночи девушки. Хмурился и мрачнел на глазах, хотя, казалось бы, куда еще. И тут взгляд дока упал на валяющийся на кровати костюм падре и его лицо озарилось вдохновением. Странствующие священнослужители довольно часто ходили по домам, собирая пожертвования и завлекая паству на проповеди. Если поехать в район богатых особняков и попробовать ...

Док натянул сутану и полюбовался на себя в зеркало.* А что, вполне благообразный святой отец. *сказал он вслух и попробовал сделать одухотворенное лицо.* Молитесь, дети мои. *пробасил Брайан и заржал. Тут же нахмурил брови и потренировался степенно кивать головой.* Тьфу, @пть! *Отошел от зеркала, взял из находящегося в стенном шкафу пачку налички (около 3 тыс) и положил во внутренний карман сутаны. Сунув под мышку клатч, вышел из дома. Степенно (он же тренировался) кивнул ошалевшему от его вида соседу, случайно проходившему мимо, и запрыгнул в автомобиль. Хотя, какое там запрыгнул, неуклюже залез, путаясь в полах длинной сутаны.*

========> В дом Авроры Лерн.

Leavath нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей