Дом Джерри

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы", создана пользователем ihelen, 9 мар 2017.

1. ihelen

ihelen Администратор Повелитель снов

2. natashta

natashta Участник

--------->

*Звонок Грегу из Миднайт Холлоу*

- Привет, коллега. Есть просьба. Я сейчас в Миднайте, расследую одно дело, почти личного характера. Вся информация должна быть в архиве местного полицейского отделения. Но без официального запроса меня туда не пускают, бюрократия ужасная. Не мог бы ты взять подпись шефа на прошении допустить меня в архив и показать мне документы о деле исчезновения детей у магазина игрушек "Золотой билет" 22 года назад. Там форма какая-то стандартная должна быть для этого запроса, шеф, наверное, в курсе, как это делается. И пришли фото по емейлу, я распечатаю. Буду очень признателен за помощь.

ihelen нравится это.
  3. Smik Kims
    2400/5,

Smik Kims Sims-модератор Активист SimsMix 2018

- О, привет друг! - Грег сел на кровати, стараясь отогнать дремоту и вслушаться в просьбу Хорхе. Несколько раз он даже кивнул, пока не сообразил что его не видят и поспешил добавить словами.
    - Все понял. Сейчас съезжу в офис, надеюсь шеф еще на месте. Если что отпишусь или пришлю фото.

Положив трубку, Грег побрел в ванную, чтобы согнать сон. Потом собрался и поехал в участок.

Последнее редактирование: 16 янв 2019
    ihelen и natashta нравится это.

Поделиться этой страницей