Дом Марго Д'Ренье

Тема в разделе "Архив РИЛ", создана пользователем Amuri, 3 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

Дом Марго Д'Ренье

Добро пожаловать в мой дом, Вам всегда тут рады!

Pino нравится это.
  2. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Марго вскочила с кровати, быстренько приняла ванну, и начала перебирать свой огромный гардероб. На улице было очень солнечно, из всего своего эпатажного гардероба, выбрала одно более менее спокойное платье. Подняла рукава, чтобы было не так жарко, пришлось еще несколько верхних пуговок расстегнуть, чулки, туфли лодочки на шпильках и шляпку.

Хотела поехать на машине, но в итоге решила пройтись пешком. В отличном расположении духа отправилась в Парк.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

3. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Только оказавшись дома и скинув с себя туфли, поняла как устала. Босыми ногами прошлепала на кухню, открыла холодильник, не понимая, что в итоге хотела там увидеть. Раздраженно повела плечами, сведя тонкие брови к переносице. Взяла в руки бутылку молока, наполнив им высокий стакан, задумалась, как завтра напишет статью о фестивале. С сожалением вздохнула, вспомнив что не поблагодарила организаторов за этот чудесный праздник. Пусть он и закончился не очень весело, по крайней мере для нее. Поставила пустой стакан на стол и прошла в свою спальню, скидывая с себя платье и плюхаясь в кровать, мгновенно попадая в объятия Морфея.*

4. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

*Такси подъехало к дому Марго, но ни в одном его окне не горел свет. Либо она не дома, либо уже спит. Звонить в дверь было бы верхом идиотизма, и Эрос не стал этого делать. Оставлю записку с извинением и всё. Я не виноват в сложившейся ситуации, надеюсь она всё поймёт сама. Достал стикер, черканул пару слов и сунул в почтовый ящик.

*Машина двинулась в сторону отеля.*

5. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Сообщение от Малакара Моррака

Доброе утро, Марго. Я нашел записи моего деда. Но теряюсь в догадках, что вам может быть интересно.
    Вы можете заехать и взглянуть на все сами. Или дайте мне знать, что вас конкретно интересует.
    Мэл

6. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Утренний лучик солнца медленно пробирался сквозь неплотно задернутые шторы, спеша оповестить обитательницу комнаты о наступлении нового дня и норовя как можно скорее разбудить ее. Показав язык в сторону окна и пробормотав что-то невнятное, Марго перевернулась на живот и уткнулась носом в подушку. Явно обиженный таким нахальным поведением, луч быстро исчезает, не упустив шанса напоследок ярко ударить светом в затылок нарушительнице его планов. Девушка перевернулась на другой бок и накрылась одеялом по самую шею, неосознанно кутаясь в него, словно в кокон, пытаясь согреться. Кажется, сон все-таки покинул ее. Поворочавшись в кровати, она встала, приняла душ и принялась бродить по дому. Марго любила такое время, когда вокруг стояла тишина и можно было думать о своем, не боясь, что кто-то вспугнет приятную, счастливую мыслишку.*

*Но едва она спустилась по лестнице вниз, как сверху раздался настойчивый звук оповещения о новом смс. Сообщение было от Мела.

Марго примерно представляла себе, где находится дом его деда, поэтому собралась довольно быстро
    Наспех сварив кофе, сделала пару глотков. На крыльце остановилась, хотела было забрать утреннюю газету из почтового ящика, но потом просто махнула рукой, решив оставить это на потом, когда вернется.*

*С детской радостью, погладила свой кроссовер
    по блестящему боку, плюхнулась в мягкое кожанное сидение, практически полностью в нем скрывшись, завела двигатель и поехала искать дом Гавела Малакара Моррака.*

7. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Из дома Честера Янга ==>

*объехав несколько раз вокруг заинтересовавшего его особняка, свернул на боковую улицу и хотел уже отправится домой, как неожиданно двигатель, несколько раз чихнув, заглох. Чертыхаясь, вылез из машины и открыл капот. Для чего - и сам толком не понимал, так как самое большое что делал самостоятельно, это менял свечи. Пнув пару раз по колесу, достал мобильный, чтобы позвонить в автомастерскую, и понял, что мобильный разряжен. Машину бросить и в голову не пришло, поэтому, прислонившись к фонарному столбу, закурил, ожидая, что мимо будет кто-нибудь проходить, и можно будет попросить телефон*

Последнее редактирование: 4 дек 2015
  8. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Проехать к гаражу она не могла из-за автомобиля не очень удачно припарковавшегося около ее дома. Встала прямо за ним. Вышла, хлопнув дверью и увидела его хозяина. Высокий мужчина неторопливо курил, причем из-за шляпы, низко надвинутой на глаза, нельзя было различить его лица. Останавливаться около него не стала, напрямую прошла к своему крыльцу. Пошарив в сумке не обнаружила ключей от дома.- Ты..что-то..потерял.. Так вот оно что - Осенило девушку.*

Вот и не верь после этого в гадания.. *Пробубнила Марго, зачем-то подергав ручку от двери. Обернулась, бросив недовольный взгляд на незнакомца, будто-то это он виноват в этой дурацкой ситуации.*

9. Akulina
    3040/5,

*как назло за полчаса мимо никто не прошел. Но деваться было некуда, машину бросить не мог, поэтому и стоял, куря одну за одной.
    Повернул голову, заслышав приближающийся автомобиль, и смерил оценивающим взглядом его хозяйку, быстро направившуюся к дому. Или не хозяйку? Потому что девушка, вместо того, чтобы открыть дверь, порылась в сумке и подергала за ручку.
    Не спеша приблизился, прикоснулся к шляпе в знак приветствия*

Добрый вечер, - разорвал вечернюю тишину своим низким хрипловатым голосом. - Я могу попросить у вас телефон? Мой сел, а машина заглохла.

*девушка была миловидной, даже очень, но кажется чем-то расстроенной. Сочувственно спросил*

Приехали в гости, а никого нет дома?

10. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Внезапно этот незнакомец вырос рядом с ней словно из-под земли и заговорил голосом, от которого по ее телу побежали мурашки. Девушка посмотрела на него снизу вверх. В этом мужчине было нечто, что французы называют изюминкой.. От его внимательного взгляда серо-зеленых глаз, Марго как-то сначала стушевалась и едва заметно поежилась. Было жутковато, на улице стремительно темнело, а она тут хоть и около порога своего дома, однако совсем не защищенная.*

Да, конечно, держите. *Торопливо достала из сумки сотовый и протянула мужчине. - Пусть уж лучше забирает, кто его знает, что у него на уме. - промелькнула трусливая мыслишка.*

Я.. *Запнулась и дальше постаралась говорить твердым голосом.* Это мой дом. Я просто ключи потеряла. *Улыбнулась как-то неловко.*

11. Akulina
    3040/5,

*быстро набрав номер автосервиса, описал проблему, глянув на дом, назвал адрес и вернул телефон девушке. Пару секунд межевался: открыть дверь - это пара минут, ну пусть даже пять, если замок сложный. Но выглядеть это будет странно. Пользуясь тем, что на улице было довольно темно, а выражение лица скрывала шляпа, окинул незнакомку взглядом еще раз, более внимательно. Нервничает. Боится что ли? И как-то даже ежится, наверно замерла, что и неудивительно.
    Может, не будь девушка так красива, развернулся бы и ушел в машину дожидаться приезда автослесарей, но не ушел, остался*

Благодарю. Вы меня спасли. Считается, что мужчины должны с рождения разбираться в автомобилях, я не из их числа. *и уточнил* Не из числа разбирающихся. Вы позволите?

*стянул с себя пиджак, накинул на плечики девушки. Пояснил*

Мешает.

*пиджак был рабочий, удобный и конечно ни чему не мешал, просто стало жалко эту рыжеволосую малышку, оказавшуюся в летнем коротком платьеце без ключа под дверями собственного дома.
    присел перед замков, достал из кармана ручку-фонарик, подсветил. Ну все как он и ожидал, ногтем конечно не открыть, но дел на пару минут. Сунув фонарик в зубы, покосился на Марго и принялся орудовать отмычкой, продолжая разговор. Фонарик мешал, конечно, так что речь была не очень внятной*

Не автослесарь, но программист. Кстати, мое имя Честер. И... готово.

*замок щелкнул и открылся. Распахнув дверь, сделал приглашающий жест рукой, но не посторонился, загораживая собою проход в дом наполовину. Почему-то пришла на ум фраза, которую произнесла девушка, отходя от двери. Изогнул бровь*

Вы ходили к гадалке?

12. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Бежать с ее телефоном он не собирался. Остался. Марго не поняла, что испытала в этот момент.. чувство облегчения? Возможно, однако, смешанное с солидной дозой адреналина. Запустила руку в сумку и нащупала газовый баллончик. На всякий случай.*

Пустяки. *Улыбнулась как можно дружелюбнее.* А я вот не люблю вязать носки, хотя считается, что женщины любят вязать. *Никогда не простит отцу эту фразу, не в тему подумала она.* Вызвали эвакуатор?

*Когда мужчина подошел ближе и накинул на нее свой пиджак, только укуталась в него сильнее и почему-то выпустила из рук баллончик. С любопытством наблюдала, как он ловко орудует с ее дверным замком. Наклонила голову, пытаясь рассмотреть его лицо, но шляпа и тени от фонарика не позволяли этого сделать.*

Программист говорите? *Прищурилась девушка - Или Робин Гуд?* Тогда, где ваше зеленое трико? *Она сказала это вслух? Лама, ее дери.* Очень приятно, я Марго. *Представилась как ни в чем не бывало, сделав вид, что не несла до этого полную чушь.*

*Мужчина открыл входную дверь, но пройти она не могла, так как он заполонил собой все пространство. Нет, конечно, она могла протиснуться, так бы и сделала, если бы он не задал свой вопрос.*

К гадалке? Нет. Так, баловство. *Подивилась его тонкому слуху и после небольшого раздумья, продолжила.* Спасибо вам большое, Честер. Могу предложить вам подождать эвакуатор у меня дома. На улице довольно таки прохладно.

13. Akulina
    3040/5,

*чуть заметно растянул губы в улыбке*

Спасибо, с удовольствием воспользуюсь вашим гостеприимством. *впрочем, так и не сдвинулся с места, продолжая придерживать дверь открытой и ожидая, пока девушка зайдет первой. Собственно, мимо него пройти, не коснувшись телом, она не могла, а на это и был расчет. Такое, скажем, чуть более тесное знакомство. Всегда срабатывало, и было интересно сработает ли с ней. Давно не был ни у кого в гостях, не считая, конечно, Косолапа. С девушками, которых периодически снимал в клубе или баре, обычно отправлялся в мотель. Но Марго не была похожа на одну из тех девушке, с которыми он имел дело. А может так ему показалось.
    Чтобы стимулировать новую знакомую к движению вперед, предложил*

Я даже могу сварить кофе. Я отлично умею это делать, у меня собственный секрет. Если, конечно, у вас есть все нужные ингредиенты.

*смотрел на нее сверху вниз, в темноте не разобрать было цвета ее глаз, а хотелось узнать и цвет и выражение. С непроницаемым лицом выслушал предположение о Робин Гуде. Даже не улыбнулся. Наоборот, чуть склонившись к девушке доверительно сообщил*

Признаться, это была мечта моей юности. Но остановило именно то, что надо наряжаться в зеленое трико. А мне оно не идет. Хотя я бы и черное не надел. Но мне лстит, что вы посчитали, что я на него похож. Надеюсь, это не из-за моих джинсов - они ведь даже не зеленые.

*выпрямившись, поднял брови и задал вопрос, все так же не меняя выражение лица*

Так мы зайдем внутрь или вы передумали?

14. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Честер был самоуверенным мужчиной и это явно читалось в его поведении. И еще, он не стал выдумывать различных предлогов для отказа ради приличия или чего-то подобного, а просто принял ее приглашение без каких-либо раздумий, оставаясь при этом абсолютно беспристрастным. Более того, складывалось впечатление, что это он ее в гости пригласил, а не наоборот. - Отлично, Марго! Ты, как наивный тупой поросёнок пускаешь в свой дом серого волка.. ночью! Ему осталось одним щелчком тебя вырубить, нафаршировать яблоками и в духовку! - активно разгоняла по своей рыжей голове самокритичные мысли, пытаясь хоть как-то сдерживать нездоровое любопытство. Покосилась на его джинсы и кивнула, соглашаясь, что это далеко не трико..и не зеленое.*

Мм, и как? Ваша мечта исполнилась? *Лукаво прищурилась и почувствовав незримое давление со стороны Честера поспешно заговорила.* Кофе? Нуу.. тогда прошу. *Вопросительно подняла бровь, ожидая, что он немного посторонится и она сможет пройти внутрь, не пересекаясь с его личным пространством. Делать этого он, похоже и не собирался, поэтому Марго, глядя ему в глаза принудила себя улыбнуться и встав боком быстро проскользнула в теплое помещение, задев рукавом мужчину его же пиджака. Включила свет и прошла на кухню.*

Так какие ингредиенты вам необходимы, Честер?

15. Akulina
    3040/5,

*девушка протиснулась, не задев его, но так близко, что он ощутил тепло ее тела и едва уловимый аромат приятных духов. Проследовав вслед за нею на кухню, огляделся и уверенно направился к одному из кухонных шкафчиков*

О, не надо беспокоиться, я сам найду *и тут же остановился, вопросительно взглянул на Марго* Мне бы помыть руки. Ванная комната там? *кивнул на одну из дверей и скрылся за нею. Вымыв руки, удивленно уставился на странную настенную живопись над затейливой ванной: маленькая фигурка девушки и огромный страшный монстр с рогами, козлиной бородой из корней и с деревьями на голове. Ухмыльнулся. Иногда такие вот мелочи раскрывают характер женщины гораздо лучше, чем сто лет общения. Хотя, конечно, то, что каждая девушка мечтает в душе приручить монстра - не было новостью, иначе не сняли бы столько фильмов, не написали бы столько книг и не придумали столько сказок на эту тему. Взять хотя бы Красавицу и Чудовище. Наверно, было что-то трогательное в мечтах изменить чудовище силой своей любви, укротить злобу тихим сиянием глаз, внушить любовь и сострадание. Однако, никто из девушек не задумывался о том, а будут ли они потом любить это изменившееся и потерявшее прежний облик существо. Ведь исчезнет цель, а с нею и привлекательность.
    Вытерев насухо руки об одно их мягких полотенец, вернулся на кухню и, открыв шкафчик, достал пачку кофе, какао, соль и сахар. Сделав шаг влево, протянул руку, снимая с барной полки бутылку коньяка*

Нам еще понадобятся две кофейные чашки и две маленькие рюмки. Кстати, хотите научу вас варить кофе по своему рецепту? Идите сюда, будем варить его вместе.

*в дверном проеме девушка ускользнула, и было любопытно, как поведет себя сейчас. Пропустив Марго к плите, встал за ее спинкой и взял в свои руки ее маленькие ладошки. Пояснил*

Так вам будет проще все понять и кофе не испортим. Тут важны внимание и пропорции.

*ее рыжие волосы слегка щекотали ему подбородок, а спинка прижималась к его груди. Это приятно волновало и будило различные фантазии на определенную тему. Отвык от тонкой игры между мужчиной и женщиной, забыл, как это делается.
    Привычно действуя и периодически поясняя, что и для чего, смешал ингредиенты и поставил турку на огонь. Теперь оставалось лишь ждать, пока поднимется пенка, и не проворонить этот момент было важно. Поэтому, хотя и не только, свою руку с ручки девушки не снимал, готовый в любой момент подхватить турку. *

Кстати, кем вы работаете? За внимательность я бы вам пятерку не поставил. Я ведь сказал, что мне помешало исполнить мечту. А следовательно...? *чуть склонился, касаясь щекой ее щеки и ожидая ответа* Но, конечно, понимаю, что вы разочарованы. Хотели познакомиться с Робин Гудом, а встретился скучный программист. Мне вот всегда было интересно, почему девушек тянет к преступникам и всяким чудовищам? Нормальный, положительный герой не волнует ваши сердца, он слишком скучен? О, готово!

*подхватил турку ручкой Марго и оставил в сторону. Разлил по чашкам кофе, и по рюмкам коньяк. Теперь уже не было причины удерживать девушку, так что отпустил ее руки, разворачивая ее к себе. Однако чуть отступил, чтобы не касаться ее своим телом. Передал ей рюмочку*

Чтобы подчеркнуть вкус кофе, следует выпить. Чин-чин.

16. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Почему-то всё еще не сняла пиджак и не отдала его хозяину, хотя, определенно уже согрелась. Когда он вышел помыть руки, у нее появилось время привести мысли в порядок и избавиться от сосущего под ложечкой чувства тревоги. Неохотно сняла с себя пиджак, аккуратно повесила на плечики в коридоре и вернулась на кухню. Честер уже был там. Слегка облокотилась на кухонную столешницу, наблюдая за уверенными действиями мужчины. - Как у себя дома.. - не без удовольствия хмыкнула про себя Марго. Ей всегда нравилась мужская инициативность. Послушно подала ему чашки, удивленно повела бровью, услышав про рюмки.*

Полагаю, это будет интересно. *Согласилась девушка на его предложение и подошла ближе к плите. Ожидала, что он будет показывать сам, а когда мужчина встал позади нее, взяв ее руки в свои ладони, не отстранилась, но внутренне напряглась, словно готовясь к прыжку. Следующие его слова, немного притупили в ней это чувство, возбуждая в ее сознании привычное любопытство. С интересом наблюдая как черная жидкость потихоньку начинает бурлить в турке.*

Моя внимательность тут не при чём, Честер. Вы просто не правильно меня поняли. *Тихо рассмеялась, проигнорировав его вопрос о профессии, рассматривала длинные пальцы мужчины. На миг прикрыла глаза, ощутив его горячее дыхание у себя на щеке.* Кто знает.. может вы днём программист.. а ночью Робин Гуд? Не думаю, что вы так просто признаетесь в этом. К слову, никогда не считала это персонажа отрицательным. У него, довольно таки, благородные намерения. *Так же тихо заметила Марго, отстраняясь от него.*

*Слегка улыбнулась и протянула свою рюмку, чтобы чокнуться.*

За знакомство?

17. Akulina
    3040/5,

*звякнув рюмкой о рюмку девушки, опрокинул в себя коньяк, на мгновение задержав жидкость во рту, прежде чем проглотить. Едва заметно улыбнулся*

За знакомство. Ну вот теперь можно выпить кофе.

*девушка отстранилась, ненавязчиво давая понять, что хочет держать дистанцию, и он не стал больше делать попыток приблизиться и присел за стол. Не считал нужным навязываться, придерживался мнения, что если женщина хочет, то всегда сумеет дать понять это мужчине тем или иным способом: намеком, взглядом, даже поворотом головы или взмахом ресниц.
    Откинувшись на спинку стула и вытянув вперед ноги, сделал глоток кофе и зажмурился от наслаждения. Не удержался, спросил*

Ну как вам, не разочаровались?

*услышал звук приближающейся машины и, бросив взгляд за окно, увидел подъехавший эвакуатор. Допил кофе и поднялся*

Большое спасибо за гостеприимство. Было очень приятно познакомиться с вами, Марго. *шагнул к хозяйке дома, наклонился, говоря прямо в ее ушко* Я конечно не Робин Гуд, но я могу им стать. Если хотите. Он по ночам не только выкрадывал деньги у богачей, но иногда и девушек - да-да, прямо из их теплых девственных постелей. *выпрямившись, взял Марго за подбородок, заглядывая в ее зеленые глаза, перевел взгляд на губы* А уж от такой красавицы точно бы не отказался. Это я вам точно говорю, как почти Робин Гуд.

*склонился к ее руке, коснулся губами нежной кожи и, надев свою шляпу, вышел в прихожую, забрал пиджак и скрылся за дверью.
    Машину свою не доверял никому, поэтому, переговорив с рабочими, устроился в салоне и отправился в автомастерскую* ==>

Последнее редактирование: 3 дек 2015
  18. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Последовала его примеру, выпила сначала коньяк и сделала глоток кофе.*

Мм.. потрясающе. *Восторженно прошептала Марго.* Очень вкусно, Честер. *Улыбнулась ему, пытаясь подольше удержать во рту необычные вкусовые ощущения. Когда он присел за стол, ее изумила легкость его движений. У девушки появилась возможность рассмотреть мужчину с другого ракурса. Серо-зеленые глаза оставались серьезными, даже когда на лице играла легкая полуулыбка, а чувственные губы никак не вязались с его общим образом. Контраст холодного и тёплого..*

*Подъехавший эвакуатор отвлек ее от этих опасных мыслей. Опомнилась, когда уже Честер засобирался.*

Это вам спасибо за помощь. *Она снова столкнулась с ним взглядом, но уже не отвела глаз. Его лицо было очень близко, Марго показалось, что в комнате сначала стало очень жарко, а потом сразу, резко - холодно.* Вы меня заинтриговали.. *Интуиция подсказывала, что такие как он не бросаются словами на ветер. И в то же время, понимала, что не стоит воспринимать все буквально. Возможно, он просто поддался порыву в сложившейся ситуации. Проводила его до двери и закрыла ее на засов, посмотрела на свою руку, которая все еще хранила прикосновение его губ.*

Прощай, ночной гость.. *Тихо прошептала девушка в пустоту и поднялась в свой кабинет. Присела за рояль, легким движением провела по клавишам. Марго очень любила играть, музыка помогала выразить эмоции, которые были не видны с первого взгляда.*

*За последний месяц она повстречала несколько мужчин и каждый из них пробудил в ней различные чувства и переживания.

Эрос ассоциировался с одной из композиции Людвига Ван Бетховена. Невероятно добрый, открытый, как большой ребенок. Но всегда готовый прийти на помощь...

Малакар. Спокойный и рассудительный. Со своими тайнами, но излучающий тепло и умиротворение..

И, наконец, Честер. Пробуждающий бурю. Страх, сменившийся, любопытством с острыми нотками авантюризма. Рядом с ним, хотелось совершить какой-нибудь необдуманный поступок, не заботясь о последствиях...

*Закончив композицию, облегченно вздохнула и нежно погладила инструмент. Старина Бетховен, всегда помогал ей расставить всё по полочкам. Выключила свет и покинула кабинет.*

19. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

Ты спрашиваешь: "Почему ты молчишь?"
    И ты думаешь, что я не знаю, чего я хочу.
    Ты смотришь на меня, закрывая глаза.
    Перешёл бы ты в мой мир?

Давай же, давай же, давай же
    Посмотри внимательней,
    Я и так, и сяк, и наперекосяк -
    Знаешь ли ты, кто я в действительности?

Я это я
    Я это я на своем пути,
    Я это я
    Иногда громкая, иногда молчаливая.

Только одно слово, и ты уже веришь,
    Да, ты веришь, что знаешь меня.
    Только один взгляд, и ты уже веришь,
    Что ты знаешь, кто я.
    Я это я
    Я это я на своем пути.

Ты спрашиваешь: "Почему ты смеешься так громко?"
    И ты думаешь,
    Что ты видишь меня насквозь.
    Ты спрашиваешь других, но только не меня.
    Кто же я на твой взгляд?

Посмотри внимательней,
    Я и так, и сяк, и наперекосяк -
    Знаешь ли ты, кто я в действительности?

Бездыханна, легкомысленна, серьезна.
    Никогда не поздно меня распознать!
    Совершенно понятная, нелюбимая, странная

Я пестрая, я серая,
    Я день, я ночь,
    Я то, что ты ненавидишь,
    И то, что ты любишь.

Давай же, давай же, давай же...

*Черный кроссовер мчится по улицам ночного города с несвойственной для себя скоростью, вернее, для него эта скорость совсем смешная и не серьезная, потому как он может и быстрее, а вот для хозяйки этого автомобиля - несвойственная. Сколько поймала по дороге вспышек фотокамер - потенциальных штрафов, даже сложно представить, да и не думала об этом. Она только пытается впитать в себя необходимую дозу адреналина - вот и всё. Никак не может понять, что с ней сейчас происходит, обычно Марго не стремится быть запертой в четырех стенах своего дома, но в данный момент - ей это просто необходимо: на время спрятаться от окружающего мира и вместо удушающего одиночества, дом придаст ей новых сил, поможет отсеять ненужные эмоции в жизни. Она собирает волю в кулак и убивает жалость к себе. Ничего-ничего, со временем, а может даже к утру, весь сумбур в голове разложится по полочкам и всё придет к такому решению, которое она сама выберет.*

Вот и ладушки. *улыбается своему отражению в зеркале заднего вида и крепче сжимает руль, за считанные минуты оказываясь в своем районе.*

*Паркуется около своего дома и далее погружается в сон уже совершенно с другим настроением.*

20. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Проснулась посреди ночи, поняла, что выспалась, пошаталась бездумно по дому и приняла решение воспользоваться своим бодрствованием с пользой: поработать над статьей, да разгрести, наконец, срочные дела.*

*Выключила монитор, откинулась на кресле и активно поморгала, чтобы избавится от ощущения песка в глазах. Удивительно, как стремительно убивает время эта штука, кинула раздраженный взгляд на свой компьютер и упруго поднявшись на ноги, подошла к окну, потягиваясь и разминая затекшие мышцы. Выглянула наружу: солнышко уже было высоко в небе, но еще довольно таки рано. Сладко зевая, Марго спустилась на кухню и минуту подумав, решила побаловать себя кофе, по рецепту Честера. Задумчиво почесала кончик носа, усиленно вспоминая необходимые ингредиенты. С кружкой горячего кофе и приятными воспоминаниями, забрала корреспонденцию из набитого битком почтового ящика.*

Счета, счета, вчерашняя газета.. -*вздохнула и мотнула головой, откидывая упавшую на лицо прядь. Внезапно, из общей стопки выпал какой-то листок бумаги. Удивленно хлопая глазами, подняла его с земли.*

Марго, прости, что танец не состоялся.. -*улыбнулась, вспоминая этот шумный праздник. Казалось, прошло уже довольно много времени с тех пор.*- Да чего уж там, пустяки. -*все также улыбаясь, тихо ответила девушка, мысленно обращаясь к Эросу.*

*Бросив на свой рабочий стол так и не разложенную почту, переоделась и привела себя в порядок.*

Не время киснуть, время гулять! -*весело подмигнула в зеркало своему отражению, настраиваясь на чертовски хороший день.*

21. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

*Марго остановилась около своего дома и пьяненько прищурилась, рассматривая темные окна.*

Так. Снести все к чертовой Ламе и построить стеклянный куб. Да. -*важно покивала своим, как ей казалось, грандиозным идеям, и, немного пошатнувшись на своих высоких каблуках, присела на крылечко, приняла решение еще немного подышать свежим воздухом. Сна не было ни в одном глазу. Высоко подняв голову вверх, она рассматривала ночное небо, полное загадочного мерцания. Луна стояла низко на небе и прямо глянула ей в глаза, отчего закружилась голова и она невольно прикрыла веки. А когда вновь их открыла, посмотрела на гаснущие окна домов, на парящих в небе редких ночных птиц, вдыхала знакомый с детства аромат, в эту минуту наслаждаясь одиночеством..*

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей