Домик Мишель

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы", создана пользователем Smik Kims, 26 фев 2017.

1. Smik Kims
    5700/5,

Smik Kims Sims-модератор Активист SimsMix 2020

Небольшой домик с озёрком. Несмотря на кошачьи вещи, животного в дома пока нет...

Читать дальше...

Прихожая.

Ванная.

Кухонный уголок.

Мастерской уголок.

Гостино-столовая.

Спальня.

План дома.

Последнее редактирование: 26 фев 2017
  2. Aen

Aen Участник

*Цокнул языком и закатил глаза*
    -И зачем все эти игры? Не легче ли прямо сказать: "Иди ко мне, красавчик!". Воистину, женская логика непостижима.

*Присев на ее постель, распахнул объятия и, крепко ухватив девушку, прижал к себе. Прошептав в затылок*
    -Мы, парни, глупые бываем, и намеков не понимаем, зато, сказанному прямо очень радуемся, Тогда не приходится гадать и голову ломать *Улыбнулся и еще крепче прижал к себе Мишель.*

-Не отрицаю, туповат бываю, зато... *руки парня вновь пробежались по телу Мили* мне безумно нравится тебя жамкать. Ты такая... мням!

3. Smik Kims
    5700/5,

- Ладно, я постараюсь в следущий раз объяснять доходчивее...

Милли улыбнулась и накинув покрывало на плечи Ксандра, притянула его за полы этого самого одеяла к себе совсем близко, подарив долгий поцелуй.

- Так достаточно доходчиво?

Она укрыла их одеялом с головой и потянула на диван за собой...

4. Aen

Aen Участник

-Вполне.

*Ответил Ксандр, прижимая к себе девушку, отвечая на поцелуй и жадно сжимая одной рукой ее попу, а второй грудь.*

Не помню какие значения скрывают интимную связь. Забыл уже, что писать в скобках надо []бла-бла[/] :loss::blush:

Последнее редактирование модератором: 21 май 2021
  5. Smik Kims
    5700/5,

Отвечая на поцелуй, Мишель закуталась в объятия парня, как в горячее одеяло. Дальнейшее показалось ей чудесным приключением...

Была ли ночь короткой или бесконечно длинной она не запомнила, главное что уснули они вместе и очень довольные.

Поделиться этой страницей