Домик Мишель

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы", создана пользователем Smik Kims, 26 фев 2017.

1. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Небольшой домик с озёрком. Несмотря на кошачьи вещи, животного в дома пока нет...

Читать дальше...

Прихожая.

Ванная.

Кухонный уголок.

Мастерской уголок.

Гостино-столовая.

Спальня.

План дома.

Последнее редактирование: 26 фев 2017
  2. Smik Kims
    4065/5,

На ее дразнилку парень неожиданно отпускает комплимент и Милли застывает на мгновение, прекращая крутить ладошками у носа. Потом улыбается и пожимает плечами.

- Как по мне я обычная. Но спасибо. Если это конечно был комплимент, а не дразнилка. А на что мы играли...

Девушка задумывается, почесывая подбородок, а потом снова улыбается и пожимает плечами.

- А я и не помню вовсе. Кажется мы просто так играли, без всяких пари. Хотя... хотя если хочешь, то можешь попрыгать на одной ноге раз десять. Нет, двадцать. Ну что, справишься?

Девушка с интересом смотрит на Ксандра - все-таки он выпил и наверняка координация нарушена. Интересно сможет ли? И вообще может надо было загадать пройти по линии? Но раз уж загадала...

3. Aen

Aen Участник

-Еслиб я дразнил, то ты бы в этом не сомневалась. *Улыбнулся парень.*

*Врать он не умел, да и не хотел, не смотря на ситуацию. Врать - не врал, а вот юлить и выскальзывать как рыба из рук приходилось.*

-Не буду. *Нахохлился Ксандр, откинувшись на спинку дивана и скрестив руки на груди* Если ты тоже не помнишь: было пари или нет, то и делать не стану. Я, конечно, запросто смогу попрыгать... но если не обязательно - нафиг напрягаться? *Рассмеялся*

*Парень был уверен в своих силах, совсем забыв, что в его крови присутствует алкоголь, но лень брала свое. Покрасоваться, конечно, хотелось, но было так лееень.*

4. Smik Kims
    4065/5,

- Ну и не будь. - тут же согласилась Мишель на заявление Ксандра не делать задание. А через мгновение добавила со смехом - будешь великий небудёха!

Она снова вскочила с кровати и легко скользнула к кухонным тумбам. Там принялась доставать еще одну пиццу из коробки и выкладывать на терелку кусок, откуда крикнула парню.

- Есть пиццу еще будешь кстати? Разогреть? Я кусочек съем, а на твою долю сколько?.. А твой дружок пиццу ест? Ему тоже отложим если что, ладно?

5. Aen

Aen Участник

-Конечно, буду! *Воскликнул, идя вслед на кухню. Вообще-то он уже подумывал домой поехать, вызвав такси. Все же алкоголь тут кончился, а в нем взыграло НЕДОПЕРЕПИЛ, и очень уж хотелось купить алкоголя и выпить. Но предложение поесть перечеркнуло планы.*

-Какой "дружок"? *Вопросил, когда был застанут враспллох* Тот самый "дружок" пиццу не ест... или ты про пса? *Первое адекватное объяснение, что пришло ему в голову, был именно пес, что одиноко сидел дома... либо же при полной свободе убивал и так заснеженный двор съемного дома.*

-На меня особо не разогревай, * все же решил сказать правду* я домой собираюсь. Но, покушать не откажусь, тем более если пицца... *и тут понял, что она с ананасами...* Вызови мне такси, пожалуйста. Я лучше с псом пить буду, чем есть с тобой это сладкое извращение.

Насколько помню, когда покупали пиццы, Мишель выбрала обязательно с ананасами)))

6. Smik Kims
    4065/5,

- Конечно я про пса. Я никаких твоих друзей, дружков или приятелей не знаю, кроме него. - безмятежно заявила Милли, нажимая кнопочки на микроволновке.
    Похоже она даже не задумалась о сути вопроса и подумала, что Ксандр имеет в виду друзей-парней или на крайний случай животных.

На просьбу вызвать такси, кивнула и пока пицца разогревалась, набрала номер и назвала свой адрес, заодно проинформировав диспетчера куда потом ехать.

Готово - заявила девушка вместе с треньканьем отключившейся микроволновки. - Машина будет через минуту сказали.

Милли достала тарелку и провела кончиком пальца по краю одного кусочка. Потом ухватила кусочек ананаса с него и отправила в рот, улыбаясь.

- И кстати зря ты считаешь ананасы таким уж ужасным извращением. Вполне себе мило. Я вот слышала что в Японии помидоры с сахаром едят. И вообще если захочешь, может мы потом еще как-то встретимся и обсудим всякие кулинарные извращения.

Она выглянула в окно, заметив подъехавшую машину.

- Все. Одевайся. - заявила парню, а потом отправила в рот еще парочку кусочков ананаса.
    И завернув пару ломтиков уже без фруктов в салфетку, отдала их Ксандру.

- Держи. Все ананасы я съела, так что тебе и псу никаких извращений больше не грозит.

Мишель снова улыбнулась и открыла двери, прощаясь.

Aen нравится это.
  7. Aen

Aen Участник

*Конечно, верхом "идеала" было, что стоило микроволновке запищать о готовности продукта, как тут же и такси оповестило, что я уже у ворот*
    -Прррекрасно. Хорошо, хоть ты разогревала не безумно вкусное блюдо. *Нашел позитив в подобном положении*

*Пошел одевать куртку, так и не прикоснувшись к пицце*
    -Учитывая тот безумный коктель с мороженным в гостинице - ты настоящая кулинарная извращенка. Мне до подобного изыска еще далеко. Но, я открыт для всего нового и готов попробовать твои "изыски". Правда, не обещаю хвалебных отзывов.

*Готов был уже уйти так и не перекусив, (а дома-то из еды не было вообще ничего готового), как девушка протянула ему завернутые кусочки пиццы уже без ананасов.*
    -Ах, ты моя пуська! *Восхитился парень и от души обнял девчонку*

-Спасибо. *Искренне ответил, выходя из дверей. Сев в такси, уехал*

8. Aen

Aen Участник

*сообщение на телефон*
    Не хочешь посмотреть сериальчик и выпить? Пес хоть и шикарен, но не такой веселый собеседник, как ты :D

9. Smik Kims
    4065/5,

Мишель как раз занималась уборкой, а точнее мытьем одной тарелки после пиццы, когда зазвонил телефон. Наскоро вытерев руки, она заглянула в телефон. А потом принялась строчить ответ.

Читать дальше...

))))) Это да, я веселее пса)))) Но сорьки - давай лучше не сегодня? Завтра с утра будет работать мэрия, мне надо зайти за документами. А после обеда я буду свободна. Идет?)

10. Smik Kims
    4065/5,

Управившись с делами, Милли легла спать пораньше.

В итоге проснулась где-то в начале шестого совершенно бодрая и довольная жизнью. С вечера она конечно не планировала что оденет и как причешется - мало ли, вдруг утром передумает. Так что дальнейшие два часа сопровождались беганьем по всему дому, перебиранием вещей и кручением перед зеркалом. В итоге волосы были несколько раз расчесаны, связаны в хвост, распущены, заплетены в две косы, снова распущены... заплетены в кучу косичек...

...и завязаны в хвост...

А через полчаса снова распущены в отдельные косички...

С одеждой конечно такой большой возни не было - все таки на улице полно снега, так что в ход пошли удобная обувь, теплые колготки. юбка, свитерок, куртка... А пока девушка одевалась подъехало вызванное такси. Так что прихватив рюкзачок, Мишель отправилась в мэрию...

Поделиться этой страницей