До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Домик Полин

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы", создана пользователем ladesire, 23 май 2017.

1. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

2. MantiCore

MantiCore Гуру

* Закинув сумку на плечо, Джордан шел по дороге в противоположном направлении от оставленного автомобиля такси и его уход остался незамеченным, водила сосредоточенно копался в моторе авто. Освещением служило лишь девственно чистое покрывало снега вокруг. Впрочем, Джордан и не чувствовал себя чем-либо обязанным этому пройдохе, сейчас куда актуальнее был вопрос - что делать в сложившейся ситуации. Взглядом он выцеплял ближайшие из домов, непонятно наверняка присутствовали ли в них жильцы, можно было конечно забраться на ночь в один из таких, не впервой, но отложил эту мысль заметив движение около одного из них.
    Однако это оказался коп, крутившийся возле дверцы своего служебного авто, вариант точно не лучший. Джордан наблюдал за его перемещениями потирая переносицу, привычка приобретённая им ещё в Монте Виста, сопутствовашая любому нервному напряжению.
    К счастью тот куда-то торопился и не обратил на него внимание, очевидно этим вниманием полностью завладел пакет с чем-то съедобным в его руках.
    Джордан даже испытал по этому поводу некую зависть, сам он ни чего не ел уже более 12 часов.
    К счастью, тот явно не планировал задерживаться здесь далее и наблюдая за отъезжающим авто, он вновь потер переносицу, постоял ещё пару мгновений и направился к двери дома, в надежде что коп не единственный его житель.
    Ещё обдумывая свои возможные слова к вероятным жильцам дома, он занес руку, ещё на мгновение задумался и постучал.*

ladesire нравится это.
  3. ladesire
    550/5,

*Полин уже лежала в кровати и рассказывала Кроле как замечательно прошел день, сколько впечатлений у нее было от того, что Грег взял ее на дежурство и как они попали в дом Марисоль с Зехиром, а еще какой красивый фейерверк был. Кроля внимательно слушала, не перебивала и лишь тихонько мурчала иногда двигая своим пушистым хвостом, как бы соглашаясь с Полин во всем. Стук дверь заставил девушку прервать свой увлеченный рассказ. Полли бросила удивленный взгляд на Кролю, кто бы это мог быть? Может Грег вернулся, забыл может что-то. Весь город сейчас погружался в сон после веселого праздника, а тут кто-то с таким ранним визитом. Полли поднялась с кровати и закуталась в свой розовый махровый халат, всунула ноги в теплые тапки с заячьими ушами и спустилась вниз. Вообще было немного страшновато открывать дверь, но вроде Мунлайт же спокойный городок, может это Мишель решила забежать..

Полин открыла дверь и к ее удивлению на пороге стоял высокий молодой человек, но совершенно ей незнакомый. Девушка удивленно уставилась на парня, а потом наконец сообразив, что вежливо бы поздороваться, а не пялиться как дурочке, смущенно улыбнулась.*

- Здравствуйте, чем могу вам помочь?

MantiCore нравится это.
  4. MantiCore

MantiCore Гуру

*Совершенно не ожидая увидеть совсем молоденькую девушку, он то настроился на благовоспитанную мэм с близнецами на руках, Джордан смотрел в зелёные, цвета молодой травы глаза и лихорадочно соображал что ответить.*
    - Мэм... простите. Мисс...
    Тут неподалёку заглох автомобиль такси на котором я добирался до гостиницы...
    Не могли бы вы мне помочь? Вызвать исправное авто.
    Я очень сожалею что мне пришлось вас разбудить, но я не знаю где искать помощь.

* Джордан отвел взгляд, опасаясь что его сочтут слишком откровенным, но наряд девушки был как-то по детски уютным, будто он заглянул в спальню сестры.
    Только вот сестра эта уже давно выросла и вообще, вряд ли благостно бы отреагировала на его внезапное ночное посещение.
    Спохватившись*
    - Я оплачу ваши хлопоты.

5. ladesire
    550/5,

*Полин внимательно выслушала молодого человека и поняла, что тот попал в беду, его машина заглохла. Она кивнула и открыла дверь шире сделав приглашающий жест. Ну, не может же он стоят на крыльце все время пока она вызывает такси, все зима и довольно холодно.*

- Не переживайте, конечно, сейчас вызовем такси. Я только надеюсь, что сейчас хоть какие-то работают, потому что всю ночь в городе был праздник и сами понимаете, кто захочет работать. Проходите, на улице холодно...

*сама она скрылась в глубине, разыскать телефон не составило труда. На слова мужчины, что он оплатит ее хлопоты, замахала руками.*

- Да, что вы такое говорите. Это совершенно лишнее. Люди должны помогать друг другу.

*Полин протянула Джордану трубку и назвала свой адрес.*

- Вот, вы позвоните сами, думаю, что у вас лучше получится с ними договориться, если что.

*улыбнулась она.*

MantiCore нравится это.
  6. MantiCore

MantiCore Гуру

* Получив приглашение войти в дом, Джордан внутренне поблагодарил провидение, он действительно чертовски замёрз и рисковал получить простуду, о том как там дела у водителя мысли у него даже не возникло. Сам вывел на трассу неисправное авто, сам пусть и разгребается. Жадность доводит людей и не до такого.
    Почти детская невинность хозяйки дома подкупала, но заставляла насторожиться. Мало ли кто мог постучаться в ночи в её дверь и дай бог чтобы его намерения в её отношении были чисты. Сам Джордан был ей благодарен за открытую душу и испытывал лишь прилив благодарности, но хотелось и предостеречь её от расточительного великодушия. Мало ли кто мог оказаться за дверью. Однако он тут же отмёл эти ненужные мысли и ступил в тепло маленькой гостиной, ещё раз внутренне поблагодарив провидение. *

- Я Джордан. Джордан Лем. И я очень вам признателен за ваше доброе сердце.

* Наблюдая за перемещениями девушки в поисках телефона, он отмечал про себя, что та обладает довольно аппетитными формами и наверняка их же причисляет к недостаткам. Все девушки помешаны на худобе, но там откуда он родом, лёгкая полнота являлась признаком здоровья и благополучия в семье и конечно добросердечного нрава их обладательницы.

Приняв из её рук трубку телефона с набранным номером он открыто ей улыбнулся, желая как-то выразить свою благодарность. Однако ни чего кроме длинных гудков из неё не следовало. Джордан трижды сбрасывал и нажимал повтор вызова, но трубку ни кто не поднимал. *

- Похоже вы правы. Ответить не кому.

* Положив трубку телефона на кофейный столик, потер переносицу и с самым несчастным лицом обратился к хозяйке дома. *

- Я вынужден попросить вас о прибежище до наступления утра. Мне жаль что мои проблемы оборачиваются для вас лишними хлопотами, но я просто не знаю как их сейчас решить. Обещаю быть самым благовоспитанным гостем и не создавать лишних неудобств вам.

ladesire и Aen нравится это.
  7. ladesire
    550/5,

*Полин улыбнулась и представилась в ответ.*

- Меня зовут Полин Лакруа, приятно познакомиться, Джордан. Не стоит благодарностей, на моем месте поступил бы так любой. Нельзя же оставить человека в беде, тем более когда снаружи зима и холодно.

*Как Полли и предполагала, на той стороне провода хранили полное молчание. Она пожала плечами.*

- Праздники, все празднуют. Да и вообще, сейчас время елок, глинтвейна и подарков, а не работы.

*Полин включила елку, которая сразу же засияла цветными лампочками создавая теплое настроение на душе. Под елкой так и громоздилась куча подарков, которые Полин пока еще не успела открыть. Сама же она переместилась в зону кухни и наполнила чайник водой, чтобы вскипятить. Когда Джордан совершенно искренне расстроился, что невозможно вызвать такси, то поспешила успокоить его.*

- Вы не переживайте, оставайтесь, конечно. Вы нисколько меня не обременяете.

*Полин как-то привыкла за это время, что в городе все спокойно, бандитов тут нет и поэтому совершенно не думала, что Джордна может быть каким-нибудь криминальным авторитетом. Она заварила чай, когда чайник весело засвистел, потом сервировала кофейный столик свежезаваренным чаем и разогретой выпечкой. Сделала приглашающий жест Джордану.*

- Вы же замерзли и наверное голодны.. угощайтесь..

*Полин всегда считала, что если человек замерз, то он тут же и проголодался.*

*Она только сейчас поняла, что так и не переоделась и ходит перед Джорданом в своем домашнем халате, Полин тут же покраснела от смущения, но не представляла, что ей делать, пойти переодеться или так и остаться в халате. Она сильнее в него закуталась, так и не решив, что лучше сделать в такой ситуации.* Мама бы сказала, что это жутко неприлично, незнакомый мужчина, взгляд Полин опустился на ее тапочки с заячьими ушками, наверное это выглядит так глупо со стороны. Полин покраснела еще сильнее, а потом схватила пирожок и стала его есть, чтобы скрыть смущение.*

- Кушайте, надеюсь, что вам понравится..

*промямлила она с полным ртом.*

- Вы наверное устали? Если хотите, то можете прилечь тут на диване до утра, а я вернусь наверх..

MantiCore нравится это.
  8. ladesire
    550/5,

Читать дальше...
    MantiCore, прошу прощения, но я уже не могу больше подвешить своего персонажа так долго. Как только ты вернешься, то я буду рада продолжить игру с тобой)):)

*Полин проснулась и сладко потянулась, ее рука тут же наткнулась на Кролю, которая лежала рядом уютно свернувшись в клубочек.* Полли тут же притянула кошку к себе и зарылась лицом в ее мягкую шерстку.

- Кроля, пора вставать! Скоро Грег приедет и мы поедем кататься на коньках. Представляешь как это весело.

*весело прощебетала она, отпустила кошку, которая тут же стала вылизывать себя, приводя взъерошенную шерстку в порядок. А Полли подскочила с кровати и скрылась в ванной. Прошлая ночь была полна приключений, праздник был таким веселым. Еще и неожиданное знакомство с Джорданом, который в итоге благополучно добрался в свое место назначения. Вскоре девушка вышла из ванны, оделась и спустилась вниз, чтобы приготовить завтрак.*

9. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

----------------

Звонок на телефон Полин.

- Привет. Не разбудил? Надеюсь отдохнуть получилось? Наша утренняя договоренность о катке еще в силе?

10. ladesire
    550/5,

*Полин как раз залила очередную порцию теста в вафельницу, когда зазвонил телефон. Она аккуратно опустила крышку, вытерла пальцы и взяла сотовый.*

- Привет, Грег. Я хорошо выспалась, спасибо. А ты как? Да, конечно, все в силе. Ты заедешь или мы встретимся на месте? Но советую лучше заехать, я готовлю вафли и советую поторопиться, чтобы успеть пока они горячие..

*с тихим смешком добавила она.*

11. Smik Kims
    4305/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

-------------------------

- Ну раз вафли, то обязательно заеду. Я уже со своими делами разобрался как раз. И все в порядке. Так что буду ехать как можно быстрее. До встречи!

--------------

Вскоре у дома Полин остановилась машина Грега. Он поднялся по ступенькам и постучался.

Последнее редактирование: 14 фев 2019
    ladesire нравится это.
  12. ladesire
    550/5,

*Полин весело посоветовала Грегу ехать осторожно и не торопиться и пообещала, что вафли его обязательно дождутся, а она будет следить, чтобы они никуда не делись. Отключила телефон и снова занялась домашними делами, вскоре в дверь постучали и девушка поспешила ее открыть.*

- Привет, проходи..

*приветливо улыбнулась она, потом махнула в сторону кухонного стола, на котором стояла тарелка с вафлями накрытая белоснежным полотенцем.*

- Вот, смотри, обещала же, что дождутся тебя..

Поделиться этой страницей