Домики и симики (TS4)

Тема в разделе "Строительство в The Sims 4", создана пользователем Zzz-Danaya, 4 июн 2016.

Метки:
  1. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Снова сул-сул! Рада, что заглянули! :preved:
    Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно! :thanks:

В Мастерской публикую домики, а симиков вы можете найти в Галерее.

Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya

Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC).
    Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (почему-то фотографии идут как доп.контент).

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 31 июл 2018
    grafikat, Челси Кошка, Marin@ и 10 другим нравится это.
  2. Zzz-Danaya
    415/5,

Из-за того, что в последнее время на михее были частые обвалы, мастерскую там уже и не открывала. О чем сильно печалилась. ((( Надеюсь, что здесь приживусь на постоянной основе! ))))

3. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Катюш, с открытием! :love:

Zzz-Danaya нравится это.
  4. fatalist
    5055/5,

fatalist Гуру Фотограф июля 2020

Катя, с открытием! :bouquet:

Zzz-Danaya нравится это.
  5. Zzz-Danaya
    415/5,

Otrava, fatalist, спасибо, девчата! :give_heart:

Одна из самых первых работ. Это стартовый домишко для молодой пары с ребенком. В принципе, для развития небольшого семейного гнездышка вполне сгодится (главное, мебель вовремя менять на более удобную, да украшательством заняться на досуге - картины там, шторы, поделки из дерева и т.п.). )))) Так что, если кому надо - добро пожаловать!
    Origin ID: Zzz-Danaya

Внутри все достаточно скромно. Это маленькая прихожая. За дверью справа - туалет (скрина не достоин, ибо хвастаться жильцам там пока нечем).

Также справа - небольшая гостиная, совмещенная с кухней - завтракать нескучно будет, гарантирую. )))

На втором этаже традиционно спальни: детская и родительская. А также большой балкончик, где пока только мольберт. Но если что, места еще для каких семейных увлечений хватит (ну, кроме телескопа и рояля, пожалуй). )))

А вот на заднем дворе, пожалуйста! Телескопическая будка вполне впишется! )))

Ну вот и вся экскурсия. Осталось добавить, что размещается эта скромность на участке 20х15 и стоит почти 20 тысяч симских тугриков (без 40). Надеюсь вашим симосемействам в нем понравится! ))

Искать в Галерее: #zzzdanaya
    Построен на чистой базе.
    Тогда еще для скачки файлы не сохраняла. Если скажете, что нужно, постараюсь сделать. ))) У нас все могут из Галереи брать? Или как?

6. Otrava
    4735/5,

Домик очень симпатичный. А для старта даже вообще супер! :kruto:

Zzz-Danaya нравится это.
  7. Zzz-Danaya
    415/5,

Ева, спасибо! (hug) Рада, что приглянулся!
    А я пока продолжу доставать из закромов. Следующий лот был построен после выхода дополнения "В Поход" - просто бар для Гранит Фоллз. Надеюсь он тоже пригодится! )))

Бар-мотель для Гранит-Фолз
    Если вашим симам хочется отдохнуть в комфорте на природе, бюджет ограничен, а палатка не вдохновляет, воспользуйтесь нашим предложением! Уютный мотель ждет вас. В вашем распоряжении два 2-местных и три 1-местных номера. На 1 этаже бар с танцполом. Обещаем, вам не будет скучно!

Скачать через галерею: ID Zzz-Danaya или архив с файлами для папки Tray.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

8. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Катюша, с открытием! :jump: Какая милота! Маленький домик такой милый, прям игрушечка! И очень уютный! И бар-мотель тоже приглянулся. Я и не знала, что в ГФ можно бары делать !:shok::D

Симов тоже показывай!

Zzz-Danaya нравится это.
  9. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Катюш, ура! :preved:С открытием!:) Домики прелестные! :bouquet:
    Ромашка очень светлая и уютная и мотель суперский! Все что надо для отдыха есть!

А на михее открой тоже. Пусть будет и там и тут:)

Zzz-Danaya нравится это.
  10. Otrava
    4735/5,

Кать, бар-мотель отличный, очень хорошо вписывается в атмосферу леса. :kruto:

Zzz-Danaya нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    415/5,

Спасибо, девчата! )))) С маленькими домами у меня чаще всего ступор - не хватает средств на все то, что хочется. )))))

Можно! При чем туда даже на свидание могут позвать! )))) Правда, выясняется это только после прибытия. В общем, бар в Гранит Фолз так же участвует в рандомных назначениях! ))

Следующий домик уже по деньгам не скромный. Скажу честно, планировку первого этажа скопировала с реально существующего проекта! ))) Один из самых любимых моих домиков! (хотя.... они у меня все любимые! В каждый частичку души вкладываю!) ))) И именно в нем начала свою жизнь и прожила 5 поколений (для меня пока это рекорд) моя первая мини-династия!

Особняк "Серебряный век"

Участок: 30х20
    Стоимость: 247060 симолеонов (да, не бюджетный)
    Рассчитан на семью из 7 симов: 2 этажа, 4 спальни, 5 туалетов, бассейн, подвал, пара каминов - в общем можно заводить династию. ))))

Искать по ID Zzz-Danaya или #zzzdanaya

Если кому-то покажется, что места маловато и не влазит телескоп с ракетой, то в вашем распоряжении участки 40х20, 40х30 и т.д. Он прекрасно встанет и туда! ))

На первом этаже у нас расположились кабинет, столовая с кухней, гостиная, спальня и туалет.

Это, как вы уже догадались, кабинет (та самая дверь справа).

Далее кухня. А на ней... Мужчина на кухне!

Мужчина в комплекте не идет. Заводите своего! [​IMG]

Забыла на камин понаставить всяких пупочек. Так что дело за тобой, будущий хозяин особнячка!

Кстати, на стенах достаточно места для творчества ваших симов.

Спальня на первом этаже - для дальних родственников, бабушек-дедушек или повзрослевших продолжателей рода. Снова кстати - табуреточка в углу не потому, что нечего было туда поставить. )) Очень удобно на нее усаживать того, чей портрет планируется нарисовать. В этом случае все симы на семейных портретах будут на одном фоне и одного размера! ))

Туалет рядом, но туда не пойдем. Там ничего интересно (масенький совсем, даже tab не влез). )))

Поэтому вверх, на 2-й этаж!

Там мы имеем 3 спальни - родительскую и пару детских.

Не могу видеть эти расцветки ковра и кровати! Не, сам ковер и кровать ничего, но те цветовые сочетания, что нам предлагают... Блин, руки бы поотрывать тем, кто не смог прикрутить редактор стиля в симс 4!

Большая ванна - мечта квартирожителя! )) Ванна с гидромассажем, душевая, мойдодыр на 2 раковины, 2 унитаза! )

Ну да ладно, пошли в детскую. Она универсальной веселой расцветки. А если убрать детскую лабораторию на время, то туда вполне встанет родильная кроватка.

Санузел - тоже детский, ярконький.

По соседству комната для более взрослых симят. Местечко себе найдут и мальчик и девочка.

Расцветочка снова не оставляет выбора. Приходится плясать либо от расцветки покрывал на кровати (кстати, подозреваю, что там дефолт на картинке, не помню уже), либо от ее каркаса. Совсем свободу самовыражения подрубили на корню! [​IMG]Одни выражения остались!

Туалет при этой спальне - простенький, бежевенький.

Кстати, вот и второй камин. Место, где можно урны с прахом ставить, например. Или какие другие памятные вещички.

Теперь выйдем на свежий воздух, то бишь террасу и задний двор. Там у нас гриль (куда ж без него), шахматы и бассейн с садом-огородом.

А еще там у нас спуск в подвал.

За дверь с надписью "Не влезай, убьет!" мы заглянем через пару скринов. А пока увидим, что есть у нас полноценный спортзал и мастерская для рукодельных симов и симок.

Ну а теперь пошли за дверь! А там у нас... место для всего, что захочется! (ну разве что за исключением телескопа и ракеты - маловат участочек)

Честно сохранила в галерее со всеми плюшками, но знаю, дойдут ли они до ваших симиков. Но, если что, знайте - места там достаточно!

Ну вот и все! Надеюсь, вашим симам не жалко будет четверти ляма симолеонов на этот особнячок!

ЗЫ: в Галерее может не найтись с первого раза. Рекомендую сразу поставить обе галочки про доп.контент при отборе. ЕА свои лампы настроения, картины и фотографии считается за что-то постороннее. А они в доме как раз присутствуют. ))

Ссылки снова нет. Если надо будет, маякните, сделаю!

Челси Кошка, SNata, Leavath и 10 другим нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    415/5,

Хорошо! Как только там все снова заработает и стабилизируется! )))))

13. Otrava
    4735/5,

Кать, какое функциональное жилище! Настоящий особняк для жизни династии. Очень понравилась спальня с мольбертом! Молодец, что так здорово придумала со стульчиком, я бы не догадалась. Теперь тоже так буду делать.

Zzz-Danaya нравится это.
  14. Rany Randolff

Шикарный династийный особняк!:kruto:Все продумано, функционально и гармонично.
    И очень здорово, что в условиях в которые нас поставили любимые разработчики тебе удалось полностью выдержать стиль дома.:bravo:
    У меня вот наоборот, проще маленький, чем большой - у меня проблемы с архитектурой:D
    Вообще если не сложно, то файлы домика тоже лучше выкладывать.:blush: Не у всех есть в галерею доступ на сколько я знаю.

Zzz-Danaya нравится это.
  15. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Классные дома, меня всегда привлекает no-CC и прежде всего удобство играть. Потому как камеры, к сожалению, в симах оставляют желать лучшего и много прекрасных домов невозможно использовать потому что камера на верхних этажах постоянно прыгает, и выводит меня из себя))) Домики очень понравились)

Zzz-Danaya нравится это.
  16. Zzz-Danaya
    415/5,

Снова и снова - спасибо, девчат, за ваше внимание и добрые слова! (hug)(hug)(hug)

С барным стулом действительно удобней делать картины - выходит в одном размере, освещении и на одном фоне. А фон еще можно менять (например, по поколениям). И еще один момент - всегда мучилась с тем, что симы вертелись и смотрели в разные стороны. Не всегда с первого раза удавалось поймать нужный ракурс. Но после того, как поставила за художником телевизор, стало намного легче! )))))

Стиль выдержать не проблема. Проблема придать индивидуальность без редактора стиля. ))

У меня тоже! )))) Но вот совсем маленькие не выходят и совсем большие тоже. А вообще, все по настроению - бывает, раз и все нарисовалось в голове, только строй. А бывает, вроде вот все сделала и... все не то. У меня таких долгостроев в папке штук 5 лежит. Ну не идут никак. (((

Хорошо. Постараюсь в ближайшее время ссылки изобразить. :smile_skype:

Вооот! Аналогично! (handshake) При всем моем уважении и восхищении многими именитыми симсстроителями, играть в их домах просто невозможно - столько накручено, что не то что камера, четверочный сим не пройдет (которые умеют и сквозь стены просачиваться). ))) Поэтому приходится чистить от лишних деталей, прежде чем жильцов запускать.

Rany Randolff и Otrava нравится это.
  17. Otrava
    4735/5,

Ещё одна отличная идея! у меня всегда с ракурсом проблемы его поймать! Спасибо за подсказку!

Zzz-Danaya нравится это.
  18. Rany Randolff

Во как. Век живи, век учись! Спасибо за полезный лайфхак:thanks:

Zzz-Danaya нравится это.
  19. fatalist
    5055/5,

fatalist Гуру Фотограф июля 2020

Особняк очень понравился, очень основательный и удобный))), а еще мне понравился его внешний вид, очень здорово сочетаются цвет и фактура стен, фундамента и карниза на крыше))) :kruto:

Zzz-Danaya нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

А мне кажется, ты делала на михее тему, этот прекрасный домик я точно видела, мало того - он у меня есть в игре, я люблю особняки в такой стиле (у Честера дом чуточку похож). Хотя конечно может я его просто из галереи стырила, но мне кажется, ты выкладывала. Замечательный дом, достойное родовое гнездо для династии!
    И спасибо за способ фотографировать - тоже возьму себе на заметку :)

Ссылку на скачивание конечно добавляй! Возможно, на следующих выходных нам наладят сайт, и будут тогда все апдейты и новости появляться там))

Поделиться этой страницей