The Sims 2 мир: Dra гамает: Neighbourhoods Online

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем DrAU_RA, 26 июн 2017.

1. DrAU_RA

DrAU_RA Чертенок

Таки оформление подъехало, я наколола этот форумный движок!!! Спасибо pike, что мои соседства теперь и здесь тоже online.

*все картинки тыкательные*
    Зонтик
    Зонтик
    • Все стремления выбираются шестигранным кубиком. Правило насчет "жареного сыра" игнорируется. Вкусы либо проставляются под кого-то конкретного, либо остаются какие выпали.
    • Чтобы выбирать второе стремление без бросания кубика, внутри семьи должны быть выполнены "Невозможные желания" для стремлений.
    • Во многих домах действуют какие-то ограничения, позаимствованные из динайстийного раздела (не только общераспространенные, тут полно понадергенных и тырнетов и не принятые на многих форумах). Эти ограничения со временем будут сниматься и заменяться другими, или, при объединении семей, смешиваться. Родственники живут по действующим ограничениям для семьи, даже если они живут в разных домах. Это все сложно, но пускай логика простановки ограничений вас не сильно заморачивает :) под катами семей я укажу действующие на лотах ограничения, и буду указывать их перед тем отчетом, в котором они вступают в силу.
    • И есть одно общее на всех: дружба заводится только опцией "поговорить - поболтать". Если симам разговаривать не о чем, дурзьями им не быть, даже если они родственники и живут под одной крышей. И вот только после 30 допускается один анекдот или сплетня и один комплимент, причем, если это инициатива неуправляемого сима, то все равно действие идет "в счет". И снова поговорить. Только состоявшиеся друзья могут шутить и обниматься и что угодно без ограничений.
    • В универ на бюджет и без стипендий могут поступить только сироты, усыновленные и многодетники. А, ну и инвалиды. Похищенные там всякие, ростоманы и прочие чудики. Абитуриент уезжает в студгородок за один-два дня до взросления. Да, это нелогично, но. И апогей нелогичности - внезапно в универе может оказаться кто-нибудь взрослый или даже пожилой. Никаких ограничений для этого персонажа в универе нет: божественное вмешательство и все такое.
    • Все дети, не получившие социальную льготу по многодетности, инвалидности или сиротству, оплачивают 10к. Если есть стипендии, то сколько останется после их вычета. Если в семье нет денег, а подростку очень уж хочется в универ - можно взять кредитный куст (обязательно за 10к), списать эти 10000 со счета студента, с условием, что куст будет продан не позднее перехода на последний курс. Если нет - вылетаем из универа за долги, а кредит выплачиваем один фиг. Женатые подростки, а так же беременные и родившие в универ не поступают (если повезет - счастливый билет в пункте выше).
    • "Родные" универские семьи в развитии городка не участвуют. По крайней мере, пока. Возможно, позже я их буду потихоньку вводить в город, но пока я их трогать не хочу, т.к. насчитала я 18 семей и ужаснулась. Я начинающий демиург в градостроительстве, с меня хватит пока что. Естественно, какие-то хвостики в виде жителей греческих домов могут и вытянуться, но только они. Пока студент учится в универе, семья без него живет 5 дней. Снова нелогично, и снова "но".
    Каталина - симка, полученная в рамках программы обмена жителями соседств у Lemonade, коренная жительница Mayheaven, и она будет главой психушки. Но, поскольку функциональная нагрузка на эту психушку несколько иная, то называется она "Дом престарелых", и правила челленджа изменены под нужную мне функцию - постепенный вывод пожилых неписей из игры на кладбище.
    • Телескоп и гриль таки нашли себе место вне дома. Ничего страшного, баллы я все равно не считаю, так что пусть их.
    • Каталина заехала в полностью готовый и обставленный дом "в кредит", но код для обустройства я не использовала, поэтому какие-то мелочи я позволю себе покупать в процессе игры - но только предусмотренные челленджем: декор, цветуёчки, деревца, правда, только после продажи семи "тысячных" кустов.
    • Дом престарелых Каталина будет формировать сама - знакомиться с пожилыми неписями и предлагать им въехать. Кроватей и сидений у нас столько, сколько предусмотрено челленджем, но со смертью одного старика на его место приходит новый, а не удаляется кровать и стул, как положено.
    • Как только будет продан последний, "десятитысячный" куст, дом престарелых из муниципального превращается в частный, и Каталина сможет заменить предметы обстановки на что-то более дорогое, комфортное и приятное, в общем, снимается ограничение на покупку и количество спальных мест, и использование любых наград (элексир разрешен Каталине изначально). Однако, перепланировку или расширение дома она делать не сможет, только косметический ремонт. С этого момента в дом престарелых можно будет сдать играбельных стариков (но только по приглашению Каталины).
    • Все старики неуправляемы, но за каждым я сохраняю одно переключение и одну команду в день - в первый день это "уволиться" или "выйти на пенсию", а в последующие - выполнить любое желание. Если текущие желания невыполнимы одной командой, команда теряется (т.к. переключение уже использовано). На удовлетворение потребностей или освобождение кровати эти команды тратиться не будут (если только в списке желаний нет "съесть такое-то блюдо" и оно внезапно есть в холодильнике
    • Большинство могил отправится на кладбище

Зонтик
    Это капец, товарищи. Я посчитала дома, заселенные на данный момент - и их 18. Это исключительно "стартовый" максис, и из корзины взято только четыре семьи - это Гэвигэн, Ньюсон, Оттоман и Харерама. И в эту цифру не вошли студенты. А ведь они есть, и никуда от них не деться!

Ч.1: 26.06.17
    Ч.2: 26.06.17
    - Двойня
    - Истинная любовь

26.06.17
    - Строгие семейные ценности
    29.06.17

Зонтик
    *

Зонтик
    *

Зонтик
    Оставь надежду, всяк сюда входящий (с)

Собственно, есть на одном форуме потрясающий раздел "Соседства". Это именно оно: игра за целое соседство в свободном режиме. У меня это сборник мини-династий по крайне облегченным правилам. Я пользую моды: inteen, no20k hangouts, эйфорайзер-поменяй-МВЖ, взослые в колледже и многое другое, чего в Legacy ну никак нельзя. Играю за коренные семейки старых ламповых Новосельска и Китежа, чего, опять же, в Legacy не пропустят, ну и всякое такое, по мелочи. Из допов у меня только дефолты скинов, глаз и некоторых совсем уж вырви-глаз нарядов и причесок, так что слабонервным большу-у-щий такой и жирный ACHTUNG: MAXIS ONLY. И нет, это не потому, что игра глючит или что-то такое. Это потому, что Дрэй не любит допы, только и всего. Располагайтесь, закуривайте, берите чай/виски/кофе и enjoy - это колизей!
    Всех люблю, всем рада.
    Попкорн закончился, сорян.

Последнее редактирование: 29 июн 2017
    Trofy, AdeLana, Lora и 4 другим нравится это.
  2. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Не удержалась, заглянула в начало :blushing: У вас приятный стиль :) Здесь, кстати, целый клуб любителей Лилит и нелюбителей Анжелы :D И Юлианна многим интересна, ага.

Правило дружбы через болтовню очень даже понравилось) Я когда-то своим симам так невест искала среди вариантов с равным количеством молний. Ход рассуждений был - ну мало же друг друга хотеть, надо ведь ещё быть на одной волне, и чтобы отношения плюсовались без невербальных средств. А с кем на первом же раунде "поболтать" шли минуса, те сразу отпадали :)

Последнее редактирование: 26 июн 2017
    DrAU_RA нравится это.
  3. Alanna2202
    12796/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

До соседств я там так и не добралась. Хоть тут узнаю, что это за зверь такой.

DrAU_RA нравится это.
  4. 29715000
    2725/5,

2 Alanna2202
    Читать дальше...

(стопиццотый раз повторяет) Ксяша, "Семейные хроники". Ей-богу, не пожалеешь.

5. DrAU_RA

DrAU_RA Чертенок

29715000, привет ^^ со мной можно на "ты" :) Впервые получаю коммент, предвосхищающий выкладку :lol: Это очень необычно, честно.
    Я рада, что понравилось; приходи(те?) еще. Пока выложено много, пополнять буду часто, так что скоро не придется никуда бегать )
    Вот-вот, полностью солидарна с этим. В "холостяке" такое, кмк, особенно актуально - суть вроде пару на жизнь создать, а не на пару "раз" :blushing:

Alanna2202, привет :agree:
    Читать дальше...

(стопиццотый раз повторяет) Ксяша, "Семейные хроники". Ей-богу, не пожалеешь.
    присоединяюсь, ага. Для меня соседства тоже оттуда начались.
    Надеюсь, понравится :) хотя мое соседство как раз нетипично для классического преподнесения этих самых соседств.

Я играла Новосельском довольно долго, а потом пару лет вообще не играла в TS2. И тут на меня что-то нашло, я поставила их на новый комп, перенесла старые сейвы, зашла в городок... и задалась вопросами, а кто все эти симы и что вообще происходит. Поэтому - что? - начала с нуля.
    А вишенкой на торте моего недоумения стал Фрапс, который пару дней включался автоматом с виндой, а вот вчера и сегодня - взял и не включился. И узнала я об этом только когда открыла папку и стала с недоумением искать скрины, чтобы отобрать и выложить. Так что первая запись бедновата на картинки будет, к сожалению.
    Зонтик
    Я очень люблю все коренные семьи Новосельска, но к некоторым из них у меня есть претензии. Например, к Новосельским: мне категорически не нравится, как они спланировали второй этаж. Поэтому, моя игра за эту семью начинается с режима строительства. А чтоб денег хватило на перепланировку, приходится еще и переобустраивать дом, заменяя некоторые дорогие предметы гораздо более дешевыми.
    Вот как-то так это получается.
    Все, наверное, в курсе, что в доме Новосельских игра предлагает определенный сюжет. Ну, я не стала от него отказываться, в надежде на острую ситуацию с самого начала игры.
    Дэн с удовольствием меня поддержал и конкретно так приподнял свой аспирейшн за счет безотказной Юлианны. Но Дэн был скор, как кролик, и успел вухукнуть любовницу раньше, чем Мэри-Сью получила карточку шанса. Я очень расстроилась, что все пошло немного не так, но - как пошло, так пошло. На "эники-беники" выбрали ответ на карточку шанса, на удивление никого не уволили, хотя мадам Новосельских и вернулась домой, но даже без отрицательных эмоций.
    Пока госпожа горничная заправляла кровать, мы с Дэном выловили его жену и сделали вид, что боимся, будто ее может сильно обеспокоить вид некоей симки, в одном нижнем белье шастающей по хозяйской спальне, а потому Дэн романтично обнял супругу. Потом еще и поцеловал, а я тихо надеялась, что хоть горничная приревнует. Но - нет, Юлианна пошла в уборную, и день продолжился без скандалов. Не судьба, короче.
    Выпроводили мы ее в аккурат к возвращению девчонок из школы, а эти две рыжих бестии пришли с товарищами. И кое-кто очень даже быстро взял быка за рога, высказав Дэну свое "фе" прям с порога. Я быстренько убрала руки от мыши и заняла наблюдательную позицию, но :bh: драки не случилось. Дастин потопал купаться, а Дэн вообще забыл, что свобода воли включена. Пришлось отправить его качать навыки - этот товарищ жаждет стать звездой спорта, не буду ему мешать.
    Этот скрин меня просто позабавил - жена бутерброды мастырит, а Дэн - о, нетерпеливый! - кусочничает. Как будто ему забудут оставить :D
    А в это же время где-то на задворках Анжела изводит Лилю. Я им не мешаю, конечно, но это временно. Сюжет про враждующих близнецов отыгрывать не хочу, уж извините, и эта зараза Анжела будет при случае круто поставлена на место. Бесят меня такие йуные дарования (да и не только меня, Лиля бедная вся кипит просто).
    Потом позвонила какая-то личность, пригласила Дэна в центр. А в центре на нас стреляли сердечками примерно половина дам, и мы по очереди со всеми болтали. Список составили (что-то мне подсказывает, что после исполнения карьерной МВЖ, выпадет этому кролику или 20 ву-ху, или 20 возлюбленных, так что закладываем базу заранее). А мне как-то приятней наблюдать "приличные" мордашки в постелях своих подопечных, нежели с губешками больше попы, и Дива пришлась весьма кстати. До сих пор не понимаю, как работает эта "химия", но у Дэна свое мнение о женщинах, и, чую, будет у нас с ним еще битва интересов. Но это потом. А пока - скрины закончились в виду той самой трагической вишенки, так что вас ждет сполшной рассказ, а я переключилась на Дона Лотарио - еще одного ловеласа и клиента Юлианны.
    У Дона я тоже пошла на поводу у сюжета (и вообще, я очень странную последовательность семей выбрала, но у меня свой интерес в этом, я надеюсь новый для себя сюжет развить). Тут мы с парнем тоже от души порезвились с горничной, потом последовательно с сестрами Гонгадзе (у Дона аж три молнии с Диной, ну что за дела!) и вроде бы даже выбрались куда-то в город, выцепив на свидание мимокродилку. И вторую - по завершении этого свидания. Дон у меня целых два дня жил днем сурка: дамы, работа, поиск профессии мечты. В итоге, когда этот урожденный свин пошел мыть посуду (на автономке!), я решила, что пора обзавестись круглосуточной прислугой "all inclusive" и предложила Юлианне въехать. Та, такая радостная, кровные 2000 в бюджет вложила и потопала лобстера запекать по случаю (уж не знаю чего, видимо, думала, помолвки). И, видимо от волнения, сожгла его. Но ничего, Дон за обе щеки уплетал, а потом я полночи не давала ребятам спать - мне позарез нужны были колокольчики. Раза с пятого, наверное, прозвенели.
    Наутро была куплена развалюха (та машина, которую ремонтировать надо), и Юлианна, оказавшаяся любительницей техники, была приставлена к общественному труду. Это помимо "женских обязанностей". Ну и планы у меня на эту машину, конечно же, имелись. Дон спалился чуть раньше, чем бедная использованная Юлька доделала машину, и пришлось ей выезжать "в чем была". А это - 1200 с копейками.
    "Ну да ладно, - подумала я, - снимет комнату за 800-900, а там разберемся". Размещаю в Торжке трейлер-парк и... ага, два раза. Про мод на залог я и забыла как-то. Так что, обломались мы с ней вдвоем. Думала я, думала, что с этим делать, и ничего лучше, чем подселить к Новосельским, не придумала. В конце концов, Дэн ей должен немножко (ну, это мое мнение). Пару дней потерпит. Бывшую прислугу встретили крайне тепло - девчонки к ней стали относиться на "40" (обе), Мэри-Сью - на "30". И все это взаимно.
    Беременность Юлька переносила крайне плохо, но машину я ей купила и заставила делать.
    В тот же вечер мне захотелось колокольчиков и у Новосельских, и тут случилось неожиданное: Юлька, находясь на балконе второго этажа, взяла - и приревновала. Прискакала в спальню, надавала пощечин Дэну, обозлилась на несчастную Мэри-Сью, в общем, по полной программе устроила. А потом сжала кулаки, зубы и пошла доделывать машину - жить-то как-то надо, а то тут вообще психушка получалась, кроватей ровно на одну меньше, чем надо. Или народу на одного больше, как посмотреть. И доделала, умничка, правда, на следующий уже день. И тут же свалила. Проводила ее только Анжела, внезапно не успевшая на школьный автобус.
    Я еще немного подумала, и сказала Юльке зайти к Дону и забрать ту машину, что у него стоит - все равно этот бездельник ей не занимается. Зашли (философски настроенный Дон как раз картинно извинялся перед невестой), доделали (невеста Дона скептически слушала любовный бред), положили в багаж (Дон попробовал романтическое действие к Кассандре), съехали (Дон вспылил от отказа и разорвал помолвку).
    Сняли мы самый дешевый трейлер с залогом за кухню, и осталось нам денег на кровать, швейную машинку, шкаф и мольберт. Со швейной машинкой я лоханулась, но это уже проблемы Юльки, и как она их будет решать - я вообще не в курсе. За те несколько дней (сейчас у Юли пятница, предпоследний день осени) Юля устроилась на работу в кулинарию, родила сына, нарекла его средним между Доном и Дэном, т.е. Дином, наняла няню... в общем, малому уже второй тоддлерский день, пора учить говорить и ходить, а денег - 800 штук. В активах компьютер Хамбла, так что на квартплату в любом случае хватит. А вот Юля в растерянности - то ли использовать выходные и заниматься с ребенком, то ли попробовать еще раз сходить на работу и отхватить повышение, исполнить пару желаний и повысить аспирейшн, и потом уже с "молочком" учить ребенка.
    Впрочем, в этой растерянности я ее и оставлю пока что.

*click*​

Trofy, Ateh, Lora и 3 другим нравится это.
  6. Alanna2202
    12796/5,

:lol::lol::lol::lol:

Действительно, как они могли? ))))

DrAU_RA нравится это.
  7. 29715000
    2725/5,

Я только за :)
    :lol: Я старалась) Вообще, думаю, таких комментариев, как на этом форуме, не получишь больше нигде. Тут ещё та компания подобралась :rolleyes: с пипидастрами

Ждём продолжения!

Порадовало :kruto: :lol: Сентиментальность или неуверенность в отцовстве?))))

DrAU_RA нравится это.
  8. Kleo Scanti
    3995/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Вэлкам!
    Такая ностальгия!

DrAU_RA нравится это.
  9. DrAU_RA

DrAU_RA Чертенок

:thanks: all, guys & girls
    Alanna2202, ;)

29715000,
    Это ж прекрасно! Люблю здоровый юмор и дружелюбие пополам со стебом ^^
    )))) Сентиментальность, чо уж )

Kleo Scanti, :agree:
    ну да, она самая :) давненько я так не погружалась в ТС2...

Зонтик
    Дни Дэна не сильно отличаются от дней Дона.
    Вот эту мимокрокодилу он увидел и застрелял сердечками по самое то самое, я аж сжалилась над мужиком. Пригласили мы ее в дом, болтали, выяснили, что это взаимно. Ну и еще один нежданчик, уже от подружки детей, тоже словили.
    Вот это юное сокровище зовут как-то невыговариваемо и незапоминаемо, но это одна из любимых неписпей-подростков. Я помню, у нее стремление к романтике, интересный характер, и она очень общительная. Будет еще и очень опытная, судя по всему. Посмотрим, что я для нее смогу сделать, и стану ли, но роман с дедушкой Дэном ей точно обеспечен, в качестве неписи или уже жительницы Новосельска, пока не знаю.
    А Лиле срочно надо было поднимать аспирейшн, да и что-то она со своим парнем не общалась еще... Пригласили мы Дерка, Даррена, бабушку с дедушкой и кто-то еще в доме уже болтался помимо мимокрокодилы, и в доме стало много гостей и мало места. В общем, картинка была интересная, и смахивала на вакханалию. Жаль, я не додумалась сделать панорамку - гости были везде, и сердечки стреляли по всему дому.
    Но это вот стало моей последней каплей в этом гостеприимном доме. Ситуация: стоит Анжелка, болтает с бабушкой (та на диване сидит, телек смотрит). Подходит сзади Даррен и делает характерный жест "горячая штучка" - и это у бабки-то на глазах! Тот самый несчастный художник, влюбленный в Кассандру Гот! На тот момент у меня цензурных выражений не нашлось, но сейчас, вроде бы, они в наличии. Я немного поглумилась над ним Анжелой - комплименты, легкий флирт ("присвистнуть" и "очаровывать"), но на этом все.
    Дальше ничего интересного не происходило, все было тихо-мирно, мне стало скучно и пресно. Решили потрешить. Позвонили горничной, пригласили на свидание домой. Всем плевать - девки на качелях качаются, Мэри-Сью мирно спит, гостям вообще плевать (что странно - родители должны бы расстроиться за свою приемную дочь). Но - нет, все заняты своими делами, и парочка после нескольких поцелуев отправилась в Центр.
    В Центре Дона было больше, чем Дэна, поэтому просто скажу, что свидание прошло "на ура", ву-ху в фотокабинке и все дела, и куча сердечек ото всяких мимокрокодил. И баллы влияния не только зарабатывались, но и параллельно тратились на управление Доном и дамами для Дона. А теперь про самого Дона: что же было в его жизни до этого дня, что вредный фрапс не заскринил?
    Два "дня сурка" были неплохи - много всяких дам (по две-три в день на "поболтать" и "пофлиртовать"), никаких серьезных отношений, все свидания безумно целомудренные и милые. В итоге он обзавелся кучей друзей, нашел работу мечты - в Тусовке, пару раз попался на измене. Один раз была мимокрокодила, а второй - Кассандра. Так что газет в доме Лотарио больше не бывает, зато бывают тараканы. Ох уж эти вспыльчивые симы!
    Ну и в последний день осени я-таки добилась от Дона еще одних колокольчиков!
    Вот так вот этот товарищ выглядел, когда моя парочка села обедать. Он походил-походил кругами и тоже заказал столик. Поел, снова походил, потом побежал смотреть, как мои отжигают.
    Мои уже отожгли, но вы же знаете этих симов - где столпились, там и сходка. И вот все начали болтать кто с кем. Дону уперлась одна блондинка. Мы их "свели" поговорить. Потом еще разок. Потом флиртовали. Потом Дон проголодался и пошел снова обедать. В общем, неважно, дома уже разберется, главное - познакомили, толчок дали.
    Да и сама она, скорее всего, с удовольствием будет ему названивать - она ж вполне прозрачно на это намекает.
    И эта дама, скорее всего, тоже. Правда, я не уверена, что Дон оценит... Хотя, этот может. Но я не оценю. Так что посмотрим.
    Мы с Дэном поехали домой с репутацией хорошего человека. А дома...
    Жена дома рожает, и не абы где, а в гостевом туалете. Нашла место, ничего не скажешь. И родила она третью дочь. Дэна аж до седых волос пробрало, и он состарился с полным осознанием, что фамилия угасла.
    Пока я это все играла, я не переставала думать, как же Юльке поступить и что делать - то ли на работу топать, то ли ребенком плотнячком заняться, то ли желания свои дурацкие выполнять (ну, не дурацкие, но тяжелые - 7-й уровень в двух навыках получить, аспирейшн близок к нулю, т.е. наградку не использовать для ускорения), то ли забить на детские плюшки, то ли вообще aging off долбануть - ну, то есть, вы понимаете, сколько вариантов и как меня разрывало - как игра сама подсказала отличный выход:
    Да, Юлька, да, тебе не привыкать, так что давай. Мужиком больше, мужиком меньше - иди и приглашай его на свидание, будем аспирейшн повышать. Я даже пообещала девочке, что "ничего такого" на свидании не будет - только дружеская встреча с легким флиртом и кучей "поиграть", "пощекотать", "развлечь" и "пообедать".
    Так что, вызвала Юлька няню, надела свое вечернее платье и пошла провоцировать мужика на выгоды. Они, вроде бы, друзья, так что я была полностью уверена, что обещание свое сдержу, и натерпевшуюся по жизни девочку никто обижать больше не будет.
    Ну да, пощекотать и получить залп сердечек, это так логично, да?
    В целом, на этом свидании ничего примечательно не произошло, я методично выполняла все ситуационные желания, а по ходу скринила смешные моменты - их всего парочка:
    Кто-то не умеет играть в боулинг? оО
    Вы зацените, насколько целомудренные желания у Юльки - подружиться, сделать массаж, развлечь, пофлиртовать; и насколько потребительские - у этого охальника. Хм. Мужики Юльки попадаются однозначно не те. Не будет у вас романа. Мне он не нра.
    К сожалению, у Юльки появилось ценное желание "закончить на высшем уровне", а чтобы этого уровня достичь, пришлось выполнять и ЕГО желания тоже. А после пары флиртов Юлька и сама захотела "секса, свадьбы и детей", так что пара страстных поцелуев была, и влюбленность после этого свидания Юлька заработала, на мою (или свою?) голову. Но не крепкую, и то хлеб.

Результатом этого свидания стала платина, куча баллов и пара наградок - конкретно денежный станок и "молочко". С каким-то одержимым видом моя симишна крутит ручку денежного станка :/
    Потом пришло время отправляться на работу, мы сказали "до свидания" почасовой няне, помахали ручкой пришедшей постоянной и потопали повышение "за платину" срывать.
    Но не все так просто с этими нянями... Так они вдвоем и толклись вокруг одного малыша, мешая друг другу и ему. Дин хотел есть, спать, мыться и играть, а эти две дуры спотыкались друг об дружку и ничего не делали. Потом одна из них начала готовить лобстера, вторая, видимо, тоже проголодалась, но тумба занята, поэтому - что? - айда во двор, там гриль стоит. Поставила сосисочки (или что, я не уследила) и поковыляла к Дину - вспомнила, склеротичка, что она тут не просто так. Лучше б и не вспоминала, чесслово.
    Я и не знала, что симы кашляют, туша пожар. Юлька, едва вернулась с работы, побежала с огнетушителем наперевес и удерживала очешуевшую стихию до приезда пожарного, но чуть легкие свои не выплюнула. А эта дура стоит, скрестив ручки, и пренебрежительно смотрит, как Юлька ее косяки пытается исправить. Захотелось убить ее.
    Повышение мы получили, теперь Юлиана ходит на работу вот такой красавицей. Дина мы всему научили, даже детскую песенку выучили, потратив на это один выходной. Счастье у малыша зашкаливало в тот день.
    Но-но, полегче, девочка, какое adopt, о чем ты вообще думаешь! Давай сначала этого поднимем, да? Но мысль ясна, я знаю, каким путем в этой семье появится второй сименок.
    Вот и доиграла я до той логической отметки, то есть, до конца сезона, и теперь записи об этих семьях будут появляться под соответствующими катами. А на повестке дня сестры Гонгадзе.

*click*​

Trofy, Lora, loveless и 5 другим нравится это.
  10. Alanna2202
    12796/5,

Вот про мимокрокодилу не надо. Очень хорошая женЧина, между прочим. Щедрая, сильная. Мужики мои ( в т.ч. игровые, от нее шалели). Так что не мимокрокодила, а дама с изюминкой.)))))))))))))))))

DrAU_RA нравится это.
  11. 29715000
    2725/5,

Няньки - зло! (В случае малообеспеченных работающих матерей-одиночек - неизбежное зло)

Дон и Дэн соревнуются по количеству совращённых дамочек? И кто же ведёт в счёте? (в итоге-то понятно, что Дон, у него времени больше :rolleyes:)

Юлька молодца. Добра ей :)

Это ж Шенни, ага?

Последнее редактирование: 26 июн 2017
    DrAU_RA нравится это.
  12. Alanna2202
    12796/5,

Шенни. )))) У Палеттов наследник под венцом стоял, а сам все в ее сторону сердечки пускал.

13. DrAU_RA

DrAU_RA Чертенок

Может быть, может быть :) Но мы этого не узнаем еще (раз, два... шесть) несколько времени. Да, шесть семей на очереди (по состоянию на текущий момент, ага, а выкладывается-то давнее). А то может и еще что-то затесаться, кто был на Про, тот видел спойлер. А Дэн ее отвоевал у меня, насколько я помню, свиданию - быть :wizard:

:facepalm_skype: просто б/к
    ^^

Зонтик
    Ограничения семьи:
    - Истинная любовь
    - Двойня
    (правила ограничений нужны?)

Итак, это отчет о сестрах Гонгадзе и их колокольчиках. Если честно, меня утомили романтики (Дэн и Дон), и я с радостью заявляю, что это последний на некоторое время ша-ша-ла-ла отчет, хотя и довольно трешовый получился. То есть, насыщенный. Вас ждет 35 скриншотов (кгхм, их было 93, потом я отобрала 56, и вот в процессе светокоррекции с огромным удовольствием выкинула еще 21).
    Нашла я близняшек на крыше их коттеджа, горячо спорящих о чем-то неведомом. Внизу, как и положено, ожидал дедушка Мортимер. Я задумалась, что же делать - по сюжету идти, али нет. У Дины желание выгодного брака, МВЖ 5 бизнесов. Собственно, чтобы ее выполнить - надо, ох как надо за Мортимера выйти - сама она вряд ли заработает. А я девочкам поставила "труЪ лав". Пошли здороваться - и на-те вам, две молнии. Ну, что ж, свадьба покамест откладывается.

Выпроводили мы деда и отправились в парк - искать ту саму труЪ. Девочки пришли в безлюдный парк, походили по нему, поболтали друг с другом, и вот только когда начало темнеть, потянулся народ. Нина поскакала играть в шахматы, а Дина ловить рыбку.
    Сестры совершенно синхронно болтали о ву-ху (кто о каком, но, подозреваю, имя партнера тоже назвали синхронно и одно), и в парке на время установился клуб по интересам шиворот-навыворот: к рыбачкам присоединились еще две подружки, а мужики тусили у гриля и жарили хот-доги. Мне эта идиллия надоела, и пошли девочки домой.
    Не успели порог перешагнуть - телефон звонит. И кто? Мортимер. Зачем? Айда в центр. Ну центр так центр, погрузились сестры в такси да поехали в ресторан.
    По приезде нас ждал сюрприз - Мортимер был один, и это было свидание. Совершенно ничего примечательного - массажи, сплетни и прочая ерунда.
    Нина опять залипала за шахматами, и только град заставил ее оторваться от этого интеллектуального времяпрепровождения (в компании с губошлепым научником).
    Загнала я девочек в помещение, пока их градом не убило вообще, и там они типа тактично расселись по разным столам. На самом деле Нина села лицом к парочке, будто намекает - я вам ничего лишнего, мистер Гот, не позволю. Слежу, мол, за вами. Так они и не поцеловались ни разу, хотя на высшем уровне прошло все.
    Дома - тоже классика, с той лишь разницей, что я о ней вовремя вспомнила, да и с копом повезло - воришку арестовали, все добрецо на месте. Немного поинтересней стало утром: Нину мы спровадили на работу, а с Диной решили заняться поиском трех молний - нам только зачать, а потом можно и за богатенького дедушку. Три молнии внезапно нашлись в телефонной книжке под закладкой на букву "Л" - Ло-та-ри-о.
    И вот, едва этот вухырь-террорист прискакал, мы овтели его на Ниночкину постель и втихую насладились колокольчиками (с первого раза, внезапно). Без ролика и прочих спецэффектов, а жаль. А потом я вспомнила, что его надо срочно покормить, а то бедняжка расстроится и свидание плохим будет. А зачем нам плохое свидание с мужиком нашей мечты? Так что поехали мы в общепит.
    Все по стандарту - обед, ву-ху в фотокабинке, куча сердечек Дону и несколько Дине, высший уровень - домой. Ну, с той лишь разницей, что огребли мы от бабки в этот раз. Но свидания это не испортило.
    После этого мы со спокойной душой отдали Дину замуж. Нины, к сожалению, на вечеринке не было, потому что кто-то забыл повысить ей отношения с Мортимером :bh: И вообще, жизнь у Нины без сестры не задалась. МВЖ - 20 вуху. Обчно за 5-6 симдней выполняется. Но бедной разделенной близняшке капитально не везло.
    На мосту стояло трое.
    - Пэтрэнко, вы желаете провести время со мной?
    - У меня нет денег на это. Свободна.
    - О, красавчик Гилберт, познакомимся?
    - Да, ты милая, но мне пора. Звони.
    Зацените рожу этого Пэтрэнко. Как только монитор не треснул :ai:
    Ну, поскольку Гилберт тоже свалил, а больше мужиков в парке не было, пошла Ниночка домой. Там идиллия - волки милуются.
    - Тьфу на вас, не давите на больное...
    А мне вполне мило. Нина спит, я любуюсь. Хоть у кого-то что-то путное за этот день произошло. Но день не кончился. Выспалась Нина быстро, часам к 7 вечера, и позвали мы Гилберта на свидание.
    Финиш на старте, б/к.
    Попытались как-то исправить ситуацию, но нас отвлекла разговорами какая-то баба, таявшая от нашего Гилберта, и время вышло. Собственно, результат - тот самый вонючий конверт.
    Врагу не сдается наш гордый Варяг, так что давай знакомься с другим, тут их полно, это ж бар.
    - Бла-бла-бла, да пошла ты, неудачница.
    - О, какой сладенький, - сказала Нина (или я, но мы были солидарны)
    ОМГ, Нина, какие крысы? :7: кто тебя учил общаться? Сегодня явно не твой день :bh: у меня фейспалм.
    Оу, йе, - сказали они в голос и начали общаться.
    Все та же дама, которая окончательно угробила Ниночке свидание. Теперь уже фейспалм у Нины.
    В дверях мы немного не разошлись с графом Кадыром, и он внаглую ткунл девочку пальцем. Нина в слезы, а я - в осадок. ТРИ МОЛНИИ!!! Вот, значит, как, подонков любишь... ну, домой.
    Выспавшаяся Нина сбегала на работу, отхватила повышение и побежала приглашать на свидание кого-нибудь. Первым в списке шел Парамон Бирилло. (да, я помню его имя, лол)
    В какой-то момент мне надоело, что он не соблазняется, и свидание закрылось. Было мило, чистенько, но бонусов не дали (помню, раньше давали хотя бы навык какой-то, но тут опять е-мое - не везет Нине по полной).
    Уйти не успели, поймали сердечки от старика Дэна. Поздоровались, и... Три молнии!!! что за?.. Но пока оставили дружбу без флирта, пусть их.
    Уже почти сели в такси, но тут... я не могу позволить Нине пропустить мимо себя этого брутального самца. Познакомились, отложили в "список", на сладкое.
    - Давай, действуй, сестра, - говорит Дженни.
    И Нина старалась уломать Моисея (того темнокожего смазливчика из вчерашнего бара), но опять безуспешно.
    В "список".
    А Моисей пусть себе дальше слюни на Дженни пускает, все равно там ему ничего не светит.
    Дома застали эту чертовку.
    И застреляли этого парня. Мне не нра, но пусть будет. Нине уже не выбирать, по ходу. Ну, точнее, только ей и выбирать, у меня сплошные провалы в этом плане выходят. Познакомились, и тут звонит Парамон, в город зовет. Ну, поехали.
    Алиллуйя!
    И вот с этого момента жизнь наладилась.
    Дома мы нашли за шахматным столиком того парня, завалили его (и там же вухукнули, хотела бы сказать я) и отвели в джакузи. Успешно :D
    Ну, почти наладилась, ладно. Нас уволили. А все тот парень виноват - Нина почти не спала и хотела есть, пить и мыться. Зато мадам перестала тырить газеты (еще бы бак перестала пинать :ca: )
    - Мойша, хочешь посмотреть, как на мне сидит новый купальник?
    - Ой, но на тебе нет купальника!
    И едва мы завершили свидание, как в магазинчик зашел Дон. Как Нина на него наброооосилась... От греха, забрали мы его с этого участка в другой магазин одежды.
    А там - снова три молнии!!! И, внезапно, колокольчики. То ли я промахнулась, то ли мод решил разбавить. В общем, Дина у нас выполнила свое труЪ, Нина чуть позже тоже (хотя я и не собиралась делать это ТАК), а Дона ожидает в скором времени семеро детишек в древе. Но это уже саавсем другая история :ah:

*click*​

Trofy, Ateh, Kleo Scanti и 6 другим нравится это.
  14. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Бабка! :lol: :lol: :lol:
    Блин! До сих пор помню свой ах... Когда эта старая карга моего Алекса сумкой гоняла после того кавк он с законной супружницей в фотокабинке покуролесил! :jump:
    Думаю - Ну не фига себе! Что за карга?
    Прибежала, пальцами тычет, сумкой как нунчаками размахивает.
    Цирк!

Ateh и DrAU_RA нравится это.
  15. DrAU_RA

DrAU_RA Чертенок

pike, ага, бабка это нечто :) И плевать ей, что твой Алекс - император :death:"Не положено!" (с)

Зонтик
    Что я там говорила, за Броков легко играть? Ну так вот, не в этот раз:diablo: Косячить я начала с самого начала, не успев закрепить желания у Дастина. У него обычно там что-то крутое - первый поцелуй, научить малого говорить и пара ерунды. Но это только добавило реалистичности этой семье. И вообще, все у них пошло наперекосяк.

Это я их выгнала во двор, чтобы дом в порядок привести - я им чуть-чуть меняю ремонт и сильно - обстановку, чтобы Брэнди спокойно сидела в декрете и ни о чем не жалела. Зацените, как Бо подтверждает теорию Дарвина - таки симочел произошел от симобезьяны. Малькольм вообще не произошел, на мой взгляд.

Ну-ну, Дастюша, не плачь. Ты уже большой мальчик, да и Анжелка вон все видит (на скрине ее нет, но она рядом). Конечно, очень бестактно со стороны Брэнди отчитывать тебя на глазах у твоей подружки, но, согалсись, ты это заслужил: на девушку время есть, а на учебу - нет. Это еще мама, по ходу, не в курсе, где ты работаешь.

Впрочем, Брэнди сама хороша - дала я ей свободу, а она, вместо того, чтобы заниматься Бо, развалилась на диване. И так она делала постоянно, стоило только убрать от нее руки. Лентяйка! В общем, я решила пойти на поводу у характера этой мамашки, и забила на детские плюшки. Бо у нас научился только ходить, и то потому, что этот навык уже был практически готов (ну все в курсе же?)

Дастин решил немного помочь маме, и все дружно решили, что этим должна была заняться Анжела. Почему - фиг знает. Но все остались недовольны бездельем почти снохи.

В общем, Брэнди и Бо уснули, а Дастин повел Анжелу гулять. Они сразу - подчеркиваю, сразу - захотели страстного поцелуя. Грешу на мод, потому что без него все желания появлялись в логичном порядке, т.е. сначала первый поцелуй, и только потом страстный. Ну, вечер, звезды, цветочки... целуйтесь, мне не жалко.

Видимо меня до рефлексов уже на этих свиданиях довели ловеласы Дон, Дэн и Нина, и я забыла, что Дасти и Анжела - подростки. В общем, что вышло, то вышло. Миа кульпа, но это точка невозврата. Потому что выкинуть из памяти игры тот самый момент, как Дастин выковыривает из зубов рыжие волосы, я не смогла. И у меня нет гарантий, что "на волне" мод не подкинул колокольчиков. Впрочем, и тут все вышло довольно реалистично - Дастин этакий Tomboy, ему подавай ву-ху, Анжела этакая паинька, могла и не подумать о защите, в общем, пусть будет как будет. Забегая вперед, скажу, что Дастин-то взялся за ум впоследствии, а вот Анжелу уже спасет только чудо.

А это - мое личное маленькое достижение! Первый принятый в семью волк, наконец-то. Оцените иронию - в семье теперь ДВЕ Брэнди.

пара скринов типичных Броковских будней (разруха, всем плохо, никто ни с чем не справляется, включая симовода)

оцените, с каким счастливым видом эта самка собаки пакостит :bv:

И вот тут тотально фейспалм. Малыш Алан, я тебя так ждала! Мне очень, очень жаль, что ты не родился. Ты нужен был мне, я ведь так к тебе привыкла. Ну и Брэнди ты тоже был нужен, чорд, у нее МВЖ трое детей с высшим образованием (вообще, эпидемия с этим желанием - все семейники у меня с ним ходят, почему-то).
    R.I.P.

Я с тобой полностью согласна, девочка моя, твой сын крайне неразборчив в друзьях. Этот молодой человек тебе, конечно же, не подходит! И вообще никому не подходит! Выкинь из головы!
    Вообще, Брэнди после выкидыша ходила красная очень долго. По ночам ей снились кошмары, аспирейшн резко ушел в красное, досуг и общение - туда же. Почти до вечера я пыталась привести ее в чувства. Что не мешало ей хотеть родить! Вопрос "от кого", видимо, она сама себе задала, что и породило вышестоящий скрин.

Брэнди и Бренди смотрят "Доктор Квин". Им норм.

Типичное утро, ничего примечательного. Просто понравилась картинка.

Дастин привел из школы подружку. Брэнди с ней долго болтала и пришла к выводу, что девица ни на что не годна - мало, что блондинка, так еще и разговаривать с ней не о чем - то перебивает, то уши затыкает, то глупости морозит... Короче, забраковала ее Брэнди и отправила восвояси.

Кто мастер пикапа? Я мастер пикапа! Кто крутой? Я крутой! Кто гроза школы? Я гроза школы! И так довольно долго, и это автономка. Правда, этот жиган еще не в курсе, что его пикап уехал, потому что мама так сказала, но да ладно. Меньше будет в следующий раз победу праздновать на середине пути.

Брэнди очень идет такой вариант зимней одежды, рандом меня порадовал.

А вот следующий товарищ мамочке понравился. Давай-давай детка, прояви инициативу! Бесстыдница чертова. Это ж дитятко!!!

Поэтому, пока Брэнди окончательно без мужика не поехала, пошли мы на охоту.

Которая закончилась групповой рыбалкой. Потому что нет в Новосельске мужика, перевелся мужик в этом месте. Иэх.

На этой горькой ноте Брэнди признала, что придется как-то самой. И устроилась продавщицей в Музыку. Бо только рад - есть кого встречать с работы. Я, в общем-то, тоже - может, кого притащит с той самой работы. Но - не тут-то было. Притащила она незаселенного Хари Харираму. Естественно, он исчез. И второй раз. Пришлось их заселить, чтоб хоть желание о дружбе выполнить. Но он женат и никаких там сюси-пуси я, пожалуй, разводить с ним не буду. Работай, девочка моя, трудись, время есть, наградку тоже дам... будет тебе третий ребенок. Только вот не знаю когда и от кого.

И Брэнди честно работала. На большую кровать заработала даже. А Дастина уволили, кстати говоря. Поэтому он на пару дней полностью отдал себя учебе. Но это, увы, не пригодилось - он вырос до 7 дней подростка, и в школу он больше не пойдет. Машину ставить некуда (если только кодом, и кодом же ее купить), так что было решено отправить его на взрослую работу.

Мимими просто - встать в 5 утра, чтобы выкупать псину перед работой (перед песьей, имею в виду, ее мы тоже трудоустроили).

Ну а это просто вид переднего дворика. И хвастаюсь - Броки теперь содержат садовника :)

На этом с Броками на какое-то время все, на повестке дня Олди и Бёрбы.

*click*​

Последнее редактирование: 27 июн 2017
    Ateh, Lora, loveless и 3 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    12796/5,

Да, впечатляющий кадр )))))

DrAU_RA нравится это.
  17. 29715000
    2725/5,

С Броками непросто, ага. Впрочем, выкидыш у Брэнди - нестандартный вариант, спасибо интину.
    Третьего предлагаю заводить от Лотарио - тому уже ребёнком больше, ребёнком меньше... :D
    Заинтриговало замечание про Анжелу - она покатится по наклонной? :allusion:
    А вторая Брэнди, которая мохнатая и с хвостом, насмешила. "Жена думает, что зову собаку. Собака думает, что жену. И никто не идёт" (с)

Trofy, Alanna2202 и DrAU_RA нравится это.
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Это эпик!!! :bravo::yahoo:
    О хосподи! я как-то и не думала что у симов может не родиться ребенок, хотя глюки это

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Всегда считала Дастина лапулей, надеюсь у него все хорошо сложится в итоге :pardon:
    У моих он вечно к Плезантам уматывал вместе с Анжелкой.

DrAU_RA нравится это.
  19. DrAU_RA

DrAU_RA Чертенок

:friends2:
    Оперативненько *мурьк*

Alanna2202, а то! Пока что этот кадр остался, на мой взгляд, непревзойденным :)

29715000,
    Ты не первая, кто это делает; а Дону уже и правда, все равно. Знаешь, сколько у него детей будет на следующем кругу? Пока двое - мадам Гот родила. Не помню, что я год назад по поводу всего этого думала, но сейчас мне кажется эта идея довольно привлекательной.

А шут ее знает. Я вот интином не так давно пользуюсь, так что не знаю, подкладывает ли он "свиней" при играбельном мужике и неиграбельной на данный момент даме. Если нет - то не все еще потеряно, эта йуная тихоня таки будет до упора делать вид, что она вся такая, ждет трамвая.

Кстати, о ней же. Ты говорила, у вас где-то "клуб" есть? Оно темой или просто? А то я не нашла что-то (я вообще тут плохо ориентируюсь пока что :( )
    ыыыыы просто (cwl)

Алиса Селезнева, добро пожаловать! :]
    игра была в ударе :) надеюсь, и дальше будут приколы - ради них-то и играю ^^

"бич" крут, спасибо за настроение :lol: но это не глюк, это мод inteenimator или как он правильно называется... там выкидыши и много всего еще, а еще конфликты с каким-то другим модом были (я вычистила уже, но автономки на разводы были и прочая ересь)
    Я этого парнишку тоже люблю: мужик в доме, самый что ни на есть настоящий. И с руками, и добрый, и заботливый. Воспитания не хватает, но это уже фигня. Все у него хорошо будет. И даже с Анжелкой - несмотря на мою нелюбовь к этой тихой воспитанной твари (с) я люблю их пару. Она с ним хороша. Посмотрим, что у нее там будет после, но пока она ведет себя не так уж и плохо с ним.

А мой Дастин совсем мужик - к богатенькой женушке не поедет, мужское "построить дом, посадить дерево" для него свято. И он справится, ограничений-то у него нет, по крайней мере пока что.

до скорой встречи, друзья, а тем, кто рано встает - доброе утро и еще одна порция настроения (надеюсь :))

*click*

Зонтик
    Кто-то мне накаркал, что у Эрба будет желание 20 любовников. Так что, как только я это увидела, то вышла из игры. Потому что мне надоели любовники, чесслово. И хоть я и не собираюсь выполнять желания этих двух милых стариков, все-таки пошла я в симПЕ и поменяла ему на желание стать судьей. Чтоб глаза не мозолило. Ну и второй карьерный уровень ему дала там, для иллюзии, что все возможно. У Корал же МВЖ проявилась только после выбора второго стремлемния, и выпало ей завести 20 друзей. Видимо, это связано со вторым стремлением - популярность.
    Первое, что я заставила делать стариков - это копать клад. Потому что никогда этого не делала :) Но у Корал не пошло, я ее сразу на огород сбагрила, и занимался раскопками только Эрб. Накопал он мне "сокровищ" в виде зубинаторов симолеонов этак на 500-600, а потом пришли гости.

Милые супруги Бёрб, вот у кого все хорошо в жизни - оставь их без присмотра, и они уделяют внимание друг другу. Пришла и соседка "напротив" - Брэнди. С ней тоже все было интересно: у Эрба с ней возникла перечеркнутая молния в первые же минуты общения. Корал же, закончив с посадкой, вызвонила любимую внучку Лилю и до кучи пригласила остальных - я люблю стариков делать друзьями всей семьи Новосельских.

О чем ты думаешь, старая бороха? Мальчик тебе в сыновья годится, и вообще он твой родственник. Не помню, как называется муж сестры зятя, но суть-то не в этом?

Лучшей темы, чем похождения местной героини, за обедом не нашлось - народ на полном серьезе обсуждал Нину и ее связи, болтали о сексе, упоминали ее знакомых и ее самое. Знаете, симы не перестают меня удивлять. В ТС3 такого не встретишь, и этого ох как не хватает.

Ну а поскольку одного обеда на всех не хватило, Корал пошла готовить второй. Собственно, это то, из чего родился тизер - вполне себе безобидно горящая плита. Естественно, после продолжительного пожара есть никто не стал. А почему продолжительный - потому что пожарник никак не мог попасть к плите, даже выпало системное сообщение от пожарного - что-то наподобие "похоже, у нас проблема, путь заблокирован". Естественно, заблокирован, когда вся толпа стоит и ногами топает, и фиг их сдвинешь :slow:

Дед в семье популярностью не пользуется :bv: Если Анжела соблюдала хотя бы видимость вежливости, просто молча отходя в сторону после неинтересной беседы, то Лиля не стеснялась - и уши затыкала, и доказывала что-то на повышенных тонах. В общем, лицемерия в девочки ровный ноль.

Просто мне понравилось, как он в форме секретаря суда смотрится.

А в 10-00 нам привезли вот такого вот Алёшеньку. Милый губошлепик, общительный, немного вредный, чистоплотный и любознательный. Хочется, чтоб ему стремление к знаниям выпало хоть одно - первое или второе, не суть важно, ему пойдет :blush:

Дед, ты серьезно? Тебе жить три дня осталось. А еще ты романтик, ты не должен хотеть иметь детей. Эх, симы-симы.

Воооот она, идеальная пара для Брэнди!

Что примечательно, после того, как Брэнди это увидела, у них появилась одна молния. Что происходит? :shok: Только недавно перечеркнутая была!

Зять с возрастом стал совсем сварлив :D Поговорить с ним стало невозможно. Бедная, бедная Мэри-Сью. И Анжеле он отказал в игре (впрочем, этому я не удивилась - у них отношения не особо).

Кстати, об Анжеле: взять и стырить садового гнома у бабушки - это, конечно, самое оно. Ангелочек хренов ;)

В общем, все у стариков хорошо: Эрбу жить осталось два дня, Корал чуть больше. И будет Алешенька один жить, помидорками с огорода питаться и черт его знает, что еще делать.

Ateh, Lora, loveless и 2 другим нравится это.
  20. 29715000
    2725/5,

Про клуб это фигура речи, просто девчонки обсуждали))) Вот тут.
    Пасиба! :hi: Щас до работы доползу и почитаю :)

DrAU_RA нравится это.

Поделиться этой страницей