TS4 Мир: Этот странный новый мир...

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем VitaV, 6 ноя 2019.

1. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Буду безгранично рада всем заглянувшим сюда. Добро пожаловать! (pear123)
    Обложка пока временная...

18+

По большей мере, я все же наблюдатель и игрок. Уже стало в привычку иддти на поводу у своих персонажей. Нравится им задавать вопросы и наблюдать.
    В моем мире есть разные отношения, в том числе и не традиционные. Еще со 2х я подумала, что все что заложено и получается в игре - пусть будет.
    Т.е. в игре я в основном с ними разговариваю и спрашиваю что они хотят и что будет дальше.
    так что, постараюсь рассказать, что уже в итоге получается.
    В моем старом мире, в котором живут мои персонажи, перешедшие из 2-3 в 4-ку не так много жителей. Им не хватает новых лиц и новых друзей...
    По большому счету они привыкли тусоваться в своей кампании, и немного свысока смотрят на "новеньких" и "неученых"...
    Вообщем я себе придумала челлендж найти друзей для своих "старичков".
    Пишу я мало, так что здесь будет много фото и мало текста...

Содержание

Огромное спасибо всем креаторам, которые улучшают мою игру и делают ее еще красивее и разнообразнее!!!:bouquet::tender:

Последнее редактирование: 11 дек 2019
    Drakosha_, octavo, Leavath и 14 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    14286/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ага, а я тут место для своего стульчика застолблю. Буду сидеть в засаде в ожидании первого поста)))

VitaV нравится это.
  3. LemonLover
    500/5,

LemonLover Участник

деушк, а за чем стоим? А, за симостриз?Ну тогда я за Вам и буду!

Alanna2202 и VitaV нравится это.
  4. VitaV
    2300/5,

Начало... Саммерс - 1
    Alanna2202, LemonLover, девочки огромное спасибо за ваши стульчики )) :tender:
    Из-за своих обещаний иногда себя ненавижу, но выполняю, иногда с опозданием, так уж получилось простите и не кидайтесь чем попало...

Вообщем начало...
    Создала город с удивительными домами и удивительными жителями, у многих есть своя история, правда у некоторых больше придуманная.
    Долго думала с кого начать, выбрала семью магов - Саммерс.
    Семья скачена, большое спасибо автору, симы замечательные, правда история больше придуманная, чем реальная.
    У них выполненных желаний 2-3 и одно вуху без поцелуев в истории...

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Саммерсы приехали они почти ночью и я реально совершенно не знала, что с ними делать)))
    Начнем, наверное с воспоминаний, если они у вас есть, и, получив дневники, старшие начали строчить в своих дневниках. Бъянка уставилась в окно, а Брендон подумал о том, что пора, наверное *собрать урожай*..

[​IMG] b

Потом Бъянка отправилась спать, а Брендону захотелось обнять свою младшую, которая уже успела забраться в свою кроватку, ну хоть подоткнуть одеяло...

Таванна решила отправится на медосмотр и переехала к своим сверстникам.
    Грейг, выполнив свою домашку, тоже отправился спать...
    ЗЫ: Подростки у меня в основном живут отдельно от родителей, чтобы развивать свою самостоятельность, конечно же не забывая общаться со своей семьей...

А Брендон решил поработать...
    Пообщавшись со своим заказчиком, он начал писать научно-фантастический роман, что он там навыдумывал, одному богу известно, только заказчику это не понравилось даже после переделки, пришлось начинать по-новому кругу...
    Да и название придумалось подобающее "Хроники Венеры"...

[​IMG] [​IMG]

С утра Грейг отправился в школу, а у Бъянки было просто невероятно кокетливое настроение и ее сильно не устраивало, что муж с головой ушел в работу.
    Решительно взяв телефон, она отправилась на "свидание вслепую"

ЗЫ: Совершенно непонятно, почему она там оказалась босая, то ли захотелось просто обувь снять, то ли надо проверить в касе, я не стала пока ее отвлекать, отложив это на потом...

Ей ужасно понравился мускулистый красавчик, ей захотелось его поцеловать... а потом предложить стать постоянной парой...
    Я тоже не стала откладывать это на потом...
    Либо бойтесь своих желаний, либо их выполняйте...
    В итоге развод и переезд с красавчиком в многоэтажку....

Да, прямо "страшный денек"

Неожиданно быстро закончился день для этой семья, хотя я планировала провести с ней недельку, как минимум...
    Были у меня пары, которые 10 раз разводились, прежде чем найти общий язык и понять, что больше никто не нужен, хотя были и другие, которые после развода вообще сначала зло смотрели друг на друга, а потом вообще друг друга не замечали - ну вообщем разошлись как в море корабли так сказать.
    Что будет с этой семьей, посмотрим, пока в ней возьму тайм-аут, пусть подумают, что им нужно дальше.

После этой семьи заглянула в Старый мир к Люци, лучшему другу Луки
    Пару снимков, подробности позже...

ЗЫ: Продолжение следует скоро...

Последнее редактирование: 4 дек 2019
    Leavath, Obscurus, Tim и 14 другим нравится это.
  5. Alanna2202
    14286/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Обувь-то бывший муж разрешил забрать?)))

Челси Кошка, 29715000 и Simmama нравится это.
  6. VitaV
    2300/5,

Очень на это надеюсь. )))
    Проверю вечером )

Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  7. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Оля, привет! )))
    Лучший друг Луки есть, а Лука где? :D Ты нам его еще покажешь?
    С открытием мира! :bouquet:

Челси Кошка и VitaV нравится это.
  8. VitaV
    2300/5,

Спасибо, что заглянула... :tender:
    Луку, да,конечно. На сегодня один из самых главных моих персов.
    Постараюсь в следующем отчете немного показать ))

Челси Кошка и Simmama нравится это.
  9. Ateh

Ateh Участник

Ого, знакомые лица! Я тоже Саммерсами играю, только убрала весь допконтент и сменила пол Таванне, а то у меня мальчишек не хватает))) Какое счастье, что автор не сидит на этом форуме. Кстати, Бьянка внезапно округлилась вскоре после переезда, и я теперь не могу понять, запаковали ли ее беременной, или это я пропустила момент зачатия(giggle)
    А что за медосмотр Таванна проходит? Не помню в игре такого. Это какой-то мод?

VitaV нравится это.
  10. VitaV
    2300/5,

Ateh, спасибо за комментарий.
    Да, возможно, но я думаю, все же он выложил на скачивание, тем более практически не игранные, я их почти не меняла, заменила пару одежды, которая у меня вылетела, хотя сами симы просто замечательные,
    Да, она была беременная, но потом я ее сняла после переезда, чтобы не нагнетать ситуацию в игре ))
    это мод, по моему "частная практика", надо уточнить.
    Если интересно, расскажу о нем.

Челси Кошка и Ateh нравится это.
  11. Ateh

Ateh Участник

Да, генетика у них очень интересная. Семьёй с четырьмя симятами играть тяжеловато, но лица у старших настолько крутые, что когда мой Тайсон/Таванна переедет, детолюбивый демиург заведет им ещё)))

Было бы здорово, очень интересно в игре смотрится. Я жажду узнать, исправила ли Таванна недовес(hungrycat)

12. VitaV
    2300/5,

Ateh, написала о Частной практике - здесь

Да, попробуем исправить, обязательно.
    У меня пока в планах подростки и молодые с подготовкой к универу, возможно к завтра что-нибудь получится написать )

Ateh нравится это.
  13. VitaV
    2300/5,

Всем привет,
    в связи с новым дополнением, обитаю в старом мире...
    Все еще думаю над шапкой,
    а пока пристрою сюда виды нового городка...

Бритчестер красив в любое время суток....

Раннее утро в городе...

Leavath, octavo, simulacia и 19 другим нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

А вот Люци можно как-нибудь поближе? Пощупать Полюбоваться там, все дела :D я в игре пока до таких волшебных баталий даже не дошла, смотрится очень эффектно! Победил, конечно же, Люци? :rolleyes:

Чем мне нравится игра, у каждого игрока, несмотря на один и тот же город, он все равно выглядит по-своему. Я и так, и сяк крутила/вертела камеру, чтобы красиво снять мостики и воду, ухватить зелень у воды и кувшинки, но... не шмогла я, не шмогла :loss: зато у тебя можно повосторгаться вволю :tender: Очень красиво!

15. LemonLover
    500/5,

LemonLover Участник

Потрясающе красивые виды :yes:

VitaV нравится это.
  16. VitaV
    2300/5,

Спасибо, очень рада, что заглянула и за отзыв...:tender::bouquet:
    Раньше как-то сомневалась, а тут просто сразу решила поставить решейдер, сначала чужие, потом свои сделала, теперь вот думаю, как я раньше играла ))) :)
    Свой почти фш в игре придает настроение любому эпизоду ))) Ну и свое виденье, конечно ))
    Вообще-то тут должны быть скрины с поступлением одного моего молодого "старика". Вот вроде все "договорились", будем исследовать новую науку и новые навыки, но БАЦ, посреди семестра все надоело и надо было с головой уйти в любовную авантюру, причем абсолютно вне стен университета, Какая уж тут учеба )))... И, к тому же, это была просто авантюра и ничего серьезного.... я их порой "ненавижу" )))) :(:lol:

Спасибо, забегай, не забывай, всегда тебе рада! )) :tender::inlove:

Да, кто бы сомневался ))) Он почти ни разу не проигрывал! :D
    (всего-то пару раз из десяти)

Челси Кошка, Руся и LemonLover нравится это.
  17. Руся
    3360/5,

Да, с ним, конечно, сразу стало веселее и удобнее) вспоминаю еще времена двушки - ух, сколько приходилось обрабатывать фотки в фш для сериального раздела :D теперь-то вообще лепота - поскринил и сразу постить можно)

Да блин, это же скучно! Ну хоть бы сделали как в трешке - чтоб можно было реально потупить на лекциях, поспать на них, ну типа я здесь был, типа молоток... а так ну уходит она у меня каждый день в никуда, растворяется в здании - домашки нескончаемые, курсачи, никакой прикольной практики... нет, чот пока не заходит :( я думаю, симики наши оттого и в авантюры ввязываются :D

А потом гордо уходят в ночь без туфель, ага :lol: ну зато наблюдать прикольно - чудят чего-то, такие милые :D

VitaV нравится это.
  18. VitaV
    2300/5,

Да, я вот тоже так прикинула, что типа высказался - да нафиг мне ваша учеба, любовные авантюры лучше )))
    А новые навыки и потом прокачать можно ))) :D
    Так что наверное, университет скорее больше для "новичков", ну посмотрим....

Вот что точно они умеют - это гордо уходить ))) Остается только наблюдать ))) :rolleyes::lol:

Небольшой ТИЗЕР или 100 почему???

Никита (по прозвищу Дракон) со своим сыном Лукой
    - Мы в отпуске...

Общение в старом городе достигло определенного пика и разделилось на группы "я тебя не понимаю"
    Типа "умники" и "неученые" ))))
    Заканчивается все исследованием новых навыков и общением в узком кругу друзей.
    У Луки, например, была довольно печальная история с семьей Фэнг, Лука тогда был очень молодой, сильно независимый и ужасно неуправляемый. С той поры любые Фэнги для моего мира вне доступе. Лука об этом вспоминать не любит, ну и я не буду рассказывать, дабы не ронять его репутацию. Да и сегодня Лука совершенно другой, и не любит *играть* в отношения.
    Его правило - сначала подружиться, найти общий язык, а потом уже думать о более *глубоких* отношениях... Ну, вообщем, почти молодой философ. )))
    Я ему пробовала посоветовать подружиться с какой-нибудь новой девушкой, благо я поселила несколько в старый город. Но пока все напрасно, один ответ, да они *ламы*, думают только о себе, да и разговаривать с ними не о чем...
    И вообще я их не понимаю, - и помотав головой, он демонстративно отправился заваривать *зеленый чай*. и тут же поговорил с другом о нашествии роботов...
    Типа того -
    - Ты иди их сначала научи, потом разговаривать будем ))))
    В итоге посыл такой, обучи навыкам, манерам, потом они общаться будут, если общую тему для разговора найдут.
    Почти такой же вопрос я задавала Никите, спросив о проницательности и возможно скрытых черт характера (это вообще монстр, программер, долгожитель с самого начала)
    Его ответ меня просто ошарашил, если не сказать больше...
    Подойдя к стойке с барменом, и посмотрев друг на друга (поиграв в переглядки), он отправился смотреть в телескоп...
    После этого решение было окончательное, я создала новый город и решила пообщаться, поиграть новыми персонажами...
    ЗЫ: небольшой перевод
    объект кубик - задать вопрос
    тянуться - я не понимаю
    Заваривать "зеленый чай! - поднять навык обаяния, в итоге разговора
    бармены на участке - *нулевые* персонажи, не выполнившие ни одного желания.

Кстати, Лука подал заявление в универ, но потом решил повременить посмотреть, туда отправился Каро, которому в середине уже семестра надоела учеба )))
    Немного позже все же сделаю небольшой отчетик про учебу Каро ))

Последнее редактирование: 20 ноя 2019
    Leavath, Talita, octavo и 9 другим нравится это.
  19. VitaV
    2300/5,

Первый семестр....
    Первым исследователем университета оказался Каро Бао.

Всеобщий любимец кампании, очень общительный, спортсмен и всесторонне развитый молодой человек...
    Пришел он из 3-ки с совершенно идентичным характером, даже непонятно, почему так получилось ))
    Были у него отношения с девушками, но как-то не задалось, одни быстротечны, другие стерлись со временем,
    видно еще не встретил он ту-единственную, которая навсегда.....
    Да, еще совершенно не понятно откуда, но к нему почему-то прилипло прозвище - "пудинг"
    Правда его настроение в последнее время больше вот такое...

- Алло? Ну и как дела в мире? В университет? Да почему бы нет....

Подали заявление, а также на всевозможные стипендии...

Поселились в общежитие... Соседей много...
    Выбрали комнату с одним соседом...

Чего тянуть сразу сделали все задания... Правда домашки почему-то быстро закончились....

Пошли исследовать мир. Рассмотрели статую...На удачу в инвентаре было что положить... Но так и не поняли зачем....

Решили пока мяч попинать... И тут вдруг появился дракон...
    На что Каро был немного ошарашен, Дракон в городе был один, ну теперь зато последователь появились )))
    Тем более вечер перестает быть томным... Похоже намечается какая-то туса....
    Снимка жаль не успела сделать, но мы задали этому перцу!!!
    Заодно сразу вступили в нужное сообщество!

- Да здравствуют Драконы!!!!

Ну и фото на память, конечно! ))

Вы к нам пить чай, мы к вам пить чай. Вот вам!! Завяжем, обвяжем! )))

А в конце дня - на футбольный матч...
    - Как думаешь? Новая футбольная форма мне к лицу?

На следующий день записались в гильдию ораторов.
    - Прямо как для меня )))

Ну и вечером "полетели" на вечеринку ))))

- С утра пораньше - на занятие? Я же еще не выспался...

Alalilla, Leavath, Talita и 16 другим нравится это.
  20. Руся
    3360/5,

Пудинг :D отличное прозвище, я считаю! Сахарный? И начинка есть? :rolleyes:

Вот сразу видно, жизнь университетская вовсю кипит: и в ораторы подался, и с драконами потусил, и на вечеринке позажигал :D я еще и половины не попробовала, чот не так я делаю :D

А мы эту статую ток драим каждый день :lol: она вечно то в туалетной бумаге, то в краске, то в бабушкиных половиках :lol:

Какой сленг интересный, честно говоря, не сразу въехала, что к чему, но прикольная придумка :D

21. VitaV
    2300/5,

Да еще какая, с характером парень ))) Хотя все равно все его считают всеобщим любимцем и очень дружелюбным.
    Он полностью выполнил цель жизни - дружелюбный.
    Да, на счет "пудинга" - любимое блюдо пудинг и вся похожая кондитерка
    Хотя раньше были свои казусы. Картинок "пудинга" в игре довольно много - бежал сразу - думал о нем говорят )))
    Сейчас уже меньше обращает на это внимание, хотя друзья до сих пор его дразнят )))) :D

Да мы что-то уж совсем быстро все домашки выполнили, без всяких читов, подняли новые навыки исследования, пока письмо из универа ждали...
    Ну раз приехали в универ, надо было все исследовать, хотя до тайного общества так и не добрались ((

И мы драим, да еще меняем плакате на спортивном заведении, беда прямо, не углядишь, когда и успевают )))

Вот честно иногда жалею о своей выдумке, но уж куда теперь деваться...:(
    Чайник пришел от книги - "обаяние№1 - дипломатия для чайников"
    теперь они всех новичков и тех, кто без навыков обзывают чайниками,
    картинок нет - так они демонстративно чай идут заваривать )))) :lol:
    И это только малая толика всего ))))

Спасибо огромное за отзыв! )) :tender:

Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    Челси Кошка и Руся нравится это.

Поделиться этой страницей