Эвери Манс. Задание: апокалипсис

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Smik Kims, 25 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Читать дальше...

Предыстория:

...Спустя полгода компания наконец-то расчехлилась высвободить меня из плена. Я сперва конечно обрадовался - ну насколько мог радоваться на тот момент. Думал - вот оно, оценили, поняли, что хорошими агентами не разбрасываются. А учитывая мое плачевное состояние жертвы жесткого голодания я мог рассчитывать хоть на 2 месяца отдыха.

Ага. Ща-аз. Уже через сутки после моего возвращения, шеф вызвал и бросил на стол небольшую папку.

- Твое новое задание, агент 700 (семь ноль ноль читается кстати. Да знаю что это не так круто, как 007, но что поделаешь - я не тот... короче я отвлекся чуток.)
    - Шеф, я только вернулся после тяжелого плена. Дайте мне хоть месяц отдыха. Две недели... Одну?..
    - Ни дня. Ты же не думаешь, что возвращен просто так. Короче Манс, у нас чрезвычайная ситуация - агент 500 провалил задание. А ты лучше всего подходишь ему на замену.
    - Я? Простите шеф, но меня еще от ветра шатает, вон все ребра пересчитать можно.
    - Именно. Там, куда вы отправитесь это считается нормой.
    - Быть задохликом?
    - Выглядеть слабым, чтобы не привлекать внимание местных правителей. Во всяком случае до поры до времени слабым. В папке все нужные вам данные - ознакомьтесь.

Я пожал плечами и сел изучать документацию. Проект "Глассболт" - название крупными буквами значилось на титульной странице документа. И я принялся читать...

Оказывается наша компания уже давно пыталась выяснить ситуацию в одном городке, пострадавшем от аварии на местной АЭС. Случилось это конечно не неделю и даже не месяц тому, а много-много лет назад. Агент 500 был первым (и единственным) агентом, посланным решать проблему. Да в те времена у компании не было смысла отправлять сразу несколько агентов на одно задания. Да пожалуй они до сих пор так делают. Старик... простите агент 500 - просто мы все привыкли его называть Старик - был своего рода легендой в нашей конторе. Говорят, он более 30-ти лет работал под прикрытием. Конечно, его не сразу стали называть стариком. Но при моей карьере (а меня завербовали 5 лет тому, еще 15-тилетним юношей) я не раз слышал это прозвище. Никто толком не знал, что за задание выпало старику.

И вот теперь начальство поручает мне его дело. Мне, агенту даже не высшего, а всего седьмого уровня. Это конечно льстило - но смогу ли я добиться успеха там, где старик потерпел поражение? В конце-концов если верить слухам он был всего на пару-тройку лет старше меня, когда получил задание. И не справился.

Но в любом случае выбора мне не оставили - задание есть задание. Так что я попрощался с шефом и отправился собирать вещи...

Снятые ограничения:

Эвери - Агент-злодей.

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    MantiCore, Arisu, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Ура:jump: Надеюсь, не слишком поздно.
    А науку то можно с ученого доснять? Если не ходить на саму работу. Ой, да вам же можно уже. Короче интересно, заинтриговала. Пиши еще :book:

Smik Kims нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Красота какая! Наконец-то они с Касей вместе!:tender: Поздравляю молодую и уже не молодого:D Ждем детишек;)

Smik Kims нравится это.
  4. Smik Kims
    4065/5,

Нет) Когда они съехались, Эвери всего 2 дня был старым, так что я рассчитывала дней на 10 - хватило бы на 2-3 ву-ху ;)

На работу нам ходить нельзя - это алмазный агент снимает запрет на эти работы, а у нс был агент-злодей. Мы теперь не зависим от размера 8х8 и можем строится вширь как захотим))

Да) Мы ее дождались (хотя шанс у Элисон был реальный - еще день-другой и она бы победила)
    ЗЫ: Возможно с Элисон мы бы сняли науку (если разрешено не увольнять с запрещенных карьер) - потому как у нее был 9 уровень карьеры (но я об этом я уже потом вспомнила, когда перебирала скрины - я просто не гонялась за симом с карьерным ростом и не обращала внимание на уровень карьеры. )) В любм случае нам нужна была Кася, пусть она и не закрыла бы ограничение какое-то.

Спасибки) Детки скоро) Во всяком случае наши вуху только с зачатием ;)

Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ура! Поздравляю! Очень романтично поженились даже)))

Smik Kims нравится это.
  6. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Со свадебкой!! Уже были где-то эти спойлерные фотки, так что переживать сильно не пришлось)))
    А из Эвери такой симпатичный старикан-то вышел!

Smik Kims нравится это.
  7. Mouse

Mouse Участник

Я посмеялась над желтой, вот уж произвела впечатление)))

Поздравляю! Желаю побольше скорейшего появления наследников!))

Smik Kims нравится это.
  8. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Кася, как всегда, не подвела! Поздравляю!))
    В открытые карьеры запрещает ходить не только Алмазный агент, еще и культурист, а в Науке - ботаник)

Smik Kims нравится это.
  9. Smik Kims
    4065/5,

Спасибо) Еще повезло что у нас лето и жара) А то по колено в сугробах было бы не очень))

Спасибки) Ага, и фотки и вопросы спойлерные мелькали;) Я же не умею отыграть день - выложить день - мне надо наперед забежать))

Эвери хоть куда, даже в последние дни был мужиком в постели ;)

Зато нестандартно)
    Ага, затягивать нам с этим нельзя.

Да, вовремя она как раз подошла)
    Про ботаника я помнила, а про культуриста запамятовала) Теперь буду помнить.

10. Lora
    4775/5,

Не переживай особо, в Оазисе снега не бывает) так что ничего не отморозите)

11. Ruby89
    75/5,

Ruby89 Участник

Поздравляю со снятой безнадегой и красавицей женой! Так мило наблюдать, когда основатели женятся на предмете своего обожания и им не приходится тащить в дом первых попавшихся симов.

Smik Kims нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Просто красавчик! Из задохлика так раскачаться - супер! ))))

УРА!!! Поздравляю!

Блин... Как вы вовремя!

А сколько переживаний всем принесла! Ведь чуть было другая в дом не вошла!

Кася вообще супер! И очень популярная невеста!

:tender:

Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    4065/5,

Спасибо) Хотя по закону подлости именно в момент готовности вселения пары, эта самая половинка перестает ходить мимо и день-два ожидания та еще мука...
    Ага. И эту раскачку он передал сыновьям ;)
    Спасибки)
    Да вообще. Хотя другая возможно сняла бы для нас карьеру Доктора)
    :yes:

14. Lora
    4775/5,

Волшебный пендель не вызывали?)))

15. Smik Kims
    4065/5,

Нет. Я уже закинула картинки - осталось текст написать.

Как правило если я сразу не ответила на какой-то коммент, а потом спустя неделю/месяц отвечаю - значит я готова следом выложить и отчет и он уже пишется. Может в течении часа или дня будет ;)

Lora нравится это.
  16. Lora
    4775/5,

Бум ждать)

17. Smik Kims
    4065/5,

Глава седьмая:

Ожидание

Читать дальше...

Моя жизнь с Касей была спокойной и счастливой. Я ловил рыбу и обменивал ее на хот-доги. Чувствовал себя мужем и добытчиком в общем. И получать искреннюю благодарность о жены - высшая награда.

Днем или по утрам еще до работы, Кася одевала свой лучший деловой наряд и рассказывала горожанам о преимуществе ведения документации именно их фирмой, тем самым завлекая новых клиентов.

А через некоторое время стало известно, что я скоро стану отцом.

Я чувствовал себя окрыленным и ловил свежую рыбу для нас почти каждый день.

Касина беременность проходила легко - она даже совершала небольшие пробежки и так приятно было видеть радость на ее лице.

Да и на работе несмотря на интересное положение ее рвение к привлечению новых клиентов было отмечено.

А положение с каждым месяцем становилось все интереснее и уже даже я мог ощутить - малыш толкался. Или малышка. Узнать кто там мы не могли заранее в этом городишке. Да это и не важно.

Все равно этот малыш будет любимым и желанным. И чтобы он ни в чем не нуждался я старался держать дом в хорошем состоянии, занимаясь починкой, а Кася придавала дому уют моя посуду или раковину.

И конечно рыбалку никто не отменял. Иногда мне везло поймать особо крупные рыбины.

Хотя с самой жаркой случались проколы.

Так что рождение первенца я встретил таким же чумазым, как был в молодости, а жена в новой роли помощника менеджера.

Всего каких-то пару часов и я стал отцом прелестной девочки по имени Эрика.

Откуда знаю что прелестной? Ну так она же наша с Касей дочь - какой же ей еще быть.

Продолжение следует...

29715000, Phoenix_Marish, Rany Randolff и 9 другим нравится это.
  18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Урааааааааааааааа!!!! Мансы!!!!

Smik Kims нравится это.
  19. Lora
    4775/5,

Поздравляю с первенцем!!! Хорошо, но мало!

20. Smik Kims
    4065/5,

:)
    Спасибо) Ну я взяла на работу 66 скринов - думала даже с учетом повторов скринов штук двадцать наберется на пост) А оказалось их всего 15 и был выбор - то ли еще днем выложить что есть, то ли дома уже после 7-8 вечера дать пост. Решила первое)

21. Mouse

Mouse Участник

Какой приятный, но крошечный отчет)) Добавки бы) Поздравляю с дочкой :bouquet:

Smik Kims нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей