Эвери Манс. Задание: апокалипсис

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Smik Kims, 25 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Читать дальше...

Предыстория:

...Спустя полгода компания наконец-то расчехлилась высвободить меня из плена. Я сперва конечно обрадовался - ну насколько мог радоваться на тот момент. Думал - вот оно, оценили, поняли, что хорошими агентами не разбрасываются. А учитывая мое плачевное состояние жертвы жесткого голодания я мог рассчитывать хоть на 2 месяца отдыха.

Ага. Ща-аз. Уже через сутки после моего возвращения, шеф вызвал и бросил на стол небольшую папку.

- Твое новое задание, агент 700 (семь ноль ноль читается кстати. Да знаю что это не так круто, как 007, но что поделаешь - я не тот... короче я отвлекся чуток.)
    - Шеф, я только вернулся после тяжелого плена. Дайте мне хоть месяц отдыха. Две недели... Одну?..
    - Ни дня. Ты же не думаешь, что возвращен просто так. Короче Манс, у нас чрезвычайная ситуация - агент 500 провалил задание. А ты лучше всего подходишь ему на замену.
    - Я? Простите шеф, но меня еще от ветра шатает, вон все ребра пересчитать можно.
    - Именно. Там, куда вы отправитесь это считается нормой.
    - Быть задохликом?
    - Выглядеть слабым, чтобы не привлекать внимание местных правителей. Во всяком случае до поры до времени слабым. В папке все нужные вам данные - ознакомьтесь.

Я пожал плечами и сел изучать документацию. Проект "Глассболт" - название крупными буквами значилось на титульной странице документа. И я принялся читать...

Оказывается наша компания уже давно пыталась выяснить ситуацию в одном городке, пострадавшем от аварии на местной АЭС. Случилось это конечно не неделю и даже не месяц тому, а много-много лет назад. Агент 500 был первым (и единственным) агентом, посланным решать проблему. Да в те времена у компании не было смысла отправлять сразу несколько агентов на одно задания. Да пожалуй они до сих пор так делают. Старик... простите агент 500 - просто мы все привыкли его называть Старик - был своего рода легендой в нашей конторе. Говорят, он более 30-ти лет работал под прикрытием. Конечно, его не сразу стали называть стариком. Но при моей карьере (а меня завербовали 5 лет тому, еще 15-тилетним юношей) я не раз слышал это прозвище. Никто толком не знал, что за задание выпало старику.

И вот теперь начальство поручает мне его дело. Мне, агенту даже не высшего, а всего седьмого уровня. Это конечно льстило - но смогу ли я добиться успеха там, где старик потерпел поражение? В конце-концов если верить слухам он был всего на пару-тройку лет старше меня, когда получил задание. И не справился.

Но в любом случае выбора мне не оставили - задание есть задание. Так что я попрощался с шефом и отправился собирать вещи...

Снятые ограничения:

Эвери - Агент-злодей.

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    MantiCore, Arisu, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  2. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

В следующий раз на работу бери скринов побольше!)

Smik Kims нравится это.
  3. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Ожидание первенца всегда наполнено светлой пасторалью :)
    Поздравляю Эвери и Кассандру с дочкой.
    :bouquet:

Smik Kims нравится это.
  4. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Поздравляю Мансов с дочкой!:bouquet: А Касю еще и с повышением! :bravo:

Smik Kims нравится это.
  5. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Хорошо, но мало! ))) Поздравляю с началом 2-го поколения! )))

Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    4065/5,

Взяла) Теперь 24 скрина) На 5 больше обычной нормы - за недостачу в последнем отчете.

Это да :) Спасибки)
    Спасибо! Хотя все равно карьера у нас не задалась ;)

Спасибо! В новом отчете будет чуть больше))

7. Smik Kims
    4065/5,

Глава восьмая:

Первенец и это только начало

Читать дальше...

После рождения дочки я убедил жену, что лучше ей сидеть дома с ребенком. Все-таки моя зарплата гораздо больше - ее и на счета хватит и на дальнейшее обустройство дома.

Впрочем и дома Кася не сидела без дела и развивала интеллект через логику. А я с удовольствием помогал ей в этом.

Тем более что дочка росла премилым ребенком и практически не капризничала.

Так что через некоторое время мы решились завести еще одного дитенка. Тем более что первенец это только начало настоящей семейной жизни...

Поскольку семья в скором времени обещала еще вырасти да и сама Кася теперь кушала за двоих - я снова рыбачил. И готовкой занимался тоже - в конце-концов если я уже копченый, то мне снова зпачкаться не страшно, а Кася пусть будет чистенькой - ей еще маленькую кормить и нового ребеночка потом.

За совместным обедом или ужином мы часто болтали о семейных делах. Я как раз присмотрел вполне приличные кровати с бирюзовыми покрывалами и ожидал своего заказа в ближайшее воскресенье.

А иногда в гости забегал младший брат жены. Я конечно делал вид что рад парню, но как по мне без присмотра сестры он вырос балбес-белбесом.

Ну вот кто будет идти в дом к сестре и ее мужу и перерывать там весь мусор, загрязняя пол?

Впрочем Кася все равно относилась к братцу снисходительно и прощала все его шалости и странности.

Город меж тем жил своей жизнью. И некоторым горожанкам до сих пор было невдомек, что я давно занят - красивые, молодые и стройные они так и норовили пройти мимо моего дома походкой супермодели. Но меня интересовала только моя семья - Кася, Рика и будущий малыш. Или малышка. Ну и может еще прибавка к зарплате.

Тем более что малютка Эрика уже выбралась из своей люльки.

Кася тут же занялась обучением дочки. Впрочем она и сама была и не промах и многое узнавала сама.

В честь взросления дочки, я наловил много свежей рыбки и обменял ее на сосиски с булочками. Все-таки мамино молочко уже не для такой большой девочки.

Малышка долго рассматривала незнакомую еду.

Но раз мама говорит, что это вкусно и полезно, то маме надо верить.

Ну вот поела и теперь сытая и веселая вперед к новым подвигам и знаниям.

Продолжение следует...

Последнее редактирование: 20 сен 2018
    29715000, Rany Randolff, Lora и 8 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    5320/5,

Хорошо, что первая дочка спокойная, а то так можно родителей отпугнуть от второго.
    Такое себе полезное, но другого просто нет
    Интересная симка, не замечала у себя таких горожан, только больно уж худа еще чуть чуть и дистрофия, как на такой спать то (эскузе муа).

Gazolina(katrin) нравится это.
  9. Smik Kims
    4065/5,

У демиурга даже детоненавистница шестерых рожает - так что пуганые-непуганые - меня не волнует:D

Ну у нас еще фруктов овощей полно - по штук 100 можем ежедневно собирать... так что не хот-догом единым)

Это какая-то случайная нпс, может даже подросток еще я не помню уже))

10. Крокозябра
    5320/5,

Я заметила, нпс часто повторяют одну и ту же генерацию в разных вариантах, вот такую я точно не помню.

Smik Kims нравится это.
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

малышка-милашка))))

Smik Kims нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Вы так и не отмылись? (((((

Ути бозеньки! Прелесть какая!!! Идеального ребенка вам! ))

Smik Kims нравится это.
  13. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Чё ж вы какие чумазые то, какой детям пример?:D

Smik Kims нравится это.
  14. Smik Kims
    4065/5,

А может это и моих рук дело было) Я ж практически каждой семье создавала по малышу, некоторым через 2-3 недели повторяла - потом оно вырастает. Иногда ничего, иногда так-сяк наперекосяк))

Спасибки)

Отмылись) это еще один пожар был))

Спасибо! Идеальный будет позже)

Нормальный) Папка-трутяга - по 25 часов работает, даже вымыться некогда) Ну и агенту-злодею ночью бандитов так легче пугать))

Крокозябра нравится это.
  15. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Охохо, и снова рыжики))) симпатичная девчушка, давайте ещё!!!

16. Lora
    4775/5,

Да!Да!Да! Вот мы мечтали во вторых симах рыжиков в генетике сохранить - теперь пожалуйста - в избытке!) Прямо своих девчонок в Эрике узнаю))
    А у Сашки зеленый ирокез - это уже классика, странно, что у меня ему выдали другую прическу)

Smik Kims нравится это.
  17. Rany Randolff

Правильно!:bravo: Один ребенок в апокалиптической семье - это нонсенс!:D
    Ну ладно вам, у мальчика было тяжелое апокалиптическое детство!:lol:
    Хорошка рыженькая!:tender:

Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    4065/5,

Спасибки) Еще будет но позже - у меня на работе осталось всего 15 скринов, так что может я дома уже добавлю несколько скринов, чтоб не слишком маленький отчет)

Рыжики еще будут, хотя дальше спойлерить не стану ;)

Ну я игровыми семьями не играла и почти не следила за ними никогда, так что не знаю что там норма)

Точно. И у нас будет больше 2-х ))

В тяжелом апико-детстве детки наоборот должны быть трудолюбивыми - мусор там выносить, а не разбрасывать по дому)

Спасибо!

19. Smik Kims
    4065/5,

Глава девятая:

Завершение

Читать дальше...

Иногда я не просто обучал жену, а мы сидели вместе и играли.

Кася порой пыталась обыграть меня и конечно я делал вид, что верю и послушно отворачивался высматривая несуществующего единорога.

В конце-концов наградой мне было нечто, гораздо лучшее, чем просто победа в шахматы - поцелуй любимой жены.

Ну и смех любимой дочки, которая находила ужасно збавным наши с женой нежности.

Через некоторое время Кася подарила мне сына.

А когда она оправилась после родов мы хорошо отдохнули. Даже подушку порвали...

Был ли результат у нашего отдыха пока оставалось неизвестным, но Кася чувствовала себя превосходно - колотила по груше или отпралялась на пробежку, с усмешкой поглядывая на молодых людей, уныло бредущих по улице.

Рика же росла жизнерадостным и довольным жизнью ребенком. Да у нее была всего одна игрушка, но это не мешало Рике выдумывать всякие истории с ней.

Ну а я в свободное время старался рассказать дочке о полезности овощей и фруктов.

И вообще немного подготовить ее к школе.

Впрочем мои занятия с дочкой были прерваны прибежавшей Касей. С важной новостью.

Очень важной, прямо-таки праздничной.

Понимая что семье теперь надо еще больше продуктов, я старался собрать как можно больше плодов - все-таки они хранились лучше чем рыба. А рыбу просто предпочитал обменивать на хот-доги, которые мы съедали пока свежие.

На первом триместре Кася уже не рисковала бегать по жаре, но все еще предпочитала держать себя в форме.

Хотя я конечно и просил ее быть осторожной.

А все потому что знал - мой жизненный путь идет к завершению. Примерно за неделю до этого я в последний раз написал командованию. Код Безнадега, не поддавшийся моему коллеге, все же был снят. У меня была жена и почти трое детей. Хотя и было ужасно жаль, что я так не увижу кто родится... Впрочем это была чертовски хорошая жизнь и я рад, что задание выполнено.

Продолжение следует...

Phoenix_Marish, Kaila, ihelen и 8 другим нравится это.
  20. Lora
    4775/5,

Очень жаль, такой он классный был...
    И тем не менее, поздравляю с новорожденным)

Smik Kims нравится это.
  21. Rany Randolff

Так трогательно:cray:

Smik Kims нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей