Эвери Манс. Задание: апокалипсис

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Smik Kims, 25 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Читать дальше...

Предыстория:

...Спустя полгода компания наконец-то расчехлилась высвободить меня из плена. Я сперва конечно обрадовался - ну насколько мог радоваться на тот момент. Думал - вот оно, оценили, поняли, что хорошими агентами не разбрасываются. А учитывая мое плачевное состояние жертвы жесткого голодания я мог рассчитывать хоть на 2 месяца отдыха.

Ага. Ща-аз. Уже через сутки после моего возвращения, шеф вызвал и бросил на стол небольшую папку.

- Твое новое задание, агент 700 (семь ноль ноль читается кстати. Да знаю что это не так круто, как 007, но что поделаешь - я не тот... короче я отвлекся чуток.)
    - Шеф, я только вернулся после тяжелого плена. Дайте мне хоть месяц отдыха. Две недели... Одну?..
    - Ни дня. Ты же не думаешь, что возвращен просто так. Короче Манс, у нас чрезвычайная ситуация - агент 500 провалил задание. А ты лучше всего подходишь ему на замену.
    - Я? Простите шеф, но меня еще от ветра шатает, вон все ребра пересчитать можно.
    - Именно. Там, куда вы отправитесь это считается нормой.
    - Быть задохликом?
    - Выглядеть слабым, чтобы не привлекать внимание местных правителей. Во всяком случае до поры до времени слабым. В папке все нужные вам данные - ознакомьтесь.

Я пожал плечами и сел изучать документацию. Проект "Глассболт" - название крупными буквами значилось на титульной странице документа. И я принялся читать...

Оказывается наша компания уже давно пыталась выяснить ситуацию в одном городке, пострадавшем от аварии на местной АЭС. Случилось это конечно не неделю и даже не месяц тому, а много-много лет назад. Агент 500 был первым (и единственным) агентом, посланным решать проблему. Да в те времена у компании не было смысла отправлять сразу несколько агентов на одно задания. Да пожалуй они до сих пор так делают. Старик... простите агент 500 - просто мы все привыкли его называть Старик - был своего рода легендой в нашей конторе. Говорят, он более 30-ти лет работал под прикрытием. Конечно, его не сразу стали называть стариком. Но при моей карьере (а меня завербовали 5 лет тому, еще 15-тилетним юношей) я не раз слышал это прозвище. Никто толком не знал, что за задание выпало старику.

И вот теперь начальство поручает мне его дело. Мне, агенту даже не высшего, а всего седьмого уровня. Это конечно льстило - но смогу ли я добиться успеха там, где старик потерпел поражение? В конце-концов если верить слухам он был всего на пару-тройку лет старше меня, когда получил задание. И не справился.

Но в любом случае выбора мне не оставили - задание есть задание. Так что я попрощался с шефом и отправился собирать вещи...

Снятые ограничения:

Эвери - Агент-злодей.

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    MantiCore, Arisu, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  2. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Я ж говорю, ребенок вырос в тоддлера, когда траур в доме уже прошел. Все бодры и веселы, а у нее грусть на два дня.

Smik Kims нравится это.
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Вошебные пендали заказывали?

Smik Kims нравится это.
  4. Lora
    4875/5,

Я прям следом за тобой... с огромным башмаком!))

Smik Kims и Gazolina(katrin) нравится это.
  5. Smik Kims
    4325/5,

:D
    В моем случае пендели не помогут :rolleyes: У меня антипендельный характер)

Но если будет что интересное, то либо сегодня, либо на следующей неделе ;) (сейчас перебираю скрины и думаю над текстом просто)

Rany Randolff нравится это.
  6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

главное, чтобы не забросила (ттт)

Smik Kims нравится это.
  7. Smik Kims
    4325/5,

Ну наигранное я в любом случае планирую выложить рано или поздно - зря что ли играла). Но 10 поколений Мансы конечно не выдержат по некоторым личным и техническим причинам.

8. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Да что тут думать, выкладывай!:D

Smik Kims нравится это.
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

может они раньше все ограничения снимут)))))

Smik Kims нравится это.
  10. Smik Kims
    4325/5,

Глава одиннадцатая:

Взросление

Читать дальше...

Я возилась с младшенькими...

А ночами еще болтала с залетавшим в гости Эвери.

Потом, убедившись что малыши спят, занималась спортом.

И через некоторое время снова бежала к ним.

Иногда мне в уходе за малышами помогал муж и пока я кормила дочку, он менял пеленки и забавлял сына.

Впрочем когда Эвери уходил, кто-то из крох все равно пачкал пеленки и плач начинался заново...

А еще и счета с данью забрали последние деньги...

Впрочем плачущим малышам было все равно на финансовые проблемы - главное чтобы мама могла обнять и утешить.

Но стоило утешить одну, как другой тоже подавал голос. А за ней и первая - просто так, за компанию.

Муж кстати переживал за мои финансовые трудности - даже предлагал выиграть деньги. Но я так уставала от забот о детях, что вряд ли добрела бы до всяких там фестивалей. Даже если бы не было запретных кордонов кругом.

К счастью вскоре подросла Эрика.

Дочка тут же побежала отмываться, а после - снова пачкаться на лесенке.

Тем более что до школы еще была пара дней.

Впрочем средний сын недолго оставался единственным малышом - младшие тоже подросли, проявив мастерство синхронности.

Pippin_spb, Kaila, Lora и 5 другим нравится это.
  11. Smik Kims
    4325/5,

Глава двенадцатая:

Обнимашки...

Читать дальше...

Пока мама думала над очередным шахматных ходом, а Лиа перекусывала клубничкой, братья знакомились...

- Пливет.
    - Пливет.
    - Обнимаски?
    - Дявай.

- А мне обнимаски?

- Слусай. Я тозе знаю сто такое обнимаски.

- Плавда?

- Дя! Дявай показу!
    - Э-э!

- Уди! Ти девсенка! Не хоцу обнимаски!

- Ой, сто делаетса...

- Я есе припомню тебе. Меня незя обизать!

- Сестлу низя обизать. Это плёхо.

- Дя!

- А сто я? Я зе посутил плосто. Лядно. Иди сюдя - будуть обнимаски...

- Ой! Плавда?!

- Уи-и-и!

- А мне обнимаски от сестлиски?..

И ночью Коулу снилось, что он вырастет политиком и выдумает законы, при котором все детки смогут вместе играть и там будет много-много обнимашек...

Phoenix_Marish, Kaila, Pippin_spb и 7 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    5960/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Ооо первый ап с моторикой.
    Вот это шайка-лейка :give_heart:
    Очень переживаю, как там с ними Кассандра, уже подзабыла умеет ли она пользоваться грилем. Хватает ли всем рыбки. И как деньгами? Приходится просить?

Smik Kims нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

С днем рождения деток! Эрика серьезная такая, как будто уже понимает вся полноту ответственности, которая ляжет на старшую дочь.

Smik Kims нравится это.
  14. Smik Kims
    4325/5,

Та да) Я сперва думала будет польза, а потом просто лень было возиться с прокачкой того же общения)

:D

Грилем умеет - здесь же был обычный ап без Похода - так что мы могли жарить хот-доги за рыбку) Но мы не жарили и рыбку не ловили - просто некогда было да и незачем - объедались плодами (клубника, лимоны, шалфей, томат, морковка, лук). У нас же лето, сезонов не было - на территории 12 плодоосящих растений, приносящих ежедневно по 10 штук плодов. Плюс добавь к этому умение малышей разбрасывать съеденные плоды кругом и получишь еще штук 10-20 плодов в день лишних... Эвери за несколько дней до смерти насобирал плодов в сундук а ля 99+ шалфея, 99+ клубник, 97 морковок, остальных не помню сколо но тоже штук 50-80+... В общем вся семья могла пару недель объедаться плодами и даже не ходить на сборы :wacko2: А вот денег у нас после оплаты счетов не было и просить не получилось - я все силы бросила чтобы докачать Касе логику (побег от маразма) до старости и сколько успею - спорт, чтобы она успела еще на работу походить после взросления старшей - ей же все равно нельзя без спорта. А обаяние мы до 7 уровня поэтому так и не докачали. В маразме бы все равно не смогли просить.
    Спасибо! Эрика серьезная? Ну может это скрины такие попались) Я ее запомнила часто улыбающейся - она вечно ла в школу счстливая и возвращалась тоже) Конечно пока воду не отключили)) А так Эрика ненамного старше того же Коула, да и прочих деток - так что особой заботы на ее плечи не ложилось;)

Крокозябра нравится это.
  15. Крокозябра
    5960/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

У тебя весь отчет в помещении, я и забыла уже, что вы в пустыне живете. :blushing:
    Сплошные витамины :D
    Это правильно, главное, верно оценить силы и сосредоточиться на самом важном.

Smik Kims нравится это.
  16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Детки класснючие! Можешь в первый пост добавить снятые ограничения? А то тут многие себе Кассандру любят заводить) а я потом путаюсь в её достижениях. У вас она кто?

Smik Kims нравится это.
  17. Lora
    4875/5,

Последний отчет весь такой мимимимиммишный)) И не поверишь, что этим деткам теперь трудно придется))

Smik Kims нравится это.
  18. Smik Kims
    4325/5,

Спасибки) Ограничение всего одно - Агент-злодей. Добавила.

У нас она просто мама 4 детей) на работала на 3 уровне науки и было недели 2 до старости. Потом пришлось уволить из-за рождения деток. А на работу другую уже на пенсии пошли. Так что ничего не сняли)
    Спасибо! Без зимы там сложности нет. Скорее однообразно)

19. Lora
    4875/5,

Как это нет? без воды просидеть, в туалет не сходить.

20. Smik Kims
    4325/5,

Ну разве что это))

21. Smik Kims
    4325/5,

Глава тринадцатая:

Горшок

Читать дальше...

Коул чувствовал себя настоящим старшим братом, обучающим младших горшковедению.

- Садитесь сюда. Станы снять. Лицо... Лицо умное долзно быть - пояснял он Лиа и Акселю...

- А я тозе так могу!

- М-м... Неусели?

- Ага!

- Видись?

- Визу. Визу, что ты задавака...

Продолжение следует...

Phoenix_Marish, Pippin_spb, Felix Felicis и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей