Эвери Манс. Задание: апокалипсис

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Smik Kims, 25 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Читать дальше...

Предыстория:

...Спустя полгода компания наконец-то расчехлилась высвободить меня из плена. Я сперва конечно обрадовался - ну насколько мог радоваться на тот момент. Думал - вот оно, оценили, поняли, что хорошими агентами не разбрасываются. А учитывая мое плачевное состояние жертвы жесткого голодания я мог рассчитывать хоть на 2 месяца отдыха.

Ага. Ща-аз. Уже через сутки после моего возвращения, шеф вызвал и бросил на стол небольшую папку.

- Твое новое задание, агент 700 (семь ноль ноль читается кстати. Да знаю что это не так круто, как 007, но что поделаешь - я не тот... короче я отвлекся чуток.)
    - Шеф, я только вернулся после тяжелого плена. Дайте мне хоть месяц отдыха. Две недели... Одну?..
    - Ни дня. Ты же не думаешь, что возвращен просто так. Короче Манс, у нас чрезвычайная ситуация - агент 500 провалил задание. А ты лучше всего подходишь ему на замену.
    - Я? Простите шеф, но меня еще от ветра шатает, вон все ребра пересчитать можно.
    - Именно. Там, куда вы отправитесь это считается нормой.
    - Быть задохликом?
    - Выглядеть слабым, чтобы не привлекать внимание местных правителей. Во всяком случае до поры до времени слабым. В папке все нужные вам данные - ознакомьтесь.

Я пожал плечами и сел изучать документацию. Проект "Глассболт" - название крупными буквами значилось на титульной странице документа. И я принялся читать...

Оказывается наша компания уже давно пыталась выяснить ситуацию в одном городке, пострадавшем от аварии на местной АЭС. Случилось это конечно не неделю и даже не месяц тому, а много-много лет назад. Агент 500 был первым (и единственным) агентом, посланным решать проблему. Да в те времена у компании не было смысла отправлять сразу несколько агентов на одно задания. Да пожалуй они до сих пор так делают. Старик... простите агент 500 - просто мы все привыкли его называть Старик - был своего рода легендой в нашей конторе. Говорят, он более 30-ти лет работал под прикрытием. Конечно, его не сразу стали называть стариком. Но при моей карьере (а меня завербовали 5 лет тому, еще 15-тилетним юношей) я не раз слышал это прозвище. Никто толком не знал, что за задание выпало старику.

И вот теперь начальство поручает мне его дело. Мне, агенту даже не высшего, а всего седьмого уровня. Это конечно льстило - но смогу ли я добиться успеха там, где старик потерпел поражение? В конце-концов если верить слухам он был всего на пару-тройку лет старше меня, когда получил задание. И не справился.

Но в любом случае выбора мне не оставили - задание есть задание. Так что я попрощался с шефом и отправился собирать вещи...

Снятые ограничения:

Эвери - Агент-злодей.

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    MantiCore, Arisu, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    4325/5,

Глава четырнадцатая:

Дядя Саша

Читать дальше...

Однажды в гости к сестре заглянул Сашка.

Эрика видела дядю Сашу на мамином телефоне, так что обрадовалась и открыла двери. Девочка хотела поговорить и может даже сыграть в шахматы вместе.

Но Сашка видимо встал не с той ноги, потому как на щебет Эрики что-то проворчал грубое.

Ну и какого спрашивается в гости идти с плохим настроением, а?!

Эрика обиделась на грубость дяди.

- Ну ты и лама, дядя Саша!

- Кто лама? Я?

Эрика убежала и легла подремать. А про выходки Сашки узнала Кася. И Кася само собой была за детей.

- Так. Сашка. Ты конечно мне брат, но сейчас ты в моем доме и грубить моим зайцам я не позволю. Не посмотрю что ты здоровый лоб вымахал, я старшая сестра - на одну руку вот так положу, второй прихлопну, попробуешь еще раз нагрубить детям.

- Ферштейн?

Сашка сразу стушевался.
    - А я что. Я ж ничего. Я так просто - принялся оправдываться он.

Ну раз ничего, то ладно. Но чтоб в последний раз. На том и помирились. А то ишь удумал - детишкам грубить.

Продолжение следует...

Phoenix_Marish, Pippin_spb, KuriXarya и 7 другим нравится это.
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Дядя Саша прикольный. А вообще разные брови это прям фишка Симс 4

Smik Kims нравится это.
  4. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Отчет про горшок отпадный!)))
    А вот Сашка удивил. У моих он был любимым дядей...эх(

Smik Kims нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Сашку в угол на горох!

Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    4325/5,

Да уж Сашка отжег) Но в смысле брови разные?

Спасибо) Подумала зачем писать банальное - мол все учатся, едят, спят...

Увы...

Мы с ним больше не дружили, если правильно помню))

7. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Кстати, мне понравились эти мини отчетики по темам)

8. Smik Kims
    4325/5,

Спасибо) Я решила опробовать такие отчетики) Иногда бывает цепляет какой-то разговор и делаешь 5-10 скринов, а потом неделю унываешь от скуки и однообразия быта)

9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

не под цвет волос

10. Smik Kims
    4325/5,

Да вроде у всех брови и волосы меж собой схожи. Или я чего не вижу...

11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

У Дядя Саши

12. Крокозябра
    5960/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Потрясающий отчёт про горшок. Ещё пижамки такие весёлые игра выдала.
    Эх, дядя Саша, дядя Саша, что же ты так подвел.
    А какие брови должны быть под цвет волос, зелёные?

Smik Kims нравится это.
  13. Smik Kims
    4325/5,

Под цвет волос это под цвет корней насколько я понимаю. У меня как-то детектив искал подростка брюнетку по данным в телефоне, а оказалась прическа ирокез - черные корни и зеленый хохолок) Но игра считала что она брюнетка)
    Спасибки) Да дядя Саша тот еще жук оказался у нас.

14. Smik Kims
    4325/5,

Глава пятнадцатая:

Четыре школьника

Читать дальше...

Кася внушала старшенькой как важен спорт в жизни.

И девочка вовсю старалась, еще не зная что ее моторика и взрослый спорт это совершенно разные вещи.

Тем временем подрос Коул. Обрадовался что на руке по-прежнему пять пальцев и почувствовал себя счастливым и уверенным.

Эрика как старшая сестра тут же взяла над братом шефство и научила мыть руки.

А младшая просто напросилась на обнимашки.

Ну заинька же. Как можно было не обнять?

На следующий день старшие отправились в школу. Этим же утром принесли счета, но оплачивать их все равно было нечем.

Вернувшись, Эрика и Коул засели за уроки. Тоже вместе.

Коулу в школе кстати понравилось и он пребывал в хорошем настроении, даже забыв о не полученном тортике.

А Кася тем временем легко убежала от маразма и теперь старалась сохранить хорошую фигуру с помощью спорта.

А вот от угроз налоговиков никакой бег не спасал.

Вырастить бы динозавра, чтоб пошел и всю эту налоговую и правительство заодно растоптал...

А то на машинах разъезжают, электричество на фары переводят, а ты со свечками сиди, да без воды. Безобразие одним словом...

Выросла вторая доча, а младший стал достиг малышового идеала.

Само собой когда уже всего достиг в тоддлерстве - какой смысл там оставаться? Пришло время и Акселю повзрослеть. Так что в доме теперь стало 4 школьника. 4 грязных школьника и 1 мама.

Эрика тем временем освоила свой детский спорт и Кася почти нагоняла ее. Вот только денег семье это все равно не прибавило.

Хоть бы ты монстр вылез из-под кровати и напугал этих налоговиков...

Не хочешь? Да ну тебя. И уходи тогда. Пшик-пшик...

Lora, Rany Randolff, ihelen и 5 другим нравится это.
  15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

А Каська теперь может работать?

Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    4325/5,

Еще нет. Надо чтобы кто-то подростком стал. Плюс еще спорт до десяти прокачать. А то мы там на пороге старости уже - без спорта бы все равно на работу не попала бы.

17. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Какие детки красивые все, тьфу-тьфу-тьфу!
    А Кася - вечная школьница...)) ей ещё черта вечное дитя ведь выпала? Как раз под наряд

Smik Kims нравится это.
  18. Крокозябра
    5960/5,

Детки красивые. И от папы черты взяли и от мамы. Аксель умничка какой.:tender: Мне кажется, он на маму будет похож. Не терпится их всех подростками увидеть.
    Хуже всего наверное было без воды, унитаз ведь тогда тоже отключают? Бедная Кася и детки. Сколько дней вам пришлось так прожить?
    Жалко, что моторика сама посебе ни какого бонуса не даёт.

Smik Kims нравится это.
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

А мне казалось, что школьников можно одних дома оставлять, их же не забирают в садик....

Smik Kims нравится это.
  20. Smik Kims
    4325/5,

Cgfcb,rb)
    Да, вечное дитя)

Точно не помню. То ли около недели, то ли полторы...

Хм... Возможно. Просто я когда играла у меня в голове засело что пока подростка в семье нет, то взрослому нельзя ходить на работу. То ли обсуждение такое было, то ли я чего напутала) В любом случае буду считать, что если взрослые уходят на работу (за пределы своего района), то за детьми - даже если они школьники уже - все равно должен присматривать хотя бы 1 подросток) В конце-концов по тем же американским меркам взрослые даже 12-13 ребенку могут нанимать няню 15-16 лет - соседского подростка. Мол свой ребенок еще маленький и дома его оставлять одного нельзя) Это у нас ребенок 6-7 лет и дома может побыть сам полдня и в школу сам дойдет)

21. Крокозябра
    5960/5,

Может быть ты из-за Тельмы так думала? У нас другая ситуация была. Был план рожать, чтобы не стареть и выйти на работу, не дожидаясь, пока дети из младенцев вырастут до детей. Без подростка в доме это было бы невозможно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей