Эвери Манс. Задание: апокалипсис

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Smik Kims, 25 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Читать дальше...

Предыстория:

...Спустя полгода компания наконец-то расчехлилась высвободить меня из плена. Я сперва конечно обрадовался - ну насколько мог радоваться на тот момент. Думал - вот оно, оценили, поняли, что хорошими агентами не разбрасываются. А учитывая мое плачевное состояние жертвы жесткого голодания я мог рассчитывать хоть на 2 месяца отдыха.

Ага. Ща-аз. Уже через сутки после моего возвращения, шеф вызвал и бросил на стол небольшую папку.

- Твое новое задание, агент 700 (семь ноль ноль читается кстати. Да знаю что это не так круто, как 007, но что поделаешь - я не тот... короче я отвлекся чуток.)
    - Шеф, я только вернулся после тяжелого плена. Дайте мне хоть месяц отдыха. Две недели... Одну?..
    - Ни дня. Ты же не думаешь, что возвращен просто так. Короче Манс, у нас чрезвычайная ситуация - агент 500 провалил задание. А ты лучше всего подходишь ему на замену.
    - Я? Простите шеф, но меня еще от ветра шатает, вон все ребра пересчитать можно.
    - Именно. Там, куда вы отправитесь это считается нормой.
    - Быть задохликом?
    - Выглядеть слабым, чтобы не привлекать внимание местных правителей. Во всяком случае до поры до времени слабым. В папке все нужные вам данные - ознакомьтесь.

Я пожал плечами и сел изучать документацию. Проект "Глассболт" - название крупными буквами значилось на титульной странице документа. И я принялся читать...

Оказывается наша компания уже давно пыталась выяснить ситуацию в одном городке, пострадавшем от аварии на местной АЭС. Случилось это конечно не неделю и даже не месяц тому, а много-много лет назад. Агент 500 был первым (и единственным) агентом, посланным решать проблему. Да в те времена у компании не было смысла отправлять сразу несколько агентов на одно задания. Да пожалуй они до сих пор так делают. Старик... простите агент 500 - просто мы все привыкли его называть Старик - был своего рода легендой в нашей конторе. Говорят, он более 30-ти лет работал под прикрытием. Конечно, его не сразу стали называть стариком. Но при моей карьере (а меня завербовали 5 лет тому, еще 15-тилетним юношей) я не раз слышал это прозвище. Никто толком не знал, что за задание выпало старику.

И вот теперь начальство поручает мне его дело. Мне, агенту даже не высшего, а всего седьмого уровня. Это конечно льстило - но смогу ли я добиться успеха там, где старик потерпел поражение? В конце-концов если верить слухам он был всего на пару-тройку лет старше меня, когда получил задание. И не справился.

Но в любом случае выбора мне не оставили - задание есть задание. Так что я попрощался с шефом и отправился собирать вещи...

Снятые ограничения:

Эвери - Агент-злодей.

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    MantiCore, Arisu, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    4325/5,

Может быть) Но в любом случае для Мансов это уже не важно, а для другой игры я решила что пока в доме нет подростка то оставлять малышей и школьников одних нельзя ;)

3. Крокозябра
    5795/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Ты ещё одну начала? Или это так, мечты, планы? От я слоупок. Ты про эльфа сейчас, да?

Smik Kims нравится это.
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

если ты решила, то да. А так... правила не запрещают. Я этот момент выясняла. Вдруг у меня похожая ситуация будет)

Pippin_spb и Smik Kims нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Четыре года игре, а меня до сих пор бесит этот факт:D
    Лапочка:tender:
    Молодец, Кася!:bravo:

Smik Kims нравится это.
  6. Smik Kims
    4325/5,

А я даже не знала)

:yes:
    :thank_you2:

7. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Интересное ограничение ты себе придумала с подростком)))
    А детки все классные выросли, жаль без толчка пожить придется.

8. Smik Kims
    4325/5,

Да про эльфа)
    :)
    Да ладно все равно все грязные по максимуму так что если уписяются то итак незаметно по шкале грязи ))

9. Lora
    4875/5,

А смущение?) Как бы до смерти бедных не засмущать)

10. Smik Kims
    4325/5,

Да? Там должно быть такое сильное смущение? Ну у меня от эмоций еще никто не умирал, так что тьфу-тьфу пронесло в общем)

11. Lora
    4875/5,

Не, одной лужи мало... но мало ли? У меня однажды быстро сим окочурился - сначала описался, потом влетел в душ помыться, а там симка мылась. Этого хватило....

Gazolina(katrin) нравится это.
  12. Smik Kims
    4325/5,

Ясно. Жесть(( Хорошо что в апике у нас душа не было. А если бы и был то воды все равно нет.

13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

История на 5+, прости, не удержалась.
    Мне +1 способ, если я захочу кого-то убить))) (в симсе)

14. Pippin_spb
    3680/5,

Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Смерть от смущения в симсах 4 - это жесть. В челлендже психушка с неуправляемыми симами только так помирали.

15. Lora
    4875/5,

В моей "психушке" ни один сим не пострадал, пресно было до грусти)

Pippin_spb нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей