Extreme Apocalypse: Семья Смит

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем sputnik54, 30 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sputnik54

sputnik54 Участник

Это моя вторая попытка пройти экстремальный апокалипсис. Первый был пройден успешно, но отыгран "в стол", так что никто ничего об этом не знает. Пишу отчёты как умею (а я, в общем-то, пока никак не умею), поэтому местами отчётность за навыки и прочее по неделям может пропадать - я не привыкла фоткать всё подряд. Надеюсь, всё получится!

1ДжонОрганизатор общественного фондаПолитика
    2ЮкиНаукаОткрытая карьера
    3Эйла
    (Ландграаб)
    Шеф-поварКулинар
    -1 за покупку телевизора без снятого Игрока
    -10 за отмаливание сима у Смерти (Эрин)

Последнее редактирование: 22 апр 2019
    MantiCore, Laeni, Kaila и 5 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

По моим наблюдениям. Черты лица будут те же, прически другие, и цвет волос может смениться. Одежда, само собой.
    Нет, все таки цвет глаз светлее, темнокарие, как у Юки вроде.
    Нормальная такая смена растёт.
    :)

3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Очень интересная внешность у деток! Лео красавчик!:tender: Гилберт прикольный такой.:D

4. ladybird (snapun)
    2790/5,

ladybird (snapun) Активный участник Архитектор-миниатюрист

Как шустро вы с наукой, поздравляю! :bouquet:Даже если телек нельзя пока, лампочки это уже большое дело! Лео должен стать красавчиком (и есть вероятность, что волосы станут веселенького цвета в старшем возрасте).

5. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Лео красавчик!!! Остальные детки похожи скорее на Юки, сколько ни размножала их с Кенди, передаются их глаза, уже пять поколений прошло, а продолжают рождаться очень похожие на них детки.

Инопланетяшек жалко( бывает же такое!

Ээээ хммм а разве можно вешать эти светильники от монстров до техспеца?.. они ж не самые дешевые

Крокозябра нравится это.
  6. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Можно, у светильников нет никаких характеристик комфортности, как и у дверей с окнами или обоями. Так что на цены можно не смотреть)))

А вот про телевизоры сама забыла!!! Думаю, а чего это я Мидам телек никак не куплю дешевенький) Хотела в воскресенье прикупить, это я вовремя к вам зашла!)))

По поводу инопланетяшек то как вышло!!! Это не Юки не успела, это Джон поторопился!!! Мог бы подождать ее возвращения! А, кстати, разница в часах большая была? Может можно было дотянуть?

Тем не менее, поздравляю со снятием науки! Очень полезное ограничение) И рождением прекрасных деток) Так понимаю, Лео будет наследником?)

Pippin_spb нравится это.
  7. sputnik54

sputnik54 Участник

Не факт. Посмотрим, какой вырастет Невада, и, скорее всего, родим последнего ещё, надо смотреть.
    Ну наверное теоретически в пределах дня можно было, только в правилах написано "при рождении отправить на сиксам", так что, следуя букве закона, отправили незамедлительно. Сколько "можно" ждать, в правилах не написано, так что...
    Мне нравятся и Юки, и Кэнди, но здесь хочется чтобы что-то всё же осталось от основателя) Взрослая Эрин мне очень импонирует, без шуток, но будем смотреть ещё детей.

Pippin_spb нравится это.
  8. Lora
    4775/5,

Конечно, если дети родились до снятия ограничения, их надо отправить на Сиксам) Я про то, что мог Джон не рожать до возвращения Юки с работы?) Там же выскакивает мудлет, кажется, на три часа, что рожает. Пока этот мудлет держится, роды сами по себе не произойдут.) Но при этом можно нажать на сима и выбрать функцию "родить дома".

9. sputnik54

sputnik54 Участник

Подождали 3 часа, но всё равно Юки не успела)

10. Lora
    4775/5,

Вот это точно закон подлости!!! Обидно то как...

11. sputnik54

sputnik54 Участник

Неделя 9, часть 1.

Читать дальше...

В апокалипсисе всё сурово: не хочешь мафии по твою душу - оплачивай счета. Юки адаптировалась к этой жизни как готовили.

Между делом успевала ещё и детей на горшок сажать, а те усваивали.

Ещё и из школы звонили: Эрин не умеет себя вести. Как это не умеет? Она прирождённый лидер!

Эрин, впрочем, старалась как могла.

Принесла из школы коробку с допзаданием, спросила папу: "Можно?". Конечно, можно, зря что ли папа политика снимал, а мама науку.

Лео подрос, и, кажется, мнил себя будущей рок-звездой. Ну, мни.

У родителей на них с сестрой вообще не хватало времени, поэтому он развлекался, как мог.

Чем, собственно, занимались родители? А вот чем. Детям не расскажут.

MantiCore, Lora, Felix Felicis и 11 другим нравится это.
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Ура! Новый отчет!!!

13. sputnik54

sputnik54 Участник

Неделя 9, часть 2.

Читать дальше...

Впрочем, возраст уже не тот, для щекотаний под одеялом.

Эрин в школе находила новые знакомства. Альфред Гот, вашему вниманию.

Но успехов больших не делала, как и брат. И пошто он такой грязный возвращается?

Всё же, иногда находить общий язык с детьми старшему поколению удавалось с натяжкой.

Пополнение среди хулиганистых и полозучих. Невада выросла легкомысленной хохотушкой в смешной шапочке.

Эрин явно устала от этой жизни и намерилась задираться ко всем подряд. Этого ещё не хватало.

"Это же моя последняя беременность, да?"

И тут сердце у меня ёкнуло. Джон уже готовится к отходу в мир иной. Облачную (переменную, естественно) пятницу он с сыном посвятили рыбалке.

"НУ ДОКОЛЕ??"

Выходные порадовали новыми скаутами.

Шпана сразу побежала узнавать, кто есть кто.

С определёнными даже выгодами.

Пока следила за прохожими, Юки стала засыпать за костром. Естественно, ни к чему хорошему это привести не могло.

И всё семейство отправилось наружу. Паниковать несколько часов.

Как вдруг случилось очередное своевременное событие. "Кажется, рожаю".

Вот так, в огне апокалипсиса, появился на свет Клаус Смит.

Только вот не все были этому рады.

В воскресенье подросли мальчишки. Алан стал эксцентриком в мать и получил модные афрокосы. Гилберт, что неудивительно, вырос холериком.

Ребятишки сразу нашли, чем заняться.

А Алан даже занялся исполнением своей детской мечты.

В условиях апокалипсиса было запрещено жить в доме более, чем восьмером, а это значит, что больше никаких беременностей. Юки вплотную занялась йогой.

Юки до старости 18 дней, навык йоги вроде прокачан на 6 пунктов. А ещё она почему-то умеет жарить рыбу на гриле без 3 пунктов кулинарии.
    Переменная облачность: 1 день.

Последнее редактирование: 4 апр 2019
    MantiCore, Lora, Крокозябра и 9 другим нравится это.
  14. Phoenix_Marish

Phoenix_Marish Участник

О, как сразу два отчёта!
    У пустила я момент старения Джона, а ему идёт. Жаль что скоро с ним распрощаемся.

15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Детки просто загляденье. И уже такие характерные.

16. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Роды в пожар - редкостное «везение»! Хорошо, что справились со всем!
    Школьные проекты уже делаете, завидую! Полезная штука! Вы же и ответственность можете прокачивать, считай полдела сделано))) ещё б Алмазного поскорее снять.
    Скаутша Лобо интересная, а кто у неё мама?

17. sputnik54

sputnik54 Участник

Это я упустила. Помню, что скриншот делала, а он не сохранился, с той недели ещё.
    Да, я тоже заметила. Уже заранее люблю это поколение. Правда, хоть и полно народу, отчёты короткие, не люблю по сто раз снимать кто на какой горшок сел))
    Я вообще боялась, что игра вылетит от такого поворота событий, и хорошо, что всё обошлось. А вообще интересно, по-апокалиптически!
    Я детей между делом ещё и хвалю за домашки и пытаюсь прокачивать манеры/контроль над эмоциями. Организатор фонда - прям злачное ограничение, и подросткам уже на работу почти можно.
    Мама у Лобо - какая-то ученая из Стрейнджервилля. К нам ещё дочка Штрауда приходила и даже не особо страшненькая) сфоткаю потом. Рокка на самом деле усыновленный отпрыск Янгов.

18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Кстати забыла написать. Прохожие у вас тоже крутые.

19. Smik Kims
    4065/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ух ты! Полный дом! Я тоже люблю по максимуму в апике рожать) Нравится мне, что у вас все такое яркое да солнечное :yes::give_heart:

Pippin_spb нравится это.
  20. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

И ручки так умоляюще сложила:lol:

Эпичное появление, наследником будет, не иначе:D:kruto:

21. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

А я что, не поздравила Юки с последним?
    Поздравляю!:bouquet:

Статус темы:
Закрыта.