Extreme Apocalypse: Семья Смит

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем sputnik54, 30 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sputnik54

sputnik54 Участник

Это моя вторая попытка пройти экстремальный апокалипсис. Первый был пройден успешно, но отыгран "в стол", так что никто ничего об этом не знает. Пишу отчёты как умею (а я, в общем-то, пока никак не умею), поэтому местами отчётность за навыки и прочее по неделям может пропадать - я не привыкла фоткать всё подряд. Надеюсь, всё получится!

1ДжонОрганизатор общественного фондаПолитика
    2ЮкиНаукаОткрытая карьера
    3Эйла
    (Ландграаб)
    Шеф-поварКулинар
    -1 за покупку телевизора без снятого Игрока
    -10 за отмаливание сима у Смерти (Эрин)

Последнее редактирование: 22 апр 2019
    MantiCore, Laeni, Kaila и 5 другим нравится это.
  2. sputnik54

sputnik54 Участник

Поспорю! Венесса Юнг интересная, и у Бейли-Мунов всегда дети красивые шоппц. Хотя с Иззи Фебьюлосом у меня никогда ничего хорошего не получалось))) Хочешь розовые волосы - получишь рожу лопатой.
    Так их же не повышают, какая карьера сгенерировалась на второй день молодости, такая и будет всю жизнь. А она вообще хитрюга: фальшивая Ландграаб получилась, дочка-то Морган Фирс с неписем.
    А вот это да, определенно.

Rany Randolff и MantiCore нравится это.
  3. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Генетика у нее все равно крокодильская. Вот Бейли-Муны - соглашусь. Я так то по Оранжу сохну, остальные их дети мне не очень доставляю, но у них приятная внешность
    Пробивная дамочка, люблю таких. С ней не пропадут.
    Странно, у меня сложилось ощущение, что карьера генерируется позже. Некоторые только во взрослом возрасте чего-то "добиваются" Сын Хантингтона у меня таким был
    До сих пор жалею, что я его генетикой Виллареалей попортила. Просто свежая кровь была нужна

4. sputnik54

sputnik54 Участник

Кстати да! У меня тоже такое было. Либо сим сразу получает работу, либо уже в зрелости, но первых больше.
    И почему-то сколько раз не начинала новый сейв - Кассандра Гот в 90% случаев становится актрисой. Но это наверное точно совпадение)

5. Крокозябра
    5320/5,

Ну почему же. Она же творец. Исполнитель ты имеешь в виду? Путь к славе не такой старый аддон вроде.

6. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

У меня Дон вдруг в середине молодости стал гинекологом хирургом... так что там непонятно.

7. Pippin_spb
    3670/5,

Очень удачный расклад и редкостное везение плюс стратегия демиурга. Вы уже справились с самым существенным, чем экстрим отличается от обычного апа.

8. Крокозябра
    5320/5,

Так он в двойке интерном был, так что это его тема. Для Дона хирург отличная работа, там же и посмотреть и пощупать, опять же ролевые игры с халатом :allusion:
    У меня он вообще ученым работал, когда я Стихийный дизайн делала. Слава те хоспди лаборантом, а не более высоко забрался. :lol:

Pippin_spb нравится это.
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Что я могу сказать? Все супер! Несмотря на такую простецкую фамилию, Смиты весьма незаурядны. Внешность их мне очень импонирует. А какая красивая Ландграабша им досталась. Ну просто пестня))) и я рада, что вам попался шеф-повар. Вот для меня это прям одно из важнейших ограничений. Задолбало симов от гриля отгонять))) короче, молодцы, так держать))) буду с удовольствием вас читать)

10. ladybird (snapun)
    2790/5,

ladybird (snapun) Активный участник Архитектор-миниатюрист

Ничего себе, сразу шеф-повара заполучили! Вот это везение, поздравляю! :bravo::kruto: Джон отличных деток вырастил с Юки, все молодцы, работают аки пчёлы. Гилберту успехов на любовном фронте. ;) Жаль, пока некуда деток рожать.

11. sputnik54

sputnik54 Участник

Да, Эйла красотка) Повседневный наряд у нее летнее платье с сапогами санта-клауса, но в условиях аномальной жары мы их не видим. Отгонять симов от пожаров прихожится всё равно, потому что костёр пока никуда не деть. Спасибо!
    Да уж, весь экстрим улетучился слишком быстро)
    Планирую пойти тёмной дорогой и уничтожать побочников прямо на лоте без снятого алмазного. Юки мне очень уж жалко, пусть доживает)

MantiCore, ladybird (snapun) и Pippin_spb нравится это.
  12. sputnik54

sputnik54 Участник

Неделя 14
    Кому там не хватало ЭКСТРИМА? Сейчас начнётся.

Лео старается, но пока что он всё ещё пурпурная лама.

Понедельник. С вакансиями пока не везёт.

Со свиданиями тоже.

Эйла, как новый сожитель, получила право рассчитываться с мафией.

И пока наш последний школьник ловил пауков

Эрин строила всех на работе.

Дом полон мужчин, а на Эйлу никто не обращает внимания. Пришлось немного построить из себя хозяюшку.

Иногда она даже чувствовала себя лишней.

Пока однажды вечером Гилберт не спросил, что случилось, и не отбила ли она себе все руки на груше. Так и познакомились нормально.

Чем это всё закончилось, я рассказывать не буду, только вот Гилберт после этой беседы ушёл заниматься спортом в крайне приподнятом настроении.

На работе все сталкивались со своими трудностями.

Но Лео наконец-то почувствовал себя на своём месте и трудности только подогревали в нём азарт.

Друга своего сердешного Эрин уже начала забывать.

А Гилберту наконец-то повезло с вакансией. Пришлось это нелёгкое дело осваивать.

Уверившись в своих силах, Гилберт предложил Эйле узаконить их отношения.

Но та смутилась и ответила отказом.

Потом долго думала.

"Что за денёк!" Действительно, что за денёк: Юки вернулась с работы и упала замертво.

Спасибо ей за одно из важнейших ограничений, неиссякаемый позитив и шестерых прекрасных детей. Покойся с миром, Юки.

Гилберт вдруг осознал все тяготы своего положения, как продолжателя рода. Эйла напомнила ему, как важно сейчас держаться вместе и сохранять нужный настрой на новой работе.

С тяжёлым сердцем, но полный решимости, наследник встретил новый рабочий день.

И тут же его там встретила внештатная ситуация.

Алану снова звонил какой-то незнакомый метросексуал и предлагал работу. Откуда у них его номер??

Тем более, что работу своей мечты он уже нашёл и упоенно рассаживал ромашки, присланные по почте, в подвале.

От Лео на работе, оказывается, требовалось быть не только привлекательным, но и обаятельным. С этим в нашем районе пока туговато.

Эрин пару дней назад покусали пчёлы, но я не придала этому значения. Однако её состояние ухудшалось с каждым днём, несмотря на карьерные успехи. Никто не мог ничего поделать - в Сельвадораду никак не поехать, а если бы и было противоядие - выпить без снятого бармена его нельзя. Теперь демиург доживает неделю в состоянии ужаса, ожидая смерти побочника с отличной вакансией.

На следующий день вошла в свою молодость Невада, и, насмотревшись на местных прохожих, стала параноиком. Недолго думая посмотрела на биржу труда и сразу отхватила вкусную вакансию. возможно, теперь не придётся никого убивать

Алан продолжал углубляться в свою профессию и даже грушу уже не бил.

Из Лео тренер получился строгий, но справедливый.

Гилберт тоже наконец принёс повышение, а Эрин медленно, но верно теряла разум, стабильно пребывая в ошалевшем состоянии.

Следующим утром Лео попытался привести её в чувство.

Но Эрин-таки твёрдо решила довести меня до седины.

Случилось это как раз перед выходом на работу Лео. Он весь свой досуг и каждую свободную минуту посвящал боксёрской груше, и, можно сказать, жил с уверенным мудлетом. Я решила, что Игрока на 7 ступени карьеры надо хотя бы попытаться спасти, и он попытался.

НЕ В МОЮ СМЕНУ, СМЕРТЬ!

На работу пошла как новенькая.

И повышение принесла.

Хоть формально Гилберт и считался кулинаром, со сковородками у него как-то не клеилось. Или наоборот, клеилось?..

Эйла какое-то время назад поняла, что беременна, но сообщить об этом воющему со сковородками Гилу так и не решилась.

Скрывать это уже было невозможно. Но кто она ему? Она же сама отказалась стать его невестой.

Младшие, тем временем, жили в каком-то своём мире, и старались не унывать.

Алан и Лео, казалось, нашли себя, и были довольны жизнью.

Лео даже успел научиться кое-чему на работе.
    Ночью воскресенья, пока Гил спал, Эйла почувствовала, что запеканка как-то не доедается, и вообще, пора бы уже рожать.
    Родился мальчик, взявший фамилию Ландграабов, Пабло Ландграаб.
    Чуть не умерли от укусов пчёл, благодаря черте дома "Ужасные многоножки". Не знала, что это возможно.
    Наши карьерные успехи:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Стройка: плита и барная стойка куплены ещё на прошлой неделе, так как играть я начала с воскресенья. В подвале теперь цветочки)

Последнее редактирование: 21 апр 2019
    Rany Randolff, MantiCore, 29715000 и 4 другим нравится это.
  13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Карьерные успехи впечатляют! Очень нравится Гилберт.
    Только в экстриме вроде какое-то ограничение запрещает спасать от смерти. Я не помню какое, а может я ошибаюсь...

14. Pippin_spb
    3670/5,

Что за жесть??!!! Не думала, что такое возможно (я про пчёл)!!! Срочно снимать ботаника!.. теперь будет глаз дергаться каждый раз...
    ...вроде отмаливать в экстриме нельзя...ограничили няней.

15. sputnik54

sputnik54 Участник

И правда, запрещается подростковым ограничением Няня. Не помню я эти подростковые карьеры, эх.
    Нарушение серьёзное, записываю пенальти -5

Последнее редактирование: 23 апр 2019
  16. Pippin_spb
    3670/5,

Даже хорошо, что это правило подзабылось! Как обидно-то было бы.
    У вас флорист снимается, да? Жаль, не ботаник. Будем надеяться, что во второй раз такой подставы не будет!..

А так вообще это же может и с наследником случиться, и со вселенной второй половиной... вот вам и ап как в двушке!.. кто там хотел жесткача?)

17. sputnik54

sputnik54 Участник

Ага, Флорист. Не самая супер карьера, но пока ждёшь вакансию, можно и состариться. Или тоже пчёлы покусают.
    Я в шоке, честно говоря, сколько лет играю в Симс и такое в первый раз. Ну что, зато экстремальненько))

Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    3670/5,

А сколько времени прошло от инцидента до смерти? И что там был изначально за мудлет - как обычно, красный дискомфорт?..

19. sputnik54

sputnik54 Участник

5 дней, если не ошибаюсь. Первые 24 часа дискомфорт, потом непрошибаемый Ошалевший +6

20. Крокозябра
    5320/5,

Вот это поворот.
    Не думаю, что когда писались правила для экстриа кто-то догадывался о таком побочном эффекте этой черты.

Pippin_spb нравится это.
  21. sputnik54

sputnik54 Участник

Насколько я поняла по тому, как мои домашние отбиваются от разных тварей, избежать этого можно не только Цветком Гусмании или противоядием, но и прокачанной логикой, так что теперь буду гнать всех за шахматы, а не к дартсу)

Rany Randolff, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей