Extreme Apocalypse: Семья Смит

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем sputnik54, 30 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sputnik54

sputnik54 Участник

Это моя вторая попытка пройти экстремальный апокалипсис. Первый был пройден успешно, но отыгран "в стол", так что никто ничего об этом не знает. Пишу отчёты как умею (а я, в общем-то, пока никак не умею), поэтому местами отчётность за навыки и прочее по неделям может пропадать - я не привыкла фоткать всё подряд. Надеюсь, всё получится!

1ДжонОрганизатор общественного фондаПолитика
    2ЮкиНаукаОткрытая карьера
    3Эйла
    (Ландграаб)
    Шеф-поварКулинар
    -1 за покупку телевизора без снятого Игрока
    -10 за отмаливание сима у Смерти (Эрин)

Последнее редактирование: 22 апр 2019
    MantiCore, Laeni, Kaila и 5 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2018

Хреновая новость. Надеюсь, что ты все починишь.

3. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

sputnik54, новую папку сгенерировать уже пробовали?
    Командный центр обновлялся.

4. sputnik54

sputnik54 Участник

Я пробовала всё, что вы мне здесь посоветовали и почитала раздел с техническими проблемами, а так же погуглила сама на английских коммьюнити. У меня были проблемами с сейвами до этого, но так, чтобы запуск игры стопорил весь комп - никогда. К сожалению, этот геймплей потерян. Я, конечно, не так много успела наиграть, но мне всё равно жаль, и не похоже, что я что-то могу сделать. Мне кажется, дело в мссс. Я сейчас просто устала бороться с игрой, если честно. Это обидно и плохо.

Я не знаю, как на этом форуме всё устроено, но я бы не хотела, чтобы эту тему удаляли - просто закрыли, если можно? Смиты классные и я бы оставила их как историческую мою первую попытку пройти апокалипсис публично. Мне нравится обрабатывать скриншоты и описывать происходящее, в это были вложены труд и время, и хоть я и не много наиграла, я по-своему привязалась к этой истории.

Хорошая новость в том, что я люблю Симс и люблю этот челлендж, поэтому, скорее всего, я начну заново с новой семьёй в ближайшем будущем. Спасибо всем, кто следил за прохождением, поддерживал меня и оставлял комментарии!

Последнее редактирование: 27 апр 2019
    takis, Felix Felicis и Pippin_spb нравится это.
  5. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Крайне хреновая новость. Я читала.
    Но игра есть игра. Начнёшь новую, ещё интереснее.

6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Очень жаль. Ждем новый ап. И удали этот мод к чертям.

Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Эх, жаль! Но ничего не поделаешь!! Ждём новых историй с нетерпением!!!

8. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

sputnik54, очень жаль, что так вышло с сейвом. Мне тоже будет не хватать Смитов.
    Но очень рада, что интерес к челенджу не потерян. Буду ждать новых героев.
    Что касается темы - у нас принято в таких случаях их просто закрывать и перемещать в Архив.

Последнее редактирование: 27 апр 2019
  9. ladybird (snapun)
    2790/5,

ladybird (snapun) Активный участник Архитектор-миниатюрист

Очень жаль слышать такие новости! Я б всё равно пободалась. Переустановила бы пиратку. Я когда на пиратке играла, брала сборки от механиков или хаттаба и полностью сносила старую сборку, прежде чем ставить более новую, и ни разу не было проблем с сейвами. В принципе, я вижу решение - архивировать папку saves и дать кому-нибудь посмотреть (такой архив прекрасно заливается на гугл-диск например). Если и у другого человека не откроется, тогда точно сломалось.

Rany Randolff нравится это.
  10. sputnik54

sputnik54 Участник

ladybird (snapun), разумеется, попробовать запустить сейв на своем втором ноутбуке - это чуть ли не первая вещь, которую я попробовала, и это не сработало(
    Pippin_spb, Rany Randolff, MantiCore, Gazolina(katrin), и другие, я рада, что вам не все равно, так же как и мне, но видимо, это и правда конец. Я не буду отказываться от мссс)) Ведь если ничего не обновлять, ничего и не сломается, верно?) Я слишком люблю наполненные миры и автономное размножение. В данный момент я уже начала новую игру и там всё очень интересно) Скоро начну выкладывать отчёты.

Pippin_spb, ladybird (snapun) и Rany Randolff нравится это.
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

Я жду отчетиков)

12. sputnik54

sputnik54 Участник

Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тогда, думаю, эту тему закрываем?

14. sputnik54

sputnik54 Участник

Да

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей