TS4: Challenge Фермер ищет жену. Эллиот Стардью. [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Kleo Scanti, 12 авг 2021.

  1. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Честно признаться, никогда бы не подумал, что стану фермером. Вообще-то, я - писатель, мечтаю сочинить такой роман, которым будут зачитываться многие поколения. До недавнего времени я жил в хижине у моря в небольшом провинциальном городке. А потом у нас объявилась молодая женщина из столицы, Триша, которой дед в наследство разваливающуюся ферму оставил. Раньше Триша офисным планктоном была, а тут свое призвание нашла, за несколько лет из этой фермы конфетку сделала, и вообще наш город на всю округу своими делами прославила. И я подумал, вот оно! Мне для вдохновения тоже ферма нужна. Подзанял денег, купил дом с землей. Даже поначалу работников нанял, чтобы они мне тут все обустроили, не самому же руки пачкать. Но потом деньги стали заканчиваться, и я понял, что нужно другое решение. И тут вспоминаю, что Триша-то замуж вышла, и муж ей по хозяйству помогает - то огород польет, то загородки починит. Надо и мне жениться. В моем прежнем городке как раз были невесты на выданье. А тут мне мой агент про это шоу рассказал. Говорит, двух зайцев накормишь - и жену выберешь, и рекламу себе сделаешь. И вот я перед вами.

    Идея объединить Симс и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    возникла у меня давно, а теперь, с Загородной Жизнью, соблазн стал невыносимым. :D Эллиот и все претендентки - персонажи из Стардью, потенциальные супруги вашего главного героя. Есть одно исключение, но об этом позже.

    Я играю по правилам "Фермера", и вношу немножко отсебятины при подсчете очков. Например, при прочих равных во внимание принимается мнение Еллиота о внешности девушек (из Викед Вимс). Да, я играю с модами, но они не влияют на нужные в челлендже функции игры, облегчая жизнь мне, но не персонажам. :rolleyes:

    [​IMG]

    Сначала познакомимся с нашим героем.

    [​IMG]

    Эллиот, как он сам сказал, писатель, натура романтичная и утонченная. Помешан на собственных волосах.

    [​IMG]

    Абигейл. Геймер, гик. Барабанщица в музыкальной группе. По непроверенным данным, дочь колдуна. Мечтает о приключениях.

    [​IMG]

    Мару. Работает медсестрой в клинике. В свободное время собирает роботов. Любит смотреть на звезды в телескоп.

    [​IMG]

    Пенни. Учительница-доброволец (в городе есть дети, но нет школы). Книжный червь и по сути одиночка.

    [​IMG]

    Лиа. Скульптор. Когда-то жила в столице, но сбежала от своего прошлого в деревню.

    [​IMG]

    Хэйли. Фотограф. Ветренная и на первый взгляд поверхностная. Любит моду и себя.

    [​IMG]

    Эмили. Официантка в пабе. Сестра Хэйли. Немного не от мира сего. Увлекается эзотерикой. Шьет одежду для себя.

    [​IMG]

    Сэнди. Продавец. В СВ не является претенденткой на руку и сердце ГГ, и вообще живет в другом городе, на краю пустыни. Но нам была нужна седьмая невеста, а ей хотелось уехать подальше от песков.

    Это все, разумеется, из другой игры. А в Симс я постаралась воссоздать их наиболее приближенными к оригиналу, но со скидкой на местные реалии.

    Пожелайте нам удачи. :rolleyes:
     
    #1
    Li Li, Avriel De Vir, Smik Kims и 33 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо! Продолжения больше не будет, ну, кроме того, что уже выложила. Могу этих ребят для желающих треем запаковать. В галерею не могу, потому что симы изначально не мои. В общем, если кому-то эта парочка нужна, могу поделиться. И остальных девчат так же могу сюда положить.
    Спасибо, Оль! В этот раз играть было не напряжно, даже чуточку жалко, что ве так быстро закончилось. С другой стороны, пора возвращаться домой, в Мир. А то меня там заждались.
    Да весь гарем, чоуштам. :lol:
    Нам с Сэнди очень приятно!
    Спасибо! :rose:
     
    nesmejana, Rany Randolff, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Очень гармоничная и красивая пара сложилась.:inlove:
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Откровенно говоря, хоть я и не болела за Сэнди, они с Эллиотом очень красивая пара и лучше смотрятся, чем он с Хэйли, и у Сэнди тоже шикарные волосы.

    Разрыв в навыках, конечно, впечатляет. Это уверенная победа! :bravo:

    Спасибо демиургу и ребятам, это было хорошо!!!
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  5. Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  6. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Они очень гармоничная пара. А Хэйли должна быть рада, что грядки достались не ей;)
     
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо! Мне тоже очень нравится, как они смотрятся. Хотя Сэнди реально добавлялась сугубо для массовки, чтобы место занять. А получилось вот как. :D
    Да, и они могут использовать одни средства. (giggle)
    И еще раз спасибо читателям! (sun)
    Шпанза!
    Совершенно верно!:XD
     
    Rany Randolff, Dima Khazal и Pippin_spb нравится это.
  8. Kleo Scanti, куда ты их теперь, в основное сохранение?
     
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Нет. Ну по крайней мере, пока нет. А дальше посмотрим, понадобятся ли.
     
    Dima Khazal нравится это.
  10. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Слава богу не Хэйли. Когда жмякала на кнопку результатов сердце как там-там билось Х)))))
    Очень классный челлендж. Был. Даже жель что все так быстро закончилось. Он расслаблял и поднимал настроение. Ну я же надеюсь, что это твой не последний челлендж? Да? :3
     
    Kleo Scanti нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Спасибо, Крисуш!

    Хаха! Что же все так не любят Хэйли? :lol:
    Может, через пол годика еще на что сподвигнусь. Опять коротенькое и ненапряжное. Не люблю надолго из Мира уходить.
     
    Censored нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    именно! Хоть и конкурентка, а мыслит в правильно направлении
    это сон, это же был сон? вечно эти писатели нафантазируют, что сами потом спать не могут
    я читала, затаив дыхание.
    Эх, Хейли, а я ведь болела за тебя, о навыках тоже забывать не стоит, ну кому неумеха нужна
    главное, чтоб Сэнди про слона не слышала :D
    Совет да любовь!:bouquet:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да, это был сон. Я даже по игре вышла без сохранения. :lol:
    Не думаю, что она бы расстроилась.
    Спасибочки!:tender:
     
  14. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    И соединились два рыжика.))) Отличный челлендж вышел.))
     
    Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей