TS4: Challenge Фермер ищет жену: Ксардас Оуквейл [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 8 июл 2018.

  1. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    «- Скажите, Хиггинс, порядочный ли вы человек по отношению к женщинам?
    - Стоит мне познакомиться с женщиной, как я тут же становлюсь деспотом и эгоистом. Вот почему, Пиккеринг, я убежденный холостяк»


    [​IMG]


    Ксардас ищет жену.
    Телешоу. Первое включение.


    Читать дальше...


    He's gone lookin' for a partner crossed the highways in his tractor
    Takin' note of any beauty queen he meets along the way
    He's headed for the city where he hears the girls are pretty
    Get your lip gloss on the ready 'cos the farmer wants a wife
    You'll get all the fancy glad rags if you're given the green light
    The man's a nature lover and he'll always treat ya right
    So if you're lookin' for a partner and you like a bit of banter
    Keep an eye out for his tractor 'cos the farmer wants a wife​

    Е: - Доброго времени суток, дорогие телезрители. Вы на канале прямых трансляций из жизни симов - «за стеклом». С вами ваши любимые ведущие: Емельян Нахалов и Вениамин Сплетнев и шоу Фермер ищет жену! Программа выходит при поддержке крупнейшего издания сим-сити «Дейли Симограф» Помните, «Дейли Симограф», мы присматриваем за вами.
    В: -Шоу впервые проходит в необычном формате, мы практически ни чего не знаем о нашем фермере.
    Е: - Веник, я не ослышался? Мы ни чего не знаем о главном герое, у нас же была анкета нашего героя.
    В: - Верно, Емельян. Дорогие телезрители, дело в том, что наш холостяк доселе, вел довольно светский образ жизни, сильно увлекаясь ботаникой, но ни как не решался пустить корни в землю. Наш спонсор, пожелавший остаться неизвестным, учел этот момент и предоставляет холостяку свой загородный дом в Винденбурге на особых условиях.
    Е: - И каких же?
    В: - Фермер выигрывает дом, только если находит жену. Таким образом, выигрывают двое.
    Е: - Я считаю, это замечательно. И все же, давай сюда анкету.
    Хм?!
    Пол – мужской.
    Возрат – 90, эээ Веник, 90 чего? Может это его рост?
    В: - все таки возраст.
    Е: - а наш старичок не переобуется в деревянный макинтош?
    В: - спонсор уверял, что не переобуется
    Е: - Так-с, работа – прочерк, понятно, на пенсии дедуля. Предпочтения – не указано, интересно, как мы тогда кандидатов отбирали?
    В: - Емельян, наш спонсор любезно согласился помочь с выбором нашей команде рекрутеров.
    Е: - Чувствую, на нашем шоу будет много сюрпризов для нас и наших телезрителей. Ага, нашел характер, ну и занудный старикан нам попался.
    [​IMG]
    В: - Тем временем, наш вертолет подлетает к месту проведения эфира. Я вижу, загадочный спонсор был щедрым. Маловато грядок, нужно будет попросить нашего героя добавить их побольше, чтобы кандидатам не было скучно.
    [​IMG]
    Что же, дорогие зрители, надеемся вы еще с нами, пойдемте знакомиться с нашим фермером, давайте воспользуемся дверным молотком.
    В: - Емельян, стучи громче, вдруг дедуля нас не услышит.
    Е: - Вы кто!
    К: - А вы?
    В: - Емельян, давай лучше я. Здравствуйте, я Вениамин Сплетнев, это мой коллега – Емельян Нахалов, а это съемочная группа канала «за стеклом». Позвольте узнать, где хозяин дома?
    К: - Он перед вами.
    Е: - Ксардас Оуквейл? 90 лет?
    В: (оживленно) – Дорогие зрители, рады вам представить нашего холостяка! Вот это поворот! Наш дедуля вовсе не пенсионер, а очень даже импозантный молодой человек. Ближайшую неделю наша съемочная группа и соперники ожесточенной битвы за руку и сердце нашего холостяка проведем в этом замечательном загородном особняке, предоставленном нам нашим таинственным спонсором!
    (Раздается отборный мат и грохот закрываемой двери)
    В: (оживленно) – вот это финт, похоже сюрпризы продолжаются! Но мы не сдадимся! Где наш восхитительный дверной молоток!
    (Внезапно экран гаснет, на фоне слышны крики и треск ломаемого оборудования)
    - Пожалуйста, не трогайте камеру.
    - Только не по лицу, мне им еще работать
    - Веник, звони приставам
    - Вырубайте из эфира…

    Второе включение.
    Анкеты претенденток.
    Читать дальше...


    - И так, Шоу «Фермер ищет жену» снова с вами, дорогие зрители, и с вами снова ваши любимые ведущие…
    - Емельян Нахалов иии…
    - Вениамин Сплетнев!
    Пока приставы объясняют нашему холостяку условия участия в шоу, прописанные мелким почерком в его договоре на передачу особняка в его собственность, которые он, похоже не читал, мы познакомимся с анкетами кандидаток на большой куш - руку и сердце этого вспыльчивого мужлана, любезно отобранные нашим спонсором.

    Тельма Сайек
    [​IMG]
    Тельма – танцовщица в ночном клубе «Склеп-оК». Она занимается профессиональной консумацией и грезит возглавить вампирский клан хозяина этого славного заведения.

    Ханна (по прозвищу Кувалда)
    [​IMG]
    Хаммер выросла в монастыре Дубовой рощи. Она оставила свою мирную обитель, убедившись, как вреден бывает пацифизм, когда монастырь был разрушен. В качестве героя силы, она восстановила пошатнувшуюся справедливость в компании героя Глушвиля, после чего отправилась на поиски новых приключений и попала к нам на шоу.

    Вив д’Фер
    [​IMG]
    Первая чародейка Орлейского круга магов, главная чародейка Императорского двора, экс-любовница герцога Гислена.
    Мадам Вивьен обладает утонченным стилем, который она сделала личным инструментом по достижению своих целей. В настоящее время находится в поиске нового покровителя в замен, почившего герцога Гислена.
    (В: - Обалдеть, рекомендации у дамочки, кажется, наш подопечный чем-то сильно удружил нашему таинственному спонсору)

    Долийка Мерриль
    [​IMG]
    Также известная, как Маргаритка, Котенок и первая хранительницы клана Сабре. Наши источники сообщают, Мерриль была изгнана из клана за поиски древнего долийского артефакта, открывающего путь в ад.
    (Е: - Не в Ад, а в Арлатан, в прочем, попробуй разбери этих эльфов, может, это одно и тоже. Веник, я не понял, она надеется найти таинственный артефакт на нашем шоу?
    В: - Не знаю, Емельян, с этой станется, ты сам сказал, кто их разберет этих эльфов)

    Дайнерис из рода Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая королева Миэрина, Королева Андоралов, Райнар и Первых людей. Кхалиси Дотракийского моря, разбивающая оковы и Матерь драконов.
    [​IMG]
    Е: - Когда мадам, д’Фер узнает ее титул, она удавится от зависти.
    Д: - Или попробует удавить Денни, шоу обещает быть интересным.

    Леди Жозефина Шеретта Монтилье из Антивы, посол Инквизициии
    [​IMG]
    В: - Емеля, тут почти сплошь титулованные особы, я взволнован и заинтригован.
    Е: - Думаю, наши зрители заинтригованы не меньше.

    Сержант Элен Рипли
    [​IMG]
    Комиссована в связи с полным истреблением колонии симлян на планетоиде LV-426 системы Дзета II Сетки


    Организационное:
    Девочки в основном скачанные, за исключением Тельмы и Вивьен. Собственно, а чего пылиться красоткам без дела. В процессе заселения было обнаружено, что у Жозефины слишком высокое преимущество из-за кучи дополнительных способностей. У Элен также было прокачено несколько навыков, по-скромнее. Девушки очищены от их авторского прошлого путем клонирования. Остальным были частично изменены черты характера, слишком уж много общего у них получилось.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    #1
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Sirenia и 15 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Мне Ханночка сразу понравилась. Такой женщине одного фермера маловато будет
     
    #21
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Дык как раз у них не будет, поскольку никто не умирает :D

    Да, надо поискать, где жаловался народ, наверняка же не одни мы недовольны %)
     
    #22
    Крокозябра нравится это.
  4. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Я вообще в ауте от вечного траура по малознакомым персонажам.
     
    #23
    Крокозябра нравится это.
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я тоже буду за Мерриль, даже не знаю почему, но она мне нравится. :D
    А вообще, вот это "флиртовать поблизости от дружественного персонажа" - это же они опять в игре что-то напутали?))
     
    #24
    Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Шестое включение. Вторник.
    Сегодня вторник и на канале «за стеклом» с вами снова невероятные Веня Сплетнев и Емельян Нахалов. Доброй ночи всем, кто не спит, вы смотрите шоу «Фермер ищет жену».
    E(зевая): - Веааниамин, почему мы опять не спим.
    В: (зевая): - Еаамеля, у нас снова активизировались агенты ночного дожора.
    Е: - И кто же?
    В: - Фермер и сержант.
    Рипли: - где служил, солдат?
    Ксардас: - панцирная пехота.
    [​IMG]
    Е: - И все? Нас ради ЭТОГО разбудили?
    Читать дальше...

    В: - Да, как то не интересно получилось, может поспим.
    Е: - Вдруг что то интересное пропустим
    В: -Куда там. Хотя, постой, слышишь шум ниагарского водопада?
    Е: - Ага, слышу, на втором этаже, Ксардас тоже услышал.
    [​IMG]
    Е: Думаю, кто-то угодил в собственную ловушку. Сломанный кран должен был окатить и поставить в неловкое положение одну из претенденток, а окатил саму мадам Виви.
    В: Бедняжка, она что – же полночи там стояла, боясь, что ее кто-то увидит выходящей из туалета в мокром халате?
    Е: А фермер то у нас умелый, в пять минут кран починил, словно тот и не ломался. И чего девчонки думают, такого рукастого надо брать.
    [​IMG]
    В: Смотри-ка, и сержант тут как тут. Кажется, они неплохо дополняют друг друга, чисто, как в казарме.
    [​IMG]
    Е: - Одного не пойму, почему Вивьен довольна, как кошка нажравшаяся сметаны?
    [​IMG]
    В: - может от того, что у нее на две соперницы меньше стало? Кажется мы не правильно назвали наше шоу.
    [​IMG]
    Е: Я тоже так думаю, коллега, это самая странная шахматная партия, какую я видел.
    [​IMG]
    Е: - на часах шесть утра, пора претенденткам показать, чего они стоят. Две принцессы все еще спят. Ни чего, фермер их сейчас поднимет.
    Ксардас: - Рота подъем! Через две минуты общий сбор.
    [​IMG]
    - Все собрались? Кто не успел, тот опоздал. Дамы, все в сад! Две на поливку, остальные на посадку, посевной материал на грядках. Копать от сюда и до обеда. Вопросы есть? Вопросов нет!
    [​IMG]
    В: - Я думал, фермер тоже примет участие в посадках
    Е: - Видать, ты сильно его достал вчера своим «побольше»
    [​IMG]
    В: - А что сразу я то? Это политика руководства канала, и вообще, у нас Фермер ищет жену, ФЕ-ЕР-МЕ-ЕР.
    Е: - А мне казалось, что во вторник будет рыбалка?
    В: - Пф, рыбалка для простаков.
    Е: - Что же, дорогие зрители, посмотрим как справляются претендентки.
    Е: - Дэнни досталась лейка, и Ханне тоже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - удивляюсь, какое сильное самообладание у Мадам д’Фер. В ее анкете числится гельминтофобия, но ни один мускул на лице не дрогнул.
    [​IMG]
    Е: - сержанту досталась грядка с хризантемами.
    [​IMG]
    В: - А Денни и Ханна уже закончили поливку, зови холостяка обратно. Ха, Денни решила заняться хотя бы чем то полезным.
    [​IMG]
    Е: - Уже позвал, Ксардас проверяет посадки леди Жозефины.
    [​IMG]
    Е: - Завидев холостяка, Денни вернулась к своим обязанностям. Тогда как Тельма, напротив, уверена, что самое время сделать перерыв и показать холостяку, что главное достоинство женщины – это красота, а не изнуряющий труд до седьмого пота.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тельма: - Сержант, идемте в бассейн, надо успеть насладиться последними солнечными деньками, к тому же, грех не попользоваться рыбьим пилингом.
    [​IMG]
    В: - О-го-го, вот это сержант.
    Е: - Смотрите, фермер пришел с проверкой.
    [​IMG]
    Е: - Сержант Рипли тут же ретировалась, а Тельма отстаивает свою позицию.
    Ксардас: - почему вы оставили свои обязанности.
    Тельма: - вы себе ищете достойную жену или рабыню на свои обширные плантации?
    [​IMG]
    В: - бунт на корабле, Вивьен и Мерриль тоже бросили работу. Думаю, это Вивьен решила отвлечь соперницу от огорода.
    Вивьен: - в жизни не видела столько щупалец, даже у танцующего в рисе осьминога.
    [​IMG]
    Мерриль: - мадам Вивьен, а что это такое?
    Вивьен: - милочка, это такое блюдо из даров моря, подавали в доме моего дорогого герцога Гислена, очень изысканный вкус, для тех кого не выворачивает от одного вида обезглавленного осьминога и достаточно проворных, чтобы есть это, пока оно пытается убежать из вашей тарелки
    Мерриль: - нет, я бы сейчас остановила свой выбор на чем-то горяченьком, например на жаренном сыре, он точно ни куда от вас не убежит.
    Вивьен: - полностью поддерживаю вас, моя дорогая, нам уже давно пора сделать обеденный перерыв.
    Е: - Интересно, кого все ждут?
    В: - Они ждут, пока Денни не закончит поливать сад, Емеля.
    [​IMG]
    Е: - Она все еще в саду?
    В (с чувством гордости за себя): - Это восхитительно, правда? Она все работает и работает. Емеля, почему ты так на меня смотришь.
    [​IMG]
    Е: - Потому что зря ты не послушал вчера нашего фермера, он же предупреждал, что одному тут работы на неделю, это надо заканчивать, мы не укладываемся в намеченную программу на сегодняшний день, она даже до половины сада не дошла, а рыбалка?
    В: - брось, рыбалка для слабаков.
    Е: - Это программа, утвержденная руководством канала, сегодняшнее решение должно выноситься по результатам рыбалки, а у наших участниц не поймано ни одной рыбки. Фермер опять не сможет выбрать выбывающую, я не намерен оставаться без премии из-за тебя.
    В (с увядающим энтузиазмом) : - Премии? Но как? Это надо заканчивать? Почему она не идет обедать? Рыбалка, все такое, все ждут только ее. Емель, а что делать то?
    Е ( с интонацией « я же говорил»): - Вот! Поздравляю, тебя Веник, ты балбес! Мы не можем вмешиваться в процесс.
    (К ведущим вбегает запыхавшийся ассистент с выпученными глазами): - там! Это! Драка!
    В: - к-к-какая драка? Где?
    Е: - пишите на камеры
    Ассистент: - при поливке залило главную камеру в гостиной, мы не можем ни чего записать.
    Ведущие (хором): - Оператор, хватай свой драндулет и пулей в гостиную
    Е: - Дорогие зрители, мы успели вовремя, драка в самом разгаре, к сожалению, из-за технических неполадок с пишущей аппаратурой мы не знаем, кто дерется и что вызвало драку.
    [​IMG]
    Е: - конкурсантки взволнованы и напуганы.
    [​IMG]
    В: - Сержант?
    [​IMG]
    Ксардас: - И что нам теперь с вами делать, Рипли?
    [​IMG]
    Ксардас: - Кандидатки в жены! Смех один! Не выполняет обязанности одна, к ней присоединяется другая, третья решает, что может управиться в одиночку с работой для семерых, и ходячий ПТСР в придачу. А ну, взяли удочки и в сад, все! Живо, чтоб я ни одной в доме не видел до девяти вечера не видел!
    В: - Это против правил!
    Е: - Веник, заткнись!, просто заткнись! Будет так, как сказал фермер, рыбалка предусмотрена правилами проекта в качестве обязательной дисциплины сегодняшнего дня, а вынесение решения можно отложить на несколько часов.
    В: - а я что? Я ни чего…
    Е: - мы прощаемся на технический перерыв для устранения технических неполадок с камерами, девушки уходят на рыбалку. С вами были Емельян Нахалов и Вениамин Сплетнев. Оставайтесь с нами.
    Читать дальше...

    В правилах ужасный просчет. За чем писать про садоводство, если навык не участвует в расчете на выбывание, а только рыба и отношения, разумеется. Выходит, что та, кто первая бросит сад и пойдет общаться с фермером, та и окажется в профите Надо было написать четкое количество кустов, а то Дэнни, как мне кажется зависла. Довольно необычно, что она сама решила вернуться к поливке, я не ожидала, что симы так могут. Но теперь буду знать. Да и Ксардас сам порывался садом заняться, накануне, правда. быстро бросил.
    И да, демиург пытается спасти сержанта Рипли, от гарантированного выбывания с проекта из-за красной шкалы.

     
    #25
    Katenavampirsha, Sirenia, Pippin_spb и 12 другим нравится это.
  7. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Эм, а почему? Наоборот так легче же определиться стало, это вам не трое с одинаковым количеством очков...
     
    #26
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Все, что ни делается, к лучшему, осознание приходит позже, как всегда.
    В этом плане Рипли очень помогла, избавила отмук выбора А её все равно бы не спасло, не набила бы отношений к следующему дню.
     
    #27
  9. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Она сама, как хризантема! :tender: В венке воинствующей Валькирии Х))

    Методом вычисления - узнаем Х)

    Неееееет! Хризантема моего многогранного сердца, как ты могла! :lol::lol::lol:

    Куда слать СМС что б проголосовать в пользу Рипли и дать ей второй шанс? :lol:
     
    #28
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Очень интересно. Но мало!
     
    #29
  11. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Домик прикольный и бассейн красиво оформлен.

    А почему Ксардас с Рипли подрались?
     
    #30
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Поздно :( RIP, миссис Рипли.
    Знаю. Лучше понемногу хоть какой-то движухи.

    Спасибо. :blushing: Задумка не моя, нашла пример дизайна и воплотила в симах, тем более, давно мечтала о доме для симов со стеклянной крышей.
    Если бы я знала. Хотя, что это я, я знаю, черта холерик - :fire:. Папа, мама, я - драчливая семья. Папаня (и сестра) из основной династии такие же, Странно, что дедушка еще не подрался ни с кем.
     
    #31
    Trofy и Censored нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Седьмое включение. Вторник.
    Доброй ночи, дорогие зрители. Вы на канале «за стеклом», в прямом эфире шоу, «Ксардас ищет жену». Когда мы прощались с вами, фермер отправил конкурсанток на рыбалку.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Е: - На дворе девять вечера, значит, рыбалка подошла к концу. Ксардас был не доволен уловом. Самый большой улов у Мерриль – три рыбы, Денни – две, у сержанта – одна. Остальные девушки, постояли у пруда чисто формально и быстро сдались, понимая, что им ни чего не угрожает. Пока претенденток не было в доме, Холостяк мог в тишине и спокойствии снова изучить анкеты девушек, он сказал, что сегодня проблема выбора отпала сама собой. Ему просто нужно немного времени на последние приготовления для прощания. Он решил сообщать плохие новости с глазу на глаз, давая девушкам возможность сохранить остатки достоинства перед подругами. Идем те же прощаться
    [​IMG]
    Читать дальше...

    Возможно, что по правилам из игры выбыть должна была Хаммер. Я запуталась в тот день в правилах на фоне нелепейшей задержки с садоводством и внезапной драки с сержантом ( мне до сих пор не ясны мотивы нападений дружественных или нейтральных симов друг на друга, пусть даже и холериков, как то резко, хоть бы сперва поворчали на них, поругались, а то сразу в драку лезут вместо "здрасти").

    Ксардас: Элен, у меня для вас прощальный подарок. Я благодарен за все, что вы делали для этого дома.
    Рипли: Давай без сантиментов.
    [​IMG]
    В: - холостяк вручил сержанту черную метку, то есть черную розу
    Е: - Венчик, я удивляюсь, как тебя с такими познаниями в ботанике допустили до садово-огородного шоу. Это же цветок смерти.
    В: - Я же говорю (напевает) Приносят черную метку, черную метку. Мне! Черная метка, чертова метка. Нет!
    Е: - Дурака учить, только портить. Дальше у нас Дайнерис.
    Ксардас: - Дэнни, возьмите, это защитит самое дорогое для вас.
    [​IMG]
    В: - похоже, наши дамы даже не заметили исчезновения двух участниц. Они слишком устали за день и готовятся ко сну.
    Е: - дорогие зрители, смотрите, кажется Ксардас просек фишку Вивьен с раковиной и теперь не сводит с нее глаз, с Вивьен, а не с раковины.
    Ксардас: Мадам Вивьен, у вас все хорошо, эта мойка вас больше не обижает?
    Вивьен: Спасибо, мой цветик, все просто замечательно.
    [​IMG]
    В: - Интересно, где будет спать наш холостяк сегодняшней ночью? На этот раз его спальню заняла Мерриль.
    Е: - В гостиной на диванчике? Сержанта то нет.
    В: - А вот и не угадал, а вот и не угадал!
    [​IMG]
    Ксардас: Во истину, правы древние, Natura abhorret vacuum - природа не терпит пустоты.
    Среда
    Е: - руководство учло ошибки вчерашнего дня, разрешили общий подъем в два часа утра, график дня плотный, чтобы участницы не засыпали, наш новый спонсор - корпорация Макс Рейджер предоставляет участницам свой новый продукт – «Полный улет».
    [​IMG]
    В: - Девушки выпили все напитки, но в знак протеста френдзонили холостяка и устроили показ ночнушек.
    [​IMG]
    Е: - Бедняга, они его даже не стесняются уже
    Читать дальше...

    [​IMG]

    В: - а он в знак протеста отправился прятаться под одеялом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: Емеля, доставай нашего холостяка из под одеяла, дамы разогрелись от чтения кулинарных книг и готовы к общению
    Читать дальше...

    Самое смешное, «душевный разговор», который предписывают правила челленджа, отнюдь не всегда доступен. Две команды, всем: узнать лучше, душевный разговор)

    Ксардас: - Ханна, что нового ты узнала сегодня из книг, чем бы ты накормила своего супруга, меня или кого бы то ни было
    Ханна: - Горячими сырными бутербродами
    [​IMG]
    Ксардас: - фастфуд – это отбросы, не ужели ты стала бы кормить мужа отбросами.
    К диалогу подключилась Вивьен
    Вивьен: - Цветик мой, у хорошего мужа на главное блюдо всегда его супруга, а для готовки слуги имеются.
    [​IMG]
    Ханна: - ага, уж слуги то точно накормят корками от бананов, а все вкусное в доме сами съедят и выпьют.
    [​IMG]
    Мерриль: - а это правда, что люди еду хранят в таких железных круглых бочонках?
    [​IMG]
    Вивьен: такая же правда, как из галлы (священное верховое животное долийцев) балерина.
    Мерриль (восхищенно): Вивьен, вы видели, как галлы танцуют?
    Вивьен: - Разумеется, дитя мое.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ксардас: - О великий симский рандом, удержи меня от старого доброго ультранасилия.
    [​IMG]
    Е: - Кажется, у Вивьен созрел новый план, в последнее время она по пятам ходит за Мерриль. И тщательно ловит любые ее мысли по поводу садоводства.
    В: - Как думаешь, она хочет научиться лучше ладить с растениями?
    [​IMG]
    Е: - Она хочет научиться лучше ладить с кошельком холостяка, ведь, если она окрутит его, то разделит с ним приз от нашего загадочного спонсора, да и слух прошел, что наш фермер имеет свой рентный доход. А растения она ненавидит. Ну как можно было такой милый кактус мерзким назвать.
    [​IMG]
    Е: - У нас перерыв на ланч. Холостяк в гордом одиночестве травится фастфудом «сосисками» в тесте. Мамина еда в холодильнике, видать закончилась.
    [​IMG]
    В: - Девушки тоже не побрезговали углеводами и сделали перекус перед телевизором. Они продолжают игнорировать общество холостяка. Смотрите-ка, действие чудо-напитка от нашего спонсора на Ханну уже закончилось и она спит прямо перед телевизором, что заводит Жозефину.
    Жозефина: - Ханна, как вы можете спать во время нетленной оперы Дона Кальенте-Карлеоне, вы бросаете тень на светлое имя этого великого композитора. Да отойдите же и перестаньте храпеть!
    [​IMG]
    Ханна: - ну вот поспали, можно и зарядку делать.
    Е: - Кстати, что-то нашего холостяка и след простыл, где он.
    В: - Емеля, он со мной, то есть с мадам д’Фер в саду
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вивьен: - пристойный садовник сотворил бы чудеса из этого хаоса.
    Ксардас: - эти кусты сажала Мерриль.
    Вивьен: - вот и я о том же, мой цветик.
    [​IMG]
    Е: - Пст, Ксардас, можно вас на минутку, напоминаю, настало время выбора.
    К: - Да без проблем.
    Е: - И так, дорогие зрители, пока наш холостяк удалился для размышлений, мы понаблюдаем за девушками в естественной среде обитания.
    В ( с гордостью): - это я уговорил холостяка поставить проигрыватель в общей гостиной. Девушкам, особенно Тельме нравится проводить время за танцами.
    [​IMG]
    В: - Мадам Жозефина тоже оценила его прекрасную акустику, она в основном слушает дона Кальенте.
    [​IMG]
    Е: - Ну-с, Ксардас, вы готовы объявить зрителям имя выбывшей.
    Ксардас: - Давно готов.
    В: - Тогда, чего вы ждете, идите и скажите ей об этом.
    Ксардас: - Она сама найдет меня, к тому кое-кто давно с ней хочет познакомиться.
    [​IMG]
    В (восторженно): - как интригующе, мы со съемочной группой засядем в засаде, чтобы ни чего не упустить.
    Читать дальше...

    Сегодня по результатам дня выбывает Вивьен. Нужно было сложить отношения и кулинарию. Все просто
    [​IMG]

    Ксардас: - Вивьен, можно похитить пару минут вашего драгоценного времени?
    Вивьен: - Для вас, дорогой мой, хоть пять минут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ксардас: - Вивьен, Вы бесподобны, у меня есть для вас прощальный подарок.
    [​IMG]
    Ксардас: - … и достойный эскорт для вашего почетного сопровождения
    [​IMG]
    Вивьен: - Не стоило так обо мне волноваться, я и сама в состоянии найти доро…
    Ксардас: - Прощайте, мадам, всех вам благ.
    [​IMG]

    E: - нам с Веником кажется, что после выбывания Вивьен атмосфера в доме стала более не принужденной и располагающей к мирному общению.
    В: - ага, он даже не пытается скрывать своей радости по этому поводу и устроил танцы.
    [​IMG]
    Е: - Теперь наш холостяк старается не обделять оставшихся конкурсанток вниманием, а конкурсантки - его.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В: - А наш эфир подошел к концу. С вами были Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов. Ждите новых включений, пока пока.

     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    #32
    Katenavampirsha, Sirenia, Pippin_spb и 18 другим нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    - Так это опера была?! А я думала, коты за окном орали.
     
    #33
    Trofy, 29715000 и Крокозябра нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шикарные девочки, интригующее шоу)
    Вивьен, конечно, должна была выбыть, привередам на шоу места нет, удивительно, что она еще три дня продержалась) Но какая яркая личность покинула проект!) Я только-только начала подумывать поболеть за нее)
     
    #34
    Крокозябра нравится это.
  16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Приколько))) я за Тельму болею)) она такая секси))
     
    #35
    Крокозябра нравится это.
  17. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Походу нормально выпили :-D

    А я поддержу холостяка и скажу что супруга - это десерт! А вот главное блюдо должно быть сытными полноценным Х) Что б десерт слаще казался Х)

    Вот снова, дон Кальенте Х)) Может она не к тому холостяку приехала на шоу? Х))

    Жаль Рипли рипнулась. В смысле вылетела. Ну что ж, выберу тогда себе в Мерриль в качестве девушки, за которую можно подержать кулачки Х)
     
    #36
    Крокозябра нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну тк...
    Сальма Хайек
    [​IMG]
    Тэльма ))
    [​IMG]
    И скажу по секрету, альтерэго у нее тоже есть, где-то в других сохранках, надо будет показать, что бывает с теми, чьи мечты сбываются
    И не говори, и ведь хорошо шла.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    #37
    Censored и Arisu нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Восьмое включение Четверг
    Е: - Доброго всем утречка, с вами как всегда не спят Емеля Нахалов и Вениамин Сплетнев, в эфире ваше любимое шоу «Фермер ищет жену». Вчера был пройден этап соревнований за руку и сердце холостяка, но настоящей борбы мы пока так и не увидели. Мы провели небольшой опрос среди выживших обитателей фермы, холостяка все еще ни кто в серьез не воспринимает. Хотя Хаммер что такое упоминала про Ксардаса…
    В: - И?
    Е: - Что, И? Что то говорила.
    В: - А сам холостяк?
    Е:- У него временами возникают пакостные мыслишки в адрес Мерриль. Как он сам признался, в школе она была бы той девочкой, которую мальчики дергают за косички, он вроде и сам бы не прочь подергать, да не за что, и вроде как поезд этот ушел ле 80 назад.
    В: - Извращенец.
    Е: - Давайте посмотрим, что происходит на нашей летней кухне. Ого, вчерашний урок кулинарии не прошел даром, леди Жозефина решилась приготовить новое блюдо.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    В: - Я должен это оценить!
    Е: - Веник, постой!
    [​IMG]
    Е: - Вееник, отвисни ты уже, ты как? Что это было?
    В: - Это было, нормально и необычно, ни когда не пробовал антиванскую кухню, на вкус, как очарование, приправленное местью.
    Е: - Это было интересно, Веник, ты вовремя отлип от фруктов мадам Жозефины. Холостяк собрал претенденток в гостиной для объявления следующего конкурса. Ханна верно уловила суть, жена фермерша должна уметь завести его мотоцикл, или трактор… мнде, девушки еще не совсем отошли от пижамной вечеринки. А может это такой хитрый план, чтобы завести трактор нашего фермера
    [​IMG]
    [​IMG]
    Е: - всех, кроме Тельмы хватило лишь на 20 минут, девушки решили, что танцами проще будет добиться расположения холостяка.
    [​IMG]
    - Сегодня день больших кинопремьер, большинство жителей собрались перед большим экраном.
    [​IMG]
    В: - Но не для Жозефины, она пристрастилась к огородничеству.
    [​IMG]
    Е – А холостяк был тверд в своем намерении досмотреть премьеру до конца.
    [​IMG]
    В: - Мерриль тоже досмотрела, пока пыталась заниматься бонсаем
    [​IMG]
    Е: - подходит время обеда, а Тельма целиком погрузилась в механику. Ксарддас не намерен повторять ошибки прошлого. «Семеро одного не ждут». Нас ждет столик, забронированный в модном ресторане.
    Ксардас: - Я хочу это развидеть.
    [​IMG]
    Ксардас: - Только не говорите, что у вас все официанты такие.
    [​IMG]
    Мерриль: - Какая интересная людская традиция принимать омовения перед едой.
    [​IMG]
    Все хором: - Мерриль! Нет!
    [​IMG]
    Е:- Ну вот, Ксардас делает заказ, как хозяин вечера, и любуется подолом платья Жозефины
    В:- Я бы на месте холостяка с этого ракурса сейчас больше стеклянной дверью главного входа интересовался.
    [​IMG]
    Е:-может и так, но он ведь нам в таком ни за что не признается.
    Е- Хозяин вечера внезапно решил отлучиться в комнату для мальчиков.
    В: - Судя по выражению лица, Тельма увидела стоимость заказанных блюд.
    [​IMG]
    В: - Некоторые посетители решили покинуть ресторан после еще одного инцидента с голым официантом или посетителем, да какая разница.
    [​IMG]
    Кенго: - Не ты видела это, уходим отсюда, дорогая
    Арибет: - Конечно видела. Идем, не вздумай оглядываться.
    Е: - Ужин проходит в непринужденной обстановке, холостяк делает фоточки еды для симстаграмма.
    В: - Фотку главного блюда вечера он упустил.
    [​IMG]
    Е (косится в сторону Веника): - Мда, кто-то явно ошибся с выбором заведения.
    [​IMG]
    В: - Холостяк приготовил ресторану в благодарность за высочайшее качество обслуживания Шмоплза из хлебных мякишей (с тонким намеком, на то, чем предстоит заниматься дирекции ресторана после того, как он с помощью леди Жозефины состряпает иск на заведение.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Е: - Несмотря на странности ресторанного обслуживания Ксардас вернулся домой в приподнятом расположении духа и готовится к завтрашнему дню.
    [​IMG]
    В: - А выбывает сегодня, по всей видимости Кувалда.
    [​IMG]
    Е: - Да рейтинг соискательниц значительно изменился после ужина, остается теряться в догадках, что же уготовит нам завтрашний вечер? А Вениамин Сплетнев и Емельян Нахалов прощаются с вами, до связи на канале «за стеклом»
     
    #38
    Katenavampirsha, Sirenia, Pippin_spb и 14 другим нравится это.
  20. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ур-ур, как всё интересно!
    Уже ни за кого не болею, просто интересно))
    Хотя нет, болею за Ханну и Денни)
     
    #39
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Нашли друг друга, внезапно вопреки демиургу.
     
    #40

Поделиться этой страницей