TS4: Challenge Фермер ищет жену: Пач Хейли [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 15 ноя 2021.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Знакомьтесь! Фермер в будущем и герой шоу в настоящем. Пач родился в не совсем обычной многодетной семье. Все его братья и сестры, как уже рожденные, так и потенциальные, родились от сверхъестественных симов. Пач не исключение. Его отец – Пугало Заплатка. Да, то самое пугало, которое стоит посреди грядок и отпугивает ворон. Видите странный шрам на щеке? Пач нам рассказал, что эта отметина появилась на нем со временем. И на наш вопрос, не хочет ли он избавиться от него, сим категорично закачал головой.
    «Это моя особенность. Шрам – часть меня. Он напоминает мне, чей я сын. А я люблю своего отца».
    Пач любит музыку и природу. Он творчески одарен, хорошо воспитан и ответственен. Прежде чем покинуть родной дом, он прокачал садоводство и флористику до 5 пунктов. Что означает, сим неплохо разбирается в растениях. Пач мечтает найти любовь на всю жизнь. У него была девушка в старшей школе, но они расстались. По слухам она предпочла другого. Теперь у него появился шанс познакомиться сразу с 7-ю девушками и в краткие сроки найти ту единственную.
    Мария Шильван Дочь фермера. Мечтает о большой семье. Оптимистка, любит чистоту и собирать слухи. Как узнала, что в их городке проводят шоу, тут же отправила анкету. Правда отец категорически против ее участия. Но девушка убедила папу, что не позволит себе неподобающего поведения.
    [​IMG]
    Вивьен Этелберт Девушка сверх. Правда, как выяснилось, до анонса шоу и представления жениха, никогда не была волшебницей. За несколько дней до съемок нашла гуру, который раскрыл в ней талант к колдовству. Но пока девушка колдовать не умеет. Зато у нее есть собственная волшебная палочка. Вивьен всерьез считает, что причастие к колдовству даст ей фору перед другими участницами. Девушка любит читать, а еще задираться и устраивать подлянки.
    [​IMG]
    Франциска Диаз Скандально известная в узких кругах особа. Уверенная в себе и взырвная. Любит участвовать в различных шоу, мечтает стать знаменитой. В случае победы помимо жениха примет участие в интервью после шоу на одном знаменитом СимсТьюб канале. Интересен ли ей сам герой? Пока неизвестно. Но легкий румянец при упоминании его имени дает надежду, что маленькая симпатия все же имеется.
    [​IMG]
    Эмма Тайтон Как и Мария родилась в Хэнфорд-он-Бэгли. С детства росла в окружении животных, поэтому она их обожает. Сама она личность творческая, слегка инфантильная. Прям девочка-девочка. Любит розовый цвет, удобную одежду и легкую приятную музыку. Надеется, что холостяк выберет ее. И в будущем они заведут много-много животных.
    [​IMG]
    София Гринвуд Самая взрослая из участниц. У нее своя ферма, которую женщина содержит самостоятельно. Не любит лишние слова, предпочитает доказывать делом. София перфекционист со взрывным характером. В шоу участвует, потому что ей понравился главный герой. А разница в возрасте абсолютно не смущает. Ей наоборот хочется вновь вкусить того безумия, которое могут подарить только молодые юноши, пока у них бушуют гормоны. В случае победы, она так же покажет другим женщинам, что возраст давно не помеха для отношений.
    [​IMG]
    Анна Хелвид Юная романтичная особа, мечтающая о сказочном богатстве. Любит себя, не любит молоко. Ведет маленький блог в Симстаграм. Учится в университете на экономиста. Обожает латиноамериканскую культуру, мечтает побывать странах Латинской Америки. И будет здорово, если именно Пач составит ей компанию.
    [​IMG]
    Эльза Бьергсен Она сюрприз для нашего фермера. Эльза та девушка, с которой они расстались. Увидев, кто будет героем нового шоу, симка отправила анкету, где подробно расписала, кто она и почему заслуживает участия в шоу. Эльза самоуверенная и гениальная любительница природы. Так она о себе заявила. Надеется, что как только Пач ее увидит, тут же отправит конкуренток домой.
    [​IMG]

    Фото девушек во всей красе:
    [​IMG]

    С кем в итоге останется фермер? Делайте ваши ставки.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    #1
    Serena, Avriel De Vir, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С открытием! Девочки одна другой краше, и все очень разные. Меня как-то больше всего зацепила пока Анна Хелвид.
     
    #2
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне нравится первая, Мария. По чертам лица и по конопушкам)) Буду за нее болеть! А демиургу удачи!
     
    #3
    Kaila, Inhale и Ruby89 нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    С открытием! Фермер классный, симпатичный и с интересной предысторией. х)
    А девушки просто цветник, даже не знаю, за кого болеть. Наверное, все-таки, за Эмму. Или за Вивьен... Или за Софию. Или за воссоединение пары... Серьезно, все прекрасны! ::eatingpopcorn::
     
    #4
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо. Я старалась) Хоть это и не совсем разумно потратить много времени на создание персонажей и постройку дома для челленджа, который быстро закончится:D Но по-другому я не могла.
    Спасибо)
    Вот есть у меня потребность показать своих оккультных детей из одноименного челленджа) Поэтому его предыстория настоящая) Единственное отличие, в оригинальном сейве у них с Эльзой все хорошо. А здесь пусть будет драма. История из параллельной вселенной)
    Рада, что конкурсантки понравились. Мне, честно говоря тоже не просто выбрать фаворитку. Каждая как родная стала, пока с ними в КАС сидела.
     
    #5
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я так и подумала, что там какая-то история)) тоже обожаю, когда игроки показывают своих симов из настоящей игры - а не слепленных в КАСе специально для какого-то челленджа.
    Интересно, получится ли им быть вместе?))
    Видно, как ты тщательно одела их, накрасила и причесала, и подобрала контент же еще! Все такие разные, и прямо заметно, что каждая - индивидуальность, а не просто симпатичная кукла.

    Мне кажется, победительницу вместе с женихом можно смело отправлять в конкурс невест и женихов, если успеешь закончить до 26 ноября)))
     
    #6
    Katenavampirsha, Ruby89 и Inhale нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну тут челлендж такой, что подразумевает. А то неинтересно будет играть х) Это касаемо персонажей, как минимум.
    +1, люблю, когда есть предыстория. Мне еще очень нравится, когда в подобные челленджи (где есть несколько конкурсантов), идут не только симы непосредственно игрока, но и от других демиургов, хоть слепленные для челленджа, хоть побочники, каких не жалко. Мечтаю когда-нибудь отыграть нечто подобное, да кто ж мне даст. х))) Очень захватывающе получается.
    И здесь плюсану. Но ведь в любом случае, независимо от скорости игры, женихом и невестой мы сможем полюбоваться в этой темке? )
     
    #7
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Такой подарок с утра. Новый фермер!
    У Эльзы, как мне кажется, больше всех шансов
    За Софию буду болеть
    Плюс одын
     
    #8
    Katenavampirsha, Ruby89, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Глянем как все получится) Сама пока не знаю, чем все закончится. Поначалу хотела просто ее упомянуть в истории, но потом пришла мысль сделать из неё участницу.
    Рада, что они не выглядят одинаковыми. Несколько раз их пересматривала и вроде видела, что нет, все разные. Но все равно немного переживала)
    А можно поподробнее о чем речь?)
    Согласна.
    Конечно. Свадьбу точно покажу)
    :yes: Почитала все выложенные отчеты как у тебя, так и у других и как вдохновилась)
     
    #9
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот об этом)) для женихов там соседняя темка, на нее ссылка в шапке. К слову, там уже мои Аригель с Гарольдушечкой засветились, и Киара и ее братец Нивос)))
     
    #10
    Katenavampirsha, Ruby89 и Inhale нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    День 1. Знакомство
    Раннее утро. Девушки приехали на место, Пач вышел их встретить.
    [​IMG]
    Мария и Вивьен ушли в дом. Оставшиеся девушки разделились по парам. Эмма стояла одна. Именно с ней Пач начал знакомство.
    [​IMG]
    - Какие фильмы ты любишь? Я, например, обожаю боевики и Парк Юрского периода.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эмма смутилась. Ее вкусы разительно отличались.
    - Ну… я такое редко смотрю. Мне больше по душе мелодрамы и фильмы про животных.
    - А какая музыка нравится?
    [​IMG]
    Эмма ответить не успела. В разговор вмешалась Франциска со своим ценным мнением:
    - Хороша та музыка, что сделает тебя знаменитым.
    [​IMG]
    Пач рассмеялся.
    - Я серьезно, - продолжила девушка. - Зачем заниматься творчеством, если никто о тебе не узнает.
    - Порой симы занимаются этим для души. Часто сильные произведения просто недооценивают.
    [​IMG]
    - Не, это не мой путь. Я хочу петь только то, что услышат и полюбят миллионы.
    - А какой твой любимый жанр?
    - Тот, что занимает первые строчки в Ятюнсе. Прошу меня извинить, мне нужно отойти.
    Разговор Франциске явно наскучил.
    [​IMG]
    Пач остался наедине с Софией.
    - Вы очень красивая.
    - Подожди, парень. Так не пойдет. Никаких Вы. Только ты. А за комплимент спасибо.
    [​IMG]
    В ходе беседы сим позволил себе лишнего. Женщина стояла в шоке.
    [​IMG]
    - Парень, никогда не говори подобного девушкам, если не хочешь получить напитком в лицо.
    Пач засмущался. Они же просто обсуждали новые музыкальные альбомы. Как он мог так опростоволоситься?
    - Пойдем лучше в дом, - сказала София.
    [​IMG]
    В доме девушки организовали танцевальный кружок.
    [​IMG]
    Только Эмма в нем не участвовала. Она стояла и смотрела в окно и о чем-то думала. Может девушка пожалела, что оказалась здесь?
    - Эмма, иди к нам, - крикнула ей Анна.
    [​IMG]
    Вивьен с подозрением смотрела на Эльзу. Волшебница подозревала, что та что-то скрывает.
    [​IMG]
    Пач выбирал, кого следующую пригласить поговорить. Выбор пал на Анну. Сим старался подобрать слова, чтобы не повторить инцидента с Софией. Задал самые простые вопросы: какие у нее интересы и что она любит слушать.
    [​IMG]
    Пока Анна рассказывала про любовь к Латинской Америке, на диван рядом с Пачем присела Эльза. Девушку напрягло, что сим ее не замечает. И до сих пор с ней не поговорил. А ее действия все сильнее напрягали Вивьен.
    - Вырядилась как пингвиниха, - выругалась волшебница. Эльза сделала вид, что не расслышала.
    [​IMG]
    Наконец-то Пач обратил внимание на бывшую. К ним присела Вивьен, чтобы не пропустить ни одного слова из диалога.
    [​IMG]
    Эльза не стала скрывать от конкурентки свою тайну.
    - У тебя нет шансов! – гордо заявила блондинка.
    [​IMG]
    - Мы с Пачем встречались, когда еще учились в старшей школе. В отличии от вас он меня знает. Поэтому уйди и дай нам нормально пообщаться.
    [​IMG]
    - Так и знала, что у этой пингвинихи есть секрет. Значит у меня нет шансов? Ну посмотрим, – мысленно произнесла Вивьен и удалилась в женскую спальню. Она явно что-то задумала.
    Пач и Эльза остались вдвоем.
    - Я не ожидал тебя здесь увидеть! Зачем ты приехала? Как же твой муж? – яростно спросил Пач. Он говорил громко, но не настолько, чтобы перекричать музыку. Другим девушкам не за чем слушать эту беседу.
    [​IMG]
    - Пач, послушай. Нет никакого мужа. Это родители хотели выдать меня за другого. Их смутило, что я встречаюсь с сыном… не совсем обычного сима.
    - Но ты все равно встречалась с тем парнем!
    - Да, я… я ошиблась. После нашей ссоры… Мы же не общались. А он был заботлив и внимателен. Я думала, что поступаю правильно. Но потом поняла, что ошиблась и хочу быть только с тобой. Поэтому я здесь.
    [​IMG]
    - Прости, наше время на общение закончилось. И даже не думай мне помешать общаться с другими. Помни, мне выбирать, кто поедет домой. И я бы не хотел выгонять тебя за нарушение правил. Но если понадобится, - Пач сделал паузу, так как он сам не верил, что говорит это, - я это сделаю.
    Эльза сдержалась. Ничего, она покажет Пачу, кто на самом деле его родственная душа. Чего бы ей это не стоило.
    Пач подошел к Марии:
    - Пойдем, выйдем. Мне нужен свежий воздух.
    Они улеглись на землю и рассматривали облака. Сим забыл о неприятном разговоре, который прошел только что и все внимание посвятил Марии.
    - Смотри, это облако похоже на лошадь, - сказал Пач, указывая на большое облако в форме гордого скакуна.
    [​IMG]
    - А то маленькое облачко напоминает тыкву, - подхватила игру девушка.
    [​IMG]
    Молодые люди пролежали недолго. Все-таки время ограничено. Напоследок Пач сделал комплимент платью Марии.
    - Спасибо, мне тоже нравится, как ты выглядишь.
    [​IMG]
    Тем временем Вивьен устроила подлянку в женском туалете. Кто станет жертвой ее шалости?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из комнаты Вивьен вышла как ни в чем не бывало. И как раз вовремя. Пач пригласил ее поболтать.
    - Давно ты занимаешься магией? Просто моя младшая сестренка Лорен тоже волшебница. Хотелось бы знать, к чему ей готовиться.
    - Понимаешь, я недавно этим занимаюсь. Мои родители обыкновенные симы.
    Вивьен заметила легкое разочарование на лице Пача и добавила:
    - Но ничего страшного. Я могу узнать об этом у своего наставника.
    [​IMG]
    Пач ощутил, что ему приятна компания Вивьен. Ему казалось, что она его понимает по-настоящему. Все-таки они оба сверхи.
    [​IMG]
    После обязательного общения со всеми девушками, сим поднялся к себе. Ему нужно было переварить все что произошло за эти несколько часов. А еще парню хотелось объятий, но с прикосновениями он не спешил.
    [​IMG]
    Девушки были представлены сами себе. Анна мыла посуду.
    [​IMG]
    Потом она обсудила с Марией какой ужин лучше приготовить нашему холостяку.
    [​IMG]
    Франциска откровенно скучала. Танцы ей поднадоели, холостяк куда-то скрылся, а за конкурентками наблюдать так же интересно как за сохнущей краской на заборе.
    [​IMG]
    Эльза стала жертвой туалетной шалости. Вивьен как знала, что именно главная конкурентка воспользуется этим унитазом. Эльза не видела в шутке ничего смешного и считала, что шалость просто отвратительная.
    [​IMG]
    - Я знаю, что это была ты! Я видела, как ты заходила в спальню. Больше там никого не было! Это отвратительно. Мне пришлось отмываться, чтобы на меня мухи не сели.
    [​IMG]
    - Да успокойся. Это была просто шутка. Невинная детская шалость. Не принимай близко к сердцу. Ну или считай это знаком, что я не сдамся в борьбе за Пача. У нас же соперничество.
    - Да, мы соперницы. Но я хочу, чтобы все проходило честно и справедливо! Без подлянок.
    [​IMG]
    - Дорогая, за честностью отправляйся в розовопонию. Здесь же тебя ждет суровая реальность.
    [​IMG]
    - И потом, не тебе говорить о справедливости. Сама пришла с козырем в рукаве. Среди нас только ТЫ встречалась с Пачем. Но что-то я не вижу, чтобы он кинулся в твои объятия. Не раскрылся ларчик? – с издевкой в голосе подытожила Вивьен.
    [​IMG]
    Франциска внимательно следила за беседой. Наконец-то происходит что-то интересное. Ей безумно понравилось происходящее.
    [​IMG]
    - Подруга, ты крутая. Если захочешь замутить какую активность – обращайся, - прошептала Франциска на ухо Вивьен. София и Эльза насторожились. Они не знали о чем шептались девушки, но подозревали, что вряд ли о хорошем.
    [​IMG]
    Эльза захотела уединения и села за шахматы. Хватит на сегодня скандалов.
    [​IMG]
    Холостяк же вернулся к кандидаткам на его сердце.
    - Эмма, где ты была? Я практически тебя не видел.
    Эмма рассказала, что увидела в окне кролика и побежала к нему. Малыш был черным как уголь и ласковым. Он без проблем дался девушке в руки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Так ты любишь животных? – спросил Пач.
    - Я их не просто люблю, я их обожаю, - с восторгом ответила Эмма.
    [​IMG]
    София сидела на кухне. Она с горечью поняла, что ей не место в этом шоу. Парень молод, но недостаточно горяч. С конкурентками поговорить особо не о чем. Они все еще дети.
    [​IMG]
    Пач определил для себя еще одну симпатию помимо Вивьен. Он захотел посмотреть на звезды с Марией. Как жаль, что ночь еще не скоро.
    [​IMG]
    Наступил вечер. Девушки проголодались. С самого утра они ничего не ели. Поэтому потихоньку баррикадировали кухню.
    [​IMG]
    Каждая хотела продемонстрировать кулинарный талант.
    [​IMG]
    Время близилось к 6-ти. Эльза оторвалась от шахмат, чтобы еще раз поговорить с Пачем. Ей никак нельзя уезжать домой сейчас.
    - Прошу тебя, давай начнем все сначала. Закончим это шоу и вернем наши отношения, - девушка уже умоляла.
    - Нет, Эльза. Во-первых, контракт обратной силы не имеет. Мы с тобой до конца жизни будем расплачиваться, если сорвем съемки. Во-вторых, пусть этот шанс будет для нас проверкой. Если суждено нам быть вместе, то будем. А теперь извини, мне надо принять непростое решение и попрощаться с одной из вас.
    [​IMG]
     
    #11
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    5 баллов!

    интересно, что там с итогами первого дня… столько интересных завязок. Надеюсь, вылетит кудрявая рыжая, а не Эльза.
     
    #12
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  13. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Поздравляю с началом нового челленжа!) Претендентки все такие яркие, да и жених с огоньком. Ставлю на Марию Шильван. Ну кто лучше подойдёт на роль жены фермера, чем дочь другого фермера?)))
    Анна - это случайно не ремейк Жаннет Георан?)
     
    #13
    Pippin_spb нравится это.
  14. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Оу! Обожаю челлендж про фермера! Удачи Пачу в поиске половинки! Все претендентки такие интересные личности, с характерами )) Буду болеть за Марию, такие милые конопушки - не пройти мимо ))

    Всего лишь один день, а какая уже взрывная обстановка!
    :lol:

    [​IMG]
     
    #14
    Katenavampirsha нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Че-т мне Эльза уже не нравится, нет вторым шансам!
    :lol:
    Ну да, ну да, это она честности и справедливости после своей тирады на диванчике захотела? Л - логика. х)
    Ой, какая милота! :heart:
    Ждем-с, кого выгонят.
     
    #15
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне больше всех Мария понравилась буду за нее болеть. Она миленькая))
     
    #16
    Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Совсем скоро выложу итоги) Ждать осталось недолго.
    Спасибо)
    А я-то думаю, кого она напоминает:lol: Но нет, Жаннет рядом не пробегала.
    Спасибо. Она ему пригодится не меньше, чем другим участницам.
    Сама в шоке. Читая другие отчеты, морально готовилась, что симы не будут так ярко взаимодействовать между собой. Лишь бы их запала хватило на следующие дни.
    Ну так, в своем глазу как говорится:D
    Смотрю Мария лидирует по зрительским симпатиям)
     
    #17
    Charrys, Inhale, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    День 1. Итоги
    Барабанная дробь...
    [​IMG]
    Итоги первого дня вполне ожидаемы. София не смогла найти подход к холостяку и покинула шоу.
    [​IMG]
    - Прощай, парень! Ты хороший сим. Пусть победит достойная тебя девушка.
    [​IMG]

    Франциска заняла лидирующую позицию. Она, Анна и Мария успели за день подружиться с холостяком. Эльза и Эмма висели на волоске. Им повезло, что слабее по очкам оказалась София. У Вивьен дела чуть лучше, но по очкам она сильно проигрывает лидирующей тройке.
    До стрижки бонсая все разговоры шли с подачи демиурга как того требовали правили. Каждая девушка получила по 2 дружелюбных взаимодействия. Их я выбирала рандомом. Он оказался жесток и почти в 90% случаев выпадали опции, связанные с музыкой. Все последующие диалоги проходили без моего участия.

    [​IMG]
    Вечер перед сном. Дамы готовят.
    [​IMG]
    Дамы танцуют.
    [​IMG]
    Дама играет в шахматы.
    [​IMG]
    Ну и покажу фотографии дома заодно.
    Гостиная. Выглядит слегка пустоватой. Но свободное место нужно для шахмат.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Кухня-столовая
    [​IMG][​IMG]
    Спальня девочек. В комнате есть все необходимое.
    [​IMG][​IMG]
    Из женской спальни дверь ведет в уборную. Для Пача туда доступа нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Второй этаж полностью принадлежит холостяку. Здесь и спальня
    [​IMG][​IMG]
    И рабочее место
    [​IMG]
    И личная уборная
    [​IMG][​IMG]

    Планы:
    [​IMG][​IMG][​IMG]



     
    #18
    Serena, Kaila, Kleo Scanti и 5 другим нравится это.
  19. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Знойная дама, надеюсь, ещё увидим её в других испытаниях. А Пач найдёт себе женушку более подходящую по возрасту и темпераменту)
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    #19
    Pippin_spb, Ruby89 и Inhale нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    И жаль, и полно других интересных конкурсанток осталось. Так что наблюдаем дальше с большим интересом.
    Ни на что не намекаю, но мне кажется, Софии бы пошло самой побыть холостячкой и повыбирать в подобном шоу. х)
     
    #20
    Крокозябра, Pippin_spb, Charrys и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей