TS4: Challenge Фермер ищет жену: Пач Хейли [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 15 ноя 2021.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Знакомьтесь! Фермер в будущем и герой шоу в настоящем. Пач родился в не совсем обычной многодетной семье. Все его братья и сестры, как уже рожденные, так и потенциальные, родились от сверхъестественных симов. Пач не исключение. Его отец – Пугало Заплатка. Да, то самое пугало, которое стоит посреди грядок и отпугивает ворон. Видите странный шрам на щеке? Пач нам рассказал, что эта отметина появилась на нем со временем. И на наш вопрос, не хочет ли он избавиться от него, сим категорично закачал головой.
    «Это моя особенность. Шрам – часть меня. Он напоминает мне, чей я сын. А я люблю своего отца».
    Пач любит музыку и природу. Он творчески одарен, хорошо воспитан и ответственен. Прежде чем покинуть родной дом, он прокачал садоводство и флористику до 5 пунктов. Что означает, сим неплохо разбирается в растениях. Пач мечтает найти любовь на всю жизнь. У него была девушка в старшей школе, но они расстались. По слухам она предпочла другого. Теперь у него появился шанс познакомиться сразу с 7-ю девушками и в краткие сроки найти ту единственную.
    Мария Шильван Дочь фермера. Мечтает о большой семье. Оптимистка, любит чистоту и собирать слухи. Как узнала, что в их городке проводят шоу, тут же отправила анкету. Правда отец категорически против ее участия. Но девушка убедила папу, что не позволит себе неподобающего поведения.
    [​IMG]
    Вивьен Этелберт Девушка сверх. Правда, как выяснилось, до анонса шоу и представления жениха, никогда не была волшебницей. За несколько дней до съемок нашла гуру, который раскрыл в ней талант к колдовству. Но пока девушка колдовать не умеет. Зато у нее есть собственная волшебная палочка. Вивьен всерьез считает, что причастие к колдовству даст ей фору перед другими участницами. Девушка любит читать, а еще задираться и устраивать подлянки.
    [​IMG]
    Франциска Диаз Скандально известная в узких кругах особа. Уверенная в себе и взырвная. Любит участвовать в различных шоу, мечтает стать знаменитой. В случае победы помимо жениха примет участие в интервью после шоу на одном знаменитом СимсТьюб канале. Интересен ли ей сам герой? Пока неизвестно. Но легкий румянец при упоминании его имени дает надежду, что маленькая симпатия все же имеется.
    [​IMG]
    Эмма Тайтон Как и Мария родилась в Хэнфорд-он-Бэгли. С детства росла в окружении животных, поэтому она их обожает. Сама она личность творческая, слегка инфантильная. Прям девочка-девочка. Любит розовый цвет, удобную одежду и легкую приятную музыку. Надеется, что холостяк выберет ее. И в будущем они заведут много-много животных.
    [​IMG]
    София Гринвуд Самая взрослая из участниц. У нее своя ферма, которую женщина содержит самостоятельно. Не любит лишние слова, предпочитает доказывать делом. София перфекционист со взрывным характером. В шоу участвует, потому что ей понравился главный герой. А разница в возрасте абсолютно не смущает. Ей наоборот хочется вновь вкусить того безумия, которое могут подарить только молодые юноши, пока у них бушуют гормоны. В случае победы, она так же покажет другим женщинам, что возраст давно не помеха для отношений.
    [​IMG]
    Анна Хелвид Юная романтичная особа, мечтающая о сказочном богатстве. Любит себя, не любит молоко. Ведет маленький блог в Симстаграм. Учится в университете на экономиста. Обожает латиноамериканскую культуру, мечтает побывать странах Латинской Америки. И будет здорово, если именно Пач составит ей компанию.
    [​IMG]
    Эльза Бьергсен Она сюрприз для нашего фермера. Эльза та девушка, с которой они расстались. Увидев, кто будет героем нового шоу, симка отправила анкету, где подробно расписала, кто она и почему заслуживает участия в шоу. Эльза самоуверенная и гениальная любительница природы. Так она о себе заявила. Надеется, что как только Пач ее увидит, тут же отправит конкуренток домой.
    [​IMG]

    Фото девушек во всей красе:
    [​IMG]

    С кем в итоге останется фермер? Делайте ваши ставки.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    #1
    Serena, Avriel De Vir, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Может, наоборот, повезло. С предательством в багаже еще неизвестно, как бы они вместе жили. Может, он ей бы припоминать в итоге стал.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    В каком-то смысле проект всем пошел на пользу)
    В глобальном смысле конечно. Не факт, что они бы реально начали все сначала. А в рамках видения девушки таилась надежда на светлое будущее.
     
    Крокозябра нравится это.
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю Пача с избранницей! Анна очень красивая! Она у меня была на втором месте после Марии, из тех кто понравился )) Эльзе действительно ценный урок на будущее! Тоже жду свадьбу )))
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Свадьба. Наконец-то
    [​IMG]
    Для начала хочу сказать спасибо @Katenavampirsha за этот лот:rose:
    Гости потихоньку собирались в парке до начала церемонии. Молодых встретили отец Пача и братья с младшей сестренкой.
    [​IMG]
    Мама и старшие сестры уже сидели в парке и в предвкушении ждали, когда молодые начнут обмениваться клятвами.
    Спустя несколько минут церемония началась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока молодые клянутся друг другу в вечной любви, познакомимся с гостями.
    Мужчина в шляпе на заднем ряду случайный прохожий. Кэрол, девушка с зелеными волосами - самая старшая сестра и первый ребенок в семье. Она родилась от русала. У нее уже есть своя семья. Все они живут на Сулани поближе к океану. Симы в голубом одеянии - тройняшки, рожденные от Клима Мороза. На их брата посмотрим чуть позже. Эльза (ага, забавное совпадение. Но здесь она названа в честь той самой героини) тоже замужем и воспитывают они с мужем двойняшек. Жить перебрались на гору Комореби, где вечный снег и холода. Ее близнец Сноу, сидящий неподалеку, пока свободен. На данный момент живет вместе с братом Винтером, его женой и детьми. Зеленокожие симы - младшие братья Пача. Они дети плантсима (формально плантсимы, потому что в этой части их считай и нет. В основной сохраненке при помощи кода сделала их на 5 дней людьми-растениями. И сначала подумывала код обновлять, пока не столкнулась с проблемой питания. Обычная еда их не насыщает, пребывание на солнце тоже. Только когда срабатывает автономное действие, шкала питания на немного заполняется) Черноволосый Расти и белокурый Оак пока еще подростки и ходят в школу.
    [​IMG]
    Здесь Винтера видно плохо. Он как раз один из тройняшек, с которым живет брат. И девочка Лорен. Ее имя Пач уже упоминал при разговоре с Вивьен. Девочка родилась от мага и унаследовала способности. Еще у Пача есть самый младший брат Ксандер. Он - дитя вампира. Но ребенок остался дома, потому что слишком мал для таких мероприятий.
    [​IMG]
    В честь молодых пустили салют. Несмотря на ясное небо, искры от фейерверка были прекрасно видны.
    [​IMG]
    Наконец-то принесли свадебный торт. Анна подошла к нему, чтобы разрезать. И сфотографироваться, конечно.
    [​IMG]
    Традиция угости супруга кусочком торта
    [​IMG]
    Молодые много общались с гостями. В частности Анна. Ведь она стала членом большой семьи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пач сидел с отцом и приглашенным музыкантом. Мужчина, правда, оказался бесполезен, потому что рояль никто завозить не собирался.
    [​IMG]
    Анна подошла поприветствовать свекров. Грейс еще в ресторане оценила невестку и осталась довольна выбором сына.
    [​IMG]
    Анна общается с Винтером.
    [​IMG]
    Пач пошел искать молодую супругу, чтобы ее зацеловать. Начиная с невинных,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    заканчивая поцелуем, полного страсти. Бедный ребенок стоял в шоке от увиденного
    [​IMG]
    Эльза прислала поздравление молодым с пожеланием счастья. Сложно было предугадать насколько искренна девушка. Анна поблагодарила и тут же переключилась на празднование. Сегодня ее день, она здесь королева. Думать об других женщинах не было никакого желания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером пригласили знаменитого диджея.
    [​IMG]
    Будем считать, что это танец молодых:D
    [​IMG]
    Чтобы гости присоединились, пришлось быстро соорудить танцпол.
    [​IMG]
    Свадебный танцевальный флешмоб.
    [​IMG]
    Анна хвасталась своими навыками.
    [​IMG]
    Симы танцевали до самой ночи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Свадьба прошла на ура!
    [​IMG]
     
    Phoenix_Marish, Serena, Smik Kims и 7 другим нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Отличная вышла свадьба. Правда лот строился для Гранит Фоллс, но он неплохо вписался и в Оазисе)))
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ура-ура! :bravo: Очень красивая свадьба и счастливые симики! За молодых! :champagne_skype:
    Немного зловеще, еще и Анне прислала ведь. Но будем надеяться, что искренне х)
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  8. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Колоритное семейство у Пача. Анна хорошо вписалась. Маман похоже тоже любительница легкомысленных нарядов:)
    А кадр с танцами - вишенка на свадебном торте:big_party:
     
    Pippin_spb, Inhale, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Ну параллельная вселенная, все дела:D А так мне самой понравилось как в Оазис вписалось. В граните Фоллс даже пытаться не стала свадьбу проводить из-за отпускных локаций. Боялась, что какие трудности с гостями возникнут.
    Игра не перестает подкидывать идеи для сюжета:crazy:
    Тоже обратила на это внимание. Зато сразу понятно по каким скрытым критериям Пач невесту выбирал. Одинокая пуговка на рубашке уже тогда все решила:lol:
     
    Smik Kims, Pippin_spb, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    классно танцуют:big_party:
    меня всегда такое удивляет
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Подружка поздравила лучшую подружку. У них-то зелёная шкала до соточки дошла:D
    А в контексте истории реально кажется, что Эльза не успокоилась. Или пытается убедить себя, что она приняла ситуацию.
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей