TS4: Challenge Фермер ищет жену: Пач Хейли [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 15 ноя 2021.

  1. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    [​IMG]
    Знакомьтесь! Фермер в будущем и герой шоу в настоящем. Пач родился в не совсем обычной многодетной семье. Все его братья и сестры, как уже рожденные, так и потенциальные, родились от сверхъестественных симов. Пач не исключение. Его отец – Пугало Заплатка. Да, то самое пугало, которое стоит посреди грядок и отпугивает ворон. Видите странный шрам на щеке? Пач нам рассказал, что эта отметина появилась на нем со временем. И на наш вопрос, не хочет ли он избавиться от него, сим категорично закачал головой.
    «Это моя особенность. Шрам – часть меня. Он напоминает мне, чей я сын. А я люблю своего отца».
    Пач любит музыку и природу. Он творчески одарен, хорошо воспитан и ответственен. Прежде чем покинуть родной дом, он прокачал садоводство и флористику до 5 пунктов. Что означает, сим неплохо разбирается в растениях. Пач мечтает найти любовь на всю жизнь. У него была девушка в старшей школе, но они расстались. По слухам она предпочла другого. Теперь у него появился шанс познакомиться сразу с 7-ю девушками и в краткие сроки найти ту единственную.
    Мария Шильван Дочь фермера. Мечтает о большой семье. Оптимистка, любит чистоту и собирать слухи. Как узнала, что в их городке проводят шоу, тут же отправила анкету. Правда отец категорически против ее участия. Но девушка убедила папу, что не позволит себе неподобающего поведения.
    [​IMG]
    Вивьен Этелберт Девушка сверх. Правда, как выяснилось, до анонса шоу и представления жениха, никогда не была волшебницей. За несколько дней до съемок нашла гуру, который раскрыл в ней талант к колдовству. Но пока девушка колдовать не умеет. Зато у нее есть собственная волшебная палочка. Вивьен всерьез считает, что причастие к колдовству даст ей фору перед другими участницами. Девушка любит читать, а еще задираться и устраивать подлянки.
    [​IMG]
    Франциска Диаз Скандально известная в узких кругах особа. Уверенная в себе и взырвная. Любит участвовать в различных шоу, мечтает стать знаменитой. В случае победы помимо жениха примет участие в интервью после шоу на одном знаменитом СимсТьюб канале. Интересен ли ей сам герой? Пока неизвестно. Но легкий румянец при упоминании его имени дает надежду, что маленькая симпатия все же имеется.
    [​IMG]
    Эмма Тайтон Как и Мария родилась в Хэнфорд-он-Бэгли. С детства росла в окружении животных, поэтому она их обожает. Сама она личность творческая, слегка инфантильная. Прям девочка-девочка. Любит розовый цвет, удобную одежду и легкую приятную музыку. Надеется, что холостяк выберет ее. И в будущем они заведут много-много животных.
    [​IMG]
    София Гринвуд Самая взрослая из участниц. У нее своя ферма, которую женщина содержит самостоятельно. Не любит лишние слова, предпочитает доказывать делом. София перфекционист со взрывным характером. В шоу участвует, потому что ей понравился главный герой. А разница в возрасте абсолютно не смущает. Ей наоборот хочется вновь вкусить того безумия, которое могут подарить только молодые юноши, пока у них бушуют гормоны. В случае победы, она так же покажет другим женщинам, что возраст давно не помеха для отношений.
    [​IMG]
    Анна Хелвид Юная романтичная особа, мечтающая о сказочном богатстве. Любит себя, не любит молоко. Ведет маленький блог в Симстаграм. Учится в университете на экономиста. Обожает латиноамериканскую культуру, мечтает побывать странах Латинской Америки. И будет здорово, если именно Пач составит ей компанию.
    [​IMG]
    Эльза Бьергсен Она сюрприз для нашего фермера. Эльза та девушка, с которой они расстались. Увидев, кто будет героем нового шоу, симка отправила анкету, где подробно расписала, кто она и почему заслуживает участия в шоу. Эльза самоуверенная и гениальная любительница природы. Так она о себе заявила. Надеется, что как только Пач ее увидит, тут же отправит конкуренток домой.
    [​IMG]

    Фото девушек во всей красе:
    [​IMG]

    С кем в итоге останется фермер? Делайте ваши ставки.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2022
    #1
    Serena, Avriel De Vir, Phoenix_Marish и 10 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ну вот он все-таки всеми силами дает понять, что обижен на нее
    :D ржака!

    Это конечно просто безобразие. Хоть славу отключай на этот челлендж! (впрочем, ведь когда создавались правила, славы ведь и в помине не было?)

    А что влияет на итоговый подсчет, шкалы дружбы и романтики или все-таки совокупность прокачанных навыков?
    Ждем итогов шоу!!!
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  3. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Удивительно просто) Чисто технически у них хорошие отношения, шкала романтики заполняется, все хорошо. И все равно такие интересные кренделя показывает.
    Думаю точно до славы писались.
    Все! Сумма в отношениях, навыках плюс доп баллы за свидание. В итогах покажу)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У Анны платье красивее ))
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тоже хотела уже давно сказать, что безумно нравятся наряды Анны во всех вариантах. Ну и однозначно здесь тоже. Она вообще красотка :blushing:
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ruby89, надеюсь, что ты успела поспать сегодня
    это крипово
    еще криповее
    ого, какое невезенье, ну, Эльзе тоже не повезло, когда Пач к мужикам пошел
    Учитывая глючность ресторанов, я туда на свидания последнего дня не хожу, обычно они у меня проходят в кафе
    В конце концов, насильно мил не будешь. Эльза со своей стороны сделала все, что могла для примирения.
    да, не было
    upd: я глянула правила, он даже не адаптировался под 4ку. Вот такие они замечательные, без грамма иронии, большинство челленджей без адаптации играть вообще не возможно
    Ну а прохожие всякие и звезды. В жизни же тоже бывают неудачи в важные моменты
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021
    Inhale, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  7. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Успела:D
    Да, оба свидания прошли со своими испытаниями.
    Когда буду ещё раз челлендж отыгрывать, скорее всего тоже в другое место поведу.
     
    Inhale, Крокозябра, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Классика -_- Напомни, в этом челлендже вообще никем нельзя управлять, кроме прописанных команд? Даже с помощью групповых действий нельзя возвращать хотя б за стол (типа "сесть вместе" и прочее такое).
    У меня такое ощущение, что игра специально подгоняет на все эти свидания именно родителей, тоже мало какое без них обходится. Один вопрос: зачем? )))
    :lol: Мама симпатичная и похожа на сестренку.
    С нетерпением жду результатов! ::eatingpopcorn::
     
    Katenavampirsha нравится это.
  9. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Типа да. Команды даются только для потребностей. А общение и взаимодействие с кандидатами должно происходить автономно. Исключение - прописанные в правилах команды конкретного дня. Но с последним днем описание немного размыто. Сказано, что можно флиртовать и целоваться, но не сказано, что только эти команды. Но я старалась за берега не выходить, максимум дарила розы. Еще обязательно надо попробовать Вуху и страстный поцелуй. И, так как они были на свидании, я использовала команду душевный разговор (2 раза с обеими кандидатками), потому что оно было в окошке для успешного прохождения свидания.
    Странность, значение которой мы вряд ли узнаем)
    Потому что здесь я взяла модельку только созданную) Потом подумала, что надо было брать из последнего сохранения. Там она перешла во взрослую стадию. Но уже не исправить. Пусть будет так)
     
    Katenavampirsha, Inhale и Крокозябра нравится это.
  10. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    День 6. Итоги и победительница шоу!
    [​IMG]
    Та-дам!
    [​IMG]

    Эльза, к сожалению, не смогла обойти соперницу, хотя шансы у девушки были высоки.
    [​IMG]
    - Прости Эльза, но не судьба нам быть вместе. Давай просто останемся друзьями.
    - Ага, - только и смогла вымолвить девушка. Не этого она ожидала. Может стоять на своем, никуда не уходить, пока Пач не передумает?
    - Девушка, машина приехала. Вы должны покинуть площадку.
    Может и правда, не судьба.
    [​IMG]

    Подсчет очков. К счастью, кандидатки не отказали Пачу в романтичных действиях. Фуух. Признаться, я опасалась этого, потому что симы порой не предсказуемы. Но нет, их действия соответствовали повествованию. Чудил только сам фермер.
    Отношения:
    Так как из команд общения я использовала только душевный разговор из-за свидания, то его хватило, чтобы добить сотку Анне, но не было достаточно для сотки Эльзе. Обычное общение прошло автономно. В отношении романтики получилось тоже почти поровну. Они и со мной, и без меня лезли целоваться друг другу. Я использовала в основном флирт, один раз розы, обязательные вуху, страстный поцелуй и первый/просто поцелуй. Забавно, что игра не выдала таблички Эльзе. Но и тут у обеих до сотки не дошло.

    Сентиментальность: к Анне Пач испытывал чувства до свидания. У них была еще совместная готовка, но это значения не имеет. К Эльзе единственное чувство появилось после вуху.

    [​IMG]


    Навыки:
    С ними получилось забавно. С одной стороны лидировала Эльза. Но Анна получила фору за танцевальный навык и еще навык фитнеса. Повезло ей как-то оказаться в возбужденном состоянии и поделать что-то физическое. Разница по навыкам просто микроскопическая.


    ТанцыГотовкаСадЛогикаКомедияМеханикаРыбаОбаяниеФитнесИтого
    Анна4,672,892,412,291,891,691,391,151,17
    46,728,924,122,918,916,913,911,511,7195,5
    Эльза41,82,53,232,421,642,41,48-
    40182532,324,216,42414,8194,7

    Финальный подсчет очков
    ОтношенияРомантикаНавыкиХор другВлюбленностьПоцелуйСтрастный поцелуйВухуИтог
    Анна200146195,520103050100751,5
    Эльза164142194,720103050100710,7
    Можете смело делиться эмоциями от шоу. А герои с вами не прощаются. Ведь впереди свадьба!
     
    Serena, Kaila, Kleo Scanti и 7 другим нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Хоспаде, мне показалось, Эльза здесь беременная стоит, ну все, думаю, она выиграла :lol:
    Раза за Аннушку и за обоих молодых. Совет да любовь, как говорится. :love: Демиурга поздравляю с завершением челленджа, шоу вышло просто отличным! :kruto:До самого конца держало в напряжении, неясно было, кто победит.
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какое классное шоу!!! Впервые в истории выиграла кандидатка, за которую я болела с самого начала. А мы ещё увидим героев после свадьбы? :blushing: И вообще, ты случайно мир не собираешься открыть?)) мне кажется, тебе есть, что показать помимо челленджей! Одна семейка Пача чего стоит))
     
  13. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    И правда похоже:D Будто она пришла внезапную новость сообщить)
    Спасибо)
    Поздравляю:D
    Не могу обещать. Но все возможно)
    Знаешь, у меня была мысль создать мир как раз, когда я начала отыгрывать оккультных детей. Меня распирало показать их другим. Но, пересматривая скриншоты, поняла, что кроме симов показать пока и нечего. Вот ребенок родился, подрос, вырос, женился, выехал) Ну еще нужные навыки прокачал. И праздник Зимы отметил. Обожаю его там отыгрывать. И как-то отпустило. Я на свадьбе вас с родственниками познакомлю:D
     
    Inhale, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Победила новая любовь, поздравляю Анну и Пача:rose: :bravo:
    Отличное вышло шоу) Надеюсь Эльза извлекает урок и уже следующей свой шанс не упустит.
     
    Ruby89, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ну как бы миры как примерно про это и есть))) но конечно если особо желания нет, ни к чему себя насиловать! Можно и новый челлендж начать
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  16. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Поздравляю с завершением челленжа!:) Последнее испытание в ресторане прошло непросто для обеих кандидаток, и всё же удача оказалась на стороне Анны. В итоге, красивая пара получилась) И правильно, ну эти вторые шансы для бывших, надо уметь первые ценить.
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  17. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Спасибо. Эльзе и правда хочется пожелать найти того единственного, с кем она по-настоящему будет счастлива.
    Новый челлендж всегда за радость) Еще бы и отчеты порой сами сразу писались по ходу игры. :D
    Спасибо. Я надеялась, что все пройдет спокойно. Да как бы не так. Каждый день происходило что-то интересное:D
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Charrys нравится это.
  18. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Какая прелесть! Анечка победила, а ведь Эльза практически дышала в спину. И у Эльзы было явное преимущество она ведь знала о Паче многое и могла использовать это в свою пользу))) Так что Анна вдвойне молодец!
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Эльзе не повезло, что Пач оказался слегка принципиальным и не поспешил забыть предательство.
     
    Inhale, Katenavampirsha и evklid нравится это.
  20. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Жду свадьбу:rose:
     
    Ruby89 нравится это.
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как бы то ни было, Эльза пыталась исправить их отношения. Возможно это для нее станет ценным опытом, что построить нечто новое проще, чем пытаться починить сломанное.
    И не известно, что лучше. Анечке тоже урок на будущее, ее жених предательства не прощает
    Я в предвкушении свадьбы. У Ани такие наряды, что свадьба ожидается вах
     
    Ruby89, Inhale и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей