TS4: Challenge Фермер ищет жену: Снежный плен [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Pippin_spb, 29 янв 2022.

  1. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Мать Кассандры, Лианна Старк, была натурой творческой и увлекающейся, что не помешало ей довольно прагматично распорядиться своим будущим. Поскольку жена ее старшего брата Родвелла отказывалась подарить ему третьего ребенка, а суженый самой Лианны не имел ни кола, ни двора, она предусмотрительно договорилась с братом о внушительном приданом для себя в виде богатейшего особняка в окрестных землях... в обмен на опеку над ее еще не рожденной дочерью.
    [​IMG]
    Не подумайте, что Лианна не любила свою крошку: очень, очень сильно любила, и хотела для нее только лучшего. Сами посудите: Родвелл был готов ради девочки в лепешку разбиться, а жизнь самой Лианны была беспорядочной и полной потрясений. Безусловно, они с Коллином собирались забрать девочку к себе... как только для этого будет подходящий момент. А пока ей лучше будет пожить в Винтерфелле.
    [​IMG]
    Но годы шли, а подходящий момент так и не наступал. Дядя заменил Кассандре отца - от родного у нее осталась только благородная фамилия, а тетя - мать. Но что один, что другая занимались девочкой постольку поскольку, ведь у обоих были и свои дети, и другие дела, и Кассандра быстро научилась утешаться самостоятельно.
    [​IMG]
    Возможно, события ее детства способствовали некоторой особенности ее поведения: девочка любила поговорить сама с собой, воображая рядом некого более взрослого и рассудительного друга. Это помогало ей усердно учиться, а также быть заботливой старшей сестренкой для младших кузенов (ЧХ Чудаковатая, Уважительная, Гений).
    [​IMG]
    А поскольку еще ребенком девочка любила заедать свои печали сладостями, в подростковом возрасте она была вынуждена несколько лет посвятить борьбе с лишним весом - да и учебу в школе никто не отменял. На общение с внешним миром времени совершенно не оставалось, а в друзьях у девочки были все те же голоса в ее голове, книги о таинственных шрайках (полулюдях-полуящерах) да многочисленная родня.
    [​IMG]
    Ко дню своего совершеннолетия Кассандра постройнела и поумнела. Время не пощадило никого из ее близких: в крипте Винтерфелла упокоился и дядя Родвелл, и его детоненавистница-жена, умерла также и мать самой Кассандры. Девушка устроилась работать в арт-галерею, как когда-то мечтала ее художница-мать, и продолжала жить в Винтерфелле под присмотром своей старшей кузины Аригель и ее молодого красавца-мужа Гарольда - подающего большие надежды актера.
    [​IMG]
    Череду однообразных и унылых осенних месяцев прервала Аригель. Гарольд был номинирован на престижную кинематографическую награду, и получил заманчивое приглашение поучаствовать в модном телешоу "Борьба за сердце девы" в качестве приглашенной звезды. На семейном совете обеспокоенные будущим Кассандры супруги решили: предложение стоит принять при условии, что в роли "девы" выступит кузина Кассандра. После некоторых сомнений та согласилась: ведь жизнь ее так скучна и бессмысленна, а терять ей нечего. Или все-таки есть, что - или, может быть, кого?..
    [​IMG]

    Изначально я попросила других демиургов прислать своих персонажей, но поскольку не терпелось начать, взяла двух своих ("Северян"). В итоге претендентов у меня оказалось больше, чем нужно, но про своих я уже успела придумать кое-какие фрагменты, и не смогла их убрать. Поэтому два красавца останутся ждать своего часа, и здесь не появятся. Большое спасибо всем демиургам за таких чудесных женихов! :inlove: Пока делала их портреты, уже влюбилась буквально в каждого. Надеюсь, я не сильно переврала их истории - мне нужно было вписать их в мой мир - и на всякий случай заранее прошу прощения!:bouquet:

    Младший сын родовитого и знатного семейства, Леонард живет с семьей своего старшего брата - как он надеется, временно - и мечтает о роскошной жизни на острове Арбор. Он дружит с Кассандрой с самого детства - и вообще-то считал, что они предназначены друг другу, ведь его мать приходится родной сестрой покойной леди Старк (жене Родвелла Старка), и когда-то дамы обо всем договорились. Участие Кассандры в шоу стало для него неприятным сюрпризом - к счастью, удача была на его стороне, и он смог попасть в число претендентов. Леонард настроен решительно: Кассандра должна быть его! А разве Аригель Старк отпустит любимицу своего отца без достойного приданого?! Это бы очень помогло решить Леонарду его жилищный вопрос.
    Читать дальше...
    Это тот самый друг детства Кассандры, к которому у нее нет прихотей. Волосы на теле и новые наряды добавили ему шарма :D

    [​IMG]
    Узнав, что неприятный ей кузен Леонард участвует в шоу, Аригель настояла, чтобы организаторы пригласили Аарона. Как и Леонард, Аарон - родня Старкам по нескольким линиям, и тоже давнишний приятель Кассандры, хоть до последнего времени был увлечен другими девушками и не рассматривал Кассандру в качестве своей будущей жены. Однако при взгляде на фото Кассандры в вечернем платье рядом с огромным чардревом его сердце дрогнуло: в конце концов, не зря же его род ведет свое начало от легендарного Робба Старка, первенца родоначальницы династии!.. Он в свое время прочел не один роман о Детях леса, лютоволках, Первых людях и нежити за Стеной, и в глубине души был неисправимым романтиком. К тому же, кто может отказать Аригель Старк?
    Читать дальше...
    В игре Аарон - заморыш заморышем, но стоило сменить ему наряд, цвет волос и прическу, а также добавить пушок над верхней губой, и он преобразился.

    [​IMG]

    Выходец с солнечного острова Арбор весельчак и балагур Тито вырос в дружной семье, объединенной общим делом. Подробности о семейном бизнесе он предпочитал не упоминать, опасаясь привлечь к своим родным интерес полиции. Правда, в последнее время он жил один из-за некой истории с дамой старше себя, и залечивал сердечные раны - о чем тоже особо не распространялся. Но его жизнерадостная и деятельная натура не позволила ему похоронить себя в глуши, и, ведомый смутным желанием вновь обрести любовь и по мере возможности даже семью, он явился на шоу из самого Простора. Никто так и не спросил, как он смог так быстро приехать. Впрочем, он бы и не ответил, ведь большую часть пути он преодолел вплавь.
    Читать дальше...
    Спасибо за красавчика Тито потрясающей @Inhale, да и вообще во многом я решилась попробовать этот челлендж благодаря подаренному ее мужицкой фермой драйву.

    [​IMG]
    Матвей прибыл из западных земель, к началу шоу уже добившись немалых успехов в карьере юриста вопреки сложностям постапокалиптического существования. Золотисто-медовый оттенок его волос намекал на родство его семьи с самими Ланнистерами, но эти догадки он сам ни разу не подтвердил. Он в принципе не очень хотел говорить о семье, ведь его надежды стать наследником в силу легкомысленного поведения родственников потерпели крах. Суровая северная зима его ничуть не пугала, как и слухи об обитавших в прилегающих к Винтерфеллу землях лютоволках, ведь он с юношества обожал собак. Победа в шоу позволила бы ему обрести новые перспективы, а одна из Старков больше, чем кто-либо еще, устраивала в роли будущей жены.
    Читать дальше...
    За Матвея я бесконечно благодарна @evklid, ее Нейверты из Апокалипсиса чудесны. Обычно я меняю русские имена в силу специфики своего мира, но тут почему-то не смогла. Ну Матвей он!..

    [​IMG]
    Фрэнк, пожалуй, был самым загадочным - и самым взрослым из участников шоу. Откуда привела его судьба, и отчего так много седых волос в его каштановых волосах?.. На самом деле Фрэнк всю жизнь прожил на Севере - в малонаселенных землях недалеко от Стены. Нападение одичалых лишило его любимой жены и обожаемой дочери, и долгие годы он оплакивал их. Но время лечит все - объявление о поиске претендентов на очередной раунд "Борьбы за сердце девы" кто-то подбросил в его почтовый ящик, и он посчитал это знаком богов. В глубине души Фрэнк всегда надеялся вновь обрести утраченное счастье, и создать крепкую и зажиточную семью.
    Читать дальше...
    Спасибо замечательной @Smik Kims за этого харизматичного персонажа! Надеюсь, я не переборщила с трагизмом его предыстории:blushing:

    [​IMG]
    Фамилия Алекса красноречиво свидетельствовала: в жилах его течет валирийская кровь - но своего отца он никогда на знал. А вот мать его была одной из шрайков с Серой пустоши, и именно она передала ему необычный цвет кожи. Любитель природы и вкусной еды, Алекс уже давно оставил родной Эссос, и путешествовал по Вестеросу в поисках вдохновения для своих картин. На шоу его во многом привела информация о призвании Кассандры: несмотря на его мечты о большой и сплоченной семье, никого на примете у него не было, а тут еще он подумал: было бы здорово творить вместе, ведь Север славится своими потрясающими пейзажами. Может быть, рядом с этой задумчивой и прелестной девушкой он наконец обретет истинный дом?
    Читать дальше...
    Этого удивительного сима мне подарила @Крокозябра :heart:Думаю, насчет фамилии она сама не ожидала, а вот отец у него Оранж Бейли-Мун. Алекс прилетел ко мне с именем Алексей и лысой головой, но мы это исправили:D

    [​IMG]
    Сноу жил в окрестностях Королевской гавани в большой разношерстной семье: было непонятно, кого его мать любит больше: интересных мужчин или необычных детей от них, поэтому и тех и других в ее жизни было немало. В частности, про отца самого Сноу поговаривали, будто он родом из скованных вечной мерзлотой земель за Стеной, и наделен магическими способностями - иначе как бы он выжил? Когда братья и сестры Сноу начали обзаводиться вторыми половинками и один за другим выпархивать из родного гнезда, он задумался, не пора ли последовать их примеру. Тем более что его единоутробный брат Пач нашел свое счастье в аналогичном шоу. К тому же, Кассандра на фотографии показалась ему очень красивой - а он ценил все красивое. Да и где жить парню с таким именем, как не на Севере?..
    Читать дальше...
    За Сноу большое спасибо прекрасной @Ruby89, отец у него Клим Мороз и - ДА! - черта ребенка Деда Мороза у него сохранилась!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    #1
    Charrys, aurelija, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    во-во, помирать так с музыкой
    :friends:
    по процентам, агась
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Столкнулась с этой же проблемой, поставив ретекстуры флоры. (И дефолтные ретекстуры в целом, колонны тоже стали исчезать). Все исчезает, так бесит. Никак из-за этого не могу решить, оставить его или убрать...
    Решаю так: отдалив на нужное расстояние, жму Таб, затем приближаю мышью/кнопками, и кнопками же управляю камерой. Неудобно, зато растительность в кадре.
    Боже, это прекрасно (cwl) "Кассандра, если вы продолжите на нас орать, нам придется сделать вид, что вас здесь нет". ))
    Она, видимо, уже выпустила пар на остальных.
    Угу, соревновательные механика, логика и кулинария у меня у всех были на одном уровне (кроме одного хитрого русала, который подкачался на практике), выглядело это... Ну не как соревнование, в отличие от рыбалки. Соглашусь насчет того, что надо учитывать проценты.
     
    Li Li и Pippin_spb нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Зашла сейчас к своим в мир, подготовить Сноу к отправке, и, кажется поняла, как Сноу удаётся наладить контакт с Кассандрой. Просто он живет с таким же чудаковатым братцем и периодически огребает от него ни за что:lol:
     
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже так делаю, но не всегда получается с поднятыми стенами (на улице проще, чем в подвале, в общем). Пришлось ухищряться, чтобы и крону было видно, и чтобы срезы стен и пустоты не сильно торчали.
    (cwl) гениально, умеют же люди озвучивать эту дичь
    О нет, еще не выпустила! :XD
    Да-да, в рыбалке прямо четко. Просто проценты - это опять-таки такая мелочевка, ну там 43 или 45... симы стали совсем плохо читать, короче! норовят удрать. Просто тут у симов с ЧХ от ЖЦ с мозгами будет преимущество, они быстрее типа навыки осваивают. Впрочем, в том или ином вопросе в зависимости от ЧХ и ЖЦ преимущество и так вылезает.
    Да что ты, какая прелесть!..)))

    У тех же гениев теперь периодически вылезает даже в виде оповещения, что такой-то будет осваивать один из навыков быстрее - типа озарение. Правда, я не отследила, как это влияет на скорость и что вообще дает.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
    Katenavampirsha, Inhale и Ruby89 нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ой, а куда ты оправляешь Сноу? :shok:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Как куда, на шоу:D
     
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А он ещё в одном будет участвовать?.. просто я подумала, а вдруг он у меня выиграет
     
    Ruby89 нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не-не-не) Как раз на твоё) Просто хотелось не с бухты-барахты описать, вот он уехал и все. А отыграть, как он заявку отправил, как ответ получил, переживал, а в конце к нему гонец пришёл с радостной новостью - все батенька собирайтесь, завтра вылет:D

    Upd. И пока он из шоу не уйдёт, играть за него я не буду) Благо, есть чем другим заняться)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ахахаххаах, уффф, вот это я дурында)) уже такая что?! :lol: Не трожь моего Сноу!:surprise:
     
    Li Li, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ты что, я бы не посмела логику повествования ломать:D
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это кстати очень круто, и я тоже использую для себя. Чтобы лучше понять его мотивацию))
    А мне наоборот приходится из-за шоу дополнительную неделю за Старков играть, а все остальное встало.
    я тоже так подумала, ведь в принципе симы могут иметь разные судьбы у разных демиургов, но если б он везде победил, в твоём случае тогда в мире надо было бы вообще эти истории игнорить и делать ему какой-то третий вариант судьбы. Вот у меня Эндри удачно съездил к Арлет: девчонку там себе отхватил, хоть и не выиграл))
     
    Li Li, Katenavampirsha, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Только боюсь, к моменту, когда я это опишу, шоу уже закончится. Мне за Анну осталось глав 7 где-то. Только потом к детям Клима перейду. Но благо это не апики, повествование сильно короче)
    Я тебе в личку скину его мотивацию)
    Да, помню ту девочку-официантку)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Отлично!
     
    Katenavampirsha нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    -О Гарольд, тебе не кажется, что это ваше шоу теряет свою остроту? Не может быть никаких сомнений, кто будет выбывшим на этот раз.
    -Хм, я не сказал бы, что шоу стало пресным - съемочная группа мечет громы и молнии по поводу нашей Кассандры. Кажется, она раз за разом путает все их планы.
    [​IMG]
    -Было бы, что путать: кажется, они и сами не понимают, чего хотят всем этим добиться. Зачем спозаранку выгоняли ребят в этот мрачный подвал, еще и босиком? Мне было холодно на это смотреть. К чему вообще ухаживать за этими кустами? Все мое детство и юность было лето, и то папа никогда не заставлял нас работать в саду!..
    -Вот потому что вас не заставляли, это все сейчас и происходит.
    -Тито там был дольше всех, тем не менее, и все же это никак ему не зачлось! Какая-то ерунда.
    -Это вряд ли что-то изменило бы, Аригель. С кулинарными книгами так и так не сложилось, но конечно решающим фактором было отношение Кассандры.
    [​IMG]
    -На это сцену с Тито и Аароном невозможно было смотреть спокойно. Она сидела между ними, и как фурия отчитывала то одного, то другого. Какая муха ее укусила? Дома она никогда себя так не вела! Надеюсь, хотя бы при прощании она держалась достойно?
    -Прощалась при всех, правда, не все последовали ее просьбе сесть за стол...
    -Только не говори мне, что Сноу продолжал греметь бутылками. Никак не могу понять, что у него на уме.
    [​IMG]
    -О да, продолжал.
    -Так как это все было?
    -Без особых драм. Ощущалось, что для него никакого сюрприза в таком исходе не было... К слову, в отличие от других он уже был полностью одет, только куртку осталось забрать.
    -И все же, мне жаль, что так вышло... Вот почему на его месте был не Леонард?.. Ты слышал, что он ей наговорил у холодильника?..
    -Нет, к счастью, а что?
    -Мне даже неловко повторить. Сплошные цветы страсти, наслаждение моментом... жаркие мечты... а сам в пижаме стоит, и эта волосатая грудь!.. Кошмар.
    -Милая, ты все куда-то не туда смотришь.
    [​IMG]
    -Завтра буду в последний раз смотреть на Тито и плакать!..
    -Ну зачем же так. Парень не выглядел расстроенным, скорее наоборот - ему не терпелось поскорее уйти. Напоследок пожелал ей найти свое счастье и не поминать его лихом.
    -Ох, а я уже размечталась об отдыхе на жарких островах!..
    -Я не дам тебе замерзнуть, любимая...
    -Что ты задумал?
    [​IMG]
    -Я думала, ты сначала в душ, а потом ужин?.. ах.
    -Ты забыла, что я Мормонт с Медвежьего острова?.. Мы дикие грязные мужланы... ррррррр.... и у нас дефицит пресной воды.
    -Гарольд, ты просто невыносим... кажется, пришла Гвин, прекрати. Скажет, что мы опять ей аппетит испортили.
    -Ей бы только найти повод не есть.
    [​IMG]
    -Я все слышу!..
    -Детка, иди погоняй мяч.
    -На улице уже ночь! Может это вы пойдете погоняете мячи в другую комнату или что у вас там?.. Я вообще-то пришла ужинать, и здесь столовая!..
    -В кого она такая дерзкая, дорогой?..
    -Боюсь, если мы начнем перебирать варианты, то спать сегодня не ляжем.
    [​IMG]

    После того, как Аарон отошел закрыть за Тито входную дверь, Кассандра мрачно обвела взглядом лица оставшихся за столом. Казалось бы: на сегодня уже хватит драм, но из головы не выходил разговор с Леонардом у холодильника.
    -Вы только посмотрите на этих красавцев, любезный мой Кас, сидят и улыбаются, как ни в чем ни бывало! Думают, это все их никогда на коснется!..
    -Еще как коснется, милочка Сандра, вот к примеру Любовник и Повеса уж точно бесполезен при строительстве ракеты.
    Сказано-сделано.
    [​IMG]
    -Что это мы тут сидим прохлаждаемся, а?.. Я тут никому в няньки не нанималась! Ходят весь день в пижамах! Вместо того, чтобы серьезно отнестись к заданию и научиться в кои-то веки готовить, только и знают, что ветчину из холодильника таскать, маменькины сынки!.. И где ваше соперничество? Где борьба за мое сердце?!
    -Кассандра, ты что!.. Смотрю на тебя и не узнаю той милой девочки, с которой мы так давно дружим.
    [​IMG]
    -Знаешь что, Леонард - а ведь я поняла, почему мы до сих пор с тобой всего лишь "дружим"! Ты ведь так ничего не понял, я погляжу! Это шоу было устроено, можно сказать, специально для тебя - чтобы ты проявил себя уже наконец, показал серьезность своих намерений! А ты что? Слоняешься из угла в угол, рассказываешь всем, как ты привык к красивой жизни и как жаждешь еще больше развлечений. Просто удручающая безответственность!
    [​IMG]
    Пока Леонард рыдал, Кассандра развернулась к Алексу.
    -Вы все улыбаетесь... Приятно смотреть, да, как под раздачу попадают другие?
    -Что Вы. Я просто все еще надеюсь, что здравый смысл возобладает, и мы увидим, какой очаровательной и любезной Вы можете быть.
    -Боюсь, что Вам слишком долго придется ждать.
    Читать дальше...
    эта уже просто не знаю, какими словами ее обозвать, вдобавок ко всему прочему повадилась рассказывать дурные вести направо и налево

    [​IMG]
    Всю сцену прощания с Тито и то, что за этим последовало, Сноу пропустил, продолжая невозмутимо заниматься своим делом. Наконец, добившись ни много ни мало аж четвертого уровня мастерства в смешивании напитков, он расслабился, и налил себе стакан сладкой газировки.
    [​IMG]
    Аарон далеко не был так безмятежен.
    -Алекс... ты как думаешь, кому-то из нас вообще это удастся?.. Я имею в виду "пленить" сердце Кассандры.
    -Не будем терять надежды, друг мой. Я думаю, у всех оставшихся на шоу сейчас примерно равные шансы.
    -Потому что она кричит на нас всех?..
    [​IMG]
    И все же слова Алекса вселили в сердце Аарона надежду. Может, стоит попробовать проявить инициативу? Раз уж Тито и Леонарду сегодня влетело за инертность.
    [​IMG]
    -Я все думаю, любезный мой Кас, не зря ли мы избавились от этого Матвея. Кажется, он на нужной нам волне с этими пришельцами - как раз чтобы построить ракету.
    -Бросьте, милочка Сандра, что сделано, то сделано. Будем искать нужный экземпляр среди оставшихся.
    [​IMG]
    Леонарду долго не спалось: из головы не шли даже не столько слова Кассандры, сколько ее злое лицо. А ведь злилась она не него!..
    [​IMG]
    Но он не привык долго расстраиваться, и быстро утешился в той самой ванной, где при желании еще можно было обнаружить несколько рыбьих чешуек.
    [​IMG]
    В спальне его ждал неприятный сюрприз: кровать была занята Сноу.
    "Вам не удастся так просто избавиться от меня. Не удастся!.."
    [​IMG]
    Когда голоса в доме стихли, от стены отделилась темная фигура и бесшумно зашагала по заснеженному газону. Графу Штрауду больше нечего было делать здесь. Все же надо было рискнуть подойти ближе к дому, пока еще съемочная группа не разъехалась: похоже, парень уехал вместе с ними. В том, что он был здесь, не было ни малейших сомнений: стала бы Стелла врать? Интересно, что у него на уме... Надо сообщить Шарлотте, пусть сама решает, стоит ли поговорить с матерью. Лилит уже обожглась однажды с тем смертным - впрочем, не будь его, Шарлотта бы не родилась... но второй раз может закончиться хуже. Ночь темна и полна ужасов, а жизнь смертных - всего лишь миг для ее детей.
    [​IMG]
    Над занесенной снегом равниной неспешно всходила луна.
    [​IMG]

    Очень жаль было сегодня расставаться с Тито - замечательным симом от @Inhale, и я очень надеюсь, что мы его так или иначе еще с ним встретимся.
    ***
    Последний фрагмент связан с историей Ваторе и Штраудов у моих Талли - там лет триста назад Лилит вышла замуж за одного из Талли, и их дочь Шарлотта - урожденный вампир - стала женой графа. Стелла - смертный потомок одного из Талли и Калеба Ваторе, живет среди людей, хоть и тайно общается со своей родней из Ведьминой Топи. Поскольку история Тито связана с Лилит, ее ипостась у демиурга Тито неизбежно соединилась с моей.
     
    Kaila, Tauc, Inhale и 10 другим нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вампир и русалка? Ничего себе, какие дела творятся:he-he:

    Вылет без сюрпризов, да, но хочется присоединиться к горестному восклицанию - почему не Леонард :nowhy:(giggle)

    Сейчас шансы кажутся довольно низкими для всех, кроме непоколебимого Сноу:rolleyes: Ну поглядим, что принесёт следующий день...
     
    Tauc, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    о, да, детка, посмотри на меня(monkey)
    ну, эм дурные вести нынче актуальны как никогда, Кассандра в трендах
    ценю деловой подход Каса
    :clapping_skype:

    Тито жаль, но я рада, что у него есть еще варианты
    А вот Алекс очень сильно опустился в личном рейтинге Кассандры, вероятно, он будет следующим
     
    Inhale, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    не пара, не пара, не пара:party:
    А вообще у того же Джека (избранника Арлет) мама вампир, а папа русалка, так что все окей)) пакеты из рыбов, опять-таки :D
    Вот и я о том же! но она неплохо скостила ему отношения - до 7)))
    Да, сегодня она на всех успела поорать, кроме Сноу. Ему повезло не попасть под горячую руку после 18 часов
    А то там уже вовсю демиург смотрит :D:blushing:
    да уж... с огромным трудом стараюсь отрешиться от этого всего и затащить обратно в мир :cray:кажется, что все что было, происходило на другой планете. Но как-то надо... иначе кому будет хуже от этого?..
    Надо же как-то начать подводить к тому, с чего вдруг она вообще хоть на ком-то остановится :lol:
    Мммм не скажи, там есть еще "отличившиеся"... как минимум, один. :)
     
    Tauc, Inhale, Li Li и 3 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а прикинь, останется кто нибудь самый хилый...кто бы это мог быть :scratch_head:(ну ты то уже наверняка знаешь, а мы с удовольствием погадаем пока в неведении)
    И Кас наверняка скажет, что этот самый производительный собразительный! хотя производительность в деле постройки ракет тоже важна, или самый послушный
    битва за последнее место? Ставки принимаются?:D
     
    Katenavampirsha нравится это.
  20. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Умничка Алекс: и поговорил, и под раздачу не попал)))
    В девушке должна быть загадка:D.
    Гарольд напрасно волнуется)))
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ааа
    [​IMG]
    обожаю Кассандру и ее заГАДошность, её супругу уж точно скучать не придется
     
    Tauc, Katenavampirsha, Viverna и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей