TS4: Challenge Фермер ищет жену: Снежный плен [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Pippin_spb, 29 янв 2022.

  1. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Мать Кассандры, Лианна Старк, была натурой творческой и увлекающейся, что не помешало ей довольно прагматично распорядиться своим будущим. Поскольку жена ее старшего брата Родвелла отказывалась подарить ему третьего ребенка, а суженый самой Лианны не имел ни кола, ни двора, она предусмотрительно договорилась с братом о внушительном приданом для себя в виде богатейшего особняка в окрестных землях... в обмен на опеку над ее еще не рожденной дочерью.
    [​IMG]
    Не подумайте, что Лианна не любила свою крошку: очень, очень сильно любила, и хотела для нее только лучшего. Сами посудите: Родвелл был готов ради девочки в лепешку разбиться, а жизнь самой Лианны была беспорядочной и полной потрясений. Безусловно, они с Коллином собирались забрать девочку к себе... как только для этого будет подходящий момент. А пока ей лучше будет пожить в Винтерфелле.
    [​IMG]
    Но годы шли, а подходящий момент так и не наступал. Дядя заменил Кассандре отца - от родного у нее осталась только благородная фамилия, а тетя - мать. Но что один, что другая занимались девочкой постольку поскольку, ведь у обоих были и свои дети, и другие дела, и Кассандра быстро научилась утешаться самостоятельно.
    [​IMG]
    Возможно, события ее детства способствовали некоторой особенности ее поведения: девочка любила поговорить сама с собой, воображая рядом некого более взрослого и рассудительного друга. Это помогало ей усердно учиться, а также быть заботливой старшей сестренкой для младших кузенов (ЧХ Чудаковатая, Уважительная, Гений).
    [​IMG]
    А поскольку еще ребенком девочка любила заедать свои печали сладостями, в подростковом возрасте она была вынуждена несколько лет посвятить борьбе с лишним весом - да и учебу в школе никто не отменял. На общение с внешним миром времени совершенно не оставалось, а в друзьях у девочки были все те же голоса в ее голове, книги о таинственных шрайках (полулюдях-полуящерах) да многочисленная родня.
    [​IMG]
    Ко дню своего совершеннолетия Кассандра постройнела и поумнела. Время не пощадило никого из ее близких: в крипте Винтерфелла упокоился и дядя Родвелл, и его детоненавистница-жена, умерла также и мать самой Кассандры. Девушка устроилась работать в арт-галерею, как когда-то мечтала ее художница-мать, и продолжала жить в Винтерфелле под присмотром своей старшей кузины Аригель и ее молодого красавца-мужа Гарольда - подающего большие надежды актера.
    [​IMG]
    Череду однообразных и унылых осенних месяцев прервала Аригель. Гарольд был номинирован на престижную кинематографическую награду, и получил заманчивое приглашение поучаствовать в модном телешоу "Борьба за сердце девы" в качестве приглашенной звезды. На семейном совете обеспокоенные будущим Кассандры супруги решили: предложение стоит принять при условии, что в роли "девы" выступит кузина Кассандра. После некоторых сомнений та согласилась: ведь жизнь ее так скучна и бессмысленна, а терять ей нечего. Или все-таки есть, что - или, может быть, кого?..
    [​IMG]

    Изначально я попросила других демиургов прислать своих персонажей, но поскольку не терпелось начать, взяла двух своих ("Северян"). В итоге претендентов у меня оказалось больше, чем нужно, но про своих я уже успела придумать кое-какие фрагменты, и не смогла их убрать. Поэтому два красавца останутся ждать своего часа, и здесь не появятся. Большое спасибо всем демиургам за таких чудесных женихов! :inlove: Пока делала их портреты, уже влюбилась буквально в каждого. Надеюсь, я не сильно переврала их истории - мне нужно было вписать их в мой мир - и на всякий случай заранее прошу прощения!:bouquet:

    Младший сын родовитого и знатного семейства, Леонард живет с семьей своего старшего брата - как он надеется, временно - и мечтает о роскошной жизни на острове Арбор. Он дружит с Кассандрой с самого детства - и вообще-то считал, что они предназначены друг другу, ведь его мать приходится родной сестрой покойной леди Старк (жене Родвелла Старка), и когда-то дамы обо всем договорились. Участие Кассандры в шоу стало для него неприятным сюрпризом - к счастью, удача была на его стороне, и он смог попасть в число претендентов. Леонард настроен решительно: Кассандра должна быть его! А разве Аригель Старк отпустит любимицу своего отца без достойного приданого?! Это бы очень помогло решить Леонарду его жилищный вопрос.
    Читать дальше...
    Это тот самый друг детства Кассандры, к которому у нее нет прихотей. Волосы на теле и новые наряды добавили ему шарма :D

    [​IMG]
    Узнав, что неприятный ей кузен Леонард участвует в шоу, Аригель настояла, чтобы организаторы пригласили Аарона. Как и Леонард, Аарон - родня Старкам по нескольким линиям, и тоже давнишний приятель Кассандры, хоть до последнего времени был увлечен другими девушками и не рассматривал Кассандру в качестве своей будущей жены. Однако при взгляде на фото Кассандры в вечернем платье рядом с огромным чардревом его сердце дрогнуло: в конце концов, не зря же его род ведет свое начало от легендарного Робба Старка, первенца родоначальницы династии!.. Он в свое время прочел не один роман о Детях леса, лютоволках, Первых людях и нежити за Стеной, и в глубине души был неисправимым романтиком. К тому же, кто может отказать Аригель Старк?
    Читать дальше...
    В игре Аарон - заморыш заморышем, но стоило сменить ему наряд, цвет волос и прическу, а также добавить пушок над верхней губой, и он преобразился.

    [​IMG]

    Выходец с солнечного острова Арбор весельчак и балагур Тито вырос в дружной семье, объединенной общим делом. Подробности о семейном бизнесе он предпочитал не упоминать, опасаясь привлечь к своим родным интерес полиции. Правда, в последнее время он жил один из-за некой истории с дамой старше себя, и залечивал сердечные раны - о чем тоже особо не распространялся. Но его жизнерадостная и деятельная натура не позволила ему похоронить себя в глуши, и, ведомый смутным желанием вновь обрести любовь и по мере возможности даже семью, он явился на шоу из самого Простора. Никто так и не спросил, как он смог так быстро приехать. Впрочем, он бы и не ответил, ведь большую часть пути он преодолел вплавь.
    Читать дальше...
    Спасибо за красавчика Тито потрясающей @Inhale, да и вообще во многом я решилась попробовать этот челлендж благодаря подаренному ее мужицкой фермой драйву.

    [​IMG]
    Матвей прибыл из западных земель, к началу шоу уже добившись немалых успехов в карьере юриста вопреки сложностям постапокалиптического существования. Золотисто-медовый оттенок его волос намекал на родство его семьи с самими Ланнистерами, но эти догадки он сам ни разу не подтвердил. Он в принципе не очень хотел говорить о семье, ведь его надежды стать наследником в силу легкомысленного поведения родственников потерпели крах. Суровая северная зима его ничуть не пугала, как и слухи об обитавших в прилегающих к Винтерфеллу землях лютоволках, ведь он с юношества обожал собак. Победа в шоу позволила бы ему обрести новые перспективы, а одна из Старков больше, чем кто-либо еще, устраивала в роли будущей жены.
    Читать дальше...
    За Матвея я бесконечно благодарна @evklid, ее Нейверты из Апокалипсиса чудесны. Обычно я меняю русские имена в силу специфики своего мира, но тут почему-то не смогла. Ну Матвей он!..

    [​IMG]
    Фрэнк, пожалуй, был самым загадочным - и самым взрослым из участников шоу. Откуда привела его судьба, и отчего так много седых волос в его каштановых волосах?.. На самом деле Фрэнк всю жизнь прожил на Севере - в малонаселенных землях недалеко от Стены. Нападение одичалых лишило его любимой жены и обожаемой дочери, и долгие годы он оплакивал их. Но время лечит все - объявление о поиске претендентов на очередной раунд "Борьбы за сердце девы" кто-то подбросил в его почтовый ящик, и он посчитал это знаком богов. В глубине души Фрэнк всегда надеялся вновь обрести утраченное счастье, и создать крепкую и зажиточную семью.
    Читать дальше...
    Спасибо замечательной @Smik Kims за этого харизматичного персонажа! Надеюсь, я не переборщила с трагизмом его предыстории:blushing:

    [​IMG]
    Фамилия Алекса красноречиво свидетельствовала: в жилах его течет валирийская кровь - но своего отца он никогда на знал. А вот мать его была одной из шрайков с Серой пустоши, и именно она передала ему необычный цвет кожи. Любитель природы и вкусной еды, Алекс уже давно оставил родной Эссос, и путешествовал по Вестеросу в поисках вдохновения для своих картин. На шоу его во многом привела информация о призвании Кассандры: несмотря на его мечты о большой и сплоченной семье, никого на примете у него не было, а тут еще он подумал: было бы здорово творить вместе, ведь Север славится своими потрясающими пейзажами. Может быть, рядом с этой задумчивой и прелестной девушкой он наконец обретет истинный дом?
    Читать дальше...
    Этого удивительного сима мне подарила @Крокозябра :heart:Думаю, насчет фамилии она сама не ожидала, а вот отец у него Оранж Бейли-Мун. Алекс прилетел ко мне с именем Алексей и лысой головой, но мы это исправили:D

    [​IMG]
    Сноу жил в окрестностях Королевской гавани в большой разношерстной семье: было непонятно, кого его мать любит больше: интересных мужчин или необычных детей от них, поэтому и тех и других в ее жизни было немало. В частности, про отца самого Сноу поговаривали, будто он родом из скованных вечной мерзлотой земель за Стеной, и наделен магическими способностями - иначе как бы он выжил? Когда братья и сестры Сноу начали обзаводиться вторыми половинками и один за другим выпархивать из родного гнезда, он задумался, не пора ли последовать их примеру. Тем более что его единоутробный брат Пач нашел свое счастье в аналогичном шоу. К тому же, Кассандра на фотографии показалась ему очень красивой - а он ценил все красивое. Да и где жить парню с таким именем, как не на Севере?..
    Читать дальше...
    За Сноу большое спасибо прекрасной @Ruby89, отец у него Клим Мороз и - ДА! - черта ребенка Деда Мороза у него сохранилась!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    #1
    Charrys, aurelija, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Причём неплохая стратегия. У меня тоже после рестика уехала та, кого конкурентка на себя отвлекла)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :pity:
    Мне кажется любой из оставшихся будет неплохим выбором. Можно уже считай выдохнуть))
    Здорово, буду знать, к кому если что прикопаться)) я конечно там менюшку уже давно прощелкала, особо не разбираясь в нюансах, и пока не понимаю, где настроить предпочтения.
    Аарон слишком бесхитростен, чтобы строить коварные далекоидущие планы)
    Именно, поедут завтра в ночной клуб - а там как завертится с кем-то из выпущенных на волю!..:D
    видимо, Сноу очень внимательно смотрел шоу с братом)
     
    Ruby89, Katenavampirsha и Viverna нравится это.
  4. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Всё-таки Леонард вылетел! Да, излишняя самоуверенность до добра не доводит.
    Пока он не на последнем месте по количеству баллов, может ещё один денёк ему эта тактика поможет продержаться, а дальше надо будет что-то другое придумывать.
    А Алекс неплохо так баллов набрал, сумел выбиться в лидеры.
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    По итогам дня я вот точно так же подумала. Если ему удастся пережить следующий день, в финале придется приложить двойные усилия.
    Алекс меня тоже порадовал, но очень активно продолжает общаться с Кассандрой, хотя и огребает от нее периодически, и кстати в ресторане она разговаривала в основном именно с ним (и с Аароном, но Аарону периодически рассказывала дурные вести, на которые он минусует, поэтому отношения у него в целом просели).
     
    Katenavampirsha и Li Li нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Но не у Кассандры, да? (giggle) А если у нее, то ооо... Вот это поворот, жду-не дождусь свежей серии! :waiting_skype:
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это я так, чисто гипотетически :lol: на самом деле, конечно, у Кассандры - нет)) но премейды внесут долю интриги :D
     
    Tauc, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А, я что-то спросонья решила, что это анонс :gigi:
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Светлая и звездная зимняя ночь. Северные горы очертили своими белоснежными пиками линию горизонта, а над самым высоким из них мерцает самая яркая звезда Меча Зари - рассвет близко.
    [​IMG]
    В предрассветном сумраке начали просыпаться обитатели Последнего Очага - и поспешили принять водные процедуры и переодеться. Ни от кого не укрылось, как Леонард был подвергнут критике Кассандры за свою пижаму вчерашним утром, и чужих ошибок повторять не хотелось. Аарон с утра горел мыслями сблизиться уже наконец хоть с кем-нибудь и удовлетворить свои пылкие желания.
    [​IMG]
    Тщательно натирая тело мыльной пеной, Сноу про себя вздыхал, что на завтрак по всей видимости рассчитывать не стоит: как бы не пришлось рыскать в куче мусора. Но в целом напряжение последних дней начало отступать: он дошел почти до финала! - и желание забыться и просто резвиться в снегу, как ребенок, было почти непреодолимо. С самого утра уже напомнил о себе Леонард - мол, не стоит ли ему сменить карьеру? После вчерашнего ресторана он начал видеть в Сноу близкого друга. Но что можно было ему посоветовать: как можно сменить то, чего нет?
    [​IMG]
    Алекс, как всегда, был единственным, кто скромно довольствовался душем. Снежный покров тоже привлекал его - но сильнее хотелось побыстрее приготовить что-нибудь погорячее.
    [​IMG]
    Поскольку вниз еще никто не спустился, Алекс решил, что ни к чему отказывать себе в этой маленькой радости.
    [​IMG]
    Очень скоро простые бутерброды с жареным сыром были готовы - в процессе готовки Алекс понял, что это дело ему нравится не меньше садоводства, и не только себя обеспечил вкусным и питательным завтраком, но и про товарищей не забыл.
    [​IMG]
    Сноу и Аарон с благодарностью угостились.
    [​IMG]
    Кассандра проснулась с мучительным чувством голода, и тоже не отказалась от порции.
    -Так-так, это он специально позже всех начал, чтобы с ней рядом позавтракать, милочка Сандра?
    -Не скажем ему ни словечка, любезный мой Кас, а то еще вообразит, что мы специально подождали, пока остальные уйдут!
    [​IMG]
    После завтрака всех ожидали обязательные садовые работы - по-прежнему надо было только собрать урожай, но поскольку число участников значительно сократилось, даже это было не таким уж быстрым занятием.
    [​IMG]
    Сноу собрал несколько охапок свежих красных роз, и на этот раз даже не почувствовал уныния из-за мрачных подвальных стен - только лишь ощутил, что его знаний о растениях существенно прибавилось за эти дни.
    [​IMG]
    Алекс взял на себя клубневые культуры, и, как и Сноу, не мог не заметить прогресса своих садоводческих навыков.
    [​IMG]
    И лишь у Аарона неизменно все эти горшки не вызывали ни малейшего энтузиазма, и хоть в этот раз он был не босиком и не в пижаме, ему очень быстро захотелось погреться у камина.
    [​IMG]
    Желанию этому он противиться не стал, хоть и сконфузился немного, когда краем глаза уловил, что Кассандра находится в одном с ним помещении: может, не стоило так явно при ней отлынивать от работы?..
    [​IMG]
    Кассандра действительно была тут как тут - танцевала, готовясь к сегодняшнему выходу в свет. Поведение Аарона от нее не укрылось.
    [​IMG]
    Поэтому как только остальные вернулись из подвала и все заняли по шахматному столику для очередного испытания, она подсела к своему приятелю, и высказала все, что о нем думает.
    -Ты каждый день раньше всех бросаешь уход за садом, думаешь, я этого не вижу? Так дело не пойдет!..
    -Кассандра, ну не только же это землекопство оценивается! Я вон уже в шахматы научился играть. А горшки эти ну совершенно не мое.
    -Не желаю ничего слышать!
    [​IMG]
    -Так его, так, любезный мой Кас, пусть знает свое место!
    -Действительно, милочка Сандра, а то возьмешь такого на строительство ракеты - а он в первые же пятнадцать минут сбежит погреться!
    [​IMG]
    Когда Кассандра ушла, Аарон впал в уныние. Что это с ней?.. Последние пять минут он будто перестал для нее существовать. А ведь ему так хотелось сказать ей что-нибудь романтичное!..
    [​IMG]
    Алекс играл в одной из комнат на втором этаже, и полностью погрузился в процесс.
    [​IMG]
    Сноу сначала был один - в той самой комнате за тем самым столиком, где некогда состоялся их первый разговор с Кассандрой.
    [​IMG]
    К его удивлению, она вошла в комнату и сейчас - и села напротив него на стул.
    -Как мило с Вашей стороны присоединиться ко мне, Кассандра, - сказал он ничего не выражающим голосом.
    -Вы зря благодарите. Может быть, я пришла, чтобы отвлечь Вас и заставить проиграть Вашим соперникам!..
    -В таком случае Вы опоздали - я уже на том уровне, выше которого сегодня вряд ли кто-то из нас поднимется. Так что можете уходить.
    [​IMG]
    -Да ладно Вам, я же просто пошутила!.. Может быть, я испытываю к Вам определенный интерес. Вы, так сказать, загадка для меня. Вы когда-нибудь смеетесь, Сноу?
    -Сейчас Вы мне кого-то очень сильно напоминаете.
    -Только не говорите, что когда-то у Вас была несчастная любовь, и я Вам напоминаю ее... кажется, я это уже проходила.
    -Отнюдь нет. Вы чем-то похожи на моего брата.
    -На брата? Я думала, он Ваш близнец. Тогда уж логичнее на Вашу сестру?..
    -Видимо, моего уровня логики все еще не хватает, чтобы уловить Вашу мысль. На моего брата Вы похожи, хм, манерой поведения. Он тоже в своем роде очень многогранная и противоречивая личность, и порой задает мне точно такие же вопросы.
    -Я бы еще поболтала с Вами, Сноу. Но нам всем пора.
    [​IMG]
    Сегодняшнее мероприятие должно было состояться в ночном клубе - с тех пор, как дядя Джоннел стал самым известным на Севере Музыкантом, такие заведения открылись повсеместно, но до сегодняшнего дня Кассандра ни разу не была ни в одном из них - ей бы и в голову не пришло пойти "веселиться" в место под названием "Одичалые". То, как ее нарядили, ей тоже было в диковинку, и вызывало смутное беспокойство.
    [​IMG]
    Алекс, собравшийся раньше остальных, поспешил сказать Кассандре слова одобрения.
    -Вы выглядите потрясающе, Кассандра. Вам очень идет.
    -Вы серьезно? У меня на ногах драная рыболовная сеть.
    -И это как раз то, что нужно: чем эпатажнее Вы будете выглядеть, тем лучше! В "Одичалых" такое любят, если судить по тому, что я слышал.
    [​IMG]
    -Ох, не знаю... как Вы понимаете, у жителей Севера не может быть хороших ассоциаций с таким названием. Удивительно, что кто-то решился использовать его в наших краях.
    -Может быть, людям просто надоело бояться?.. Посмотреть в лицо своим страхам бывает очень полезно, Кассандра.
    -Если они есть. Какой у нас с Вами занимательный разговор, Алекс, но нужно выезжать. Где Аарон?.. В последний раз я его видела здесь.
    [​IMG]
    Всю дорогу Кассандра и Алекс продолжали общаться, и у входа в клуб Алекс ее крепко обнял.
    -Не переживайте, Кассандра, Вы наверняка танцуете лучше всех.
    Оказавшимся не у дел Сноу и Аарону только и осталось, что развести руками.
    [​IMG]
    Особенно явно негодовал Аарон, и пока Кассандра, зардевшись, смотрела вслед заходящему в клуб Алексу, не удержался от проклятий.
    [​IMG]
    А как только за Алексом закрылась дверь, набросился с упреками на Кассандру.
    -Это просто ни в какие ворота не лезет!.. Если ты уже выбрала Алекса - к чему весь этот цирк?
    -Ради всего святого, Аарон, прекрати!.. Никого я не выбирала - это было просто обычное дружеское объятие!.. Да и с чего я вообще должна оправдываться перед тобой?..
    [​IMG]
    Пока Кассандра и Аарон выясняли отношения, в клубе танцы уже были в самом разгаре. Алекс присоединился к танцующим - а сам про себя думал, что сейчас гораздо с большим удовольствием бы забрался на крышу какой-нибудь башни, и показывал бы Кассандре Меч Зари.
    [​IMG]
    Сноу тоже присоединился к танцующим, и ждал, что Кассандра появится на танцполе, чтобы к ней подойти.
    [​IMG]
    Но когда она появилась, Сноу с любопытством отметил, что Кассандра уже занята общением с кем-то... и этот кто-то виден только лишь ей одной.
    -Что за вакханалия тут творится, любезный мой Кас? Вы видели, какой длины шорты этой девицы с розовыми концами волос?.. А этот голый живот?.. Кажется, со своей дырявой сеткой наша еще в пуританках окажется!
    -Срам и безобразие, милочка Сандра, ну точно одичалые! Было бы что демонстрировать - кожа да кости!
    [​IMG]
    Аарон весь кипел от переизбытка эмоций - привычное "поплакать" не помогло, и он решительно направился в уборную. Глядишь, перед зеркалом удастся взять себя в руки!
    [​IMG]
    Это и в самом деле помогло - какое облегчение!.. Итак, все были на танцполе - вот только каждый предпочитал танцевать в своем углу. Сноу стал отчего-то очень весел и отплясывал в стороне - "кожа да кости, обожаю её", Аарон пока еще настороженно, стараясь не приближаться к Кассандре. Та повернулась лицом к прожекторам и ей никто не был нужен.
    [​IMG]
    Напрасно Алекс стрелял глазами в ее сторону - то ли от стеснения, то ли еще из-за чего, но Кассандра была упорна в своем желании не поворачиваться ни к кому из людей лицом.
    [​IMG]
    Между тем, не оставляя желания поговорить с Кассандрой, Сноу осмелел. Если ей не нравится Кенди - может, неплохо будет оказать ей знаки внимания.
    [​IMG]
    Аарон пошел еще дальше - рыжая зеленоглазая незнакомка, стрельнувшая на него глазами с другого конца танцпола, всем своим видом обещала райское блаженство тому, кто ее очарует. К черту это шоу, раз Кассандра уже определилась! Ему теперь тоже надо устроить свою личную жизнь.
    [​IMG]
    Неизвестно, до чего бы дошло, если бы Сноу не отвел Аарона в сторону.
    -Дружище, ты поосторожнее с этим. Эти все люди - сильно загримированные актеры, причем прототипами служили реально жившие много веков назад.
    -И что?
    -А то, что ты не только флиртуешь с человеком, о настоящей внешности и возрасте которого не имеешь ни малейшего понятия, но и рискуешь втрескаться в собственную прапрапрабабку.
    -Ну и пусть!
    [​IMG]
    На самом деле Аарон прислушался к словам Сноу, и отошел остудить голову к бару. Тут его нашла Кассандра - ее мучило чувство вины и за утренний инцидент, и за недавнюю сцену у входа в клуб. Вот только поговорить так и не получилось - Аарон упорно игнорировал ее заискивающий взгляд.
    [​IMG]
    Не смог пообщаться с Кассандрой и Сноу - обратив внимание на Кенди, он опрометчиво попал в ловушку - актриса только и ждала, чтобы устроить на него настоящую охоту и как можно сильнее накалить страсти. Все "посетители" клуба сегодня имели одну-единственную задачу: отвлечь кандидатов от девы, добавить шоу пикантности и желательно довести до скандала. Сноу было досадно на самого себя за то, что он не сразу догадался об этом.
    [​IMG]
    Веселье продолжалось уже не для кандидатов: Сноу и Аарон сиротливо пристроились на диванчиках, Алекс направился на второй этаж занимать свободное место в челауте, так и не уличив момента пообщаться с Кассандрой на танцполе.
    [​IMG]
    -Какое свинство, они все спят! Надо срочно их разбудить!
    -Так может и славно, что спят? Справа довольно симпатичный рыжий усач - что если познакомиться с ним? Вот это будет ход конем!..
    -Кассандра, пора заканчивать, нужно возвращаться, где все?
    -О боги, вы все замолчите когда-нибудь - я перестаю понимать, кто из вас настоящий!..

    [​IMG]
     
    Alanna2202, evklid, aurelija и 12 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мне уже нравится название :lol:
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот это да, неужто Аарон все? А я была уверена, что кто-то из северян все-таки окажется в финале, но, похоже, сегодняшний нагоняй от Кассандры фатален. Безотносительно соревнования, отчет -- огонь, очень крутой клуб, классное название, а образ Кассандре намутили вообще отпад :bravo:
    Какая прелесть! Я уже и забыла, что они автономно могут несколько порций приготовить, если это не гриль.
    Ну так и сказал бы, глупенький! (giggle) Эх, в тему к нашему обсуждению ситуация.
    (cwl) Все нормально, Кассандра, в ночных клубах так принято. Кстати, забавно, что слово "ресторан" Аригель не сразу вспомнила, а клубы -- обычное дело )
    Ахаха, какой кадр! Алекс такая темная лошадка, сначала многообещающе себя проявил, потом как-то запропал (еще и не понравился Кассандре из-за ВВ), а в последние дни ка-ак поднажал! Короче, явно финалист.
    Астанавись!
    Ору с объяснений Сноу про прабабок, и ведь действительно же! В новой сохранке все они снова молоды, снова пьяны (cwl)
    Бедолажечка :pity: Да поздновато спохватилась. Не верится, что финал уже так близко, и я снова в положении, когда не знаю, за кого болеть! Больше всех, наверное, поддерживала Сноу, но Алекс очень сильно подкупил своей активностью (и тем, что дал Кассандре отпор на ее крики). И это если я не ошиблась, предполагая вылет Аарона. Потому что он мне тоже очень нравится!
     
  12. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Аарон как-то да, сдал позиции явно*hmm  gmm*Не выдержал тягот конкурентной борьбы. Ну, надеюсь, его личная жизнь будет устроена вне шоу, он всё-таки милашик)))

    Ого, это он по своей инициативе приготовил несколько порций? Круто, редко с таким сталкиваюсь :kruto:

    Вот это послал так послал :eek:
    Я не пошлый :x

    Это идеально логичное обоснование поведения симов на общественных лотах :bravo:
     
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура, продолжение! Кассандра такая милашечка на заглавном скрине. :tender:
    Действительно. :XD
    Как у них дружненько всё. :smile_skype:
    :lol: Диалог этих двоих шикарен. Я думаю, если в итоге они сойдутся, скучно им точно не будет. (giggle)
    Ух, какая! :cool_skype:
    Классно подловленный кадр. :yes_skype: Алексу, я смотрю, никакие морозы не страшны. :smile_skype:
    :shok: Эка его понесло...
    Интересно, интересно... По выпуску выглядит, что малыш Аарон окажется в аутсайдерах. Но поглядим. Жду итоги! (&)
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Как Кассандре подошёл этот костюм) Прям круто выглядит.
    Один безработный просит совет у другого безработного:lol: А так он просто спросил, куда ему устроиться)
    Привык видимо. Надо было рискнуть и подарить цветок Кассандре. Но он разве ж догадается)
    У Алекса что ли научился. Интересно он у тебя раскрылся: внимательно следит за ситуацией, мотает на ус что сказать, а что не стоит.
    Вот так, Аарону подсказал, а сам в ту же ловушку угодил.
    Пока победителем вижу Алекса. Он прям действием показывает свою заинтересованность. От Сноу надеюсь увидеть все-таки эмоций в ее сторону. А то пока он только на рельсах продуманности едет. С Аароном все сложно. Если он останется, то ему точно придётся пересмотреть свой стиль поведения.
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сначала была идея замутить что-то в руинах и снегах, типа костры и шкуры, но потом стало лень :blushing: это был разгар битвы за свадебный набор. А название осталось.
    Уф, я рада, а то я такой себе стилист (cwl)
    Я тоже удивилась и была тронута. Так и не поняла, это из-за викедского Опекуна или игрового Обжоры?..

    Ну вот да. Хотя когда я написала, поняла, что в общем-то не так все и плохо было в клубе в итоге.
    Ну так они действительно уже у меня разрешены - другое дело, что в апе выедешь максимум в парк или библиотеку (тем более что бывают таааакие библиотеки охохо:allusion:), и совсем не до клубов.
    :D Жаль, это была не Морган Фирс - она-то точно его прапра-какая-то, вот кстати не для слабонервных

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (квест: найди в нем Аарона:D), и на самом верху там брюнеточка - дочка Акиры и Морган. Но Катька тоже запросто могла где-то засветиться.
    Дааа, финал будет сложным... особенно если учесть, что дева будет вести себя как мартовская кошка с обоими но любовь победит))

    А по-моему приятно пообщались :rolleyes:
    Аааааа что ты делаешь! :lol: я тут понимаешь ли эпический пафос пытаюсь вставить, а ты... (rofl)
    Обращайтесь)) мы по обоснуям профи :XD
    Да, драк точно не будет!
    :yes:
    Я только потом сообразила, что эти майки мне совсем голову задурили, и лучше бы я его по-другому одела.
    Ага)) я сама в шоке была) не сразу поняла, кто его объект - там еще Кенди околачивалась рядом - но судя по табличкам, все же Катька.
     
    Tauc, Katenavampirsha, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Мощное дерево! Аарон довольно быстро нашёлся - шатен, и выглядит ещё моложе, чем тут (giggle)

    Судя по ремаркам начинаю подозревать, что победит Сноу :rolleyes:
     
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Дерево да, впечатляющее! :kruto: Особенно если учесть, что там еще ссылочки на другие династии.
    Ой! А мне Аарон темненьким тоже понравился. Ты просто так писала, мол, стоило цвет волос сменить и заиграл, что я ожидала, что с родным ему идти не будет. А там все очень даже мило!
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Li Li нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кассандре респектую, не чего отлынивать )) Похоже Аарон упустил свой шанс пообщаться и вообще решил растратить время полуфинала в пустую
    вот вот
    а Алекс то молодец:scratch_head:
    вот именно, фактура тоже нужна на косточках
    :lol:
    бедняжка, какое испытание
    поручик, молчите!
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, прическа эта точно больше идёт, но цвет можно было и оставить, у меня просто был пунктик, что одни шатены (Тито, Леонард, Фрэнк, Аарон), и, учитывая, что родня у Аарона через одного рыжая, в том числе его мать, я решила, что рыжий будет самое то.
     
    Tauc и Inhale нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот я о том же! :dull_skype: Правильно она их.
    Да, он как-то сдал позиции, а ещё этот наезд на неё. Я так и не поняла, чем ее поведение ему не угодило (это так «уважительный» сыграл).
    Да-да, старается товарищ!
    как у кое-кого как раз)) а вообще на этих грандиозных ужинах невеста-то раскабанела опять :D
     
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    глаз-алмаз! Там наверное ещё подростковая фотка, я молодого вставляю, когда сим женится и заводит малыша.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022

Поделиться этой страницей