TS4: Challenge Фермер ищет жену: Снежный плен [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Pippin_spb, 29 янв 2022.

  1. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Мать Кассандры, Лианна Старк, была натурой творческой и увлекающейся, что не помешало ей довольно прагматично распорядиться своим будущим. Поскольку жена ее старшего брата Родвелла отказывалась подарить ему третьего ребенка, а суженый самой Лианны не имел ни кола, ни двора, она предусмотрительно договорилась с братом о внушительном приданом для себя в виде богатейшего особняка в окрестных землях... в обмен на опеку над ее еще не рожденной дочерью.
    [​IMG]
    Не подумайте, что Лианна не любила свою крошку: очень, очень сильно любила, и хотела для нее только лучшего. Сами посудите: Родвелл был готов ради девочки в лепешку разбиться, а жизнь самой Лианны была беспорядочной и полной потрясений. Безусловно, они с Коллином собирались забрать девочку к себе... как только для этого будет подходящий момент. А пока ей лучше будет пожить в Винтерфелле.
    [​IMG]
    Но годы шли, а подходящий момент так и не наступал. Дядя заменил Кассандре отца - от родного у нее осталась только благородная фамилия, а тетя - мать. Но что один, что другая занимались девочкой постольку поскольку, ведь у обоих были и свои дети, и другие дела, и Кассандра быстро научилась утешаться самостоятельно.
    [​IMG]
    Возможно, события ее детства способствовали некоторой особенности ее поведения: девочка любила поговорить сама с собой, воображая рядом некого более взрослого и рассудительного друга. Это помогало ей усердно учиться, а также быть заботливой старшей сестренкой для младших кузенов (ЧХ Чудаковатая, Уважительная, Гений).
    [​IMG]
    А поскольку еще ребенком девочка любила заедать свои печали сладостями, в подростковом возрасте она была вынуждена несколько лет посвятить борьбе с лишним весом - да и учебу в школе никто не отменял. На общение с внешним миром времени совершенно не оставалось, а в друзьях у девочки были все те же голоса в ее голове, книги о таинственных шрайках (полулюдях-полуящерах) да многочисленная родня.
    [​IMG]
    Ко дню своего совершеннолетия Кассандра постройнела и поумнела. Время не пощадило никого из ее близких: в крипте Винтерфелла упокоился и дядя Родвелл, и его детоненавистница-жена, умерла также и мать самой Кассандры. Девушка устроилась работать в арт-галерею, как когда-то мечтала ее художница-мать, и продолжала жить в Винтерфелле под присмотром своей старшей кузины Аригель и ее молодого красавца-мужа Гарольда - подающего большие надежды актера.
    [​IMG]
    Череду однообразных и унылых осенних месяцев прервала Аригель. Гарольд был номинирован на престижную кинематографическую награду, и получил заманчивое приглашение поучаствовать в модном телешоу "Борьба за сердце девы" в качестве приглашенной звезды. На семейном совете обеспокоенные будущим Кассандры супруги решили: предложение стоит принять при условии, что в роли "девы" выступит кузина Кассандра. После некоторых сомнений та согласилась: ведь жизнь ее так скучна и бессмысленна, а терять ей нечего. Или все-таки есть, что - или, может быть, кого?..
    [​IMG]

    Изначально я попросила других демиургов прислать своих персонажей, но поскольку не терпелось начать, взяла двух своих ("Северян"). В итоге претендентов у меня оказалось больше, чем нужно, но про своих я уже успела придумать кое-какие фрагменты, и не смогла их убрать. Поэтому два красавца останутся ждать своего часа, и здесь не появятся. Большое спасибо всем демиургам за таких чудесных женихов! :inlove: Пока делала их портреты, уже влюбилась буквально в каждого. Надеюсь, я не сильно переврала их истории - мне нужно было вписать их в мой мир - и на всякий случай заранее прошу прощения!:bouquet:

    Младший сын родовитого и знатного семейства, Леонард живет с семьей своего старшего брата - как он надеется, временно - и мечтает о роскошной жизни на острове Арбор. Он дружит с Кассандрой с самого детства - и вообще-то считал, что они предназначены друг другу, ведь его мать приходится родной сестрой покойной леди Старк (жене Родвелла Старка), и когда-то дамы обо всем договорились. Участие Кассандры в шоу стало для него неприятным сюрпризом - к счастью, удача была на его стороне, и он смог попасть в число претендентов. Леонард настроен решительно: Кассандра должна быть его! А разве Аригель Старк отпустит любимицу своего отца без достойного приданого?! Это бы очень помогло решить Леонарду его жилищный вопрос.
    Читать дальше...
    Это тот самый друг детства Кассандры, к которому у нее нет прихотей. Волосы на теле и новые наряды добавили ему шарма :D

    [​IMG]
    Узнав, что неприятный ей кузен Леонард участвует в шоу, Аригель настояла, чтобы организаторы пригласили Аарона. Как и Леонард, Аарон - родня Старкам по нескольким линиям, и тоже давнишний приятель Кассандры, хоть до последнего времени был увлечен другими девушками и не рассматривал Кассандру в качестве своей будущей жены. Однако при взгляде на фото Кассандры в вечернем платье рядом с огромным чардревом его сердце дрогнуло: в конце концов, не зря же его род ведет свое начало от легендарного Робба Старка, первенца родоначальницы династии!.. Он в свое время прочел не один роман о Детях леса, лютоволках, Первых людях и нежити за Стеной, и в глубине души был неисправимым романтиком. К тому же, кто может отказать Аригель Старк?
    Читать дальше...
    В игре Аарон - заморыш заморышем, но стоило сменить ему наряд, цвет волос и прическу, а также добавить пушок над верхней губой, и он преобразился.

    [​IMG]

    Выходец с солнечного острова Арбор весельчак и балагур Тито вырос в дружной семье, объединенной общим делом. Подробности о семейном бизнесе он предпочитал не упоминать, опасаясь привлечь к своим родным интерес полиции. Правда, в последнее время он жил один из-за некой истории с дамой старше себя, и залечивал сердечные раны - о чем тоже особо не распространялся. Но его жизнерадостная и деятельная натура не позволила ему похоронить себя в глуши, и, ведомый смутным желанием вновь обрести любовь и по мере возможности даже семью, он явился на шоу из самого Простора. Никто так и не спросил, как он смог так быстро приехать. Впрочем, он бы и не ответил, ведь большую часть пути он преодолел вплавь.
    Читать дальше...
    Спасибо за красавчика Тито потрясающей @Inhale, да и вообще во многом я решилась попробовать этот челлендж благодаря подаренному ее мужицкой фермой драйву.

    [​IMG]
    Матвей прибыл из западных земель, к началу шоу уже добившись немалых успехов в карьере юриста вопреки сложностям постапокалиптического существования. Золотисто-медовый оттенок его волос намекал на родство его семьи с самими Ланнистерами, но эти догадки он сам ни разу не подтвердил. Он в принципе не очень хотел говорить о семье, ведь его надежды стать наследником в силу легкомысленного поведения родственников потерпели крах. Суровая северная зима его ничуть не пугала, как и слухи об обитавших в прилегающих к Винтерфеллу землях лютоволках, ведь он с юношества обожал собак. Победа в шоу позволила бы ему обрести новые перспективы, а одна из Старков больше, чем кто-либо еще, устраивала в роли будущей жены.
    Читать дальше...
    За Матвея я бесконечно благодарна @evklid, ее Нейверты из Апокалипсиса чудесны. Обычно я меняю русские имена в силу специфики своего мира, но тут почему-то не смогла. Ну Матвей он!..

    [​IMG]
    Фрэнк, пожалуй, был самым загадочным - и самым взрослым из участников шоу. Откуда привела его судьба, и отчего так много седых волос в его каштановых волосах?.. На самом деле Фрэнк всю жизнь прожил на Севере - в малонаселенных землях недалеко от Стены. Нападение одичалых лишило его любимой жены и обожаемой дочери, и долгие годы он оплакивал их. Но время лечит все - объявление о поиске претендентов на очередной раунд "Борьбы за сердце девы" кто-то подбросил в его почтовый ящик, и он посчитал это знаком богов. В глубине души Фрэнк всегда надеялся вновь обрести утраченное счастье, и создать крепкую и зажиточную семью.
    Читать дальше...
    Спасибо замечательной @Smik Kims за этого харизматичного персонажа! Надеюсь, я не переборщила с трагизмом его предыстории:blushing:

    [​IMG]
    Фамилия Алекса красноречиво свидетельствовала: в жилах его течет валирийская кровь - но своего отца он никогда на знал. А вот мать его была одной из шрайков с Серой пустоши, и именно она передала ему необычный цвет кожи. Любитель природы и вкусной еды, Алекс уже давно оставил родной Эссос, и путешествовал по Вестеросу в поисках вдохновения для своих картин. На шоу его во многом привела информация о призвании Кассандры: несмотря на его мечты о большой и сплоченной семье, никого на примете у него не было, а тут еще он подумал: было бы здорово творить вместе, ведь Север славится своими потрясающими пейзажами. Может быть, рядом с этой задумчивой и прелестной девушкой он наконец обретет истинный дом?
    Читать дальше...
    Этого удивительного сима мне подарила @Крокозябра :heart:Думаю, насчет фамилии она сама не ожидала, а вот отец у него Оранж Бейли-Мун. Алекс прилетел ко мне с именем Алексей и лысой головой, но мы это исправили:D

    [​IMG]
    Сноу жил в окрестностях Королевской гавани в большой разношерстной семье: было непонятно, кого его мать любит больше: интересных мужчин или необычных детей от них, поэтому и тех и других в ее жизни было немало. В частности, про отца самого Сноу поговаривали, будто он родом из скованных вечной мерзлотой земель за Стеной, и наделен магическими способностями - иначе как бы он выжил? Когда братья и сестры Сноу начали обзаводиться вторыми половинками и один за другим выпархивать из родного гнезда, он задумался, не пора ли последовать их примеру. Тем более что его единоутробный брат Пач нашел свое счастье в аналогичном шоу. К тому же, Кассандра на фотографии показалась ему очень красивой - а он ценил все красивое. Да и где жить парню с таким именем, как не на Севере?..
    Читать дальше...
    За Сноу большое спасибо прекрасной @Ruby89, отец у него Клим Мороз и - ДА! - черта ребенка Деда Мороза у него сохранилась!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    #1
    Charrys, aurelija, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня прямо облегчение, очень долго подбирала верхнюю часть, потому что она внизу снова располнела, а верх остался таким же.
    Да уж, эти звоночки - просто огонь)
    Эх, увы, никто не догадается!..
    Говорю же: жук!.. сначала было странно это наблюдать, а потом я начала его понимать.
    Да, он со своими обнимашками прямо милаха))
    да, тут уж поплакать под одеялом не поможет. Но кстати в финале Аарон бы оставил далеко позади кого угодно!
     
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    стоп, а где:scratch_head:
     
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я в комментах скидывала, вот еще раз

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Крокозябра и Viverna нравится это.
  5. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Как жеж красиво! Поэтичность описание, по особому, раскрывает нежную красоту пейзажа, заставляет внимательнее в него всматриваться.

    Заинька моя, как жаль, что тебя тут не оценили.
    Кассандра, ну, куда ты смотришь? Вы бы были такой красивой парой!

    Умничка, Алекс. Всё больше и больше ему симпатизирую.

    Вот жеж пижон. Не, ну точно, не мой фаворит!

    На самом деле - потрясающе! Шикарный прикид, то, что называется секс-бомба. Очень неожиданный образ.
    Теперь Кассандра будет совершенно иначе восприниматься :)

    Эх, Аарончик, тебе следует научиться бороться до конца и проигрывать достойно!

    Ути-пуси, утомились деточки. Умилительно до слёз.

    Могу посоветовать отличные таблетки! :blushing:

    Очень интересный дизайн клуба. Смешение стилей. Такое впечатление, что обставляли впопыхах и, просто натаскали вещей откуда придется, первое, что под руку попалось.
    На мой вкуса, слишком светло для клуба, но иначе фотосессия превратилась бы в пытку. Съемка и так нелегко далась, как я понимаю.
     
    Tauc, Pippin_spb, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Навыков что ли накачал за всю компанию?
    Хотя он, подтолкнутый флиртом, поди разошелся бы на любовные линии. С другой стороны, там и не Любовники только так раскочегариваются.
    А, стоп! Ты ж доиграла! И пишешь "в финале бы..." Аааа! Спойлеры!
     
    Pippin_spb, Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  7. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ну а чо спойлеры, в прошлом отчёте видно же было, у кого из оставшихся меньше всего баллов. А в этом - кому прилетело, а кому нет)) Тут уже без вариантов особо*hmm  gmm*

    Меня реплика про мартовскую кошку интригует, хочу это видеть :lol: Как там этот мудлет называется, эликанто-шмеликанто?)))
     
    Tauc, Pippin_spb, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Аарон просто лапочка, я согласна целиком и полностью, и мне кажется в кои-то веки мне удалось создать цельный образ в том числе и с помощью одежды.
    Ну спасибо :blushing: Если честно, не ожидала совершенно, что у меня получится, потому что создание подобных образов совершенно не мое, я вообще ни бум-бум в стилях и прочем, а в реале заморачиваюсь по минимуму - джинсы, футболки и классика на работу :D
    (pear123) ага, засранцы, я-то ожидала большего движа от них.
    Ну вот так и было - точнее, это клуб на площади Винденбурга со своими же интерьерами в основном, просто я заменила кое-какую мебель: убрала тумбочки как из кухни и заменила их на столики со стульями, и стены-полы-окна и настенные украшения перекрасила.
    О да, особенно столпотворение в баре...
    Да, я это имела в виду. По навыкам конечно у нас другие фавориты! Вас ждет сюрприз (rofl)
    Ну тут Оля уже ответила за меня :loss::
    И правда ведь ну а чо.
    Ахххаха, мне на самом деле не терпится уже обнародовать это, там не этот мудлет будет триггером (она его так и не словила за 7 дней, и кстати в игре тоже ни разу пока!!!), а кое-что другое... думаю, многие заценят это "другое" :lol:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    Viverna, Tauc, Inhale и 3 другим нравится это.
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Викедовские мудлеты штоле?))) Ну, там лишь бы до дискомфорта не дошло (giggle)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я везде ищу подвох, и каждый раз подозреваю, что все не так очевидно: где-то, может, не до конца или с одного бока показан разговор... А еще не запоминаю, что там по очкам было. Короче, стараюсь сохранить интригу хотя бы для себя (cwl)
     
    Tauc, Pippin_spb, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  11. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Алекс молодец. Сразу видно, кто действительно заинтересован в победе и кому Кассандра небезразлична. А Сноу опять в основном сидел тихонько, пока Кассандра сама к нему не подошла. Непонятно, то ли сам по себе такой безынициативный, то ли Кассандра его не очень-то интересует. Хотя, судя по тому, как он на танцполе на других девушек заглядывался, скорей всего второе.
    Кассандра в этом наряде такая фигуристая! Мне кажется, она за время шоу поправилась немного.
    Да, древо конечно впечатляющее. Это там несколько династий связаны между собой? Аарона долго не могла найти, когда искала рыжего. А когда в комментариях прочла, что там он шатен, то сразу нашла.
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Чувствую вину за отношение читателей к Сноу :( Я пытаюсь показать, что у него есть своя стратегия - видимо, у меня не очень получается. Его манера общения с ней - ее часть. То есть когда он говорит ей "можете уходить" - это часть его плана, а не потому что он ее гонит. Ему кажется, что если меньше обращать на нее внимания и пытаться на нее давить, у ее появится интерес. И ведь он прав - она выгнала Фрэнка, который сам несколько раз к ней подошел, Матвея, влюбившегося в нее, Леонарда, предъявлявшего на нее свои права (только Тито был исключением, но он-то точно не особо ей интересовался), и она автономно подходит именно к Сноу чаще всего, причем не поорать, как на других, а пообщаться. Что касается других девушек, так просто получилось, что Кенди влезла в разговор на танцполе, а потом увязалась за ним в бар - его мудлет после общения с ней ("веселье до гроба" оранжевого цвета) по-моему довольно красноречиво говорит о том, насколько он интересуется другими девушками))) Невеста у нас сложная, к ней нужен особый подход. На шоу я старалась подобрать жениха, которого Кассандра полюбит, и с кем именно ей будет интересно. Заинтересованность женихов как бы должна быть сама по себе. Посмотрим, получится ли у меня.
    Ой да, это боль!.. Мне кажется, не немного, а сильно - особенно чувствую этот контраст, когда захожу в основную сохраненку. Видимо, эти грандиозные обеды - зло)))
    Да, причем династия Аарона - это побочники, то есть я играла только за того рыженького сима, который ее родоначальник, а все это безумное количество симов - его потомки, произошедшие от его шести детей за несколько симских веков (дети кстати были нажиты частично в игре, частично в КАСе уже после того как он съехал). При игре в ап нельзя подселять готовых симов из галереи до определенного времени, и приходится вручную размножать население. Я пошла еще дальше: документировала всех потомков своей династии и отслеживала их от начала до конца (правда, не сразу стала это делать, поэтому в дереве есть призраки - пришлось восстанавливать по старой сохраненке) (да, я полный шизик :crazy:). Династия Аарона периодически пересекается с ветками других побочников - это неизбежно при средней численности населения в 400 симов. Но кстати пока никто из нее не был супругом никого из основной семьи. Основная семья

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , и Кассандры кстати там нет, она побочница (надо перейти на ссылку от Лианны Старк (Лайтфут) из пятого поколения, чтобы ее увидеть - она там такой хомячок на фотке, и еще подросток). В древе основной семьи - только симы, имеющее к ней прямое отношение, их потомки уже разбросаны по своим веткам.
     
    Li Li, Viverna, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    он холодноват, но может это то что надо, как раз, если не муж, то друг из него вышел бы отличный
    Ну я за за своего баклажанчика болею, а то он мне не простит :rolleyes: раскрывается мне, я же не играла за него совсем
     
    Viverna, Katenavampirsha, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да, он такой хороший) я недавно случайно заскочила в Мулена и как раз попала на тот отчет, в котором Алексей приходил нянькой к дочке Мулена))) А ведь я совершенно не помнила этого ничего, когда ты мне его дала)))
     
    Katenavampirsha нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    иногда симы такие милахи
    обожаю, когда вот так по-родственному приходят
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ну то, что кандидат не всем нравится - это нормально. К тому же, твое шоу усложнилось благодаря характеру главной героини. И реально можно забыть, что излишняя инициатива выйдет кандидату боком. Да и на фоне Алекса и его обнимашек, Сноу правда кажется отдалённым. У меня-то вообще вопросов или претензий нет, по мне все идет как должно идти)
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    По-моему, отлично получается, по крайней мере, я общение Сноу с Кассандрой примерно так себе и представляю, как ты сейчас описываешь. Мне не кажется, что он холоден или не заинтересован, скорее, спокойный как танк и очень... хитровыдуманный. :D
     
    Tauc, Li Li, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Слишком хитровыдуманный! :D Мне он если честно поначалу казался самым маловероятным кандидатом в финалисты, но как-то слово за слово заставил пересмотреть отношение к себе.
    Ну тогда вообще отлично, а то я вдруг задумалась, если из моих описаний получается, что Сноу только и ждет, как бы бортануть ее и свалить, это получается кого я для финала готовлю?:D
    Но я в общем поняла, что надо бы как-то больше раскрыть эту тему в ближайшем отчете, благо что там будет для этого возможность.
     
    Tauc, Li Li, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    День с танцами закончился настолько поздно, что обсуждение его итогов произошло уже в спальне хозяев Винтерфелла. Аригель ждала прихода мужа домой за своим ноутбуком - время летело быстро за любимой видеоигрой - а Гарольд так сильно устал, что первым делом предпочел расслабиться в ванной и переодеться в ночной халат.
    -Ну вот как так получилось, Гарольд? Мальчик так старался!..
    -Сожалею, что сегодня выбыл твой фаворит, но уже по итогам вчерашнего дня он заметно сник и потерял веру в собственную победу.
    -Ты бы хоть шепнул ему что-нибудь ободряющее, Гарольд!..
    [​IMG]
    -Там было уже не до этого, Аригель: мы все ужасно замерзли. Кассандра отчего-то решила его в дом больше не пускать, и поговорить на морозе.
    -Какой кошмар, отец бы был просто в ужасе!.. Для этого ли он брал ее на воспитание?.. Осрамиться на весь Вестерос!..
    -Все же в этом было определенное разнообразие - режиссеру понравилась ее инициатива.
    -И что же бедный мальчик сказал?..
    [​IMG]
    -Я б сказал, что он не нашёлся сразу, что сказать... замерз, что ли?.. Стоял и смотрел на нее, пока вдруг ей не пришла в голову "блестящая" идея...
    -О боги!.. мне уже дурно от одной только мысли, что она еще там выкинула.
    -"Кажется, тут хххолодно, у меня у самой зуб на зуб не попадает, может, согреемся?", сказала она, и вытащила из кармана электрошокер. И как только он, хм, поместился в этих ее шортах?..
    -Стыд и срам!..
    [​IMG]
    -Аарон, конечно, шутки не оценил... все же нашей Кассандре больше бы подошел кто-то более толстокожий. Ну или с другим чувством юмора, на худой конец.
    -Мне вот уже совсем не смешно!..
    -Ну ты и не предназначена Кассандре в женихи, слава богам. Электрошокер, конечно, никого не согрел - съёмочной группе пришлось всю обратную дорогу отпаивать беднягу из термоса. Но мороз заставил поторопиться с последней сценой. Сошлись на том, что "останутся друзьями" - точнее, кем-то еще они друг другу стать и не успели, хм...
    -Кажется, кого-то дома будет ждать хорошая трёпка!.. Это что же, теперь у нее остался выбор из двух бастардов?..
    [​IMG]
    -Аригель, не принимай все так близко к сердцу: ты слишком напряжена. Сейчас вот точно в тебе говорят твои расстроенные чувства. Оба парня и в самом деле выросли без отца, но порой уж лучше совсем без него, чем с абы каким.
    -О Гарольд, ты всегда найдешь те самые слова. Но я все же не могу думать в такие моменты о своем дорогом папе. Как же мне его не хватает!.. Такое чувство, что без него всего пошло наперекосяк. Я не справляюсь.
    -Не говори ерунды, у тебя все получается. Еще немного, и выдадим любимицу твоего отца замуж.
    [​IMG]
    -И все же как я зла на нее!.. Надеюсь, ей там неплохо так икается!..
    -Будь уверена: ей сегодня пришлось несладко. Пока все были заняты приведением в чувство Аарона, она буквально чуть не замёрзла насмерть.
    -И поделом ей!.. Жаль, из леса не выскочил лютоволк и не подрал ещё больше эти ее колготки!..
    [​IMG]
    -Ммммм какие мы кровожадные... ну просто волчица... обожаю тебя.
    [​IMG]

    Хоть объяснение Кассандры с Аароном заняло не так много времени, в отличие от Сноу и Аарона не успевший вздремнуть в ночном клубе Алекс поднялся наверх и без задних ног рухнул под одеяло.
    [​IMG]
    Кассандру раздирали на части противоречивые эмоции. С одной стороны, она совершенно не видела рядом с собой Аарона в качестве будущего мужа - это была не та дружба, которой суждено было переродиться в любовь, да и в качестве строителя ракеты он не очень годился. Но то, какими глазами он посмотрел на нее напоследок, никак не давало ей покоя.
    -Ну вот, осталось избавиться от двоих, любезный мой Кас, какие есть идеи?
    -Боюсь, что нам нужно выбрать кого-то, милочка Сандра, иначе от нас не отстанут.
    -Ужас какой, только не говорите, что с кем-то из них придется целоваться!..
    -На этот счет у меня есть парочка идей.
    -Я уже изнываю от нетерпения, любезный мой Кас. Однако до того, как сделать выбор, надо бы получше к ним присмотреться.
    [​IMG]
    Поскольку Алекс уже спал, мучимая неясным чувством тоски Кассандра подошла к единственной бодрствующей душе: взбодрившийся от дремы на диванчике в клубе Сноу усиленно наматывал кросс на беговой дорожке.
    -Ваша прыть после столь зажигательных танцев, Сноу, не может не вызывать восхищения, - желчно начала Кассандра.
    -Все в копилку победителя, моя леди: будь то навык танцев, или же фитнеса, - невозмутимо отвечал молодой человек.
    -Принято. Но все же Вы скорее тяготеете к физическим занятиям, Сноу. Хоть я и немало часов провела в своё время на беговой дорожке, на самом деле мне ближе что-то более интеллектуальное.
    [​IMG]
    -И что же это, Кассандра?
    -Как Вы, наверное, знаете, я работаю в галерее, и всерьёз увлекаюсь живописью. А чем интересуетесь Вы?
    -Вы не поверите, но в данный момент я больше всего интересуюсь Вами.
    -Мной?..
    -Именно. Например, как найти с Вами общий язык и что сделать, чтобы Вам понравиться.
    [​IMG]
    -Ещё скажите, что намереваетесь довести дело до свадебных колоколов!.. - фыркнула Кассандра.
    -А что в этом смешного?.. Ведь именно это - конечная цель всего мероприятия, а учитывая число оставшихся претендентов, мои шансы довольно велики. И я стараюсь не терять ни минуты, чтобы сделать их ещё выше.
    [​IMG]
    -Надо же, Ваша уверенность в собственных силах мне даже начинает нравиться. Значит, Вы твёрдо намерены пойти до конца?..
    [​IMG]
    -До какого такого «конца», Кассандра?.. Я Вас уверяю: после завтрашнего дня все самое интересное для нас с Вами только начнётся. Подготовка к свадьбе, знакомство с родными, выбор подвенечного наряда… Поверьте, когда Вы меня полюбите, всё это - и не только это - доставит Вам массу удовольствия.
    [​IMG]
    -Вы так интересно рассказываете, что я чуть было не захотела узнать, за что же я Вас в итоге полюблю, - засмеялась Кассандра. - Но кажется если наша полуночная беседа продлится еще немного, Вы рискуете проспать свой грандиозный финал. Насколько я поняла, прецедент на этом шоу уже был.
    [​IMG]
    -О нет, Кассандра. От меня Вы так просто точно не избавитесь!..
    [​IMG]

    Прощаться с Аароном было непросто - за эти дни я успела к нему привыкнуть - но нельзя не признать, что такой исход был закономерен. Еще в предыдущий день было видно, что несмотря на желание Кассандры пообщаться с ним, они не стали бы гармоничной парой, а скорее что-то вроде мамочки и сыночка - при этом "мамочке" самой бы не помешал психолог "папочка". Плюсовали эти оба только на общение вроде "Аарон жалуется" - "Кассандра сочувствует", но в последние два дня даже этот сложившийся вариант не давал отношениям развиваться, ведь Кассандра повадилась рассказывать дурные вести, избирая Аарона мишенью, а он, к сожалению, реагирует на подобное крайне негативно. Да и вполне невинное "пошалить шокером", что обычно всеми моими симами принимается на "ура", как это ни странно, дало минус, как это стало видно по сцене объяснения. Так что впереди у нас финал между Сноу и Алексом, тадам!.. Сразу после танцев разрыв между этими двумя был довольно велик, но разговор Кассандры со Сноу сократил его всего до одного очка (тут вам придется поверить мне на слово). Итак, что же такое произойдет на этом вечере, что Кассандра, не планировавшая выходить замуж всерьез, будет очарована одним из кандидатов? И будет ли?..:D
     
    Kaila, Serena, aurelija и 11 другим нравится это.
  20. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    "Занимательная история" от Сноу просто убила и закопала :facepalm_skype: Хорошо, что я не внутренний голос Кассандры, а то бы у неё там совсем другое чувство возникло (cwl)

    Обледенелое состояние невесты на обложке отчёта смотрится довольно символично:rolleyes: Значит, придётся поднимать ей отношения романтическими командами, чтобы позвать ребят на свидания?..
     
    Inhale, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ахахаха, лучше бы рассказал ей, как он будет строить ракету, в самом деле!
    да я вроде писала где-то, что протупила на этом моменте, и когда не нашла опции позвать на свидание, была настолько уже издёргана своей специфической невестой и weddings forrussia, что не додумалась спросить на форуме, а просто решила пообщаться с обоими одинаковое количество времени.
     

Поделиться этой страницей