TS4: Challenge Фермер ищет жену: Снежный плен [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Pippin_spb, 29 янв 2022.

  1. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Мать Кассандры, Лианна Старк, была натурой творческой и увлекающейся, что не помешало ей довольно прагматично распорядиться своим будущим. Поскольку жена ее старшего брата Родвелла отказывалась подарить ему третьего ребенка, а суженый самой Лианны не имел ни кола, ни двора, она предусмотрительно договорилась с братом о внушительном приданом для себя в виде богатейшего особняка в окрестных землях... в обмен на опеку над ее еще не рожденной дочерью.
    [​IMG]
    Не подумайте, что Лианна не любила свою крошку: очень, очень сильно любила, и хотела для нее только лучшего. Сами посудите: Родвелл был готов ради девочки в лепешку разбиться, а жизнь самой Лианны была беспорядочной и полной потрясений. Безусловно, они с Коллином собирались забрать девочку к себе... как только для этого будет подходящий момент. А пока ей лучше будет пожить в Винтерфелле.
    [​IMG]
    Но годы шли, а подходящий момент так и не наступал. Дядя заменил Кассандре отца - от родного у нее осталась только благородная фамилия, а тетя - мать. Но что один, что другая занимались девочкой постольку поскольку, ведь у обоих были и свои дети, и другие дела, и Кассандра быстро научилась утешаться самостоятельно.
    [​IMG]
    Возможно, события ее детства способствовали некоторой особенности ее поведения: девочка любила поговорить сама с собой, воображая рядом некого более взрослого и рассудительного друга. Это помогало ей усердно учиться, а также быть заботливой старшей сестренкой для младших кузенов (ЧХ Чудаковатая, Уважительная, Гений).
    [​IMG]
    А поскольку еще ребенком девочка любила заедать свои печали сладостями, в подростковом возрасте она была вынуждена несколько лет посвятить борьбе с лишним весом - да и учебу в школе никто не отменял. На общение с внешним миром времени совершенно не оставалось, а в друзьях у девочки были все те же голоса в ее голове, книги о таинственных шрайках (полулюдях-полуящерах) да многочисленная родня.
    [​IMG]
    Ко дню своего совершеннолетия Кассандра постройнела и поумнела. Время не пощадило никого из ее близких: в крипте Винтерфелла упокоился и дядя Родвелл, и его детоненавистница-жена, умерла также и мать самой Кассандры. Девушка устроилась работать в арт-галерею, как когда-то мечтала ее художница-мать, и продолжала жить в Винтерфелле под присмотром своей старшей кузины Аригель и ее молодого красавца-мужа Гарольда - подающего большие надежды актера.
    [​IMG]
    Череду однообразных и унылых осенних месяцев прервала Аригель. Гарольд был номинирован на престижную кинематографическую награду, и получил заманчивое приглашение поучаствовать в модном телешоу "Борьба за сердце девы" в качестве приглашенной звезды. На семейном совете обеспокоенные будущим Кассандры супруги решили: предложение стоит принять при условии, что в роли "девы" выступит кузина Кассандра. После некоторых сомнений та согласилась: ведь жизнь ее так скучна и бессмысленна, а терять ей нечего. Или все-таки есть, что - или, может быть, кого?..
    [​IMG]

    Изначально я попросила других демиургов прислать своих персонажей, но поскольку не терпелось начать, взяла двух своих ("Северян"). В итоге претендентов у меня оказалось больше, чем нужно, но про своих я уже успела придумать кое-какие фрагменты, и не смогла их убрать. Поэтому два красавца останутся ждать своего часа, и здесь не появятся. Большое спасибо всем демиургам за таких чудесных женихов! :inlove: Пока делала их портреты, уже влюбилась буквально в каждого. Надеюсь, я не сильно переврала их истории - мне нужно было вписать их в мой мир - и на всякий случай заранее прошу прощения!:bouquet:

    Младший сын родовитого и знатного семейства, Леонард живет с семьей своего старшего брата - как он надеется, временно - и мечтает о роскошной жизни на острове Арбор. Он дружит с Кассандрой с самого детства - и вообще-то считал, что они предназначены друг другу, ведь его мать приходится родной сестрой покойной леди Старк (жене Родвелла Старка), и когда-то дамы обо всем договорились. Участие Кассандры в шоу стало для него неприятным сюрпризом - к счастью, удача была на его стороне, и он смог попасть в число претендентов. Леонард настроен решительно: Кассандра должна быть его! А разве Аригель Старк отпустит любимицу своего отца без достойного приданого?! Это бы очень помогло решить Леонарду его жилищный вопрос.
    Читать дальше...
    Это тот самый друг детства Кассандры, к которому у нее нет прихотей. Волосы на теле и новые наряды добавили ему шарма :D

    [​IMG]
    Узнав, что неприятный ей кузен Леонард участвует в шоу, Аригель настояла, чтобы организаторы пригласили Аарона. Как и Леонард, Аарон - родня Старкам по нескольким линиям, и тоже давнишний приятель Кассандры, хоть до последнего времени был увлечен другими девушками и не рассматривал Кассандру в качестве своей будущей жены. Однако при взгляде на фото Кассандры в вечернем платье рядом с огромным чардревом его сердце дрогнуло: в конце концов, не зря же его род ведет свое начало от легендарного Робба Старка, первенца родоначальницы династии!.. Он в свое время прочел не один роман о Детях леса, лютоволках, Первых людях и нежити за Стеной, и в глубине души был неисправимым романтиком. К тому же, кто может отказать Аригель Старк?
    Читать дальше...
    В игре Аарон - заморыш заморышем, но стоило сменить ему наряд, цвет волос и прическу, а также добавить пушок над верхней губой, и он преобразился.

    [​IMG]

    Выходец с солнечного острова Арбор весельчак и балагур Тито вырос в дружной семье, объединенной общим делом. Подробности о семейном бизнесе он предпочитал не упоминать, опасаясь привлечь к своим родным интерес полиции. Правда, в последнее время он жил один из-за некой истории с дамой старше себя, и залечивал сердечные раны - о чем тоже особо не распространялся. Но его жизнерадостная и деятельная натура не позволила ему похоронить себя в глуши, и, ведомый смутным желанием вновь обрести любовь и по мере возможности даже семью, он явился на шоу из самого Простора. Никто так и не спросил, как он смог так быстро приехать. Впрочем, он бы и не ответил, ведь большую часть пути он преодолел вплавь.
    Читать дальше...
    Спасибо за красавчика Тито потрясающей @Inhale, да и вообще во многом я решилась попробовать этот челлендж благодаря подаренному ее мужицкой фермой драйву.

    [​IMG]
    Матвей прибыл из западных земель, к началу шоу уже добившись немалых успехов в карьере юриста вопреки сложностям постапокалиптического существования. Золотисто-медовый оттенок его волос намекал на родство его семьи с самими Ланнистерами, но эти догадки он сам ни разу не подтвердил. Он в принципе не очень хотел говорить о семье, ведь его надежды стать наследником в силу легкомысленного поведения родственников потерпели крах. Суровая северная зима его ничуть не пугала, как и слухи об обитавших в прилегающих к Винтерфеллу землях лютоволках, ведь он с юношества обожал собак. Победа в шоу позволила бы ему обрести новые перспективы, а одна из Старков больше, чем кто-либо еще, устраивала в роли будущей жены.
    Читать дальше...
    За Матвея я бесконечно благодарна @evklid, ее Нейверты из Апокалипсиса чудесны. Обычно я меняю русские имена в силу специфики своего мира, но тут почему-то не смогла. Ну Матвей он!..

    [​IMG]
    Фрэнк, пожалуй, был самым загадочным - и самым взрослым из участников шоу. Откуда привела его судьба, и отчего так много седых волос в его каштановых волосах?.. На самом деле Фрэнк всю жизнь прожил на Севере - в малонаселенных землях недалеко от Стены. Нападение одичалых лишило его любимой жены и обожаемой дочери, и долгие годы он оплакивал их. Но время лечит все - объявление о поиске претендентов на очередной раунд "Борьбы за сердце девы" кто-то подбросил в его почтовый ящик, и он посчитал это знаком богов. В глубине души Фрэнк всегда надеялся вновь обрести утраченное счастье, и создать крепкую и зажиточную семью.
    Читать дальше...
    Спасибо замечательной @Smik Kims за этого харизматичного персонажа! Надеюсь, я не переборщила с трагизмом его предыстории:blushing:

    [​IMG]
    Фамилия Алекса красноречиво свидетельствовала: в жилах его течет валирийская кровь - но своего отца он никогда на знал. А вот мать его была одной из шрайков с Серой пустоши, и именно она передала ему необычный цвет кожи. Любитель природы и вкусной еды, Алекс уже давно оставил родной Эссос, и путешествовал по Вестеросу в поисках вдохновения для своих картин. На шоу его во многом привела информация о призвании Кассандры: несмотря на его мечты о большой и сплоченной семье, никого на примете у него не было, а тут еще он подумал: было бы здорово творить вместе, ведь Север славится своими потрясающими пейзажами. Может быть, рядом с этой задумчивой и прелестной девушкой он наконец обретет истинный дом?
    Читать дальше...
    Этого удивительного сима мне подарила @Крокозябра :heart:Думаю, насчет фамилии она сама не ожидала, а вот отец у него Оранж Бейли-Мун. Алекс прилетел ко мне с именем Алексей и лысой головой, но мы это исправили:D

    [​IMG]
    Сноу жил в окрестностях Королевской гавани в большой разношерстной семье: было непонятно, кого его мать любит больше: интересных мужчин или необычных детей от них, поэтому и тех и других в ее жизни было немало. В частности, про отца самого Сноу поговаривали, будто он родом из скованных вечной мерзлотой земель за Стеной, и наделен магическими способностями - иначе как бы он выжил? Когда братья и сестры Сноу начали обзаводиться вторыми половинками и один за другим выпархивать из родного гнезда, он задумался, не пора ли последовать их примеру. Тем более что его единоутробный брат Пач нашел свое счастье в аналогичном шоу. К тому же, Кассандра на фотографии показалась ему очень красивой - а он ценил все красивое. Да и где жить парню с таким именем, как не на Севере?..
    Читать дальше...
    За Сноу большое спасибо прекрасной @Ruby89, отец у него Клим Мороз и - ДА! - черта ребенка Деда Мороза у него сохранилась!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    #1
    Charrys, aurelija, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    и она всегда говорит МЫ
    Сандра так не говорила раньше, женихам бы насторожиться, хотя, Алекс, вон, за стул спрятался
     
    Katenavampirsha нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да-да, МЫ, имея в виду в первую очередь себя и Каса, не Кассандру, конечно. А Алекс кстати прекрасно настрожился - до последнего у него было такое лицо, что он не верит :mosking:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    :lol: Не, я бы поняла почему так вышло. Не факт, конечно, что понял бы Сноу:D
    Эх, все же очевидно было, а я проглядела. Это же объясняет, почему Кассандра не помнит, как все прошло с Алексом, и не наорала на того, когда он про поесть заговорил:D В общем двойка демиургу за внимательность:lol:
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О да! Она вообще не пыталась наорать ни разу за эти сутки ни на кого, я была в шоке. Романтичное настроение не иссякало, с ним было не до криков :mosking:
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я бы тоже. Особенно с Пакой, потому что, это Пака, перед ним мало кто устоит.
    Ну да, я помню, у Кати он уже старенький, как минимум.
     
    Ruby89, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Потрясающий отчет! :] Его стоило подождать!
    Визуал прекрасен! Я очень скучала по местным зимним скринам -- с вашим обалденным замком и багряными чардревами; и по твоим неповторимым описаниями.
    Текст, разумеется, тоже выше всяких похвал, я еще вчера в ночи поорала, читая с телефона, а сегодня с удовольствием перечитала и насладилась шикарными картинками.
    Звучит довольно двусмысленно, и про освобождение, и про нравился... (giggle) Нет бы удачи девушке пожелать перед решающим днем, и хоть немного подлатать свою репутацию. :rolleyes:
    Защелки! Полцарства за защелки! Алекс мимимишка, конечн :blushing_skype:
    Такой изысканный зал! И эта мозаика так удачно вписалась :] Вообще цветовое сочетание большинства картинок делает моим глазам очень приятно.
    [​IMG]

    Бедная Касси так переволновалась, что отдалась во власть голосам, и сама того не заметила.
    Не, ну правда, гениальный ход автора (rofl) :yes_skype: И зрителям шоу дает, и отлично объясняет, что за любовный разгул внезапно нагрянул после стольких дней курощения претендентов.
    (cwl) Колечко настолько хорошо вписалось в рассказ, что реально было незаметно ни на одном из скринов выше. Это прекрасно, представляю, как угорал демиург, когда внезапно его обнаружил.
    Ну вообще с Алексом тоже можно было бы договориться, имхо ) Не то чтобы я была против Сноу, очень даже за, но... Наверное, во мне говорит грусть от того, что с одним из кандидатов все же придется проститься. :rolleyes:
    А Сноу молодец, все по полочкам разложил таким образом, что Кассандре остается только согласиться.
    (cwl) Такого они точно не ожидали!
    Как интересно, кавалер, значит, влюбился, а дама все еще не. И это после стольких поцелуев! Стойкая Кассандра. )
    Это самое приятное, что балльный результат совпадает с интуицией :blushing_skype: Очень рада за Кассандру и за ее демиурга, жду объявления итогов и, конечно же, надеюсь на свадьбу.
    На Матвейку же, вроде. Но он не догадался в ресторан прийти.
    Эх, Матвей-Матвей, если б он вернулся, я бы точно не расстроилась. :blushing_skype:
     
    Дилайла, Ruby89, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну вообще так захвалила меня, что у меня прямо дар речи пропал :blushing::heart:
    Ну тролль он, что поделать :XD
    Да, это было очень мило с его стороны, и не только это - впереди еще будет мимимишество (giggle)
    Вот уж спасибо)) Это вся моя стройка идет по принципу "в любой непонятной ситуации используй серый/белый", второй цвет уже может быть практически каким угодно(giggle) а на полу кстати там прекрасный коврик из восточного каталога, это было для меня открытие года. Я и в доме его везде напихала (rofl)
    Да-да, так оно и было)))
    Ой я так рада, что это сошло за обоснуй, иначе вообще непонятно, с чего бы ее так накрыло?)) Но вообще я до последнего была уверена, что она на кого-то из них точно будет орать, другое дело что поскольку управлять на свидании можно, эти действия можно было перекрывать командой флирта. Но тут на душевном подъеме от Паки с Алексом с первого же флирта розовая полоска выскочила, а дальше считай они уже все сами))) И со Сноу то же самое, там правда пришлось побольше поцелуями брать, поскольку они не были заняты за столом и пытались удрать (бедненький Сноу вообще был голодный).
    О да, это был сюрприз (cwl)
    Конечно, с Алексом тоже можно было бы - он как Опекун предложил бы свою помощь - и как раз в туалете с утра они бы и договорились, я с каждым кандидатом допускала победу, просто в этом случае голоса бы устроили диверсию и поработили бы бедную Касси после дремы на диванчике))) Ну еще у меня были предусмотрены разные варианты истории на тот случай, если она начнет на кого-то кричать.
    А это еще не вечер (giggle) в итогах будет скрин с чувствами.
    Свадьбе конечно быть, правда, в Винтерфелле, поэтому она случится не сразу. Тут кстати поняла, что панически боюсь играть свадьбу с новым набором :D так что, пожалуй, для начала потренируюсь на свадьбе кузины Кассандры (младшей сестры Аригель)
    Не-не, на Матвейку у нее не было гормональной тревоги, это у него на неё была. А она его считала просто очень привлекательным или привлекательным - в зависимости от одежды.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Inhale, Ruby89, Дилайла и ещё 1-му нравится это.
  9. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Ой, надо же, в этот раз Кассандра мило общалась с обоими претендентами и ни на кого не накричала!

    Да уж, этого господина многие за девушку принимают.

    Я конечно догадывалась, что Кассандра может что-нибудь учудить, и не удивилась бы, если бы она действительно убежала к Паке. Может, это и есть та самая любовь с первого взгляда?

    Алекс, видимо, уже уверен в своей победе, но похоже победит Сноу. Он снова смог подобрать нужные слова, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это было для меня почти шоком - за этот день она ни разу даже не пыталась, а ведь в глубине души я даже этого хотела, чтобы облегчить себе муки выбора.
    Не-не, это просто бестолковые моды))) хотя, сбежавшая невеста могла бы сделать эту темку не похожей на другие, но боюсь меня бы демиурги участников шоу четвертовали)))
    Ага, задурил бедной девушку голову окончательно и бесповоротно))
     
    aurelija, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Пока соперник наслаждался свиданием с Кассандрой, Алекс в одиночестве просиживал за шахматной доской, и размышлял об итогах шоу. Ему нечего было стыдиться и не о чем сожалеть: к выполнению всех заданий он приложил максимум усилий и добился неплохих успехов, с Кассандрой смог найти общий язык, и пусть между ними не вспыхнул пожар страсти - родство их душ было неоспоримо, а отношения заметно окрепли. Это должно было стать основой для чего-то большего.
    [​IMG]
    Сноу в своей победе совершенно не сомневался. Не зря он готовился к ней каждый день: все требования для победы были выполнены им с лихвой. Но самым значительным успехом были те чувства, которые он испытывал к Кассандре, и, как он верил, сумел внушить ей. Поэтому вернувшись со свидания, Сноу прямиком направился на второй этаж. Это было настолько красноречиво, что Алекс невольно встал со своего стула в ожидании Кассандры. Неужто это ему предстоит сегодня серьёзный разговор с ней?..
    [​IMG]
    Кассандра не заставила себя долго ждать. Все было понятно уже по одному ее взгляду... Увы, проигравшим сегодня был именно он.
    Между тем баллы по дружеским отношениям между Алексом и Кассандрой Сноу так и не перекрыл, но у него была такая фора по навыкам (он заработал в общей сложности 240 баллов (!) в сравнении с 170 у Алекса), что даже если бы Сноу был намного менее успешен в романтических делах, он бы все равно имел все шансы на победу. Не зря он на беговой дорожке бегал да напитки намешивал. Поскольку оба претендента стали родственными душами Кассандре (ага, а когда надо исполнить ЖЦ - фиг там получишь этот статус), им обоим начислено по 50 баллов за любовные отношения, ну и по 30 и 50 баллов за первый поцелуй и страстный поцелуй. Если же судить по чувствам, которые испытывают участники друг к другу, победа Сноу опять-таки не вызывает сомнений: несмотря на безупречно прошедшее свидание с Алексом, ни он, ни Кассандра не испытали друг к другу ничего, кроме Крепкой связи. А со Сноу возникла взаимная Пылкая влюбленность и несколько других позитивных чувств. И хоть баллы за них по этой версии челленджа не даются, это однозначно еще одно подтверждение победы Сноу.
    [​IMG]
    -Простите, Алекс, - сказала Кассандра, - я сожалею, что могла дать Вам напрасные надежды на нашем свидании. Я Вам очень благодарна за все эти дни... за Ваше бесконечное терпение по отношению ко мне, за Вашу дружбу. Надеюсь, что мы сможем остаться в хороших отношениях, несмотря ни на что.
    Что тут можно было ответить?.. Алекс был слишком хорошо воспитан, чтобы позволить себе выразить разочарование или огорчение.
    [​IMG]
    Кассандра ушла.
    Оставшись один на один с последними минутами пребывания в этом доме, Алекс приготовил яйца с тостом на четыре порции. Иной на его месте перебил бы всю посуду и сжег салфетки в камине, или просто ушел, хлопнув дверью - уж явно не стал бы обеспечивать счастливого соперника и неверную даму сердца питательным и вкусным завтраком - но Алекс не был бы Алексом, если бы поступил иначе.
    [​IMG]
    А на рассвете, когда съемочная группа окончательно разъехалась и вывезла большую часть оборудования, он уже снова стоял на пороге опустевшего дома... но ему никто не открыл.
    [​IMG]
    После полного событий дня Кассандра отсыпалась - но и во снах ей было неспокойно :D Встреченный в ресторане официант никак не желал исчезнуть из подсознания.
    [​IMG]
    Сноу выспался первым, и как ни в чем ни бывало взялся за приведение сантехники в порядок - с отъездом технического персонала все вдруг как назло посыпалось, как оно обычно и бывает; но в этом доме еще был мужчина.
    [​IMG]
    Проснувшаяся ближе к полудню Кассандра, услышав лязг и скрежет из одной из ванных комнат, поспешила воспользоваться той, что была свободна. Ее душу терзали сомнения, сердце предательски колотилось. Он еще здесь? Что она ему скажет?..
    -Ну что, милочка Сандра, во сне-то Вы убедились, что упустили мужчину своей мечты? Надеюсь, Вам теперь стыдно, и Вы будете кусать локти до конца своих дней!..
    -Ах, отстаньте Вы со своей чушью, любезный мой Кас, не хватало еще видеть сны о Ваших официантах!.. И без того голова кругом. Что теперь делать?..
    -Как "что делать"?.. Договор выполнен, победитель определен - давай до свиданья!..
    [​IMG]
    Однако вместо того, чтобы сразу выставить Сноу за порог, Кассандра явилась на первый этаж, не удосужившись даже халатик набросить на обнаженные плечи, и решительно налила два бокала вина.
    -Это нам с Вами, милочка Сандра?.. Прекрасное начало дня! Выпьем же за победу!..
    -Сноу, Вы уже встали?..
    [​IMG]
    Подоспевший Сноу опустошил свой бокал почти залпом.
    -За... наш успех. Что скажете, Сноу?
    -Золотое арборское - мое любимое.
    -Мое тоже, надо же какое совпадение. Но это вовсе не то, о чем Вы небось подумали.
    -Я? Подумал?.. Что Вы, я до завтрака вообще обычно не думаю.
    [​IMG]
    Завтракали основательно остывшими тостами Алекса в полном молчании, от выпитого на голодный желудок вина щеки Кассандры пылали. В то время как Сноу с аппетитом умял свою порцию, она от силы одолела половину содержимого тарелки.
    [​IMG]
    -Скажите хоть что-нибудь, наконец. Что теперь будет? Каков Ваш план?
    -Мой план?.. Хм... надо бы созвониться с домашними - все уже наверняка знают о моей "победе". Не мешало бы намекнуть им, что всё... не так просто.
    [​IMG]
    -Может быть... не делать этого сразу, как Вам кажется?.. Наверняка они будут разочарованы... да и мои родные ждут меня домой с женихом.
    -А что Вы предлагаете, Кассандра? Я очень хотел бы обрадовать свою семью, но пусть лучше морально готовятся, что мое будущее определилось не настолько однозначно. Иначе разочарование может оказаться слишком болезненным.
    [​IMG]
    -Но помните, Вы же говорили, что мы должны "потянуть время", чтобы всё устаканилось.
    -Ещё "потянуть время", Кассандра?.. Ей-богу, я уже столько его потратил на Вас и Ваши капризы, но допустим, я согласен. Какие у Вас предложения?
    -Вы могли бы погостить на Севере недалеко от Винтерфелла и... помочь мне со строительством ракеты. А там пройдет время, туда-сюда, через несколько недель мы можем сказать, что не сошлись характерами.
    [​IMG]
    -Я ни разу ничем подобным не занимался, но думаю, что моей физической подготовки вполне хватит... вот только зачем я буду строить ракету для Вас, Кассандра?.. Эти несколько недель можно "потянуть" и на расстоянии. Вам стоит привести более убедительные аргументы.
    [​IMG]
    -О боги, как же с Вами сложно!.. Что еще Вы хотите от меня услышать?!
    [​IMG]
    -Так, подождите, моя дорогая, вы слишком напряжены... Вот, так-то лучше. У Вас есть еще одна попытка.
    [​IMG]
    -Я... Вы... я прошу Вас остаться со мной и помочь мне со строительством ракеты.
    [​IMG]
    -Чтобы что, Кассандра?..
    [​IMG]
    -Чтобы... чтобы... построить ракету и чтобы...
    -Ах, эти губы, любезный мой Кас...
    -ЧТО?!
    [​IMG]
    -Ну же, смелее!.. - прошептал Сноу прямо на ухо Кассандре.
    [​IMG]
    Затем, немного отстранившись, он продолжил, глядя прямо ей в глаза:
    -Хорошо, тогда начну я. С самого первого дня я наблюдаю за Вами, и я хочу быть с Вами - Вы удивительная, необъяснимая, непостижимая... Вас каждый день приходится покорять заново, как самую капризную из вершин. Но я-то знаю, что теперь - после вчерашнего - Вы отвечаете мне полной взаимностью. Просто скажите это, Кассандра.
    [​IMG]
    -Вы... просто невыносимы... я... я Вас ненавижу.
    -Что вообще происходит, милочка Сандра?! Милочка Сандра?.. Ау!!!
    [​IMG]
    -Ненавидьте меня еще, и еще, Кассандра....
    [​IMG]
    -Знаете, у меня есть идея, как мы сможем ненавидеть друг друга еще сильнее и дольше.
    [​IMG]
    -Выходите за меня замуж. По-настоящему.
    -Глазам своим не верю: он делает предложение в трусах. Давайте дадим ему этим кольцом по лицу, милочка Сандра!..
    -ДА, ДА, ДА, ДА, ДА!!!!
    -Я... я... кажется, я согласна.
    [​IMG]
    Сноу подхватил ее на руки, слова были больше не нужны.
    [​IMG]
    -Проклятье, милочка Сандра! Вы сговорились, что ли?.. Что Вы с ней творите?!
    -Идите вон, любезный мой Кас, довольно мы страдали от Вашего агрессивного мужененавистничества, мы хотим женского счастья и любви.
    -Но что же делать мне?.. Милочка Сандра?!! Милочка Сандра?.. .....
    [​IMG]
     
    lari_fari, aurelija, Serena и 10 другим нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ой, какой интересный конец. Прям рада за Кассандру и милочку Сандру
    Ну что могу сказать, не ожидала победы. Думала, что Сноу уйдёт где-нибудь в середине. Соперники были достойными. За Алекса немного обидно. Родственность душ ощущалась у них в последние дни, и у него были огромные шансы победить. Но влюбленности так и не случилось. Неужели Кассандра искренне согласилась замуж, даже не верится) Своеобразный союз получился :D
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    у Каса тоже стерпится-слюбится, я уверена!:ok:
    Да я сама думала, что он вылетит если не вторым, то третьим!.. Ребята были все достойные, но Сноу и правда конкретно вкачался, и умудрился меньше всего попадать под раздачу, так что где-то с четвёртого дня я начала видеть в нем главного претендента.
    Да, и мне это даже удивительно. И желаний по отношению к Алексу не появилось.
    а то ж!.. сама там воздушные поцелуйчики пускала:D но за ней конечно глаз да глаз будет нужен, покрикивать она видимо не перестанет))нда… ну и невесту я вам подкинула)) [/QUOTE]

     
    Katenavampirsha, Viverna и Ruby89 нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну вот и все. *I came back*
    Ткните меня в бок как до свадьбы дойдет.

    Ух ты, вроде первый раз, когда навыки зарешали.
    Для меня тоже как то направленные желания предпочтительнее, значит, Алекс был не так уж и хорош в качестве спутника жизни. Было чудесно узнать его поближе через твое шоу.
    А Сноу пора приступать к стройке ракеты :bouquet:не сказать, чтоб он прям в восторге был, лишь бы не отлынивал теперь.
    [​IMG]
    Бедняжка Кас, отправили в отставку. Будет теперь козни в изгнании строить и мечтать о недоступном Паке.

     
    29715000, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  15. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой Алекса жалко. Даже приютить захотелось в своем мире его))
    Поздравляю Сноу с победой. Ждем свадьбу))
     
    Pippin_spb, Viverna и Ruby89 нравится это.
  16. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Замечательное было шоу. И теперь немного жаль, что оно завершилось. Очень интересно, как будут развиваться дальнейшие события.
    Свадьба всё ж таки состоится? До или после завершения строительства ракеты.
    Мне представляется свадебная церемония на ракетодроме, и, после принесения клятв - совместный полет молодоженов на орбиту!

    А остальные участники шоу останутся на Севере или вернутся по домам?

    И чуть не забыла... Поздравляю Сноу с победой!
     
    aurelija, Inhale, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Возможно, я слишком много рвения уделила созданию "равных" условий на свидании - чтобы у обоих шкала по максимуму заполнилась. Все-таки жаль, что я не была ограничена исключительно временем свидания, хотя... наверное в любом случае успела бы шкалу у обоих заполнить, раз она была благосклонна и кричать не пыталась))
    Алекс просто замечательный, думаю, прихоти бы к нему тоже обязательно появились! Я так понимаю, что он у тебя особо не при деле пока?.. Может, найду ему местечко у себя в мире Старков, если ты не против. Ну и если он тоже захочет, конечно. В принципе, это никак не мешает ему строить свою судьбу и у тебя.
    Ничего, детки пойдут, и ему тоже не до Паки будет :mosking:
    Если @Крокозябра не против, могу запаковать)))
    Спасибо))) я рада, что все-таки дошла до конца. Основные события будут у меня в апе Старков и в параллельном мире Ruby, причем у нее наверное будет подробнее про эту парочку, потому что у Старков я не смогу Сноу взять в семью, и он будет только приходить, а Кассандра тоже довольно скоро отстреляется и отправится со Сноу в свободное плавание))
    О да, будем работать в ближайшее время над этими двумя пунктами)) Свадьбу конечно надо притащить сюда, и деток может быть тоже. Вот только в игру заходить страшно, я уже больше месяца этого не делала, видимо, меня ждет много сюрпризов после всех обновлений!..
    Ого какие классные идеи))) жаль, что в апе, а еще и с моей фантазией я вряд ли что-то такое грандиозное смогу показать. Но хотя бы чтобы свадебная арка была, постараюсь))) Ну и полет тоже будет, надеюсь!..
    На Тито и Матвея у меня планы, правда, они очень, очень отдаленные на будущее и не на Севере. Про Фрэнка пока не придумала ничего. Алекса, может быть, скоро увидим)) ну и от Леонарда и Аарона уж никуда не деться, в моем мире они с Кассандрой хорошие друзья, постараюсь их на свадьбе показать))
    :):inlove:
     
    aurelija, Ruby89, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    да, у меня он совсем не при делах:loss: Так что может смело осваиваться, где ему понравится
    не против
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  19. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Пейзажи потрясающие, не перестаю удивляться и рассматривать:rose:! (Неужели я в эту же игру играю:D).
    И чудо случилось, судя по всему.
    Молодец Сноу, что тут скажешь. Но за Алекса все же обидно, очень жду его появления вновь.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да я сама за игрой часто увлекаюсь и даже не смотрю по сторонам, приходится себя за уши оттаскивать, чтобы для разнообразия снять пару пейзажиков)) а ведь Винденбург один из самых красивых городов. Сама была впервые в такую погоду на острове - это серое море, когда смотришь на него с высоты, просто фантастика. Очень красиво.
    Да, все в итоге складывается удачно) посмотрим, как оно будет в основной игре…
    да, к Алексу я уже сама привыкла, и он такой трогательный с этой своей яичницей и обнимашками!.. думала его взять в шоу для Алиссы, но поняла, что на два фермера в одном поколении меня точно не хватит - считай на два месяца выбыла из игры, хочу уже вернуться к Талли побыстрее. Да и на шоу шансы каждого кандидата невелики, всего 1 к 7. Так что разве что они понравятся друг другу без шоу)))

    Кстати, я до сих пор больше всего переживаю из-за Матвея, очень обидно, что он так быстро выбыл. Надо чтоб руки дошли, порадовать его ответной открыточкой хотя бы)))
     
    Viverna, Крокозябра, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ура-ура! Поздравляю Сноу с заслуженной победой, Кассандру с достойным женихом, а автора с феерическим завершением челленджа!
    Особенно радует то, что это не конец истории, и влюбленную парочку мы еще увидим в Апике. Очень интересно, как отношения ребят будут развиваться там.
    Конечный вариант чувств -- огонь! <3
     
    Ruby89, Viverna и Katenavampirsha нравится это.
  22. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо большое, ребята очень рады, а их демиург наверное даже еще больше, чем они :yahoo:
    Пока то да сё я почитала форум и вдруг поняла, что не надо экспериментировать с новой свадьбой, а надо сыграть просто обычную домашнюю старую, возможно, с элементами новых опций :mosking: и сразу стало не так страшно возвращаться в игру :lol: так что разгребусь, что там у меня с необновленными модами, перенесу Сноу в основную сохраненку с его шикарной прической в полном обмундировании и приступлю к долгожданной свадьбе))
     
    Крокозябра, Ruby89, Viverna и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей