TS4: Challenge Фермер ищет жену: Снежный плен [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Pippin_spb, 29 янв 2022.

  1. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Мать Кассандры, Лианна Старк, была натурой творческой и увлекающейся, что не помешало ей довольно прагматично распорядиться своим будущим. Поскольку жена ее старшего брата Родвелла отказывалась подарить ему третьего ребенка, а суженый самой Лианны не имел ни кола, ни двора, она предусмотрительно договорилась с братом о внушительном приданом для себя в виде богатейшего особняка в окрестных землях... в обмен на опеку над ее еще не рожденной дочерью.
    [​IMG]
    Не подумайте, что Лианна не любила свою крошку: очень, очень сильно любила, и хотела для нее только лучшего. Сами посудите: Родвелл был готов ради девочки в лепешку разбиться, а жизнь самой Лианны была беспорядочной и полной потрясений. Безусловно, они с Коллином собирались забрать девочку к себе... как только для этого будет подходящий момент. А пока ей лучше будет пожить в Винтерфелле.
    [​IMG]
    Но годы шли, а подходящий момент так и не наступал. Дядя заменил Кассандре отца - от родного у нее осталась только благородная фамилия, а тетя - мать. Но что один, что другая занимались девочкой постольку поскольку, ведь у обоих были и свои дети, и другие дела, и Кассандра быстро научилась утешаться самостоятельно.
    [​IMG]
    Возможно, события ее детства способствовали некоторой особенности ее поведения: девочка любила поговорить сама с собой, воображая рядом некого более взрослого и рассудительного друга. Это помогало ей усердно учиться, а также быть заботливой старшей сестренкой для младших кузенов (ЧХ Чудаковатая, Уважительная, Гений).
    [​IMG]
    А поскольку еще ребенком девочка любила заедать свои печали сладостями, в подростковом возрасте она была вынуждена несколько лет посвятить борьбе с лишним весом - да и учебу в школе никто не отменял. На общение с внешним миром времени совершенно не оставалось, а в друзьях у девочки были все те же голоса в ее голове, книги о таинственных шрайках (полулюдях-полуящерах) да многочисленная родня.
    [​IMG]
    Ко дню своего совершеннолетия Кассандра постройнела и поумнела. Время не пощадило никого из ее близких: в крипте Винтерфелла упокоился и дядя Родвелл, и его детоненавистница-жена, умерла также и мать самой Кассандры. Девушка устроилась работать в арт-галерею, как когда-то мечтала ее художница-мать, и продолжала жить в Винтерфелле под присмотром своей старшей кузины Аригель и ее молодого красавца-мужа Гарольда - подающего большие надежды актера.
    [​IMG]
    Череду однообразных и унылых осенних месяцев прервала Аригель. Гарольд был номинирован на престижную кинематографическую награду, и получил заманчивое приглашение поучаствовать в модном телешоу "Борьба за сердце девы" в качестве приглашенной звезды. На семейном совете обеспокоенные будущим Кассандры супруги решили: предложение стоит принять при условии, что в роли "девы" выступит кузина Кассандра. После некоторых сомнений та согласилась: ведь жизнь ее так скучна и бессмысленна, а терять ей нечего. Или все-таки есть, что - или, может быть, кого?..
    [​IMG]

    Изначально я попросила других демиургов прислать своих персонажей, но поскольку не терпелось начать, взяла двух своих ("Северян"). В итоге претендентов у меня оказалось больше, чем нужно, но про своих я уже успела придумать кое-какие фрагменты, и не смогла их убрать. Поэтому два красавца останутся ждать своего часа, и здесь не появятся. Большое спасибо всем демиургам за таких чудесных женихов! :inlove: Пока делала их портреты, уже влюбилась буквально в каждого. Надеюсь, я не сильно переврала их истории - мне нужно было вписать их в мой мир - и на всякий случай заранее прошу прощения!:bouquet:

    Младший сын родовитого и знатного семейства, Леонард живет с семьей своего старшего брата - как он надеется, временно - и мечтает о роскошной жизни на острове Арбор. Он дружит с Кассандрой с самого детства - и вообще-то считал, что они предназначены друг другу, ведь его мать приходится родной сестрой покойной леди Старк (жене Родвелла Старка), и когда-то дамы обо всем договорились. Участие Кассандры в шоу стало для него неприятным сюрпризом - к счастью, удача была на его стороне, и он смог попасть в число претендентов. Леонард настроен решительно: Кассандра должна быть его! А разве Аригель Старк отпустит любимицу своего отца без достойного приданого?! Это бы очень помогло решить Леонарду его жилищный вопрос.
    Читать дальше...
    Это тот самый друг детства Кассандры, к которому у нее нет прихотей. Волосы на теле и новые наряды добавили ему шарма :D

    [​IMG]
    Узнав, что неприятный ей кузен Леонард участвует в шоу, Аригель настояла, чтобы организаторы пригласили Аарона. Как и Леонард, Аарон - родня Старкам по нескольким линиям, и тоже давнишний приятель Кассандры, хоть до последнего времени был увлечен другими девушками и не рассматривал Кассандру в качестве своей будущей жены. Однако при взгляде на фото Кассандры в вечернем платье рядом с огромным чардревом его сердце дрогнуло: в конце концов, не зря же его род ведет свое начало от легендарного Робба Старка, первенца родоначальницы династии!.. Он в свое время прочел не один роман о Детях леса, лютоволках, Первых людях и нежити за Стеной, и в глубине души был неисправимым романтиком. К тому же, кто может отказать Аригель Старк?
    Читать дальше...
    В игре Аарон - заморыш заморышем, но стоило сменить ему наряд, цвет волос и прическу, а также добавить пушок над верхней губой, и он преобразился.

    [​IMG]

    Выходец с солнечного острова Арбор весельчак и балагур Тито вырос в дружной семье, объединенной общим делом. Подробности о семейном бизнесе он предпочитал не упоминать, опасаясь привлечь к своим родным интерес полиции. Правда, в последнее время он жил один из-за некой истории с дамой старше себя, и залечивал сердечные раны - о чем тоже особо не распространялся. Но его жизнерадостная и деятельная натура не позволила ему похоронить себя в глуши, и, ведомый смутным желанием вновь обрести любовь и по мере возможности даже семью, он явился на шоу из самого Простора. Никто так и не спросил, как он смог так быстро приехать. Впрочем, он бы и не ответил, ведь большую часть пути он преодолел вплавь.
    Читать дальше...
    Спасибо за красавчика Тито потрясающей @Inhale, да и вообще во многом я решилась попробовать этот челлендж благодаря подаренному ее мужицкой фермой драйву.

    [​IMG]
    Матвей прибыл из западных земель, к началу шоу уже добившись немалых успехов в карьере юриста вопреки сложностям постапокалиптического существования. Золотисто-медовый оттенок его волос намекал на родство его семьи с самими Ланнистерами, но эти догадки он сам ни разу не подтвердил. Он в принципе не очень хотел говорить о семье, ведь его надежды стать наследником в силу легкомысленного поведения родственников потерпели крах. Суровая северная зима его ничуть не пугала, как и слухи об обитавших в прилегающих к Винтерфеллу землях лютоволках, ведь он с юношества обожал собак. Победа в шоу позволила бы ему обрести новые перспективы, а одна из Старков больше, чем кто-либо еще, устраивала в роли будущей жены.
    Читать дальше...
    За Матвея я бесконечно благодарна @evklid, ее Нейверты из Апокалипсиса чудесны. Обычно я меняю русские имена в силу специфики своего мира, но тут почему-то не смогла. Ну Матвей он!..

    [​IMG]
    Фрэнк, пожалуй, был самым загадочным - и самым взрослым из участников шоу. Откуда привела его судьба, и отчего так много седых волос в его каштановых волосах?.. На самом деле Фрэнк всю жизнь прожил на Севере - в малонаселенных землях недалеко от Стены. Нападение одичалых лишило его любимой жены и обожаемой дочери, и долгие годы он оплакивал их. Но время лечит все - объявление о поиске претендентов на очередной раунд "Борьбы за сердце девы" кто-то подбросил в его почтовый ящик, и он посчитал это знаком богов. В глубине души Фрэнк всегда надеялся вновь обрести утраченное счастье, и создать крепкую и зажиточную семью.
    Читать дальше...
    Спасибо замечательной @Smik Kims за этого харизматичного персонажа! Надеюсь, я не переборщила с трагизмом его предыстории:blushing:

    [​IMG]
    Фамилия Алекса красноречиво свидетельствовала: в жилах его течет валирийская кровь - но своего отца он никогда на знал. А вот мать его была одной из шрайков с Серой пустоши, и именно она передала ему необычный цвет кожи. Любитель природы и вкусной еды, Алекс уже давно оставил родной Эссос, и путешествовал по Вестеросу в поисках вдохновения для своих картин. На шоу его во многом привела информация о призвании Кассандры: несмотря на его мечты о большой и сплоченной семье, никого на примете у него не было, а тут еще он подумал: было бы здорово творить вместе, ведь Север славится своими потрясающими пейзажами. Может быть, рядом с этой задумчивой и прелестной девушкой он наконец обретет истинный дом?
    Читать дальше...
    Этого удивительного сима мне подарила @Крокозябра :heart:Думаю, насчет фамилии она сама не ожидала, а вот отец у него Оранж Бейли-Мун. Алекс прилетел ко мне с именем Алексей и лысой головой, но мы это исправили:D

    [​IMG]
    Сноу жил в окрестностях Королевской гавани в большой разношерстной семье: было непонятно, кого его мать любит больше: интересных мужчин или необычных детей от них, поэтому и тех и других в ее жизни было немало. В частности, про отца самого Сноу поговаривали, будто он родом из скованных вечной мерзлотой земель за Стеной, и наделен магическими способностями - иначе как бы он выжил? Когда братья и сестры Сноу начали обзаводиться вторыми половинками и один за другим выпархивать из родного гнезда, он задумался, не пора ли последовать их примеру. Тем более что его единоутробный брат Пач нашел свое счастье в аналогичном шоу. К тому же, Кассандра на фотографии показалась ему очень красивой - а он ценил все красивое. Да и где жить парню с таким именем, как не на Севере?..
    Читать дальше...
    За Сноу большое спасибо прекрасной @Ruby89, отец у него Клим Мороз и - ДА! - черта ребенка Деда Мороза у него сохранилась!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    #1
    Charrys, aurelija, Alanna2202 и 19 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мммм даже не знаю, может выложу в шапку. Там все в принципе одинаковое, как в отеле, а на первом этаже - большое общее помещение.
    Постараюсь первый день отыграть побыстрее))
    У меня есть и лама, и корова в моих играх, они такие разные)) но ты наверное видела. Ламы классные, своенравные слегка, но прикольные звуки издают.
     
    #61
    Katenavampirsha и Viverna нравится это.
  3. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А у меня все еще нет этого дополнения:cray:.
     
    #62
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :pity: Пусть оно у тебя появится, и как можно быстрее!(sun) Я правда все ещё не прощупала, только живность завела, но даже ради неё оно того стоило.
     
    #63
    Viverna нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Отличный пролог, особенно про траву и ламу:lol: Жду очень первый день!:rolleyes:

    PS да, на мясо можно обменять, его пришлют по почте.
     
    #64
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а это только корову или ламу тоже?:blushing: Глупо наверное спрашивать, имея в наличии и то и другое.. кажется и правда есть на сарае «обменять», у ламы. Так это на мясо?.. никогда туда не залезала.
     
    #65
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И корову и ламу и кур.
    Да, обменять можно на мясо или на симолеоны.
     
    #66
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Как серьезно пролог начинался, а с концовки просто ржу:lol:
    В это время брат Сноу, Винтер, такой: «Это кто ещё тут лама?!»)
    Всех трава заинтересовала и я не исключение:lol:
    Мне понравился этот опыт. А самое главное - вся ответственность на симах)
     
    #67
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да-да, помню твоего Винтера)) обратила на имя внимание, потому что вроде лама у меня уже тогда была
    Аааааа что я наделала!..:lol::angel3: демиург этого чудесного плантатора мне точно задаст перцу:D
    вот да! Если что - сам дурак:D
     
    #68
    Rany Randolff, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Классный пролог, и на женихов позволяет повнимательнее взглянуть, и на семью невесты. Присоединяюсь к тем, кто и на экскурсию по замку с удовольствием бы попал. Впрочем, мы ведь будем любоваться им на протяжении отчетов... Ох, скорее бы!
    Ну да, что не боролся (не был настойчив) -- плохо, что решил побороться на шоу -- тож плохо. Железная логика :gigi:
    А я говорила, Кассандре так и просится блонди в пару. :yes: Пожалуй, все-таки рискну выразить свои симпатии Матвейке.
    Ааа, волнуюсь теперь, что с Винтер(ом?)? Они ведь действительно могут уйти, емнип. /а потом она прочитала комменты/ Хорошо, что не сбежала, берегите себя и свою ламу!
    В некоторых штатах объединенной Симляндии, если получить лицензию. Имеет ли она силу в мире @Pippin_spb -- это уже тайна, покрытая мраком *hmm  gmm*
     
    #69
    Pippin_spb, Tauc, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    вот бананы я бы точно запретила, от них попа растет:D
     
    #70
    Rany Randolff, Pippin_spb, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так что бы он ни делал, все будет плохо после того, как накричал на Аригель)) (это кстати и правда было еще до появления самой идеи о шоу, и кинопремию действительно вручал он :lol:, спасибо Рандом Рандомычу)
    :love: да, он сильный кандидат, и характер хороший (кстати, с Тито у них только ЖЦ и одна черта отличаются). А уж эти глаза... они меня покорили. Но надо начать, вот сейчас пожалуй сяду))
    надеюсь, ее не съедят лютоволки))
    пока еще не все ограничения сняты :lol: да и полиция впрочем не везде есть, так что все окей))
     
    #71
    Katenavampirsha, Ruby89, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Ночь после фотосессии Кассандра провела в доме одна, обживая свою временную спальню. Ключ был только у нее - и всё необходимое для комфорта присутствовало в избытке. Впрочем, вряд ли ей доведётся проводить здесь много времени: и уж явно до мольберта дело не дойдет. Судя по сценарию - насколько ей было позволено с ним ознакомиться - программа обещала быть насыщенной, и пока Кассандре все нравилось. К голосам в голове ей было не привыкать - и микрофон в своем ухе она перестала замечать очень быстро. Камеры же были вмонтированы настолько искусно, что ощущение постоянного наблюдения - чего Кассандра опасалась больше всего - быстро исчезло.
    [​IMG]
    Когда на следующее утро ребят привезли, Кассандра уже успела прогуляться. Бутафорские деревья с вырезанными на них ликами старых богов в саду были просто великолепны!.. Жаль, за ночь снег растаял - голос в наушнике обещал "что-то с этим сделать". Стоя в дверном проеме, Кассандра наблюдала, как несколько ребят во главе с Алексом бодро направились к дому.
    [​IMG]
    Какая прелесть - не сказав ей ни слова, они дружно побежали по лестнице на второй этаж.
    -Кассандра, у Вас первый Сноу по жребию, - прозвучала команда в ухе.
    [​IMG]
    Сноу так Сноу - подходя к усевшемуся за шахматный стол парню, краем глаза она уловила, как расцеловываются Алекс и Аарон в приветствии. И когда только успели так подружиться?..
    [​IMG]
    Тем временем на дороге:
    -Надо же, какой теплый сегодня день! Но я пожалуй шапку снимать не буду, и Вам рекомендую прикрыть голову, со стороны Северных гор в любой момент может прийти метель... с ней приходят они. Не ровен час что-нибудь прилетит в голову.
    "Что!? Куда я попал?!"
    [​IMG]
    -Я рисую, а Чем Вы интересуетесь, Сноу?..
    [​IMG]
    -Мне больше по душе что-то менее затратное, холсты и краски стоят просто неописуемых денег. Разоришься, пока начнешь зарабатывать.
    [​IMG]
    -В моем случае это все не так важно, выбора у меня как такового не было... Впрочем, так или иначе меня радует любая возможность для саморазвития.
    -Кассандра, следующий Тито, - только контакт со Сноу был налажен, как в ухе прозвучала неумолимая команда.
    [​IMG]
    -Говорю же вам, тут кругом полиция, никакие одичалые сюда и носа не покажут, что этот тип вам наговорил?
    Тито не спешил зайти внутрь, с подозрением поглядывая на Леонарда.
    "Уж лучше одичалые..."
    [​IMG]
    В общем-то после всего, что он уже тут услышал, Тито был в полушаге от того, чтобы дать деру - и может бы этим дело и кончилось - он уже тормознул попутку и вскочил в кузов, как вдруг заметил бегущую через лужайку Кассандру. Она отчаянно махала ему рукой и звала его. Кажется, момент был упущен. Читать дальше...
    Удачно грузовичок промчал:D

    [​IMG]
    -У Вас все в порядке, Тито? Отчего же Вы не проходите в дом?
    -Все просто замечательно, как приятно получить от Вас личное приглашение.
    -Кассандра, Фрэнк ждет, - прозвучало в ухе.
    -Как? Уже?!
    -Ну пока Вы будете бежать до дома, не исключено, что настанет очередь следующего.
    [​IMG]
    А к Тито уже на всех парах своей героической личности приближался Матвей.
    [​IMG]
    Дома Аарон и Сноу корпели над шахматной партией - уж они-то в первый день точно не вылетят! Фрэнк терпеливо ожидал своей очереди в компании Алекса.
    [​IMG]
    -Я увлекаюсь живописью, а что любите Вы, Фрэнк? - завела привычную шарманку Кассандра.
    [​IMG]
    И только это произнесла, как вдруг ощутила прилив безудержной и беспросветной тоски, в висках застучало.
    Фрэнк не почувствовал перемены в ее настроении, Фрэнку было весело.
    -Отчего Вы до сих пор в пальто? Здесь уже не так холодно, помочь Вам раздеться? Помнится, ходили мы за Стену с товарищами...
    [​IMG]
    Гром грянул среди ясного неба.
    -Перестаньте!.. Это Вы для начала хотя бы шапку снимите - как Вам не стыдно при даме так себя вести!
    [​IMG]
    Сказала - и побежала поплакать в соседнюю комнату.
    -Кассандра?! Кассандра! Что это только что было?
    -Оставьте меня в покое, ничего не выйдет!..
    -Кассандра, соберитесь: Вас ждет Леонард, с ним должно быть легче.
    [​IMG]
    Пока Кассандра церемонно раскланивалась, Леонард делал вид, что изучает шкаф, а у самого в душе бушевали страсти.
    [​IMG]
    -Ты так и не сказал, как сюда попал, - настроение Кассандры и правда значительно улучшилось, она даже смогла не обращать внимания на маячившего рядом Фрэнка.
    [​IMG]
    Леонард присел рядом.
    -Пришел за тобой, Кассандра, а что мне еще оставалось? Подумай сама: столько лет я ухаживал за тобой, пытаясь заслужить твое расположение... и все было напрасно. Пришлось пойти на этот отчаянный шаг.
    -Я ни о чем таком даже не подозревала!..
    Но Фрэнк был не намерен так легко отступить.
    [​IMG]
    Кассандра должна обратить на него внимание, ради этого все средства хороши!
    -ОДИЧАЛЫЕ!!!
    -О боги, Фрэнк!.. Да чтоб они Вас...!
    Шутка Фрэнка на удивление ничуть не возмутила Кассандру.
    [​IMG]
    Наоборот, она вдруг вспомнила историю Фрэнка...
    -Ох простите, я вовсе не имела ничего такого в виду... Ваша жена и дочь... мне очень жаль. Еще вчера хотела выразить Вам соболезнования.
    Как неловко!.. уж лучше бы она ничего не говорила.
    [​IMG]
    По указке голоса в микрофоне Кассандра с облегчением поднялась наверх и нашла Аарона - как-никак, с ним она тоже была уже давно знакома, да и он ей был близок не только по характеру, но и своей жаждой знаний.
    [​IMG]
    Аарона уже кто-то успел засмущать...
    [​IMG]
    А из-за сочувствия Кассандры нахлынуло чувство жалости к самому себе.
    -И зачем я только сюда пришел, я и в подметки не гожусь остальным!..
    [​IMG]
    -Я б на Вашем месте тоже беспокоился, молодой человек! Кем вы работаете - разносчиком пиццы? В Вашем возрасте я уже вовсю занимался юриспруденцией, а приличную зарплату юриста до копейки отдавал в семейный бюджет. Все в дом, все для родных!
    [​IMG]
    К огорчению Аарона, вместо того, чтобы утешать его, Кассандра с восхищением слушала Матвея.
    И тут с первого этажа послышался задорный танцевальный ритм.
    [​IMG]
    На первом этаже уже какое-то время скучала троица парней, пытаясь себя развлечь шахматами да чтением - пока кто-то их них не обратил внимания на стоявший на журнальном столике магнитофон.
    [​IMG]
    Фрэнк присоединился, и началось!..
    [​IMG]
    Явившаяся по указке голоса в наушнике Кассандра еле удержалась от того, чтобы тоже пуститься в пляс. Но на очереди были еще двое.
    -Алекс, давно хотела спросить: отчего у Вас такой необычный цвет кожи?..
    -Моя матушка - шрайк, - не стал таить Алекс - в конце концов, на этой женщине он собирается жениться! Ну и пусть сейчас это слышит еще и весь Вестерос.
    [​IMG]
    ШРАЙК!.. Лицо Кассандры расплылось в блаженной улыбке. Алекс сел рядом - казалось, что еще нужно для счастья, как вдруг...
    [​IMG]
    -ШАПКУ СНИМИТЕ!.. Я же попросила!.. - вдруг взвилась девушка ни с того ни с сего.
    [​IMG]
    Фрэнк и не думал повиноваться - все это его уже порядком раздражало. Он как ни в чем ни бывало прошел мимо Кассандры, уселся по другую сторону от Алекса и стал перетягивать его внимание на себя.
    [​IMG]
    Кассандру понесло.
    -И Вы туда же!.. Как Вам не стыдно!..
    -Что?
    [​IMG]
    -В помещении шапку принято снимать!..
    -Это берет!
    "Сама ж в точно таком же, что за женщина!", - про себя недоумевал Сноу, но вслух это сказать не решился. В конце концов, на этой женщине он собирается жениться!
    [​IMG]
    -О боги, что я наделала!..
    На заднем плане Тито потихоньку смотал удочки.
    [​IMG]
    Аарон выше этажом: "Нет, решительно, мне просто нечего здесь делать!.. Она никогда не полюбит меня!.. Подожду пока здесь, а то тоже огребу".
    [​IMG]
    Тито рядышком: "А снится нам трава, трава у дома, зелё-о-о-о-ная, зелелё-о-о-о-ная..."
    [​IMG]
    Между тем Сноу все-таки снял берет - но чтобы не унижать свое мужское достоинство, сделал это под видом переодевания в спортивную форму.
    [​IMG]
    Опекун Алекс уже начал всех опекать и утешать.
    -Фрэнк, не переживайте, я уверен: Вы ей понравились.
    -Не знаю, мой друг. Кажется, я все-таки совершил ошибку, не стоило мне сюда приезжать.
    [​IMG]
    Оставшуюся одну на танцполе Кассандру крыло с головой. Голоса, когда-то то и дело спасавшие ее в минуты отчаяния дома, наконец-то пробились через наушник, и загалдели наперебой.
    "Милочка Сандра, что же она так строго со своими женихами, так от нее все сбегут еще до того, как с нами познакомятся".
    "Не говорите, любезный мой Кас, я в полном шоке!.. Может быть, Вы ей сможете объяснить, что надо быть поласковее?.."
    "Кажется, она сегодня слушает кого-то другого".
    -Кассандра, Кассандра, прием, Вы где? Время на исходе! - отчаянно пытался докричаться наушник.
    [​IMG]
    И вдруг все стихло.
    -Я хочу поговорить с Тито, - сказала просветлённая Кассандра в ближайшую к ней камеру.
    -Это замечательно, Кассандра, но у Вас еще остался Матвей. Давайте пошустрее!.. Читать дальше...
    Да, именно к Тито у Кассандры возникало желание "узнать лучше" в той другой сохраненке во время фотосессии.

    [​IMG]
    Пойманный за мытьем рук Матвей с опаской покосился на жизнерадостно улыбающуюся Кассандру.
    -Я без шапки, если что. А тут у Вас кстати нельзя быстро помыть руки, полное безобразие! Воду надо экономить.
    [​IMG]
    Фрэнк и тут не мог успокоиться: вместо того, чтобы воспользоваться соседним совершенно таким же туалетом, он явился в этот.
    -Попрошу освободить помещение.
    [​IMG]
    Матвею весь день не терпелось впечатлить Кассандру.
    -Я просто обожаю собак, Вы наверняка способны меня понять.
    -Собак? Как интересно, мой племянник Криган просто грезит о них. Когда-то их держали дома, пока в голодные времена не пришлось... ну Вы конечно все это знаете не понаслышке, ведь в Ваших краях после Апокалипсиса было особенно тяжело?..
    [​IMG]
    Однако вместо поддержания беседы на общую тему Матвей решил блеснуть остроумием.
    [​IMG]
    Кассандра приготовилась кричать.
    -Все, отбой, слава богам, - голос в наушнике звучал с облегчением. - Восемнадцать ноль-ноль, заканчиваем. Ну и денек!..
    [​IMG]
     
    #72
    Charrys, Sirenia, Tauc и 17 другим нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Аааа, какой ор! Кассандра отрабатывает за всех женихов, и покричать успела, и с собой пообщаться! Мимика у нее просто огонь, я влюбилась :pinkglasses:
    По первому дню мне Фрэнк понравился, и Опекун, и шутник какой, несмотря на трагичную историю за спиной. Не сломался. :kruto:
    Ну и Скряги, конешн, после Эйви я питаю к ним особую слабость. Матвей радует, и Сноу тоже. Блондины, опять же.
    В принципе, ясно-понятно, кто сегодня домой поедет, и даже плавниками работать не придется, уже тачку поймал :lol: А что до желания -- они, к сожалению, не спасают. У Арлет тоже были желания, связанные с И-ти. :cray:
     
    #73
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  15. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Впечатляющее знакомство с женихами :D:kruto: Внутренние голоса Кассандры тоже очень понравились)))

    Аарон такой трогательный ягнёночек, утибоземой :tender: Внешне мне теперь самым красивым кажется Матвей, несмотря на жёлтые волосы))) А болеть буду, пожалуй, за синенького - если и можно считать, что к кому-то из присутствующих дева проявила интерес, то скорее к нему)))) Держится он опять же дружелюбно, поди меньше шанс отхватить люлей :lol:

    Аыыыы :lol:
     
    #74
    Katenavampirsha, Li Li, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, он очень классный, такой уравновешенный. До последнего подходил с ней общаться - больше, чем другие. Но она к сожалению не любит шутки и анекдоты, на Фрэнка из-за этого взвилась, и на Сноу на танцполе на самом деле тоже, хотя за шахматами они прекрасно пообщались, и Матвея тоже за анекдот отчитала.
    Да я просто в ужасе, она ж так со всеми перессорится!.. как на свидании флиртовать-то будем?! Разве что надежда на кокетливое шму-шму?..
    Ой да, они просто зайки. Сноу как кремень, а Матвей ходит за всеми и втирает, какой он молодец!
    ну не торопись.

    Подумываю поставить Personality Please для живости, а как кстати рандомно предпочтения по отношению к симам назначить? При клике на сима «задать всем предпочтения» или как-то так?.. у меня у Кассандры все очень привлекательные, боюсь, с настройками что-то не то. Или надо в КАСе кубиком шарахнуть?..
     
    #75
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я рада)) кто читает ап, уже с ними знаком, но я сомневалась, надо ли их сюда переносить :blushing: а то некоторые эту черту своим симам специально не дают, а тут такие шуточки, прямо скажем на грани, хоть и конечно любя.
    Матвей вообще огонь внешне, это факт.
    Ну вот кстати есть что-то такое, он в принципе милаш, на скрины не попало, но на Матвея она ещё до 18 хотела накричать, но Алекс подошёл и отвлёк.
    да-да, оно самое, он Опекун и Художник.
     
    #76
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Да не, это норма. )) Мод сам какой-то "мягкий" вариант ставит, когда у симов есть лайки, но мало дислайков, поэтому им все, в основном, приятны.
    Но можешь перетасовать, через задать предпочтения, да.
     
    #77
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Кадр с Тито в грузовике убойный просто. :lol: Молодец Кассандра, не растерялась и бодро перехватила беглеца. :D
    Такой мечтательный. Красивый сим. :tender:
    В ход пошла тяжёлая артиллерия. (rofl)
    А для того ничтожно малого числа людей, кто не смотрел ИП, можно хоть в двух словах пояснить, кто такие шрайки? :blush:
    Ой-ёй, сегодня явно не день Фрэнка...
    Сноу такой сдержанно интеллигентный и тактичный. Прелесть. :tender:
    Кто о чём... :lol:
    Не сдавайся, Фрэнк! То просто на Кассандру груз ответственности давит. Первый день - он самый сложный.
    Очень предусмотрительно. (rofl)
    И правда. (giggle)
    Классный отчёт! :kruto:
     
    #78
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024


    Самый разумный - Матвей))
     
    #79
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я сама удивляюсь, у меня нет программы для скринов и я все снимаю ручками на паузе, из-за чего многое пропускаю, а тут такая удача :D
    Очень! Правда, я думала, что он эдакий рыцарь печального образа…а он очень даже бодрый и пробивной.
    :blush: Если честно, не было их ни в книге, ни в фильмах, я нарыла их в интернет-энциклопедии по миру ИП - это полулегендарные люди-ящеры)) по-моему симские инопланетяне самое оно))
    Соглашусь, очень приятный сим. Правда, после наезда он хотел с Кассандрой поспорить о карьере… но передумал.
    Я впервые встречаю нетворца с нулем пения, который автономно запел!
    спасибо :blushing: начинать было очень трудно. Я обычно в династийном формате играю, и хоть тоже иногда обыгрываю диалоги, все же много описания геймплея, да и сюжетом там можно управлять, а тут уж что есть то есть :D
     
    #80

Поделиться этой страницей