TS4: Challenge Фермер ищет жену: Винсент Браун [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Daydreamer, 10 авг 2020.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну привет :rolleyes: Посмеялась над прекрасными Дженифер и Геной и поняла, что мне тоже это нужно. Как раз пытаюсь вернуться к игре своими Браунами, а наследника женить та еще задача. В общем, была не была, а вдруг это правда все что по теливизору показывают, а не монтаж и пиар? :D
    Ф: Сына, семья поддержит любой твой выбор! Ты только приведи ее в дом, а я позабочусь чтобы ей у нас понравилось :diablo:
    [​IMG]


    Твое лицо, когда на работе повысили до участника реалити-шоу :D
    [​IMG]

    В качестве локации у нас имение Бейли-Мунов, укативших на отдых на Сулани. Акул из пруда на время убрали, чтобы обошлось без нелепых смертей, все таки не голодны игры. А на заднем дворе обустроился фруктовый сад, хорошо что ландшафтный дизайнер Бейли Мунов пропал вместе с ними, а то ему бы отсутствие акул не помешало самоубится от такого безвкусия.
    [​IMG]

    Читать дальше...

    Весеееелье намечается :lol:
    [​IMG]


    Винсент Браун.
    Два дня до взросления, но может зайти на второй круг, чтобы соответствовать своей молодой избраннице. Три звездочки славы, интернет знаменитость, блоггер-миллионник, мамина конфетка. Веселый, добрый, ради проекта неделями тренировал обаяние у зеркала, но натренировал только тщеславие. Любит свое отражение, часами болтать на камеру и прирост в числе активных подписчиков.

    Задача на проекте: поднять уровень популярности [зачеркнуто] влюбится, женится и боготворить ее пока Жнец не придет за кем-то из них.
    Требования к кандидатке: Молодая, бездетная, не безысвестная в симомире, чтобы их свадьбу освещали во всех медиа, как очень важное событие. Приветствуется любовь к садоводству и хорошая генетика, чтобы без крокодилят в следующем поколении.
    [​IMG]

    Пустили слух по всему симомиру, что Винсент тут спутницей жизни озаботился, и прислали великие домы Семи Королевств своих претенденток.
    Никакой вкусовщины от демиурга и подбора по чертам характера! Только суровый бросок кубика . Сначала определяла дом, из которого будет кандидатка, а если в доме подходящих оказывалось больше одной - то снова кубиком на кого падет жребий. (Но стандартных семей так мало, что в конце пришлось бросить кубик на целый мир, потому что там в каждом было аж по 1 кандидатуре :D )

    Либерти Ли
    Виллоу Крик
    [​IMG]

    Грэйс Ананси
    Глиммербрук
    [​IMG]

    Пенни Пиззаз
    Сан-Мишуно
    [​IMG]

    Шивон Фирс
    Винденбург
    [​IMG]

    Ванесса Юнг
    Дэль Соль Велли
    [​IMG]

    Лесли Холланд
    Стрейнджвиль
    [​IMG]

    Дина Гонгадзе
    Оазис Спрингс
    [​IMG]
     
    #1
  2. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да они ж как раз могут пугать обычных персонажей в этом состоянии)) Но Лесли в целом не сильно общительная симка, просто послушная))

    Это что-то с экологичной жизнью пришло?
     
    #41
  3. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Итоги 2 дня, 2 ночь
    Добрейшего вечера, телезрители! С вами вечерний выпуск "Фермер ищет жену", потому мы можем позволить себе немного контента рейтинга R. Надеемся вы уже усложили своих симят в постельки :)
    [​IMG]

    Совсем скоро мы узнаем, кто из участниц покинет нас сегодня, ну а пока давайте не портить фермеру кокетливый настрой. Посмотрим, чего он хочет от Грейсика.
    [​IMG]

    Винсент: Грейс, улыбка у тебя ослепительная, как калифорнийское солнце.
    Грейсик: А ты поэтому очки в доме не снимаешь?
    [​IMG]

    В: Жаль у меня нет таких очков, чтобы рассмотреть что творится в твоей голове...
    [​IMG]

    В: Что.. Там. Творится. И почему ты уже уходишь?
    [​IMG]

    А ну да, злополучные грязные тарелки.
    Режиссер: Так, давайте камеру на другую участницу. С этой все ясно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пенни: Ты не хотел бы поговорить о жареном сыре?
    [​IMG]

    /Режиссер в отчаянии заламывает руки и бегает по съемочной площадке подавая знаки "КАМЕРА, СТОП"/
    Голос за кадром: Дорогие телезрители, мы готовы объявить результаты второго дня!
    На первое место с отрывом аж в одно очко вырывается Шивон, которая правда ни единожды не была замечена камерой за общением с фермером :loss: Да еще и дрыхла без задних ног всю ночь, пока Пени беседовала с Винсентом о театре первой ночью. Магия ее обаяния, не иначе. (+3 у Шивон и +2 пункта у Пенни со вчерашнего вечера).
    Зато темная лошадка Либерти добавила себе целых 7 пунктов, сделав громкое заявление про вуху.
    Ванесса не отличилась, показав средний результат в +2 пункта.
    У Грейс и Лесли никакого прогресса в цифрах со вчерашнего дня.
    [​IMG]

    Ну а теперь переходим к сборной таблице, учитывающей рыбу и дополнительные баллы:
    ОтношенияБаллы за дружбуБаллы за рыбалкуОбщее
    Шивон451040
    Читать дальше...
    [​IMG]
    95
    Пенни44105
    Читать дальше...
    [​IMG]
    59
    Грэйс401015
    Читать дальше...
    [​IMG]
    (не смотря на то что вылезла табличка что Грейс ничего не поймала,
    в багаже обнаружились такие сокровища)
    65
    Либерти31540
    Читать дальше...
    [​IMG]
    76
    Ванесса315036
    Лесли25540
    Читать дальше...
    [​IMG]
    70

    Винсент: Я бы хотел, чтобы у нас получится просто взрывной тандем, Ванесса!
    Ванесса: Так полегче, ничего пиротехнического не было в моем контракте.
    [​IMG]

    Винсент: Ну.. Иначе никак не получится. Сегодня ты пасла задних, и как бы мне не было жаль прощаться, тебе прийдется уйти.
    Ванесса: Ну, наверно реалити шоу не мой конек. Вот если бы мы познакомились при других обстоятельствах...
    [​IMG]

    Дорогие телезрители, вы можете быть абсолютно уверены в чистоте и прозрачности нашего голосования, потому что симовод изначально не скрывал кто был его любимкой и сейчас сидит в уголке с носовым платочком.
    [​IMG]

    Мы провожаем Ванессу. Спасибо, что была с нами и удачи во всех твоих начинаниях!
    [​IMG]

    Пенни: Ты слишком хороша в испытаниях, Лесли. Спи бдительно, не то я позабочусь чтобы ты не смогла попасть на следующее...
    [​IMG]

    Дом засыпает с мыслями о вечном.
    [​IMG]

    А Винсент играет грусный грув, под который никто не танцует, терзаясь отсутствием зеркал поблизости и подступающим волчим голодом. Но зато посмотрите какой вид!
    Еще раз спасибо нашим спонсорам - чете Бейли-Мунов, предоставившим в пользование сие шикарное имение, и вам, наши зрителям. Надеюсь, итоги дня вас не разочаровали, и до завтра!
    [​IMG]
     
    #43
    Katenavampirsha, Lora, Pippin_spb и 9 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Лесли спаслась рыбалкой на сегодня
    И Венесе не помогло сходство характеров. Вот ведь как.
    у меня так с Оранжем :crazy:
    Вот так планируешь чего то, а симы свое крутят.

    Либерти своим дерзким заявлением покорила меня в самое сердце:pipidastri1:
     
    #44
    Daydreamer нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ванесса обленилась, она вообще ни одной рыбинки не поймала, и вот тут я поняла что совсем не факт что в лидерах окажется та кто с фермерах в лучших отношениях.
    :agree:
     
    #45
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Шивон настоящая темная лошадка.:surprise: Не ожидала увидеть ее лидерах.:kruto: Жаль, что Венеса вылетела, тоже могло бы интересно получиться. Сочувствую демиургу.:pity:
     
    #46
    Daydreamer нравится это.
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    День 3
    Здравствуйте, зрители! В связи с новой вспышкой неизвестной заразы в Стрейнджвиле нам пришлось отдать вчерашнее вечернее время шоу "Фермер ищет жену" выпуску экстренных новостей. Но дни в фермерском доме идут своим чередом и мы готовы пролить свет на события третьего дня!
    [​IMG]

    Идеальная жена для фермера каждое утро встает с первыми солнечными лучами и, пребывая в чудесном настроении, берется за выполнение своих обязанностей. Не ожидая пинка демирга.
    [​IMG]

    Но в доме не все такие отличницы. Грейс с Шивон демонстрировали все типы страданий, которые им были доступны при мысли о готовке еды.
    [​IMG]

    Грейсик зарабатывает еще один плюск от симовода, хотя бы попытавшись приготовить себе тост. А Шивон должно быть стыдно, она и фермера крекерами кормить собралась?
    [​IMG]

    Сегодня Грейс поделилась со съемочной группой своими настоящими чувствами. Оказывается, эта хрупкая романтичная натура тоскует по любви! Что скажете, дорогие зрители, возможно ли что наш фермер просто не в ее вкусе? *hmm  gmm*
    [​IMG]

    Шивон: Либерти, признайся, ты же ради денег на проекте?
    Либерти: Ага, коплю на космический корабль, чтобы высылать таких выскочек, как ты, с нашей планеты, мисс совершенство.
    [​IMG]

    Ну ну, вечно к третьему дню начинаются склоки между участницами. Брали бы пример с Пенни, сияет как начищенный башмак!
    [​IMG]

    Ну и раз все наконец в сборе, пришло время полевых работ! Сегодня обошлось бы поливкой, но Лесли всех подставила и полила растения с самого утра. Так что продолжаем операцию "больше клумб"!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отлынивают от работы у нас все те же лица! Грейс и Либерти, будем ждать как вы проявите себя в следующих заданиях, поэтому что с садом нив какие ворота. А талант к садоводству, между прочим, был важнейшим требованием фермера! В доме Браунов будущую фермершу ждет оранжерея и целое дерево с волшебными бобами, между прочим.
    [​IMG]

    Пенни: Глупости, что за плантаторские замашки. Для ухода за этими зарослями можно нанять специально обученного человека.
    [​IMG]

    Пенни: Фермеру нужна женщина, которая будет следить, чтобы он всегда был сыт.
    [​IMG]

    И здоров.
    Пенни: Какой-то сыпью ты покрылся, милый. Стоит принять розовой воды.
    [​IMG]

    Шивон, прознав, что пока она горбатится над кустами шалфея, Пенни окучивает фермера на бассейне, хмурит брови и тут же бросает свое занятие.
    [​IMG]

    Но, дорогая, это не значит вольный стиль, держим дисциплину! Время поучится готовке.
    [​IMG]

    Лесли, как водится, держится особняком. Ох, дорогая, не знаешь ты первого правила игр на выживание. Всем нужны союзники!
    [​IMG]

    Впрочем.. Возможно, Пенни тут единственная, кто знает толк в союзниках. Она присаживается с книжкой поближе к играющему бодрый чиллаут фермеру, избавленному от пятен заботой Пенни.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как вы думаете, сколько времени наши участницы провели за книгами сегодня? Присылайте свои ответы в смс!
    А мы даем им время немного отдышаться и переходим к блицу душевных бесед!
    Читать дальше...
    То ли я неумеха, то ли тайминг в челлендже такой себе. Только в 16 часов смогли приступить к беседам и они затянулись до 20-30, какой тут вообще шанс закончить все задания до 18?? Действие "узнать больше" бесполезное, потому что симы живут в одном доме и Винсент ни про кого ничего нового не узнал. К тому же, душевная беседа в действиях подсвечивается как "болтать" и вообще не понятно, когда ее отменять. Намучилась в общем.


    Винсент: Очень рад возможности наконец поговорить с тобой, Шивон. Как тебе атмосфера шоу? Показываешь ли ты здесь свое настоящее лицо?
    Шивон: Ну, знаю я как устроены эти шоу. Победа тут возможна только через постель.
    Винсент: /краснея уходит к следующей участнице/
    [​IMG]

    Винсент: /заходит с безопасной карты/ Лесли, знааю, что в твоем городе черти что сейчас происходит... Надеюсь, что скоро весь симомир очистится от этой заразы!
    [​IMG]

    Лесли: Так приятно, что ты переживаешь. Но Мать позаботится обо всех нас!
    Шивон: /пришла мешать/ Если что, я на все готова ради победы.
    [​IMG]

    /Уходит от греха подальше/
    [​IMG]

    Винсент: Скажи, Либерти, что ты сделаешь со своим гонораром, если победишь в шоу?
    [​IMG]

    Либерти: Куплю космический корабль и буду отправлять гламурных мисс совершенство пачками на Сикстин, чтобы очистить землю!
    [​IMG]

    Винсент: Как насчет тебя Грейсик, ключи от машины в руке или космический корабль в небе?
    Грейс: Ключи от машины, на которой можно катнуть в макдак.
    [​IMG]

    Винсент: Пенни, как бы ты отреагировала, если бы я сказал тебе, что ты выбываешь сегодня?
    [​IMG]

    Пенни: Тревожный звоночек, конечно, но пока ты не сделал выбор, подумай кто еще о тебе позаботится так, как я?
    Винсент: Придется устроить межгалактическую экспедицию...
    [​IMG]

    На этом и прервемся! Винсент и так затянул съемочный день на три часа, а сейчас ему нужно как можно быстрее сделать свой выбор, чтобы участница, которая должна покинуть проект сегодня успела на последний автобус к себе домой. До скорой встречи!
    ХО ХО
    [​IMG]

     
    #47
    Katenavampirsha, Lora, Pippin_spb и 8 другим нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Она читала правила и знает, что утро должно начинаться с сада
    Вообще да, у этой фермерши её недостаток это скорее достоинство
    да вообще
    пять минут :lol:
    Да, он невероятно сырой. По часам в первый раз точно не получится
    и это правда, при чем не ломаясь! разврат!
    Кстати, ему этим и придется заняться, если она выиграет, да?
    Ох с ней свидаться то как:lol: Утром если только, но я чет сильно вперед забегаю
    Ждем с нетерпением.
     
    #48
    Daydreamer нравится это.
  10. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    На этом месте, я вспомнила, что Грэйс, вроде бы, как замужем. Но нет, я ошибалась, считая мужика, с которым она живёт супругом.
    Грэйс и Томакс — просто, хорошие друзья

    Вот, она, на самом деле, скучает по Томаксу!

    Так и ходит в пляжном прикиде - позёр :)

    Лесли, задумайся, ты уверена, что хочешь променять свой литературный талант на оранжерею?

    Ждём, затаив дыхание :)
     
    #49
    Крокозябра нравится это.
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    чувствуется опытный ведущий фермера :D

    я просмотрела твоего фермера Ксардаса для вдохновения с утра, так что думаю вскоре нам тоже спонсоры подвезут зелий восстановления потребностей, а то это просто ни в какую. ой надоело читать пойду пописать :mad:

    не не не, династию мы от этой дряни еще во втором поколении очистили, в том сейве Стрейнджвиль должен цвети и пахнуть.
     
    #50
    Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    я хороший демиург, я все проверила перед тем как отправлять ее на проект)))

    что-то в этом есть *hmm  gmm* так-то я бы и сама Томакса выбрала, если нос ему подколдовать.

    Даже пыталась переодеть, но они ж только бассейн видят, сразу свитчаются в плавки. Но пусть хоть кто-то насладится калифорнийским солнцем
     
    #51
    Rany Randolff, Крокозябра и Viverna нравится это.
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Итоги 3 дня, 3 ночь
    У Винсента аж засосало под ложечкой, так он нервничает перед объявлением результатов третьего дня.
    [​IMG]

    Оператор: Смеркалось, Винсент. Не снимем уже ничего толком.
    Режиссер: Сколько тянуть будешь, все хотят домой и баиньки.

    Табличка отношений ровненькая и день ото дня толком не меняется. Шивон ВСЕ ТАК ЖЕ обходит Пенни на одно очко, как та не старается обольщать фермера в отведенное для выполнение заданий время.
    Рост Грейс +6 пунков, Либерти +5.
    [​IMG]

    Сегодня смотрим навык кулинарии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Табличка по результатам третьего дня
    ОтношенияБаллы за дружбуКулинария (%) Баллы за кулинариюОбщее
    Шивон52101.457.2569.25
    Пенни51102.2511.2572.25
    Грэйс46101.587.963.9
    Либерти36102.6713.3559.35
    Лесли3051.628.143.1


    Винсент: Лесли, мне очень жаль, что нам не удалось узнать друг друга поближе. Уверен, что ты прекра...
    [​IMG]

    Лесли: Да можешь не продолжать, твой сад не достоин того, чтобы я за ним ухаживала.
    [​IMG]

    А потом Лесли взламывает матрицу, возвращается в прошлое и говорит:
    - Это глупая, очень глупая затея Элис. Ничего хорошего из отношений с этим Брауном не получится. Возвращайся в коммуну пока не поздно.
    Читать дальше...
    Элис классная симка конечно была, но глазюки эти большущие и щеки четвертому поколению уже аукаются.

    [​IMG]

    Напрягшись после такого прощания, Винсент решил отвести душу и наладить связи с духами предков.
    Винсент: Прекрасные кандидатки в мои невесты, сейчас я научу вас пить каву.
    [​IMG]

    Винсент: Эээ.. Вы что серьезно предпочли этот треш фуд священному напитку древнего народа Сулани?
    Пенни: Да уж, культурное наследние у вас - не чета древним римлянам..
    [​IMG]

    Режиссер: Хватайте камеры! Винсент хочет поговорить с Шивон, захватившей лидерство в отношениях с нашим фермером с самого первого дня!
    ...
    Это все. Все. Они просто смотрят друг на друга.
    [​IMG]

    Продолжая тему духовных ценностей, Пенни сообщает нашему фермеру, что считает официальный брак устаревшим социальным конструктом, ограничивающим свободолюбимых симов.
    Винсент: Но такие уж традиции в моей семье. Старший сын женится раз и на всю жизнь и обязан произвести наследника для нашей династии.
    [​IMG]

    Пенни: Какие варварские доисторические обычаи. Может у вас еще и патриархат?
    [​IMG]


    Стоп.
    Участницы, всем спасибо! Сегодня вы достаточно взбесили нашего фермера, оставим его заливать горе ванильным экстрактом.
    Ждите нас в эфире завтра, дальше горячее :kiss:
    [​IMG]
     
    #52
    Katenavampirsha, Lora, Pippin_spb и 9 другим нравится это.
  14. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Я удивляюсь, зачем она вообще решила в этом шоу принять участие.
    Авантюристка в той компании, как раз, Элис. Наверно, поспорили.

    Ладно, буду теперь болеть за Пенни, она тоже лапочка.
     
    #53
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    будем считать что это ее способ активизма для привлечения внимания к проблемам в Стрейнджвиле :D

    Мне бы так :D но Пенни пока интересней всех себя проявляет)
     
    #54
    Viverna нравится это.
  16. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Надо же, Грейс ещё не вылетела. Чую, вылетит скоро.
    Фермера девочки подбешивают, дерзят. Скоро останутся самые хитромудрые.
     
    #55
    Rany Randolff, Daydreamer и Viverna нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот и мне кажется, что вылет Грейс не за горами. Совсем не старается.:( Зато Пенни вдруг активизировалась, вон даже в купальнике дефилирует перед фермером. А какие они с Шивон моськи корчат - загляденье, прям видно, что борьба не шуточная.:lol:
     
    #56
    Daydreamer нравится это.
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пенни в основном)) Шивон я не могу понять, она как будто вообще ничего не делает :loss: Я пытаюсь за ней следить на протяжении дня, но она реально никогда ничем интересным не занята.

    Она или Либерти сегодня по моим прогнозам. Обе +- никак с Винсентом не взаимодействуют.

    Больше всего люблю за Винсентом наблюдать :D У него это "напряженный из-за отсутствия зеркала" практически перманентное состояние, ходит нахохлившийся как мокрый воробей
     
    #57
    Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, так вот чего он такой, бедолага:D
     
    #58
  20. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    День 4
    Приветствуем зрителей! Хорошо ли нас видно, хорошо ли слышно?
    Снимаем вночи, звукооператор еще спит, впрочем как и весь дом, кроме этой фермершы, которую тоска по любви разбудила в 4 утра и привела на кухню :unknw:
    [​IMG]

    Вы не ошиблись, мы начинаем так рано именно ради этих интереснейших кадров /демиург зевает ов весь рот/. На утро четвертого дня мы можем наблюдать как Грейс берет на себя ответственность за чистоту в доме и поливку сада, намекая нам кто тут самая хозяйственная фермерша.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к 9 удается разбудить весь дом и собрать на ленивый завтрак из остатков вчерашней еды Читать дальше...
    А то задолбали есть настоячи, кто-то еще испытывает подобную проблему?
    , но Грейс все неймется.
    Грейс: Ну когда уже можно приступать к чтению книжек?
    Винсент: /давится хот догом, потому что торта не осталось/ Ну хорошо хорошо, идите, книжки по механике, фас!
    [​IMG]

    Грейс: /открывает для себя целый новый дивный мир, который не показывают по телевизору/
    Пенни: /страдает из-за испытаний которые нужно пройти на пути к обретению любви/
    [​IMG]
    [​IMG]

    /прошло пять минут/
    Шивон что-то напутала и решилась раньше времени засесть за навык логики и сбила всем настрой.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Грейс, начитавшись умных книжек пришла составить компанию в этой шахматной партии, но нарвалась на острословие Пенни.
    Пенни: Ставлю на то что ты вылетишь отсюда сегодня первым рейсом на Глиммербрук.
    [​IMG]

    Грейс: Ну и ладно, хоть в компании таких навозных мух не придется время проводить.
    [​IMG]

    Дорогие зрители, наверняка вы уже сполна насладились атмосферой нашего дома. Сегодня у нас в планах отправить фермера и четырех участниц на прогулку и, раз уж все закончили с изучением механики, мы готовы сменить обстановку.
    Ррраз! И ты на Сулани.
    Либерти: /восторгается бюджетом шоу/
    [​IMG]

    Шивон взяла на себя роль инста-жены, хмм... Кажется, она знает какую-то тайную тропку к сердечку нашего фермера.
    [​IMG]

    Наша съемочная группа перемещается в ресторан, оператор трясется над камерой, как заботливая мамаша над своим тоддлером, опасаясь что сейчас ливанет и съемка накроется.
    [​IMG]

    Бестолковый персонал садит их на улице, но Шивон резко заявляет что тут слишком мокро для ее совершенства и мы тратим еще час, чтобы найти подходящий столик внутри.
    [​IMG]

    Либерти: Шивон, это восхитительно как ты им показала, что нельзя себя с нами вести, как с мусором!
    [​IMG]

    Пенни: Погодка отстой, неужели нельзя было изменить расписание шоу? Почему мы должны терпеть?!
    Винсент, зажмурившись: Господи, она бывает когда-то довольна?
    [​IMG]

    Разговоры на тему мусора никак не стихают за столом.
    [​IMG]

    Либерти: требует добиваться правосудия для участников реалити шоу.
    /хо хо, каламбурчик/
    [​IMG]

    Винсент: Шивон, поделись с нами своим мнением по поводу обращения с бытовыми отходами.
    [​IMG]

    К счастью, еда оказывается на подходе и участницам удается переменить тему.
    [​IMG]

    Грейс: Омар это хорошо, но не могли бы мы заехать в макдачку за камембером фри с клюквенным соусом на обратной дороге?
    [​IMG]

    Винсент: Я так рад находится в компании четырех прекрасных подруг!
    [​IMG]

    Винсент, мысленно: Надеюсь, вы не подересь.
    Грейс: Атмосфера на шоу просто чудесная, все такие улыбаки!
    [​IMG]

    /Раздаются утробные звуки/

    Режиссер: Что за чертовщина происходит?
    Оператор: Это фермера тошнит под стол.
    Режиссер: #@)₴&$0!

    Время за ужином пролетело незаметно для нас, любимые зрители, фермера госпитализируют ээ извините, просят покинуть ресторан для подведения результатов сегодняшнего дня и совсем скоро мы узнаем, кто же наше самое слабое звено! Предположения, возможно небольшие денежные ставки?
    Ждем ваших смс и присоединяйтесь к нашим следующим эфирам! Сул сул!

    [​IMG]

     
    #59
    Katenavampirsha, Lora, Pippin_spb и 9 другим нравится это.
  21. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Вот надо было в макдачку ехать)))
     
    #60
    Kaila, Daydreamer и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей