TS4 Мир: Feyona's Dolls

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Feyona, 6 июн 2017.

1. Feyona
    5715/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Решила создать тему для своих моделек, так как в игру играть времени особо нет. Либо что-то создавать, либо играть :). Но очень люблю наряжать и фотографировать своих моделей. В качестве шапки временное фото.

Модели:
    Результат в виде тэгов:
    #Валенсия
    #Джекки (новенькая, январь 2020)
    #Далия
    #Джемма
    #Клейр
    #Клео (новенькая, июль 2020)
    #Луна
    #Талула
    #Хлоя
    #Яэль

Результат в виде ссылок:
    Валенсия
    Далия
    Джемма
    Клейр
    Луна (ещё)
    Талула
    Хлоя
    Яэль

Последнее редактирование: 8 июл 2020
    simulacia, Alalilla, Avriel De Vir и 16 другим нравится это.
  2. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Юлечка, с открытием! И с самым первым твоим миром! :jump::yahoo:
    Они у тебя все восхитительны! :kruto::love:

Feyona нравится это.
  3. Feyona
    5715/5,

Спасибо большое, Ева :thanks:. Вообще это не самая первая тема с моим миром. Когда-то была на михее, потом случился откат форума, после того как он месяц валялся хакнутый, и больше как-то не хотелось ничего постить с таким нестабильным форумом.

4. Feyona
    5715/5,

Луна Стефенсон.

Довольно долгое время была моей любимицей. Создавала её как будущую девушку для одного из подрастающих в моей игровой семье симов, по моей задумке Луна должна была быть ветренной, красивой, всегда вызывающе одетой и скорей всего временной девушкой. Но тут у меня зачесались руки что-то создавать для симов. Через месяц борьбы с 3DS Max, Блендером и Студио (хорошо, что не пришлось ещё и с фотошопом бороться), я наконец-то разродилась серёжками, пора было делать превью и выкладывать на сайт. Из всех лежащих в библиотеке симов Луна была больше всего похожа на модель. С тех пор она и живёт в отдельном сохранении в модельном доме. Не знаю станет ли она девушкой или женой моего сима, когда я доберусь поиграть, либо же навсегда останется жить в другом сохранении и изредка появляться в лукбуках.

Где-то полгода назад забавы ради я участвовала в 30-дневном челлендже на тумблере: Outfit Of The Day и Makeup Of The Day. Там она и светилась чаще всего :). К стати, если что-то нравится из СС, ко многим картинкам у меня сохранились ссылки на кастом контент.

Это был день первый. Наряд Uptown girl. Жакет Bamain, брюки Antropologie, туфли Chanel, сумка Hermes Birkin, серьги Eshvi.

"Рекламные кампании" в которых она участвовала :D.

Читать дальше...

#Луна

Последнее редактирование: 6 янв 2019
    Lana Agares, Avriel De Vir, Pino и 10 другим нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

Очень красивая девочка. :love: И, на мой взгляд, блондинкой ей идёт быть больше. Это её родной цвет, как мне кажется. :D Серёжечки бон-бончики одни из любимых! Правда одевал их не мой персонаж, а персонаж Петра - Дина. В бирюзовом исполнении они необычайно хороши! :kruto:
    Но Луне идёт красный, когда она брюнетка.
    Вообще, отличная тема для дефиле. Свою тоже создам, наверное, тем более - картинки есть в общем мире.

Feyona нравится это.
  6. Feyona
    5715/5,

Cпасибо, Ева :)! Я помню Дину в этих серёжках :). Эх, жаль, что в игре нет гравитации, мне больно смотреть что они не двигаются когда симка запрокидывает голову.

Согласна, что Луне идёт только светлый цвет волос. Просто на превью очень хотелось золотые серёжки, а они не смотрелись на белых волосах, пришлось временно перекрасить. Тяжела жизнь модели :D.

Пощу дальше мою Луну. Макияж в розовых тонах для челленджа Makeup of the day - Day 1. Pretty Pink.

Насчёт того что ей идёт красный при чёрном цвете волос. Кажется и когда она блондинка, тоже неплохо смотрится красная помада.
    Челлендж Outfit of the day - Diamonds are a girl's best friends.

#Луна

Lana Agares, Avriel De Vir, Pino и 9 другим нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

Ну ей вообще-то любой цвет идёт и с любым цветом волос отлично смотрится! Очень красивая девочка потому что. :love:

Feyona нравится это.
  8. Feyona
    5715/5,

Спасибо, Ева :).

Джемма

В моей игре существует две Джеммы. Первая - одна из самых стареньких моих симочек, у которой есть своя семья, муж, карьера повара. Маленькая, худенькая, лопоухая. Дико нравилась мне когда была в возрасте молодой взрослый. В своё время оторваться от неё не могла, так она мне нравилась, бесконечно фотографировала её в игре, и в конце-концов решила отправить игровую Джемму участвовать в модельном конкурсе на Михее :), но покрутив-повертев в КАСе решила что конкурсантке нужна лёгкая пластика, так появилась Джемма-модель. Обе девочки живут в разных сохранёнках, обеих люблю. Хочу выбрать время и купить для игровой ресторан. Она тяжело трудилась на основной работе для этого :), пережила измену мужа пока беременная ходила (ничё не знаю как так вышло :angel:), поэтому решила остановиться на одном ребёнке, хотя у мужа постоянно висело желание родить второго. В общем, игровая Джемма.

Конкурсная переделанная Джемма.

И последняя, модельная.

[​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

Модельная Джемма пока поучаствовала в двух рекламных кампаниях, как взрослая и как ребёнок :).

[​IMG] [​IMG]

#Джемма
    Спасибо всем, кто заглядывает в мою тему :bouquet:

Lana Agares, Avriel De Vir, Morrigan и 11 другим нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Джемма очень классная! И игровая, и модельная, и маленькая!
    Бедная девочка, мужа надо было гнать взашей такого, имхо... Надеюсь, сейчас она счастлива, или еще будет)

Feyona нравится это.
  10. Felix Felicis
    11465/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Мне игровая Джемма очень нравится, она такая милая, непосредственная, живая. А какие у неё черты характера?
    Но и модель очень хороша, очки ей так идут, и все причёски к лицу.

Feyona нравится это.
  11. Otrava
    4735/5,

Ой, Джеммик тут! :jump: Мне она ещё на конкурсе понравилась. Чудесная симочка. :kruto: Всё ждала, когда ты покажешь её магазин или пекарню. Она мне запомнилась своей анкетой. И ещё ей очень шёл полосатенький топ. :D

Feyona нравится это.
  12. Feyona
    5715/5,

loveless, Felix Felicis, Ева, спасибо! У-ии, новые люди в моей темке :).
    loveless, вообще я собиралась погнать. По задумке у Джемма должна была прогнать неверного мужа, вернее он тогда был просто парнем, кажется. Вот не вспомню поженились они после рождения ребёнка или до. В общем я хотела познакомить Джемму с другим симом. Но так получилось что во время беременности она ходила постоянно уставшая, злая, зарабатывала мало на начальной ступени карьеры, ещё и готовить нужно было каждый день для продвижения по карьерной лестнице. Ну, и знаете, как это часто бывает у женщин, она временно закрыла глаза на то что произошло. В один из дней она приготовила для мужа макароны по спец. рецепту :D - огненные. И в доме стало на одного злого сима больше :D. А потом родилась детка, Джемик остыла, тем более что любовница быстро постарела и вскоре умерла. Они с мужем переехали в новый дом с бассейном, дочка подросла. У мужа начал появляться мудлет что он хочет второго ребёнка, я его закрепила и начала ждать когда появится такой же у Джеммы, но мудлет никак не появлялся. Так интересно от чего это зависит, потому что у неё черта характера "любит детей". Я в симов уже почти год не играла, с тех пор как стала мейкерить.

Felix Felicis, модель-Джемма совсем другая по характеру чем игровая, в плане внешности. К стати, для того чтобы ей шли все причёски, таки и пришлось перелепить многое, потому что на игровую мало что "налазит", везде торчат то лоб, то щёки :D. Игровую Джемму я сделала наверное весной 2015, когда вышел ЕР "На работу", открыла фото Джеммы Уорд (моя любимая модель)
    и начала лепить. В то время мои навыки симолепки были на зачаточном уровне, поэтому картинного сходства не удалось добиться, но то что вышло показалось таким милым, что мимими :). Все черты характера не вспомню сейчас, но точно помню что есть черты "вечный ребёнок" и "любит детей". ЖЦ - повар.

Ева, нема у Джемика пока пекарни или магазина. К стати, она не кондитер, а повар. Я на конкурс готовила фото с тортом, и писала от имени Джеммы что почему торт, она ж в кондитерском деле ни в зуб ногой :D. С тех пор как Демиург ударился в мейкерство, на игру как-то не было сил, и ещё видюха слабая, страшно бесит своими тормозами, я ж с СС играю.

Мужа и детку показывать?

Последнее редактирование: 12 июн 2017
    Lana Agares, Avriel De Vir и loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

:lol: Вот бы и в жизни так))))) :diablo:
    Мейкерство, наверное, все силы отнимает... то есть, это приятно, конечно, но на игру же совсем сил не остается. Я не креатор ни разу, но даже на посты и флуд уходят все силы и играть получается урывками какими-то, часто захожу в игру... только чтобы из нее выйти)
    Конечно показывать!!! :dance2:
    Мир тут твой и тебе решать, но, думаю, всем было бы интересно)

14. Feyona
    5715/5,

О да :D. Я вообще думала чтоо после того как она застанет мужа с любовницей в своей спальне, все романтические чувства сразу пропадут, ан нет, шкала только чуть опустилась. Поэтому, решила их не разлучать, раз игровая Джемма не стала паковать его вещи.
    Да... Отнимает... У меня ж ещё пунктик не делать высокополигональные меши там где не нужно, очистка от лишней геометрни занимает немало времени. Иногда наталкиваешься на проблему там, где не ждёшь, и никак не можешь её решить. Поэтому, после 30-ого захода в игру как-то не тянет играть. У меня уже 3 недели валяются тоддлеровские носки, потому что не могу убрать лёгкий, почти незаметный блеск с меша. Уже все файлы перекопала, все ресурсы пересмотрела и поизменяла, а блеск есть, хотя его не должно быть. Вот так и убивается желание играть :D.

15. Kleo Scanti
    5005/5,

Kleo Scanti Сэнсей Фотограф сентября 2020

По-моему, похожа, даже игровая, модельная тем более. :)
    Что за вопрос? Конечно!
    Я на мейк забила по этой причине. Как-то в четверке все замороченно, если лезть дальше простых перекрасок.

Feyona нравится это.
  16. Otrava
    4735/5,

Я так и поняла, что мейкерство всю твою игру свело на нет. А жалко! И конечно хотелось бы узнать о жизни Джеммика больше! История очень интересная! Покажи, всё, что у тебя есть. :rolleyes:

Feyona нравится это.
  17. Lora
    4900/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Джемма классная симка, хотелось бы о ней узнать побольше) Может быть наше любопытство вернет тебе интерес к игре?)) И время найдется)

Feyona нравится это.
  18. Feyona
    5715/5,

Простите что долго не отвечала, это ж нужно сесть, процитировать, подумать что писать ).
    Я по полчаса пишу ответы, а за спиной недовольно рычит муж - не нравятся ему симы, форумы, и вообще моё участие во всём этом.
    Ну тогда здорово :).
    Теперь остаётся сесть на часика два и написать...
    Дык разрабы вовсю постарались чтобы это было не невозможно, но сложно.
    Знаешь, Ев,
    положа руку на сердце, скорей всего это не мейкерство, а муж, который недоволен если видит что я запустила игру. А я не могу сидеть и бояться его недовольства и резко выключать компьютер когда он заходит в дом. Так что хоть в редком мейкинге отвожу душу
    . Про Джеммика я постараюсь сесть и написать, только нужно пару часов выделить. Жаль, что все фотографии её семьи в плохом качестве, так как тогда я играла на лептопе.
    Спасибо :). К игре у меня есть некоторый интерес, но я уже выше написала что не так просто зайти и поиграть.

Фотобукет меня просто взбесил. Захожу в тему, а все картинки заменены на другие с призывом купить про аккаунт на фотобукете. У меня 10 лет этот аккаунт, сотни картинок и туториалы размещены. Теперь всё искать и менять ссылки. Знаете сколько они хотят за годовое использование аккаунта? $400 в год!!! За эти деньги, даже в два раза дешевле можно снять собственный хостинг.

19. Feyona
    5715/5,

Не пишется мне пока про Джемика, так что принесла пару фотографий моделей, которые сделала от балды, когда фотографировала выводок малышат в новых штанишках. Малышата сильно позировать не хотели, и изрисовали весь асфальт, зато старшие модели порадовали.
    В жёлтом топе Яэль Бидерман. По легенде она у меня израильтянка. В платье - Валенсия Круз, она у меня из Испании.
    Яэль:
    - Давай запилим селфи, пока выставляют свет?
    Валенсия:
    - Давай!

А потом фото из фотосессии.

Валенсия моя конфета. Редко её фотографирую, кажется ещё ни разу не использовала для своих превью.

Яэль из более новеньких, я её толком не фотографировала ещё.

Хотя она уже успела поучаствовать в паре рекламных кампаний моих серёжек.

Читать дальше...

#Валенсия #Яэль

Lana Agares, Ateh, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Какие красивые! И снимки такие стильные все)))))
    Но мне, конечно, больше понравилась израильтянка Яэль в желтом топе :3

Feyona нравится это.

Поделиться этой страницей