The Sims 3 мир: Фотохроники от fatalist

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем fatalist, 25 май 2017.

1. fatalist
    4275/5,

fatalist Гуру Фотограф декабря 2019

Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины [​IMG]

Челси Кошка, Arisu, Alalilla и 10 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Урааааа!

fatalist нравится это.
  3. fatalist
    4275/5,

Я очень долго думала и очень сильно сомневалась, но заразилась общим настроением и попробую перенести свою трешную тему :blush::D

На михее я поздно открыла тем и поэтому первый репортаж - из будущего, даже не репортаж, а небольшая подборка скринов. После выхода адона, в будущее я отправила Эрни, он живет в моей игре благодаря Лене(ihelen) , я влюбилась в него с первого взгляда и не могла не поселить у себя, его постоянное место жительство - Мунлайт, он молодой, еще холостой, начинающий певец, кому как не ему осваивать будущее.

В будущем ему понравилось и забыв о своей карьере он с энтузиазмом увлекся роботостроением,

в результате заработал денежек и еще в семье появился незаменимый помощник плюмбот Зеро.

Встреча прошлого с будущим.

Побывав в будущем Эрни увлекся идеей показать будущее своей невесте Бриджит. И хвала Twallan это стало возможным через Traveler.

Будущее встретило осенним дождем.

Правда к вечеру дождь прошел, потеплело и влюбленные забрались на крышу, полюбоваться ночным городом. И тут Эрни решил удивить любимую, предложив ей тур вальса в ночном небе. Ну что же ты смелей, я удержу тебя
    Невероятно, но я лечу
    Как же красив ночной город
    и влюбленные закружились в танце.

А потом мы и в настоящем танцевали, так здорово)))

Когда Эрни впервые посетил будущее, он обнаружил своих потомков, которые проживали в домике на Аллее опасностей

Сейчас когда они попали в будущее с Бриджит и когда Эрни взял кредит) у демиурга для покупки домика Евы (Отравы), обнаружились более состоятельные потомки, семья, проживающая в самом Оазисе в большом доме и прямо по соседству с купленным домом. Вот они, кстати фамилия у семьи Нуаре, как у Бриджит, а семья Санборн тоже проживает по старому адресу.
    Как мне кажется потомки похожи и на Эрни и на Бриджит. Вот ради интереса причесала и накрасила

кстати рост тоже перешел потомкам, я добавила Эрни рост слайдером.

Ну как в будущем не посетить магазины...

Уставшие перекусили в кафешке. Ух ты, какие здесь официанты.

А потом в теплый, уютный домик, обсудить дневные впечатления.

Бриджит очень понравились спрайты.

Игра часто меня удивляет, вот этот скрин сделан 31 октября, причем тыкву резали по инициативе Бриджит, благо что в багаже у нас чего только нет.

Ну вот мы и дома, верный пес радостно встречает,

а Зеро интересуется о том, как Бриджит понравилось будущее.

Последнее редактирование: 25 май 2017
  4. fatalist
    4275/5,

Хочу пока завершить тему будущего, возможно несколько необычным репортажем о приключения моего любимчика.

Семья Бриджит сейчас включает в себя двух лохматых проказников, фото этой семьи есть в шапочке темы. Воспользовавшись тем, что Эрни уехал с концертным туром в другие города, Бриджит придумала пополнить свою коллекцию фотографий снимками из будущего. И…, посмотрев на грустные моски своих питомцев, решила взять их с собой.

Итак,
    Приключения Рыжика в будущем. [​IMG]

Куда это нас занесло.

Спокойно, надо во всем разобраться,

Главное чтобы здесь рыбка ловилась и тогда не пропадем

Я на разведку

Так и что это такое

Пока не кусается

Какие такие наниты, они мне ни к чему

Где тут у вас нормальную кошачью еду найти можно

А эти "кто-то" очень даже ничего

Благодарю

Вечером, уставший от впечатлений и накормленный хозяйкой Рыжик решил не рисковать и сел охранять еду

и тут непонятные звуки привлекли его внимание. Ух ты какая штука..., и вот такое у нас трио получилось

А еще хозяйка сказала, что это наниты, тьфу ты, вот если бы что съедобное

Утром Бриджит отправилась к месту крушения корабля, компания увязалась следом, но тут же занялась своими делами - изучением окрестностей. Тоша собачка добрая и ласковая, но Рыжик возмущен, ты ничего не перепутала, подруга

Не бойся, это муравей

И снова вечер… Вот знаешь, мы вчера пели гораздо лучше!

В целом путешествием доволен.

5. fatalist
    4275/5,

Я играю в симов практически с момента выхода первой линейки и всегда кроме своих, играла и игровыми семьями. Поэтому в третьих было интересно встретить старых знакомых. Правда все здесь перепутано и разбросано по адонам и городам. И мне пришло в голову собрать старые семьи из вторых (жителей Плезантвью) в один город. Городом выбрала Мунлайт от Акулины и Atakoy. Я играю для себя поэтому у меня нет достоверного и скрупулезного восстановления всех деталей, начиная с города, домов и т.п. в сети можно найти и копии городов и копии семей. А я просто постаралась игровыми методами вырастить, поженить, а теперь перевезти семьи. После того как я уже практически перевезла семьи наткнулась в сети на очень подробную информацию обо всех семьях, кому интересно

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, но а у меня как говориться что выросло, то выросло.

В теме про старые семьи я уже выкладывала какие-то скрины, поэтому прошу извинить за возможные повторы.
    Начну, пожалуй, с Готов, и как всегда, когда стала пересматривать скрины поняла, что их не так много и особо показывать нечего,[​IMG] не обессудьте, если разочаровала, вот что у меня есть.
    Мортимер и Белла в трешке дети, вот такой срин случайно остался у меня с начала игры

вот такие они подростки

Морти делает предложение

Немного свадьбы

Касандра малышка

А вот и школьница

бабушка с дедушкой всегда рядом

Состав семьи, так сказать по мотивам первых симов, вот только Гюнтер и Корнелия без кошек и живут вместе с детьми.
    Родился Александр

Замечательные бабушка и дедушка, души не чают во внуках, следя за их воспитанием и образованием, бабушка даже увлеклась компьютерными играми.

Касандра с братиком

Sirenia, Челси Кошка, takis и 9 другим нравится это.
  6. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Тань, ураааа! Ты пришла)):jump: Рыжик красотулька, так на моего кота похож, только мой не такой пушистый. Приключения веселенькие получились)):D

Otrava и fatalist нравится это.
  7. fatalist
    4275/5,

А вот в таком составе (плюс бабушка и дедушка) семья переехала в Мунлайт,

Домик Готов отлично вписался в мунлайтский пейзаж,
    я ничего не перестраивала, решила сохранить особняк в целости. Интерьер немного подредактировала и все.

Переселив семью и устроив на работу Гюнтера и Мортимера, я занялась другими семьями, но забыла отключить развитие сюжета. И была наказана… случайно в городе переключившись на Касандру я обнаружила, что семья без Гюнтера. Переигрывать не стала, посему пришлось обыграть, (а игра я на нее не перестаю удивляться [​IMG]) подыграла мне.
    Став директором местной школы, Гюнтер много времени уделял своей любимой работе и вот однажды он отправился в командировку в другой город, в университет, чтобы познакомиться с будущими преподавателями, ничто не предвещало плохого. Семья ожидала его возвращения, а Корнелия пекла его любимый пирог, как вдруг позвонили и сообщили, что с мужем случился инфаркт, и его смерть была скоропостижной. Убитая горем Корнелия вместе с сыном отправились забирать тело Гюнтера чтобы по традиции похоронить на семейном кладбище.

Церемония была скромной, разделить горе семьи пришли только родители Беллы и ее брат.

Вечером ужин прошел в молчании,
    а дальше игра сыграла сама, а я попробую прокомментировать.

Корнелия не могла найти себе места, грустно слонялась по дому, почему-то отчитала Беллу,

а потом взяв на руки Александра она уселась в кресло у камина. Совсем маленький Александр не понимал происходящего, но почувствовал настроение бабушки и вдруг спросил: «тебе грустно, да? Хочешь я насовсем отдам тебе своего любимого мишку…»

Прижав к себе внука, Корнелия вдруг поняла, что жизнь продолжалась со всеми ее горестями и радостями…

Вот как-то так.

И чтобы уж совсем не было грустно, забегая вперед покажу разговор подросшей Анжелы Новосельских (Плезант) во время своего первого визит к Готам, я случайно поймала его, еле успела заскринить. Анжела видно пошла представиться Корнелии, начало разговора я не видела,

Моя мама Мери-Сью

у меня есть сестра-близнец Лилит

Да, я знаю вашего отца

У меня есть еще брат Стивен

Вот такая она игра Симы.[​IMG]

Sirenia, Челси Кошка, takis и 7 другим нравится это.
  8. fatalist
    4275/5,

Лена, Оля, спасибо большое))) :love: :love:
    Я очень долго сомневалась :)
    Оль, а Рыжик это виртуальная копия моего реального кота :yes:

Челси Кошка и Otrava нравится это.
  9. fatalist
    4275/5,

Хочу представить еще одну семью, которая должна быть знакома симоводам, по первой линейке, как только начиналась игра, мы знакомились с этой семьей.
    Боб и Бетти Новчикс (Симовских). Я вот попыталась найти им одежку похожую, вот такой трех-симовский вариант получился.

Это они взрослые, а вообще в трешке они подростки, так что пришлось растить, женить и ждать, чтобы родилась Бренди.
    Вот несколько старых скринов, сделанных еще вначале игры, без качественных скинов и косметики.
    День рождения Бренди, Боб и Бетти молодые и Боб еще не растерял волосы

Маленькая Бренди

Во вторых Боб и Бетти уже не появляются, вернее, есть в семейном древе, но живет их дочь Бренди. Ее, я думаю, тоже все хорошо помнят. Она беременная живет с двумя детьми после трагедии с ее мужем Скипом. В трешке Скип подросток, в то время как Бренди даже в планах нет, уж не знаю как разработчики считали годы, но мне пришлось слегка заморозить Скипа, чтобы выросла Бренди. Этими семьями я играла в самом начале, практически не скринила, вот что нашла, это совсем молодые Скип и Бренди (прошу извинить за качество скринов)
    Сейчас с хорошими скинами и косметикой она у меня вот такая

А это Скип - муж Бренди
    Свадьба сохранилась у меня только на фотографиях

Также как и маленький Дастин

Дастин - школьник

Вот в таком составе семья Броков переехала в Мунлайт

Вот в таком доме они проживают

А еще с ними переехали дедушка с бабушкой, но они живут отдельно

Первое знакомство Дастина с Дирком Дримером и сыном Новосельских (Плезантов), у меня у них тройня.

А вот и знакомство с Анжелой

Дастин с Бью

Несколько семейных скринов
    Старики пришли в гости

А ты видел последнюю фотографию Дастина

Вечером все в сборе.

Ну вот пока все надо подрастить Бью. [​IMG]

10. fatalist
    4275/5,

Сегодня Дон Лотарио во всей красе.

Я думаю, что все кто играл во вторых хорошо его помнят, потому как Белла пропала именно в его доме, и кроме того он являлся женихом Касандры.
    Дон Лотарио появляется в трешке в том же возрасте, в котором и был во второй части, поэтому для переезда его в Мунлайт, я просто загрузила Riverview и обнаружила в старом зернохранилище вот такого Дона с большими амбициями, но сути бездельника и ловеласа.

Сразу говорю, кардинально внешность не меняла, на нем дефолтные замены скинтона и глаз, ну и прическа, бородка, брови, ресницы, единственное, что добавила это рельефность мышц, он же мачо.
    Не смотря на все его амбиции, я не решилась подвергать Мунлайт опасности, доверяя ратушу такому политику и Дон был отправлен на работу в местную больницу. Затем немного поразмышляв, я решила, что у него будет хобби - лошади (демиург преследовал свой интерес, я мало играла лошадками). Получив у демиурга кредит, Дон приобрел ранчо, правда великовато для одного, ну да ладно (домик давно перестраивала для семьи с двумя детьми).

Затем появился Тайфун.

Перспектива стать ковбоем не очень обрадовала Дона, вот такова была его реакция.

Но демиург был настойчив и скоро они стали большими друзьями (лошадки в игре великолепны).

Картинка позабавила, вернее шарики мыслей скакуна и всадника.
    "Самолет карашо, параход карашо, и машина карашо, а… лошадки лучше".

Хобби это все-таки отступление от основной темы. В трешке Дон такой же любитель женщин, как и во второй части. Теперь попав на общественный лот с любой другой семьей, я частенько могу встретить Дона флиртующего с дамами. Он по-прежнему оказывает внимание обеим сестричкам Калиенте, в возлюбленных у него числится Нина,

Вот такие глазки мы умеем строить

Но наличие возлюбленной не мешает ему строить глазки другим, Дину вот не забываем

Не забывает и других горожанок, вот производим впечатление на владелицу заведения

«О, на вас костюм моего любимого цвета, вы очаровательны…»
    почему сам в спортивном костюме не знаю, видно пробегал мимо.

Вот в парке увидел Беллу, тут же подсел с мороженным.

Вот обольщает Лениных (Denver) девочек
    Сударыня, я сражен вашей красотой

Вот из-за столика вскочил, когда на рынок забежала Сандра, перебил у девочки мысли о еде собой неотразимым.

А тут недавно наблюдала такую сценку, отправился Лотарио в кафешку, а там Готы тусили. Уж не знаю, почему он подошел именно к Кассандре, но дальше я получила удовольствие, жалко не всю сценку заскринила, и скрины темноваты, потому как вечер.

Действие к Кассандре было «познакомиться», чес-слово сам, все сам без моего участия.
    И тут его застукала Корнелия

«Молодой человек, какие у вас намерения по отношению к моей внучке?»

«Бабушка, я прошу тебя…»

«А вас, молодая леди, попрошу помолчать».

«Я жду объяснений…»

«Поверьте у меня только добрые намерения.»

Вот как в очередной раз игра себя проявила, я к сожалению не заскринила обоюдное раздражение Дона и Корнелии (экран поехал, вот неча было демиургу ржать) и злость Кассандры по отношению к бабушке, но переиграть такое невозможно…
    В конечном результате Корнелия не ушла до тех пор, пока Кассандра не села в такси и не уехала домой.

Отсмеявшись, я отправила Казанову домой, прокачивать логику для карьеры.

Все.[​IMG]

11. fatalist
    4275/5,

Планировала показать семью Дримеров, но вышедший новый городок, заставил несколько изменить планы. И мы с сестрами Калиенте поехали кататься на американских горках. Так что сегодня Нина и Дина.
    Сестрички двойняшки Нина и Дина Гонгадзе (Калиенте) в трешке проживают в Barnacle Bay, в игре они уж очень худышки, поэтому я немного их подкормила, и вот такими перевезла в Мунлайт.

Нина

Дина
    Вот их домик.

Я с ними ну очень мало играла. Так как я совершенно не могу убивать симов, Дина у меня числится в разводе с братом Беллы - Майклом, который в Мунлайте проживает со своими родителями. В городе сестричек можно увидеть в компании Дона, хотя и другие мужчины городка обращают на них внимание.

Так что девушки у меня свободны и вот, собрав в пучки свои распущенные волосы и надев сарафаны, они отправились в путешествие в новый городок.
    Мы въезжаем

По прибытии посовещавшись, решили идти сразу в парк развлечений, чтобы получить порцию адреналина на американских горках.

Ну, поехали… ой, и что там впереди

Посмотрите направо

Посмотрите налево

Оу, и совсем и даже ничего!!!

Ура, мы наверху

Наверху-у-у-у…..

Ага, уже внизу…

Нет, ну надо крепче держаться.

Короче развлекались так до вечера, после чего убежали на пляж и занялись серфингом, одновременно любуясь ночным городом

На следующий день вновь резвились в море

и оторвались в местном баре, тут интересны мысли «ну и зачем мне замуж»

К сожалению, городок у меня стал сильно тормозить, пришлось вернуться в родной Мунлайт, где у нас поздняя осень, которая заставила натянуть свитера, а Нина немного изменила прическу

Вот повыпендриваемся немного

А потом вот так согреваясь за чашкой чая, сестрички обсудили свое путешествие.

Все. [​IMG]

Tim, Sirenia, Челси Кошка и 11 другим нравится это.
  12. fatalist
    4275/5,

А у меня еще один отчетик, просто получилось параллельно [​IMG], хочу показать зимнюю прогулку, которую я просто подсмотрела в игре. Пока я ожидала возвращение Лотарио с работы и вдруг увидела, что Бренди куда-то идет держа на руках Бью и я решила проследить и вот что увидела

Ну вот мы и пришли

Ой, смотри бабушка уже беспокоится и звонит нам

Сейчас мы снеговика слепим

Ну вот, тебе нравиться

Бью, вставай погуляем,

Ну же смелее

Вот так
    [​IMG]]

Узнаем вернулся ли Дастин из школы

Как же здесь красиво.

Вот так наши симы живут в игре самостоятельно. Мне понравилось))) [​IMG]

13. fatalist
    4275/5,

Сегодня покажу Дримеров

В трешке Дарлин и Даррен живут в Lucky Palms, он молодой художник, а Даррен проживает с родителями и увлекается музыкой. Влюбленный Даррен часто пишет портреты любимой.

А потом была свадьба

Дирк родился

А вот уже школьник, на фоне своей малышовой фотографии

Вот такие Дримеры переехали в Мунлайт

Домик, снимала уже зимой

Знакомство с Лилит

Их семью я перевезла одной из первых и была очень удивлена, когда заглянула к ним. Я конечно пользуюсь модами, но глобального мода на развитие сюжета у меня нет, и все же и Даррен и Дарлин оказались у меня с дипломам (бизнес и изобразительное искусство). Даррен - художник, а Дарлин работает в музыкальной карьере. Они вообще удивительно положительная и дружная семья. Дирк оказался лучшим учеником в школе, которому нравиться хулиганка и строптивица Лилит

Дирк и Лилит подростки

Просто Дирк

После того как обустроили дом, Даррен рассказывает друзьям об этом

Семья любит проводить время вместе в комнате творчества и отдыха

Просто фотка Дарлин

Подготовка к Новому году, еще один шарик и елочка наряжена

и мужчинам понравилась

Зима, мороз и солнце... Дирк очень уверенно владеет коньками

И во время прогулки, пока мама готовит хот-доги

пытается обучить кататься отца, папа, делай как я

и как это у него получается

нет мне не одолеть эту премудрость

вечером обсудили прогулку. На стене те самые портреты Дарлин, написанные еще до свадьбы

хорошо зимним вечером, под треск камина послушать гитару.

А это бонус, во время прогулки местный кот разрушает сделанного Дирком и Дарлин снеговика

вот проказник доволен, все получилось

14. fatalist
    4275/5,

Сегодня у меня семья Новосельских (Плезантов), в трешке их можно найти в Sunlit Tides, куда они приехали провести медовый месяц.

Вот пара скринов, которые я тогда случайно сделала буквально сразу после захода в семью.
    Я обязательно буду чемпионом!

И мы купим большой, уютный дом…

Хорошо зная, что во вторых у Мэри-Сью и Даниеля дочки-близняшки, я на свою голову отправила Даниеля сделать жене романтический массаж, в результате в моей игре в семье Плезантов родились тройняшки, две сестрички как и полагается Анжела и Лилит и еще братик Стив. Я думаю, что из-за моего вмешательства в форме массажа, рыжий цвет волос при рождении достался мальчику, а девочки родились темненькие как мама.
    Вот они

В младенчестве с ними было трудновато, но весело

К школьному возрасту я решила вернуть девочкам рыжий цвет волос и у нас теперь росли три рыжика.

Ребята дружные, как правило, все делали вместе, вначале уроки

А теперь можно и поиграть

Вот такой семья переехала в Мунлайт

Детишки сразу перезнакомились и подружились со своими ровесниками Дастином Броком и Дирком Дримером, это я показывала раньше.
    Вот мы уже и подростки

Родители живут дружно, в отличии от вторых Даниель просто боготворит Мэри-Сью, и это честно не моя заслуга, ну вот просто такое у меня получилось другое измерение для семей из вторых.

Даниель как и во вторых спортсмен, причем с дипломом (физическое воспитание), который ему выдала игра когда мы приехали в Мунлайт.
    На спорте он буквально помешан, постоянно порывается тренировать детей, а жену он постоянно таскает на пробежки.

Я когда зашла к ним, чтобы рассказать о семье, то была буквально в шоке. Вот сами смотрите. Зима, мороз… но от папы сбежала только своевольница Лилит.

Судя по мыслям Анжелы она себя уже чувствует снеговиком, а у Стива в шарике мыслей, что-то как я понимаю про белого медведя, я прежде такой картинки не встречала.

Посему дети у нас закаленные, вот зимой опробовали Ленины «Покатушки»

У нас даже зомби спортивные

Мэри-Сью у меня тоже оказалась с дипломом правда по изобразительному искусству, но я ее пристроила в бизнес, она трудоголик и пожалуй да - карьеристка мы еще и магазинчик прикупили, вот не успела раздеться, уже что-то вспомнила и села за компьютер

И поесть спокойно не может, вся в работе

вот такая у нас бизнес-леди

А это мы школу прогуливаем, у нас снежный денек, а посему на катке с друзьями

И просто фотка тройняшек

15. ihelen

Так здорово все пересматривать подряд!

fatalist нравится это.
  16. fatalist
    4275/5,

Давненько уже не была в игре, вот зашла в свои другие семьи, покажу несколько скринов.
    Играла за Бриджит и тут увидела свою веселую компанию, садящейся в автомобиль,

Решила посмотреть куда это мы полным составом

Оказалось в спортзал

Зеро вообще очень спортивный робот, на пробежке...

Просто пару скринов, закат

Иду на закат

17. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Всё видела, но приятно пересмотреть заново. Твой мир прекрасен, в нём столько тепла, гармонии и доброты. Говорят, что мир отражает саму сущность человека, его внутреннее состояние, и я с этим полностью согласна. :)

fatalist нравится это.
  18. fatalist
    4275/5,

Насмотрелась у Жанны в теме гномиков и Байрона, и решила тут своими пропикспамить [​IMG]

У Рыжика все мысли о себе любимом: я почти царь зверей..

Тоша с иронией: да-да, слушаю и повинуюсь, чего изволите [​IMG]

Эх, рыбки хочется, да-а-а, желания у меня какие-то не царские

19. fatalist
    4275/5,

Лена, Ева, спасибо вам большое))) :love::love:
    сама давно все не смотрела, а тут поддалась общему настроению, у меня мир простой совершенно, поэтому вдвойне приятны ваши теплые слова) :blushing:

20. ihelen

Котов твоих обожаю!:D

Поделиться этой страницей