TS3 Мир: Фотохроники от fatalist

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем fatalist, 25 май 2017.

1. fatalist
    4625/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Собственно историй здесь не будет, так как чукча не писатель, ну совсем не писатель.
    Буду показывать какие-то моменты игры, просто скрины [​IMG]

Челси Кошка, Arisu, Alalilla и 10 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    10380/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

fatalist, согласна с девочками, у тебя замечательный мир!
    Я в "трёшку" не играла и на Михее в этот раздел даже не заглядывала, но мимо твоих историй пройти невозможно! На Михее я начала читать твой мир со свидания Дона и Нины, где он ещё ни в какую не уговаривался жениться :), а потом про приключения неподражаемой Скелехильды :) А сейчас твоя тема здесь - это для меня отличный повод прочитать её с начала и познакомиться со всеми.
    В твоём мире действительно всё так по-доброму, уютно и спокойно, читаешь и прямо душой отдыхаешь.

3. fatalist
    4625/5,

Вот тоже не могу не показать, мои виртуальные друзья вот так сами без помощи демиурга уселись рядком греться на солнышке

после вот такой беседы
    Какой сегодня чудный осенний денек

И еще, всем привет :D

Sirenia, Челси Кошка, takis и 8 другим нравится это.
  4. fatalist
    4625/5,

Felix Felicis, спасибо большое за такой отзыв))) :love: очень неожиданно для меня и очень приятно, я свой мир считаю очень простым по сравнению с красотой и замечательным творчеством игроков в других мирах, спасибо :blushing:

5. fatalist
    4625/5,

Я тут полистала старые папки и в преддверии будущего обновления (у меня планируется свадьба) решила показать немного старых скринов из жизни героев, с которых начинала свой мир.
    Это Бриджит (это симочка Евы) и Эрни (сим Лены), вернее больше о Бриджит.
    Вот такой Бриджит появилась в маленьком скромном домике на окраине Мунлайта.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Начиная играть с ней, я решила не пользоваться кодом motherlode, так что все сегодняшнее финансовое благополучие она заработала сама. Бриджит устроилась фотографом в местную газетенку и с энтузиазмом занялась своей профессией, мы ездили по всем городам и снимали бессчетное количество снимков и скоро это стало приносить не малый доход, кроме того в Китае и Египте мы нашли кучу сокровищ, которые выгодно продавали. У Бриджит и сейчас одна комната забита фотографиями, картинами и минералами. А этот скрин не очень удачный, но мне очень нравиться эта компашка у телевизора, это первый гном, который появился у Бриджит.

Однажды в дверь домика поскреблась собачка, а мы не могли ее не приютить, но в связи с частыми отъездами Бриджит Тоше (так назвали собачку) постоянно не хватало общения, и в семье появился наш небезызвестный Рыжик. Вот такая получилась семейка, фото правда сделано уже в новом доме, который был приобретен позже.

А еще люблю вот этот скрин, очень интересно солнышко под дождем подсветило друзей.

Бриджит всецело занималась работой, но однажды ей поручили репортаж о молодом начинающем певце Эрни , так ребята познакомились.

Поработав простым фотографом, Бриджит решила обязательно получить образование, и мы поехали в университет, получать диплом по изобразительному искусству, учеба - незабываемое время, грызем гранит науки.

Бриджит много рисовала и фотографировала и получила диплом с отличием, этот незабываемый момент совпал с дождем, вот такой получился скрин.

И вот дипломированный специалист отбыл к месту постоянного проживания и работы.

После учебы решили немного отдохнуть и поехали на острова

Но и здесь Бриджит не забывала фотографировать, тут же можно было снимать и под водой

и писала картины, вдохновленная местными пейзажами

Короче на острова мы ездили два раза и попутно открыли три острова, научились звать русалку

а это русалка приглашает следовать за ней на остров,

а вот уже подплываем,

специально для Евы, а может для Эроса у нас на островах вот и такие золотые рыбки водятся

А здесь загораем на собственном острове.

Ну и вот еще Эрни поздравляет Бриджит с получением звания «лучший фотограф Мунлайта»

Вот такой небольшой отчетик о том, что было раньше.
    Да, а фотографии пейзажей островов и университета висят у Бриджит в доме.

6. fatalist
    4625/5,

Бриджит, и Эрни очень много времени уделяли своей карьере, порой даже жертвуя общением друг с другом и встречами. Но вот приехав как-то с очередных гастролей, Эрни решил, что пора отдохнуть и уделить время любимой и пригласил Бриджит в поездку во Францию. Атмосфера Франции, как известно, сама по себе романтична, ну а когда сюда приезжают влюбленные, воздух вокруг наполняется особым настроением, это и почувствовали молодые люди.

Эрни читал стихи

дарил цветы

катал любимую на лодке

ребята даже попробовали отыскать сокровище, Бриджит правда это скоро наскучило, и она занялась своим любимым занятием

а, однажды, гуляя по уютным улочкам французского городка, Эрни решился предложить Бриджит руку и сердце,

Бриджит с радостью приняла предложение

Влюбленные были счастливы

Событие отпраздновали в местных винных подвалах

Правда, Эрни сразу пришлось стать серьезным

так как, оказывается, в нем признали известного певца

А потом ребята вернулись домой, и естественно решили съехаться, в результате семейка у нас получилась еще та. Было весело наблюдать за таким развитием событий, первая реакция Рыжика ну и понаехало…

Тоша была явно удивлена, потому что она еще не видела таких больших собак, а Пират (пес Эрни), напротив, был очень заинтригован, он теперь постоянно ходит следом за Тошей, так что собачью будку точно не буду ставить на участок, а то не ровен час…

Рыжик, лишившись компании Тоши, тут же попал под пристальное внимание робота Зерро, у которого появилась навязчивая идея вымыть питомца в ванной,

этого Рыжик стерпеть не смог, потому как он замечательно моется сам, и как мог доходчиво объяснил это…

а потом, обидевшись, он спрятался за диван, наблюдать за рыбками

Бриджит за всей этой суматохой наблюдала снисходительно

Ну и не могла не показать, почти подиумную проходку своего любимца

7. fatalist
    4625/5,

Напрочь не обладая талантом писать занимательные истории, я просто покажу в очередной раз картинки из моей игры.

Так что у нас свадьба… [​IMG]
    Начну с того, что игра меня в очередной раз удивила. С очень давних пор у меня в игре имеется мод, дающий возможность вальсировать (анимация там конечно немного напряженная, но как взаимодействие достаточно интересный мод), так вот, свадьбу мы организовывали на общественном участке, жених, который приглашал гостей на свадебную вечеринку, первым примчался на участок для всяческих организационных мероприятий, каково же было мое удивление, когда я увидела, что уже успевшие прибыть гости вальсировали во дворе (аудио было установлено мной во дворе для других целей)

Невеста наша естественно задержалась в салоне красоты, а так как девушка она у нас самостоятельная, то прибыла к месту торжества за рулем своей машины

После приезда невесты гости потянулись в зал церемоний

И такие гости тоже

Бриджит и Эрни встречали всех у входа в зал

Гости потихоньку занимали места

Кстати Рыжик меня тоже удивил, так как очень грустил в течение всей церемонии

Пират напротив, как я подозреваю, задумался о том, что неплохо бы и ему выступить в роли жениха

А брачующиеся терпеливо ожидали момента, когда гости рассядутся по местам

И тут я подсмотрела момент, который меня повеселил… ну приблизительно так можно прокомментировать «глаза бы мои на это не смотрели» :D

Обмен кольцами

Гости умилялись и радовались за новобрачных, а некоторые уже обдумывали какое свадебное путешествие предложить ребятам

Ну как говорится: "объявляем вас мужем и женой можете поздравить друг друга поцелуем":love:

Аплодисменты и гости осыпают невесту и жениха рисом с пожеланиями счастья

Наверху всех ждала распорядительница праздника, накрытый стол и большой свадебный торт

Торт как глава семьи с присущей ему аккуратностью разрезал Эрни

Гости не упустили возможности попробовать свадебный торт

Кусочки свадебного торта получили и такие гости,

правда Рыжик привередничал и заявил, что он знает рецепт более вкусного тортика

Ну а затем естественно танцы

Гости у нас разные, вот этот ж надо на свадьбу книжку притащить

Бриджит и Эрни так весело отплясывали, что наша книголюбка все-таки присоединилась к танцам

А тут гости вспомнили, что Эрни у нас довольно известный певец и женская половина дружно выстроилась за автографами

Заставив Бриджит призадуматься

Ах так, и Бриджит тут же села писать портрет одной из подруг,

которой он очень понравился, не смотря на то, что в «кадр» попала наша Тоша

К сожалению, в трешке нет замечательной бутылки шампанского, с помощью которой можно было произносить тосты, поэтому демиург совместно с женихом и невестой решили по-другому решить эту проблему, ну хотя бы для молодых. Оставив гостей танцевать, Бриджит и Эрни сбежали во двор, чтобы на воздушном шаре открыть бутылочку шампанского и поздравить друг друга с изменением статуса.

А еще мы, выпив шампанского, совсем немного полетали (вот для чего нам была нужна музыка)

В конце Бриджит и Эрни поблагодарили всех гостей за то, что они разделили с ними радость торжества, Рыжик присоединился к словам благодарности :D

Маленький бонус
    Утро после праздника:lol:

Все [​IMG]

8. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Боже, это просто невыносимо прекрасно! :shok:
    Мне очень понравился весь Мир - ЕАшные семьи из двойки - чудесные, я не все помню и не всеми играла, но у тебя все они очень классные) Дримеры и сестрицы Кальенте особенно понравились, потому что вот их я помню) а какой у тебя Дон! :give_heart: Невероятно красивый сим, да еще и сердцеедствует автономно)))))
    Твои Бриджит и Эрни какие-то по-особенному замечательные, Эрни мне сразу очень понравился - такой милый, сразу кажется, что характер у него должен быть покладистый) да еще и звезда! А Бриджит - не меньший талант, особенно меня ее подводные снимки восхитили! Ну и питомцы - лапушки Рыжик и Тоша, большой, но очень симпатичный Пират и Зерро с его любовью к спорту и мытью котов :mosking:
    Свадьба Бриджит и Эрни - я просто офигела, у меня челюсть на пол упала! Мои симы в трёшке женились один раз - просто обменялись кольцами у водопада, вдвоем) А тут - такое торжество, с танцами, автографами, полетом на воздушном шаре! Невероятно красиво и романтично!!! :inlove:

fatalist нравится это.
  9. fatalist
    4625/5,

loveless, Надя, спасибо большое за такой лесный отзыв))) :love:, мне очень приятно :rose:, я не большой мастер слова, а после таких комментариев и вовсе теряюсь :blushing:
    Я очень рада что мой простой мир понравился, я ведь просто играю и скрины у меня как правило игровые, позы использую только для семейных фотографий. Скрины тоже хочется красиво обработать, как у тебя, например :yes:, но я не очень умею, максимально рамочка да осветление. Поэтому мне вдвойне приятней, спасибо еще раз и забегай, я буду очень рада :hi: мне сейчас так нравиться суматоха в мирах, но к большому сожалению реал не всегда отпускает, не хватает времени, но это у меня всегда так, когда время нужно его всегда нет, но я обязательно все пересмотрю и перечитаю :yes::)
    моей заслуги в этом не много я его не меняла кардинально, просто скин, прическа, ресницы и подкачались в спортзале, так что такой красавец он у разработчиков, у него и характер хороший, легкий, беззаботный :D
    мне просто нравиться устраивать симам праздники :D:drinks:

loveless нравится это.
  10. fatalist
    4625/5,

Рыжик и Зерро :D

После того как в доме поселился Зерро, у нашего Рыжика нет ни минуты покоя. Зерро души не чает в котике и постоянно ходит следом, носит на руках, гладит и что самое неприятное тащит в ванную купаться.

"Где же хозяйка..." с тоской думал Рыжик

Что опять…

Ну поехали (мордочка то какая обреченная)

Ну ладно, почеши за ушком

Нет у меня скоро будет нервный тик...

Уставший уснул под охраной призрачного гномика :D

11. fatalist
    4625/5,

Рыжик и Пират
    история знакомства :D

ты хомяк?

я Кот!

и это звучит гордо!

да, ну...

да, и, между прочим, я регулярно занимаюсь в спортзале

и могу навалять даже такой большой собаке

оу, привет, Рыжик)))

я помню, ты кот :D

12. fatalist
    4625/5,

Немного о бизнесе и не только…

Когда вышел набор Пекарня "Радость сладкоежки", я сразу подумала вот самое то для Бренди Брок, она у меня ведь замечательный кулинар. И вот, наконец, я добралась до городка со старыми семьями.
    Готовую Пекарню - булочную из набора, я посмотрела, но она мне не понравилась слишком большая, и я построила, как смогла, маленькую кафешку с булочной, хозяйкой которой стала Бренди.

И вот утром кафе-магазин «Печенька» ждет посетителей

Народ сразу потянулся за покупками

Чаще всех здесь бывают Дримеры, видно сладкое любят, а как люди творческие готовят не очень

Бывает, что посетители и рецепты спрашивают, и Бренди поясняет как испечь пирог

Иногда Бренди приходиться становиться к кассе, что-то продавцы часто прогуливают

А тут еще корреспондент местной газеты приходил, написал об открытии нового кафе в городке

А еще бывают такие посетители

Немного просто семейных фото
    Глава семьи говорить о своем повышении

А потом разучивает с сыном университетскую речевку

Комната мальчиков с фотоальбомами

Мама позвала азбуку учить, а Бью поиграть охота,

Но потом заинтересовался

Дастин большой друг с бабушкой

Бренди забежала к родителям Беллы за молоком для Бью

А еще в Мунлайт пришла весна, и на своем любимом месте я поймала еще такой закат

Sirenia, Lana Agares, MaggieManor и 9 другим нравится это.
  13. fatalist
    4625/5,

Дни рождения [​IMG]

Вот тоже не могла не показать, не удержалась, конечно ничего сверхъестественного, но мне показалось интересным. Но обо всем по-порядку...
    во-первых в семье Броков подрос Бью, вот такой он теперь

Вот так чисто в семейном кругу отметили это событие

получили подарки

и уже гоняем во дворе, мне кажется как и во вторых, Бью чуть симпатичнее Дастина

А вот то, что хотела показать, Бренди родила третьего сына))), чес слово, я не вмешивалась и что самое интересное он родился темненьким))), я в нетерпении, как только Бренди вышла из роддома, тут же кликнула на МК и проверила, не веря своим глазам. Эх, жалко старые игроки что-то совсем не посещают форум. Как для меня это очень интересно, что так повторилось, ну точно как во вторых.:) Вот мы.

И вот в прежнем составе отмечаем день рождение уже Брендона (похитила идею с именем у наших форумчан)

Брендон

С мамой..., пока не могу определиться похож или нет, но ничего не меняла, только одежду и прическу

Ну и до кучи, прогулка молодежи к водопаду на Лениной "Медузе"

Дастин, Дирк и Анжела и Лилит

танцуем, что же еще

здесь понравились мысли барменши "вот дети-то",
    а Дастин предлагает Анжеле посмотреть на закат

а закат и правда очень красивый и Дастин уверенно стоит у штурвала

а это Лен, я трюм с баром добавила[​IMG] на случай непогоды

Sirenia, Lana Agares, takis и 7 другим нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Ну что ты! :blushing: У тебя очень красивые скриншоты))))) вот у меня по тройке просто мракобесие какое-то, видимо, игровые настройки были не очень - хоть обрабатывай, хоть нет - все равно все плохо)))) а в мирах и в кадрах из жизни симов главное же - душевность, и вот в этом мире она точно присутствует))) так что не заморачивайся, позы и часы в фотошопе - точно не главное)
    Но мне, конечно же, безуууумно приятна лестная оценка моего мира и я буду дико дико рада, если ты будешь к нам забегать :bouquet:
    Мне тоже очень нравится суматоха, но тоже есть ощущение, что я все это не осилю никогда) но буду осиливать по мере сил :ok:
    А реальная жизнь - все равно важнее, я вот вчера легла спать рано, несмотря на все обновления тут - просто ноги уже не держали)
    Я вот не помню, чтобы у меня в трешке хоть кто-то был красивым, так что, думаю, твоя заслуга в этом все же немалая :blushing:

fatalist нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Пекарня такая уютная, и хозяйка молодец - делится рецептами с посетителями, не скупится и не скрывает))))
    Ой, какая ферма, какие курочки! :yahoo: А коровки - тоже живые? Так достало, что в четверке пока нет питомцев( А питомцы-объекты - это вообще не то! :loss:
    Брендон - симпатяжка! И Бью тоже, да и Дастин мне очень нравится, и прическа у него классная))))
    А поездка на теплоходике напомнила мне Последний Звонок - еще не выпускной, но он уже близко))) но для последнего звонка народу маловато)
    Замечательный пароходик, и бар в трюме - тоже очень классный, мне особенно аквариум на 3 стены нравится :yahoo:

fatalist нравится это.
  16. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тань, фотка Рыжика с нервным тиком такая прикольная! :D
    А я как - то пропустила путешествие на Медузе. Твой бар в трюме отличное решение!
    Надя, курочки и коровки настоящие. Их можно кормить. Куры яйца дают и цыплят высиживают. Еще у них есть злобный цыпленок с которым можно поругаться:D
    Коровы дают молоко, даже шоколадное если постараться)))

loveless и fatalist нравится это.
  17. fatalist
    4625/5,

всенепременно, только разгребусь немного, а мир у тебя очень позитивный, красивый и яркий))), да я подглядываю ;) :D
    честное слово Дон ЕА-шный, я имею в виду лепку, может глаза немного уменьшила и все, в игре не мало очень симпатичных симов, просто прически от ЕА ну очень страшные и скинтон не очень
    ага я устроила такой лот, что-то вроде фермы с огородом, курочками, коровками и пасекой, потом в отчетах будет подробней, а коровки это сторовский объект, их можно кормить, а одну доить, в принципе не плохо, для фермы самое то
    это Ленина работа, она известная мастерица
    Надь, спасибо тебе большое))) :love:

loveless нравится это.
  18. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Рыжик это нечто! :D:kruto:

fatalist нравится это.
  19. fatalist
    4625/5,

мне самой она очень нравиться, хотя получилась совершенно случайно :D
    Лен, спасибо))) :love:, бар появился после того, как мы как-то попали под сильный дождь во время прогулки, а в хорошую погоду на палубе красота)))

Ева, спасибо от меня и от Рыжика))) :love:

20. loveless
    1560/5,

Божечки, какая прелесть! Когда ж нам в четверочку-то все это дадут :girl_cray:
    А я только рада :yes::give_heart:
    Спасибо еще раз) Мне самой кажется, что у меня какие-то урывки там, да и симы мои странные и не все их полюбят... но когда нравится вам - это всегда дико приятно :friends:
    Хочу больше скриншотов с фермы! :llama::llama::llama: Я помню, что такой набор был - но у меня почему-то его не было, видимо, была нужна более новая версия игры... Так что, раз сама не играю - порадуюсь вашим отчетам и скриншотам)))
    Не за что, Танюш :kiss3:

21. fatalist
    4625/5,

Немного о Готах

Соскучилась я по старым семьям и вот играю по чуть-чуть за каждую. Думаю сделать семейные портреты.
    А пока я у Готов, жизнь идет своим чередом и вот уже не стало Корнелии, опять я не досмотрела за кнопочкой «старение», пока патчила игру.

Теперь у Кассандры и Александра осталась только одна бабушка.

Так что теперь состав семьи почти как во вторых, за исключением того, что Беллу инопланетяне не забирали.
    Правда призрак Корнелии ночью частенько сидит в своем любимом кресле, комнату ее я оставила в неприкосновенности

Да и вообще призраки у Готов, это дело житейское

Александр теперь школьник

А Кассандра взрослая девушка

Мортимер вечно пропадает в своей лаборатории, которую я соорудила на чердаке особняка

Подумала я и решила вместо похищения инопланетянами отправить Беллу в будущее на денек, на потомков посмотреть.
    Сказано – сделано и мы уже в будущем, сначала покажу просто несколько картинок Беллы в будущем, так сказать экскурсии

Ух ты, какой цветочек

Ну и как тут схемы собираются, надо было Мортимера с собой взять

Робота что ли прикупить вместо Скенхильды

Да откуда ты здесь взялся, в этой пустыне

А теперь ради чего отправила Беллу в будущее, потомки…
    И тут я в очередной раз удивилась, в потомках значилось аж две семьи одна по фамилии Гот, а вторая Новосельских. Поразмыслив, я подумала у Беллы двое детей, значит две семьи, а вот почему Новосельских, это чего игра решила, что Кассандра выйдет замуж за тройняшку Стива, :lol:
    пока Кассандра была подростком, дети дружили. Короче я повеселилась

Обе семьи встретили Беллу радостно.
    Та, что по фамилии Гот, живет вот в таком доме

и вот сама семья, полагаю это потомки Александра :D

Семья Новосельских живет в доме попроще

и довольно большая и папа у нас рыжий:lol:, ну обхохочешься, а самого младшего зовут Стив, вот так)))

А вообще мне понравилась младшая дочь, интересная такая девочка

Да, все потомки мною не менялись только прически, косметика у взрослых и одежда. Вот так мы слетали в будущее :D

Sirenia, MaggieManor, Lana Agares и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей